НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Маргаритки. Новая жизнь., Все мои изменения, до и после. Личностный рост.
Рейтинг 5 V
dekarta11
сообщение 6.12.2013, 19:10
Сообщение #81


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



ООООО так и хочется все написать))))


Сегодня 06.12.13

На работе СО РАН.. Семинар. Мы организаторы. Я молодец, что продержалась 7 часов без еды)))

Я со всем справилась, 4 дня еще работает декретница а потом я одна остаюсь за главного так скажем. Я все смогу!!! У меня все получиться и все вопросы мне по силам)) ура!!!!

Муж в командировке, я дома рано была, отдыхала, кино смотрела. Пишет мне отец, у нас с ним сложная ситуевина... эх... В общем присылает мультик.. знаете где облака делают детишек, а у одного не получается.. монстры выходят... крутой мультик))) вот.. потом прислал ссылку, там фото 1 шт он снимал город... Ну говорит смотри там много, я говорю что одна там, потом поняла что листать можно стрелочками... а он мне "вот ворона"... постоянно обзывается.... потом что-то еще сказал, и тут я взорвалась.... написала ему, что мне обидно. Что было трудновато расти без отца, но я справилась и многого достигла, и я не заслуживаю такого отношения. Что при разговоре он хочет меня унизить и обидеть...

Разьясняю отец никогда не работал "я не буду работать на дядю, ни хочу что бы мной командовали" это его жизненная позиция. Мамуля его выгнала за ненадобностью, его и меня содержала одна, он не хотел работать. Я училась, работала, платила и содержала себя и мамуле помогала, и реализовала себя сайты рисовала и фотографировала. А он нашел другую женщину, она хотела ребенка очень, сделали, и он у неё живет все так же не работая....


В общем он извинился. Я поблагодарила его, что он до 1 класса со мной занимался хоть как то.... В общем все вроде наладилось... но тут фраза такая от него:



"Я старался быть хорошим папой, хотя бы пока был рядом..
и с ужасом вспоминаю, как оставлял тебя трёхлетней одну
в кроватке, часа на три, а приходил когда
на тебе были надеты ВСЕ вещи , которые ты могла достать
а ещё над твоей кроваткой висела огромная колонка..
килограмм на 30
всё... убежал... 🌷 🌷 🌷""

на этом разговор был окончен.... мой рот открыт, я пыталась анализировать как так??? Зачем сказал??? Как мог)))

Поговорила с мамой... человек такой... не ценит семью. Сам признался мне, что никогда не была семья у него на первом месте. И я поняла что человек настолько закрыт в своем кокане, что вмешательство даже родных приводят этого "одинокого волка" в панику. Сам в себе. Я решила что хорошо, что он был в моей жизни, но больше пытаться наладить связь я не буду.


В общем каждый сделает тут свои выводы. Просто хотелось поделиться))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

dekarta11
сообщение 7.12.2013, 23:28
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Состояние сейчас не описуемое. Хорошо, что есть кому написать - вам) сюда. Нужна поддержка что ли.

Дело в том, что утром 5.12 четверг позвонила бабуля и сообщила о смерти её сестры. Я с ней почти не общалась, новость меня особо не тронула. Не задела за живое. Я спросила у мамули и выяснила, что сестра её (царство небесное) была на 10 лет старше нашей бабушки. Потом как учила Правдина я наблюдала за собой со стороны. Почувствовала облегчение. Сразу мысль типо того: " Ура! Значит бабуля еще долго проживет."
Понимаю, что не правильно как-то....Но я наблюдаю просто и поделать не могу ничего.

Сегодня я дома одна, все как обычно, отдыхаю... До часу ночи сидела в инете, но какоето странное состояние. Страх. От чего не понятно.

Хожу и оглядываюсь.

И сейчас все чаще... Госпади.... не описать. Сердце колотится.. я ворочалась до 2-х часов. Страшно и все. Не понимаю почему... Тут я вспомнила про случай этот... и посчитала. Сегодня 3-и сутки.

Боже как страшно... Я сразу везде свет включила, сердце бешенно стучит ощущение, что на меня кто-то смотрит.... муражки по всему телу.....


Очень страшно.... помогите успокойте блин....состояние прям ужас. Хорошо что вы все есть))))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.12.2013, 23:32
Сообщение #83


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А что пугает-то?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Что, якобы, кто-то смотрит? Вряд ли, но допустим. Ну, скажите:

- Посмотрела и хватит, ступай с миром a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 7.12.2013, 23:35
Сообщение #84


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



да я сижу как заведенная, через правое плечо постоянно оглядываюсь. Как будто сзади чтото.. Жуть. Хочу в инете найти что нибудь, но пока нет ничего обьясняющего.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2013, 23:37
Сообщение #85


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, сядьте спиной к стене и уже не прийдется оглядываться.

А за "ворону" можно просто на хрен послать.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2013, 23:39
Сообщение #86


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ритуль, посмотри в интернете защитные молитвы, покрести все вокруг, свечу зажги - огонь очищает энергетически.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 7.12.2013, 23:46
Сообщение #87


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Юленька спасибо, сейчас зажгу и прочту молитвы. Ох...



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.12.2013, 0:00
Сообщение #88


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Свечки зажгла, горят очень ровно - это хорошо. Молитвы читала, первое слово прочла и слезы полелись, потом стала быстрее читать от страха опять.

Вроде полегче немного.

Не знаю почему захотелось зеркала спрятать...



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2013, 0:07
Сообщение #89


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.12.2013, 0:21
Сообщение #90


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Как же я благодарна вселенной и ангелам хранителям, что направяют меня. Я безсознательно зеркала убрала и вот что вычитала:


Зеркала в эзотерическом смысле очень сложные изделия, их всегда считали границей между мирами. Считается, что зеркало может открыть портал в параллельный мир. Зеркало в доме покойника очень опасно в первую очередь для души умершего, зеркало может пленить ее и помешать ей вознестись в положенный срок. Для этого душе достаточно посмотреть на себя в зеркало в доме и она может попасть в трудное положение и даже навсегда остаться в доме. Ну и могут другие события произойти с ней, в плоть до того, что стало с Алисой с Зазеркалье - попасть вместо неба в параллельный мир Земли. Или при подобном событии может приоткрыться портал и оттуда может кто-то попасть к нам. А кому это надо.

Поэтому зеркало закрыто до 40 дня, а кто по опасливее могут и 6 месяцев держать закрытым.



Хотя не в моем же доме это произошло....



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.12.2013, 3:05
Сообщение #91


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Все хорошо, форум отвлек меня. Написала тут интересности: Денежные штучки))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.12.2013, 12:42
Сообщение #92


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(dekarta11 @ 8.12.2013, 0:21) *
Как же я благодарна вселенной и ангелам хранителям, что направяют меня. Я безсознательно зеркала убрала и вот что вычитала:


Ритуль, какая ты молодец, что почувствовала это, я потом тоже вспомнила, что зеркала прячут. Как ты сейчас, стало спокойнее?

Еще пространство очищают потоки свежего воздуха - т.е. сквозняк, можно ненадолго устроить и вода с солью - можно полы протереть. Ну, и огонь, как я уже писала. Палочки ароматические, звон колокольчиков. Вдруг, пригодится a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.12.2013, 12:56
Сообщение #93


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Риточка, как ты сейчас???

А еще я читала, что лучшая защита от всего нехорошего - это любовь, радостное настроение!!! Если с любовью ко всему относишься, если полон любви, если чувствуешь, что окружена любовью, значит ты под самой сильной защитой!!! Ведь Вселенная - это Любовь, Бог - это Любовь! И говори себе, НЕБО НА МОЕЙ СТОРОНЕ! Если Бог за меня, то кто против???
icon_mrgreen.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.12.2013, 15:04
Сообщение #94


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Спасибо всем огромное. Я сейчас у мамули. Отвлеклась, сходили по магазинам, поужинали хорошо. Пока у мамы живу, потомучто от неё удобнее на работу ездить, а муж в командировке.

Я успокоилась, все хорошо. Юленька, я свечи зажигала, молитвы читала и прове=тривала говоря при этом "Уходи, пришла спасибо, но теперь уходи!!"

Говорят они только один раз прийти могут) Завтра 4 сутки , в общем я не боюсь больше. Спасибо всем за поддержку!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.12.2013, 18:48
Сообщение #95


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Чувствую себя прекрасно. Взяла идею у прекрасной феи: хочу писать в каждом сообщении планы. Спасибо!!!

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю имунитет. Одеваюсь тепло.

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 13.12.2013, 18:30
Сообщение #96


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Пятница 13, 13.12.13, первый мой самостоятельный рабочий день.

Я пришла на час раньше. в 7:30 была на работе)))
Я помыла все протерла, всю пыль, стол шкафы.. в общем навела чистоту. Мое должно быть как с нуля чистеньким. Поменяла клавиатуру, обои на раб столе. Энергия ЦИ должна была ветнилировать. Странное предложение, но как написала пусть будет.

Очень много записей, инструкции я писала - наставления от девушки уходящей в декрет. Все по лочкам. Буду собирать в единое целое и переписывать в тетрадку. Работы много - но нужно))) Порядок в записях - порядок в мыслях - спокойствие в работе и уверенность)))

Первый день одной было конечно .... паника, испуг, преувеличения мои как всегда. Но все обошлось. Я так рада что по пятницам сокрашенный день на час. Вселенная спасибо за прекрасную работу. Я уже её люблю и готова, всю себя отдавать. Жду в замен достойную оплату, похвалы, "СПАСИБО от начальства", премии, улыбки и прекрасное настроение. Я четко выполняю свои обязанности, я внимательна, я все делаю быстро и оперативно, а главное без суеты и спокойно. Я учусь спокойствию и внимательности. Все у меня выходит само собой легко и просто. Мне все дается легко, мне по силам любой вопрос. Вселенная приходит мне на помощь.

---------------------------------------------------------------------------------------------

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю иммунитет. Одеваюсь тепло.

Да, тепло. Все ок))

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.
Да сегодня я не обжиралась, не жувала постоянно. Ну грешна - тортик. Чай без сахара - ура))

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!
Было дело. Я очень позитивно общаюсь с клиентами. Я терпеливо и спокойно им все разжовываю. Обожаю объяснять. Я горжусь собой. Уверенна после разговоров со мной у людей поднимается настроение.

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага
Все ок))

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!
Пятница, я дома. Персиковое масло на личико, маникюр оливковым маслом ноготочки мазала, потом укрепителем.. Хочу длинные ногти)) ммм буду растить))

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.
Сегодня в маршрутке я села на то самое место где "передайте пожалуйста" и денюжки такие теплые попались, горячие монетки.. они были последними и тепло денежное так долго сохранялось в руке, было очень приятно)))

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!

Завтра надо фото сделать. Работу полюбила, мне доставляет радость все.

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)

Вчера честно сказать потратила последнее почти. Купила на работу потрясное платье. Строгое, сдержанное, нарядное и женственное. Потрясающе как в нем все совместилось это)))) И с мамулей посидели в кафе суши поели и много новых блюд)))) Я молодец!!!

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)

Да))

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
Я благодарна за помощь руководства) Они хорошо ко мне относятся и они очень рады что нашли именно меня на место Татьяны)) я справлюсь и даже больше))




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 15.12.2013, 7:24
Сообщение #97


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



15.12.13 Воскресение утро.

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю имунитет. Одеваюсь тепло.
Да)

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.
Утром жую тортик с киви. Маленький кусочек и тортик легкий, хо хочется меньше сладкого есть(( Ай ай!

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!
Были проблемки с мужем. Нет улыбки на лице. Я позволяю себе погрустить, а главное найти выход.

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага
Спасибо за мамулю, она моя душа, поддержка лучшая подруга, а с мужем мы должны прийти к решению проблемы.

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!
Сегодня маска для волос из оливкового и миндального масла. Потом ванна. Маска для лица из глины. Я люблю себя и прекрасно выгляжу)

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.
Да)) Ценю и стараюсь меньше паниковать больше искать выход.

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!
ой. фото надо сделать. Сегодня займусь.

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)
Купила красивое платье на работу, сходила с мамой в кафе. Я собой горжусь, но муж - отношение. Надо решать проблему.

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)
Мне нужно учиться не тратить все что есть, а откладывать и копить.

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
Непонимание с мужем. Ишем выход. Вселенная помоги нам.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.12.2013, 12:52
Сообщение #98


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Риточка, привет!!! hb.gif Как твои дела? Здорово, что работа тебе нравится, а чем ты занимаешься? a075.gif
Хорошей недельки тебе!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 31.12.2013, 16:59
Сообщение #99


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Душечка приветик)))

Спасибки, на работе я оказалось что бухгалтер, хотя брали на офис менеджера.
Работы много всегда. Как прихожу сразу банки смотрю остатки, приход расход))) Потом много документиков всяких))) В общем у нас много фирм, одна из них ведет курсы всякие. Мне нравиться что моя работа связана с помощью людям, я много с ними общаюсь. Я обожаю объяснять. Часто звонят с вопросиками, я отвечаю) Мне нравится)))

Как я и хотела, что бы мне всегда было чем заняться.)))

Очень нравится, что нет дел таких которые долго тянутся. Например я пришла у меня несколько задач, все сделала за день и все, завтра новые. По сравнению с предыдущей работой когда что-то делаешь, появляется задача, делаешь уже две задачи, потом еще и еще и вот у тебя куча дел и нет времени, а все надо срочно..

_______________

Отчетик

1. Я слежу за своим здоровьем и укрепляю имуннитет. Одеваюсь тепло.
Да) Я пью разные травяные чаи, тепло мне всегда, вот перчатки только надо бы всегда одевать. А то я их ношу но не надеваю допустим в магазин на 10 минут, а по улице хоть и недолго иду а все равно обветриваются. Зато я всегда в шапке и стала волосики прятать))) Надеюсь состояние волос станет лучше. Слежу за ними))

2. Я правильно питаюсь. Меньше сладкого и мучного.

Новый год. У меня рафаелло коробка, каркунов и еще набор конфет. эх... хочется меньше сладкого есть(( Ай ай! зато блинчики теперь не с сгущенкой, а со сметаной и чай стараюсь без сахара и меньше эмэмдемс ем))

3. Я всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, вижу даже в самом плохом позитив. Заряжаю хорошими эмоциями все вокруг!
Муж сказал спасибо, за то что со мной у него изменилось мировоззрение, он стал видеть больше хорошего во всем))) Это для меня победа.

4. Я люблю и любима. Семья и близкие - с ними у меня прекрасные отношения. У меня огромная поддержка! Я творю добро родным и близким. И получаю взамен вселенские блага
Мамуля приезжала к нам сегодня, подарочками обменялись, вместе готовили курочку в микроволновке. Мы все молодцы))) Я рада, что гармония в отношениях у нас.

5. Я красива, ухаживаю за собой. Делаю всякие масочки, хожу в перчатках и в шапке!!! Я приятная, опрятная, аккуратная и очень женственная. Я пример и олицетворение благосостояния и гармонии с собой и вселенной!
Я люблю себя и прекрасно выгляжу) Я стала делать укладку волос))) Хи хи. Для меня это прорыв... Хотя бы пенкой что делаю и волосы кудрявенькие становятся))) Либо выпрямляю, но редко.

6. Я ценю каждую секундочку жизни! Благодарю вселенную за все! Я доверяю ей свое будущее. Я спокойна. Я уверена, что все будет скоро. Разменяем квартирку и родим сынишку.
Я осознаю, что я импульсивна, а муж спокоен и я хочу учиться у него этому. Наблюдаю и учусь терпению.

7. Я занимаюсь любимым делом, я не ленюсь!!! Я упорная и быстро все делаю, результаты радуют меня!
Сделала все фоточки, получила денюжку. Я рада)) Стараюсь не торопиться, а делать все обдуманно.

8. Я с радостью трачу денюжки, и их становится еще больше. Я больше не покупаю много дешевых вещей. Я покупаю очень хорошего качества и мало. Только необходимое. (пиджак на каждый день красивый и удобный хочу)
Отношение к общему бюджету меняется. Решили после нового года по конвертам фасовать))) Согрешила купила очень дешевый пиджак и кофту верхнюю, синтетика немного пахнет, эх.. похожу да выкину, хорошо, что не жалко. Но это не хорошо все. Учусь у мужа рациональности))

9. Я экономная. У меня щедрый и понимающий муж. Я ценю его за это)

Победа небольшая, я не истратила все деньги. Половина осталась, в общем ура!!

10. Каждый день я узнаю много нового. Я учусь у других, и слушаю и слушаюсь)) Я не перечу окружающим и не спорю.
Я учусь))) я наблюдаю и беру все лучшее от всех))

Я счастлива!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 7.1.2014, 7:44
Сообщение #100


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девчули и Валентин приветики!

Вот решила написать как проходят праздники)))

Вроде как обычные дни, холодно - дома сидим. Я подсела на игру, хотя я не игроман)))

Но я играла лет 5 назад в неё и решила вспомнить, затянуло прям. Очень рада, что есть чем занятся, интересно очень)))) Если кому интересно - легенда - наследие драконов на сайте маил ру)) Игра браузерная, играла в неё давно потому что ничего не тянуло больше комп был старый, а теперь вернулась - интересно.

Кто решиться играть, пишите мне , будем вместе играть, там очень прикольно в клане, общение все как надо, прям семья))))

Грешу - кушаю конфетки и шоколадки, но прощаю себе это.
Муж дома, я очень счастлива. Смотрим фильмы, играем, отдыхаем.
В этом году разменяем квартиру и будет нам Артемка. Ждем ждем сдвигов. Пока все стоит на месте.
Но я для себя решила февраль-март и успокоилась)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика