НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Двигаемся к своим целям! Выкладываем отчеты! Вместе веселее и проще :-))
Рейтинг 5 V
Нравится ли вам данная идея?
Нравится ли вам данная идея?
Да, отличная идея! [ 22 ] ** [84.62%]
Да, любопытно... [ 3 ] ** [11.54%]
Отношусь нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не понравилась [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли принимать участие?
Обязательно! [ 16 ] ** [61.54%]
Постараюсь [ 5 ] ** [19.23%]
Надо подумать:-)) [ 4 ] ** [15.38%]
Нет, не буду [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Ukaaa
сообщение 23.7.2013, 8:50
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, Валентинчик, поздравляю нас всех! icon_mrgreen.gif Придумалось нечто интересное и очень полезное. То, что поможет нам и в продвижении к своим целям, и в привлечении в нашу жизнь больше радости, успеха и счастья. Создана еще одна общая тема, которая, думаю, заинтересует многих.

Добро пожаловать! Подробности здесь:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 23.7.2013, 21:29
Сообщение #22


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Юлечка, ты просто умничка, что придумала такую крутяцкую темку aa8.gif
Я с радостью буду здесь светиться icon_mrgreen.gif
Дневничок очень помогает структуировать мысли, а женщинам особенно полезен, с нашей то хаотичной логикой d060.gif
Я веду дома на бумаге...здесь бы меня не хватило, если заглядывать в разные темки, а в эту одну буду заходить, и свои отчетики писать, и чужие читать d025.gif Чем люди живут smile.gif
Мне очень понравилось про целеполагание у Стивена Кови a075.gif Помнить про цели, ставить, двигаться к ним маленькими шажочками...
Только вот пока не могу определиться с ними...Есть же краткосрочные, есть долгосрочные, есть на день, неделю, месяц, год...
Я, наверное, начну, и буду дополнять, как буду вспоминать или будут появляться новые 49.gif
Итак, гармоничная личность - это физическое, духовное, эмоциональное и интеллектуальное. В этом направлении и будем работать.
Пока очень широкий охват, правда, s24.gif Я не буду пока ставить цель, которой хочу добиться, скорее, цель будет каждый прожитый день, его качество.
1. Физическое для меня сейчас это
-танцевать дома, прогулки неспеша, индийские танцы - в клубе 2 раза в неделю, и дома, по возможности, халахуп дома, приготовление пищи, питание, уход за своим телом, уборка дома, работы в саду на даче на выходные...Объективно это пока то, что вписывается в мою жизнь
2. Духовное
-это медитация, делать что-то не для себя, думать о своем высшем Я, наблюдать, следить за своим состоянием, посещать раз в неделю храм icon_mrgreen.gif
3. Эмоциональное
Для меня, наверное, это сфера будет связана с развитием женственности, своего женского состояния
Это те чудеса, что я заметила за день, это благодарность Вселенной и Богу, это состояние улыбки, покоя, безмятежности, это приятные эмоции, которыми я себя питаю
4. Это те книги, фильмы, которые у меня на повестке дня для саморазвития. Посещение театра, музеев, выставок, позитивное, развивающее общение, познание нового. И поменьше сидеть в нете без пользы icon_mrgreen.gif
:

Всех целую и обнимаю, завтра вернусь aa2.gif aa2.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 23.7.2013, 21:46
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День 2-й
1) просыпаться с улыбкой
было дело)))

2) каждодневные физические нагрузки
не шевелилась, упадок сил(

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
щас пойду напишу

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
вчера не села, и сегодня чето ж..па залипает (((

5) каждый день читать книгу
Выполнено

6) любить себя
я люблю себя!

7) оформить загран паспорт
не шевелилась.

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
нашла только 1 человека которому улыбнулась ))

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
старалась и даже не грызлась ни с кем

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
меньше чем обычно, но есть к чему стремиться

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
потратила необходимый минимум.

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
сделала баклажанную икру по новому для меня рецепту )))

14) пить 1,5 литра воды
старалась, максимум литр осилила((

15) не огрызаться с семьей
смогла.

Новый пункт
16) мин 30 в день посвящать уборке

на сегодня я его выполнила.

Скажу я вам интересная практика писать себе задачи и следовать им a115.gif с пунктом 4 чтото руки не поднимаются, бред какой то, ведь нравиться этим заниматься, так нет, сижу дура (((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.7.2013, 22:13
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 0:04) *
Отличная идея, Юльчик!! И очень приятно, что все новые девочки оценивают ее по достоинству и присоединяются к нам. Думаю, довольно очевидно, что очень полезная штука!!

Валентинчик, спасибо Вам огромное wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa27.gif

Цитата
Я вот весь день помню, что вечером надо отчитываться. И значит, чуть больше или меньше, но постоянно помню про свои цели. И раз помню про них, значит, продвигаюсь к их достижению!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
СПАСИБО!! Все больше убеждаюсь, какая это эффективная практика!! d025.gif

И я тоже! Я даже и не подозревала, что это на меня окажет такое положительное влияние icon_eek.gif e010.gif

Цитата(маленькая @ 23.7.2013, 21:29) *
Юлечка, ты просто умничка, что придумала такую крутяцкую темку aa8.gif
Я с радостью буду здесь светиться icon_mrgreen.gif


Юлечка, вот это да! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Какие люди! Крутотень! d040.2.gif Я очень рада, что ты к нам присоединилась! b2c.png aa27.gif aa33.gif Успехов тебе! aa12.gif

Цитата
Дневничок очень помогает структуировать мысли, а женщинам особенно полезен, с нашей то хаотичной логикой d060.gif

Еще как d025.gif Согласна на 100% d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я, наверное, начну, и буду дополнять, как буду вспоминать или будут появляться новые 49.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Всех целую и обнимаю, завтра вернусь aa2.gif aa2.gif

Будем тебя ждать a075.gif n020.gif

Цитата(Onishka @ 23.7.2013, 21:46) *
с пунктом 4 чтото руки не поднимаются,

Все получится, Сашуль n020.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.7.2013, 22:29
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №4

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Сегодня я умничка f0f.gif rev.gif По питанию - довольна. Хотя, могла, наверное, и не захомячивать прям целую пачку водорослей, тем более, что они были соленые. Ну и ладно. Зато калорий мало.Про вес сегодняшний я написала в дневничке:
Девочки, увидела на весах утром цифру 49,9 и чуть прям на месте не разревелась и не расцеловала весы. eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif То ли от того, что очень давно эти самые 49 не видела на весах, то ли настроение было нежным и трепетно-чувствительным, то ли и то, и другое icon_mrgreen.gif

В общем, очень-очень рада! a035.gif

Отчет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855351


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Крутила велотренажер 40 минут. И потом еще минут 15 делала упражнения, растягивалась. Ощущения в теле очень приятные. И чего я каждый день так не занимаюсь? wub.gif o050.gif Поняла, что прозанималась так долго от того, что слушала лекцию. Мне было интересно, что там будет дальше, и поэтому я не ленилась, а занималась. Надо, значит, продолжать что-то интересное слушать или смотреть во время занятия d025.gif



3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего не делала

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Выполнила свой небольшой уборочный план - часть шкафчиков просто светится изнутри wub.gif d030.gif И на душе приятно, что сделала запланированное.

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировала не так, много, как хотелось бы. Перед сном еще помедитирую. Дневничок Благодарности уже иду заполнять. Из развивающего слушала сегодня ведическую лекцию.

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Сходила в магазин, купила ниточки. Так что теперь мне не отвертеться)) d060.gif

10. Идеальная осанка

За осанкой следила. Даже когда крутила велотренажер, обратила внимание, что спина идеально ровная. А у меня это чаще бывало по разному d060.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего не делала


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.7.2013, 23:28
Сообщение #26


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



День 1-й (отчет за 22.07.2013 г.)

1. Ежедневные медитации

нет

2. развитие коммуникабельности (умение вести беседу о чем угодно с кем угодно), развитие чувства юмора

нет. Вернее, что-то шутилось в течение дня, но так, чтобы специально что-то осваивать как практику, не было

3. физ.упражнения ежедневно

да!!! я это сделала!! sm03.gif Упры с гантелями – 2 подхода по 80 жимов

4. постройнение до 75 кг

ничего (хотела взвеситься для начала. забыла)

5. изучение истории своего края

ничего

6. повышение профессионализма

Аудиолекции Н.Грейс «Постановка целей»:
Успех – значит успех.
Успеть реализовать свой потенциал
Цели нужно разделять на адекватные (цель, на 10-15% больше, чем имеете на данный моментр) и неадекватные
Когда за плечамы тысяча побед (пусть и мелких), победить в 1001-й раз гораздо легче. Нужно создавать себе историю собственных побед – для доверия самой себе
Разделять цели навязанные (личные – что-нибудь купить) и цели, связанные с самосовершенствованием
Богатый- тот, который не все, а счастливый – не только на себя
Время человек меняет на некоторое кол-во купюр, а затем меняют их на барахло (личные цели)
Цели близлежащие и далеко идущие
«Как это здОрово, что я УЖЕ знаю и ЕЩЕ могу!!!»
Мозг надо использовать!!
На вершине всегда одиноко, поэтому нужно заранее знать зачем ты туда идешь
Дальновидность – это особый дар, и его нужно равивать в себе. Задавать себе вопрос – кто я в 30, кто я в 40…. 45 … и т.д.
Цели можно разделить на задачу-максимум и задачу-минимум
Жизнь вносит коррективы. И это нормально!
Цели можно разделить на духовные и материальные
Идти по стопам родителей – надругательство над своим собственным потенциалом
Наше окружение определенным образом программирует нас
Истинные цели, формальные и внешние цели
Письменно для себя определить – что значить стать личностью для Вас
Истинная цель затрагивает вопросы самореализации


7. вести домашнюю бухалтерию

не вела

8. уделять внимание сыну

почти нет... все мимоходом sad.gif

9. состояние Ученика

забыла

10. красивое тело, общее состояние ухоженности)))

Ванночка для ног с ароматической солью, пемза для пяток и все такое;
Соляной скраб для тела
Эпиляция разных мест

11. чтение Гадецкого "Законы судьбы" и С.Кови "7 навыков высокоэффективных людей" - ежедневно!!

С.Кови:
Любить – значит что-то делать: чем-то жертвовать, отдавать всего себя, подобно матери, дающей жизнь младенцу. Если вы хотите узнать, что такое любовь, познакомьтесь с теми, кто жертвует собой ради других, даже ради своих обидчиков или тех, кто не ответит взаимностью. Если вы родитель, то возьмите за образец свою любовь к ребенку, ради которого вы приносите себя в жертву. Любовь – это ценность, которая проявляется в поступках любящих. Проактивные люди подчиняют чувства ценностям. Любовь-чувство можно вернуть любовью-действием.

12. сбалансированное питание без мяса (рыба, курица, молочка - допускаются)

Не сбалансированно
- кофе
- кофе, сыр ок.30 г
- горячий шоколад (из пакетика)
- стручковая фасоль в соусе Бешамель, куриная отбивная на гриле, клубничный компот
- кофе, сыр ок.30г
- 5 ст.л. плова (без мяса)
- 2 кофе (мдя)

13. вести дневник

не вела

14. планирование дел на следующий день

нет

15. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день. Поддерживать чистоту


убрала ненужную сейчас обувь в коробки

16. каждую неделю готовить новое блюдо

Задумалась о чем-то ягодно-творожном








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.7.2013, 7:02
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 23.7.2013, 8:50) *
Девочки, Валентинчик, поздравляю нас всех! icon_mrgreen.gif Придумалось нечто интересное и очень полезное. То, что поможет нам и в продвижении к своим целям, и в привлечении в нашу жизнь больше радости, успеха и счастья. Создана еще одна общая тема, которая, думаю, заинтересует многих.

Добро пожаловать! Подробности здесь:




Отличная идея. Знаете, кроме прочего это очень повышает настроение и добавляет радости. Сейчас отсюда сразу туда пойду!! И буду писать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(маленькая @ 23.7.2013, 21:29) *
Юлечка, ты просто умничка, что придумала такую крутяцкую темку aa8.gif
Я с радостью буду здесь светиться icon_mrgreen.gif

Всех целую и обнимаю, завтра вернусь aa2.gif aa2.gif



Ура!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Onishka @ 23.7.2013, 21:46) *
8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям


Интересная мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
14) пить 1,5 литра воды

старалась, максимум литр осилила((


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Скажу я вам интересная практика писать себе задачи и следовать им :a115


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.7.2013, 22:13) *
Валентинчик, спасибо Вам огромное wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa27.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И я тоже! Я даже и не подозревала, что это на меня окажет такое положительное влияние icon_eek.gif e010.gif

За осанкой следила. Даже когда крутила велотренажер, обратила внимание, что спина идеально ровная. А у меня это чаще бывало по разному d060.gif

12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(krása @ 23.7.2013, 23:28) *
День 1-й (отчет за 22.07.2013 г.)


С началом!! Интересно читать. Еще и с цитатами, мыслями... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.7.2013, 7:10
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, отчет:

День 3


Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Отжался от пола 15 раз.

Бег 15 минут.

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

1 час минут смотрел фильм на английском и с английскими субтитрами.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Отлично!! Вчера и сегодня не пошел сразу завтракать, а сначала выпил 2-3 стакана воды.


4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 2,2 литра


5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Немного, но сделал.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Вчера очень активно и в удовольствие писал aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Очень даже обдумывал icon_mrgreen.gif

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да, немного.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Ничего.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все по-прежнему.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да, довольно много.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался, получалось.

14. Чистота и порядок

Ну, мусор вынес icon_mrgreen.gif

15. Медитация

Да, немного.


24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!! Хоть и утром b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ну, что тут скажешь?! МОЛОДЕЦ!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 22:25
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 24.7.2013, 7:02) *

Отличная идея. Знаете, кроме прочего это очень повышает настроение и добавляет радости. Сейчас отсюда сразу туда пойду!! И буду писать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Я очень рада, что идея Вам понравилась! wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, Ваши отчетики - замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 23:02
Сообщение #30


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №5

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Реально, обжорный день! Человек-точилка! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ни часа без еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Преувеличиваю, наверное, но ощущение именно такое d060.gif ) Но, радует, что в основном, никаких вредностей не было. Вот этим горжусь wub.gif d025.gif

Отчет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855448


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Опять 40 минут крутила велик, потом упражнения и растяжка. Ощущения - волшебные! a115.gif a115.gif a115.gif


3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего не делала

5. Регулярно учить английский

Посмотрела 2 серии с английскими субтитрами. Оказывается, я много чего понимаю icon_eek.gif

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Вытирала сегодня пыль, до оставшихся шкафчиков не добралась

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Немного помедитировала. В Дневничок Благодарности уже скачу! thankful.png Слушала сегодня лекцию d025.gif

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Ничегошечки icon_mrgreen.gif

10. Идеальная осанка

С осанкой сегодня все отлично

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего не делала


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.7.2013, 7:49
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Вчера поработала душевно, а ж времени на красотулю не хватило ))

День 3-й
1) просыпаться с улыбкой
да! да!!!

2) каждодневные физические нагрузки
Сегодня как ни когда шикарно позанималась!!! меня уже пополам складывают a115.gif

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
умеренности не получается, отчет написала

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
вчера я выполнила и перевыполнила!!!! так бы каждый день !!!!

5) каждый день читать книгу
Выполнено

6) любить себя
я люблю себя еще сильнее чем вчера!

7) оформить загран паспорт
не шевелилась((((

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
просто улыбалась, но незнакомым вроде нет (((

9) вести журнал доходов и расходов
выполнено

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
вчера тоже был спокойный день!!!

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
получилось, была занята работой, не когда было просиживать время впустую

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
кажется ни чего не потратила

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
вроде ни че такого не сделала ((

14) пить 1,5 литра воды
максимум литр

15) не огрызаться с семьей
смогла.

16) мин 30 в день посвящать уборке
выполнила.

вчера в голове кружился какой то новый пункт, но щас не вспомню, всем хорошего дня!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2013, 7:57
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 23:02) *
Реально, обжорный день! Человек-точилка! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ни часа без еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Onishka @ 25.7.2013, 7:49) *
Вчера поработала душевно,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
а ж времени на красотулю не хватило ))

вчера в голове кружился какой то новый пункт, но щас не вспомню, всем хорошего дня!!!!


Саша!! Наверное, пункт
17. Успевать появляться, общаться, писать на Красотуле icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2013, 8:09
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 22:25) *
Я очень рада, что идея Вам понравилась! wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, Ваши отчетики - замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif



Да, понимание, что ты должен отчитаться на форуме и сам список целей приводят к большей собранности и ответственности. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера вот не собирался психологию слушать, а вспомнил про отчет и... поставил, послушал, получил удовольствие!!




Итак, отчет:

День 4


Список целей и желаемых действий.

1. Физические упражнения.
Стараться хоть по одному подходу, но 2-3-4 разных упражнения делать. И, главное, регулярно, каждый день!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Только мысленно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

1 час минут смотрел фильм на английском и с английскими субтитрами.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

На четверочку!! Вечером ел для радости, а не от голода.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1,5 литра


5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, кое-что сделано.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Вчера очень активно и в удовольствие писал aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Очень даже обдумывал icon_mrgreen.gif Замечал. Кое-что разместил!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2515

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да, беседу по коучингу с интересным психологом, тренером.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. И буду искать другие беседы и тренинги автора, которого слушал.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все по-прежнему. А надо бы что-то добавлять.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да, довольно много.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался, получалось. Но надо больше об этом помнить и практиковать.

14. Чистота и порядок

Пыль повытирал.

15. Медитация

Да, немного.


24. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!! Хоть и утром b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ну, что тут скажешь?! МОЛОДЕЦ!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2013, 8:17
Сообщение #34


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Для тех, кто пока еще думает, насколько ему необходимо присоединиться к этой теме и писать здесь ежедневные отчеты по достижению своих целей, наверняка поможет вот эта ценная мысль, объясняющая, почему необычайно важно концентрировать свое внимание на желаемом:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.7.2013, 8:36
Сообщение #35


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какая замечательная и важная тема!!!!
Я с огромнейшим удовольствием и радостью к вам присоединяюсь!!!!
Для себя на данный момент хочу поставить 5 целей!
1. это питание, ежедневно кушать фрукты и овощи, исключить полностью сладкое и мучное, пить больше воды, чем чая и кофе, сюда же и спорт отнесу.
2. чтение - ежедневно читать!!!
3. ежедневно делать что-то по дому!
4. фотографировать! изучать литературу о том, как правильно это делать.
5. радоваться жизни! в чем это может проявляться? улыбка, покупка для себя чего-нибудь, помощь другим людям...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 25.7.2013, 13:20
Сообщение #36


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



может я живу негармоничной жизнью... ничего не успеваю d060.gif

Цитата(Valentin @ 24.7.2013, 7:02) *
С началом!! Интересно читать

благодарю, Валентин! Очень приятно v1.gif Это взаимно smile.gif

день 2-й (23.07.2013 г.)

1. Ежедневные медитации

нет.. проснулась за несколько минут до выхода

2. развитие коммуникабельности (умение вести беседу о чем угодно с кем угодно), развитие чувства юмора

специально что-то осваивать как практику, не было

3. физ.упражнения ежедневно

Упры с гантелями – 2 подхода по 80 жимов
махи ногами 20 х 2

4. постройнение до 75 кг

не взвесилась

5. изучение истории своего края

ничего

6. повышение профессионализма

читала НПА, но скорее по-необходимости.. то, что требовалось по работе на конкретный момент

7. вести домашнюю бухалтерию

нет sad.gif

8. уделять внимание сыну

даааа)))) скачали и смотрели вместе фильм "Живая сталь" ...в обнимку smile.gif
я вообще-то собиралась в этот день вечером съездить таки на фитнес. Попытка №122 d060.gif Тут позвонил сын и грустным голосом сообщил, что соскучился по мне и хочет со мной поговорить.. обо всем и ни о чем.. Я долго не задумывалась, что выбрать

9. состояние Ученика

вынужденно. Складываются обстоятельства так, что в моем сознании само вспоминается об этом. Т.е., какие-то сложности, препоны... непонятки.. Я настраиваю себя, что это к лучшему. Я знаю!! что к лучшему.. А вообще на самом деле у меня уже 2-я неделя такое ощущение, что я вышла на транзитные линии.. дальше будет лучше!! d025.gif
Так что состояние Ученика я прохожу сейчас не по своей инициативе, а по намекам свыше smile.gif

10. красивое тело, общее состояние ухоженности)))

помассировала немного ножки и попу под фильмец

11. чтение Гадецкого "Законы судьбы" и С.Кови "7 навыков высокоэффективных людей" - ежедневно!!

не читала

12. сбалансированное питание без мяса (рыба, курица, молочка - допускаются)

Не сбалансированно
точно не помню.. много кофе, как обычно.. плохого в общем-то ничего не было.. впрочем, как и хорошего

13. вести дневник

не вела

14. планирование дел на следующий день

нет

15. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день. Поддерживать чистоту


ничего

16. каждую неделю готовить новое блюдо

хотела посмотреть рецепты.. и не смотрела










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.7.2013, 20:04
Сообщение #37


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Валечка, Юлечка o025.gif o025.gif o025.gif d03.png b03.png
Спасибо, я читаю ваши цели и повышаю свой уровень icon_mrgreen.gif
Стала пить водичку sm01.gif
Интересная темка получается...


Это какая-то хитрая темка icon_mrgreen.gif , получается дневничок мой, только мини s24.gif
Мои вчерашние наблюдения obm.gif obm.gif obm.gif
1. Очень колбасило, забыла уже как это, когда чисточки c9.gif Когда высказываешь намерение Вселенной измениться...и хочешь, не хочешь, Она делает свою работу...Как-будто клещами что-то из тебя вытягивают, лучше бы я сразу отдала - было бы проще, а то пыталась сопротивляться по привычке d47.gif И здесь я осознала, что давно ни к чему не стремилась...
Раньше был английский, стройность, универ...а сейчас живу...просто, да, развиваюсь, но без цели как-то...
Так что вчера мне простительно, после танцев я заснула и не зашла на Красотульку, но проснулась в хорошем расположении духа...smile.gif
2. И теперь у меня есть ЦЕЛЬ. Вернее, она была, я иду к этому уже сознательно год точно...И чувствую, где-то на полпути, хотя...эта цель всей жизни...
Я хочу быть ЖЕНЩИНОЙ, женственной, настоящей женщиной, я даже не смогу описать ее...пока, но ее образ, идеальной женщины живет внутри...и ее я хочу обрести e010.gif e010.gif e010.gif
1. Физическое.
1.1 Вчера спала дисциплинированно, а сегодня, из-за того, что легла в 22.00, встала в 07.00 aa26.gif Не очень огорчена, так как позволяю себе отоспаться...неиногда icon_mrgreen.gif
1.2 Питание - хорошее, и вчера, и сегодня.. Слежу icon_mrgreen.gif . На обед была крайняя булочка типо лаваша, а сегодня...все ок...В этом я уже почти довольна, достигла какого-то компромисса с самой собой d025.gif И позволяю иногда отдохнуть.
Я гуляла в обед...Здесь какой положительный сдвиг...Сначала мне очень не хотелось идти гулять...А потом нашло состояние покоя, созерцания, и я наполнилась энергией, не заметила, как прошлась до метро и обратно около 40 мин. А раньше от моих "бешеных" прогулок энергия только терялась.
1.3 Вчера вечером были индийские танцы в студии...Здесь все нерадостно..sad.gif Мне очень нравится танцевать! Очень женское состояние!
Но я ходила раз в неделю, а надо было бы сразу два, и дома серьезнее заниматься, я не знала, какие они непростые, эти танцы!
А сейчас...или бросать, или наверстывать.
Но я подумала, сейчас есть красотуля, и это может стать еще одной моей целью a075.gif
Сегодня халахуп
1.4 Кушать приготовила, кухню убрала! УРА! Я поняла, очень много свой ум развиваю, обязательно, непременно домашнее хозяйство, плита, уборка! СЛЕДИТЬ БУДУ icon_mrgreen.gif b04.png
Сегодня по плану еще готовка, два окна вымыть a070.gif План работы по дом вообще обширный, на месяц вперед...давно в бумажном дневнике обозначен и только плюсики осталось ставить hb.gif
1.5 Парам-пам-пам!! И новая цель! Мне сегодня обозначилась! Куколка, своими руками! Давно хотела..
2. духовное.
дааа, вчера и утром и вечером перед тем, как вырубиться icon_mrgreen.gif я медитировала, и пойду сегодня n020.gif
3. интеллектуальное
наконец-то, спасибо Красотуле, я вернулась к журналу! Я забросила редакцию журнала, и у меня большой долг:( Будет копать)))
Список фильмов для просмотра и прочтения книг в планах очень большой...поделюсь как-нить:)
Сейчас на повестке дня читаю "Бегущая с волками" и аудио "Девочка-Девушка-Женщина-Мать" - очень хорошее!
У меня очень мало времени для чтения, хотя может это и хорошо:))))))))))))
Только в обед на работе, когда не гуляю, подъем на эскалаторе, спуск на эскалаторе, и одна остановка метро в обе стороны..
Так что можно оценить мои "усилия" поддерживать IQ...))) Но я постоянно читаю, и даже успею много прочесть))
И здесь есть цель...каждый день по чуть-чуть и с долгами разобраться.

4. эмоциональное..
Тут все богато и интересно... c9.gif
Недавним прогрессом стало то, что я стала смотреть на мужчин на улице, не всех, не специально, но я перестала закрываться и бояться, просто принимаю такими, какие есть 49.gif
Я перестала сравнивать себя с женщинами, и следила сегодня за своим состоянием.
Я старалась говорить мягким спокойным курлычащим голосом rev.gif icon_mrgreen.gif
Писала медленно, вдумчиво...
Улыбалась, да!!
Не бежала, шла ровным спокойный шагом - да!
Получала удовольствие от каждой минуты - да! почти уже сохраняла это состояние.
АА, кстати, юбочки, браслетики, заколочки, и все такое тоже сегодня было...
И еще мой новый урок...это мой коллега, чтобы я отслеживала свое ровное состояние icon_mrgreen.gif Но здесь с целями мне еще нужно определиться
То есть, кажется, что ты уже чуть ли не святой...а тут человек какой-то появляется...вытаскивать какую-то ревность, недоверие, страх..
Хорошо, я уже научилась следить на этим состоянием, разбирать откуда оно, зачем, а не поддаваться сразу панике)))
А вообще интересненько так себя узнавать...Так же эти качества и не проявляются...сидят...А все-таки это РОСКОШЬ -
человеческое общение! Я стала, мне кажется, более открытой и терпимой к людям, и шагаю в это направлении..))

Много написала, но это в порыве чувств)))))))Завтра постараюсь более структуированно наметить цели))))))))))
Пока! Всем чмоки. Выйду в эфир завтра wub.gif wub.gif wub.gif Ведь и это теперь ЦЕЛЬ - много не сидеть за ПК a075.gif
d040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.7.2013, 20:27
Сообщение #38


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



А еще я думала для себя, как же ставя для себя цели, опять не уйти в мужской полюс, как это со мной было)))
И мне очень понравился этот список женских целей, это я так, поделиться shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif


Какие же цели рекомендуется ставить женщинам?

Красота.
Все, что касается нашей привлекательности и внешности. Эти цели очень важны – мужчине очень важно, насколько красива женщина рядом с ним. Целью может быть обновление гардероба, лечение кожи, разумное похудение, новая прическа, занятия спортом, который опять же делает нас красивее. Например:

- начать ходить на йогу, танцы или пилатес два раза в неделю
- сходить к хорошему парикмахеру и полечить свои волосы
- пройти курс массажа
- пройти курс косметологического ухода за кожей
- перестать есть после шести вечера – или вообще перестать трескать лишнее
- купить хорошей косметики для лица и тела
- разнообразить репертуар украшений – купить бижутерии для разных платьев
- обновить гардероб – купить несколько платьев, юбок
- пройти обучение у стилиста, чтобы понимать, что мне идет, а что нет
- пройти обучение макияжу, чтобы красится не как попало – а продумано
- пройти обучение плетению кос или укладыванию волос – чтобы на голове был порядок
- маникюр и педикюр – куда же без них
- красивое и удобное белье
- освоить медитации
- раз в неделю ходить а баню
- восстановить себе режим дня и питания – это очень влияет на красоту
- сходить в умопомрачительное СПА на целый день

Женские искусства.
Любое освоение женских премудростей может стать целью. Например:

- научиться готовить десять-двадцать-тридцать новых блюд
- делать выпечку каждый день
- вышить картину
- сшить себе юбку или платье
- связать себе или любимому какую-то вещь
- пройти обучение живописи
- пройти голосовое обучение – научиться петь
- обучиться на детского психолога и заодно подлечить свои травмы
- освоить систему Fly-lady – чтобы дома было чисто
- научиться делать натуральную косметику
- сходить на рукодельные мастер-классы – по декупажу, мандалам, скрпабукингу и так далее
- научиться танцевать, например, фламенко (там не нужен партнер, значит, нет отговорки:))

3. Домашний уют.

Это же для нас так важно, но мало когда мы прописываем себе такие цели как:

- хорошее постельное белье, качественное и красивое
- новые кастрюли фирмы такой-то
- фарфоровый сервиз вместо старой утвари
- новые занавески на кухню
- ремонт в спальне – новые обои и поменять линолеум
- хороший матрац в супружеской кровати
- красивая и удобная ванна для хозяйки дома
- сделать хороший шкаф вместо старой стенки
- большой семейный дубовый стол в гостиной
- женский будуар с кремами и зеркалом
- гардеробная комната, где все платья будут висеть красиво
- посудомоечная машина
- хорошая стиральная машина
- новая встроенная кухня вместо старых шкафчиков из ДСП
- диван для принятия гостей
- свой дом, наконец!

4. Отношения.

Если мы с вами не планируем свои отношения, то какими они будут и будут ли? Целью могут стать:

- выход замуж – с предварительным знакомством с принцем
- рождение определенного количества детей (тут жизнь может внести коррективы, но есть шанс, что мы совпадем:))
- семейный отпуск вместе – так, чтобы всем было интересно и хорошо
- близко дружить с несколькими семьями
- наладить отношения с родителями
- наладить отношения со свекровью
- помириться с соседями
- подружиться с коллегами по работе
- научиться вдохновлять мужа на подвиги
- научиться договариваться с мужем о важном
- научиться слышать своего ребенка и понимать его
- освоить все пять ролей жены – жена, дочь, сестра, мать, любовница

5. Получение удовольствия от жизни

Об этом мы часто забываем, но именно там, где живет женское счастье – счастливы и остальные. Найдите то, что приносит вам удовольствие – и занимайтесь этим, пока удовольствие есть. Ставьте себе цели, даже если они выглядят не по-женски, но несут вам заряд позитивной энергии. Например:

- велосипед и прогулки на нем
- походы – с семьей или друзьями
- бизнес в удовольствие – есть женщины, которым это приносит радость – почему бы и да? Если действительно это делает их счастливее!
- коньки, лыжи, байдарки – тот вид спорта, который вам в удовольствие
- общение с другими людьми – с кем хочется и когда хочется
- общественная деятельность – опять же в радость
- прогулки на природе
- образование, обучение чему-то

Здесь есть очень важное место – все это должно приносить вам удовольствие. Как только из «Хочу» оно превращается в «Надо» — это уже перегиб, и достаточно сильный. Не нужно бегать по 10 км каждый день – бегайте столько, сколько вам хочется сегодня. Сегодня километр, завтра десять, послезавтра ни одного. Плавайте столько, сколько вам в удовольствие. Бизнеса, опять же, пусть будет ровно столько, чтобы радостно было.

6. Дарение добра миру

Кто как не мы? Мужчины могут ставить такие цели, но иначе. У них в голове все будет глобально – фонды, больницы, школы, деньги… А у нас? Например так:

- взять «под крыло» одинокую бабулю
- перевести через дорогу 150 бабушек smile.gif
- шефство над ребенком из детдома
- посильное участие в благотворительной программе – отдавать вещи, навещать сирот
- ежемесячно переводить какое-то посильное количество денег нуждающимся
- сбор посылок для малоимущих в регионах
- женский клуб, где девочки обмениваются энергией и поддерживают друг друга
- личный сайт, где вы можете делиться своими знаниями и опытом с теми, кому это нужно
- клумба возле вашего подъезда
- покрасить стенки в парадной
- мыть полы в общем коридоре
- подарить цветы незнакомой женщине
- организовывать благотворительные акции и сборы

Здесь тоже важно не перегнуть – дарить добро и любовь нужно от избытка, а не из дефицита. Хочется сегодня помыть парадную – порадуйте соседей. Не хочется – оставьте на другой день. Мир не рухнет!

7. Духовная практика

Такие же цели могут и должны быть у мужчины. Но у них обычно все глобальнее и аскетичнее. Вставать в 4 утра, молиться три часа. По-женски – это опять же с удовольствием:

- выучить обережные молитвы
- сходить в храм
- совершить паломничество (без фанатизма опять же)
- молиться перед сном
- слушать духовную музыку
- слушать лекции о Боге
- соблюдать посты
- освящать еду
- читать детям рассказы о Боге
- читать Священные писания
- общаться с сестрами в своей вере
- какое-то время пожить в монастыре





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.7.2013, 23:24
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №6

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Обжорство продолжается icon_eek.gif d060.gif Сегодня дико захотелось сладких кукурузных хлопьев. Так захотелось, что я аж в магазин ради них метнулась. Купила, довольная wub.gif Дома, читаю упаковку - а они без сахара! "Для тех, кто следит за своим весом!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот так вот Вселенная меня буквально принудительно делает стройнее. Ну, или не дает отожраться d060.gif

Отчет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855564


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Спорта не было. Не успела c9.gif


3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего не делала

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Вытирала пыль, наводила красоту и порядок

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Помедитировала. Сил на Дневничок Благодарности уже нет, перед сном планирую повспоминать то, за что благодарна d025.gif

8. Освоить скраббукинг

Ничего

9. Закончить вышивку-икону

Опять ничего

10. Идеальная осанка

С осанкой по-разному.

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего не делала


12. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2013, 7:43
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 25.7.2013, 13:20) *
ничего не успеваю d060.gif



Вот и я третий день с утра отчитываюсь, т.к. заканчиваю поздно. Но зато с утра - первым делом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
благодарю, Валентин! Очень приятно v1.gif Это взаимно smile.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Оля, Саша, Юли, Кристина!! А замечаете, что чаще про свои цели вспоминаете, благодаря тому, что начали здесь писать?!

Замечаете, что в памяти всплывают цели и помнится, что вечером надо отчитаться?!

И еще, насколько, как вам кажется, вы стали больше всего делать на пути к своим целям, в сравнении с тем, как было до постановки целей и ежедневного отчета по ним?!



Цитата(Юльча @ 25.7.2013, 20:04) *
Валечка, Юлечка o025.gif o025.gif o025.gif d03.png b03.png
Спасибо, я читаю ваши цели и повышаю свой уровень icon_mrgreen.gif
Стала пить водичку sm01.gif
Интересная темка получается...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Это какая-то хитрая темка icon_mrgreen.gif , получается дневничок мой, только мини s24.gif


Или даже следующий уровень!! a04.gif

Цитата
Пока! Всем чмоки. Выйду в эфир завтра wub.gif wub.gif wub.gif Ведь и это теперь ЦЕЛЬ - много не сидеть за ПК a075.gif


Может, уточнить?! Эта ли Ваша цель на самом деле?! Или цель не тратить время впустую?! Потому что, когда читаешь или пишешь что-то полезное, то хоть за ПК, хоть за обычной книжкой, хоть с журналом в кровати - это на пользу. Если же просматриваешь ненужные новости и ведешь разговоры с окружающими, которые ни тебе, ни им не на пользу, то, может, тогда уж лучше было бы на Красотуле посидеть?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Юльча @ 25.7.2013, 20:27) *
А еще я думала для себя, как же ставя для себя цели, опять не уйти в мужской полюс, как это со мной было)))
И мне очень понравился этот список женских целей, это я так, поделиться shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Будет кому-то помощь в определении и постановке целей!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Ukaaa @ 25.7.2013, 23:24) *
День №6

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Обжорство продолжается icon_eek.gif d060.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Зато отчитываться получается вечером!! Пример для нас!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Видимо, какие-то линии жизни зажорные были. Надеюсь, они позади.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика