НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Персик. Домашнее задание
Персик
сообщение 22.7.2013, 23:09
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



В похудательном дневнике мной были обозначены:

Цитата
4 - саморазвитие:
- английский язык - главное не забить на курсы))
- повышение квалификации (выпало на сей момент времени)
- "чтиво метрополитена" )))
- "кино на ночь" )))))

5 - хобби:
- мыло ручной работы из основы
- конструктор Celica T23 по прозвищу Барсик )))
- путешествия))
- в планах фотография


так как столкнулась с тем, что на курсы пришлось забить в связи с работой, то заниматься надо самой) отсюда и возникло желание систематизировать свои действия в рамках "домашних заданий".... так как с дисциплиной у меня - беда, то этот дневник призван мне помочь с саморазвитием в этом направлении.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Персик
сообщение 22.7.2013, 23:20
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



обычно первая тема всегда "рассказ о себе")))

озадачилась, взяла блокнот и карандаш (да-да, я не юзаю при графоманстве девайсы.. все по-старинке))) ... и как только решила наваять что-то чуть приличнее чем сочинение 7 класса, пришла в ступор)))) как оказалось, моя проблема не в том, что мне не хватает ни английской лексики (хотя и ее тоже... и очень), а своего родного русского языка!!!

не могу выбрать стилистическое решение... да и вообще не знаю, о чем там писать....))) о позор на мою седую голову! я осознала, что не умею конструктивно и литературно излагать мысли по бытовым вопросам... ну да, это не сенсорная депривация и шарлотка со спельтовой мукой... ((

пришлось-таки мне вернуться в 7 класс и применить метод дедукции и индукции, задвинув уже рассказ о себе пока далеко, и чувствую, что надолго)))

если не вдаваться в философию, психологию, религии и так далее (7 класс же), в общем я состою из внутреннего мира и внешнего... внутренний мир пока оставим.... освоим внешний))

и вот тут мне как раз на выручку пришли 920 тем по английскому языку)))))
1) внешность
2) возраст
среда обитания:
3) моя комната
4) моя квартира
5) мой дом
6) мой район
7) мой город
8) моя страна
9) мой континент
10) моя планета
окружающие:
11) моя семья
12) мои друзья
13) мои коллеги
14) мои знакомые
15) мои соседи
16) незнакомые люди
17) известные люди
18) мой питомец
19) домашние животные
20) городские животные
21) сельские животные ( чудная формулировка, но чет лучше пока никак)))
22) дикие животные
периоды жизни:
23) детство
24) мой детский сад
25) мой воспитатель/учитель
26) моя любимая игрушка/игра
27) моя школа
28) мои предметы
29) юность
30) мой университет
31) молодость
32) моя работа
время препровождения:
33) отдых
34) развлечения
35) творчество и тд.

в этот момент мне уже поднадоело изучение моего бытия.... и я решила его подрезать на данный момент до описательной части ))

таким образом сложилось домашнее задание на эту неделю:

ВНЕШНОСТЬ:

1) базовая лексика по этой теме /английский язык/
2) качественные прилагательные / английский и русский/
3) сочинение на тему "моя внешность" /английский и русский/ тип: описание; стиль: официально-деловой (безличный), публицистический (от 1-го лица), художественный (от 3-го лица), разговорный (от 1-го и 3-го лица)
4) сочинение " о внешности" /русский язык, буду реалисткой/ тип: рассуждение; стиль: хорошо бы вспомнить гонзо

задача: вспомнить основы основ, расширить лексический запас )) после чего проанализировать слабые места
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Персик
сообщение 11.8.2013, 22:16
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



фикс, так же фикс тема СЕМЬЯ

* надо бы фотодерево сделать.. как-нить когда-нить...

следующее задание: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ordii
сообщение 15.3.2014, 19:58
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 15.3.2014
Пользователь №: 32180



Отлично просто, такие темы всегда как-то вдохновляют даже. Только вот, для себя, чуток изменила бы, и "Персик", может задумаетесь? Может кино на ночь заменить тоже на книгу, на чтение?
Но, если у вас тут есть английский, и фильм ОБЯЗАТЕЛЬНО, то лучше будет если будете смотреть на английском с субтитрами smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика