НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kate121280. Дневник
Рейтинг 5 V
kate121280
сообщение 27.4.2014, 10:30
Сообщение #161


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Продолжаю вырабатывать толерантность к сладкому и булочному, вчера был конкретный упадок сил, решила выпить кофе, нужно было таскать велик, самокат, передвигаться на общественном транспорте, гулять в парке и следить за детьми, чтобы их никто не сбил, чтобы они никого не сбили, это достаточно сложно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zamechtatelnica
сообщение 27.4.2014, 14:33
Сообщение #162


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(kate121280 @ 27.4.2014, 14:30) *
Привет!
Продолжаю вырабатывать толерантность к сладкому и булочному, вчера был конкретный упадок сил, решила выпить кофе, нужно было таскать велик, самокат, передвигаться на общественном транспорте, гулять в парке и следить за детьми, чтобы их никто не сбил, чтобы они никого не сбили, это достаточно сложно.

Привет, Катя! Какие у тебя девчонки красавицы!!! aa45.gif
Я тоже стараюсь продержаться без сладкого, первое время без кофе и шоколадки не могла работать, даже руки тряслись, понимаю, что от этого проблемы и лишний вес, ищу на форуме мотивации. У меня друзья в Таиланде живут, достаточно долго, на Самуи. Когда туда приезжаешь, понимаешь, что вот он рай на земле. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kate121280
сообщение 27.4.2014, 21:06
Сообщение #163


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
У меня друзья в Таиланде живут, достаточно долго, на Самуи. Когда туда приезжаешь, понимаешь, что вот он рай на земле.


Привет! Рай на земле не на Самуи, а рядом, на соседнем острове Панган:) Хотя сейчас говорят там очень много тоже трется всяких разных:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 27.4.2014, 21:27
Сообщение #164


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



ах...панган...моя мечта.... wub.gif
Легкой недели, Катюша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 27.4.2014, 22:40
Сообщение #165


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
ах...панган...моя мечта.... wub.gif


В чем проблема, сдавай свою квартиру, дуй туда, с твоим рационом на еду в месяц ты будешь тратить, ну хз - очень мало - овощи и фрукты там ничего не стоят, домик можно снять от 6 до 12 тысяч, думаю тебе дороже не надо, байк - ну еще тыщи 3, так там просто до фига мамаш русских молодых с детьми, так ты там для них сможешь организовать класс - твоих шаманских танцев:), приемлемая цена с лица за урок - 200 бат(200 рублей. 200 рублей час массажа, так вот на все развлечения типа йоги и прочего цена 200 бат:))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 28.4.2014, 9:43
Сообщение #166


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Сегодня будут полевые испытания мультиварки. Готовлю гручку для детей, мало вероятно, но может и сама съем.
Хочется немедленно окрасотулиться - типа намазать на все места крема, маски, скрабы, походить на степе, покататься на велике(именно процесс возни со всякими штуковинами, а не немедленно похудеть на 10 кг и приобрести модельную внешность)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 28.4.2014, 14:37
Сообщение #167


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Мультиварка оказалась бракованная, вообще не включилась, сказать, что я была огорчена - значит не сказать ничего, конечно, были все возможные танцы с бубнами над этой мультиваркой, параллельно я готовила завтрак, я так огорчилась, что завтрак проглотила, даже не заметила как, голод не прошел, а с каждой минутой наоборот возрастало чувство что-нибудь сожрать, по большому счету все равно что, главное, чтобы не готовить, так чтобы открыть холодильник, достать и съесть - ну, вы меня поняли, что-то типа сладенького, прекрасно подошло бы пироженное "Картошка", хорошо, что взяла себя в руки, взяла кастрюлю, сварила в ней гречку(перелила из неработающей мультиварки сырой детский ужин:)), потом помыла посуду, съела яблоко, короче попустило меня, возможно помогли терапевтические беседы Богини и Насю:), пироженное осталось в холодильнике, пастила на полке и все прочие сладости на своих местах.

40 минут походила на степе с горячим обертыванием, потом с холодным обертыванием попила чай, потом намазала крем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 28.4.2014, 21:50
Сообщение #168


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ура! Мне сегодня удалось совладать со своим растройством, связанным с неработающей мультиваркой, я включила голову, а не открыла холодильник, запишу в свои личные достижения, есть чем гордиться.

Еще один день прошел успешно по выработке толерантности к сладкому:)

ох, все забываю признаться - было в воскресенье два латте кофе без сахара



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 29.4.2014, 20:12
Сообщение #169


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! Кактюш, я к тебе в гости. Какая ты молодец, что от сладкого отказалась, еще и процедурками занимаешься. Я так поняла, что ты некоторое время живешь в Таиланде. Хочется почему-то шопотом спросить...ты сейчас там???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 20:20
Сообщение #170


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Катяяяяяя....спасибо тебе за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ах ах... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.4.2014, 10:52
Сообщение #171


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет NewLove!

Цитата
Какая ты молодец, что от сладкого отказалась, еще и процедурками занимаешься.


Я не отказалась, просто прививаю в себе спокойное к нему отношение, как к морковке, типа можно съесть иногда, когда хочется, одну штучку и еще на полгода забыть:) Хочу отшептать от себя культовое поклонение конфетам в любой самой мало-мальски критической ситуации.

Уменя есть уже опыт отшептывания от себя культов - культа употребления алкоголя, сигарет, мяса, я справлюсь.
Кстати, несколько лет назад, уже на "Красотуле" я не ела сладкое месяца два или три наверное, потом случилось обстоятельство, которое я сочла, что выше моих усилий, и начала есть конфеты опять.

А вот про процедурки - я их что-то перестала делать, мне кажется у меня на эти крема аллергия, попробую еще раз поменьще буду держать, может передерживаю, кожа неблагоприятно реагирует, завтра попробую еще раз:)

Все девицы, мне надо бежать в кондитерскую, не шучу:) Потом доотвечаю!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 1.5.2014, 12:13
Сообщение #172


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Я так поняла, что ты некоторое время живешь в Таиланде. Хочется почему-то шопотом спросить...ты сейчас там???


нет, я сейчас живу в МСК, растекаться по древу, рассказывая почему я уехала, не буду, там хорошо, тут хорошо, везде хорошо:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 1.5.2014, 12:15
Сообщение #173


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Крис,
Цитата
Катяяяяяя....спасибо тебе за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ах ах.


велком!

Что могу сказать, вырабатываю толерантностьк сладкому и дальше - успешно!

Думаю сегодня сделать вечером банановый мусс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 2.5.2014, 21:39
Сообщение #174


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Толерантна к сладкому по данным линеечки 9 дней - хорошо. Для меня лично это большой успех.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 3.5.2014, 15:11
Сообщение #175


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Катюша, приветики! aa19.gif

Я за тобой слежу! a075.gif Умничка на счёт сладкого. d025.gif Скоро буду брать с тебя пример. Я пока балуюсь, но по чуть-чуть, без закидонов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 3.5.2014, 19:23
Сообщение #176


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ирисочка, привет!

Цитата
Я пока балуюсь, но по чуть-чуть, без закидонов.


Баловство затягивает и превращает постепенно в бесхребетное безвольное существо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 4.5.2014, 21:16
Сообщение #177


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет, день сегодня был неуюный - холодный, из-за этого внутри что - то ныло и просило хорошенько перекусить всякими вкусняшками и теплым плотным обедом и ужином, пришлось раз пять за день голову включать:) Были сухофрукты и немного орехов на трехчасовой прогулке с детьми(погода была не ласковая, я продрогла), уже дома были 2 кусочка белого хлеба умяты с ряженкой и салатом из помидоров(можно было , конечно, обойтись и без них, но голова отказывала включаться:)), сейчас морозится банан для мусса



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 4.5.2014, 21:51
Сообщение #178


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Привет. Я - Ира. Для меня это подвиг без сладкого. Так что ты - герой!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 5.5.2014, 9:46
Сообщение #179


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет!

Делала я вчера мусс из банана, клубники и лимона - если честно, я относилась скептически, думала, что получится что - то среднего пошиба, а результат превзошел все мои ожидания:) очень вкусно, я вспомнила, я в Таиланде делала такой коктейль - лед, банан, манго, киви, папайа, чуть сахара, молоко по желанию - это самый чумовой напиток, который я когда-либо пила.

Хотела взвеситься - из взвешивания поняла, что вес стоит на месте и что у меня у весов села батарейка.
Пойду сделаю на завтрак чай, банановый мусс и творог



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 5.5.2014, 9:51
Сообщение #180


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата(Jarinochka @ 4.5.2014, 21:51) *
Привет. Я - Ира. Для меня это подвиг без сладкого. Так что ты - герой!!!


Привет Ира! Спасибо за героя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика