НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Маргаритки. Новая жизнь., Все мои изменения, до и после. Личностный рост.
Рейтинг 5 V
dekarta11
сообщение 23.9.2013, 19:06
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



23 сентября понедельник

Сегодня я радовалась всему!
Только вышла из дома и чувствовала себя королевой. Просто так)) Решила и все! И транспорт как только я прихожу подходит, прям для меня. И на электричку успела, будто она меня ждала, не ехала))) По делам съездила утром, задержалась.. пробки да и поздновато вышла... Но директор был спокоен. Сказал так и надо, съездила, теперь по плану работаем.

Но вот на работе эти отчеты, система новая у нас. Меня раздражает, я против неё. И поэтому не охотно работается мне в ней. В общем счете созерцая итоги дня мы с директором сошлись на том, что не моя это работа. Завтра объяву разместим что ищем офис менеджера для этой работы. Я надеюсь, а так и есть это начало начал))) С этих пор моя рабочая жизнь измениться. Конечно в лучшую сторону. Что я хочу?? За место меня будет офис менеджер, а я пойду на другую должность, где мне место. Мое будет и с большей денюжкой))) Новая сотрудница будет интересной мне и я интересна ей. И не в свои дела не лезет, но и интересуется в меру всем)) Симпатичная, приятная, очень дружелюбная, ОТКРЫТАЯ и ИСКРЕННЯЯ - это важно! Что бы мы были на одной волне. Так и есть! Хочу чтобы с октября я работала по другому, удобно для меня. А как переедем с мужем удаленно работать!


Прекрасное в сегодняшнем дне:


Странное чувство праздника весь день и блеск в глазах, счастье)))


Я за все благодарила очень расценивала и на все обращала внимание.
Поняла что вселенная мне очень сегодня помогла, задержись я на секунду где-нибудь я бы не успела, а мне будто ждал весь мир. Здорово)))
На работе читала Красотулю. Супер. Поэтому на позитиве.
Про работу мысль: Не справлялась с работой и извлекла пользу - не мое это. Отчеты точно нет. Хочу другого, но прости бедная вселенная не знаю чего((( Хотела бы помогать людям, возможно работа с детьми, что-нибудь с психологией, но к сожалению пока что нет образования такого.. не считая колледжа педагогического где училась на программиста/учителя программирования.

Из за своего праздника непонятно какого, отправилась по магазинам.
Купила духи себе Гучи, платьюшки, косметику... в общем порадовала себя.
Ох.... Вселенная мне поможет, поэтому не надо сожалеть о тратах)))

Приехала домой поздно, сделала фруктовый салатик и вот сижу с вами дорогие мои!! Как прекрасен этот мир!!!

Периодически звонила мамуле и пела песенку: "Какой чудесный день.... Какой чудесный я и песенка моя ля - ля - ля !"))))


Завтра пересдаю автодром, сдать бы! Аминь! Я хорошо вожу, машина меня слушается. Хочу на своей сузуки сдавать! Пусть будет она!!!))) Вселенная услышь меня) Сдадим завтра на сузуки нашей 01)))



Всем любви и позитива!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

dekarta11
сообщение 25.9.2013, 2:41
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



24 сентября.

УРА!!!! Я сдала автодром, благодаря слону))))
Вчера только войдя в ТЦ я думала что я хочу? На что могу потратить денюжку??

Иду я, ну и почемуто остановилась и стала рассматривать украшения. А там Лежит слон и смотрит на меня... и чувство родное такое, ну думао "МОЕ". Цена мне подошла и я купила его. Пожелала продавщице побольше удачных продаж.

Подвеска длинная такая красивая большая)))) Вот утром повесила на себя слоника и говорю ему. Раз ты символ удачи и стабильности, давай помогай. Договорившись, что вместе со слоном мы сдадим я начала свой день)))

По пути домой, а еду я с пересадками, долго не было транспорта. Никакого. Люди столпились очень много) Ну я не долго думая пошла пешком, не смотря на усталость и прочее. Шла шла пол часа и дошла, мимо проезжал только один автобус на окнах которого расплющивались лица людей. Ну как в фильмах иногда показывают щеки, носы губы по стеклу)) Поняла что я в раю, прогулка на свежем воздухе после работы (лес).. я счастлива!!!

Такая я молодец.


Планы на 25 сент:

Заклеить окна в офисе, найти сотрудника компетентного. Пофотографировать на этой неделе платно)



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
dekarta11
сообщение 25.9.2013, 19:09
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



25 сентября, среда.

Не хотела вставать))) Но пришлось... Думаю, чтобы такое с работой сделать... потом подумала, что очень много думаю и решила успокоиться. Директор и так сам говорит что поменяем, доверюсь им со вселенной.

Забыла сказать, что вчера сдала автодром на мерседесе... могу гордиться, правда руль мне игрушечным показался)))

Заклеила окна в офисе - я молодец))))
Работалось не очень, но пусть все как есть, хотя стараюсь.

Купила много всего довольна. Я счастлива!!!

Планы: фотографировать на этой неделе)) Прочитать книгу)


Слушаю MOBY новый альбом, очень очень нравится)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 28.9.2013, 12:29
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



28 сентября, суббота.

Сделала себе бровки татуаж. Нравится. Меняю жизнь все таки, покрасилась еще муж не видел))

Не фотографировала - минус.

Работа в пятницу окончательно не хорошо поговорили с начальником. Очень много обязанностей и я одна. На мне все. Я не успеваю все, да еще и начальник кричит. Я уже привыкла но поняла что со стороны - наш разговор не нормальный. Хочу сыночка, а если беременной быть работать там же и такое слышать в свой адрес... не хочу. Значит нам эта работа не подходит. Надо искать другую!!

Но проблема - я не знаю, чего я хочу... в какой сфере себя проявить....



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 28.9.2013, 14:25
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Прохожу всякие тесты на профориентацию. Сюда чтобы анализировать результаты опубликую:
Я по типам больше:

1. Артистический 57%
Профессионалы данного типа оригинальны, независимы, в принятии решений, редко ориентируются на социальные нормы и одобрение, обладают собственным (часто сложным) взглядом на жизнь, гибкостью и скоростью мышления, высокой эмоциональной чувствительностью.
Отношения с окружающими строят, опираясь на свои ощущения, эмоции, воображение, интуицию. Обладают хорошей реакцией, координацией, развитым восприятием. В достаточной степени развиты коммуникативные способности.
Профессиональная предрасположенность в наибольшей степени связана с актерско-сценической, музыкальной, изобразительной деятельностью

2. Социальный
57%
Профессионалы данного типа гуманны, чувствительны, активны, ориентированы на социальные нормы. Способны к сопереживанию, умению войти и понять эмоциональное состояние другого человека.
Обладают хорошими вербальными способностями, готовы входить в контакт с людьми (нуждаются в большом количестве контактов). Математические способности развиты слабее.
В основном, люди этого типа ориентированы на труд, главным содержанием которого является взаимодействие с другими людьми, возможность решать задачи, предполагающие анализ поведения и обучения людей. Возможные сферы деятельности: обучение, лечение, обслуживание и другие, требующие постоянного контакта и общения с людьми, способностей к убеждению.

3. Предприимчивый (или инициативная) 64%
Профессионалы данного типа находчивы, практичны, быстро ориентируются в сложной обстановке, склонны к самостоятельному принятию решений, социальной активности, лидерству, имеют тягу к приключениям (возможно, авантюрным). Обладают достаточно развитыми коммуникативными способностями.
Не предрасположены к занятиям, требующим усидчивости, большой и длительной концентрации внимания. Предпочтительной является деятельность, позволяющая проявлять энергию, организаторские способности. Сюда относятся профессии товароведа, директора, журналиста, телерепортера и другие, связанные с руководством, управлением и общением в разных ситуациях с разными людьми, влиянием на убеждения людей.
Тип всегда неудовлетворенного человека. (Ха ха прямо про меня)

---------------------

ТИП «Человек-человек» 85% — все профессии, связанные с обслуживанием людей, с общением.
ТИП «Человек - художественный образ» 75%— все творческие специальности.

-----------------------


Тесты онлайн » Результат:
Сфера обслуживания (10), Педагогика (7), Право (6), Филология (5) , Журналистика (5)



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 28.9.2013, 14:52
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Тест Томаса-Килмана:

Результат:
Соперничество: 3
Сотрудничество: 7
Компромисс: 6
Избегание: 4
Приспособление: 10

Расшифровка:

Человек – Человек

В людском потоке вы как рыба в воде! Постоянный контакт с окружающими вас не пугает, напротив, в каждом человеке вы можете увидеть что-то интересное. Вы с легкостью делитесь своим опытом, умеете договариваться и сопереживать. Как правило, ваша роль — душа компании и на отдыхе, и на работе.
Психологические требования: открытость и коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, отзывчивость, умение создавать положительную атмосферу в рабочем коллективе, улаживать разногласия, хорошие ораторские способности, развитая мимика, знание психологии людей.
Примеры профессий: учитель, воспитатель, спортивный тренер, медицинский работник, сфера обслуживания, экскурсовод, юрист, специалист кадровой службы и др.

Человек – Художественный образ

Вы созданы для того, чтобы приносить красоту в наш суровый мир! Скорее всего, вы уже давно чувствуете в себе творческую жилку — шила в мешке ведь не утаишь… В любом случае, ваше воображение, интуиция и нестандартный взгляд на окружающих пригодятся в создании чудесных произведений искусства. Будь это музыка, литература, театр, дизайн или архитектура — все вам под силу!
Психологические требования: образное мышление, восприимчивость, чуткость, стремление к познанию нового и необычного, креативность, хорошая зрительная и звуковая память, умение владеть своим телом.
Примеры профессий: актер, писатель, дизайнер, художник-оформитель, композитор, модельер, архитектор, скульптор, флорист, реставратор, гравер, ювелир, журналист, хореограф и др.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 28.9.2013, 14:52
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



«Человек-искусство»

Важнейшие требования, которые предъявляют профессии, связанные с изобразительной, музыкальной, литературно-художественной, актерско-сценической деятельностью человека — наличие способности к искусствам, творческое воображение, образное мышление, талант, трудолюбие.

Предметом труда для представителей большинства профессий типа «человек - искусство» является:

• художественный образ, способы его построения.

Специалистам в этой области приходится выполнять следующие виды деятельности:

• создание, проектирование художественных произведений (писатель, художник, композитор, модельер, архитектор, скульптор, журналист, хореограф);

• воспроизведение, изготовление различных изделий по образцу (ювелир, реставратор, гравер, музыкант, актер, столяр-краснодеревщик);

• размножение художественных произведений в массовом производстве (мастер по росписи фарфора, шлифовщик по камню и хрусталю, маляр, печатник).

Психологические требования профессий «человек-искусство»:

• художественные способности; развитое зрительное восприятие;

• наблюдательность, зрительная память; наглядно-образное мышление; творческое воображение;

• знание психологических законов эмоционального воздействия на людей.

«Человек-человек»

Даже выбирая профессию, не связанную непосредственно с общением, вы поступите правильно, если обратите внимание на общительность и контактность. Подумайте, куда вы обращены- к людям или к себе? С кем бы вы хотели общаться — с собой или с другими? Главное содержание труда в профессиях типа «человек-человек» сводится к взаимодействию между людьми. Если не наладится это взаимодействие, значит, не наладится и работа. Качества, необходимые для работы с людьми: устойчивое, хорошее настроение в процессе работы с людьми, потребность в общении, способность мысленно ставить себя на место другого человека, быстро понимать намерения, помыслы, настроение людей, умение разбираться в человеческих взаимоотношениях, хорошая память (умение держать в уме имена и особенности многих людей), умение находить общий язык с различными людьми, терпение и т.д.

Предметом труда для представителей большинства профессий типа «человек- человек» являются:

• люди.

Специалистам в этой области приходится выполнять следующие виды деятельности:

• воспитание, обучение людей (воспитатель, учитель, спортивный тренер);

• медицинское обслуживание (врач, фельдшер, медсестра, няня);

• бытовое обслуживание (продавец, парикмахер, официант, вахтер);

• информационное обслуживание (библиотекарь, экскурсовод, лектор);

• защита общества и государства (юрист, милиционер, инспектор, военнослужащий).



Психологические требования профессий «человек-человек»:

• стремление к общению, умение легко вступать в контакт с незнакомыми людьми;

• устойчивое хорошее самочувствие при работе с людьми;

• доброжелательность, отзывчивость;

• выдержка;

• умение сдерживать эмоции;

• способность анализировать поведение окружающих и свое собственное, понимать намерения и настроение других людей, способность разбираться во взаимоотношениях людей, умение улаживать разногласия между ними, организовывать их взаимодействие;

• способность мысленно ставить себя на место другого человека, умение слушать, учитывать мнение другого человека;

• способность владеть речью, мимикой, жестами;

• развитая речь, способность находить общий язык с разными людьми;

• умение убеждать людей;

• аккуратность, пунктуальность, собранность;

• знание психологии людей.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.9.2013, 17:23
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Маргарита, привет! Я к тебе знакомиться d060.gif Меня зовут Лиза a075.gif Чудесный у тебя дневничок a035.gif

Цитата(dekarta11 @ 28.9.2013, 12:29) *
Сделала себе бровки татуаж. Нравится. Меняю жизнь все таки, покрасилась еще муж не видел))

А давно делаешь татуаж на бровях? Это не больно?

Цитата
Хочу сыночка, а если беременной быть работать там же и такое слышать в свой адрес... не хочу. Значит нам эта работа не подходит. Надо искать другую!!

А как твой муж относится к твоему желанию поменять работу?

Цитата
Но проблема - я не знаю, чего я хочу... в какой сфере себя проявить....

Но что-то, наверное, все равно ближе? Может, ты в детстве о чем-то мечтала?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 28.9.2013, 19:56
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 20:23) *
Маргарита, привет! Я к тебе знакомиться d060.gif Меня зовут Лиза a075.gif Чудесный у тебя дневничок a035.gif


Лизочка здравствуй! Спасибо, благодарна)))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 20:23) *
А давно делаешь татуаж на бровях? Это не больно?


Вот сегодня в первый раз решилась. Сначала мне нарисовали контур бровок я оценила, одобрила. Потом нанесли анестезию обезбаливающее средство, и потом инструментом как для татуировок начали
делать. Ощущения как мягким валиком зубки мне чистили, так же. НЕ больно. А я болтливая так что мы пока говорили, все закончилось я и не замелила. Процедура 1.5 часа была) Результат мне понравился))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 20:23) *
А как твой муж относится к твоему желанию поменять работу?

Ну после моих рассказов, что обязанностей куча, а я одна да еще и орут много. Это не нормально - мы пришли к такому выводу.
Ну я думаю все получится, найду новую и уйду. Поняла что она меня устраивала до поры, до времени. Буду искать такую-же, но другую хи хи. Я уверена в своих силах)))
Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 20:23) *
Но что-то, наверное, все равно ближе? Может, ты в детстве о чем-то мечтала?

Ой я всегда хотела быть психологом и книгу написать.... Но это как бы план в течении жизни. Когда нибудь осуществлю))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2013, 21:08
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Я уверена в своих силах)))


Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно Вас читать, Маргаритка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 29.9.2013, 17:15
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(dekarta11 @ 28.9.2013, 19:56) *
Вот сегодня в первый раз решилась. Сначала мне нарисовали контур бровок я оценила, одобрила. Потом нанесли анестезию обезбаливающее средство, и потом инструментом как для татуировок начали
делать. Ощущения как мягким валиком зубки мне чистили, так же. НЕ больно. А я болтливая так что мы пока говорили, все закончилось я и не замелила. Процедура 1.5 часа была) Результат мне понравился))

Ой, спасибо, так подробно написала)) Слушай, может глупый вопрос - но как я понимаю, брови должны быть полностью выщипаны, да?

Цитата
Ну после моих рассказов, что обязанностей куча, а я одна да еще и орут много. Это не нормально - мы пришли к такому выводу.

Конечно, ненормально. Желаю тебе найти себе работу по душе d025.gif

Цитата
Ой я всегда хотела быть психологом и книгу написать.... Но это как бы план в течении жизни. Когда нибудь осуществлю))

А книгу на какую тему?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 30.9.2013, 3:22
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.9.2013, 20:15) *
Ой, спасибо, так подробно написала)) Слушай, может глупый вопрос - но как я понимаю, брови должны быть полностью выщипаны, да?


Нет, я видела кто-то полностью сбривает, но это как-то уж слишком. Это совсем не обязательно. Я ничего не делала, но пришла к девочке накрашенная. Показала как крашу я, высказала пожелания. Потом она мне нарисовала форму. Когда делала татуаж она мне в процессе убирала лишние волоски. Он кстати держится года два. Основная цель у меня была, что бы не тратить время на это, ну и что бы муж с утра красивой видел. А то без подкраски бровки у меня коротенькие были((( Сейчас очень довольна.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.9.2013, 20:15) *
Конечно, ненормально. Желаю тебе найти себе работу по душе d025.gif

Спасибки, вот сегодня понедельник начну поиски, ну и буду примерной девочкой сразу скажу начальнику, что собираюсь уходить.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.9.2013, 20:15) *
А книгу на какую тему?


А вот честно, не особо задумывалась, но к моему удивлению я тут стала много писать. Для меня это не особо свойственно. Поняла, что могу)))

А так я с детства вела дневники, куда писала все, что произошло за день и мысли всякие.
Сейчас же пришла мысль написать что-то вроде дневника, как у меня почему то про себя очень хорошо получается)))
Как говорят все, пиши о том, что хорошо знаешь.
Я себя знаю, и в процессе жизни познаю и как научилась у Правдиной Натальи
- "Всегда отождествляйтесь, смотрите на ситуацию со стороны, будьте не участником, а наблюдателем без эмоций" - как-то так.
Этому я учусь и наблюдаю за собой, а я оказывается забавная и интересная для самой себя по крайней мере.

Еще очень хочу сыночка, и хочу интересно написать. Вот пришла мысль сегодня написать дневничок "В ожидании" - надо придумать название)))
Все что происходит со мной за день описывать с юмором) Думаю получится)


-------------

ПС: Лизонька, а у тебя есть дневничок?



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 30.9.2013, 18:08
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



30 сентября - понедельник.

Окончательно решилась. Сказала начальнику, что ухожу. Он не плакал, это радует. Воспринял хорошо. Мое же решение. Главное найти замену. Дал срок 2-3 недели.
Эх.. прям нечайно как будто на выходных отправила резюме. Ну одно единственное. И вот сегодня меня пригласили. Завтра еще и город в автошколе пересдавать. Эх будет денек у меня)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 1.10.2013, 5:46
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



1 октября, вторник.

Утро. Сказала начальнику, что буду после обеда.
Сижу дома, просматриваю вакансии. Возник вопрос: "Почему же все работы находятся обязательно гдето на краю земли?"

Теперь у меня самое важно требование:
1. У меня будет работа, по линии метро + 1-5 минут ходьбы до нее. Часто ходит транспорт. Идеально около станции метро.
2. У меня будет как всегда небольшой коллектив и никто не будет лезть в мою жизнь.
А вообще я ищу работу то не на долго, так что з-п хочу 25 000. Все. Вселенная пойми сама что мне нужно, и мы вместе сделаем все лучшим образом.

Кстати я чаще стала "отдавать" бабулькам, играющим на инструментах, специально откладываю для них мелочь)))

Делаю вклад во вселенную, и она мне еще больше помогает. Сегодня у меня все получится!!!!

Я должна хорошо проехать, сдавая город. НА сдачу не надеюсь, но хоть бы без грубых ошибок. Я внимательна!!!!! У меня супер быстрая реакция. Я все вижу на дороге, я чувствую машинку свою любимую и она мне помогает)))

Миссия на сегодня:

1. Отправить письма на почте. Конечно отправлю, вчера была в двух отделениях в городе, и в одном у себя, ну вот до 16 работали в этот день. Сегодня то меня там ждут)))))
2. Удачно пройти собеседование. Как для меня лучше так чтобы было))) Все к лучшему, всегда!!
3. Хорошо проехать по городу. Сегодня я буду внимательна и сосредоточена. Я все делаю правильно!!!Скоро сдам город!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.10.2013, 11:36
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(dekarta11 @ 1.10.2013, 5:46) *
Миссия на сегодня:


Пусть все получится на 100%!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.10.2013, 11:45
Сообщение #36


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Маргаритка, пусть все у тебя сбудется наилучшим образом!!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.10.2013, 12:47
Сообщение #37


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет. Очень буду рада знакомству. Меня зовут Кристина. 10 лет жила в Новосибирске. Обожаю этот город. Сейчас в Уфе живу. Желаю тебе найти своё дело, своё предназначение. Пусть все и всегда получается . я свои провала получала в Новосибирске. Город сдала с 3 раза. Зато хорошо уверенно научилась водить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 1.10.2013, 15:07
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Вай, девочки спасибо большое!!!
Пишу результаты:

1. Отправить письма на почте.

УРА!!! Да да получилось)))

3. Хорошо проехать по городу. Сегодня я буду внимательна и сосредоточена. Я все делаю правильно!!!Скоро сдам город!!

А вот тут заминка. В 13:30 подошла, ждала час. В 14:30 села первая, еле как выехала с автодрома, и на светофоре нарушила все правила: затупила и как бы въехала на зеленый, но вот на красном оказалась на перекрестке, заехала на пешеходный, да там еще и затор типа был, все собрала что можно было. Вай вай.... очень расстроилась, слезы готовились вылететь из глаз...

Позвонил муж сказал что все равно молодец.... тут я обрадовалась, но решила, что надо с инструктором еще позаниматься, а то так каждый вторник по 5 минут и с нарушениями - нафиг надо. Надо учиться хорошо))) Так что опять же все к лучшему. В расстройстве купила журналов и поехала домой, так как на работу уже поздно.

В итоге не была на работе весь день - а это выходной.... тем более я ухожу, так что не страшно.

Хм... позволила себе шампанского, стыдно немного, но я осознаю, что это не очень правильно.... У меня стресс..Но пока меня не кому осуждать))) Люблю себя, люблю этот мир, все складывается наилучшим образом для меня))))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.10.2013, 15:30
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Маргарита, привет! Красивое у тебя имя a115.gif wub.gif А как собеседование прошло?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 1.10.2013, 17:12
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



На собеседование я не поехала, он было в 13,00, у меня в 13,30 пересдача города была)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика