НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Маргаритки. Новая жизнь., Все мои изменения, до и после. Личностный рост.
Рейтинг 5 V
dekarta11
сообщение 17.1.2014, 3:50
Сообщение #101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



17. января (10 дней спустя хи хи)

Работа меня накрыла с головой. Это ужас.
Я не успеваю, много задач сразу делаю. В общем я в панике, хотя описать как проходит и увидеть картину надо.

Пришла - смотрю банки остатки нескольких фирм. - это в одной системе с 8:30 до 9:00. Там же и СБИС. Если чтото с отчетностью то обновляю программу, а это огого и час может быть. При этом все тормозит и не возможно работать. На банки 30 мин, сбис 1 час. 1с еще 30 мин. - 2 часа тут

В тоже время у меня трезвонит телефон постоянно. Тут я умница что бы не происходило я всегда мило общаюсь по телефону никогда не грублю. Ели и минутки нет, то вежлива. Тут я умница! Хорошо)))) на разговор максимум - 5 минут. Звонков в день... эх. штук 30. - 3 часа. много то как...

Постоянно идут заявки (факс, почта) на их обработку нужно время (минут 5-10) в день их штук 10. Опа мне надо 2 часа выделить. Отлично. - 2 часа

Договора. Ну при том, что все очень тормозит. Ну выделю час на все про все + счет акт, сканировать и отправить. - 1 час на один пакет, а их несколько...

Ну вот не так страшно.

Писать планы каждый день и что сделано!!! - на это 30 минут, но надо!!!

Я молодец. Я со всем справляюсь, я все успеваю. Я грамотно расставляю приоритеты.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

dekarta11
сообщение 21.1.2014, 17:36
Сообщение #102


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



21 января. Муж уехал в командировку. Грустно.

На работе завал. Но моя проблема - я паникую.

Делаю что-то одно, меня просят со всех сторон срочно. И тут начинается паника.

Господи!, Спасибо тебе за то, что в фирме есть прекрасный руководитель, которая усмиряет всех. Говорит "Ничего страшного, потом". спасибо ей!

Рада, что есть мне чем заняться. Я ведь этого хотела)

Правда. Грех жаловаться на загруженность, когда умирала от скуки было хуже. Лучше уж быть занятой и всем помогать. Главное все успевать)) Я молодец. Девчули расскажите про свою работу тоже))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Whiskey
сообщение 22.1.2014, 20:38
Сообщение #103


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Маргарита, привет))) ты - большая умница...может и я Правдину почитаю....тоже чего то в жизни не хватает). Скажи, а сложно ли создавать сайты? Я вот сейчас рерайтом и копирайтом занимаюсь. Пока я в декрете, мне этого достаточно...но хотелось бы идти дальше. В моем городе курсы сайтостроения есть, но дорого. Вот не знаю стоит ли вообще туда соваться. К тому же я еще и на права сдать хочу. В общем буду благодарна, если посоветуешь что нибуть)))
И я была рада видеть тебя у себя в гостях)))
По поводу работы - не переживай. Пройдет время и ты просто будешь делать это все автоматически) А паника исчезнет)))) Удачи тебе)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 23.1.2014, 15:57
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Спасибочки! Я уже собой горжусь. Всего 2 месяца там, а как будто 2 года.

Я стала спокойнее, просто не торопясь делаю. А то все куда-то бегу. Надо спокойнее))) У меня все получается. Я собой горжусь. Очень рада, что еще ни одного косяка не было с моей стороны. Ну мелоч - почту не отправила, но это очень мелко. Я срочным письмом и все ок сказали. Эх. Госпади, вселенная спасибо что оберегаете меня и всегда рядом. Я чувствую вселенскую поддержку, я очень ценю те моменты когда уже не соображаю, но делаю правильно или решение находится без сознательно (не осознанно) но верно все и правильно. В фирме до меня девушка 6 лет была. И то сказала что меня приняли хорошо, что она им вообще сперва не понравилась. Эх... в общем сам себя не похвалишь хи хи.

Я со всем справляюсь и я знаю ответ на любой вопрос и нахожу быстро верные решения. У меня отличная память!!!!! Я помню все важное. Запоминаю быстро. Угу. Да будет так.


Ой зазналась я совсем. Про сайты:
Я занималась только дизайном сайтов по большей части. Сейчас это уже не актуально на мой взгляд.
Тогда я попала в нужное время (как всегда - спасибо вселенной!!!)).
Только началось все и клиентов хватало, потом только одного дизайна стало им не хватать им верстку подавай. Я объединялась с верстальщиками. Теперь все хотят под ключ.

А это много мороки и на мой взгляд мало отдачи. Эти придирчивые заказчики... Ох. Как же я терпела. Как вспомню рисуешь шаблон psd в фотошопе. Задание типо женский сайт. Розовый. И примерно кидают ссылки. Ты рисуешь как задумал. Потратил неделю. И ту заказчик говорит... Хм а давайте зеленый попробуем. Ну ты хочешь денег, переделываешь. И очень много всегда правок. Муторно почтой было туда сюда отправлять. Если бы в одном городе и лично было бы проще. Ноя по инету разные города. В общем как то так. Если есть еще вопросы, отвечу. Вроде ничего не упустила))))

Девчули как же я по вам соскучилася))))

____________

Просьба к - Whiskey - и ко всем милым девчулям: Пожалуйста в подписи пишите имя и ссылочки на дневнички.

Whiskey Хочу в твой домик, а куда зайти то?



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 23.1.2014, 19:01
Сообщение #105


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Пишу памятку для себя:

Стала же я в игру играть. + телефончик новый.

Заметила такие изменения: утром перед работой играю, в итоге я еду в электричке не сплю, а бодрячком. Так как пораньше взбодрилась)))

Вечером после того как покушаю тоже играю, и цель есть там))) Хи хи. Есть чем занятся.

Больше нет этого сумбура в мыслях..

Еще думаю это связано с устаканиванием на работе. Уже не паникую, знаю что да как)))

Раньше Перед сном много думала о предстоящем дне. Утром тоже, пока еду планы строю, на работе думаю о любви, о работе о месте в жизни и т.д.

Сейчас. Пока еду на работу я читаю книги электронные (вселенной спасибо за то что мужа натолкнула на мысть о новых телефонках). Отдыхаю.
На работе я все записываю и о лишнем не думаю. Спокойно работаю.
После работы играю, думаю об игре. Кароче, для меня это нонсенс. Чтобы делать и думать только о том, чем ты сейчас занимаешься..
Я становлюсь более уверенной в себе.

Сдамся. И скажу - то есть признаю. ВСЕ ТАКИ Я В СЕБЕ НЕ УВЕРЕННА. Не до конца. Мне нужно постоянно мнение других что ли... непонятно. Буду разбираться_)))

Но знаю что я молодец, но как то не хватает мне этого. эх...




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 23.1.2014, 19:53
Сообщение #106


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(dekarta11 @ 23.1.2014, 19:01) *
Стала же я в игру играть. + телефончик новый.


Круть! Спокойствие - наше все)) а что за игра такая полезная? Я вот чет не помню, когда последний раз играла... меня затягивает, потом сложно делами заниматься)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 2.2.2014, 19:17
Сообщение #107


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Вот меня не затягивало никогда. Но теперь играю)) в Меру конечно. Сейчас муж в командировке, играю. Игра. Легенда: наследие драконов. Обычная браузерная. Если кто захочет играть мне скажите - там много серверов и выбор расс. А если играть то вместе интереснее))) На одном сервере и одной рассой. Ха ха. Я стала и говорить об игре много. У меня прям новости дня состоят из игровых))))

Забавно. Но иногда теряется смысл... в общем.
Для себя любимой пишу!

Риточка! Ты живешь на благо человечества. Предназначение - семья. Родить Артемку, жить с мужем до старости в любви, иметь хорошую работу! Всегда знать чем заниматься! Быть красивой, любимой и счастливой!!


Моя дорога наверное все таки бухгалтерия. Пока так. Нечего прыгать! Пока работаю, все отлично! У меня все получается. Это мое место!

Пока работа, скоро с жильем решиться и можно о сыне думать. Без паники!
Иногда основа как будто ускользает. Все потому что нетерпелива!


____

С уважением, внутреннее эго))




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.2.2014, 6:59
Сообщение #108


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девчули приветик! Наконец-то потеплело, чувствуется весна крадется.

Муж в командировке, я играю. Так интересно просто слов нет...

Контролирую процесс, на пока я негативного не вижу. Страраюсь весь день в монитор не пялиться, очень радует что пропали мысли "надо что-то пожувать" мне реально некогда. Я ем утром, в 12, потом часа в 4 и в 7. Не то что раньше постоянно. А сейчас я много есть не могу. На работе в 12 я кошку овсянную заваривать стала, так вчера приготовила омлет, с колбасками вкусными сыром все посыпала. И от трети тарелки так объелась, что пришлось оставить на потом. А думала тарелку всю съем))))

В общем я меньше ем - я молодец! Муж скоро вернется, надо голову покрасить и в солярий сходить)))

На работе много работы. Посмотреть погоду - это роскошь.
Успокаиваю себя мыслью, что я тут новенькая и ни разу еще не накосячила))) Я очень очень молодец!
Если что то меня напрягает, думаю скоро надо семью делать, так что работа не так важна.






Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 19.3.2014, 18:51
Сообщение #109


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Ура!! я снова с вами. Муж в командировке с 19 марта по 12 апреля, эх...

У меня супер новость, мы же разменялись таки)))

Теперь у нас есть квартирка, которая нас устраивает, правда только стены. Нужен ремонт всего всего, но я уверенна, что справимся))))

Главное - это наша квартира, и до работы мне 40 минут, рядом транспорт)) Удобно.

Разучилась много писать, эх. В общем все хорошо))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 31.3.2014, 20:21
Сообщение #110


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Ура ура!!! На работу хожу пешком 15 минут, + котейка.... Я счастлива!!!! Спасибо вселенная и всем всем всем)))))))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 1.4.2014, 18:15
Сообщение #111


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Боже и дня не прошло. Но вот вчера отправляла платежки, у банка был сбой и не прошли платежи. Потом из-за переезда и старого компа полетела система. В общем весь день выясняла проблему, до банка не дозвонилась. Получила от начальства. Стало не приятно. Виню себя. Как всегда.
Девчули проблемка толи с работой, толи с головой.. помогите темка Туточки. буду рада любым ответам и обсуждениям))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 16.5.2014, 6:16
Сообщение #112


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Итак 30.04.14 я ушла с работы.
Сегодня 16 мая. Я в поисках работы, но больше я в поисках себя.

Самокопание. Я скорпион и себя прям изъела уже. Вчера была на собеседовании, там 40 минут меня буквально пытали. Да у меня так в жизни сложилось, что я училась на программиста, потом зацепилась за бухгалтерию, работала то на себя сайты делала, то фотографировала, то офис-менеджером и последнее место - бухгалтер. НО мне не нравиться бухгалтерия , скучные цифры и т.д. я человек творческий. НО жить то надо и приходится на окладе искать то что мне не нравится((((


А Пытали так, что я поняла свою никчемность...я смотрела на себя сверху и сама сея ненавидела.

Потому что я скачу с места на место я ищу себя. Да мне нравится фотографировать, делать что-то руками. Я чувствую себя не в своей тарелке, вот вчера "забежала" на прошлую работу за расчетом и там застряла на 4 часа. Нужно было объяснить как платежки на налоги и зп отправлять. Меня аж трясло всю, так много ненужного. НЕ хочу опять такое же. Хочу спокойную работу.

Просто так пусто внутри и ядовитые мысли. Я не могу найти себя. А у нас ипотека, и т.д. я понимаю что деньги нужны. Уже пытаюсь найти любую работу, как белка в колесе, так устала госпади....

Я не знаю что мне нужно. Хочу оклад, хочу чтобы работа нравилась. НО что где не знаю(((((

Уже вся извелась.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 22.5.2014, 10:06
Сообщение #113


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



22 мая...

Ох ох дорогули мои и прекрасный Валентин! Взываю о помощи!

Метаюсь я , ищу себя, но потерялась совсем. Как черная тучка надо мной. Грустно постоянно. Хожу по собеседованиям, но все не то. НЕ нравится мне ничего. Как же я хочу уже найти работу нормальную и успокоиться.

Сегодня смотрела видео "Как найти себя" в основном позитивная психология, коучи (не уверенна что так пишется...). Хорошо все говорят и понятно.

Что бы найти свое предназначение задайте себе вопросы:

1) Что вам нравиться делать и это происходит естественно, без усилий и приносит вам радость?

- хм.. вот фотографирую я, но нужно развиваться, нужно время, а его нет, так как чтобы фотографировать платно, нужно тренироваться бесплатно. Многие любят халяву, конкуренция. Оправдываюсь. Печально. Но в общем..... Мне нравится фотографировать, но не без усилий, смущает многое, и я в себе не уверенна. - это уж точно хобби, а не работа.

- Вяжу подушки крючком, тоже хобби. Тут я вроде молодец, но долго. А вязать весь день - это тоже не возможно, часа 2 в день максимум. Связала две подушки красивые, горжусь)))) Но не поможет это в выборе работы(((

- обожаю объяснять, рассказывать, помогать людям. Это должно помочь - ценю, что заметила это в себе. И говорят что хорошо объясняю. Это очень хорошо.

2) За что вас хвалят? - не могу ответить
3)за что вам завидуют? - не могу ответить

В общем ответы на вопросы мне мало помогли.

Я нахожусь в отчаянии каком-то. НЕ могу найти себя, не знаю куда пойти. Помогите... НЕ знаю чего хочу((((И деньги очень нужны.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.6.2014, 8:55
Сообщение #114


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



все придет, нужно время. Твоя работа обязательно тебя найдет. Не отчаивайся!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 21.6.2014, 20:16
Сообщение #115


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Благодарю Александра!!

Нетерпеливость давит своя же) И черта скорпиона - самокопание и самоуничтожение. Как будто мозг меня съедает. Ужастики прям..

В общем я пошла на курсы Сбербанка. Неделю проучилась и не здала один тест. Все с этого момента я начала искать пути отступления, что не мое, что не смогу... и т.д. в итоге провалила и второй тест. В понедельник я их могу пересдать, но вот сейчас думаю.. надо ли... эх....

Скорпиончики тут есть??




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 22.6.2014, 14:47
Сообщение #116


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



я не скорпиончик, но самокопанием частенько занимаюсь(( помогает часто задавать себе вопрос - а что будет, если все пойдет по самому плохому сценарию? и вот если по цепочке пройтись, выясняется, что не все так плохо, как казалось)) не знаю, может тебе тоже поможет))

а в сбербанке тебе что не понравилось?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.6.2014, 15:33
Сообщение #117


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Декарточка..

Я почитала.. Кое-что поняла..

Можно задать пару вопросов о Твоей семье?..

Не хочешь - не отвечай..

У Тебя проблемы с Поиском себя в работе.. И с деньгами..Они, как правило,связаны с МАМОЙ.. С Твоей Мамой.. Какие у Тебя отношения с Мамой? Это крайне важно.. Чтобы удалить проблему, нужно ее вскрыть.. Извини..

Дальше.. Почему ты ДОЛЖНА? Почему ты считаешь, что должна родить, растить.. И что Мужу должна?

Ты - СОКРОВИЩЕ! ПОнимаешь? Нет? Невозможно такое принять?.. ТЫ - уникальна сама по себе.. И без детей.. И без мужа.. И без форума.. Нет слов,чтобы передать Твою уникальность.. И оисать Твою Красоту.. У меня нет слов..

А ЧТО делаешь с собой Ты? если у Тебя рядом нет мамы, которая бы Тебя поддержала сейчас.. Я могу ее заменить.. Моей деченьке15 и думаю - Ты не намного старше ее..

Также могу помочь Тебе наладить отношения с Твоей настоящей Мамой.. Потому что - каким абсурдным Тебе это не казалось - Твои проблемы тесно переплетены с этими отношениями.. Твои идентификация Себя,как восхитительной молодой Женщины не произошла.. В той мере, в какой этипроблемы исключатся сами.. Автоматически..

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 22.6.2014, 19:06
Сообщение #118


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Юна, к счастью с мамулей все хорошо. И сегодня она приехала меня поддержать. Но ты права с детства многое исходит. Мамуля работала на дому, отец ни разу в жизни не работал (такое тож бывает, поэтому они развелись). У меня нет примера стремления, карьеры, зарабатывания.

Как бы странно это ни звучало, мне скоро будет 25. На вид многие 18 дают, нет опыта суровой жизни. Не умею себя вести в экстремальных ситуациях, если на меня повышают тон я прячусь, на грубость - молчу и обижаюсь. Не могу дать отпор. Хотя с мужем свои права отстаиваю. Опыт отношений всяких 10 лет.


___ а про Сбер - испугалась. Байки рассказывали сами преподаватели как на деньги попадают. Паспорта поддельные, купюры и т.д.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.6.2014, 21:03
Сообщение #119


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю, учитывая то, что ты описала, присутствует страх отсутствия поддержки со стороны Мужчины..То еть - страх повторить историю своей мамы.. Поэтому и внутреннее сопротивление работе.. Ты подсознательно боишься найти ТО, что Тебе будет по душе, чтобюы Муж не сел на шею..

Это идет изподсознания.. Но.. Думаю, что такие мысли Тебя посещали не раз.. Если убрать страх, то все наладится.. Обязательно! Ты поверишь в себя!

Понимаешь.. Женщине нестолько важна целеустремленность, сколько вера в себя.. Но и этодаже не главное в Твоей ситуации.. Здесь важна вера в мужчину, котрый рядом с тобой.. В то,что Ты можешь на него положиться!

Искренне рада тому, что твоя МАМА рядом! И поддерживает Тебя! Привет ей от меня! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.6.2014, 21:11
Сообщение #120


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И еще..Если с мамой отношения ХОРОШИЕ, то у тебя изначально открыты ВСЕ пути для самореализации.. И для потока денежного.. И для уверенности в себе, как в ЖЕНЩИНЕ.. Отличные перспективы!

Неумение же отстаивать свои границы может быть связано с отсутствием отца в Твоей Жизни.. Но ЭТО поправимо!

ПОнимаешь..можно долго выяснять причины - кто и что там такого натворил.. Запутаться.. Анализировать без остановки.. Кто там был жертвой, а кто- спасателем.. Но нам ведь важен результат, да?smile.gif

Я советую Тебе в начале поговорить с мамой.. И спросить - какие у папы были всеже ХОРОШИЕ качества? И.. Возможно -ему пришлось в жизни пережить какие-то трудные моменты, котореы нарушили его способность к саморнеализации и нейтрализовали отвественность.. Такое бывает.. Мужчина наделен отвественностью от рождения. Обстоятельства же его жизни могут создать нарушения.. И нет здесь его вины..

Намнужно в начале, чтобы ты ментально дала СЕбе повод его уважать.. А потом я могу дать практику прощения отца.. А также внутреннего примирения их с мамой..И ВСЕ наладится:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика