НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой должна быть женщина в семье?! Какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?!
Касатка
сообщение 12.10.2013, 23:20
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(**Lubimaya** @ 12.10.2013, 21:09) *
Спасибо за пояснения hb.gif



А когда один говорит я это сделаю, если ты сделаешь вот это, - это примерно то же, что Вы имели ввиду? И считаете ли, что тут уже что-то не то, что это тоже уже "звоночек" или "колокол"?



А это, мне кажется, уже прямое использование друг друга, наверное "колокол"... Ну, если, конечно, это не относится к милым просьбам, "Прими душ, дорогая, отдохни, а я пока ужин приготовлю" d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка2013
сообщение 17.10.2013, 22:09
Сообщение #42


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Касатка @ 12.10.2013, 20:33) *
По поводу второй фразы я подразумевала следующее: серьезный "звонок"в отношениях, если Вы думаете: я сейчас ему сделаю хорошее, а он мне? Пусть он сначала....
Мне кажется, когда любой из пары думает в направлении: как сделать партнера счастливым, тогда будет отдача и с другой стороны. (Любите - и любимы будете). Но преже всего Вы любите...


Касатка, вы отлично написали))) Вот только как быть, если все уже дошло до этого самого "колокола"? Как все исправить, с чего начать? Если себя меняешь и вроде отдаешь и отдаешь, а он только наглеет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 17.10.2013, 23:00
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Маришка2013 @ 17.10.2013, 23:09) *
Касатка, вы отлично написали))) Вот только как быть, если все уже дошло до этого самого "колокола"? Как все исправить, с чего начать? Если себя меняешь и вроде отдаешь и отдаешь, а он только наглеет?
Я бы поговорила и спросила прямо в лоб. Так, мол, и так. Было у нас вот так, сейчас я вижу, что стало вот так. Меня это волнует. Давай подумаем вместе, отчего так получилось и как нам следует поступить. Брак - это два человека и им нужно разговаривать.Если одного из супругов что-то не устраивает - разговаривать нужно тем более. Иначе, если ждать, что он там о чем-то там догадается самостоятельно, можно никогда этого "он сам поймет и сам догадается" не дождаться и ходить молча страдать. Зачем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.10.2013, 2:56
Сообщение #44


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Персик @ 15.8.2013, 1:33) *
... а семья - это тоже коллектив, надо работать над собой ... надо быть высококвалифицированным специалистом, а значит надо тоже работать над собой ... для того, чтобы быть хорошей хозяйкой в доме, надо работать над собой ... для того, чтобы быть красивой женщиной, надо работать над собой ... хочешь все успевать - работай над собой
Ну не жизнь, а каторга какая-то, работать и работать! А годы очень быстро бегут, так можно работать-работать. А потом упс уже 70 лет, зато можно сказать "свою жизнь честно отпахала". Нафик надо!
Я думаю по другому. Надо расслабиться и получать удовольствие, тогда не всё, но очень многое само собой устаканивается. Гораздо приятней пойти в спортклуб для того чтобы отдохнуть, а не работать. И во всем остальном так же. Если не охота что-то делать - лучше вообще забить. Самое главное это успевать отдыхать, делать что-то интересное для себя, хоть немножко развлекаться. Это ИМХО, никому не навязываю.

Цитата
для того, чтобы быть великолепной любовницей, надо работать над собой
Вот с этим вообще не согласна. aa26.gif По-моему секс только для того, чтобы получать удовольствие для себя. Ничего не надо там работать, наоборот надо отдыхать на полную катушку и любой самоконтроль терять wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.10.2013, 19:53
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Маришка2013 @ 17.10.2013, 22:09) *
Касатка, вы отлично написали))) Вот только как быть, если все уже дошло до этого самого "колокола"? Как все исправить, с чего начать? Если себя меняешь и вроде отдаешь и отдаешь, а он только наглеет?


Я, конечно, не зная ситуации не могу Вам что то рекомендовать. Но в зависимости от ситуации сделала бы следующее: нужно понять: может быть я предлагаю то, что ему совсем не нужно и он не воспринимает мои шаги как шаги навстречу, может быть я совсем мало еще попыток предприняла понять его и предлагаю совсем не то. Ну, например, мне кажется, что ему важно, чтобы все дома "блестело", был горячий ужин из трех блюд и начищенная обувь, вот стараюсь изо всех сил... А он мечтает о том, чтобы вместе боевик посмотреть или футбол:-)), а затем нырнуть в горячую ванну и заняться любовью. А после "блеска", ужина и обуви мне уже не до него. Я же старалась... Но получается, зря.


Может быть и другая ситуация: грустная, но реальная. Ушли чувства, не говорю о любви, даже уважения. Если Вы это видите, расставайтесь, не сожалея! Не теряйте время и достоинства, любите и уважайте себя. Жизнь одна, поверьте, много достойных людей живет на свете. И все будет еще лучше! Это проверено самой жизнью, главное, быть открытым к изменениям.
Любите людей и они будут Вам отвечать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.10.2013, 19:54
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Маришка2013 @ 17.10.2013, 22:09) *
Касатка, вы отлично написали))) Вот только как быть, если все уже дошло до этого самого "колокола"? Как все исправить, с чего начать? Если себя меняешь и вроде отдаешь и отдаешь, а он только наглеет?


Я, конечно, не зная ситуации не могу Вам что то рекомендовать. Но в зависимости от ситуации сделала бы следующее: нужно понять: может быть я предлагаю то, что ему совсем не нужно и он не воспринимает мои шаги как шаги навстречу, может быть я совсем мало еще попыток предприняла понять его и предлагаю совсем не то. Ну, например, мне кажется, что ему важно, чтобы все дома "блестело", был горячий ужин из трех блюд и начищенная обувь, вот стараюсь изо всех сил... А он мечтает о том, чтобы вместе боевик посмотреть или футбол:-)), а затем нырнуть в горячую ванну и заняться любовью. А после "блеска", ужина и обуви мне уже не до него. Я же старалась... Но получается, зря.


Может быть и другая ситуация: грустная, но реальная. Ушли чувства, не говорю о любви, даже уважения. Если Вы это видите, расставайтесь, не сожалея! Не теряйте время и достоинства, любите и уважайте себя. Жизнь одна, поверьте, много достойных людей живет на свете. И все будет еще лучше! Это проверено самой жизнью, главное, быть открытым к изменениям.
Любите людей и они будут Вам отвечать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.10.2013, 19:58
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Volchonock @ 17.10.2013, 23:00) *
Я бы поговорила и спросила прямо в лоб. Так, мол, и так. Было у нас вот так, сейчас я вижу, что стало вот так. Меня это волнует. Давай подумаем вместе, отчего так получилось и как нам следует поступить. Брак - это два человека и им нужно разговаривать.Если одного из супругов что-то не устраивает - разговаривать нужно тем более. Иначе, если ждать, что он там о чем-то там догадается самостоятельно, можно никогда этого "он сам поймет и сам догадается" не дождаться и ходить молча страдать. Зачем?


Согласна полностью, что разговаривать нужно! Именно для того, что понять, что происходит. Но иногда и без разговора все становиться понятно, стоит в глаза заглянуть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.10.2013, 20:10
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2013, 2:56) *
Ну не жизнь, а каторга какая-то, работать и работать! А годы очень быстро бегут, так можно работать-работать. А потом упс уже 70 лет, зато можно сказать "свою жизнь честно отпахала". Нафик надо!
Я думаю по другому. Надо расслабиться и получать удовольствие, тогда не всё, но очень многое само собой устаканивается. Гораздо приятней пойти в спортклуб для того чтобы отдохнуть, а не работать. И во всем остальном так же. Если не охота что-то делать - лучше вообще забить. Самое главное это успевать отдыхать, делать что-то интересное для себя, хоть немножко развлекаться. Это ИМХО, никому не навязываю.

Вот с этим вообще не согласна. aa26.gif По-моему секс только для того, чтобы получать удовольствие для себя. Ничего не надо там работать, наоборот надо отдыхать на полную катушку и любой самоконтроль терять wub.gif




Вот очень согласна с тем, что от всего в жизни нужно получать удовольствие: от работы в том числе! От того, что делаешь кого то счастливым, от того, что работаешь над собой и развиваешься, растешь, хорошеешь от занятий спортом, от классного отдыха и отличного секса, от приятных забот о близких и от радости в их глазах! Но повторюсь, от работы тоже: работа в удовольствие приносит огромное счастье и удовлетворение. Жизнь многогранна и если только об отдыхе думать, все очень скоро наскучит, удовольствие закончится! :-(
А главное, человек, не развиваясь становиться не интересным для других.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 18.10.2013, 20:58
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2013, 2:56) *
Ну не жизнь, а каторга какая-то, работать и работать!


d030.gif

Цитата
По-моему секс только для того, чтобы получать удовольствие для себя. Ничего не надо там работать, наоборот надо отдыхать на полную катушку и любой самоконтроль терять wub.gif


Когда подходящий партнер, то так и есть. Ты делаешь, что тебе нравится, и ему это тоже по кайфу. Если этого нет, просто, может, не совсем друг другу по сексу подходите.


Цитата(Касатка @ 18.10.2013, 19:53) *
Любите людей и они будут Вам отвечать!



Касатка, красиво пишите. Интересно Вас читать! hb.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.10.2013, 21:22
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(**Lubimaya** @ 18.10.2013, 20:58) *
d030.gif



Когда подходящий партнер, то так и есть. Ты делаешь, что тебе нравится, и ему это тоже по кайфу. Если этого нет, просто, может, не совсем друг другу по сексу подходите.





Касатка, красиво пишите. Интересно Вас читать! hb.gif


Спасибо! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Alenka-
сообщение 19.10.2013, 11:23
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 21675



Девочки, думаю все эти терки в семьях от того, что вместе оказались два не тех человека. Ему была нужна не ты, тебе не он. Ведь есть люди, с которым все вот так a115.gif складывается и понимание во всем, а есть те, с которыми все по другому. И когда страсть поутихла все и выползает. Что делать не знаю. Сразу лучше друг друга оценивать? Но как? Гормоны глаза застят наверно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 22.10.2013, 20:48
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Маришка2013 @ 17.10.2013, 22:09) *
Если себя меняешь и вроде отдаешь и отдаешь, а он только наглеет?


Вот еще фразу прочитала, с ней согласна: "Надо всегда хотеть сделать что-то для любого человека — помните, на это обычно уходит меньше пяти минут».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FayaDD
сообщение 19.11.2013, 10:49
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 31387



Мне кажется, это такой вопрос горячий, всегда будут спорить о том, какими должны быть отношения в семье. Я считаю, что главное - уступать друг другу. У нас, например, именно так!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женя12
сообщение 7.2.2014, 12:57
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 31855



У нас в семье все вопросы обсуждаются открыто, только тогда можно добиться и взаимопонимания и уважения. Мы всегда находим вариант который подходит обоим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 7.2.2014, 15:17
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
У нас в семье все вопросы обсуждаются открыто, только тогда можно добиться и взаимопонимания и уважения. Мы всегда находим вариант который подходит обоим.



Умение открыто обсуждать возникающие вопросы- необходимое условие совместной жизни. Только хотела бы предостеречь от того, чтобы выносить на обсуждение ВСЕ вопросы. Вы рискуете утомить мужчину своими обсуждениями. Решение некоторых вопросов берите на себя, если это не навредит общим отношениям и не критично для обоих, он будет Вам благодарен, что избавили его от обсуждения мелочей. Это так, мысли вслух...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.3.2014, 20:39
Сообщение #56


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Касатка @ 7.2.2014, 16:17) *
Умение открыто обсуждать возникающие вопросы- необходимое условие совместной жизни.

Точно! Восхищена Вашими ответами!

Опасаюсь, что шокирую некоторых из вас, но уверена, что семья создана для того, чтобы человек стал СВОБОДНЫМ.. В мыслях, во взглядах, в поступках!
Не согласитесь? А я объясню.

На каких принципах строятся наши сеиьм в основном, за исключением счастливых недоразумений:)? Да! Ты должна. Ты должен. Ты должна - ужин. Ты должен - денег в семью. Ты должна быть дома в 20.00! А ты должен с другом Борькой перестать пить пиво по вечерам! И так до бесконечности! Должен, должна, виноват, виновата... Спросите любого мужчину, хочет ли он быть должным спать всю жизнь с одной..если он будет искренен, то грустно вздохнет.. Спросите любую девочку-красавицу хочет ли она всю жизнь быть должной стирать мужу носки, она, вероятно, скажет: "Постираю! А что тут такого?", но пригорюнится...

Вот и получается у нас, что в браке - это как на службе в армии, только на всю жизнь.. А кто бы из вас хотел всю жизнь в армии служить. Не знаю я таких..

А вот если - наоборот! Он нам:" Я к Борьке пива попить?!..." А мы ему: " Зачем спрашиваешь? Просто скажи, что идешь и иди. Я буду знать, что ты там, чтоб не волноваться".. Он возвращается в 3-м часу ночи и испуганно, по привычке, пятится к спальне.. А тут мы:"Милый! Я так рада, что ты вернулся, я так соскучилась!" и ни слова больше..

Трудно? Да! Привычки менять трудно! Но там, глядишь, ему все меньше к Борьке идти охота, все больше тянет к нам..Мы ведь рады ему всегда, ничего не запрещаем, мы же не начальники, у нас должность нежная, "жена" называется:) А борька он такой..ну мужлан.. милым не называет и радоваться так, как мы не умеет:))

На первый взгляд, вроде примеры какие-то дурацкие привожу, но в них суть глубокая..ох, и глубокая в них суть...

Скажете, так он же это... Может он к бабе ходить начнет до 3-х ночи то, а мы его привечаем.. А я отвечу: "Нет. Умный не начнет. Умный ценить будет такое сокровище. И даже сам себе носки постирает! А дурак.. А зачем нам, собственно, дурак нужен? С ним ведь и поговорить не о чем, а ведь мы, девочки до разговоров ну очень охочи! Ведь так? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2014, 18:25
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Бывают и такие девушки




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 26.3.2014, 18:30
Сообщение #58


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 26.3.2014, 18:25) *
Бывают и такие девушки

[b] d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif про меня... последнее извращение - ржаной хлеб с кумкватом... sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.4.2014, 18:06
Сообщение #59


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Касатка @ 18.10.2013, 18:53) *
мне кажется, что ему важно, чтобы все дома "блестело", был горячий ужин из трех блюд и начищенная обувь, вот стараюсь изо всех сил... А он мечтает о том, чтобы вместе боевик посмотреть или футбол:-)), а затем нырнуть в горячую ванну и заняться любовью. А после "блеска", ужина и обуви мне уже не до него. Я же старалась...
Может быть и другая ситуация: грустная, но реальная. Ушли чувства, не говорю о любви, даже уважения. Если Вы это видите, расставайтесь, не сожалея! Не теряйте время и достоинства, любите и уважайте себя. Жизнь одна, поверьте, много достойных людей живет на свете.

А если ему как раз надо, чтобы блестело, чтобы из трех блюд, чтобы "обслужено" было - погрето, подано, вилочка, хлебушек, чаечек, и пофиг, что у меня дети не уложены. Пока не уложу, не приду да не подам - будет голодный сидеть и злиться. И после - да, после всего - смотреть боевик и заниматься сексом, как в порнухе - на меньшее мы не согласны, если меньше - тогда жена бревно. Вот и получается, что я постоянно не соответствую - то не успела чайник заварить, то посуда недомыта, то суп, а не котлеты, то на секс сил нет - а если есть, то не на такой. А мне ничего требовать нельзя - мы же существа южные, нежные (с). С ним нужно токмо дружить и ничего не требовать, отдавать, не думая об ответе - это его слова, вот. Главы семьи и отца детей. Моя претензия была всего одна, точнее - две, но вторая появилась под конец: приноси домой хоть на хозяйство денег! Я не требую шуб, Египтов, брюликов и Prada. Но мне надо вас же чем-то кормить. И платить за квартиру и за кружки, и за лекарства, и машину переобуть - на которой ездишь ты. Невозможные требования? Оказалось, да. Второе - это чтобы уважал. Тоже оказалось темой для шуток. Зачем, собственно, уважать жену, не смешите. Вот, месяц как ушел - он от меня. Потому что я - плохая хозяйка и бревно. Денег не дает - потому что у него их по-прежнему нет, ребенка видит раз в неделю. И что я могла с ним сделать? Какую еще любовь к нему проявить? Тапочки приносить??



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 30.4.2014, 20:12
Сообщение #60


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Техану, избаловала ты его, наверное с самого начала всё на себя взвалила и неправильно себя поставила.

Цитата(Техану @ 29.4.2014, 18:06) *
Я не требую шуб, Египтов, брюликов и Prada.
Может зря не требовала? Многие мужчины уважают и любят требовательных женщин. Наверное у них в подсознании откладывается, что если требует - значит считает себя достойной многого и очень ценной. Если считает себя ценной женщиной - значит так и есть, она же лучше себя знает. Такую ценную-драгоценную женщину надо удерживать ... ну и так далее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика