НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!
Рейтинг 5 V
Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!
Было ли Вам интересно прочитать эту статью?!
Да, очень интересно. [ 8 ] ** [47.06%]
Ну, да, любопытно... [ 4 ] ** [23.53%]
Не особенно. [ 3 ] ** [17.65%]
Вообще неинтересно [ 1 ] ** [5.88%]
Другое [ 1 ] ** [5.88%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 18.8.2013, 14:17
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, разместил в виде статьи часть материала, который приготовлен для моего онлайн курса-тренинга. Можно прочитать чуть ниже или же на сайте в виде статьи http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2529

Буду рад, если прочтете и дадите обратную связь a075.gif

Мне важно знать, насколько интересно вам было это читать?! Узнали ли для себя что-то новое и полезное?! Какие важные для вас мысли возникли во время и после прочтения?!

Я даже не спрашиваю согласны или не согласны, хочется знать в первую очередь, насколько вам было интересно читать. a075.gif

Хотя ваше мнение, ваши истории, комментарии тоже буду рад услышать.

В общем, буду рад если отметите и сильные стороны, и те, которые показались недостаточно сильными или проработанными.

Ну и опрос создан, в котором тоже можно оценить прочитанное.


Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!

Практически у всех так или иначе существует свое представление о том, что такое верность и измена. О том, какими должны быть отношения в паре и о том, что из себя представляет секс на стороне.

Я помню, как одна женщина во время индивидуальной консультации мне сказала:

- Ну, вот вы или какой-то другой человек, допустим считает, что может общаться с разными партнерами. Ну, разве это так?! Ну вот как это для вас?! Разве секс с разными (пусть даже с очень милыми и хорошими) девушками сравнится с глубоким интимным общением с близким, любимым, родным человеком?! Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека. Разве не так?!

- Да, наверное. Вы говорите очень понятные вещи, но жизнь разнообразна и не всегда соответствует нашим представлениям о ней. Ну, посмотрите, почувствуйте, - во-первых, для каждого все по-своему. А во-вторых, понимаете ли вы, что ставите искусственный выбор. Почему же обязательно то, или это?! А если и то, и другое?! У кого-то сочетается и секс с милыми, хорошими девочками, и серьезные глубокие отношения с близким, любимым человеком. Так тоже бывает.

- Ну, вообще, да... Нет, не то чтобы я согласна. Но вы правы, что тут возможен не только выбор или-или, но и сочетание и-и. И серьезные отношения с одним человеком, и дружеский секс с другими.

- Да, так бывает. У мужчин так бывает чаще. Но иногда и у женщин случается.

- Но это же неправильно.

Правильно или неправильно, поговорим чуть ниже. Пока хочу заметить, что говорила все эти хорошие слова женщина, у которой есть не только муж, но и любовник. И до этого тоже были любовники. При этом она сама говорит, что любит мужа, но при этом ей нужно еще и общение с другими мужчинами. С мужчинами иного эмоционального склада. Я не стал обращать ее внимание на то, что на словах она отстаивает позицию, которой сама не особенно придерживается. Не в этом же дело. То, что она делает одно, а говорит другое, показывает, что есть внутренний конфликт. И, вероятно, она вообще начала этот разговор, чтобы получить для себя какое-то обоснование, оправдание своего поведения. Видимо, сама она не могла себя оправдать в собственных глазах, и таким замысловатым образом стала искать некоторую поддержку своему образу жизни, явно противоречащему словам о том, что "Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека."

А теперь вернемся к нашему с ней диалогу:

- Но это же неправильно!! - очень эмоционально сказала она.

- Ну, да, для кого-то неправильно. А для кого-то нормально и естественно. Все же мы разные, у нас разные потребности, желания, установки и модели отношений, верно?! Так что то, что для одних неправильно, для других норма жизни. Ну, вот, вы ездите на BMW. Ну, это же не значит, что ездить на мерседесе или пежо - это неправильно. Это нормально. Это просто другие модели.

А кто-то и на Ладе ездит. И тоже все в порядке. А есть люди, которые могут позволить себе купить хороший внедорожник, а ездят все-таки на метро. Ну, так им проще и больше нравится. Вы себе представить не можете, как это может нравиться, а им хорошо. Просто у каждого своя жизнь, свой мир, свои представления об этом мире и, главное, у каждого свои, именно свои, потребности!!

И когда мы говорим: "Это неправильно!!", хорошо бы задать себе вопрос:

- А для кого это неправильно?! Для меня или для того человека?! Если он поступает так, как поступает, для него это правильно. Ну, по крайней мере, для него это нормально. Иначе бы он так не делал, логично?!

Если что-то неправильно для нас, в нашей картине мира, это не значит, что это неправильно для другого. Для него это вполне здорово. Ему комфортно, в его представления это вписывается прекрасно. Так что корректнее было бы сказать "Это не подходит мне". Да, нет вопросов. Кому-то подходит, кому-то не подходит. Каждому свое.

Так же, как кому-то нормально, чтобы разница в возрасте в паре была 2-3 года... Ну, ладно, даже 5-7 лет. А кто-то уверен, что 10-15 лет - это просто идеально. Для одних будет правильно одно, для других другое.


Это был лишь маленький отрывок из моего тренинга. Теперь вы лучше себе представляете, о чем идет пойдет речь на наших вебинарах, консультациях и тренингах. И если вам хочется прочитать и послушать больше интересных материалов по темам отношений, любви, секса и т.п., то подписывайтесь на информацию о тренингах и новых текстах, аудио и видео материалах.
  БЕСПЛАТНО ПОДПИСАТЬСЯ можно и нужно здесь :-)) >>>>  



Ну, и напомню вопросы, которые я задал в начале:

Мне важно знать, насколько интересно вам было это читать?! Узнали ли для себя что-то новое и полезное?! Какие важные для вас мысли возникли во время и после прочтения?!

Ваше мнение, ваши истории, комментарии тоже буду рад услышать.

В общем, буду рад если отметите и сильные стороны, и те, которые показались недостаточно сильными или проработанными.

Ну и опрос создан, в котором тоже можно оценить прочитанное. Спасибо!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 18.8.2013, 21:49
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



нового ни чего, таких знакомых у меня много d060.gif в следствии чего и не очень то интересно)) но на рассылку подписалась, а то вдруг плюшки будут раздавать вкусные b21.jpg
если по тексту, то хочется что б было "Разве секс с разными (пусть даже с очень милыми и хорошими) девушками сравнится с глубоким интимным общением с близким, любимым, родным человеком?! Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека. Разве не так?!" но на деле так у меня так не получается, мне нужно " еще и общение с другими мужчинами. С мужчинами иного эмоционального склада." если бы меня удовлетворял один мужчина и физически и эмоционально, конечно или наверное icon_mrgreen.gif , я бы не лазила в поисках удовлетворения. как то так d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.8.2013, 22:03
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
нового ни чего, таких знакомых у меня много


Тоже хорошо. Мы уже убеждались, Саша, что Вы нам можете рассказать много интересного. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
но на рассылку подписалась, а то вдруг плюшки будут раздавать вкусные b21.jpg


Молодец, разумное решение!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Onishka @ 18.8.2013, 21:49) *
если по тексту, то хочется что б было "Разве секс с разными (пусть даже с очень милыми и хорошими) девушками сравнится с глубоким интимным общением с близким, любимым, родным человеком?! Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека. Разве не так?!"


Ну, раз на деле получается, иначе, то, наверное, не то чтобы хочется, чтобы так было, а проще было бы, если б так было, верно?! Или как-то иначе?!

Цитата
но на деле так у меня так не получается, мне нужно " еще и общение с другими мужчинами. С мужчинами иного эмоционального склада." если бы меня удовлетворял один мужчина и физически и эмоционально, конечно или наверное icon_mrgreen.gif , я бы не лазила в поисках удовлетворения. как то так d025.gif


То есть потребность не только (или даже не столько?!) в сексе, сколько... В чем?! В восторгах, комплиментах, в том, чтобы любили и хотели?! Или что-то другое?!

Или чувствовать другое отношение, другие модели поведения по отношению к Вам?!

Ну, т.е., что конкретно, как Вам кажется, Вы ищите в отношениях с мужчинами иного эмоционального склада?!
И что это за иной эмоциональный склад?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.8.2013, 22:38
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Valentin @ 18.8.2013, 22:03) *
Ну, раз на деле получается, иначе, то, наверное, не то чтобы хочется, чтобы так было, а проще было бы, если б так было, верно?! Или как-то иначе?!

было бы конечно проще если б один удовлетворял все и вся)) хотелось бы мне этого? да! я с посл своим мужчиной максимально стараюсь ему дать все что б получить удовлетворение и самой, но не получаю, не то даю что ли d030.gif
Цитата
То есть потребность не только (или даже не столько?!) в сексе, сколько... В чем?! В восторгах, комплиментах, в том, чтобы любили и хотели?! Или что-то другое?!
Или чувствовать другое отношение, другие модели поведения по отношению к Вам?!

Знаете Валентин, вот секс сексу рознь, я такая натура странная, мне не интересны мужчины которые меня хотят, это все слишком примитивно и ожидаемо, я люблю что б был азарт d025.gif соблазнить мужчину который в принципе тебя не замечает, или считает себя единолюбом и говорит, что измена это фуууууу, в общем мне интересны мужчины которые по тем или иным причинам не хотят меня просто так))) а еще у меня какая то мистическая чуйка на мужчин которые в постели творят чудеса wub.gif в итоге с такими мужчинами получается связь не только физическая, но и духовная, с ними и пообщаться я могу, потому что они слюной не капают и могут концентрироваться на собеседнике, но и когда разговор окончен они проявляют свои остальные невероятные способности wub.gif комплименты конечно приятны, но я их не ищу, восторг я ищу только на телесном уровне. но такие мужчины естественно оказываются очень порядочными и хотят потом жениться((( что очень омрачает картину d060.gif а те кто не хочется жениться, а хочет секса к сожалению для меня примитивные сунь-высунь, это не мой формат aa26.gif
еще конечно когда отношения свободные легко общаться, стоит начать жить на одной территории сразу появляются запретные темы, что угнетает.
Цитата
Ну, т.е., что конкретно, как Вам кажется, Вы ищите в отношениях с мужчинами иного эмоционального склада?!
И что это за иной эмоциональный склад?!

каждый человек с которым я встречаюсь это мой учитель, кто то показывает, что такое хорошо, кто то, что такое плохо, и от разных эмоциональных типов получаешь очень интересный, совершенно не похожий опыт, поэтому они и желанны.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Янночка
сообщение 18.8.2013, 23:03
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 490
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19942



Если чисто по-бытовому.
Секс на стороне явление -обычное.Бывает так,что в сексуальном общении человек
творит чудеса,а на социально-бытовом уровне сплошная дисгармония.
И наоборот -на социально -бытовом уровне гармония и взаимопонимание,а в сексуальном
плане скука и застой.
Женщине хочется и сексуальной и социально-бытовой гармонии - поэтому появляется
несколько мужчин с одним она получает секс ,а с другим социально-бытовую устроенность.Все потребности личности удовлетворены-жизнь гармонична!
В идеале все,что она желает может сочетаться в одном мужчине,но над всем этим нужно
работать,а по причине поверхностного отношения к жизни и отсутствия желания что-то
менять в себе большинство людей живут на два фронта - так удобно.
Лично я находясь замужем - жить на два фронта не смогла бы. Жить без социально-бытовой
гармонии трудно ,но хуже,когда - без секса.
Но если человек не имеет семьи и живет с кем-то ,но не семьей,а
просто встречаясь . Тут я за то,чтобы была возможность эксперементировать
и искать разные варианты того, как ему интересный,как лучше.
Поэтому одновременно и параллельно может существовать несколько людей
с которыми тебе гармонично и хорошо, до того момента пока ты
не встретил кого-то особенного,кто станет твоей судьбой.
.
Если пойти на энергетический уровень,то можно предположить, что секс служит
инструментом для более тесного и многопланового общения у чувствующих и поднимающих друг людей, для познания самого себя через другого. При условии равноценного обмена энергиями всем будет -счастье ! А претензии со стороны понимающего и согласного с такой жизнью партнера ( в данном случае он должен быть только таким)маловероятны.
Лозунг в данном случае такой:"В мире так много цветов и все они прекрасны и я,как тонко чувствующий это человек не могу довольствоваться -созерцанием одной розы."






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!.
Пусть всё будет так, как будет максимально лучше для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Янночка
сообщение 18.8.2013, 23:48
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 490
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19942




Я думаю, что женщина из этой статьи , вступая в серьезные отношения с мужчиной
просто полнилась выбрать для
себя достойного ей мужчину . Что -то ей помешало ,обстоятельства так сложились или
уверенности в себе не хватило или она четко не знала кто ей нужен,когда мужчину выбирала.А теперь тычется из стороны в сторону в поисках удовлетворения и любви
И прикрывает весь получавшийся хаос своей жизни красивыми литературными
фразами о глубоком интимном общении с близким и любимым ,которым
не является не один из ее мужчин. У каждого своя планка высоты ,выше который
по твоей природе не дано прыгнуть.Если у женщины внутренний конфликт , то значит
ей нужно работать над собой,чтобы достичь уровня заложенного в ней при рождении,
глядишь и внутренний конфликт исчезнет и мужчина равный ей появится с которым действительно хорошо других не нужно.






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!.
Пусть всё будет так, как будет максимально лучше для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2013, 0:15
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Саша, Яна, спасибо!! Спасибо за интересные, содержательные ответы!! Чем больше читаю, тем больше всего хочется спросить и прокомментировать. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Onishka @ 18.8.2013, 22:38) *
было бы конечно проще если б один удовлетворял все и вся)) хотелось бы мне этого? да! я с посл своим мужчиной максимально стараюсь ему дать все что б получить удовлетворение и самой, но не получаю, не то даю что ли d030.gif



Вот!! Молодец, Саша!! Хороший вопрос поставили!!

Позвольте я уточню, а что "все" Вы стараетесь ему дать?! Это важный вопрос, и чем конкретнее получится на него ответить, тем понятнее станет кое-что в дальнейшем.

И следующий вопрос, - а что, как Вы считаете, надо ему?!



Цитата
Знаете Валентин, вот секс сексу рознь, я такая натура странная, мне не интересны мужчины которые меня хотят, это все слишком примитивно и ожидаемо, я люблю что б был азарт d025.gif соблазнить мужчину который в принципе тебя не замечает, или считает себя единолюбом и говорит, что измена это фуууууу, в общем мне интересны мужчины которые по тем или иным причинам не хотят меня просто так)))


И опять молодец, что такие тонкости о себе замечаете. И, опираясь на это Ваше наблюдение, уточню: Саша, а может быть, сексуальный интерес здесь не на первом месте?!
Может, здесь больше потребность в том, чтобы быть желанной даже теми (в первую очередь теми), кто поначалу Вас не замечал, как Вы написали?! Иначе говоря, может, тут не столько сексуальные потребности удовлетворяются, сколько для самооценки все это?!

Я вот тоже люблю чувствовать, что я нравлюсь. А уж когда отдается девушка, которая не отдается другим, безусловно, для самооценки радость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, как думаете, что тут основное?! Удовлетворение какой потребности больше радует?! Секс или то, что Вас хотят те, кто был вообще изначально не заинтересован?!

Цитата
а еще у меня какая то мистическая чуйка на мужчин которые в постели творят чудеса wub.gif в итоге с такими мужчинами получается связь не только физическая, но и духовная, с ними и пообщаться я могу, потому что они слюной не капают и могут концентрироваться на собеседнике, но и когда разговор окончен они проявляют свои остальные невероятные способности wub.gif


Да, хорошо, когда с человеком и в постели хорошо, и поговорить приятно icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
комплименты конечно приятны, но я их не ищу, восторг я ищу только на телесном уровне. но такие мужчины естественно оказываются очень порядочными и хотят потом жениться(((


А вот это немного удивляет... Вроде, в постели хороши, опытны, развиты, а переклинивает на женитьбу...

Чем бы Вы это объяснили?!


Цитата
еще конечно когда отношения свободные легко общаться, стоит начать жить на одной территории сразу появляются запретные темы, что угнетает.


Чувствуется, что говорите из опыта... Какие темы становятся запретными?! Уточните, что обычно бывает?!



Цитата
каждый человек с которым я встречаюсь это мой учитель, кто то показывает, что такое хорошо, кто то, что такое плохо, и от разных эмоциональных типов получаешь очень интересный, совершенно не похожий опыт, поэтому они и желанны.


Еще есть несколько вопросов, но я итак их столько задал... Лучше дождусь ответа на те, чтобы не отвлекаться на соседние темы.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2013, 0:34
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Яна, и Вам спасибо!! Столько всего написали!! Люблю содержательные посты!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Секс на стороне явление -обычное.


Да, согласен. Но какие у кого причины для секса на стороне?! Вспомните тех, про кого Вы знаете. Всем ли им в первую очередь секс важен?! Или кому-то важнее поговорить, почувствовать родную душу, а секс - приятно, конечно, но как приложение. А кому-то... Вот что кому надо?!

Физически люди делают одно и то же, но каждый по своим причинам, верно?! Вопрос по каким?!



Цитата
несколько мужчин с одним она получает секс ,а с другим социально-бытовую устроенность.Все потребности личности удовлетворены-жизнь гармонична!
В идеале все,что она желает может сочетаться в одном мужчине,


Наверное...

Цитата
Поэтому одновременно и параллельно может существовать несколько людей
с которыми тебе гармонично и хорошо, до того момента пока ты
не встретил кого-то особенного,кто станет твоей судьбой.


Яна, а этот кто-то особенный он особенный потому, что удовлетворяет и сексуальные и иные потребности, которые не смогли в одиночку удовлетворить другие?! Или тут Вы подразумеваете что-то иное?! Тогда что?!

Цитата
Лозунг в данном случае такой:"В мире так много цветов и все они прекрасны и я,как тонко чувствующий это человек не могу довольствоваться -созерцанием одной розы."


icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Янночка @ 18.8.2013, 23:48) *
Я думаю, что женщина из этой статьи , вступая в серьезные отношения с мужчиной
просто полнилась выбрать для
себя достойного ей мужчину .


Да, более ей подходящего... Верно?!



Цитата
Что -то ей помешало ,обстоятельства так сложились или
уверенности в себе не хватило или она четко не знала кто ей нужен,когда мужчину выбирала.


Мне кажется, думается, что чаще происходит, что именно не понимаем, а какой же нужен человек?! Думаю, она и сейчас еще не очень знает, кто ей нужен.



Цитата
А теперь тычется из стороны в сторону в поисках удовлетворения и любви


Яна, а как думаете, может, просто наслаждается этим?! Мы ж играем в те или иные игры, претворяем в жизнь те или иные сценарии. Может, здесь просто сценарий такой мечущийся?!


Цитата
И прикрывает весь получавшийся хаос своей жизни красивыми литературными
фразами о глубоком интимном общении с близким и любимым ,которым
не является не один из ее мужчин.


Знаете, думаю, это может быть близко к правде... Вам тоже кажется, что за красивыми словами часто скрывается совсем иное. Наблюдали это в жизни?!


Цитата
глядишь и внутренний конфликт исчезнет и мужчина равный ей появится с которым действительно хорошо других не нужно.


Равный или, скорее, просто подходящий?!

Как думаете, мне кажется, ей стоит поразмышлять, что ей надо от отношений в первую очередь. Да не только ей. Я Сашу об этом спросил, потому что для каждого из нас это тот вопрос, который многое поможет понять и ответ на который многое поможет упростить.
Удовлетворения каких потребностей мы, в первую очередь, ищем в партнере.
Для кого-то секс на первом месте, для кого-то основное - забота. И так далее. Не буду перечислять, чтобы не сбивать с собственных мыслей. Интересно самостоятельно подумать и написать, удовлетворения каких своих потребностей ты ищешь в отношениях. У всех потребности разные. Ну, то есть, приоритетность разная. И вот это основной вопрос. На него стоит ответить прежде всего. Что ты ищешь в отношениях?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.8.2013, 7:44
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 0:15) *
Позвольте я уточню, а что "все" Вы стараетесь ему дать?! Это важный вопрос, и чем конкретнее получится на него ответить, тем понятнее станет кое-что в дальнейшем.

внимание, заботу, поддержку, а что еще может дать женщина на ваш мужской взгляд?
Цитата
И следующий вопрос, - а что, как Вы считаете, надо ему?! [/b]

d030.gif подзатыльник отцовский d030.gif
Цитата
Саша, а может быть, сексуальный интерес здесь не на первом месте?!
Может, здесь больше потребность в том, чтобы быть желанной даже теми (в первую очередь теми), кто поначалу Вас не замечал, как Вы написали?! Иначе говоря, может, тут не столько сексуальные потребности удовлетворяются, сколько для самооценки все это?!

Я тоже об этом задумывалась, но вот нету желания идти по улице и что б все падали штабелями, а мужчины которые сдержаны в своих чувствах, они такие не предсказуемые, это как раков ловить наугад засовываешь руку в лунку, а там или рак или гадюка d060.gif все таки это азарт))
а то что я могу получить почти любого мужчину я и так знаю wub.gif так что тут с самооценкой все норм вроде как )))
Цитата
А вот это немного удивляет... Вроде, в постели хороши, опытны, развиты, а переклинивает на женитьбу...
Чем бы Вы это объяснили?!

ну я то тоже хороша wub.gif как же такой лакомый кусочек как я можно отдать кому то wub.gif а если серьезно, то все мужчины которые попадаются мне на пути, очень достойные и ответственные люди.
Цитата

Чувствуется, что говорите из опыта... Какие темы становятся запретными?! Уточните, что обычно бывает?!

нет скорее не запретные, а просто не понимаемыми, вот я не могу со своим мужчиной поговорить о том что у меня едет крыша, о том что мне тяжело принять какое то его поведение или поступки, вот личные темы, все что написано утт в дневнике если бы он прочел, я была бы рада, за исключением пары тем wub.gif но он просто скажет "ты че дура что ли?",почему то вопрос "Какие у тебя планы на год?" расценивается как оскорбление. У меня так и с бывшем мужем было, зато когда расстались смогли снова общаться, мы щас больше и откровеннее общаемся чем когда жили в браке.

Р.S. сорри за ошибки и пунктуацию, не когда править)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2013, 9:08
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 19.8.2013, 7:44) *
внимание, заботу, поддержку,

d030.gif подзатыльник отцовский d030.gif


Да... icon_mrgreen.gif Очевидно, что то, что Вы ему даете и то, что ему надо не совпадает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А если серьезно...

Саша, Вы пишите:


Цитата
внимание, заботу, поддержку, а что еще может дать женщина на ваш мужской взгляд?


Согласитесь, каждому человеку нужно разное, поэтому я и предлагаю поразмышлять, что Вы можете дать. Причем, дать так, чтобы Вам это было не трудно.

Например, Вы хорошо и с удовольствием занимаетесь сексом. И это круто, если для него секс достаточно важен. Тогда да, удовлетворяется какая-то его значимая потребность.

Или Вы любите заниматься бытовой частью отношений, например.

И важно ли это для него?!

Или Вы им восхищаетесь от души, а для него важно, чтобы партнер поддерживал его самооценку.

И так далее.

Вот о чем я спрашивал. Просто определив, что Вы делаете легко и с удовольствием, можно понять, какие потребности партнера легко удовлетворяете.

И затем следующий шаг, постараться понять, что ему особенно важно в отношениях. Какие аспекты принципиально.

Можно его спросить об этом. Или вспомнить, чего он обычно просит и требует, из-за чего бывают конфликты.

Это я кратенько и схематично написал, но для начала достаточно, чтобы начать разбираться, где есть соответствия, а где не очень.

Итак, какие именно потребности Вы (и здорово, если каждая девочка задаст себе этот вопрос и ответит) легко удовлетворяете. И какие, как Вам кажется, у него есть.

Всем предлагаю подумать и написать.

Когда это делаешь, такие озарения случаются... Столько всего понимаешь, так здорово можно упростить себе жизнь и изменить ее к лучшему. Подумайте, напишите, кому хочется лучше разобраться в своих отношениях. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2013, 9:22
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 9:08) *
Итак, какие именно потребности Вы (и здорово, если каждая девочка задаст себе этот вопрос и ответит) легко удовлетворяете. И какие, как Вам кажется, у него есть.



И лучше действительно расписать это себе, а, лучше, и нам. И тогда сможем посравнивать, подумать.

И следующий вопрос, а в чем же ваши потребности?! Секс, быт, защита, деньги, принятие, самооценка, развлечения?!

Да, все понемногу, возможно. Но обычно 1-2 потребности основные. Вот их и ищем.

А вообще, можно этот списочек - секс, быт, защита, деньги, принятие, самооценка, развлечения, - расположить для себя по степень важности.
Очень полезно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.8.2013, 11:06
Сообщение #12


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Про себя могу сказать, что я однолюб. Я люблю человека всей душой и растворяюсь в отношениях. Сейчас в моей жизни есть человек, которого я безумно люблю, и я отдаю всю свою любовь и ласку ему. Для меня нет вариантов с изменой, потому что мне это не нужно. Я получаю все что мне необходимо из того, что у меня есть! И для меня это самое святое и прекрасное, что может только быть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milenkaya
сообщение 21.8.2013, 0:34
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 2.8.2013
Пользователь №: 31799



У мужчин и женщин мнения расходятся...как сказал один мой знакомый что мужчина переспал и все, а женщина переспала и влюбилась...или по крайней мере начала чувствовать что-то большее...мужчинам в этом плане проще
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2013, 23:59
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(КалександраБ @ 20.8.2013, 11:06) *
Про себя могу сказать, что я однолюб. Я люблю человека всей душой и растворяюсь в отношениях. Сейчас в моей жизни есть человек, которого я безумно люблю, и я отдаю всю свою любовь и ласку ему. Для меня нет вариантов с изменой, потому что мне это не нужно. Я получаю все что мне необходимо из того, что у меня есть! И для меня это самое святое и прекрасное, что может только быть!


Здорово, Кристина!!

Отлично, когда все так гармонично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Milenkaya @ 21.8.2013, 0:34) *
У мужчин и женщин мнения расходятся...как сказал один мой знакомый что мужчина переспал и все, а женщина переспала и влюбилась...или по крайней мере начала чувствовать что-то большее...мужчинам в этом плане проще



Да, мужчины и женщины разные.... Но тут все же индивидуально. Интересно определить, какие у тебя потребности основные!!

Потому что есть и мужчины, которым секс по фигу, и женщины, у которых это важнейшая потребность...

Полезно разобраться, какие потребности ведущие. Тогда лучше понимаешь, что тебе надо, кто тебе нужен.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 28.8.2013, 22:15
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
- А для кого это неправильно?! Для меня или для того человека?! Если он поступает так, как поступает, для него это правильно. Ну, по крайней мере, для него это нормально. Иначе бы он так не делал, логично?!

Если что-то неправильно для нас, в нашей картине мира, это не значит, что это неправильно для другого. Для него это вполне здорово. Ему комфортно, в его представления это вписывается прекрасно. Так что корректнее было бы сказать "Это не подходит мне". Да, нет вопросов. Кому-то подходит, кому-то не подходит. Каждому свое.


Вот это особенно понравилось a115.gif Спасибо!



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.9.2013, 14:09
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Честно, не особо интересно, наверное из-за того, что не было где от души посмеяться.. как в видяшках например которые я недавно посмотрела от Валентина, примерчиков, изюминки в статье. Ну и тема у меня вызывает негатив. Я против измены. Желаю всем найти такого партнера и спутника по жизни, который и в постели удовлетворяет и в жизни бытовой все ок)))

Если изменяешь - значит человек не твой. Значит не хватает от него чего-то. Зачем "терпеть" отношения? Нужно наслаждаться ими. Ну это я конечно про серьезные намерения. Если семью создавать, то с тем, кому не захочется изменить и в ком уверен.

А так можно и каждую ночь в новым, лишь бы было хорошо, и это не приносило кому-то неприятности. Я за комфорт.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Omarisa
сообщение 11.9.2013, 23:30
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 18467



Я считаю так - нужно вести жизнь, которую любишь, а не стараться полюбить ту, которую ведешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 12.9.2013, 17:26
Сообщение #18


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Естественно, эта статья интересна тому, кому близка сама тема "Секс на стороне". smile.gif
Статья в виде диалога - удачное решение для лёгкого восприятия мысли!
Валентин, Вы молодец, правильно подобрали стиль изложения для этой темы. d025.gif
Каких-либо недочётов я (как натура творческая и литературно-психологически подкованная d060.gif ) не нашла.


Да, у всех нас разные ситуации, разные отношения, потому что у каждого свои причины для таких отношений.
И каждому хочется получить то, чего ему всё же не хватает в семье: рядом с любимым и единственным человеком, любящим тебя.
Кому-то не хватает тупо секса, кому-то хочется чего-то большего, чего-то другого... ну а частенько и то и другое совмещается. d060.gif

Да... тот, кто этого не прочувствовал на себе, меня сейчас не поймёт.
И обязательно удивится: "Как это так?.. Рядом с любимым и единственным человеком, любящим тебя - хотеть ещё что-то???"
А я просто отвечу - да, такое возможно.
Я и сама бы ещё год назад не поверила, если бы мне сказали, что реально любить одновременно двух мужчин... Любить по-настоящему, всей душой, и даже секс тут ни при чём... Раньше я думала, что такое только в старинных романах бывает...
Блин...
Наверное, я всё же не совсем по теме говорю... icon_mrgreen.gif
Но что-то так зацепила меня Ваша, Валентин, статья... wub.gif
И хотела сказать, что "другое" появляется, когда чего-то не хватает в семье.

У меня прекрасная семья: любимый и любящий муж, кстати - однолюб и готовый ради меня на всё. И два сына. Я счастлива. smile.gif
Но прошлым летом влюбилась в другого мужчину...
Ситуация была неординарная - секса у меня с ним так и не было:
первые полгода я ему не разрешала (т.к. не хотела изменять мужу), ОН терпеливо ждал и безумно любил, мечтая, что я когда-нибудь выйду за него. А потом, когда я уже сама изнывала по ЕГО телу и не в силах была ЕМУ отказывать, и практически согласилась на секс - ОН узнал, что я всё равно не уйду ради него из семьи, так как муж меня любит также сильно, как и я... Вот тогда он порвал отношения...
Совсем... даже без права переписки...
Пригрозил, что подаст на меня заявление в соответствующие органы за домогательство, если напишу ему. d030.gif
Я без него умирала...
Реально. Меня только муж из всей этой истории вытаскивал...
Мне до сих пор тяжело, но я справляюсь...
Люблю сильно... обоих!


Чего мне не хватало в семье?
(Если учесть, что у меня яркая внешность, шикарная фигура, ношу обувь на высоченных шпильках и красную одежду, добродушна и всем всегда улыбаюсь... Мне никто не даёт моих 39 лет, а обычно говорят: 20-25)
Итак, отвечу - не хватало: явного проявления обожания со словами любви и яркого мужского желания... и секса тоже...
Но никто бы не поверил, что у меня в семье этого может не хватать.
Я никому об этом и не говорю - вот только здесь поделилась.
Теперь с мужем секс намного чаще, чем раньше. И обалденный!.. smile.gif Но я теперь люблю и другого мужчину... и всё равно мечтаю о нём - и как о друге, и как о секс-партнёре и просто постоянно думаю о нём, как о самом родном и близком человеке... Ну как такое может быть?

Так что непонимание со стороны других девчонок к таким ситуациям вполне может быть, пока сама не прочувствуешь на своей шкуре.
И, думаю, что вопрос Вы правильный задаёте девчатам - нужно продумать, чего тебе не хватает.
Но от каких-то изменений всё равно знание ответа на этот вопрос не убережёт. smile.gif
Нам бывает очень нужен такой опыт, опыт необычных отношений.

Прошу прощения за такой большой пост. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.9.2013, 23:18
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Талочка @ 12.9.2013, 17:26) *
Естественно, эта статья интересна тому, кому близка сама тема "Секс на стороне". smile.gif
Статья в виде диалога - удачное решение для лёгкого восприятия мысли!
Валентин, Вы молодец, правильно подобрали стиль изложения для этой темы. d025.gif
Каких-либо недочётов я (как натура творческая и литературно-психологически подкованная d060.gif ) не нашла.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Анекдот:

Началик секретарше:

- Почему вы при устройстве на работу не написали, что хорошо говорите по английски.

- Я написала.

- Ну, где?!

- Следующий пункт после "Размер груди".

- А.... Дальше я не читал...


icon_mrgreen.gif


Так вот, после слов


Цитата
Валентин, Вы молодец, правильно подобрали стиль изложения для этой темы. d025.gif
Каких-либо недочётов я (как натура творческая и литературно-психологически подкованная d060.gif ) не нашла.


можно писать, что угодно. Главное, я уже услышал!! icon_mrgreen.gif

Талочка, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Талочка @ 12.9.2013, 17:26) *
Наверное, я всё же не совсем по теме говорю... icon_mrgreen.gif



Очень даже по теме. И очень искренне... СПАСИБО!! hb.gif Рассказывайте!! Это интересно!!


Цитата
Но что-то так зацепила меня Ваша, Валентин, статья... wub.gif


hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Я без него умирала...
Реально. Меня только муж из всей этой истории вытаскивал...


А чуть подробнее, что же там происходило?!


Цитата
Мне до сих пор тяжело, но я справляюсь...
Люблю сильно... обоих!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Итак, отвечу - не хватало: явного проявления обожания со словами любви и яркого мужского желания... и секса тоже...
Но никто бы не поверил, что у меня в семье этого может не хватать.
Я никому об этом и не говорю - вот только здесь поделилась.


И я это ценю


Цитата
Теперь с мужем секс намного чаще, чем раньше. И обалденный!.. smile.gif Но я теперь люблю и другого мужчину... и всё равно мечтаю о нём - и как о друге, и как о секс-партнёре и просто постоянно думаю о нём, как о самом родном и близком человеке... Ну как такое может быть?


Вот Вы нам и рассказывайте, как бывает. Это особенно интересно, когда человек анализирует и пишет так искренне!!

Цитата
И, думаю, что вопрос Вы правильный задаёте девчатам - нужно продумать, чего тебе не хватает.
Но от каких-то изменений всё равно знание ответа на этот вопрос не убережёт. smile.gif


Зато будешь лучше понимать, чего хочешь, верно?!

Цитата
Прошу прощения за такой большой пост. smile.gif


Ну, что Вы. Большой, значит, содержательный. И раз содержательный, значит, информативный, интересный и ценный. Так что спасибо Вам и пишите еще!! Очень интересно узнать больше!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.9.2013, 23:28
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(**Lubimaya** @ 28.8.2013, 22:15) *
Вот это особенно понравилось a115.gif Спасибо!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 14:09) *
не было где от души посмеяться.. как в видяшках например которые я недавно посмотрела от Валентина,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Зачем "терпеть" отношения? Нужно наслаждаться ими.


Согласен!!

Вспоминаю слова Маслоу, что если человек не делает то, чего хочет, то он не будет счастлив.

Т.е., если отношения не удовлетворяют, не будет радости от них.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика