НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой должна быть женщина в семье?! Какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?!
Богиня :)
сообщение 13.8.2013, 10:50
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Насю @ 13.8.2013, 7:39) *
Света, это внушение, что мы без прививок умрём. За рубежом многие мамы не ставят прививки своим деткам, вообще ни одной.

Нась, те заболевания, которые я перечислила являются в большинстве своем вирусными.
И я очень рада, что эти детки эти вирусы в жизни не встретили. Но столбняк... Нась... я не могу так смело кидаться словами, как ты.

Цитата
Те детки, у которых не было прививок, были по всем показателем здоровее тех, кому прививки ставили.

Ну не знаю. Какими исследованиями это подтверждено?

Цитата
Ты имеешь в виду, что тебе очень трудно избавляться от стереотипов?

Нась, от стереотипов избавляться трудно, потому что это основа мировоззрения человека и сказав "надо избавляться от стереотипов" ты меня посмешила. Что ты можешь предложить взамен? Что мама больного ребенка с тебя возьмет, если ее ребенок без прививки заболеет? Что ты имеешь со своими стереотипами на которые меня подбиваешь? Говорить громкими словами - не мешки ворочать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 13.8.2013, 10:54
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Насю @ 13.8.2013, 10:39) *
Света, это внушение, что мы без прививок умрём. За рубежом многие мамы не ставят прививки своим деткам, вообще ни одной. И их детки не умерли в 20 лет. Наоборот, проводились исследования, где сравнивали детей с прививками и детей без прививок. Те детки, у которых не было прививок, были по всем показателем здоровее тех, кому прививки ставили.
А где это за рубежом такое делали? Поделитесь, пожалуйста, источниками. А то в моем "за рубежом" данные совсем другие.
И данные про то, что если детям не делать прививки - то они не умрут в 20 лет и будут здоровее, - имеют право на жизнь и даже справедливы. Штука всего лишь в том, что они не болеют и живут долго, - только и исключительно потому, что вокруг них нет переносчиков заболеваний, т.к. большинство детей пока еще привито. А вот когда количество непривитых начнет расти, участятся и усилятся вспышки заболеваний. Последствия для непривитых детей могут оказаться печальными.

А по теме вопроса - нет рецепта счастливой семьи. Вот такое вот клише, ага. Я вокруг себя наблюдаю кучу самых разных вариантов семьи. Я не все из них назвала бы счастливыми, но даже и эти - как минимум стабильные. Правила я бы лично выделила всего два:
1) готовность слушать и услышать своего партнера
2) желание искать компромиссы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 13.8.2013, 11:09
Сообщение #23


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пример про 20 летних я привела в случае с зубами!!!! И это реальность о том, как раньше жили люди без стоматологов, не следя за полостью своего рта.
А то уже пошел мой пример в разных интерпретациях. smile.gif
Без прививок, при условии отсутствия вирусов и бактерий можно жить долго и счастливо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.8.2013, 11:16
Сообщение #24


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Насю @ 13.8.2013, 9:30) *
Хорошая мать - это та, которая воспитает ребёнка, который будет беречь нашу планету и станет достойным Гражданином Земли.
А это что значит?
Мне очень интересно.
Вот скажем, я например не вегетарианка и вегетарианкой становиться не стремлюсь. Я этим не горжусь если что, но и не стыжусь, просто констатирую этот как факт.
Зато - я сортирую весь мусор. Единственное, что я не сортирую, это я не отделяю то, что может идти в компост. У меня съемная квартира и мне просто никак этим заняться невозможно. Но у меня сортирует отдельно - мусор, бумага и перерабатываемый пластик, прозрачное стекло, цветное стекло, консервные банки (моются), остальное железо. Я не трачу воду тогда, когда могу ее не тратить. Я мочу руки водой, но после этого воду выключаю и мылю руки без убегающей вникуда воды. Таким способом я стараюсь заботиться о нашей планете и ее ресурсах. Это не так много, но если каждый будет это делать, это даст нереальный вклад. Но я для себя не могу ответить - делает ли это меня достойным гражданином земли или нет? Я не знаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.8.2013, 11:19
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 13.8.2013, 11:09) *
Пример про 20 летних я привела в случае с зубами!!!! И это реальность о том, как раньше жили люди без стоматологов, не следя за полостью своего рта.
А то уже пошел мой пример в разных интерпретациях. smile.gif
Моя вина. Признаю. Тема прививок для меня болезненная, я смешала всё в одну кучу. Прошу прощения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2013, 11:44
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 13.8.2013, 11:19) *
Моя вина. Признаю. Тема прививок для меня болезненная,



Галя, если так, то, возможно, Вам будет интересно заглянуть в соответствующую темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1023

Будет здорово, если Вы, и Насю, и другие девушки!!

Сейчас скопирую туда начало разговора о прививках a075.gif Обсуждайте!! Делитесь информацией. Будет здорово, если каждый для себя что-то прояснит и узнает нечто новое и полезное!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 14.8.2013, 22:03
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата
По поводу жирной свиньи: зачем так оскорблять незнакомого вам человека?


не передергивайте, рассуждение было о ситуации вообще и не имело никакого отношение к конкретному незнакомому мне человеку... если вы не заметили, то я вообще конкретно к вашей ситуации задала лишь 1 вопрос о том, как позиционируется бюджет....получила на него ответ, который лишь определил определил аспект такого вида бюджета в рамках темы

Цитата
не надо ничего додумывать и делать свои выводы не зная сути


все мои высказывания являются исключительно моим мнением, и в каждом сообщении это указано, о смоделированной ситуации применительно к сферическому коню в вакууме в виде семья=муж+ребенок+жена в контексте сформулированной темы

вы же сами пишите
Цитата
напомню, тема звучала так: Какой должна быть женщина в семье?! Какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?! Я написала своё мнение и пример ситуации с моей соторудницей не является темой для дебатов
- вашу ситуацию никто не разбирает, таких миллионы

Цитата
Я списываю лишь на возраст такого рода высказывания.
- вы переходите на личности)))

Цитата
а вы пробовали сами все совмещать? или у вас еще нет деток?


своих нет, у него дочка - чужих детей не бывает; совмещала и вставала в 4 утра, чтоб до 5-30 сделать все свои дела и обратно лечь спать, чтоб в 6 получить завтрак в постель... и делала так столько времени сколько вместе жили))) предвещая вопрос "почему теперь мы не семья, если все так было замечательно", отвечу - прошла любовь, а жить даже очень хорошо, но по привычке не для меня.

Цитата
Ну это ты так рассуждаешь, а мы по-другому

мне был задан конкретный вопрос, на который я ответила) то, что у вас есть отличное от моего мнения - это прекрасно! значит есть, что обсудить и конструктивно поговорить) и это абсолютно не значит, что вы должны принять мою точку зрения, а я вашу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 15.8.2013, 1:33
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



еще пару строк к теме семьи и месте женщины в ней:

для психологически комфортных отношений в любом коллективе, а семья - это тоже коллектив, надо работать над собой
для хорошо оплачиваемой и интересной работы, надо быть высококвалифицированным специалистом, а значит надо тоже работать над собой
для того, чтобы быть великолепной любовницей, надо работать над собой
для того, чтобы быть хорошей хозяйкой в доме, надо работать над собой
для того, чтобы быть красивой женщиной, надо работать над собой
хочешь все успевать - работай над собой

видишь, что что-то не так - анализируй свои действия, не можешь сама - иди к специалисту
чувствуешь, что желания начинают превышать финансовые возможности, совершенствуй свои навыки - это оценят или на твоем предприятии, или на другом... не склонна к самообразованию - иди к специалисту
понимаешь, что по следующим 3 пунктам есть к чему стремиться, дерзай! материала для изучения более чем, причем как теоретического так и практического... сама не можешь - этому тоже учат профессионалы
не успеваешь жить: тайм-менеджмент - великая вещь! не можешь сама - научат на курсах

прежде чем искать оправдания во внешних факторах - разберись сама с собой

для мужской половины все это же актуально

в какой-то момент приходит осознание нехватки чего-то в жизни для полного счастья (влюбленности, стройности и выносливости, мазерати под окнами или нового коврика в ванной, каскадного оргазма, кулинарных изысков и порядка в доме), и тогда мы начинаем работать на результат.... далее 2 варианта:
1) забрасываем через какое-то время без достижения
2) делаем максимум возможного и достигаем цели
и вот мы счастливые и во всем успешные) у нас все получилось и мы - молодцы!!
в этот момент, главное не забыть с какого состояния начался путь к тому, что у тебя есть в итоге; зачем было стремить именно к этому; что послужило причиной; и объективно оценивать приложенные к этому усилия.

если я, являясь.... хм... молочным поросенком ? (...надеюсь, сие определение достаточно позитивно для этого форума, хотя сути не отражает...) или несмышленым котенком в каком-то вопросе, принимаю решение стать богиней, то должна помнить, что все внешние факторы до и на момент принятия решения - статичны (у меня те же семья, работа, место жительства и круг общения)... прежде чем что-то решить для себя, я считаю, что это надо примерить)) как я отреагирую, если так решит кто-то другой? почему я его поддержу? или почему мне это может не понравится? какие мысли у меня возникают и тд. ... а вот когда результат уже достигнут, то должна ценить и тех, кто меня поддержал, и тех кто высмеял даже саму идею (спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше. спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее©) и самое главное, помнить, что когда-то и я не была богиней....

итого:
я считаю, что в любой семье женщина должна быть прежде всего личностью, умеющей самостоятельно принимать решения в рамках ее жизненной ситуации и готовой нести ответственность за их реализацию, прежде всего перед собой...
можно сколько угодно играться в политику межличностных отношений, изощренно ища крайних в поисках ответа на вечные вопросы - кто виноват и что делать при выявлении кем-то "не здоровых" признаков в вашей семье, но важно чтоб именно для вас она была "здоровой и успешной"))) все что внутри семьи считается нормальным - это нормально вне зависимости от того, что об этом думает весь остальной мир, ведь у каждого будет заготовлена своя правда)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.8.2013, 8:44
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Насю @ 13.8.2013, 9:30) *
Ну тогда вопрос поднимем, а отчего нет желания?
Может, в семье у женщины всё устроено так, что отбивает всякую охоту заниматься собой? Точнее, она сама создала для себя такую семью. Ведь никто ж нас насильно не заставляет ничего делать. Мы сами себе подбираем окружение.
Ведь хочется нам заниматься собой, когда мы окрылены, влюблены (не обязательно влюблены в конкретного человека, а влюблены в жизнь), воодушевлены, легки, невесомы и свободны.

а я и так прекрасно выгляжу когда влюблена!!!! ))) мне не фитнес не нужен, ни техники по успокоению нервной системы))) а вот когда все это проходит icon_mrgreen.gif вот тут начинаешь задавать себе такие вопросы, как название темы d025.gif
thankful.png и вообще любовь к себе ед. целебная сила имхо d060.gif но это самое сложное, принять себя и полюбить.
много хочется прокомментировать, но надо бежать на работу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_К.М._*
сообщение 15.8.2013, 14:47
Сообщение #30





Гости






Очень интересно было почитать. Столько мнений!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_К.М._*
сообщение 15.8.2013, 14:48
Сообщение #31





Гости






Цитата(Onishka @ 15.8.2013, 8:44) *
thankful.png и вообще любовь к себе ед. целебная сила имхо d060.gif но это самое сложное, принять себя и полюбить.
много хочется прокомментировать, но надо бежать на работу.


А вот как это сделать? Ну, принять, полюбить, любить себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.8.2013, 16:25
Сообщение #32


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Вот кто какую модель семьи видит правильной?!

я вижу так: 1. Это когда люди (в семье - муж и жена) любят, ценят и уважают друг друга. В чем это может проявляться?! В том, что в семью оба вносят свой вклад. Муж помогает жене по дому, вместе советуются и принимают решения. Жена в любом случае следит за чистотой и уютом в доме(не насильно - конечно). Ведь именно от женщины зависит домашний уют. У меня есть подруга, они 13 лет с мужем живут - до сих пор как только влюбленные обожают друг друга, при этом, она воспитывает 2 деток, дома чисто и уютно, приготовлено, дети ухожены и муж тоже, и она сама как королева. Муж ее боготворит.
Про себя необходимо всегда помнить и следить за своей красотой - как внешней, так и внутренней.
2. Это личное пространство. И на мой взгляд, оно должно быть. Увидеться с подругами, сходить на фитнес, маникюр,.. муж может так же ходить на занятия, или встречаться с друзьями.
3. Это дети - отдельная тема.. Дети это мое все. Мой ребенок - это мое счастье и радость. И при этом, прежде всего она должна видеть свою маму счастливой и довольной. А поэтому, и здесь главное, отдавая себя ребенку, не переусердствовать, а себя любить и уважать несомненно!
4. Совместный досуг - на природу вместе, на отдых.
5. Если есть рабство - отдаешь себя и ничего взамен - это неверные отношения.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 28.8.2013, 22:19
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
до сих пор как только влюбленные обожают друг друга, при этом, она воспитывает 2 деток, дома чисто и уютно, приготовлено, дети ухожены и муж тоже, и она сама как королева. Муж ее боготворит.


Наверное, это тот случай, когда ей нравится заниматься домом, а ему работой. Это так?



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alionar
сообщение 31.8.2013, 2:54
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 31.8.2013
Пользователь №: 31842



Цитата(Насю @ 13.8.2013, 10:48) *
Отлично сказано, Валентин! a070.gif

Присоединяюсь к высказыванию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.9.2013, 11:53
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Читать не перечитать....
Женщина в семье должна быть.... женщиной прежде всего, все просто))
Признаки здоровой и успешной семьи на мой взгляд:

1. Любовь, взаимопонимание, уважение, забота и т.д.
2. Вторая половинка - отражение тебя. Родство душ, гармония, готовность помочь и поддержать. Опора должна быть у каждого.
3. Распределение обязанностей, и конечно совместные дела. Допустим "готовит только жена" мне кажется - это не правильно. Муж должен помогать. Готовить вместе - это так приятно. Общие делишки)))
4. Забота о ребенке, равное участие в воспитании как отца так и матери.
5. Совместное планирование и обсуждение. Когда все вместе. Когда МЫ за место ты и я. Если проблема - то обсуждать всем вместе. Не утаивать ничего, доверие в общем.

Что бы иметь представление: мне 24 года, семья на стадии создания. Скоро создам дневник свой)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крутотенюшка))))
сообщение 7.10.2013, 17:15
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 5.10.2013
Пользователь №: 31895



Мой образ женщины в семье, которой я (надеюсь) стараюсь соответствовать таков:

1. Умение идти на компромиссы и иногда отказываться от своего мнения в пользу мужниного, потому что ни одна победа в споре не заменит мира в семье

2. Быть постоянно в хорошем настроении. Если настроения нет и что-то расстраивает - рассказать мужу, попросить у него понимания, ласки и заботы smile.gif Может, даже немного пореветь. Смысла прятать свои чувства нет, так как он у меня очень чувствителен к моим эмоциям. Чувствует их раньше, чем я успеваю осознать smile.gif

3. Быть всегда ухоженной, красивой. Не обязательно постоянно накрашенной, но умытость, расчесанность и чистая красивая одежда должна присутствовать. Я скорее на работу пойду с грязными волосами и в засаленном халате, чем покажусь в таком виде мужу. Он главный мужчина в моей жизни. А не мой начальник smile.gif

4. Выражать поддержку мужу, вдохновлять его и выражать свою любовь. Для него это важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.10.2013, 0:45
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Много мнений интересных увидела на форуме по такому Важному вопросу.
Опыт семейной жизни у меня достаточно большой.
Мое мнение по поводу здоровой и успешной семьи:
Дома всем: мужу, жене, деткам должно быть КОМФОРТНО. Чтобы домой хотелось идти с радостью, что тебя примут и поймут, в каком бы настроении ты не был, болен или здоров, уставший или веселый, хочется тебе сегодня прибираться и готовить или нет.... и так далее.
Любовь, безусловно важный элемент, она дает возможность не замечать недостатков любимого человека и принимать его таким, какой он есть: медленный или торопливый, основательный или спонтанный, весельчак и душа компании или глубокий задумчивый, вы же его таким полюбили, для чего менять, просто можно продолжать любить... и понимать его чувства сегодня, каждый день.
Не важно, кто владеет финансовым вопросом, кто зарабатывает или тратит деньги, согласие в любых вопросах - вот секрет спокойствия и благополучия.
Разве Вам захочется уйти, если дома - все хорошо, любят, понимают и принимают.... Это счастье.
Конечно, среди всего этого спокойствия должен сохраниться интерес друг к другу. Опять же, не важно - кто... (когда возникает вопрос - кто, уходит любовь или уважение). Но всегда должен быть инициатор позитивных перемен и хорошего адреналина: полетаем на воздушном шаре или прокатимся на байках, а может, просто поучимся вместе рисовать или танцевать, а может, лучше порыбачить...или поплавать с дельфинами. Для каждой пары - свое. Но именно тогда поддерживается"огонь" чувств и сохраняется комфорт.
А детки это почувствуют, будьте уверены. Они очень чувствительные натуры и им все равно, как делятся обязанности и деньги, для их главное, чтобы мама и папа были рядом, счастливые и понимающие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 12.10.2013, 18:00
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Касатка @ 12.10.2013, 0:45) *
согласие в любых вопросах - вот секрет спокойствия и благополучия.


А кто как думает, согласие должно быть изначально или оно как-то выстраивается, вырабатывается? Хочется послушать, у кого как. Именно реальный опыт нахождения согласия по тем или иным вопросам. Или не нахождения. Наверное, у всех по-разному.

Цитата
(когда возникает вопрос - кто, уходит любовь или уважение).


Не совсем поняла, о чем тут говорилось. c9.gif




Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.10.2013, 20:33
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(**Lubimaya** @ 12.10.2013, 18:00) *
А кто как думает, согласие должно быть изначально или оно как-то выстраивается, вырабатывается? Хочется послушать, у кого как. Именно реальный опыт нахождения согласия по тем или иным вопросам. Или не нахождения. Наверное, у всех по-разному.

Думаю, это вопрос времени и приспособления друг к другу. Сразу, к сожалению, бывает крайне редко. Важно чувствовать - хорошо ли с тобой рядом близкому человеку, и, конечно, нужно учиться подбирать аргументы. Хороший способ понять человека - попробовать "встать" на его место. Не сразу получается, но со временем этот навык приходит. Тогда понимать, аргументы подбирать и убеждать легко.

Не совсем поняла, о чем тут говорилось. c9.gif


По поводу второй фразы я подразумевала следующее: серьезный "звонок"в отношениях, если Вы думаете: я сейчас ему сделаю хорошее, а он мне? Пусть он сначала....
Мне кажется, когда любой из пары думает в направлении: как сделать партнера счастливым, тогда будет отдача и с другой стороны. (Любите - и любимы будете). Но преже всего Вы любите...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 12.10.2013, 21:09
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Спасибо за пояснения hb.gif

Цитата
серьезный "звонок"в отношениях, если Вы думаете: я сейчас ему сделаю хорошее, а он мне? Пусть он сначала....


А когда один говорит я это сделаю, если ты сделаешь вот это, - это примерно то же, что Вы имели ввиду? И считаете ли, что тут уже что-то не то, что это тоже уже "звоночек" или "колокол"?



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика