НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Это пищевой невроз? Помогите!
сообщение 10.7.2007, 17:17
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Это пищевой невроз? Помогите!". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3897
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Swinelet
сообщение 19.8.2007, 10:17
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 14304



Вот смотрю я на многочисленные дебаты вегов и невегов, и думаю... Никогда ещё у жителей Европы (куда отношу и Россию, до известного предела) не было столько еды. Доступной, разнообразной, обильной... ешь, не хочу.

Представьте на минутку, что было бы если бы одежда была так же дешева и доступна. Пошла и купила плащик именно тот, какой хотела, да не один, а дюжину (разных цветов, но именно твоего фасона). Или увидела в кино платье, купила ингредиенты и точь-в-точь скопировала. И для подружек такие же сделала. Не кажется ли Вам, что при столь абсурдной доступности плащиков и платьев многие стали бы отказываться... ну, скажем, от чёрного цвета? (Он символизирует зло и смерть во многих культурах). Или от белого-- цвета смерти в китайской символике. Или от плащиков вовсе-- от них простуды чаще. И досужих споров, и научных докладов, было бы на эту тему немеряно. В общем, Вы поняли мою мысль. Когда чего-то очень много, т.е. так много, что самостоятельной ценности это уже не представляет, мы начинаем дико нервничать.

Как любит повторять нравоучительная мама моего папы, "кому много дано, с того и спрос большой." И действительно, вклад в общество потребления, которое даёт нам много вкусной и сравнительно безопасной (ну, если сравнивать с лебедой, радиоактивными урожаями и тому подобным, чем люди примерно в эту секунду питаются где-то вне Европы) еды достаточно велик. Надо успеть за обществом, успеть влиться в него, успеть поймать его быстротечные ценности... Некоторые из нас отказываются от мяса (а с ним от филе миньон, от дичи, от свежей рыбы) для того, чтобы с них меньше спрашивало общество.

Некоторые отказываются чтобы погасить внутреннее беспокойство. Слишком много еды, она слишком доступна, не может быть, чтобы что-то не было отравой. Не стоит беспокоится. Еды много не везде, и она не убьёт тех, кому она действительно нужна. Даже Макдональдс африканских детишек не убьёт. Он их спасёт. Если, конечно, вовремя дать гамбургер.

Если для всех естественно сыроедение, вегетарианство или веганство, почему мы об этом так много говорим? Хороший товар в рекламе не нуждается, а хороший мем тем более. Я заметила, что люди, которые действительно вынуждены не есть мясо по мед. причинам не особо пропагандируют идею вегетарианства. Живут себе и радуются, что есть образ жизни, сохраняющий их здоровье. Да и от йогов я особой пропаганды не слышала. Да и от тех, кому действительно неохота зверюшек жрать (в отличие от тех, кто хотел бы, чтоб ему было неохота). Чем больше человеку нравится его образ жизни, сексуальный партнёр, машина и т.п., то есть, чем ему комфортнее с ними, тем меньше он о них говорит.

Просто мысли. Добавьте чего-нибудь, сварим дискуссию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльчоныш
сообщение 20.8.2007, 13:49
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



Здравствуйте!
Мысли весьма интересные, но, как человек, имеющий свою точку зрения - я не со всем согласна... сама никого на вегетарианство не "перетягиваю", не агитирую, и, по возможности, не затрагиваю эту тему при общении с людьми- очень много нападок, да и к чему, собственно- только себе дороже. В своем окужении не знаю ни одного вегетарианца (кроме меня, естессно), но моего отношения к людям это не меняет, зато окружающие заметили положительные изменения во мне, о чем не раз мне говорили.

Цитата(Swinelet @ 19.8.2007, 10:17) *
Если для всех естественно сыроедение, вегетарианство или веганство, почему мы об этом так много говорим? Хороший товар в рекламе не нуждается, а хороший мем тем более.



Что хочу сказать? занимаюсь йогой и могу с !уверенностью! заявить что большинство книг по йоге пропогандируют вегетарианство! можно почитать книги уважаемого человека, учителя, к трудам которого любят обращаться люди, занимающиеся йогой, Свами Шивананда
спасибо a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.7.2014, 18:34
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Swinelet @ 19.8.2007, 10:17) *
Если для всех естественно сыроедение, вегетарианство или веганство, почему мы об этом так много говорим? Хороший товар в рекламе не нуждается, а хороший мем тем более. Я заметила, что люди, которые действительно вынуждены не есть мясо по мед. причинам не особо пропагандируют идею вегетарианства. Живут себе и радуются, что есть образ жизни, сохраняющий их здоровье. Да и от йогов я особой пропаганды не слышала. Да и от тех, кому действительно неохота зверюшек жрать (в отличие от тех, кто хотел бы, чтоб ему было неохота). Чем больше человеку нравится его образ жизни, сексуальный партнёр, машина и т.п., то есть, чем ему комфортнее с ними, тем меньше он о них говорит.

Просто мысли. Добавьте чего-нибудь, сварим дискуссию.


А ведь действительно:) Когда у Человека нечто болит - ОН беспокоится.. Ищет способы и средства.. Сражается за свою Жизнь..

Стоит Ему выздороветь и образ Мыслей меняется, да?.. Разговоры приобретают иную тематику.. Радости так много, что не хочется никому ничего доказывать.. И просто хочется жить..

И не важно - кушает Он бананы или мамонтов:) Ему - просто ХОРОШО! Спокойно.. Возможно - не стоит тратить энергию на споры? Поиск доказательств? И создание Аксиом - по мясоедению и веганству.. Правильно, не правильно.. Верно - не верно.. Быть может в этом уравнении есть несколько вариантов РЕШЕНИЯ? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 19.8.2014, 13:12
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата
Вот смотрю я на многочисленные дебаты вегов и невегов, и думаю... Никогда ещё у жителей Европы (куда отношу и Россию, до известного предела) не было столько еды. Доступной, разнообразной, обильной... ешь, не хочу.
В Европе да, но только не в России. В России в основном некачественные вредные китайские продукты по завышенным ценам. Даже если приклеена этикетка, что сделано в России, на самом деле это в 90% случаев означает, что сделано в Китае, а расфасовано в России. И цены задраны до небес при том, что в среднем зарплаты у людей во много раз ниже, чем в Европе.
По моему хорошая полезная еда в России мало доступна, надо выискивать и очень дорого платить, чтобы полезно и безопасно питаться.

Цитата(Юна я @ 30.7.2014, 18:34) *
И не важно - кушает Он бананы или мамонтов:) Ему - просто ХОРОШО! Спокойно..
А мамонту хорошо? Он такое же живое существо, ка и человек, так же чувствует боль, страх и хочет жить. Дело не в еде, дело в убийстве животных.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 19.8.2014, 13:19
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата(Swinelet @ 19.8.2007, 10:17) *
Чем больше человеку нравится его образ жизни, сексуальный партнёр, машина и т.п., то есть, чем ему комфортнее с ними, тем меньше он о них говорит.
Как-то странно. icon_eek.gif У меня ровно наоборот, я люблю говорить о том, что мне нравится и делает меня счастливой - это же естественно. d025.gif А если что-то не устраивает, то и разглагольствовать об этом не хочется. Да и некогда, потому что сразу надо это нечто некомфортное устранять из своей жизни.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика