НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Двигаемся к своим целям! Выкладываем отчеты! Вместе веселее и проще :-))
Рейтинг 5 V
Нравится ли вам данная идея?
Нравится ли вам данная идея?
Да, отличная идея! [ 22 ] ** [84.62%]
Да, любопытно... [ 3 ] ** [11.54%]
Отношусь нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не понравилась [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли принимать участие?
Обязательно! [ 16 ] ** [61.54%]
Постараюсь [ 5 ] ** [19.23%]
Надо подумать:-)) [ 4 ] ** [15.38%]
Нет, не буду [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Onishka
сообщение 30.7.2013, 8:13
Сообщение #61


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День 7-й
1) просыпаться с улыбкой
сделано!

2) каждодневные физические нагрузки
прекрасно позанималась!!!

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
питалась умеренно, вкусно и без сладкого d060.gif

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
b12.png хотелось крови))))

5) каждый день читать книгу
чуточку почитала пока ехала с работы домой, но мало ((

6) любить себя
Я люблю себя!

7) оформить загран паспорт
все равно выходные поэтому ни че не делала)))

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
вчера я могла это делать только с топором в руках d060.gif

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено!

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
ну почти d030.gif

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
почти не сидела, не было сил d060.gif

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
спрятала все на карточку wub.gif

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
не стала откладывать снова на "завтра" и пошла сбербанк потратила час жизни, но все таки написала заявление на перевыпуск карты.

14) пить 1,5 литра воды
есть к чему стримится, но уже получше дела )

15) не огрызаться с семьей
Вчера это было сложно, но я справилась )

16) мин 30 в день посвящать уборке
собрала игрушки с пола и не более, а ну еще я кушать готовила ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 30.7.2013, 22:14
Сообщение #62


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День 9-й
1) просыпаться с улыбкой
сделано!

2) каждодневные физические нагрузки
ни чгео не делала, плохое самочувствие, да и незя бегать при "них"

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
питалась умеренно, вкусно и без сладкого d060.gif

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
щас сяду, если не усну ))

5) каждый день читать книгу
с удовольствием почитала новую книгу wub.gif

6) любить себя
Я люблю себя!

7) оформить загран паспорт
ни че.

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
улыбалась!!! но 1 ребенку a115.gif

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено!

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
сегодня это давалось с трудом sm02.gif

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
почти не сидела, не было сил и времени d060.gif

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
ни чего не тратила ))

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
вроде ни чего и не делала )

14) пить 1,5 литра воды
пью, пью.

15) не огрызаться с семьей
держалась!

16) мин 30 в день посвящать уборке
сделала ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльча
сообщение 30.7.2013, 23:05
Сообщение #63


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



День третий

1. режим дня
проспала 30 минут лишних. Пока норма 6 часов. Хотя зимой спала и восемь shy.gif

2. питание
хорошее)) брат купил осетинские пироги под вечер))) кусила пару раз и оставила на обед
подумала, что сильнее ЖЕЛАЮ фигуру icon_mrgreen.gif
Я не ем почти после 6 вечера, последний раз в 16.00-17.00 на работе. Так, могу что-то легкое перехватить только. Помидорку, огурец, иногда даже маленький ломтик сыра icon_mrgreen.gif
Утром кушаю что-то сладкое, сдвиг большой - мне не хочется есть сразу, как проснусь d025.gif n020.gif Потом обед - основное блюдо+салат, и ужин около 16.00-17.00. Еще последнее достижение - почти без перекусов, хотя считается, что это полезно, но мне не нравилось думать и зависеть от еды...Пью много чая))) кофе с утра одну кружку, и около литра воды сейчас снова))
Такое питание для меня идеальное, я доооооооооооооооолго к нему шла и стараюсь придерживаться. Пожалуй, даже здесь цель одна - просто придерживаться, ну, может совсем не есть после 6, но все-таки без фанатизма, слушаю себя.
Я опять же читаю сейчас "Бегущую с волками"...и там все про интуицию, и так поняла для себя, что если развита женственность-развита интуиция, тогда я прислушиваюсь к себе, что мне хочется, мой самости внутри)) а не мой разум манит a075.gif

4. физическая активность
не было, не успела(((

5. эмоциональное состояние, радость, благодарность,...
отличное! гуляла на обеде среди тополей, старалась наслаждаться каждой минутой, быть здесь и сейчас, одела сиреневое платешко, босоножки, секретари сделали комплемент о моей яркости))) долой черные цвета)))
Угощала коллег черной смородиной с дачи wub.gif помидорами и огурцами)
АА, вчера еще радовала себя сандаловыми палочками, жгла дома icon_mrgreen.gif А на работу купила букетик))
А то вчера реально негативный день был, мы даже в нашей любящей атмосфере с коллегами грызлись немного))
Я наехала, что мою работу немного сделали, что это такое было....я так себя не вела aa26.gif но признала свою ошибку сегодня eusa_pray.gif
Разобралась со своим чувством к коллеге, который снова стал мне как ребенок))) почему-то))) А то я в нем стала мужчину видеть начинать))
Но он на самом деле ребенок)))

6. медитация
утром 20 м, вечером 30 м

7. саморазвитие
читала...И подключила Инет на телефоне))) делаю разрядки на работе)) читаю группы о женственности)
Девушке же надо 45 минут поработать, 15 отдохнуть sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

8. уход за собой
пошла уже делать маску для волос...
Мне реально это непросто...не просто делать что-то для своего тела, потому что надо и не более...А потому что хочется побаловать n020.gif

9. уход за домом
да, вот почти весь вечер потратила на уборку...И все равно все не сделала sm02.gif
Очень еще много завалов...Моя цель - создание гармоничного пространства. Как-нить распишу свои задумки
10. приготовление еды
да, пошла тушить овощи с лисичками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

11. творческая активность
ну, вот, сколько время осталось до 00 - буду трудиться...


Все равно реально не успеваешь сделать все запланированное...работать бы четыре часа в день a115.gif

Очень мотивирует этот блок)))
Пустого времени было 30 минут ничего неделанья))) А без красотули было бы больше))))
Сейчас стараюсь заполнить чем-то стоящим свое время...
Так после работы хотелось отдохнуть, хорошо, что пришла мысль, что лежка - это не отдых)))) надо сменить деятельность - это отдых)))
позволила таки себе 30 минут...

А это к эмоциональному состоянию, хочу быть как эта свинья с цветочком)))))))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2013, 23:12
Сообщение #64


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №11

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Питание сегодня на троечку. Слишком много было жаренной цветной капусты. Ну, и как-то всего не супер полезного shy.gif Не просто мне отказываться от вкусняшек, оказывается. Даже парочка конфет проскочила - с орешками eusa.gif Для тела ничего особо не делала. Только массирую себя, когда сижу и чем-то занимаюсь, не требующим участия рук icon_mrgreen.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Бегала сегодня утром 20 минуток. Потом растягивалась d025.gif Хорошо все-таки утром бегать на свежем воздухе wub.gif wub.gif wub.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Ничего

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Занималась уборкой

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировать планирую перед сном. Как-то сегодня не складывалось. Про Благодарность постараюсь сейчас написать

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Опять ничего

10. Идеальная осанка

Следила, но не так прям, как мне хотелось бы

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.7.2013, 9:07
Сообщение #65


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



1. это питание, ежедневно кушать фрукты и овощи, исключить полностью сладкое и мучное, пить больше воды, чем чая и кофе, сюда же и спорт отнесу.
В этом плане я молодец! намного меньше стало в отчетах сладкого и мучного, воды, правда, мало выпиваю, все больше чай и кофе, спорт был - беговая дорожка и лестница!
2. чтение - ежедневно читать!!!
читала немного
3. ежедневно делать что-то по дому!
только стирала
4. фотографировать! изучать литературу о том, как правильно это делать.
фотографировала!!! много - на свадьбе, вчера был ливень, тоже фотографировала!!!
мои работы можно здесь увидеть
фотошедевры
5. радоваться жизни! в чем это может проявляться? улыбка, покупка для себя чего-нибудь, помощь другим людям...
это по полной программе! Я счастлива!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2013, 21:01
Сообщение #66


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Фигасики... icon_mrgreen.gif За вчера не отчитался. Косячок... icon_mrgreen.gif
Итак, отчет за вчера:

День 10


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 3 часа слушал и смотрел различные тренинг.

Концентрация на целях рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Продолжаю думать в направлении сертификации и прохождения тренингов. Появляются новые идеи и варианты, что еще раз показывает, как важна концентрация на цели!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Бег 37 минут

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1,5 литра

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, кое-что сделано.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, но надо бы побольше.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, пишу на форуме много такого, что надо доработать и будет статья.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Правда, сейчас это все по одному предмету. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Но надо больше об этом помнить и практиковать.

14. Чистота и порядок

Поддерживаю имеющуюся чистоту. И пропылесосил.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров.

Да, обдумываю. Появляются идеи.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, сообщил ВКонтакте даты, когда буду работать в Москве и в Питере, поставил рекламу в рассылки.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Пришла такая идея и стала одной из целей. Обдумываю, пусть зреет.

24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!! И вовремя!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2013, 22:32
Сообщение #67


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, отчет за сегодня:

День 11


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 3 часа слушал и смотрел этот тренинг.

Концентрация на целях рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Продолжаю думать в направлении сертификации и прохождения тренингов. Появляются новые идеи и варианты, что еще раз показывает, как важна концентрация на цели!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Бег 25 минут, отжался 1 подход 20 отжиманий.

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1,2 литра

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, кое-что сделано.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, но надо бы побольше.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, пишу на форуме много такого, что надо доработать и будет статья.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Правда, сейчас это все по одному предмету. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Надо больше об этом помнить и практиковать.

14. Чистота и порядок

Поддерживаю имеющуюся чистоту.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров.

Да, обдумываю. Появляются идеи.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Пришла такая идея и стала одной из целей. Обдумываю, пусть зреет.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Причем, и мужчинам иногда улыбаюсь, что мне не свойственно и их тоже удивляет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!!

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!! И вовремя!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машуня:-)
сообщение 1.8.2013, 10:46
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 31795



И я к вам присоединяюсь a035.gif
Вот список моих целей по которому буду ежедневно отчитываться n020.gif

Цель №1 :Изучение английского.

Цель №2 :Полный отказ от мяса, рыбы и яиц.

Цель №3 :Ежедневные физические нагрузки.

Цель №4 :Подготовка к Чемпионату Европы по шахматам и общее повышение квалификации. (Желательный минимум- за год повысить рейтинг на 200 пунктов.)

Цель №5:Чтение книг (по собственно составленному списку).

Цель №6:Улучшение памяти. Учить стихотворения, запоминать шахматные варианты, запоминать цитаты.

Цель №7:Научиться просыпаться в одно и тоже время без будильника.

Цель №8:Уход за телом и избавление от целлюлита.

Цель №9:Выпивать в день минимум 1,5 литра воды.

Цель №10:Научиться комфортно себя чувствовать в любом обществе, эффективному общению с людьми.

Цель №11:Научиться вкусно готовить.

Цель №12:Ежедневная визуализация, работа с желаниями.

Цель №13:Вышивать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2013, 10:58
Сообщение #69


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Машуня:-) @ 1.8.2013, 10:46) *
И я к вам присоединяюсь a035.gif



Ура, привет!! Молодец, что присоединились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Теперь увидите, как достижение целей пойдет легче и быстрее!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И сами цели тоже очень интересные!!

А эти две вообще совместить можно при желании:


Цитата
Цель №1 :Изучение английского.

Цель №6:Улучшение памяти. Учить стихотворения, запоминать шахматные варианты, запоминать цитаты.


В общем, успехов, Машуня!! a075.gif

Отличный ник и очень позитивная девочка на аватарке n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2013, 11:04
Сообщение #70


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Машуня:-) @ 1.8.2013, 10:46) *
И я к вам присоединяюсь a035.gif
Вот список моих целей по которому буду ежедневно отчитываться n020.gif


Ура! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю успехов и легкого пути к целям! n020.gif n020.gif n020.gif

День №12

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Питание было намного лучше, чем в предыдущие дни. На конфеты уже не покушалась d060.gif Массировала себя. Всякими штуками для тела мазалась. Холодной водой обливалась

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Бег 25 минут

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Да, осваивала

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Занималась уборкой

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировала полчасика примерно. Дневник Благодарности не заполняла

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Опять ничего

10. Идеальная осанка

Я молодец. Уже даже без сознательного контроля - спинка ровная a115.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!


Добавляю цель № 13 - Изучать ежедневно НЛП



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.8.2013, 13:38
Сообщение #71


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



1. это питание, ежедневно кушать фрукты и овощи, исключить полностью сладкое и мучное, пить больше воды, чем чая и кофе, сюда же и спорт отнесу.
сладкое и мучное полностью пока не исчезло из питания, но само по себе питание меня радует! Воды пью мало - косяк.., спорт - лестница!
2. чтение - ежедневно читать!!!
не читала..
3. ежедневно делать что-то по дому!
ничего не сделала
4. фотографировать! изучать литературу о том, как правильно это делать.
не фотографировала и не читала
5. радоваться жизни! в чем это может проявляться? улыбка, покупка для себя чего-нибудь, помощь другим людям...
сделала маникюр, посмотрела фильм - отдохула b020.gif что очень радует! Еще сюда же могу отнести то, что вечером я не стала кушать торт и печеньки - что тоже радует!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.8.2013, 14:17
Сообщение #72


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День 10-й
1) просыпаться с улыбкой
сделано!

2) каждодневные физические нагрузки
незя бегать при "них"

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
питалась умеренно, вкусно и без сладкого d060.gif

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
нет.

5) каждый день читать книгу
чуточку читала

6) любить себя
Я люблю себя!

7) оформить загран паспорт
ни че.

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
не улыбалась

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено!

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
все спокойно))))

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
есть к чему стремиться

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
все что заработала потратила на вкусную красную рыбку d030.gif

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
вроде ни чего и не делала )

14) пить 1,5 литра воды
пью, пью.

15) не огрызаться с семьей
держалась!

16) мин 30 в день посвящать уборке
я такими глупостями не занимаюсь d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2013, 14:49
Сообщение #73


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 1.8.2013, 11:04) *
Добавляю цель № 13 - Изучать ежедневно НЛП


Юльчик!! Молодец какая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата(КалександраБ @ 1.8.2013, 13:38) *
сладкое и мучное полностью пока не исчезло из питания, но само по себе питание меня радует!
сделала маникюр, посмотрела фильм - отдохула b020.gif что очень радует! Еще сюда же могу отнести то, что вечером я не стала кушать торт и печеньки - что тоже радует!


Кристина... Умница!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Onishka @ 1.8.2013, 14:17) *
8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
не улыбалась


А че так?! icon_mrgreen.gif Ну, нам поулыбайтесь icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
14) пить 1,5 литра воды
пью, пью.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
15) не огрызаться с семьей
держалась!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, Саша, не просто это дается, видимо icon_mrgreen.gif

Цитата
16) мин 30 в день посвящать уборке
я такими глупостями не занимаюсь d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машуня:-)
сообщение 1.8.2013, 22:15
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 31795



Цитата(Valentin @ 1.8.2013, 11:58) *

Ура, привет!! Молодец, что присоединились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Теперь увидите, как достижение целей пойдет легче и быстрее!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И сами цели тоже очень интересные!!

А эти две вообще совместить можно при желании:




В общем, успехов, Машуня!! a075.gif

Отличный ник и очень позитивная девочка на аватарке n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Спасибо,Валентин,за радужный приём!! f0f.gif Придётся теперь намного ответственнее относится к своим целям smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2013, 22:23
Сообщение #75


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Машуня:-) @ 1.8.2013, 22:15) *
Спасибо,Валентин,за радужный приём!! f0f.gif Придётся теперь намного ответственнее относится к своим целям smile.gif



И это здорово, Машуня!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машуня:-)
сообщение 1.8.2013, 22:33
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 31795



Вот и отчёт!!
День №1

Цель №1: :Изучение английского.
Ничего не делала

Цель №2:Полный отказ от мяса, рыбы и яиц.
С этим всё хорошо, не ела ни мясо,ни рыбу ,ни яйца n020.gif

Цель №3:Ежедневные физические нагрузки.
очень много ходила сегодня)

Цель №4:Подготовка к Чемпионату Европы по шахматам и общее повышение квалификации. (Желательный минимум- за год повысить рейтинг на 200 пунктов.)
Решала задачки всевозможные

Цель №5:Чтение книг (по собственно составленному списку).
немного,но читала

Цель №6:Улучшение памяти. Учить стихотворения, запоминать шахматные варианты, запоминать цитаты.
Ничего не делала

Цель №7:Научиться просыпаться в одно и тоже время без будильника.
Будильник-друг, пока никак без него a045.gif

Цель №8:Уход за телом и избавление от целлюлита.
Сегодня был сеанс 1,5 часового массажа a070.gif

Цель №9:Выпивать в день минимум 1,5 литра воды.
Справилась

Цель №10:Научиться комфортно себя чувствовать в любом обществе, эффективному общению с людьми.
Начала слушать тренинг Фрэнка Пьюселика, очень понравилось f0f.gif

Цель №11:Научиться вкусно готовить.
Ничего не делала

Цель №12:Ежедневная визуализация, работа с желаниями.
Справилась

Цель №13:Вышивать.
Не вышивала сегодня c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.8.2013, 8:06
Сообщение #77


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Спасибо, Валентин!

1. это питание, ежедневно кушать фрукты и овощи, исключить полностью сладкое и мучное, пить больше воды, чем чая и кофе, сюда же и спорт отнесу.
Вчера питание хромало, поела всего, чего хотелось - итог - вечером очень тяжело было, живот болел. Воды пью мало - не знаю что с этим и сделать, спорт - лестница!
2. чтение - ежедневно читать!!!
читала немного..
3. ежедневно делать что-то по дому!
постирала только
4. фотографировать! изучать литературу о том, как правильно это делать.
не фотографировала и не читала
5. радоваться жизни! в чем это может проявляться? улыбка, покупка для себя чего-нибудь, помощь другим людям...
ходили с любимкой в кино, фильм Росомаха. Очень понравился!!! сделала маникюр!!!Красивый макияж, любовалась собой! Весь день улыбалась!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 18:33
Сообщение #78


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №13

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Питание было хорошим. Ничего лишнего не проскакивало a115.gif Массировала себя немного и разными штучками мазалась d025.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Утром встала, сил на пробежку совсем не было, но я все равно вышла на улицу и 30 мин. походила в быстром темпе. А ведь могла лечь в кровать и спать дальше. d025.gif n020.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Осваивала. Фигня, правда, получалась, icon_mrgreen.gif но я все равно получала бесценный опыт a070.gif

5. Регулярно учить английский

Слушаю теперь Пьюселика. Стараюсь сначала воспринимать его на слух без перевода, а потом сопоставляю с переводом.

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Занималась уборкой

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировала немного. Дневник Благодарности не заполняла

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Опять ничего

10. Идеальная осанка

Старалась d025.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!


13. Изучать ежедневно НЛП
Слушала и смотрела Ф. Пьюселика. Потрясающе! d025.gif a115.gif

И еще одна новая цель № 14. - Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

А цель про скраббукинг я временно вычеркиваю. Не лежит у меня душа сейчас к этому. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 2.8.2013, 19:46
Сообщение #79


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Привет, мои дорогие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

День четвертый


Просто ничегонеделанья)) захотелось расслабиться....болела голова, менялась погода, я не пошла на танцы, смотрела дома индийский фильм "Помолвка", радовалась и плакала)))
Это тоже важно, расслабиться, остановиться, наполниться энергией, посмотреть фильм красивый, полезный.
И еще я подумала...эта темка...что я делаю все ради себя, в своем темпе, прощаю себе слабости, радуюсь, но расту...Но не ради отчетов, в то же время помня, что есть цель...Делать что-то полезное не потому, что нужно отчитаться, а просто делать что-то полезное...и отчитаться.. По-другому трансформировать подход...А то у меня будет откат)))

День пятый
1. режим дня
неважнецки

2. питание
приличное, но не худеющее...надо писать отчетики...И вообще не заходить с запозданием, а то все забываешь shy.gif shy.gif

4. физическая активность
не было, не успела(((

5. эмоциональное состояние, радость, благодарность,...
просто витала в эмоциях))) коллега вернулась из Испании... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

6. медитация
вечером 40м, очень мозги прояснились

7. саморазвитие
+++

8. уход за собой
o050.gif

9. уход за домом
o050.gif o050.gif

10. приготовление еды
o050.gif o050.gif o050.gif заснула...рано, а хотела сделать шарлотку и щавелевый суп

11. творческая активность
ага, было! дело продвинулось, созвонилась, списалась, поэтому на другие дела подзабила!
УРА!!! Прорвало! За последние несколько месяцев!!!!!!!Слава Богу!
Но, видимо, то время мне давалось для изменения n020.gif

Шестой день
1. режим дня
да, встала в 5 утра, так как надо было посолить огурцы icon_mrgreen.gif

2. питание
так как обеда не было, на обед были два бутера и салат, но это свежее, чем кафешная еда

4. физическая активность
я сегодня потанцую, и покручу Х. обещаю)))))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

5. эмоциональное состояние, радость, благодарность,...
о, да)!!! Мы сегодня столько общались с коллегами, по-теплому, обсуждали разные темы отношений, женственности.Я рассказала и дала ей ссылоку на эту темку))) А другая моя любимая девочка прислала статью Валяевой, ну, это вообще!!! Мир меняется)))
И даже мой коллега заглянул, и я расцвела, от него какой-то мужественностью веет на тонком плане, это меня как-то начинает плавить и трансформировать. Где-то внутри происходит работа, но мне нравится меняться в женский полюс)))

Вообще счастливый, замечательный день! Ведь день Венеры - женский день

6. медитация
будет 30 мин

7. саморазвитие
немного читала, как обычно)
нашла кучу фильмов любимого моего 18-19 века, хватит на всю жизнь вперед)))


8. уход за собой
будет ванна wub.gif a115.gif утром был маникюр на работе)) ну, и конечно, платье с пиджачком, и серьги в пятницу, когда на работе пятница, и можно одевать джинсы, и все в джинсах, а Юля, по традиции, в пятницу, в платье))) Пятница - женский день, какие джинсы))
Зашла по пути на рынок за вишней в магазинчик, померила по пути босоножки)) просто получила радость)) посмотрела бижутерии, но ничего не купила, е понравилось, но все равно, приятно)))

9. уход за домом

разбор двух шкафов! наконец-то я до них доберусь. Специально на дачу поеду завтра e010.gif e010.gif e010.gif

10. приготовление еды
ооо, сегодня будет праздник, я буду варить варенье из крыжовника, и зашла на рынок, купила вишню, заодно сварю из нее d040.2.gif ...
Мечта моя! Как нравится пробовать что-то новое! Для меня это радость!

Возможно для саморазвития)) пока готовлю буду смотреть "Руби Спаркс", давно его советуют))

Люблю и радуюсь! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

11. творческая активность
если время хватит...хорошо бы на половину один проект закончить shy.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 2.8.2013, 19:50
Сообщение #80


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 18:33) *
Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

это замечательная цель! он очень помогает раскрыться, убрать блоки, и так трансформирует состояние, пошла тебе в контакте кидать видео)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика