НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой должна быть женщина в семье?! Какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?!
Насю
сообщение 6.8.2013, 16:05
Сообщение #1


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Вот знаешь, тоже есть наглядный пример - моя мама. И сейчас она очень тонкая, стройная!!! Потому что она следит за собой, она старается питаться правильно... И постоянно делает массаж лица, тела... Она любит себя, она следит за собой!

Чудесно! a115.gif
Это хорошо, что у тебя перед глазами такой пример. И вы с мамой в этом вопросе можете друг друга понять. У меня в реале почти нет тех, кто бы следил за собой, особенно в немолодом возрасте. И поговорить об этом даже не с кем. Хорошо, что есть Красотуля! b21.jpg
Цитата
А некоторые, бывает, просто забывают о себе, окунаясь с головой в какие-то проблемы, отношения!

А ещё, мне кажется, в обществе это считается эгоизмом, если женщина оставит ребёнка, допустим, с няней и пойдёт в спортзал. Не принято у нас так. Это так далёкие звёзды могут себе такое позволить. А удел обычной женщины - кухня, пелёнки, немытый пол... Какой уж там спортзал. Да ещё мужу надо пожирнее да помяснее ужин приготовить (мужчины тож ведь за собой не следят). А ему приготовит - сама рядом сядет и будет котлеты наворачивать. Обычно в семье женщины теряют свою красоту, ибо принята у нас в обществе модель жертвенности. Может, моя бывшая одноклассница попала в такое колесо.
Цитата
Всегда нужно о себе помнить! Это я могу сказать точно, потому как есть опыт.

d025.gif Да, свой опыт - самый действенный.
Я, допустим, наоборот, в семейных отношениях, которые меня устраивали, постройнела и похорошела, и даже стала внутренне развиваться. По-моему, это нормально, когда в семье женщина становится краше. А если не становится краше, значит, неправильная это семья.
Цитата
Вышла я замуж первый раз - и озаботилась - дом, муж, приготовить покушать, самой покушать.

По-моему, это от характера зависит. На меня, например, где залезешь, там и слезешь.
Цитата
и на первом месте был муж и ребенок. А как же Я? ... И училась любить себя! И сразу же появился результат!!!!

Солныш, очень хорошо написала. a070.gif
Действительно, что хорошего, когда на первом месте у нас кто угодно, только не мы...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 6.8.2013, 22:53
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А удел обычной женщины - кухня, пелёнки, немытый пол... Какой уж там спортзал.


Кто так считает?! И есть ли Вам дело до тех, кто так считает?! icon_mrgreen.gif

Цитата
А если не становится краше, значит, неправильная это семья.


Хорошая мысль, Настя...

Я бы еще задал вопрос: а какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?! Какая она должна быть?!

Вот кто какую модель семьи видит правильной?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 8.8.2013, 11:47
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, вы с такими вопросами серьёзными зашли...
Цитата(Valentin @ 6.8.2013, 21:53) *
Кто так считает?! И есть ли Вам дело до тех, кто так считает?!

Мне дело лично нет. aa26.gif Мы просто в Кристюшей рассматривали, отчего женщина становится некрасивой, после того, как выходит замуж. И я выдвинула предположение, что виной всему традиционное представление о том, что такое хорошая жена и хорошая мать.
Цитата
Я бы еще задал вопрос: а какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?! Какая она должна быть?!

Я, честно сказать, вряд ли могу объективно рассмотреть данный вопрос. Так как сейчас я не просто не состою в отношениях. А они мне даже не нужны. А семья тем более. Меня бы это обременяло и отвлекало от моих задач.

Но если человек выглядит плохо, мучается от болезней, преждевременно стареет, то явно его жизнь нельзя назвать гармоничной и правильной. И такую семью тоже. Быт и вечная озабоченность вряд ли кого-то сделает красивой. Ну разве выглядит сексуальной женщина, которая находится в состоянии беспокойства по поводу температуры у ребёнка или по поводу того, что она не успевает к приходу мужа пожарить котлет? Мне, допустим, даже неинтересно с такими, даже разговаривать не о чём. Так как меня не интересуют ни детские сопли, ни котлеты. Я вообще не вижу проблемы в том, что у ребёнка сопли или температура (это нормальные признаки очищения организма), и уж тем меня мало интересуют постоянные разговоры на работе моих коллег, что бы помяснее да пожирнее приготовить своим мужьям. Сопли и котлеты - вот, что в голове у тех женщин, с которыми я работаю. Какая уж тут красота? На неё просто не остаётся ни места в голове, ни времени. И выглядят они соответственно.
Но я вовсе не имею ввиду, что у всех так. Конечно, нет! Наши красотули - они совсем другие. Но среднестатистическая, стандартная женщин - это подобие бытовой техники. Какая красота? Главное - функциональность!
Поэтому за общением я иду сюда, так как здесь можно обсудить что угодно. А не только котлеты. Хотя котлеты тоже - картофельные, кабачковые, морковные, капустные... ммммм.... Такие, от которых никто не умрёт и не станет некрасивым.
Цитата
Вот кто какую модель семьи видит правильной?!

А что, это очень хорошая тема для обсуждения! a115.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.8.2013, 18:01
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 8.8.2013, 11:47) *
Валентин, вы с такими вопросами серьёзными зашли...



Согласен, серьезные вопросы помогает для себя нечто важное осмыслить. И иногда это меняет что-то к лучшему.

Цитата
И я выдвинула предположение, что виной всему традиционное представление о том, что такое хорошая жена и хорошая мать.


Вполне возможно, весьма вероятно. Вот только интересно, что какой смысл вкладывает в данное определение:

Цитата
традиционное представление о том, что такое хорошая жена и хорошая мать.


Любопытно услышать, т.к. вероятно, что для разных людей в это понятие вкладывается что-то свое.

И чтобы лучше понять, предлагаю написать хотя бы 5-7 пунктов, объясняющих, кто такая хорошая жена и хорошая мать.

Посмотрим, одинаково ли мы это видим. И что для кого важно.

Плюс к этому, может, впервые для себя самих даже сформулируем, какими качествами обладает хорошая жена и хорошая мать.


Цитата
Я, честно сказать, вряд ли могу объективно рассмотреть данный вопрос.


И никто не сможет. Мы делимся своим пониманием и ни у кого нет истины. icon_mrgreen.gif Так что свободно и легко пишите о том, как видите это Вы.

Цитата
Меня бы это обременяло и отвлекало от моих задач.


Вот!! Опять интересный момент. Как, чем, почему семья обременяет?! Понимаю, вопрос как-будто вообще для отдельной темы. Тоже ведь большой и важный.

Цитата
Ну разве выглядит сексуальной женщина, которая находится в состоянии беспокойства по поводу температуры у ребёнка или по поводу того, что она не успевает к приходу мужа пожарить котлет?


Ну... Может, и может... Она ж не всегда о его температуре думает... Хочется верить, что некоторые все успевают.

Или так не бывает?!


Цитата
Мне, допустим, даже неинтересно с такими, даже разговаривать не о чём. Так как меня не интересуют ни детские сопли, ни котлеты. Я вообще не вижу проблемы в том, что у ребёнка сопли или температура (это нормальные признаки очищения организма), и уж тем меня мало интересуют постоянные разговоры на работе моих коллег,


Вот!! Возможно дело не в том, что она о его соплях беспокоится, т.к. естественно беспокоиться за родного человека. Проблема, если женщину ничего кроме детей не интересует. И, опять же, может и не проблема вовсе. Если ей хорошо. Хотя с теми, кто только о детях говорит, конечно, не весело. icon_mrgreen.gif


Цитата
Сопли и котлеты - вот, что в голове у тех женщин, с которыми я работаю. Какая уж тут красота? На неё просто не остаётся ни места в голове, ни времени. И выглядят они соответственно.


Сил или желания?! Когда есть желание, женщина находит такие способы и решения!! icon_mrgreen.gif А когда желания нет, всегда есть отговорки. Похоже на правду?!

Цитата
среднестатистическая, стандартная женщин - это подобие бытовой техники. Какая красота? Главное - функциональность!


Сильное определение...
Цитата
Поэтому за общением я иду сюда, так как здесь можно обсудить что угодно.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А что, это очень хорошая тема для обсуждения! a115.gif



Согласен, Настя!! Столько всего можно рассмотреть, обсудить, прочувствовать и понять... Столько вопросов поднято!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 11.8.2013, 12:25
Сообщение #5


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Цитата(Valentin @ 6.8.2013, 21:53) *
Я бы еще задал вопрос: а какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?! Какая она должна быть?!

Вот кто какую модель семьи видит правильной?!



Цитата(Насю @ 8.8.2013, 10:47) *
отчего женщина становится некрасивой, после того, как выходит замуж. И я выдвинула предположение, что виной всему традиционное представление о том, что такое хорошая жена и хорошая мать.

разговоры на работе моих коллег, что бы помяснее да пожирнее приготовить своим мужьям. Сопли и котлеты - вот, что в голове у тех женщин, с которыми я работаю. Какая уж тут красота? На неё просто не остаётся ни места в голове, ни времени.


Заходила несколько раз в эту темку, читала молча, но не выдержала и решила вставить свои пять копеек icon_mrgreen.gif Я искренне считаю, что ухоженность и спокойствие женщины напрямую зависит от её мужчины, от его ума и заботы о своей любимой. Если он эгоист и придя с работы требует, чтобы вокруг него хороводы водили, т. е. поесть перед носом поставили ( а для этого после работы ведь надо в магазин зайти и дома ещё приготовить! ), а сам за компьютер или к телевизоу icon_eek.gif О хорошем настроении жены можно только мечтать d025.gif
Приведу 2 примера. Далеко ходить не надо - сотрудницы на работе. Пример 1: муж всё-таки выделил деньги жене на фитнес, она обзванивала фитнес-клубы, искала приемлиющий вариант. Вариантов оказалось немного, на фитнес она может ходить вечером после работы, и недалеко от дома, так как посещать фитнес ( там же ещё и заниматься надо! smile.gif в центре Москвы довольно-таки накладно, а ехать на Бабушкинскую заниматься, а потом домой на Красногвардейскую - тоже не вариант. Короче, когда она нашла клуб муж начал орать, что если после работы она будет заниматься ( поддерживать свою физическую форму, между прочим! ), то ребёнка придётся отдавать в детдом sm02.gif Он просто не мог оказаться от приготовленного ужина к своему приходу с работы и осознал, что лишается спокойствия, ведь ему самому придёться заниматься с ребёнком, кормить ужином и укладывать
спать d025.gif Конец истории: жена купила на деньги, выделенные на поддержание физической формы велосипед своему 4,5-летнему ребёнку icon_eek.gif Муж и ребёнок довольны, муж получает заботу и внимание после прихода с работы, а также ребёнок вечером с мамой icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 11.8.2013, 12:58
Сообщение #6


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Вот и ответы на вопросы icon_mrgreen.gif Что такое хорошая жена и мать и то кого зависит, чтобы она была такой: доброй, нежной, спокойной, в хорошей физической форме, сексуальная и с правильными фантазиями в голове wub.gif

К сожалению, продолжение пока набирала - стёрлось sad.gif Уже не буду второй раз d025.gif По делам нужно сейчас уехать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 11.8.2013, 21:06
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



biggrin.gif какие-то темы такие..... что вопросов по ответам у меня возникает больше чем по основному вопросу....

но прежде чем их задать, отвечу за себя:
то как ты выглядишь... худеешь/полнеешь/прихорашиваешься/забиваешь на себя и тд. зависит только от моего внутреннего мироощущения... за 10 лет гражданского брака и другие 2-х летние уже отношения могу точно сказать, что мои желания заниматься собой ил не заниматься никаким образом от слов и действий моих мужчин не зависели... хочу - занимаюсь собой, не хочу - не занимаюсь... вот детей у меня нет, но я никогда не оставлю своего ребенка с температурой, чтоб сходить в спортзал... тоже самое и относится к моим родителям...

Цитата
Если он эгоист и придя с работы требует, чтобы вокруг него хороводы водили, т. е. поесть перед носом поставили ( а для этого после работы ведь надо в магазин зайти и дома ещё приготовить! ), а сам за компьютер


если оба работаете (уровень заработка не важен), то вы оба равны
если работает кто-то один, то да второй должен вокруг хороводы водить, жареное на листу готовить, красную ковровую дорожку расстилать и при этом не ныть

Цитата
Вот кто какую модель семьи видит правильной?!

онли ту май маинд:
1) любовь обязательна (вы можете сколько угодна друг друга уважать, быть отличными любовниками и комфортно проживать на одной площади, но если нет любви (особой химии, магии в отношениях... как угодно назовите это), то это не семья... и для меня это даже не серьезные отношения)
2) родители и дети - это святое! если понадобится я откажу себе во всем, если им будет что-то более необходимо (да, я правда считаю, что его велосипед важнее моего фитнеса): "Я пройду через все, а когда это кончится, я никогда, никогда больше не буду голодать. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать." Скарлетт О'Хара - в моем варианте это - "моя семья не будет голодать".
3) каждый имеет свое личное время и свои увлечения - без претензий друг к другу, но помимо этого должно быть что-то общее акромя быта и любви к друг другу.
4) а дальше быт делится как описано выше на работающих, и ведущих домашнее хозяйство)

Цитата
на первом месте был муж и ребенок. А как же Я? ... И училась любить себя! И сразу же появился результат!!!!


ага, любовь только к мужу прошла, а детенышу стало интереснее с кем-то или чем-то другим чем с вами, ну или вам с ним поднадоело возиться... вот тут вы о себе и вспомнили, ибо пустоту эту внутри себя сразу возникла необходимость заполнить)

Цитата
муж всё-таки выделил деньги жене на фитнес, ...... фитнес она может ходить вечером после работы ......жена купила на деньги, выделенные на поддержание физической формы велосипед


отложенный фитнес в связи с недостатком финансирования - это прикрытая лень, собственно как и скидка на наезд мужа за отсутствие ужина.. что мешает вставать на час раньше остального семейства и посвящать его себе?
денег нет - занимайся сама.. при старании 2 притопа-3 прихлопа дают тоже результат
времени нет - вставай раньше/ложись позже
она же сама получает зарплату, почему просит у мужа деньги на фитнес??? ок, если бюджет общий и рулит им муж, то тогда почему он не выделил средства на велосипед, а выделила их жена?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.8.2013, 6:32
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Я искренне считаю, что ухоженность и спокойствие женщины напрямую зависит от её мужчины, от его ума и заботы о своей любимой.
Соглашусь.

Если муж помогает и поддерживает свою жену, делит с ней бытовые проблемы и воспитание детей - проблем не будет. Но таких мужчин очень немного.

Хорошая мать и жена - это заботливая, любящая женщина. Та которая умеет поддержать, помочь, разделить увлечения, приласкать, понять, позаботиться о себе и о других.

Цитата
[никогда не оставлю своего ребенка с температурой, чтоб сходить в спортзал...
А если есть кому присмотреть, любящая бабушка или папа?

Цитата
А удел обычной женщины - кухня, пелёнки, немытый пол...
И это тоже надо делать. И иногда сил больше ни на что не остается, но опять же хорошо если есть помощники, муж, бытовая техника и т.п.

Я делю со своим мужем быт и воспитание детей. И на фитнес он меня отпускает, но накануне я все готовлю и убираюсь ( не успеваю, он мне поможет). Про деток - тоже все в зависимости от характера, можно ночей не спать и видок будет еще тот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.8.2013, 19:25
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
отложенный фитнес в связи с недостатком финансирования - это прикрытая лень, собственно как и скидка на наезд мужа за отсутствие ужина.. что мешает вставать на час раньше остального семейства и посвящать его себе?

Полностью согласна.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 12.8.2013, 19:55
Сообщение #10


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



У меня нет цели кому-то что-то доказывать. Я высказала свою точку зрения и привела пример

Цитата(Персик @ 11.8.2013, 19:06) *
отложенный фитнес в связи с недостатком финансирования - это прикрытая лень, собственно как и скидка на наезд мужа за отсутствие ужина.. что мешает вставать на час раньше остального семейства и посвящать его себе?
денег нет - занимайся сама.. при старании 2 притопа-3 прихлопа дают тоже результат
времени нет - вставай раньше/ложись позже
она же сама получает зарплату, почему просит у мужа деньги на фитнес??? ок, если бюджет общий и рулит им муж, то тогда почему он не выделил средства на велосипед, а выделила их жена?


По-моему, ключевая фраза: "придётся ребёнка в детдом отдавать" прошла незамеченной. Когда сотрудница звонила мужу посоветоваться, какой абонемент взять, мужчинка понял, что 3 вечера в неделю ( через день ) жена будет отсутствовать дома - он пошёл в отказ icon_mrgreen.gif
Жена со своей зарплаты платит ипотеку, т. к. зарплата выплачивается регулярно и кредит оформлен на неё
Кажется, я не говорила, что денег нет. Я сказала лишь о том, что мужчина проявил эгоизм и не отпустил жену на занятия, обосновывая, что ребёнок будет бесхозный d060.gif
2 притопа-3 притопа вряд ли дадут тот же результат icon_mrgreen.gif , особенно после 30-ти
А как же полноценный 8-ми часовой сон? icon_mrgreen.gif Это один из залогов женской красоты d060.gif Муж после работы с пивом за компьютером расслабляется, а женщина после работы как белка в колесе. icon_eek.gif 2 притопа - 3 прихлопа, ребёнка из сада забрать, приготовить ужин, поиграть с ребёнком, помыть, уложить, сказку рассказать d030.gif На завтра на работу приготовится. Ну, само-собой правильные мысли, относительно мужа
wub.gif

Цитата(Глазки @ 12.8.2013, 4:32) *
Соглашусь.

Если муж помогает и поддерживает свою жену, делит с ней бытовые проблемы и воспитание детей - проблем не будет. Но таких мужчин очень немного.
Я делю со своим мужем быт и воспитание детей. И на фитнес он меня отпускает, но накануне я все готовлю и убираюсь ( не успеваю, он мне поможет). Про деток - тоже все в зависимости от характера, можно ночей не спать и видок будет еще тот.


Аня, я и не сомневалась, что ты меня поймёшь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 12.8.2013, 21:53
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата
А если есть кому присмотреть, любящая бабушка или папа?


с температурой? - не оставлю... и папа точно так же должен бдить заболевшее чадо в ущерб своим интересам)) если температура не большая, заболевание не острое или ребенок уснул, вот тогда коврик расстелили и позанимались, пошли в инете сидеть и любимыми делами занились

любимой бабушке я его оставлю, только если я его к ней отправила, например, на все каникулы...если уехала в отпуск, командировку и тд..

при этом я не склонна к истерии по поводу разбитых коленок, употребления немытых ягод и тд... а в здоровом виде вообще нормально отношусь к тому, что он ходит в сад, подленку, ездит в лагерь, гуляет до темна на улице и играет полночи в контру


Цитата
ключевая фраза: "придётся ребёнка в детдом отдавать" прошла незамеченной.....мужчинка понял, что 3 вечера в неделю ( через день ) жена будет отсутствовать дома


вообще-то замечена, специально на ней внимание не заостряла, так как думала, что из моей позиции по семье вообще станет понятно и так
Цитата
если оба работаете (уровень заработка не важен), то вы оба равны


и вот почему муж 3 дня в неделю должен один сидеть с ребенком? один готовить ужин ?...

а еще я не понимаю, почему все это она одна делает?

если
Цитата
Муж после работы с пивом за компьютером расслабляется, а женщина после работы как белка в колесе.
, то это - исключительно ее личная проблема, ибо сама себя так поставила - поздно пить боржоми, когда почки отказали

и еще

Цитата
ребёнка из сада забрать, приготовить ужин, поиграть с ребёнком, помыть, уложить, сказку рассказать. На завтра на работу приготовится. Ну, само-собой правильные мысли, относительно мужа


пардон муа, но если ты так впахиваешь (сюда же добавлю: постирать, погладить, квартиру убрать), и супружеский долг - не сунул-вынул и пошел, а качественный секс (а если это еще и не просто секс,а занятие любовью...)), то возникает у меня резонный вопрос - 2 штуки: 1) зачем тебе еще и зал, если ты и так как раб на галерах сжигаешь калории и ведешь гиперактивный образ жизни, или еще остается энергия? хм... если энергия остается, то зачем тогда сон?.. 4 часа поспал как наполеон и в бой...2) зачем столько жрать, если вертясь как белка сжигаешь калории и ведешь гиперактивный образ жизни, но при этом остаешься жирной свиньей?

Цитата
Жена со своей зарплаты платит ипотеку, т. к. зарплата выплачивается регулярно и кредит оформлен на неё

имхо, если это в их бюджете позиционируется как "платит со своей зарплаты", а не из семейного бюджета, то значит она просто покупает себе квартиру)))

если работают оба, то или бюджет семейный - для всех ( с учетом заработков и потребностей каждого), или у каждого свой (тогда не жалуйтесь, что на что-то не хватило; не кричите, что я вот за то-то плачу, а ты нет; не просите друг у друга и живите каждый по своим средствам)

если работает кто-то один, то я считаю, что он и в праве разделить этот бюджет так, как посчитает нужным

Цитата
2 притопа-3 притопа вряд ли дадут тот же результат


в виду того, что первые тренажеры появились в веке этак 13-м, а спортзалы как таковые, появились лишь в 19-м нашей эры.... боюсь спросить.... как люди до этого обходились? ....в древней греции народу пустой квадратной площадки хватало, чтоб к олимпийским играм подготовиться... а шаолинь тогда ничего не использовал, и до сих пор ничего не использует.... и продолжает совершенствовать технику вводя новое на пустом месте (в прямом смысле слова)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.8.2013, 0:55
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девочки, зачем вы ссоритесь? и пытаетесь что-то доказать?

Марта, семьи разные все, мужчины, женщины, дети - идеала нет. Я понимаю и сочувствую твоей знакомой, ей надо немного подождать, пока ребенок не подрастет и не станет более самостоятельным.

Персик, ну вот с чем-то согласна с тобой. Но вот это
Цитата
отложенный фитнес в связи с недостатком финансирования - это прикрытая лень, собственно как и скидка на наезд мужа за отсутствие ужина..
Девочки, а вы пробовали сами все совмещать? или у вас еще нет деток? Нет? Если Вы сами были в подобной ситуации и умеете выкручиваться, тогда да, ваши советы будут очень ценны, а так, это просто теоретические рассуждения.

Цитата
[ и папа точно так же должен бдить заболевшее чадо в ущерб своим интересам))
Ну это ты так рассуждаешь, а мы по-другому, зачем нам вдвоем сидеть с заболевшим ребенком? сегодня муж посидит, я позанимаюсь, завтра я посижу, он что-то для себя сделает. Мама моя тоже может посидеть с температурившим ребенком, если она не работает, а я хожу на работу. При этом не чувствую, что я плохая мать.

Цитата
зачем тебе еще и зал, если ты и так как раб на галерах сжигаешь калории и ведешь гиперактивный образ жизни, или еще остается энергия? хм... если энергия остается, то зачем тогда сон?.. 4 часа поспал как наполеон и в бой...2) зачем столько жрать, если вертясь как белка сжигаешь калории и ведешь гиперактивный образ жизни, но при этом остаешься жирной свиньей?
Очень грубо, на мой взгляд, сказано. Не для этого форума. Хотела ответить, но не хочется нарваться на грубость. Девочки, давайте как-то тактичнее что ли выражать свои мысли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2013, 1:00
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 13.8.2013, 0:55) *
Девочки, зачем вы ссоритесь?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
зачем столько жрать, если вертясь как белка сжигаешь калории и ведешь гиперактивный образ жизни, но при этом остаешься жирной свиньей?


icon_eek.gif

Цитата
Очень грубо, на мой взгляд, сказано. Не для этого форума. Хотела ответить, но не хочется нарваться на грубость. Девочки, давайте как-то тактичнее что ли выражать свои мысли.


Аня, согласен с Вами.

Персик, предупреждение за недопустимый тон сообщения. Пожалуйста, прочитайте внимательно Правила Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 и Дополнения к ним http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469 Их необходимо придерживаться



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 13.8.2013, 8:01
Сообщение #14


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Цитата(Глазки @ 12.8.2013, 22:55) *
Девочки, зачем вы ссоритесь? и пытаетесь что-то доказать?

Очень грубо, на мой взгляд, сказано. Не для этого форума. Хотела ответить, но не хочется нарваться на грубость. Д


Аня, я разве с кем-то ссорюсь? icon_mrgreen.gif Я высказала свою точку зрения по теме, привела пример и ответила на вопросы d060.gif Ксати, напомню, тема звучала так: Какой должна быть женщина в семье?! Какие признаки здоровой, успешной семьи можно выделить?! Я написала своё мнение и пример ситуации с моей соторудницей не является темой для дебатов icon_eek.gif Ещё раз скажу: у меня нет цели кому-то что-то доказывать d025.gif
Отвечу ещё на два вопроса по моему примеру. Девушка получает зарплату официальную, оформлена по трудовой. Это главное требование Банка: официальное трудоустройство и белая зарплата. Поэтому она со своей зарплаты выплачивает ипотеку, это отнюдь не значит, что она покупает себе квартиру - не надо ничего додумывать и делать свои выводы не зная сути d025.gif Муж не работает официально и получает зарплату по факту за сданный объект, то есть не регулярно и большими суммами сразу.
По поводу жирной свиньи: зачем так оскорблять незнакомого вам человека? Я тоже считаю это не допустимым, равно как и тон общения icon_eek.gif Девушка хочет держать мышцы в тонусе, походить на аквааэробику и подтянуть живот после родов. У неё нет лишнего веса и она не является жирной свиньёй. Поаккуратнее, пожалуйста, с выражениями. Я списываю лишь на возраст такого рода высказывания. Надеюсь, я оветила на интересующие вопросы по моему примеру и опять повторю: считаю, что ухоженность жены зависит от ума и интеллекта мужа.
Больше комментариев по этой теме не будет
d025.gif


Цитата(Valentin @ 12.8.2013, 23:00) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

icon_eek.gif


Аня, согласен с Вами.



Аня, я тоже согласна с тобой smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.8.2013, 8:22
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Персик, а мне понравилось. Ты вообще выразила все мои мысли. Более прямо, чем это сделала бы я, но все же a070.gif
Деток у меня лично нет пока, поэтому согласна, что, вероятно, не могу судить о том как это не просто все. Но у нас на формуме, чего далеко ходить, есть девушка, которая встает в 6 утра и едет на авто на стадион бегать, пока муж и дочь спит. Работает на 2х работах и прекрасно выглядит.
А еще одна была красотулька, ушла уже, она с ребенком на руках приседала.
Так что это возможно, я это знаю.
А муж, будь он голоден или живя в сраче, не пил бы пиво на диване или за компом. Он бы сам пошел удовлетворять свои витальные потребности, еще и жене бы поесть приготовил.
Сами балуем своих мужиков, делая так, что им делать нефиг по приходу домой, потому что в стремлении получить похвалу сами все хвосты и заносим за всеми.
А знаете, что потом происходит? Мы взамен за свои труды получаем большую дулю из вселенной и тогда что делаем? Жрем. Не едим, а именно жрем, сладости и вредности, чтоб хоть какую-то приятность в жизни получить. Особенно если вредности ассоциированы у нас с бабушкиными пирожками, которые та пекла нам с любоью или с шоколадом, который нам дарили в знак любви....
Мне почему-то кажется, что будь дома супер чисто и вкусно, но если жена ходит как зомби без настроения, нервная, с запущенным телом и волосатыми ногами, то не будет в этой семье гармоничных отношений между супругами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2013, 8:53
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Марта :) @ 13.8.2013, 8:01) *
Больше комментариев по этой теме не будет



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Ну, не конструктивно как-то. Пожалуйста, больше комментариев. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И по этой теме, и по любым другим.

Если вдруг в какой-то комнате дома мы замечаем какое-то пятно, кучку мусора или образовавшуюся грязь, разве мы решаем туда больше не ходить?! icon_mrgreen.gif Да нет, конечно!! Вытерли, подмели, убрали и живем счастливо дальше, в полной мере пользуясь всей своей жилой площадью. Верно, Марта?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2013, 9:30
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Девочки, читаю вас и со всеми согласна. Каждый смотрит с позиции своей собственной семьи, своего опыта, а в каждой семье, в каждых отношениях ведь по-разному. Поэтому все правы.
Цитата
Мы делимся своим пониманием и ни у кого нет истины. icon_mrgreen.gif Так что свободно и легко пишите о том, как видите это Вы

Спасибо, Валентин. Спасибо, что Вы постоянно создаёте интересные темы для обсуждения.
ОК. Как я это вижу.
Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 18:01) *
Согласен, серьезные вопросы помогает для себя нечто важное осмыслить. И иногда это меняет что-то к лучшему.

С этим не поспоришь. Особенно если у человека нет отношений, а хотелось бы, то тут очень даже полезно будет ему выяснить для себя и чётко определить, а какие вообще отношения ему нужны (ну это я про себя сейчас пишу).
Цитата
Вот только интересно, что какой смысл вкладывает в данное определение

Мне кажется, что общество в целом, в том числе наше государство в понятие "хорошая жена и мать" вкладывает определение "самка для продолжение рода и хлебопечка для пирожков". У нас ведь государство якобы озабочено поднятием рождаемости, а вовсе не тем, счастливы ли женщины в наших семьях, реализуют ли они себя как личности, счастливы ли дети с такими нереализованными матерями-самками-хлебопечками.
По-моему, у нас в России к женщине (да и к человеку вообще) потребительский подход.
А душа... да кого она волнует вообще? Любовь - это просто пустой звук.
Поднятие рождаемости - то есть рождение новых рабов-плательщиков налогов. Вот и всё. И я думаю, что исходя из этого женщинам и навязывается мировоззрение, что надо поскорее удачно выйти замуж и родить. Выполнить долг, так сказать. Долг перед государством (а разве мы кому-то что-то должны???) А потом эта женщина, "выполнившая долг", заедает свою нереализованность булками и котлетами. Она подсознательно понимает, что что-то не так, но не понимает, что именно. У нас вообще в принципе в обществе не принято много думать. Принято быть как все и особо не размышлять. За тебя ведь уже всё продумали и спланировали твою жизнь: рождение-детсад-школа-вуз-работа-замужество-декрет-работа-пенсия-крышка гроба. Готовая схема. Чё думать-то? Подвергать сомнению эту схему - это богохульство.
Идеология потребительства. Потребляем вещи, потребляем животных, потребляем Природу, потребляем друг друга.

Я думаю, что хорошая жена - эта та, рядом с которой любимый человек будет развиваться духовно, с которой он будет жить всё более осознанно и дарить как можно больше любви и добра окружающему миру.

Хорошая мать - это та, которая воспитает ребёнка, который будет беречь нашу планету и станет достойным Гражданином Земли.

Цитата
И чтобы лучше понять, предлагаю написать хотя бы 5-7 пунктов, объясняющих, кто такая хорошая жена и хорошая мать.

Для меня это слишком много - 5-7 пунктов. Главное - любовь. Любовь - это доброта. Воспитать доброго ребёнка и помочь супругу быть добрым - я думаю, что это лучшее, что может сделать женщина.
Цитата
впервые для себя самих даже сформулируем, какими качествами обладает хорошая жена и хорошая мать.

Да, это так. d025.gif Я впервые для себя сформулировала данные определения. Возможно, позже я сформулирую их точнее и как-то дополню. А пока что так, по-сырому.
Цитата
Как, чем, почему семья обременяет?!

Для меня обременителен быт, так как я не люблю убираться и мыть посуду. Я не могу, а точнее не хочу заниматься этим каждый день, так как я буду чувствовать себя несчастной. А если я буду чувствовать себя несчастной в семье, то зачем мне такая семья?
Думаю, я просто ещё не встретила своё...
Цитата
.. Хочется верить, что некоторые все успевают.

Возможно. Но я таких не знаю. И по-моему, в современном мире всего не успеть просто. Что-то у нас приоритетно, а что-то не особо важно, а третье так совсем не нужно.
А вот если я устала быть всё время супер-вумен? А если я хочу отдохнуть? А если я хочу на Красотуле посидеть, а не ужин готовить? Мы же не можем быть всегда на высоте, всегда активны и всегда как энерджайзеры.
Цитата
Проблема, если женщину ничего кроме детей не интересует.

Да-да d025.gif Проблема - это когда есть явный перекос в какую-то сторону. Будь это дети или ещё что. На счёт детей. У нас на работе бухгалтер постоянно контролирует свою уже не совсем маленькую дочь. Она каждые 5 минут звонит ей, спросить, что она делает, поела ли она, что она ела, а что она будет кушать, а как она оделась и т.д. И прям приказывает: поешь то, одень то, погуляй с тем... А если дочь сделала что-то не по требованиям матери, она её ругает. А дочка уже огрызается и настаивает на своём. Я наблюдаю этот тотальный контроль и мне просто жалко ребёнка. По-моему, это перебор. А бухгалтерша, кстати, видимо, из-за волнений за ребёнка (который вполне здоров и весел) наворачивает каждый день конфеты. К чему самой себе придумывать проблемы, а потом их заедать?
Цитата
И, опять же, может и не проблема вовсе. Если ей хорошо. Хотя с теми, кто только о детях говорит, конечно, не весело.

Может, и правда ей хорошо. И я бы согласилась, что ей хорошо. Но как-то не выглядит она, словно ей хорошо. Как-то не вполне счастливо выглядят эти женщины, обеспокоены всегда чем-то, насторожены, недоверчивы и бывают грубы. А ещё кушают чё попало и вообще не думают о фигуре и здоровье. Жизнь для них зла и опасна. Я им не завидую лично. Может, это их счастье. Но какое-то оно... специфическое.
Цитата
Сил или желания?! Когда есть желание, женщина находит такие способы и решения!! icon_mrgreen.gif А когда желания нет, всегда есть отговорки. Похоже на правду?!

Ну тогда вопрос поднимем, а отчего нет желания?
Может, в семье у женщины всё устроено так, что отбивает всякую охоту заниматься собой? Точнее, она сама создала для себя такую семью. Ведь никто ж нас насильно не заставляет ничего делать. Мы сами себе подбираем окружение.
Ведь хочется нам заниматься собой, когда мы окрылены, влюблены (не обязательно влюблены в конкретного человека, а влюблены в жизнь), воодушевлены, легки, невесомы и свободны.
А какая свобода и лёгкость в своевременном мире?
Нам с детства внушают, что жизнь непредсказуема и полна опасностей. Нас учат жить в недоверии к Богу, в страхе. Человек в страхе не может быть свободным, нельзя одновременно испытывать страх и быть свободным, так как страх сковывает.

Вы посмотрите, сколько предрассудков в обществе, выдаваемых за святую истину: ребёнку надо ставить прививки, ребёнка надо кормить варёной пищей, ребёнка надо кормить мясом, ребёнка надо спасать от любого дуновения ветерка и кутать, ребёнка надо охранять от этого опасного, враждебного мира, если у ребёнка недомогание, его надо пичкать таблетками... Иначе он умрёт. Женщина всё это делает из-за страха и тем самым ухудшает здоровье своего чада. А потом она переживает из-за его температуры. А какие-то дети не выдерживают "заботы" взрослых и умирают или становятся инвалидами. Сыроеды говорят, что легче вырастить одного ребёнка сыроеда, чем десять детей-блюдоманов.
Я понимаю, что женщины хотят быть хорошими матерями. Но эти общепринятые стереотипы, в которых варится современное общество, делают всё, чтобы помешать людям быть здоровыми, красивыми и счастливыми.
Надо очистить мозги. Надо избавиться от этих губительных стереотипов. Это к вопросу о хорошей жене и матери.
Про отношения хотелось бы добавить. У меня ощущения, что отношения попахивают каким-то потребительством и строятся на принципе "я тебе должна-ты мне должен". И в этой сфере тоже много губительных для отношений стереотипов, особенно переполнены стереотипами отношения между мужчиной и женщиной. И это делает их несчастными. От них тоже надо избавляться.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2013, 9:48
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 13.8.2013, 8:53) *
Если вдруг в какой-то комнате дома мы замечаем какое-то пятно, кучку мусора или образовавшуюся грязь, разве мы решаем туда больше не ходить?!

Отлично сказано, Валентин! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.8.2013, 10:11
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Насю @ 13.8.2013, 6:30) *
Проблема - это когда есть явный перекос в какую-то сторону.

Согласна.

Цитата
Может, и правда ей хорошо. И я бы согласилась, что ей хорошо. Но как-то не выглядит она, словно ей хорошо.

А может ей хорошо оттого, что плохо? Может ей так привычнее. Может в этом случае она знает как жить, а когда она красивая и ее все хотят не знает?

Цитата
Ну тогда вопрос поднимем, а отчего нет желания?

Хороший вопрос.
У меня только с десяток ответов.

Цитата
Может, в семье у женщины всё устроено так, что отбивает всякую охоту заниматься собой?

не
Цитата
Точнее, она сама создала для себя такую семью.

вот это - да

Цитата
Вы посмотрите, сколько предрассудков в обществе, выдаваемых за святую истину: ребёнку надо ставить прививки,

Нась, не говорит так. Прививки ставят детям ты знаешь от чего?
От полиомиелита, гепатита В, от столбняка, от того что есть реально в мире и от чего умирают. От чего своего иммунитета нет и выработаться он просто так не может.
Или ты хочешь жить как раньше, до 20 лет? Потому что после 20 зубам пришел конец, кушать нечем, а следовательно и все, жизни нет...

Цитата
Надо очистить мозги. Надо избавиться от этих губительных стереотипов.

Улыбаюсь. Нась, знаешь как анекдоте:
- Не грусти
- И так сразу зашибись стало, грусть ушла, танцуй-пой, где моя гармонь.






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2013, 10:39
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Богиня :) @ 13.8.2013, 9:11) *
А может ей хорошо оттого, что плохо? Может ей так привычнее. Может в этом случае она знает как жить, а когда она красивая и ее все хотят не знает?

Подозреваю, что так живут многие женщины, им так привычнее. d025.gif
Цитата
Нась, не говорит так. Прививки ставят детям ты знаешь от чего?...Или ты хочешь жить как раньше, до 20 лет?

Света, это внушение, что мы без прививок умрём. За рубежом многие мамы не ставят прививки своим деткам, вообще ни одной. И их детки не умерли в 20 лет. Наоборот, проводились исследования, где сравнивали детей с прививками и детей без прививок. Те детки, у которых не было прививок, были по всем показателем здоровее тех, кому прививки ставили.
Цитата
Улыбаюсь. Нась, знаешь как анекдоте:

Ты имеешь в виду, что тебе очень трудно избавляться от стереотипов? Или ты просто не любишь или не хочешь этого делать? Или тебе не хочется быть нестандартномыслящим человеком? Ты боишься быть белой вороной? Каковы причины?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика