НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
kate121280
сообщение 6.7.2014, 21:57
Сообщение #221


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



отчет:
не помню, что ела, вредностей не было, был попкорн

Сегодня мне очень хотелось вредностей, начиная с часов 12. У меня дома чего только нет - все что угодно из кондитерского отдела - и пирожное и булочки редкой вкусноты, за которыми надо ездить в соседнее королевство, твикс, и корзиночки с вареньем, это так на скидку, два блока по 6 штук глазированных сырков, барни, пастила, кексы, петушки на палочке:) хорошо сегодня кто-то доел торт, ну как вам:) На самом деле это все может жить долго в холодильнике, никто это особо не ест, очень по чуть-чуть запасы съедаются, но если у меня "зажор" на нервной почве, я могу все за пару дней сточить, а то и за день, пока печень не заболит:)

О я купила батарейки для весов, пойду вставлю, но возможно весы не работают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kate121280
сообщение 6.7.2014, 22:15
Сообщение #222


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Весы действительно не работают



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 7.7.2014, 0:47
Сообщение #223


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 6.7.2014, 22:15) *
Весы действительно не работают


ну их нафик весы icon_mrgreen.gif
взвешиваться надо после разгруза icon_mrgreen.gif

А я сегодня ела тортик c9.gif c9.gif c9.gif

П.С. я все еще жду истории про экстремальные знакомства d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.7.2014, 9:59
Сообщение #224


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Лиса, историю напишу, но не с планшета



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 7.7.2014, 10:13
Сообщение #225


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Катюшка, привет! Я пришла к тебе в гости дружиться)))))
А откуда такое разнообразие сладкого в холодильнике? Есть сладкоежки у тебя в доме?))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.7.2014, 10:22
Сообщение #226


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Меня вот обламывает факт, что у меня на балконе стоит велик, степ платформа и обруч и пылятся, за год я ими не воспользовалась, считаю, что мой опыт с сыроедением в том году(месяц или две недели) был крайне не удачным, потому что после этого организ мой как то напрягся и все срывался и срывался, вообще не мог воспринемать нормально ограничения в еде. В том году я весила 58, сейчас 66, так что результат на лицо, для меня больше всего подходит раздельное питание(не строгое, просто придерживаться рамок этой философии) и ограничить потребление сладкого, мучного и кофе и вообще кушать(завтрак , обед, ужин), а не забивать на еду и хоть минимум физической активности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.7.2014, 22:12
Сообщение #227


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



питалась хорошо сегодня, без вредностей, чем не помню



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 8.7.2014, 20:47
Сообщение #228


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата(Inno4ka @ 7.7.2014, 10:13) *
Катюшка, привет! Я пришла к тебе в гости дружиться)))))
А откуда такое разнообразие сладкого в холодильнике? Есть сладкоежки у тебя в доме?))))


Привет Инночка, рада знакомству!

Дома полно сладкого - его мама покупает, она по чуть-чуть на работу носит к чаю, часто к нам в гости заходит мой брат, он любит сладкое поесть, девочки мои иногда огощаются, реально запасы у нас больше, чем потребление.

Когда нет у меня нервного психоза - мне вообще все равно, ну лежат эти запасы - по фиг, я их воспринемаю, как часть антуража кухни, но вот иногда, когда накрывает негатив, целое поле для раздолья сразу обнаруживает себя.

История для Лисы, про знакомства, смешная:

У меня была квартира, в ней никто не жил, зато в нее часто пытались залезть, ломали дверь и выносили всякий хлам, было решено ее сдать. Так вот заехал в нее мужчина лет так 35. А поскольку у нас две квартиры - квартира под квартирой в одном подъезде, на следующий день я к нему зашла, чтобы что-то принести из посуды или постельное белье или еще что, ну и разговорились с ним так ни о чем, потом пивка попили, потом он мне говорит, а поехали в сауну, я ему говорю, что типа конечно, поехали, короче сидим допиваем пива, болтаем ни о чем очень приятно и ненавящево, потом у меня проскакивает, что блин, у меня почему-то нет купальника, он мне говорит типа: " комон зачем тебе купальник", я ему говорю типа, что мне как то не очень голой сидеть, а он мне говорит, типа так будет лучше, потом проще будет перейти к основной части нашего знакомства - сексу(кто не понял к этому моменту),я ему говорю, вообще то у меня есть молодой человек, что на такой поворот событий я никак не рассчитывала. А он мне говорит, а зачем же ты согласилась ехать в сауну, я говорю, ну, хз, ты же говорил, что мы едем в сауну, типа греться, плавать, мыться, туссить, пива пить, на массаж, короче я думала, что он мне, как другу предлагает вместе приятно провести время, у меня даже в голове ни на секунду не промелькнула мысль, что он меня на секс разводит. Конечно, хорошо, что мы на месте разобрались кто зачем собирался ехать в сауну, а то там было бы не так легко определиться . Короче, он сказал, что если секса не будет - в сауны мы не поедем, я опять же ни сколько не обломавшись, сказала, ок.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 8.7.2014, 21:24
Сообщение #229


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Катюша, про сладкое все поняла)
Это правда сложно контролировать себя в состояниях стресса, потому что мы не осознанны в эти моменты.
История знакомства - ржунимагу)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 9.7.2014, 1:23
Сообщение #230


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(kate121280 @ 8.7.2014, 20:47) *
История для Лисы, про знакомства, смешная:
Короче, он сказал, что если секса не будет - в сауны мы не поедем, я опять же ни сколько не обломавшись, сказала, ок.

Ахахахаха d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png

Действительно - хорошо, что сразу разобрались icon_mrgreen.gif

А вообще такие случаи не единичны ( у меня были похожие предложения) это говорит о том, что у мужчин ограничено мышление, на мой взгляд. " Пошла со мной - согласилась на секс"

А про питание... Я вот думала не посыроедить ли мне чуток , а почитала тебя и в сомнениях - не будет ли потом хуже... Я ведь на сыро очень дико себя веду , а что будет потом, после него ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.7.2014, 15:43
Сообщение #231


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет привет!!!!!! Ох как же давно я не забегала!!!

Цитата(kate121280 @ 3.7.2014, 18:43) *
надо понять, если ей нужна сама игруха(я думаю она из нее выросла), это одно дело,

Я не знаю зачем она меня так домогает с этим ферби. Я так понимаю, что хочет его для того, чтобы подключить к телефону и как-то ухаживать за ним, и что еще там с ним можно вытворять. А если подключить не получится к телефону, что с ним сделать можно? толку от него нет?

Цитата
а вот если ей нужно эта игрушка, как дополнение к комп. игре, то учти, что далеко не все телефоны и планшеты с ним совместимы, яблоки все поддерживают коннект между игрушкой и прогой, а вот все устройства под андроидом далеко далеко не все готовы законнектить игрушку и прогу, на сайтк 4pda есть ветка посвещенная Ферби,

вот... видимо ей для этого и нужно. Спасибо за ценную информацию!!! Попробуем узнать.


Цитата
А если 2500 стоит маленький, то точно не покупайте вообще, он не функциональный бестолковый аксессуар большой игрушки, он ничего не умеет делать.

d025.gif спасибо, буду знать!


Цитата(kate121280 @ 5.7.2014, 2:21) *
Долго размышляла, пришла к выводу, что для меня самое экологичное вообще не есть вредности(сладкое, кофе, мучное), остановиться бывает практически невозможно, воля уходит на вечные летние каникулы, тушка начинает расплываться, весы начинают пылиться, вещи перестают не то что нормально сидеть, а просто становятся малы,

сама такая же!!!

Цитата
а ничего с собой поделать не можешь, думаешь, все последнее кофе, глазированный сырок, кусок торта, а завтра я точно смогу начать правильно питаться, заниматься спортом и прочее, на самом деле это все обман, потому что завтра будет опять латте, тортик или еще что-нибудь офигенное. Значительно проще переломаться и не съесть первый кусок, лично для меня, чем пускаться во все тяжкие.

a115.gif
Вот я такая же. Не ем сладкое, период тяги проходит недели через 3-4, и наступает кайфовое время, когда пофиг, и не хочется. А если вдруг съела что-то, то все, и тяга возвращается, и воля пропадает и катится все в тартарарам. И так сложно снова взять себя в руки, понять, что вся эта вредная масса мне не нужна..

Хорошего настроения! И успехов на пути к стройности!!! Целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.7.2014, 16:55
Сообщение #232


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Катюша wub.gif , ты где?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 31.7.2014, 0:44
Сообщение #233


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Катюнь, что новенького? Как переносишь жару? Чем занимаешься? hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.9.2014, 12:37
Сообщение #234


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Сегодня у меня на завтрак(он же обед) брюсельская капуста в сухарях - вкусно, быстро, полезно, всем рекомендую попробовать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.9.2014, 13:50
Сообщение #235


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Катюшик, солнышко, как дела? aa27.gif
Цитата(kate121280 @ 7.9.2014, 12:37) *
Сегодня у меня на завтрак(он же обед) брюсельская капуста в сухарях

Мммм, выглядит вкусно!
В продаже я её видела только замороженную, и она, увы, горчила. А ты свежую покупаешь?
А как готовить в сухарях? Сначала пожарить, а потом сухари на сковородку кинуть?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.9.2014, 18:19
Сообщение #236


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Катюша, черкани хоть пару слов о ваших новостях! Все скучают!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 7.10.2014, 22:03
Сообщение #237


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет красотульки!

Писать не хочется. Покажу Вам покупки сентября для моих маленьких девиц. Все это пришлось купить по жесткой необходимости не на лишние далеко деньги, нужно заниматься ногами девочек, чтобы они были здоровыми и красивыми:

Эластичная лента



с ней нужно девочкам выполнять такие вот упражнения, например:



Мини степпер тренажер:



Мини вело тренажер магнитный:



Массажный мячик:



Гимнастический шарик с рожками:) :



Гидромассажный коврик для ванной Medisana MBH:



это вообще для массажа водными пузырьками:) нам физиотерапевт назначил, но и для релакса тоже подойдет, это как джакузи, только для нищих:), в ванной выглядит примерно так, сама два раза заюзала:



Мы с Вами долко обсуждали, какой телефон можно купить ребенку, моей старшей папа прислал из Таиланда :

Samsung Galaxy Young 2, ей нравится:










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.10.2014, 21:21
Сообщение #238


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Катюня, классные вещи! Меня лента заинтересовала. Она удобная? А где продаётся и ск-ко стоит? Я бы поделала упражнения 2, 3 и 6. Гидромассаж для нищих тоже понравился, хочу такой. А он не шумный? Я люблю всякие подобные прибамбасы )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 10.10.2014, 1:04
Сообщение #239


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ириска, привет, эта лента наверное много где есть, я купила её в "Спортмастере", она стоит 500 рублей, гидромассажный коврик вообще шумный, этой же фирмы есть ещё одна модель на 2000 примерно дороже, так про неё вроде говорится в рекламном проспекте, что она гораздо тише, думаю рекламная уловка, я завтра попробую активно послушать в процессе процедуры обращаешь или нет внимание на шум мотора, я как то сегодня так вырубилась, что точно мне было все равно, та модель, что подороже опять же имеет один плюс, там есть функция дополнительного подогрева воздуха, который всасывается из комнаты и подается в коврик, за счёт этого вода в ванне не остывает, вода в ванне теплее воздуха, и конечно подаваемый через коврик воздух чувствуется телом, как прохладные струйки, но ярко выраженного дискомфорта это не причиняет, мотор можно вообще вынести из ванной комнаты, и пусть он урчит за дверью.
Вообще, я могу сейчас сказать, что нужно брать с подогревом, просто комфортнее.
Я покупала для своих девочек, как дополнение к ЛФК, массажу, физиотерапии, считаю, что для этой цели прибор оправдывает себя на все 100, моя младшая капризная не почувствовала разность температуры воды в ванной и воздуха, который подает коврик, а я почувствовала, что говорит, что взрослому сложнее расслабиться и получать удовольствие и для того, чтобы не ломать кайф шумом мотора и прочим, надо купить более дорогой агрегат. Более дорогая модель стоит 6-7 тысяч.
А ты свою ванночку для ног используешь часто?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 10.10.2014, 12:21
Сообщение #240


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет, наши новые друзья из семейки Ферби:

Ферблинг малыш



Ферби




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика