НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Общий ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ. Для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь еще больше счастья, успеха, радости и всего самого замечательного!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 30.12.2014, 11:14
Сообщение #181


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 10.6.2015, 10:37
Сообщение #182


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Пожалуй, я оставлю это здесь.

Папочка, Благодарю тебя за то, что столько лет был со мной! Научил меня всему, любил, заботился, оберегал!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 10.6.2015, 16:30
Сообщение #183


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Miss Juli @ 10.6.2015, 9:37) *
Пожалуй, я оставлю это здесь.

Папочка, Благодарю тебя за то, что столько лет был со мной! Научил меня всему, любил, заботился, оберегал!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.9.2015, 0:23
Сообщение #184


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Благодарю тебя, Господи, Ангелы и Высшие Добрые Силы за поддержку! Благодарю за Дары, которые Вы мне преподносите! Благодарю за ежесекундную заботу обо мне и помощь! Благодарю за все хорошее, что проявляется в моей жизни! Благодарю, что окружаете Любовью! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.9.2015, 11:40
Сообщение #185


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ГОСПОДИ! Благодарю ТЕБЯ за то, что я ЖИВУ! Т.к. нет ничего более важного и прекрасного на земле, нежели процесс ЖИЗНИ! d025.gif Благодарю ТЕБЯ за то, что ТВОРЮ! Процесс творения, переданный ТОБОЙ Людям, необычайно захватывающ и интересен! Благодарю ТЕБЯ за то, что я ЛЮБЛЮ! Любовь ко всему сущему - наполняет меня d025.gif

Благодарю Тебя за радости, ибо они приумножают мое равноденствие! И за горести, ибо они стимулируют меня расти! Благодарю Тебя за ВСЕ чувства и эмоции, переполняющие меня.. За способность сопереживать, сорадоваться и делиться! За спады и подъемы! За неоднозначность событий!

Благодарю Тебя за любимое ДЕЛО! Ибо привносит в мою жизнь такой ИНТЕРЕС, что я чувствую себя маленькой Девочкой - непосредственной и легкой! Благодарю Тебя за любимого Мужчину! Ибо с Ним я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ d025.gif

Благодарю Тебя за Деток! Глядя на которых - моя душа радуется и парит d025.gif И я могу чувствовать себя Мамой! Это чувство столь прекрасно, что описать его вряд=ли удастся:)

ГОСПОДИ! Благодарю ТЕБЯ за то, что ТЫ есть! А значит - есть я d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.9.2015, 16:50
Сообщение #186


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



thankful.png thankful.png thankful.png ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ И БУДЕТ СЛУЧАТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!!
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.9.2015, 23:36
Сообщение #187


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Какая темка! a070.gif

Я сегодня благодарна московской погоде, что было тепло на улице и дома потеплело! Я сегодня на несколько часов открывала балкон и коты нагулялись! )))

Я благодарна старшему коту, что он ест немного лучше, чем обычно! А так же, что он такой ласковый, мурчащий и любящий! wub.gif

Я благодарна младшему коту, что он отлично кушает, носится по квартире, всех веселит и умиляет, радует своим присутствием! wub.gif

Я благодарна себе, что за последние дни сделала массу дел с документами для налоговой. Эти дела долго висели и вот наконец-то я разделалась с ними! )

Я благодарна себе, что наконец-то сфоткалась на документы, а значит продвинулась на 1 шажок вперёд!

Я благодарна себе, что 7-й день не ем кондитерку )

Я благодарна себе, что сменила краску для волос и теперь обнаружила на голове пушистый подшёрсток, это значит волосы густеют! )

Я благодарна экономике, что в сентябре рубль пока что кое-как держится.

Я благодарна милому, что он за последние дни несколько раз готовил вкусную нямку. Что заботится обо мне, дарит подарки. И что ночью греет меня в своих объятьях. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.9.2015, 15:53
Сообщение #188


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 24.9.2015, 14:49
Сообщение #189


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Сегодня я благодарна своему любимому организму за то, что я сладко поспала и отлично выспалась, теперь в замечательном настроении и чувствую себя полной сил и энергии wub.gif

Я благодарна водной стихии и бассейну, за то что по вечерам наслаждаюсь плаванием и благодарна милому за то, что он рядом со мной разделяет это удовольствие. e010.gif

Мерси самой себе, что сделала кучу формальностей по оформлению документов и ещё на несколько шагов приближаюсь к финишу в одном волокитном деле.

Я благодарна себе и милому за то, что мы сделали вместе кучу работ по уходу за машиной (замену масла, масляного и воздушного фильтра и прочее). Так же благодарна МЧ, что он очень хорошо всё обяъсняет (с примерами, с рисунками и схемами) и я всё лучше разбираюсь в устройстве машины, это очень интересно! e010.gif

Я благодарна любимому за подарки, даже за любые мелочи, будь то книга или крем. Спасибо милому, что он меня радует )

Я благодарна себе и милому, что мы в последнее время повадились по вечерам готовить полезную домашнюю еду, а значит причиняем пользу нашему здоровью )

Я благодарна своим любимым котейкам за то, что они просто есть wub.gif

Я благодарна себе, что сегодня 13-й день не ем кондитерку, я молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 28.9.2015, 22:33
Сообщение #190


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Сегодня понедельник и это значит замечательный день - начало рабочей недели e010.gif Я благодарна не знаю кому, наверное счастливому стечению обстоятельств и своему везению, благодарна за то, что у меня есть замечательная обожаемая работа с нормальной зарплатой и замечательным коллективом, у нас все такие хорошие и в офисе всегда уютная обстановка, я на работе, как у себя дома a095.gif

Сегодня пасмурный день, местами дождь и я благодарна природе, потому что люблю такую погодку )

Я благодарна себе за то, что сегодня 17-й день без кондитерки. И уже давно совсем не хочется такую бяку. sm03.gif

Спасибо мне за мою дырявую память, потому что я перечитываю одну прекрасную книгу, которую читала 3 года назад и многое не помню, а значит мне снова очень-очень интересно! Мерси автору, который умеет так писать! )

Я благодарна компании Ив Роше за новый парфюм "Несколько нот любви", который мне очень понравился )

Я благодарна милому за прекрасные выходные, за интересное общение, за то что заботится и сытно кормит, вкусно поит, одевает (и раздевает) wub.gif Пичкает подарочками ) И вообще, что он умняжка-работяжка ...
И что он мне попался на моём пути в моей жизни thankful.png

Я благодарна всем хорошим и милым мужчинам за то, что они всегда спешат прийти на помощь, сделать что-то приятное или просто комплимент )

Я благодарна своим котам просто за всё wub.gif wub.gif wub.gif

Я благодарна моей любимой мамочке, что она меня родила на этот свет и в этот прекрасный мир!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.11.2015, 12:10
Сообщение #191


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мой мозг, благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне решать текущие вопросы, зарабатывать денежку и просто делаешь мою жизнь интересней!

Дорогая психика, благодарю тебя за то, что ты все это терпишь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.8.2016, 20:00
Сообщение #192


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Благодарю всех людей, которые были рядом со мной, помогали мне как реально, так и морально. Вы самые классные!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 30.5.2017, 15:25
Сообщение #193


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Господи Всеблагой, благодарю тебя за осознание желаний моего сердца, за силу и стойкость и осознание необходимости следовать им, за всё что мне даёшь, за то что учишь и направляешь, за то что пинки даёшь smile.gif, оберегаешь и утешаешь, балуешь и любовью окружаешь, за Ангелов Твоих, за всё что есть в моей жизни за жизнь за Свет за Опыт, за расу на рассвете за то как смеются дети, за красу и мягкость девушек и защиту и опору мужчин, за то что всё такое разное и всё живое и Дышащее! БЛАГОДАРЮ ТВОРЕЦ НЕБЕСНЫЙ от всего сердца o025.gif своего, я очень Тебя люблю! eusa_pray.gif d060.gif e010.gif thankful.png
Благодарю Тебя Господи, что есть такой замечательный и светлый человечище Валентин a115.gif , создатель сайта Красотуля ру!!! Я его люблю wub.gif За всех красотулек! sm01.gif За светлых и добрых людей что есть в моей жизни! thankful.png Ещё много за что благодарю в мыслях своих и в сердце своём! aa18.gif
Благодарю Валентина, просто за то что он Есть, и не знаю как выразить тот поток любви и благодарности, который я чувствую, наверное разве что так: aa27.gif aa12.gif d040.gif, огромное спасибо за этот провегетарианский сайт!
Благодарю Прекрасную Фею за её дневничок и многое другое, всех девочек благодарю, давно всех читаю, Вы просто радость и поддержка великая! o010.gif aa17.gif o025.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.5.2017, 17:56
Сообщение #194


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Оленёнок @ 30.5.2017, 16:25) *
Благодарю Тебя Господи, что есть такой замечательный и светлый человечище Валентин a115.gif , создатель сайта Красотуля ру!!! Я его люблю wub.gif
Благодарю Валентина, просто за то что он Есть, и не знаю как выразить тот поток любви и благодарности, который я чувствую, наверное разве что так: aa27.gif aa12.gif d040.gif, огромное спасибо за этот провегетарианский сайт!



Привет, Оленёнок!! СПАСИБО!! Очень приятно!! Я вот благодарю Существование за то, что встречаются такие вот милые люди!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пишите больше и чаще!! Форумы нужны хорошие форумчанки!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 31.5.2017, 0:43
Сообщение #195


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Зашла поблагодарить Вселенную и Творца за замечательные цветы тюльпаны aa19.gif, что появились у меня дома в вазе, очень красивые БЛАГОДАРЮ aa4.gif !
Валентин, так приятно, я так благодарна b020.gif , я буду стараться! aa9.gif Что подтверждает Благодарность притягивает ещё больше благодарности и любви, благодарю.wub.gif Дневник благодарности работает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 1.6.2017, 1:44
Сообщение #196


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Благодарю Создателя и Вселенную за чудесный день, за очень вкусный чай с ароматом дыни, за океан цветов от тюльпанов, до восхитительно цветущих дикорастущих видов, за то что весь день куда бы я не пошла, и где бы не оказалась, звучала моя любимая музыка- это просто чудо! Благодарю всех людей ухаживающих за этой цветущей красотой, проектирующих её, оберегающих её v1.gif , благодарю всех людей которые встретились мне сегодня, добрые, душевные, разные! aa10.gif . Благодарю Творца за все его благословения, за ощущение гармонии и умиротворенности на протяжении всего дня aa4.gif wub.gif !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wikissa
сообщение 28.6.2017, 14:13
Сообщение #197


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Годная тема!!!! Моя подруга на тренингах так учит - вести дневник благодарностей!!!! Кароч, спасибо тебе, Вселенная, за то, что я сегодня здоровая, вечером лечу в Монако с мужчиной, что я умная и успешная!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 16.7.2017, 23:48
Сообщение #198


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Благодарю Создателя и Вселенную за замечательный летний день, солнышко светило ласково, детвора веселилась на новой площадке, aa37.gif птички пели и пахло моим любимым клевером. Я чудесно прогулялась по парку. aa17.gif Благодарю за реализованную возможность позаниматься йогой. ng25.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленёнок
сообщение 13.2.2018, 0:47
Сообщение #199


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34697



Спасибо Вселенной и Тонни Робинсу за чудесный фильм "Я не твой гуру", меня очень мотивировал, вдохновил и перезарядил, у меня поднялось настроение, и я танцевала, что не случалось со мною давно. a080.gif ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ivanna Marek
сообщение 11.3.2018, 0:09
Сообщение #200


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.3.2018
Из: Железногорск
Пользователь №: 35205



aa35.gif Я благодарна за то, что сегодня мне удалось выйти из негативной ситуации без гнева....мы просто подрались подушками.. eusa_pray.gif

Сообщение отредактировал Ivanna Marek - 11.3.2018, 0:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика