НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Двигаемся к своим целям! Выкладываем отчеты! Вместе веселее и проще :-))
Рейтинг 5 V
Нравится ли вам данная идея?
Нравится ли вам данная идея?
Да, отличная идея! [ 22 ] ** [84.62%]
Да, любопытно... [ 3 ] ** [11.54%]
Отношусь нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не понравилась [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли принимать участие?
Обязательно! [ 16 ] ** [61.54%]
Постараюсь [ 5 ] ** [19.23%]
Надо подумать:-)) [ 4 ] ** [15.38%]
Нет, не буду [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Юльча
сообщение 2.8.2013, 19:55
Сообщение #81


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 1.8.2013, 14:49) *
А че так?! icon_mrgreen.gif Ну, нам поулыбайтесь icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

А еще эта тема делает почему-то остроумнее, прорезается))) юмор, и даже самые простые вещи пишешь здесь как-то с юмором...
И это помогает, я подумала, к каждой минуте относиться так осознанно, с юмором...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 2.8.2013, 20:06
Сообщение #82


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ukaaa @ 29.7.2013, 23:16) *
Поэтому хорошо бы нас почаще радовать своими появлениями icon_mrgreen.gif wub.gif

Буду стараться, моя хорошая, в этой темке точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо еще раз за приглашение! Высшие силы точно поучаствовали))) все ж для нашего блага
На другие темы не хватит пока времени, вон сколько целей)))
Хотя на красотульке масса всего интересного a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И я тебя с удовольствием читаю wub.gif wub.gif wub.gif И много близкого мне сейчас, и это замечательно - идти в ногу aa15.gif aa8.gif
Я тебе отвечу ЛС, что за творческая активность))) icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 2.8.2013, 20:56
Сообщение #83


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Valentin @ 1.8.2013, 14:49) *

А че так?! icon_mrgreen.gif Ну, нам поулыбайтесь icon_mrgreen.gif d060.gif

- Шкипер. Может сказать им, что топлива у нас не осталось?
- Не-е-ет! Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем! © Мадагаскар

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, Саша, не просто это дается, видимо icon_mrgreen.gif

Я сильная, я смогу )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2013, 21:04
Сообщение #84


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, отчет за вчера:

День 12


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 5 часов слушал и смотрел этот тренинг.

Концентрация на целях рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Продолжаю думать в направлении сертификации и прохождения тренингов. Появляются новые идеи и варианты, что еще раз показывает, как важна концентрация на цели!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Бег 35 минут

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1 литр

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Немного.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, но надо бы побольше.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, пишу на форуме много такого, что надо доработать и будет статья.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Правда, сейчас это все по одному предмету. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Надо больше об этом помнить и практиковать.

14. Чистота и порядок

Поддерживаю имеющуюся чистоту.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Любопытно, что люди стремятся иногда продлить коммуникацию, когда видит позитивную обратную связь.

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! Сегодня уже лучше!!

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!! Хотя и с опозданием на день


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 22:15
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юльча @ 2.8.2013, 19:46) *
Просто ничегонеделанья)) захотелось расслабиться....болела голова, менялась погода, я не пошла на танцы, смотрела дома индийский фильм "Помолвка", радовалась и плакала)))
Это тоже важно, расслабиться, остановиться, наполниться энергией, посмотреть фильм красивый, полезный.

Очень правильно и важно d025.gif Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Юльча @ 2.8.2013, 19:50) *
это замечательная цель! он очень помогает раскрыться, убрать блоки, и так трансформирует состояние, пошла тебе в контакте кидать видео)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Юляш! И за видео большущее спасибо! Очень кстати оно мне сейчас))) aa27.gif aa33.gif

Цитата(Юльча @ 2.8.2013, 20:06) *
Буду стараться, моя хорошая, в этой темке точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ура-ура! b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
Спасибо еще раз за приглашение! Высшие силы точно поучаствовали))) все ж для нашего блага

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 2.8.2013, 21:04) *
В общей сложности сегодня 5 часов слушал и смотрел этот тренинг.

Восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.

Да, и я теперь стараюсь слушать и английский вариант, и перевод. Параллельно узнаю новые слова. Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Вы себе не представляете, КАК меня радует этот пункт в плане e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 22:29
Сообщение #86


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №14

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

В целом питанием я довольна. Ну, так были косячки конфетные icon_mrgreen.gif Но фантики на столе дали мне пинок в сторону того, чтобы позаниматься спортом d025.gif Так что спасибо этим конфеткам!

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Сегодня не бегала. Вчера выпила вечером таблетку от аллергии и сегодня утром все еще была очень сонная. Но потом час занималась упражнениями и танцем живота a115.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего

5. Регулярно учить английский

Слушаю теперь Пьюселика. Стараюсь сначала воспринимать его на слух без перевода, а потом сопоставляю с переводом.

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего не делала

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировала немного. Вечером помедитирую еще. Дневник Благодарности уже скачу заполнять!

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Да, занималась! e010.gif e010.gif e010.gif

9. Закончить вышивку-икону

ничего

10. Идеальная осанка

Старалась d025.gif Вот кстати мне и мотивация прибавилась - чтобы красиво танцевать нужна красивая ровная спина.

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Изучать ежедневно НЛП
Слушала и смотрела Ф. Пьюселика. Очень мне нравится a035.gif

13. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2013, 23:00
Сообщение #87


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, отчет за сегодня:

День 13


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Плюс курс эриксоновского гипноза. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 5 часов слушал и смотрел этот тренинг.

Концентрация на целях рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Продолжаю думать в направлении сертификации и прохождения тренингов. Появляются новые идеи и варианты, что еще раз показывает, как важна концентрация на цели!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Только планируются. icon_mrgreen.gif

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Вообще не пил.

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Немного.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, но надо бы побольше.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, пишу на форуме много такого, что надо доработать и будет статья. Много всего пишу просто в компьютере. Разные наброски.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Правда, сейчас это все по одному предмету. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Надо больше об этом помнить и практиковать.

14. Чистота и порядок

Пол помыл.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи. Записываю.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил. Вижу успехи.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать. Стараюсь записывать темы, вопросы, которые можно интересно осветить.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю.

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! Сегодня уже лучше!!

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2013, 23:20
Сообщение #88


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юльча @ 2.8.2013, 19:55) *
А еще эта тема делает почему-то остроумнее, прорезается))) юмор, и даже самые простые вещи пишешь здесь как-то с юмором...
И это помогает, я подумала, к каждой минуте относиться так осознанно, с юмором...



Отличный бонус!! Кстати, юмор тоже прекрасный инструмент успешного общения и взаимодействия, и значит мы становимся успешнее, если чувство юмора становится острее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Юльча @ 2.8.2013, 20:06) *
Буду стараться,



И это правильно!!


Цитата
На другие темы не хватит пока времени, вон сколько целей)))


Ну, было бы желание icon_mrgreen.gif d060.gif Можно и Красотулю в цели вписать.

А цели... Можно еще и по их важности к ним подходить. Еще эффективнее будет. a075.gif



Цитата(Onishka @ 2.8.2013, 20:56) *
Я сильная, я смогу )))


Уверен!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 22:15) *
Восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Да, и я теперь стараюсь слушать и английский вариант, и перевод. Параллельно узнаю новые слова. Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif


Здорово!! Двойная польза!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вы себе не представляете, КАК меня радует этот пункт в плане e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! И меня эта идея радует. Пускай зреют темы, примеры и т.п. А я пока еще и овладею навыками лучше излагать свои мысли. Вообще персик получится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Машуня:-) @ 1.8.2013, 22:33) *
Цель №2:Полный отказ от мяса, рыбы и яиц.
С этим всё хорошо, не ела ни мясо,ни рыбу ,ни яйца n020.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Цель №10:Научиться комфортно себя чувствовать в любом обществе, эффективному общению с людьми.
Начала слушать тренинг Фрэнка Пьюселика, очень понравилось f0f.gif


Машуня!! УМНИЦА!! Рад, что понравилось!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Подготовка к Чемпионату Европы по шахматам и общее повышение квалификации. (Желательный минимум- за год повысить рейтинг на 200 пунктов.)


Успехов и там и на всех турнирах!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Про себя заметил, что стал наблюдательнее и меньше оцениваю, что мне говорят. Даже когда перебивают и возражают, воспринимаю безразличнее, потому что....

Это все информация. Человек рассказывает что-то о себе. А я тренируюсь слушать и понимать, что он рассказывает, почему перебивает, из-за чего возражает.

И когда для тебя это процесс познания, то ты меньше вовлечен в сам разговор, больше смотришь на его структуру, поведение человека, пытаешься разобраться в мотивах того или иного поведения, думаешь, как эффективнее коммуницировать именно с этим человеком.

Занятный процесс!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2013, 23:55
Сообщение #89


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добавляю новую цель:

Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.8.2013, 22:21
Сообщение #90


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, отчет за сегодня:

День 14


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Плюс курс эриксоновского гипноза. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 3,5 часа слушал и смотрел этот тренинг.

Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Только планируются. icon_mrgreen.gif

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Так себе... Все легкое, но много.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

200 грамм icon_mrgreen.gif

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Немного.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Мало

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Пишу разные наброски, которые потом смогут стать статьями.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Правда, сейчас это все по одному предмету. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Над, наконец, зайти и записать новые желания!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Надо больше об этом помнить и практиковать.

14. Чистота и порядок

Протер пыль

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую. Хотя надо больше.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи, мысли. Записываю.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил. Вижу успехи.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать. Стараюсь записывать темы, вопросы, которые можно интересно осветить.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! больше стал обращать внимания на движения рук и тела. И меньше ориентироваться на слова.

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

ДА!! Сделано!!

25. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.8.2013, 8:47
Сообщение #91


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



кажется я пропустила день отчета вчера (( напишу про вчера тогда.
День 11-й
1) просыпаться с улыбкой
сделано!

2) каждодневные физические нагрузки
бегала)))

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
отчет не написала, питалась умеренно без сладкого

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
опять нет

5) каждый день читать книгу
чуточку читала

6) любить себя
Я люблю себя!

7) оформить загран паспорт
ни че((

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
не улыбалась

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено!

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
вчерпа был хороший гармоничный день thankful.png

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
почти не сидела

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
ни чего не тратила

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
вроде ни чего и не делала )

14) пить 1,5 литра воды
пью, пью.

15) не огрызаться с семьей
все было спокойно.

16) мин 30 в день посвящать уборке
убирала и кушать готовила



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2013, 9:31
Сообщение #92


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 2.8.2013, 23:55) *
Добавляю новую цель:

Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.


Валентинчик, отличная цель! a115.gif Я ее себе тоже добавлю в списочек d025.gif a115.gif И про профессионального наблюдателя тоже. Мне кажется это должно помочь стать более внимательной и собранной d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2013, 9:40
Сообщение #93


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №15

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Я была обжоркой a095.2.gif И питанием не очень довольна. Перед сном ухватила из кастрюльки пару ломтиков жаренной картошки и мармеладку obm.gif В общем, зажорный денечек был! icon_eek.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Танцевала восточные танцы час. Очень хорошо позанималась, была вся мокрая насквозь. И ходила много d025.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Заплела себе красивую прическу d025.gif

5. Регулярно учить английский

Смотрела видео о танце живота на английском. Много чего понимала. А то, что не понимала - догадывалась, так как девочка-тренер очень хорошо показывала все, о чем говорила

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего не делала

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала 1,5 ч. Дневник Благодарности не заполняла

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Танцевала час. Отрабатывала движения руками, позиции рук, движения грудью d060.gif и вспоминала все, что учила раньше.

9. Закончить вышивку-икону

ничего

10. Идеальная осанка

Держала спинку ровно

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Изучать ежедневно НЛП
Ничего не делала

13. Стать профессиональным наблюдателем
Наблюдаю, замечаю всякие мелочи. Например, наблюдаю за людьми, отслеживаю микродвижения, мимику лица, стараюсь незаметно повторять. У моей кошки очень смешная и яркая мимика - за ней я теперь тоже слежу icon_mrgreen.gif Плюс, смотрела те же видео с танцем живота с выступлений - раскладываю все, что вижу на движения, которые уже знаю. А то, что не знаю - стараюсь запомнить и повторить.

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
Ничего

13. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2013, 21:51
Сообщение #94


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки и Валентинчик, предлагаю вам новое интересное упражнение. Смысл заключается в том, что нужно сесть и написать 50 своих желаний. Написать и раз в неделю регулярно его перечитывать и корректировать, если хочется что-то убрать, добавить или переформулировать.

Знаете, я сейчас написала свои желания. У меня даже больше 50-ти получилось… Так вот, сначала писать не просто, ощущение, что ничего не приходит в голову, особенно после первых 30. Думаешь, как же я буду дальше писать – если только выдумывать что-то или разбивать большие желания на мелкие. Но потом, проходишь этот небольшой этап, и я заметила, что стали прорываться какие-то желания, которые я никогда раньше для себя не формулировала. Что-то новое, больше связанное с внутренним ростом. У меня получилось так, что вначале шли мои четко и давно сформулированные желания. Потом некоторая заминка, я придумывала что-то не особо важное для меня, лишь бы заполнить количество, а потом пошло нечто новенькое… но важное для меня… Так что даже делая такой список, можно что-то о себе узнать, глубже осознать себя и свои потребности.

Так что уже только по одному этому я поняла, что это очень полезное и нужное упражнение, которое помогает в осознании своих желаний и, значит, и в их скорейшей реализации. Буду теперь писать! Кто со мной?! a075.gif
Обновлять и редактировать этот большой список желательно еженедельно. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 4.8.2013, 22:49
Сообщение #95


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



классная идея! завтра напише свои цели отчетики за мной)). как много вы всего успеваете! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2013, 23:03
Сообщение #96


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(tanushkina @ 4.8.2013, 22:49) *
классная идея! завтра напише свои цели отчетики за мной)). как много вы всего успеваете! a115.gif

Ура! Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif УСПЕХОВ! a035.gif

А это список моих желаний, о котором я писала выше:

Я хочу:


1. Чтобы отношения становились лучше и гармоничнее с каждым днем.
2. Чтобы все родные и близкие люди были здоровы и прекрасно себя чувствовали.
3. Длинные и здоровые, блестящие и шелковистые волосы.
4. Чтобы моя осанка была красивой и ровной
5. Красивый наряд для восточных танцев
6. Регулярно рисовать акварелью, чтобы на это было время и вдохновение.
7. Научиться красиво танцевать восточные танцы.
8. Научиться готовить много вкусных вегетарианских блюд
9. Научиться делать из мастики потрясающе красивые тортики.
10. Доделать вышивку-икону
11. Пройти 2 тренинга по НЛП и получить степень Практик.
12. Научиться плести красивые косички на основе французской и греческой кос.
13. Найти красивую музыку для танца живота.
14. Чтобы мои отношения с окружающими людьми были гармоничными.
15. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему.
16. Ежедневно медитировать по 3 часа.
17. Научиться готовить различные полезные сладости
18. Всегда быть в радостном настроении, светиться радостью и позитивом
19. Сделать генеральную уборку в квартире.
20. Научиться варить мыло «с нуля»
21. Научиться делать крема и другую домашнюю косметику
22. Больше визуализировать желаемое
23. Регулярно готовить вкусные и полезные блюда
24. Успешно подать документы и быстро получить российское гражданство
25. Наладить отношения с окружающими людьми
26. Начать учиться на психолога
27. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию
28. Всегда быть спокойной, радостной и гармоничной
29. Научиться успешной коммуникации и переключению между состояниями
30. Чтобы у меня было полное взаимопонимание с родителями
31. Чаще гулять в красивых местах, парках
32. Чтобы у меня появилась замечательная подруга, с которой у нас были бы отличные отношения и полное взаимопонимание
33. Научиться успешно общаться с незнакомыми людьми
34. Больше заниматься саморазвитием
35. Выработать привычку регулярно уделять время спорту, пробежкам, танцам
36. Постоянно заплетать себе красивые прически
37. Ежедневно ухаживать за собой
38. Избавиться от целлюлита
39. Чтобы моя кожа была мягкая, бархатистая, шелковистая
40. Отрастить длинные густые реснички
41. Научиться красиво рисовать на ногтях – себе и знакомым девочкам
42. Успешно изучать психологию, уметь применять свои знания на практике
43. Сделать красивый фотоальбом с фотографиями и несколько блокнотиков, чтобы с Любовью их вести
44. Научиться красиво шить
45. Больше слышать свою Душу
46. Стать более сообразительной icon_mrgreen.gif
47. Радоваться каждому дню!
48. Просыпаться с улыбкой, в прекрасном настроении
49. Ежедневно молиться и благодарить Бога за все Его благословения
50. Чаще записывать свои мысли





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 5.8.2013, 9:09
Сообщение #97


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Юлечка, спасибо за создание этой темки! hb.gif
Это - воплощение того, что я хотела, но не могла решиться и сделать. Уже создала себе 25 целей shy.gif Не думаю, что буду выкладывать отчеты на форум, но для себя точно создам файлик или даже тетрадку 49.gif В общем, для меня польза этой темки - несомненна sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2013, 10:34
Сообщение #98


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Kotty @ 5.8.2013, 9:09) *
Юлечка, спасибо за создание этой темки! hb.gif
Это - воплощение того, что я хотела, но не могла решиться и сделать. Уже создала себе 25 целей shy.gif Не думаю, что буду выкладывать отчеты на форум, но для себя точно создам файлик или даже тетрадку 49.gif В общем, для меня польза этой темки - несомненна sm03.gif


Ура! Я очень рада, что темка пришлась тебе по душе! a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2013, 11:11
Сообщение #99


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №16

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Еще один обжорный день! Что ж такое-то! icon_eek.gif Но это меня мотивирует активно заниматься спортом, чтобы сжечь все калории, которые были съедены icon_mrgreen.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Танцевала восточные танцы больше часа. Качала пресс, приседала и много ходила n020.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Заплела себе красивую прическу и потом еще на маме потренировалась:d025:

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего не делала

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала немного перед сном

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Танцевала час. Отрабатывала восьмерки и движения бедрами

9. Закончить вышивку-икону

ничего

10. Идеальная осанка

Держала спинку ровно

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Изучать ежедневно НЛП
Ничего не делала

13. Стать профессиональным наблюдателем
Наблюдаю, замечаю всякие мелочи.

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
Тренировалась!

13. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.8.2013, 16:25
Сообщение #100


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



1. это питание, ежедневно кушать фрукты и овощи, исключить полностью сладкое и мучное, пить больше воды, чем чая и кофе, сюда же и спорт отнесу.
В этом плане я полный лентяй. У меня замкнутый круг получился - в выходные много ела и мало активно занималась. Пила воды тоже мало.
2. чтение - ежедневно читать!!!
читала немного.. сейчас Карнеги читаю.
3. ежедневно делать что-то по дому!
ничего...
4. фотографировать! изучать литературу о том, как правильно это делать.
не фотографировала и не читала
5. радоваться жизни! в чем это может проявляться? улыбка, покупка для себя чего-нибудь, помощь другим людям...
ничего.. если только - отдых.. хорошо отдохнули в выходные. выспались.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика