НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
Svetlana_Swan
сообщение 16.1.2014, 14:26
Сообщение #81


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(kate121280 @ 16.1.2014, 13:28) *
Позанималась я полчаса очень легонькой йогой, но ощущения в спине просто превосходные, у меня болят суставы на нервно-соматическом фоне:), мне нельзя прыгать и скакать:)

Котенок, попробуй Пилатес d025.gif d025.gif d025.gif Супер вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Думаю для твоего состояния отлично подойдет. d025.gif d025.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kate121280
сообщение 16.1.2014, 16:33
Сообщение #82


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Котенок, попробуй Пилатес


Светик, привет, даже не знаю по зубам ли мне пилатес, мне кажется, пилатес очень сложно, я попробую более легкий вариант для начала - йогалатес. Я немного туговата даже на повтор за инструктором.smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kate121280
сообщение 16.1.2014, 21:03
Сообщение #83


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Сделала я себе маску из чернослива, овсяных хлопьев и меду в блендоре, сказано - маска питательная, настоящая соблазнительная восточная сладость получилась, я не рискнула намазывать это где-то в комнате, все бы перемазалось, легла в ванну намазалась и поовощила 20 минут, так я вам доложу приятно все эту липучую ароматную вкусняшку размызывать. Когда я начала это смывать, поняла, что у меня целая ванна черносливового компота получилась, не знаю, какие от этой маски результаты, сам процесс, пока маска на теле, уже 150 процентов результата:)
Нашла я для себя суставную гимнастику, завтра попробую. Попробую на днях йогалатес:) Вот такие вот дела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 17.1.2014, 15:06
Сообщение #84


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

30 минут йогатерапии, я даже успела получить удовольствие



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 17.1.2014, 20:51
Сообщение #85


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Питание приличное красотульское:)
Из хороших дел для себя любимой - эпиляция "глубокое бикини" - теперь все просто прелестно:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 18.1.2014, 22:13
Сообщение #86


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!
30 минут йоготерапии "Здоровый позвоночник", кстати, я потом заметила, спустя уже несколько часов, что иду с прямой спиной и сутулиться даже не получается - это очень очень круто, появились вопросики к Анне1803, как правильно йожиться:)
Еще сегодня была маска для волос оливковая:)
В салоне - наконец я вышла на улицу -коррекция и покраска бровей, покраска ресниц.
Сегодня был день психованый несколько - по питанию - 4 домашних пирожка с капустой, немного сыра сулугуни с грецким орехом, корейская морковка с кальмаром, салат из листов салата разных сортов - много масла - еда хаотичная - сожалею о масле в салате - ту мач реально, сыр отстой, морковка - соленая, вторую подарила брату:). Еда просто отразила то, что со мной происходило во внешнем мире - успокоилась я только приняв ванну, в которую налила безалкогольный глинтвейн 1,5 литра домашнего производства - очень супер, ну прямо очень:) Я варила глинтвейн из виноградного сока, в магазине думала - может вина купить, наверное бы захмелела в литре вина плавать, не знаю, решила не эксперементировать:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 19.1.2014, 13:16
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(kate121280 @ 18.1.2014, 22:13) *
безалкогольный глинтвейн 1,5 литра домашнего производства


Ухтышка)) раскажи, плиз, как ты его делаешь? shy.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 19.1.2014, 14:39
Сообщение #88


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
безалкогольный глинтвейн 1,5 литра домашнего производства

Цитата
Ухтышка)) раскажи, плиз, как ты его делаешь?


я не уверенна, что это самый правильный рецепт, для уточнения нужно полазить в инете, но для того, чтобы вылить в ванну, в которой я наслаждалась ароматом глитвейна, я делала так - пошла в магаз, наверное можно было купить нектар, а может на воде ваще все сварить, я купила светлый виноградный сок - написано 100 процентов - купила 2 литра, 0,5 литра выпили дети, 1,5 литра я вылила в кастрюлю, засыпала туда пакетик готовый смеси"глинтвейн", стоит 45 рублей, томила на маленьком огне 20 минут, до кипения практически не доводила:), я люблю корицу - добавила из домашних запасов, для аромата еще и гвоздики положила и изюма, все вылила в ванну и просто офигела - это снос бошки, мало того, что непередаваемый аромат, еще и корица приятно так греет, после ванны меня попустило по полной:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 19.1.2014, 14:45
Сообщение #89


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!
Йоготерапия- 30 минут.
Суши:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 19.1.2014, 21:40
Сообщение #90


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Долгое время я не ела креветок, рыбу, яйца, само собой так получилось, без каких-то усилий воли так сказать, можно просто сделать вывод - переела и больше уже не лезет, короче не важно - не ела наверное год, потом как то креветки местами стали появляться, потом рыба соленая местами, яйца вообще не люблю, так что их местами тоже не бывает, омлет несколько раз был, а вот сегодня или вчера поняла, что больше опять их есть не хочу, не лезет, так что теперь я опять впала в печаль, что бы съесть такое на обед и на ужин, из-за этого питалась сухариками из черного хлеба, кефиром, двумя пирожками бабушкиного производства, сырок глазированый,вот бы поужинать что-нибудь:) Пока не могу за сутки переключиться и продумать свой новый рацион:)
Считаю, что сегодня простительны такие штуки хаотичные в еде, потому что в голове вызрела сложная мысль:).
Ну, и конечно, я поспала днем с детьми пару часов, так что спать опять ляжем около 12 часов в самом лучшем случае, но это точно до выхода в сад, когда детям утром вставать, мы ложимся самое позднее в 22.00, правда до сада нам , как до звезд, болячки от ветрянки наверное еще неделю сходить будут и на улице так холодно:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.1.2014, 5:57
Сообщение #91


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Катюн! aa28.gif aa44.gif aa18.gif
Цитата(kate121280 @ 19.1.2014, 20:40) *
я опять впала в печаль, что бы съесть такое на обед и на ужин

Как на счёт салатов? Я помню, раньше в отчетах они были каждый день. Почему бы не возобновить традицию? a075.gif
Я бы на твоём месте забила холодильник свежими овощами и фруктами. Их можно есть сырыми и столько всего приготовить: супы, плов, котлеты, рагу, всевозможные сырые и варёные салаты...
Цитата
из-за этого питалась сухариками из черного хлеба, кефиром, двумя пирожками бабушкиного производства, сырок глазированый,вот бы поужинать что-нибудь

Что, в магазине туго с продуктами или в кошельке туго с деньгами? d060.gif
Или ничего больше не хочется?
Цитата
Пока не могу за сутки переключиться и продумать свой новый рацион

Я в таких случая брала любимый ежедневник (записную книжку, блокнот) и записывала все блюда, которые я люблю. И оказывалась, что существует так много вкусного, почему я это не ем? Так появлялись идеи, что бы приготовить.
Цитата
в голове вызрела сложная мысль

Интересная фраза rolleyes.gif
Цитата
правда до сада нам , как до звезд, болячки от ветрянки наверное еще неделю сходить будут

Эту неделю стоит восстанавливать режим не только ради себя, деткам ведь тоже будет тяжело вставать в садик. Может, это тебя смотивирует?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 21.1.2014, 22:15
Сообщение #92


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Катюша, большой привет милая красотуля! hb.gif

Цитата(kate121280 @ 18.1.2014, 22:13) *
30 минут йоготерапии "Здоровый позвоночник", кстати, я потом заметила, спустя уже несколько часов, что иду с прямой спиной и сутулиться даже не получается - это очень очень круто
ЗдОрово - сразу такой эффект! Значит эти упражнения для тебе то, что надо. (Взяла на заметку - обратить внимание на свою осанку).

Цитата
появились вопросики к Анне1803, как правильно йожиться:)
Я тоже йогой интересуюсь и хожу в ту тему. d025.gif

Цитата
Из хороших дел для себя любимой - эпиляция "глубокое бикини" - теперь все просто прелестно:)
Катюш, это дома или в салоне? Воском или чем?

А я боюсь боли и делаю просто кремом депиляционным, плюсы - безболезненность, минусы - волоски быстро отрастают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 22.1.2014, 16:49
Сообщение #93


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Из новостей - только моя младшая выпила последний антибиотик, который нам прописали от скарлатины, в тот же самый вечер у нее ветрянка проявилась, еще через полчаса она говорит: "У меня горло болит", я думаю:"Все пипец, скарлатина или ангина опять проявились, мы не долечились", настроение у меня упало ниже плинтуса, так ночью еще температура поднялась до 38. Вызвала врача - она меня утешила, сказала, что температура от ветрянки и горло болит, потому что в ротовой полости ветрянка тоже конкретно так высыпала. Два дня жили просто затаив дыхание, сейчас немного выдохнули. Жду результаты анализов. Старшая уже вылечилась от ветрянки, только прыщики медленно сохнут и отваливаются, осталось несколько конкретно больший, тяжело проходят, короче у нас сейчас много времени уходит на всякие процедуры медицинские.
Только что звонила врачу, спрашивала про анализы - слава богу - они хорошие! Ура!Ура!Ура!

Успеваем немного поучиться - старшая уже сносно читает, с младшей занимаемся математикой, вот до инглиша никак руки не доходят, надо обратно начинать учить, а то их группы английского уйдуд далеко вперед, тяжело будет догонять.

Привет любимая Насю!


Цитата
я опять впала в печаль, что бы съесть такое на обед и на ужин


Цитата
Как на счёт салатов? Я помню, раньше в отчетах они были каждый день. Почему бы не возобновить традицию? a075.gif
.

В тот день холодильник был забит только креветками, мы же не выходим из дома уже недели две, живем на поставках родственников, чтобы перейти на салаты и крупы - тоже надо решиться, как обливаться холодной водой, короче впянуться надо:) кСТАТИ, Я ПОКА НЕ ВТЯНУЛАСЬ, НО КРЕВЕТКИ НЕ ЕМ, ЕМ ФРУКТЫ,суши с авокадо, кефир, молоко, мед, как то так.

Цитата
из-за этого питалась сухариками из черного хлеба, кефиром, двумя пирожками бабушкиного производства, сырок глазированый,вот бы поужинать что-нибудь


Цитата
Что, в магазине туго с продуктами или в кошельке туго с деньгами? d060.gif
Или ничего больше не хочется?


Именно, что хотелось полноценно вкусно покушать, но нервы из-за состояния здоровья ребенка не воодушевляли на приготовление еды, потом не было ничего из чего можно намутить салат вкуснейший, в такие дни я на перекусах.
Цитата
Пока не могу за сутки переключиться и продумать свой новый рацион

Цитата
Я в таких случая брала любимый ежедневник (записную книжку, блокнот) и записывала все блюда, которые я люблю.


а я беру толстенную книгу вегетарианской кухни, она с картинками блюд, я всегда что-нибудь там нахожу:)


Про режим - пока ложимся поздно, просыпаемся поздно, днем тоже спим.

Привет Ириска!

Йогатерапия действительно хорошо влияет на спину, упражнения очень легкие, возможно только для тебя это будет очень легко, ну очень. Гимнастика, который ты занимаешься, находится на сто ступеней выше:)

Ир, про эпиляцию, я делаю восковую эпиляцию дома, сама научилась, раньше очень много лет ходила в салоны, мне уже вообще не больно, главное приловчиться и понять, в каких направлениях волосики растут, чтобы совсем не в том направлении не дернуть, от этого вся боль, раньше делала шугаринг(сахарным воском так сказать - мне тоже очень нравилось).
Крем депиляционный как то несколько раз пробовала, мне не понравилось, во первых я реально опасалась за кожу, если он волоски растворяет, то что же он с кожей делает, а еще мне не нравилось, что по существу, этот крем и бритва дают одинаковый эффект временный - через чуть - чуть, если провести рукой против роста волосков - чувствуется колючесть, меня это не устраивало.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 22.1.2014, 16:56
Сообщение #94


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Выпала я на несколько дней из графика постройнения, завтра взвешусь, сегодня питалась без придирочек, йогой позанималась, всех люблю и целую.
Счастья всем и себя желаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 22.1.2014, 19:23
Сообщение #95


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Есть у меня такая мечта - привести свои ногти в порядок и научиться делать супер маникюр педикюр, изучаю вопрос



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 22.1.2014, 19:51
Сообщение #96


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(kate121280 @ 22.1.2014, 16:56) *
Выпала я на несколько дней из графика постройнения, завтра взвешусь, сегодня питалась без придирочек, йогой позанималась, всех люблю и целую.
Счастья всем и себя желаю!

И тебе счастья, Катя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 23.1.2014, 11:26
Сообщение #97


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата(danara @ 22.1.2014, 19:51) *
И тебе счастья, Катя!


спасибо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 23.1.2014, 15:03
Сообщение #98


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Сегодня йога уже была, суши тоже:)

Встали в 11.00, скоро пойдем все на дневной сон, очень, конечно, эта ветрянка выматывает детей и меня, психологически тяжело.

Пока не могу выйти и купить все инструменты для необрезного маникюра, делаю, что могу - активно увляжняю, массажирую.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 23.1.2014, 23:41
Сообщение #99


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Сегодня питание было приличное:) без сучка и зазоринки - вот и весь отчет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 24.1.2014, 13:51
Сообщение #100


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



начала есть салаты из овощей, что могу сказать - вкусно:) Айсберг, огурец, кунжут, творог, сметана, укроп



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика