НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tanushkina. а я хочу , а я хочу опять к вам)), будем жить радостно!
Рейтинг 5 V
Путаница
сообщение 7.8.2013, 23:07
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 31807



Тук-тук))Привет!
Прочитала что тебе нравится снимать мейк гидрофильным маслом,мне тоже,уже больше года пользуюсь только им.Но после обязательно надо умываться своим обычным средством.
Я кстати перешла практически полностью на корейскую косметику.По крайней мере вместо тональника обычного у меня всегда биби)))Ты пробовала что то еще из корейской косметики?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 8.8.2013, 8:51
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Отчетик хороший, только кушала маловатисто, мне показалось... eusa_pray.gif
За надавленное личико - p030.gif p030.gif p030.gif
А в общем и целом все хорошо! a075.gif Старт отличный 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2013, 14:31
Сообщение #23


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшка, с минусом! Хоть с маленьким, но все же!
Планов у тебя немеряно! Классные все такие.
Расскажи чем ты сейчас занимаешься? Как отношения с мужем? Я у Кристинки почитала, что именно ты заедала и вот думаю, ай да узнаю, не заедаешь ли сейчас чего?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 8.8.2013, 21:59
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики красотульки!
путаница, приветики.
у меня увлечение азиатской косметикой проходит вроде как... я влюбилась только в гидрофильные масла)), навсегда! потом умываюсь пенкой, но азиатских не было. думаю попробывать холика холика ), кто то хвалил очень. зато у менябыли всякие твердые мыла - яйца от холики... не плохие но сушат. и они просто нескончаемыеееее. еще есть умывашка с кислотами... нравиться. но не буду покупать второй раз, хочу пробовать что то еще.
есть куча всяких кремиков...
консилер от миша(чудесный! не уступает эсти лаудер). консиллер от скинфуд!! под глаза классный! он жирненький и не делает морщинок.
бибики у меня есть... но из всей кучи которую я пробовала понравилось не так много - мизон аква и этюд хаус.
напиши что тебе интересно))), я распишу поподробнее.могу с фотками))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 8.8.2013, 22:16
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Светик! спасибки! wub.gif
я работаю)) sm02.gif . по 8.5 -9 часов в день. это сжирает львиную долю моего времени. у дитенка скоро школа и я как то немного волнуюсь. а пока я не знаю куда ее пристроить)). у нас 12 августа заканчивается наше платное продолжение садика.
а пока я встаю рано собираю монстрика и бегом на работу! там мы с ней работаем напару часик и я увожу ее в сад. после забираю. но у меня есть помощь, спасибо высшим силам! мама 2 раза в неделю уводит в сад!!! это такое счастье собираться на работу без того чтоб кто то все время дергал))).
работаю я мед сестрой в поликлинике! ооо это песня d060.gif ! у нас вместо 4 мед сестер всего 2)). так что кртутимся как ужи на сковородке))). работа нервная. с людьми и не простым коллективом. как только есть свободная минутка хочется запихать в рот что то из многочисленных подарочков)))... а начав я не могу себя остановить. и ем плитками шоколад и коробками конфеты. вот(((
дома... дома любимый но оочень вредненький ребеночек. и муж с тяжелым характером. заедать можно и сейчас... но зачем? кому от этого хуже? не можешь решить проблему - меняй свое к ней отношение (вот такая я умная))) . вот и буду менять . нужно стать пофигисткой! они сами по себе а я сама по себе)).

вообще зачастую вижу что многое зависит от моего состояния. я спокойна, довольна - все тип топ.
я злая, бешеная и все у меня через одно место.
потому! пришла за позитивом на красотульку! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 8.8.2013, 22:54
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



ну и отчетики! длинно писать не буду, а то времени мало))
вес с утра удивил - это мало сказано! 59.6 eusa_pray.gif . такое может быть? думается мне какая то ошибка. потому линейку не меняю пока.

едьба

**кушала полезные продукты... но могла бы быть и лучше.

10.00 каша гречневая с зерн творогом и шерри.
14.00 грибы и зерн творог и шерри
16.40 3 шашлыка из индюшатины(папа делал на пробу) и 2 нектарина
19.00 в торговом центре напополам с дочкой замороженый йогурт со всякими вкусностями - мед, орешки. гранола, фрукты и сухофрукты.

удивительно! я могу вспомнить то что ела! порой я ела столько что не могла припомнить что и когда.

** по часам вроде ок
** воду и масло с утра выпила!
** пила много воды! ну 2 литра точно выдула! у нас дикая жара!
** не всегда сидя и внимтельно...
** порции больше чем надо... желудок видимо растянут. в общем основной пищи как раз в норме. но вот овощи и фрукты они уже не укладываются... в общем пока так , а там посмотрим. может я просто буду сами овощи и фрукты как пп воспринимать, а не как добавку.

спорт
не было ничиго...
кроме весь день в бегах и на ногах. но это не отговорка

лицо.
шаловливые ручкииии. ну что с ними делать! на лицо без слез не взглянешь. иду к врачам! эндокринологу и кожнику. не знаю что случилось. месяц уже особо ничем не пользуюсь ! не может быть реакция на косметику!!!
полотенца одноразове! иду менять наволочку.
делала масочку

тело.

контрасный душ это круто! и скрабик тоже)))
теперь на тело крем намажу и помну себя чуток.

волосы - руки
кремиком руки мазала
ноги сейчас намажу.
кутикулу не мазала . каюсь
педикюр и маникюр еще ок.так что в субботу переделаю.
на волосы ничего не делала.

остальные пункты в разработке и я ваще не знаю когда все успевать... aa26.gif
как многие девочки и работают и то и се и пятое и десятое... организация видимо хорошая!

а почему нельзя отредактировать свои записи предыдущие? ну если хоется что то выделить... раскрасить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.8.2013, 10:17
Сообщение #27


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Танюш, отчет суперский
Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 22:54) *
ну и отчетики! длинно писать не буду, а то времени мало))

d060.gif d060.gif d060.gif и коротенько так, минут на 40... d060.gif Все здорово, кроме "шаловливых ручек"! d025.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Хорошего денечка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 11:07
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
у дитенка скоро школа и я как то немного волнуюсь.

а ты то че волнуешься?

Цитата
а пока я не знаю куда ее пристроить)). у нас 12 августа заканчивается наше платное продолжение садика.

Это конечно засада. А что вторая бабушка?

Цитата
работаю я мед сестрой в поликлинике! ооо это песня d060.gif ! работа нервная. с людьми и не простым коллективом.

Ой, это просто капец наверное...

Цитата
как только есть свободная минутка хочется запихать в рот что то из многочисленных подарочков))).

Чтоб хоть немного приятного добавить в свои будни.

Цитата
дома... дома любимый но оочень вредненький ребеночек. и муж с тяжелым характером.

А че ребеночек вредничает? А у мужа что с характером то?
Чёто сейчас вспомнилось, что я пришла недавно домой, а парень мой вижу заводится с пол оборота по любому поводу. Понимаю, что мужские гормоны не спущены. Секса давненько не было. И вот он в очередной раз пытается меня воспитывать по какому-то пустяковому вопросу, а я ему в ответ: "Нда.... чето ты психованный такой, надо тебе сегодня от**сать". Он аж опешил, заулыбался. Ну, говорит, мне нравится ход твоих мыслей))))

Цитата
заедать можно и сейчас... но зачем? кому от этого хуже? не можешь решить проблему - меняй свое к ней отношение

Согласна, Танюш!

Цитата
нужно стать пофигисткой! они сами по себе а я сама по себе)).

Не получится. У хороших девочек такая функция отключена с детства)))
Предгалаю просто осознать, что ты и так делаешь все возможное. И что у тебя есть, кроме них, еще и ты сама. А посему все твое время, деньги и настроение, в их же благо, будет делиться поровну - на тебя 50% и 50% на двоих родственников. Перекос в любую сторону повлечен за собой ухудшение твоего состояния, а как следствие, логичную невозможность уделять им двоим время и внимание.


Цитата
вообще зачастую вижу что многое зависит от моего состояния. я спокойна, довольна - все тип топ.
я злая, бешеная и все у меня через одно место.

вот это ты точно говоришь и про меня)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2013, 11:49
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Танюш, привет!

Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 22:54) *
а почему нельзя отредактировать свои записи предыдущие? ну если хоется что то выделить... раскрасить.


Редактировать свое сообщение можно первые 15 мин. после отправки a075.gif

Спасибо за такое подробное сообщение о косметике. Много чего взяла себе на заметочку. Надо будет разобраться с айхербом, уже не первый раз встречаю положительные отзывы d025.gif

Скажи, пожалуйста, а что такое гидрофильное масло? Чем оно отличается от обычного?

Цитата
потому я буду про каждый продукт рассказывать , с картинками и может станет понятнее)) и мне самой в том числе.

Буду ждать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2013, 11:52
Сообщение #30


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Скопировала сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856729 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 10.8.2013, 23:46
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
а ты то че волнуешься?


так учиться мы не хотим... школу нам не надо. что то уговорить делать нереально. ну и вообще проблемы с тем кто отводит - забирает... школа далеко. с 8. я в 7 начинаю, муж в 6.40. маму будем припахивать, когда она сможет и крутиться как то. в 12 уроки кончаются. мама может забрать. а если позже то уже нет. в общем я видимо пытаюсь решить еще не наступившие проблемы. но у меня сейчас та же петрушка с этой продленкой сада. когда надо брать с собой на работу, потом отпрашиваться и отводить . геморой.


Цитата
Это конечно засада. А что вторая бабушка?
вторая бабушка и живет далеко и отношения у меня с ней не такие чтоб сильно в свою жизнь пускать.


Цитата
Ой, это просто капец наверное...


веселуха та еще! идут на перевязки с минимальнми царапинами . очень требовательный и наглый народ... но все равно хорощо что есть работа, хоть я и жалуюсь иногда. доа сидеть я б все равно не смогла))ю а вот на полставки перейти очень хочу, но пока не дают(((.


Цитата
Чтоб хоть немного приятного добавить в свои будни.


то то и оно что мне не приятно... приятно это когда сел и с удовольствием посмаковал палочку шоколадки или 1 мороженку. или порцию какой нибудь любимой еды - кальмары в сметанном соусе... я же тупо обьедаюсь. до боли. до тошноты. мне это не доставляет удовольствия. может переключает на др. вгоняет в какой то транс... раньше это , возможно, было попыткой снять стресс и доставить себе удовольствие. сейчас это просто пагубная привычка, автомаизм.


Цитата
А че ребеночек вредничает? А у мужа что с характером то?


ребенок таким родился. ну и мы постарались и разбаловали. первый ребенок, первая внучкас обоих сторон. др пока не намечается. не послушная. капризная. я стараюсь очень не доводить до скандала и хитростью добиваться своего. обьясняю. иногда не выдерживаю. вообще после работы у меня сил не особо много ей заниматься. но когда есть время мы и играем и учимся и гуляем. раза 2 в неделю выходим куда то проветриться. у нее есть многое о чем др дети только мечтают. но видимо человек это создание ненасытное))). надо всегда больше чем есть.

Цитата
Чёто сейчас вспомнилось, что я пришла недавно домой, а парень мой вижу заводится с пол оборота по любому поводу. Понимаю, что мужские гормоны не спущены. Секса давненько не было. И вот он в очередной раз пытается меня воспитывать по какому-то пустяковому вопросу, а я ему в ответ: "Нда.... чето ты психованный такой, надо тебе сегодня от**сать". Он аж опешил, заулыбался. Ну, говорит, мне нравится ход твоих мыслей))))

Свет, у нас сложные отношения. я замуж выходила без особой любви. я вообще не знаю любила ли когда нибудь. но мне , казалось, что если будет хорошее ко мне отношение, если человек нравится будет и привлекать , то все будет хорошо. и я видела его недостатки, но по глупости считала что все можно изменитт,при желании. А сейчас понимаю что ничего не удастся изменить. он такой какой есть и мне он не нравится. отталкивает. у нас нет как таковой семьи. он сам по себе, я сама по себе. только еще нервы треплет. но! финансы, квартира, счета и всякие такие практичные дела на нем... в общем с этой стороны удобно. плюс ребенок обеспечен .
секс затягивает в процессе. он редок. видимо я заставляю себя.
логичный вопрос о разводе)). я б развелась. я заговаривала об этом и не раз. но он не хочет, категарически. а я сама по собственной инициативе не смогу. мне и не надо ничего от него! абсолютно ничего не надо! но и все эти суды и адвокаты... я просто этого не вынесу. жду когда же он поймет что вместе нам хуже чем врозь.

я не боюсь что мы разойдемся поздно))). замуж я больше не хочу. мне хватило.

но все это не может не влиять на мое псих состояние. кстати я так четко как сегодня своих мыслей по поводу своего брака не формулировала. мне иногда кажется , что еще все может измениться. но нет. это самообман.





Цитата
Не получится. У хороших девочек такая функция отключена с детства)))
Предгалаю просто осознать, что ты и так делаешь все возможное. И что у тебя есть, кроме них, еще и ты сама. А посему все твое время, деньги и настроение, в их же благо, будет делиться поровну - на тебя 50% и 50% на двоих родственников. Перекос в любую сторону повлечен за собой ухудшение твоего состояния, а как следствие, логичную невозможность уделять им двоим время и внимание.

с этим согласна... но времени такм мало, что получается или я или они))


но бум стараться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 10.8.2013, 23:54
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



сегодня день -кошмарик. прошел под девизом есть есть и еще раз есть. не понравилось! я хочу кушать по немногу и в свое удовольствие!!! аааа хочу питаться хорошо! чтоб чувствовать легкую сытость после пп и знать что в след пп скушаю то что захочу и столько сколько организму будет хотеться! не мозгу ненасытному, а организму!
зато с утра я ходила по морю! с мамой и папой... не зря говорят что модель семьи своей мы переносим в свою семью... видимо и я и мой муж переносим свои ущербные модели. и они мне не нравятся.
за рожцей ухаживала.вроде даже есть какие то улучшения.

а вчера было все ок. был рыбно фруктовый день. море и вечерняя прогулка вдоль моря.

весы по моему сломальсь. ну и черт с ними.

пусть завтра будет классным)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 11.8.2013, 0:00
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Юка, гидрофильное масло - это масло которм снимают косметику. при соприкосновении с водой оно превращается в молочко и смывается легко. но после него все равно надо применять пенку. чтоб смыть остатки масла и косметики)), так как в составе есть минеральное масло. если оставить то может забить поры.
у меня были разные фирмы. практически все хорошие. больше всего понравилось масло тони моли с лимоном. не понравилось масло миша. и на одном уровние биоре и скинфуд. сейчас начну хипч(вроде))) не помню точно. новое еще, в шкафчик лезть не хочется.

в просторах инета пишут что пенки у азиатов тоже отличные! попробую расскажу))).

не хватает мне времени на посты про косметику.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.8.2013, 11:20
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(tanushkina @ 10.8.2013, 20:46) *
когда надо брать с собой на работу, потом отпрашиваться и отводить . геморой.

Могу себе представить sad.gif
А нанять кого-нибудь, типа няни, никак?

Цитата
вторая бабушка и живет далеко и отношения у меня с ней не такие чтоб сильно в свою жизнь пускать.

Понимаю.

Цитата
веселуха та еще! идут на перевязки с минимальнми царапинами . очень требовательный и наглый народ...

Евреи?

Цитата
приятно это когда сел и с удовольствием посмаковал палочку шоколадки или 1 мороженку. или порцию какой нибудь любимой еды - кальмары в сметанном соусе... я же тупо обьедаюсь. до боли. до тошноты.

sad.gif ой. Танюш. такая актуальная и болезненная тема, что дае не хочется пытаться ее прокомментировать, потому что 150 страниц твоего дневничка не хватит.

Цитата
но видимо человек это создание ненасытное))). надо всегда больше чем есть.

как говорит мой парень в таком случае: "ремня не хватает".

Цитата
Свет, у нас сложные отношения. я замуж выходила без особой любви. я вообще не знаю любила ли когда нибудь. но мне , казалось, что если будет хорошее ко мне отношение, если человек нравится будет и привлекать , то все будет хорошо.

У меня схожие по жизни ситуации. Мне часто казалось (до гормональных перестроек из-за беременности). что я холодная и черствая женщина и никого не любила как положено. как в книгах описано. И прошлый мой парень был мной тщательно отобран и завоеван по таким же критериям. Поэтому понимаю. И. должна заметить, что сейчас. имея отношения по любви с не очень богатым молодым человеком. еще и собираясь в декрет, без возможности заработка - я не могу ставить под сомнение правильность твоего выбора, зай.

Цитата
А сейчас понимаю что ничего не удастся изменить. он такой какой есть и мне он не нравится. отталкивает.

Помнишь "Унесенные ветром" или "Анжелику" с ее графом де Пейраком. Они ведь увидели в своих обожателях мужчин не сразу. Ты уверенна. что не хочешь даже попытаться? Конечно я понимаю, что переделать себя тяжелее. чем с самого начала увидеть в нем положительное, но зато... увидев сразу только хорошее, потом куда больнее при снятии розовых очков влюбленности...

Цитата
я не боюсь что мы разойдемся поздно))). замуж я больше не хочу. мне хватило.

Танюшка, не знаю что ответить. Хочется, если честно, взять тебя за плечи. потрусить и прокричать тебе в ухо. что мужчины классные. Не все. но многие. С ними весело и интересно. Они нас дополняют. дарят нам непередааемые ощущения и только ради этого с ними стоит общаться.

Цитата
но все это не может не влиять на мое псих состояние. кстати я так четко как сегодня своих мыслей по поводу своего брака не формулировала. мне иногда кажется , что еще все может измениться. но нет. это самообман.

Измениться может. Но не с его стороны. Даже не так. если будешь менятся ты - то и ему прийдется. а как же. Но тебе бы надо быть первой. Попробовать хотя бы. Ты все равно ничего не теряешь....

Цитата
с этим согласна... но времени такм мало, что получается или я или они))

Злюсь. Не согласна. По крайней мере с тем, что выбор всегда идет в их сторону.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.8.2013, 11:31
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(tanushkina @ 11.8.2013, 0:00) *
Юка, гидрофильное масло - это масло которм снимают косметику. при соприкосновении с водой оно превращается в молочко и смывается легко. но после него все равно надо применять пенку. чтоб смыть остатки масла и косметики)), так как в составе есть минеральное масло. если оставить то может забить поры.

Понятно, спасибо, Танюш d025.gif А как ты считаешь, есть ли смысл использовать это масло, если потом все равно пенкой смываешь? Оно дает для кожи какой-то положительный эффект?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.8.2013, 12:26
Сообщение #36


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, Танюш!
Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 2:31) *
гидрофильное масло (это азиатская косметика) им я снимаю косметику. забыла про всякие ватные диски и молчко.
Давно хочу попробовать. Не агрессивно оно? Создано ведь чтоб азиатские бб крема смывать.

Цитата
с ай херба заказывала
До Израиля долго посылочки идут? До России по месяцу. Устаешь ждать smile.gif

Цитата
зимой незаменимы крема с кислотами
Поделись какие тебе нравятся.
Какой у тебя вообще тип кожи?

Минеральную косметику тоже люблю!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 11.8.2013, 22:18
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
Могу себе представить sad.gif
А нанять кого-нибудь, типа няни, никак?

так кто пойдет то на пару тройку часов с утра... а потом бабушка приходит. да и не знаю никого. а нанимать незнакомых страшновато.




Цитата
Евреи?

они все , как ни странно, очень разные. европейцы это одна песня, марроканцы другая. есть у нас еще эфиопцы... это ваще атас. после разговори с ними у меня болят руки и кипит мозг))). так как обьясниться надо не словами)


Цитата
sad.gif ой. Танюш. такая актуальная и болезненная тема, что дае не хочется пытаться ее прокомментировать, потому что 150 страниц твоего дневничка не хватит.

мне б конкретные рекомендации на тему как себе не дать уйти с головой в заедание))).

Цитата
как говорит мой парень в таком случае: "ремня не хватает".

возможен вариант.

Цитата
У меня схожие по жизни ситуации. Мне часто казалось (до гормональных перестроек из-за беременности). что я холодная и черствая женщина и никого не любила как положено. как в книгах описано. И прошлый мой парень был мной тщательно отобран и завоеван по таким же критериям. Поэтому понимаю. И. должна заметить, что сейчас. имея отношения по любви с не очень богатым молодым человеком. еще и собираясь в декрет, без возможности заработка - я не могу ставить под сомнение правильность твоего выбора, зай.

так он и не богатый. со средней зарплатой. без машины. но зато с огромным эго. самомнением. неумением общаться. абсолютно чуждыми мне интересами... да ну к черту все. начала об этом тут и весь день выясняла отношения. единственное что могу сказать , согласился б на развод я б развелась. сама я не могу сейчас это начинать. и на себе тащить.
Цитата
Помнишь "Унесенные ветром" или "Анжелику" с ее графом де Пейраком. Они ведь увидели в своих обожателях мужчин не сразу. Ты уверенна. что не хочешь даже попытаться? Конечно я понимаю, что переделать себя тяжелее. чем с самого начала увидеть в нем положительное, но зато... увидев сразу только хорошее, потом куда больнее при снятии розовых очков влюбленности...

за 10 лет если не разглядела чего то ах, то вряд ли уже такое случится.


Цитата
Танюшка, не знаю что ответить. Хочется, если честно, взять тебя за плечи. потрусить и прокричать тебе в ухо. что мужчины классные. Не все. но многие. С ними весело и интересно. Они нас дополняют. дарят нам непередааемые ощущения и только ради этого с ними стоит общаться.

d030.gif я буду лелеять надежду что где то на свете есть один единственный классный и я его встречу до того как встречу старость)).

Цитата
Измениться может. Но не с его стороны. Даже не так. если будешь менятся ты - то и ему прийдется. а как же. Но тебе бы надо быть первой. Попробовать хотя бы. Ты все равно ничего не теряешь....

измениться мне жизненно необходимо для себя! так как есть не может продолжаться.

Цитата
Злюсь. Не согласна. По крайней мере с тем, что выбор всегда идет в их сторону.

не злись . выбор не всегда в их сторону)). а скоро будет еще чаще в мою. ребенок растет. муж отдаляется)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 11.8.2013, 22:35
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



блиин столько написала про кислоты и как то все стерла)).
в общем есть у меня тоник с салициловой , чудесный. сильный.
был пиллинг от карт и их же томатная маска. убойныйю только толстокожим. но эффект был! рожа как попа макаки.
пользовалась эмульсией от анна лотан с кислотами! вещь! куплю еще.
с ай херб заказала derma e overnight peel мне кажется хорошо сужает и чистит поры.
а вот авене мне наделал прищей кучу и я не смогла дождаться когда все наладится. перестала пока пользоваться.
умывалка с аха и баха вроде как обычная (азиатская).
есть еще эксфолиант от кора, но пока я не пользуюсь чем то новым. )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.8.2013, 9:40
Сообщение #39


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Не, можно и ремня. Но тогда надо понимать, что ты нарушаешь ощущение собственности тела у своего ребёнка, когда применяешь физические наказания. А потом на ребёнке стоит печать на лбу - "жертва" и она привлекает всякую мразь, из числа педофилов. А ещё, если ребёнок или подросток наделяет до того такого домогателя чертами родительской фигуры, то он будет ещё его оправдывать и убеждать себя, что то, что происходит - нормально. Хотя это нихера не нормально. И ребёнок твой будет подвергаться домогательствам, как-то справляться с этим самостоятельно, но родителям не скажет. Потому как физические наказания приучают к мысли, что если что-то делают с твоим телом, значит ты плохой, ты заслужил. Так как родитель не может быть плохой по определению. Кто хочет такого для своих детей - может лупить их в своё удовольствие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 12.8.2013, 10:10
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



icon_mrgreen.gif Таушка, это я так теоретически сказала. никто и никогда моего монстрика не бил и не будет. для меня неприемлемо это. да и не считаю эффективным. я хочу быть ее другом. тем к кому можно всегда и со всем прийти, поделиться. ремень это не наше))). максимум что я могу сделать это удалиться в другую комнату и оставить ее подумать. либо же лишить какого то прияного времяпровождения. ну ,например, похода в кино или в гости.
она не плохая девочка. но у нее ,действительно, сложный характер. она такой была с детства! она все знает, все умеет лучше всех, она самая красивая))). но ведь это ж так и должно быть у детей! они рождаются эгоистами. а я не всегда ей противоречу. что плохого в том чтоб девочка верила в то что она красавица! мне этого так не хватало всегда. я так страдала из за низкой самооценки. а тут нас просто прет! icon_eek.gif от сознания собственного превосходства над всеми ( это видимо гены папы))).
но есть вещи которые мне не нравятся! она требует постоянного внимания. она сама не хочет ничего делать! только с кем то.и еще и не довольна и критикует. она не хочет себе вытирать попу!!! в 6.5 лет! я не понимаю почему.ведь она уже может и делает это когда нет выбора. она не убирает за собой. не хочет сама мыться . надо ,видимо, мне проявлять больше настойчивости и изобретательности. но я порой чувствую себя такой уставшей и опустошенной , что легче все сделать и немного поворчать. в общем кто во всем виноват? я))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика