НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!
Рейтинг 5 V
Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!
Было ли Вам интересно прочитать эту статью?!
Да, очень интересно. [ 8 ] ** [47.06%]
Ну, да, любопытно... [ 4 ] ** [23.53%]
Не особенно. [ 3 ] ** [17.65%]
Вообще неинтересно [ 1 ] ** [5.88%]
Другое [ 1 ] ** [5.88%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 20:44
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Талочка @ 12.9.2013, 17:26) *
Да... тот, кто этого не прочувствовал на себе, меня сейчас не поймёт.
И обязательно удивится: "Как это так?.. Рядом с любимым и единственным человеком, любящим тебя - хотеть ещё что-то???"
А я просто отвечу - да, такое возможно.

Талочка, какая интересная, непростая и запутанная история. Спасибо за искренность. Поддерживаю Валентина, хочется услышать продолжение, подробности. И также интересно мнение девочек d025.gif




Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 14.9.2013, 17:50
Сообщение #22


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Прочитала отрывок из статьи, нового ничего, все сводится к одному вопросу правильно-неправильно, хотя тем поднимаете больше. Может, переформулировать вопросы, поискать причину всех тех явлений, которые приводят к изменам или отказу от них?
Для меня всегда измена была неприемлемой, но жизнь оказалась сложнее. d060.gif В статье не учитывается еще тот факт, что женщина думает и чувствует не одновременно, есть переключатель icon_mrgreen.gif Так что та женщина в статье вполне может придерживаться одних взглядов, а в жизни им не следовать из-за того, что чувства сильнее или из-за того, что она недостаточно хорошо знает себя, тогда доводы разума - это навязанное извне, в процессе воспитания. Но тогда к чему все эти рассуждения? Нужно познавать себя, причем в разных возрастах могут быть совершенно разные потребности.
Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 11:08) *
какие именно потребности Вы легко удовлетворяете. И какие, как Вам кажется, у него есть... Когда это делаешь, такие озарения случаются... Подумайте, напишите, кому хочется лучше разобраться в своих отношениях
Валентин, Вы супер! d025.gif Спасибо за задание, оно мне очень пригодится. Итак, что я могу удовлетворить: потребности в сексе, близости, признании, росте и развитии (мои мужчины всегда менялись, росли в собственных глазах и в глазах окружающих, во всех сферах двигались вперед). Так уж получилось, что у меня, как у Таушки, их два, но все эти потребности есть у обоих, хотя возрасты у них разные.

Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 11:22) *
И следующий вопрос, а в чем же ваши потребности?! Секс, быт, защита, деньги, принятие, самооценка, развлечения?!
...обычно 1-2 потребности основные. Вот их и ищем.

Если по порядку, то сначала защита, потом принятие, секс, самооценка, развлечения, деньги, быт. Я бы секс, принятие и близость на одну ступень поставила. Я уже не надеюсь найти все в одном человеке, развиваю отношения как умею, а потом определяюсь, стоит ли продолжать или что стоит оставить в отношениях, если они долговременные.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
**Lubimaya**
сообщение 16.9.2013, 23:27
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Талочка @ 12.9.2013, 17:26) *
Теперь с мужем секс намного чаще, чем раньше. И обалденный!.. smile.gif


a115.gif Талочка, прекрасный пост! И будет интересно прочитать продолжение. И событий, и мыслей, и чувств. Спасибо!





Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 18.9.2013, 13:10
Сообщение #24


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Спасибо за ответы на мою историю!
Да, разбираться в себе просто необходимо. wub.gif
Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 0:18) *
Зато будешь лучше понимать, чего хочешь, верно?!

Верно, Валентин. d025.gif
Вчера я выложила в разделе "Библиотека интересных статей" укороченный вариант одной удивительной книги! И поставила её в мою подпись - "5 языков любви".
(советую девочкам почитать её!)
Так вот, я наконец-то разобралась, благодаря этой книге, в некоторых нюансах, связанных с моими чувствами.
Вот тут записала коротко мой вывод о себе: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860305

Поэтому теперь Вы знаете, как вот этот Ваш смайлик действует на меня: d060.gif
Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 0:18) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 0:18) *
А чуть подробнее, что же там происходило?!

Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 21:44) *
Спасибо за искренность.
Поддерживаю Валентина, хочется услышать продолжение, подробности.

Цитата(**Lubimaya** @ 17.9.2013, 0:27) *
И будет интересно прочитать продолжение. И событий, и мыслей, и чувств. Спасибо!

Подробнее? rolleyes.gif
Даже не знаю, что и сказать...
Ведь я всю эту нашу историю (целый год из жизни!) уже изложила в своём полностью документальном романе... "Мужская любовь"...
Я пишу не только стихи и рассказы, как оказалось, d060.gif но вот и такое произведение получилось.
В подробностях, с чувствами, переживаниями, мыслями, нашими диалогами и электронной перепиской...
Больше 400.000 знаков - почти книжка... icon_mrgreen.gif
Выложила его на своей страничке - на одном литературном сайте...
Но не для общего чтения - уж слишком подробностей много описала. d060.gif
Меня же сразу любой читатель из Новосибирска тут найти и узнать сможет... sm02.gif


А что именно вам интересно - как я ухитрилась влюбиться дополнительно в другого мужчину или как сейчас пытаюсь выживать без него?..

Влюбилась сначала разумом и душой, а потом (через какое-то время) уже захотела его полностью... Но не могла себе этого позволить... и ему тоже не разрешала.
Дома плакала от безысходности моего положения: люблю и хочу ЕГО, но не могу изменить мужу, иначе потеряю мужа, которого тоже люблю... eusa_pray.gif
Я была бы счастлива, если б в этом мире можно было жить с двумя самыми любимыми мужчинами, и если бы они ОБА были не против такого...
Но, к сожалению, мир другой... И каждый из моих "любимок" хочет быть единственным обладателем меня... d47.gif
Я их понимаю, прекрасно понимаю... Но... люблю ОБОИХ !!!
У меня даже через полгода знакомства возникла такая крамольная мысль: всё-таки разрешить себе и ЕМУ секс, и потихоньку, чтобы муж не узнал, изредка встречаться для этого... icon_eek.gif Другого выхода я придумать уже была не в силах...
Но мой военный слишком честный - он не захотел ломать мою семью таким способом и отказался от роли не только любовника, но и друга... eusa_pray.gif
Его слова: "Как так: ты любишь одного, а живёшь с другим? А если ты любишь всех, значит не любишь никого!"

Я реально умирала... Не хотелось вообще ничего...
Целыми днями я сидела, как кошка, на подоконнике и безмолвно плакала, утирая надоедливые слёзы... Я сейчас не работаю, а муж работает дома, за компом. Поэтому мы всегда вместе. И он видит все мои изменения и передвижения...
Я в жизни не плакала, всегда была оптимистом и всех поддерживала. Ведь я сама и педагог, и психолог, и философ... да много чего во мне совмещается. d025.gif А тут вдруг такие перемены... безразличие к жизни полнейшее....
Муж был в курсе наших отношений - знал, что мне очень нравится тот человек, и старался вытаскивать меня своими разговорами и объяснениями из такого мрачного состояния.
Объяснял мне много (мы с ним вообще любим разговаривать), излагал чисто мужскую точку зрения на разные ситуации с женщинами и вообще в любовных отношениях...
А потом, когда через несколько месяцев моей почти нескончаемой "грусти-печали" я призналась мужу, что я уже сама хочу того, другого мужчину... (у нас дома нет секретов), тогда муж расстроился, закрылся от меня и вообще решил прекратить со мной все отношения.
Одним словом, он такого не ожидал от меня и решил уйти. Но только жить отдельно у нас нет возможности...
Через несколько дней я вывела его на разговор и попыталась сказать, что я не изменяла физически. ...Спать в эту ночь к нему под одеяло не легла - нет смысла, а дремала сидя в кресле напротив.
Утром муж меня простил с условием - чтобы больше у меня никого не было, иначе он точно уйдёт...
Его слова: "Если ты хочешь другого мужчину, значит не любишь меня".
Так и живём:
муж любит меня и в сексе ублажает, старается, и уверен, что мне не хватает просто секса; я получаю эту часть его любви (но мне всё так же не хватает прикосновений и слов любви, как и раньше!) - муж этого не может мне дать, такое не в его характере; он никогда не говорит о чувствах или моём теле, никогда не коснётся меня просто так... eusa_pray.gif А для меня это - самое важное!... Блин.... eusa_pray.gif И сколько бы я ему не объясняла, ни просила - ему это трудно сделать, он по-другому относится к проявлениям любви...
Вот как-то так.

Мне вот этот кусочек из книги понравился:
Цитата(Талочка @ 17.9.2013, 18:47) *
Не секрет, что сексуальное желание женщины основано на чувствах, а не на физиологии, и зависит от эмоций.
Когда женщина чувствует, что мужчина любит и ценит ее – она желает с ним физической близости.
Если эмоциональной близости нет, она часто не стремится и к физической.
Сексуальные проблемы почти всегда начинаются там, где не удовлетворены эмоциональные потребности, они ничего общего не имеют с физиологией.

Знаете...
Мне очень тяжело... и я безумно сильно люблю второго своего мужчину!
Но ОН больше не хочет ничего начинать (или продолжать) со мной, отругал меня в письмах, пригрозил привлечь к суду... Знаю, что он может на такое решиться, чтобы остановить меня и выстроить между нами стену...
Но так ЕГО люблю!...
И разными маленькими хитростями всё равно изредка напоминаю ЕМУ о себе... через электронную почту... Хожу, как говорится, по лезвию ножа... eusa_pray.gif
Но ничего поделать не могу... с собой...
А ОН в ответ всегда молчит...
Вот жизнь у меня кайфовая... Да?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 29.9.2013, 17:27
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Талочка, спасибо за искренность, очень тронул Ваш рассказ. А как вообще получилось так, что возникли чувства? С чего все началось? Вы были раньше знакомы с тем мужчиной?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 5.10.2013, 13:43
Сообщение #26


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.9.2013, 18:27) *
А как вообще получилось так, что возникли чувства? С чего все началось? Вы были раньше знакомы с тем мужчиной?

Нет, Лапуля, мы не были до этого знакомы. aa26.gif
Он мне раньше снился... d040.gif Ну, я немножко не от мира сего... Мне кажется, что я знала Его во всех своих прошлых жизнях...
А в том году встретились - я выставила на одном сайте очень редкую серебряную монетку на продажу, и ОН написал мне на мейл, потом договорились о встрече...
Ну и каждый из нас с первого взгляда... короче, влюбились по уши... оба... smile.gif
Так вот...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.1.2014, 23:16
Сообщение #27


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Янночка @ 18.8.2013, 23:03) *
... с одним она получает секс ,а с другим социально-бытовую устроенность.Все потребности личности удовлетворены-жизнь гармонична!
В идеале все,что она желает может сочетаться в одном мужчине ...
Даже самый идеальный мужчина не всегда сможет дать женщине ВСЁ, что нужно. Например, самый лучший и любимый мужчина не сможет удовлетворить потребность в новизне и разнообразии. От природы люди полигамны, это факт. Поэтому самая нежная-верная-долгая-многолетняя любовь не даёт такой страсти и взрыва эмоций, как начало новых отношений. Даже имея самого идеального, любящего, заботливого мужчину, хочется новизны, хочется разнообразия, как ни крути.

Цитата(Янночка @ 18.8.2013, 23:03) *
В идеале все,что она желает может сочетаться в одном мужчине,но над всем этим нужно
работать,а по причине поверхностного отношения к жизни и отсутствия желания что-то
менять в себе ...
Не обязательно по причине поверхностности или лени, многие люди просто не хотят зацикливаться на одном партнёре на всю жизнь и не считают моногамию своей целью. Просто принимают свою полигамную природу, даже если это противоречит условностям и предрассудкам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.1.2014, 23:24
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 18.8.2013, 14:17) *
Если что-то неправильно для нас, в нашей картине мира, это не значит, что это неправильно для другого. Для него это вполне здорово. Ему комфортно, в его представления это вписывается прекрасно. Так что корректнее было бы сказать "Это не подходит мне". Да, нет вопросов. Кому-то подходит, кому-то не подходит. Каждому свое.
Полностью согласна! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.2.2014, 13:02
Сообщение #29


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Для меня это не то чтобы не правильно, а категорически запрещено. Я просто оказалась в такой ситуации, я узнала что мой муж мне изменил, правда 2 года назад и мне было так плохо никому не пожелаешь. Я считаю, если хочешь сходить на сторону, значит ты уже не любишь свою половинку, потому что когда любишь, то не придашь и если ты чувствуешь, что тебя тянет к другому человеку просто уйди сначала из прошлых отношений и начинай новые или пускайся я в свободное плавание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.3.2014, 13:49
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(novenkayamarin @ 9.2.2014, 13:02) *
Для меня это не то чтобы не правильно, а категорически запрещено. Я просто оказалась в такой ситуации, я узнала что мой муж мне изменил, правда 2 года назад и мне было так плохо никому не пожелаешь.

Я прекрасно понимаю - насколько ВАМ было плохо.. Только ощутив боль, я переосмыслила всю свою жизнь, перебрала кучу вариантов - месть, разрыв.. Но! Пришла к выводу, что больше сама не хочу делать никому больно! По крайней мере - сознательно... Обман, использование других людей в свою пользу, последующее чувство вины..притягивают в нашу жизнь подобные ситуации..Порой трудно признаться себе самому, что ты поступал так же, но выглядело это иначе.. Еще труднее простить себя.. Но в момент осознания понимаешь, что иначе не выживещь, а если выживешь, то никогда не будешь счастлив с этим бременем.. Уроки.. Спасибо им.. А какие выводы сделали те, кто пережил измену? Какие извлекли уроки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.5.2014, 16:58
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 19.8.2013, 8:44) *
внимание, заботу, поддержку, а что еще может дать женщина на ваш мужской взгляд?

нет скорее не запретные, а просто не понимаемыми, вот я не могу со своим мужчиной поговорить о том что у меня едет крыша, о том что мне тяжело принять какое то его поведение или поступки, вот личные темы, все что написано утт в дневнике если бы он прочел, я была бы рада, за исключением пары тем wub.gif но он просто скажет "ты че дура что ли?",почему то вопрос "Какие у тебя планы на год?" расценивается как оскорбление. У меня так и с бывшем мужем было, зато когда расстались смогли снова общаться, мы щас больше и откровеннее общаемся чем когда жили в браке.

Сашенька!

Внимание, забота и поддержка - это то, чего женщина САМА ждет от мужчины. В свой адрес, так сказать:)

Теперь, ему нужно иное... Доверие, приятие и БЛАГОДАРНОСТЬ...

Расшифровываю: доверие - вера в то, что он способен меняться, расти и развиваться.

Приятие его таким - какой он есть. Т.е. со всеми его тараканами, но при этом - без отмены веры в его изменения. Это дает СИЛУ мужчине. Тогда он готов меняться для нас:)

Благодарность - самое важное! И обязательно - на словах! Не в виде заботы, внимания, пирожков... А именно ярко выраженная - сформулированная благодарность за ВСЕ, что он делает для нас:)

Ага.. Вы не можете поговорить.. Не можете с ним поделиться.. А ведь это именно то, что более всго сближает людей. Разговор. в котором можно не врать. Быть искренним.. Это самый гениальный секс, если задуматься глубже...smile.gif

Ваш поиск среди множества мужчин понятен. И обоснован! Но, возможно, задача решабельна очень простым путем?smile.gif

Хотя - если Вас устраивает на данном этапе Вашей жизни познание множества парнеров, то, видимо, Вам действительно это необходимо.. Хотя, исходя из Ваших постов - в идеале для Вас, все -таки, нечто иное.. И это НЕЧТО может просто лежать на поверхности:)

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алая
сообщение 24.6.2014, 15:21
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



Цитата(novenkayamarin @ 9.2.2014, 13:02) *
Для меня это не то чтобы не правильно, а категорически запрещено. Я просто оказалась в такой ситуации, я узнала что мой муж мне изменил, правда 2 года назад и мне было так плохо никому не пожелаешь. Я считаю, если хочешь сходить на сторону, значит ты уже не любишь свою половинку, потому что когда любишь, то не придашь и если ты чувствуешь, что тебя тянет к другому человеку просто уйди сначала из прошлых отношений и начинай новые или пускайся я в свободное плавание.

не согласна. Бывают в жизни помутнения, какое то химическое влечение к человеку на сторону, ему сложно противостоять, но это не любовь. Нельзя из-за такого безумства временного бросать семью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 1.7.2014, 1:13
Сообщение #33


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Талочка @ 12.9.2013, 17:26) *
Итак, отвечу - не хватало: явного проявления обожания со словами любви и яркого мужского желания...

Друх! aa22.gif

Цитата(Алая @ 24.6.2014, 15:21) *
не согласна. Бывают в жизни помутнения, какое то химическое влечение к человеку на сторону, ему сложно противостоять, но это не любовь. Нельзя из-за такого безумства временного бросать семью.


А как же гасить эти безумства? Само продет? Поддаться влечению - и будь что будет?

В моем случае не поддаться соблазну помогали обстоятельства...А еще я все -таки за осознанный выбор... Пока призывать к голосу рассудка получалось. Другое дело, когда влечение не гаснет совсем, а тлеет... И при удобном случае соблазн разгорается с новой силой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 1.7.2014, 1:13
Сообщение #34


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Я бы хотела попробовать секс на стороне.

Это если честно. При определенных условиях, с каким-то наверно определенным человеком, обладающим определенными качествами, а не просто чих-пых icon_mrgreen.gif

А если правильно...

Все таки я придерживаюсь позиции гармонии и любви с одним партнером по жизни.

И это мой внутренний конфликт.

Это 2 сущности, которые разрывают на части.

Причем, когда активизируется одна сторона - вторую не слышно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 1.7.2014, 12:53
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Лиса, очень честно и откровенно a070.gif Я ценю эти качества в людях)

Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 1:13) *
Это если честно. При определенных условиях, с каким-то наверно определенным человеком, обладающим определенными качествами, а не просто чих-пых icon_mrgreen.gif

Наверное, для себя ты еще определила, какие это должны быть качества? Всегда очень интересно понимать, как мыслят люди) Вероятно твой муж этими качествами не обладает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.7.2014, 19:36
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 1:13) *
Я бы хотела попробовать секс на стороне.


Я думаю - здесь дело НЕ только в сексе:) А в той стороне, где Тебе дадут ПОНИМАНИЕ.. Где Тебя выслушают, не перебивая.. Где восхитятся Тобой таак, чтобы ты почувствовала Себя первой Красавицей планеты Земля.. Где утолят Твои печали.. Впитают их и выдадут в виде - Все будет Хорошо.. Потому что Ты - Великолепна! Разделят Твои страхи и снимут их.. И никогда не станут упрекать в том, что Ты чего-то не можешь..

Возможно - Ты ищешь эмоции..И в сексе - в том числе? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 4.7.2014, 2:49
Сообщение #37


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Маришка2013 @ 1.7.2014, 12:53) *
Наверное, для себя ты еще определила, какие это должны быть качества? Всегда очень интересно понимать, как мыслят люди) Вероятно твой муж этими качествами не обладает?

я думаю, что Юна достаточно близко описала те потребности, которые я бы хотела утолить:

Цитата(Юна я @ 1.7.2014, 19:36) *
Я думаю - здесь дело НЕ только в сексе:) А в той стороне, где Тебе дадут ПОНИМАНИЕ.. Где Тебя выслушают, не перебивая.. Где восхитятся Тобой таак, чтобы ты почувствовала Себя первой Красавицей планеты Земля.. Где утолят Твои печали.. Впитают их и выдадут в виде - Все будет Хорошо.. Потому что Ты - Великолепна! Разделят Твои страхи и снимут их.. И никогда не станут упрекать в том, что Ты чего-то не можешь..
Возможно - Ты ищешь эмоции..И в сексе - в том числе? hb.gif


А если проще - я бы хотела любви и надежности.

Если мужчина будет надежным и женщина будет ощущать его как опору, она сможет спокойно расти и развиваться, а значит сможет и ему дать много энергии и вдохновения .
Мне не хватает этого - энергии. покоя, опоры



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 4.7.2014, 15:43
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Цитата(Лиса @ 4.7.2014, 2:49) *
Мне не хватает этого - энергии. покоя, опоры


Но ведь если есть муж, значит наверное с ним можно поговорить, как-то донести свои потребности…..?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.7.2014, 0:56
Сообщение #39


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Romashka) @ 4.7.2014, 15:43) *
Но ведь если есть муж, значит наверное с ним можно поговорить, как-то донести свои потребности…..?


Вся проблема идет от того, что он пьет. И отсюда я не чувствую стабильности ни в положении , ни в отношениях, а от ощущения нестабильности тратится много моей энергии просто на такие мысли, к примеру: "А что будет дальше? А что если он сопьется? А кто будет кормить детей? А это значит, мне надо искать более высокооплачиваемую работу? А где ее найти?" и т.д.

Вобщем , постоянный стресс плохо влияет на энергию и силы.

А если говорить о причине - пьянстве - так говорили уже сто раз. Он твердит , что это его решение, сколько хочет, столько и будет пить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamazova
сообщение 21.7.2014, 14:01
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 32365



Я считаю, это предательство. И конечно не нормально! Если хочется погулять на стороне, че женится было? Нагуляйся, а потом женись уже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика