НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Двигаемся к своим целям! Выкладываем отчеты! Вместе веселее и проще :-))
Рейтинг 5 V
Нравится ли вам данная идея?
Нравится ли вам данная идея?
Да, отличная идея! [ 22 ] ** [84.62%]
Да, любопытно... [ 3 ] ** [11.54%]
Отношусь нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не понравилась [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли принимать участие?
Обязательно! [ 16 ] ** [61.54%]
Постараюсь [ 5 ] ** [19.23%]
Надо подумать:-)) [ 4 ] ** [15.38%]
Нет, не буду [ 1 ] ** [3.85%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Ukaaa
сообщение 5.8.2013, 23:21
Сообщение #101


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №17

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Сегодня я старалась есть осознанно и медленно, чувствовать вкус еды, все его оттенки. Наслаждалась wub.gif wub.gif wub.gif И в итоге ела меньше, чем обычно a115.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Очень немного поразминалась и потанцевала. Опять из-за таблетки от аллергии клонило в сон icon_eek.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Расчесывание массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Плела! Получилось!

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Убирала немного

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала 1,5 ч, про благодарность написала

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Немножечко танцевала. Но радует то, что все мышцы живота, вообще все - ощущаются. Причем даже те, которые я не чувствовала, занимаясь упражнениями на пресс a115.gif

9. Закончить вышивку-икону

ничего

10. Идеальная осанка

Держала спинку ровно

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Изучать ежедневно НЛП
Перед сном послушаю аудио НЛП-Практик

13. Стать профессиональным наблюдателем
Сегодня в кино заметила интересные детали в фильме. За людьми наблюдаю, отслеживаю калибровки. Это делает меня более внимательной и собранной n020.gif

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
Тренировалась!

15. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 6.8.2013, 7:20
Сообщение #102


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



1. это питание, ежедневно кушать фрукты и овощи, исключить полностью сладкое и мучное, пить больше воды, чем чая и кофе, сюда же и спорт отнесу.
Кушала много сладкого ( на спорт не пошла - лестница только. воды пила мало.
2. чтение - ежедневно читать!!!
читала немного..
3. ежедневно делать что-то по дому!
помыла раковину!
4. фотографировать! изучать литературу о том, как правильно это делать.
нет, ничего.
5. радоваться жизни! в чем это может проявляться? улыбка, покупка для себя чего-нибудь, помощь другим людям...
ничего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 6.8.2013, 14:34
Сообщение #103


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Итак, пропустил один или два дня с отчетом. Косяк.
Несколько переосмысли цели.

День 17


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня ,3,5 часа слушал и смотрел этот тренинг.

1. Физические упражнения.

Бег 32 минуты

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо. Начал лучше улавливать, когда сыт. Хотя останавливаюсь не сразу. icon_mrgreen.gif

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 0,5 литра

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, понемногу.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, но надо бы побольше.

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, пишу на форуме много такого, что надо доработать и будет статья или материал для видео.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Правда, сейчас это все по одному предмету. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да.

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Надо больше об этом помнить и практиковать. По крайней мере, теперь постоянно об этом вспоминаю и выпрямляюсь.

14. Чистота и порядок

Вымыл унитаз и ванну.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил. Результат есть. Хотелось бы лучше и больше, но и сейчас хороший результат.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Любопытно, что люди стремятся иногда продлить коммуникацию, когда видит позитивную обратную связь.

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! Все лучше. Больше замечаю жестикуляцию людей.

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

ДА!! Сделано!! Еще успешнее!! Замечаю характерные жесты, состояния тела для тех или иных состояний. Здорово, что замечаю, т.к. это все ключи, позвлояющие быстро переходить из состояния в состояние.

25. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.8.2013, 22:49
Сообщение #104


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



отчеты эдентичны
День 12-13
1) просыпаться с улыбкой
получается!

2) каждодневные физические нагрузки
в 12 бегала, в 13 не бегала (((

3) питаться умеренно и вести отчеты о питании в своем дневнике
отчеты не писала, питалась отвратительно, но умерено d030.gif

4) каждый день минимум по часу работать с тех.планами
работаю, и еще раз работаю!!!

5) каждый день читать книгу
урывками(

6) любить себя
Я люблю себя каждый день!

7) оформить загран паспорт
когда же я возьмусь за тебя!!!!! sm02.gif

8) искренне улыбаться каждый день 3-м незнакомым людям
и тут я поняла что не нравятся мне люди(( ну не хочу я им улыбаться sm02.gif

9) вести журнал доходов и расходов
регулярно веду

10) жить счастливо и гармонично с самой собой и окружающими
последние 2 дня вполне спокойны, правда вчера меня все таки вывели на крик ((( муж поцеловал и все прошло

11) сидеть в интернете только по необходимости почта, работа, красотуля
почти не сижу, вон даже отчеты не когда писать, работаю!

12) тратить деньги только на необходимое, все остальное откладывать на карточку для покупки машины, ремонта в квартире и поездки в Прагу
ни чего не тратила, нету времени разгуливать, до карточки не дошла еще все лежит в кошельке ))

13) пробовать необычные и не привычные для меня дела
слушаю православные лекции.

14) пить 1,5 литра воды
пью, пью.

15) не огрызаться с семьей
с переменным успехом!

16) мин 30 в день посвящать уборке
делаю!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.8.2013, 23:15
Сообщение #105


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 2.8.2013, 23:20) *
Ну, было бы желание icon_mrgreen.gif d060.gif Можно и Красотулю в цели вписать.

сначала я подумала, невозможно icon_mrgreen.gif
А потом...а что я ограничиваю возможности Вселенной s24.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.8.2013, 23:23
Сообщение #106


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юльча @ 6.8.2013, 23:15) *
сначала я подумала, невозможно icon_mrgreen.gif
А потом...а что я ограничиваю возможности Вселенной s24.gif



Вот!! Умница, Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ограничения выставляют сами люди!! Молодец, что это поняли!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже про многие вещи думал, что это невозможно, а сейчас понимаю, что очень даже возможно. И сбываются, и так, как и не думалось.

Так что вписывайте, что хотите. И посмотрим, что получится a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.8.2013, 23:30
Сообщение #107


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ну, таки коротенечко icon_mrgreen.gif
Выходные была дача...Был экзамен на отношения, не прошла...Поняла, что нужно иметь собственное о себе мнение, и когда другие что-то о тебе думают такое s24.gif А я переживаю...Получается, хочу изменить их мнение обо мне, то есть их...А менять нужно себя.
А если мне так важно что-то мнение...кажется, я просто зависима, и у меня нет понимания собственной значимости...
Ну, в общем, так мысли вслух d47.gif
В общем, в свете этих событий, пропустила пару дней, а, может, потому что новолуние завтра...Вчера было рабочее собрание вечером, пришла поздно...и никаких таких штучек c9.gif
Я немного, наверное, переиграю свои цели...В виду последних событий...
Прочитала у Валяевой
Представьте себе женщину, которой вы хотели бы стать. Ту, у которой такая семья, как вы хотите. Такие отношения, такая жизнь. И задайте себе простые вопросы:
А как она живет?
Что она делает в течение дня?
Работает ли и кем?
Есть ли у нее хобби?
Что она ест?
Как ухаживает за собой?
Какой у нее режим дня?
С кем она общается и как?
Какой у нее дом (не размер и количество комнат, а какой этот дом в прилагательных)?
Как у ней относится муж?
Как она относится к мужу?
Как она относится к себе?
Что она носит?
Как она разговаривает?
Сколько у нее детей и что она с ними делает?
Какая у нее фигура и что она делает для этого?
Какое у нее здоровье?
Есть ли у нее вредные привычки?
Что ее окружает?
И так далее
Если вы хотите совершить такой переход, начните менять свои привычки. Например, измените свое отношение к мужу. Займитесь своей фигурой, кожей, волосами. Пересмотрите свои отношения, работу, хобби. Выбросьте все те вещи, которые вам не идут, носите только то, что вдохновляет (и пусть сперва это будет три платья по кругу!).

Понемногу, по капельке меняйте свои привычки, которые и отражают ваше отношение к себе. А заодно и формируют для вас реальность, которой вы достойны.


И я хочу как-то сформировать в сознание ЕЕ образ-)

Я сегодня утром определилась с отпуском, не точно, но это супер, как Вселенная знает все нашла запросы. Из всех предпочтений сильнее всего оказалось то, что я не хотела ехать одна s24.gif Так что уже вечером я оформила документы на Шенген a035.gif a035.gif a035.gif
В предверии отпуска, начну как я обратный отсчет по формированию своего облика...
Как-то на рабочем столе я создала документ и назвала его ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА "Я"
Вот как-то так sm01.gif
Надеюсь, что добытое за месяц привьется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Скажем, отпуск будет через 35 дней-)
-35
1. физическое
11режим дня
я проспала...
12 питание
4 печенюшки, не хотелось бы, думаю, надо переходить на натуральный сахар
Отказалась совсем от кофе на выходных
пока легко, пока держусь sm01.gif sm01.gif sm01.gif
13 движение
только халахуп
2. духовное
30 мин М
3. эмоциональное
до обеда....голова болела
а потом как-то разошлось wub.gif
4. интеллектуальное
мало читаю сейчас, больше общаюсь shy.gif shy.gif Даже очень стала разговорчивая shy.gif

ng15.pngng15.pngng15.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.8.2013, 11:30
Сообщение #108


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №18

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Питалась хорошо, останавливалась, когда чувствовала сытость. Но ощущение, что отъелась. Может, это, конечно, мои фантазии icon_mrgreen.gif Весов нет, чтоб взвесится, поищу сантиметр
Делала маникюр и педикюр


2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Бегала 30 минут утром. Делала зарядку. Хорошо порастягивалась на турнике во дворе. Много приседала

3. Здоровые длинные волосы до попы

Ничего

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Заплела себя a115.gif

5. Регулярно учить английский

Немного Пьюселика

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала перед сном, благодарности писала

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Ничего. Купила повязку на бедра с 3-мя рядами монет

9. Закончить вышивку-икону

ничего

10. Идеальная осанка

Не очень, как-то вчера спинка не держалась icon_eek.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Узнала новый интересный рецепт соуса


12. Изучать ежедневно НЛП
Ничего

13. Стать профессиональным наблюдателем
Наблюдала

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
не тренировалась

15. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2013, 22:22
Сообщение #109


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





День 18


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 3 часа слушал и смотрел этот тренинг. Заказал себе хорошую книгу "Полный курс НЛП". Там и все, что надо знать на уровне Практика, и все, что должен знать Мастер.

1. Физические упражнения.

Бег 42 минуты

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.

Фразу incredible skills воспринимаю уже, как родную icon_mrgreen.gif Как часть русского языка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо. Продолжаю вовремя останавливаться. Чуть позже чем надо, но только чуть.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1 литр

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, сегодня успел поделать рассылки.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, пишу!! И это здорово!! Писать на форуме - это все-таки очень важно и очень полезно и правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, пишу на форуме много такого, что надо доработать и будет статья или материал для видео. Воспринимаю это все, как наработки для статей и т.п.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Не было

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Держу спину ровно все чаще.

14. Чистота и порядок

Вымыл раковину со всякими отбеливающими средствами.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил. Результат есть. Сегодня две новенькие записались!!

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Вот здесь об этом написал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856565

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! Все лучше. Больше замечаю жестикуляцию людей. Еще больше прислушиваюсь к словам и структуре речи.

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

ДА!! Сделано!! Еще успешнее!! Замечаю характерные жесты, состояния тела для тех или иных состояний. Здорово, что замечаю, т.к. это все ключи, позволяющие быстро переходить из состояния в состояние. Сегодня переходил из состояния в состояние, и уже поменяв состояние, замечал, как изменились жесты и положение тела. Прикольно!! icon_mrgreen.gif

25. Чувствовать радость от процесса жизни.

Да, чувствую!!

26. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.8.2013, 22:58
Сообщение #110


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, шикарный отчет! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

День №19

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Блин, забыла, что хотела измериться. Ладно, завтра очень-очень постараюсь. Питанием довольна, старалась держать себя в руках. Кушала ме-е-едленно, осознанно... Я сегодня молодец! wub.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

О-о, я сегодня училась кататься на большом и мега-тяжелом горном велосипеде. icon_eek.gif И, кстати, говоря, спустя 1,5 ч тренировки - смогла ездить без посторонней помощи. n020.gif Вообще, я в детстве каталась на велосипеде, но этот... был взят у одного папиного друга, и я, честно говоря, не ожидала, что мне будет так не просто на нем кататься. Девочки, представляете, мне этот велик даже не поднять руками! obm.gif Зато сожгла море калорий! e010.gif А потом вечером еще играли с папой в бадминтон 1 ч в парке. Я старалась даже там, где это не надо, прыгать, поворачиваться, пробегать, чтобы получить еще больше пользы от игры. a035.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Ничего

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего

5. Регулярно учить английский

Смотрела Ф. Пьюселика - вслушиваюсь в его речь, потом проверяю себя, слушая перевод n020.gif

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала 40 минут. Благодарности еще не писала shy.gif

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Вспоминала кое-какие движения. Хотела потанцевать, но после тренировки с велосипедом, стоял выбор между танцами и медитацией - я выбрала медитацию, надо было восстановить силы d025.gif

9. Закончить вышивку-икону

ничего

10. Идеальная осанка

И сегодня как-то не очень...

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Научилась готовить вафельные трубочки без яиц a115.gif


12. Изучать ежедневно НЛП
Слушала часовой тренинг Пьюселика. Шикарно! a115.gif a115.gif a115.gif

13. Стать профессиональным наблюдателем
Наблюдала, замечала всякие тонкости. Чувствую, что становлюсь более внимательной. Мне это даже помогло быстрее разобраться с велосипедом - я внимательно смотрела, как правильно садиться, положения рук и ног, как они меняются... Очень здорово! Это положительно сказывается на процессе обучения.

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
Тренировалась

15. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.8.2013, 23:04
Сообщение #111


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юльча @ 6.8.2013, 23:30) *
И я хочу как-то сформировать в сознание ЕЕ образ-)

Юлечка, а какой образ у тебя уже сейчас вырисовывается? Как бы ты ответила на те вопросы, которые ты написала?

Цитата
Я сегодня утром определилась с отпуском, не точно, но это супер, как Вселенная знает все нашла запросы.

Поздравляю! a115.gif А какая страна, если не секрет?

Цитата
Отказалась совсем от кофе на выходных

Молодец! Часто его пьешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.8.2013, 23:12
Сообщение #112


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №20

Крутотенюшка! e010.gif Я уже 20 дней отчитываюсь! d040.2.gif

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

Питанием довольна. Были и фрукты, много водички, останавливаюсь, когда наелась. Сегодня измерилась - на талии -1,5 см, а на попе -+2 см. Вот попу надо сделать поменьше d025.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Я сегодня бегала, играла в бадминтон 1 ч и очень-преочень много ходила a115.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Пару раз использовала мамин шампунь, и он не подошел - началась перхоть, волосы жирнятся на третий день... Сегодня купила себе свой любимый шампунь и бальзам, надеюсь все исправится d025.gif Расчесывала их массажной щеткой

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Ничего

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала 1 ч. Благодарности еще не писала.

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Ничего. Визуализировала icon_mrgreen.gif

9. Закончить вышивку-икону

Меняю эту цель на "Заниматься творчеством"

10. Идеальная осанка

С переменным успехом d060.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Изучать ежедневно НЛП
Ничего

13. Стать профессиональным наблюдателем
Наблюдала, замечала всякие тонкости.

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
Немного тренировалась

15. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.8.2013, 23:37
Сообщение #113


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



привет!!!!!!!!!
и снова я sm01.gif wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
-34 день прошел в головных болях, наверное, магнитные бури... Я после работы спала.
-33 день
Все странно вокруг...Что-то стало все время происходить...Прошла полоса затишья...
Я подумала, что снова поменяю цели s24.gif Они меня не мотивируют, как-то неконкретно
1. Я хочу талию 60 см (пока 67..) thankful.png
Ничего для этого не делала. Точнее, я делала, чтобы ее не было - ела ириски и печенюшку
2. Я хочу ежедневно медитировать, не важно сколько, важно - регулярно thankful.png
Да, сегодня был час...
3. Я хочу прочесть все книги, которые пришли ко мне в последнее время. И фильмы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Читала только группы в VK о женственности...
4. Я хочу стать настоящей хозяйкой дома, разобрать все завалы и сотворить гармоничное пространство (дача тоже считается icon_mrgreen.gif )
НИЧЕГО:(
5. Я хочу вкусно готовить
Только жареная картошка
6. Хочу здоровую бархатистую кожу+уход за собой
Мне знакомая прислала блог об уходе, я его пока не изучила...чтобы подобрать себе средство.
После чистки или это новый крем пошла какая-то сыпь...Хотя я уже кофе не пью obm.gif
Ванная придала сил, маникюр, и завивка
7. Хочу гармоничные отношения со ВСЕМИ окружающими
В плане работы над собой....Коллегу перевели другой отел, мою любимую Машуньку aa40.gifaa40.gif Мне не с кем будет переписываться записочками...
Я оставалась ровной, выдержала новость стойко...но грустно...
Я не донесла сплетню до коллеги, которой она предназначалась...Она уйдет со мной o050.gif Я за мир во всем мире и мирное разрешение конфликтов.
Порадовалась за коллегу, который клеется к коллеге, и даже почти не ревновала icon_mrgreen.gif Отправила ему благодарный смайлик за его работу-) Молодец, Юльча n020.gif sm01.gif

8. Хочу наладить работу с журналом и выдерживать все dead-line
ничего пока:(
9. Хочу, хочу)))) прекрасное наполненное настроение, светлые тихие мысли, ровное состояние духа
В целом, мне не очень нравится, что я стала быстро говорить, ходить, опять:( Много болтать, и состояние наполненности меньше...
10. Женственный образ d025.gif d025.gif d025.gif
Было платице, но настроение неважнецкое, пархающей девушкой себя не ощущала sm02.gif
11. Хочу налаженный режим дня
Встала в 7, на час позже

Пока все, так мне больше нравится!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif буду дополнять d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.8.2013, 22:15
Сообщение #114


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





День 19


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 4 часа слушал и смотрел этот тренинг.

1. Физические упражнения.

Бег 32 минуты

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо. Продолжаю вовремя останавливаться. Чуть позже чем надо, но только чуть.

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1 литр

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, сегодня успел поделать рассылки.

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, пишу!! И это здорово!! Писать на форуме - это очень важно и очень полезно и правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, записываю идеи, делаю наброски.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю. Говорят, очень здорово моделирую жестикуляцию Пьюселика. Не думаю, что действительно здорово, но, видимо, уже узнаваемо.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Держу спину ровно все чаще.

14. Чистота и порядок

Поддерживаю чистоту.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи, пишу тексты.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил. Результат есть.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю.

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! Все лучше. Больше замечаю жестикуляцию людей. Еще больше прислушиваюсь к словам и структуре речи. Начал вспоминать, что надо наблюдать за глазами.

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

ДА!! Надо. Но не делал.

25. Чувствовать радость от процесса жизни.

Да, чувствую!!

26. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано с опозданием на день!!


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.8.2013, 22:22
Сообщение #115


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





День 20


Основная цель ближайшего времени:
Овладеть необходимыми знаниями, подготовиться к обучению и стать сертифицированным специалистом по курсу НЛП-практик, а затем и НЛП-Мастер. А может, и НЛП-Тренер. Пройти обучение и сертификацию у Гагина и Пьюселика.

Для наиболее успешного прохождения курса, в ближайшее время сконцентрироваться на видео и книгах по курсу НЛП-практик.


Да, осваиваю курс НЛП-Практик по книгам. И смотрю видео Пьюселика, Тренинг Тренеров.

В общей сложности сегодня 1,5 часа слушал и смотрел этот тренинг.

1. Физические упражнения.

Бег 70 минут.

2. Изучение английского. Просмотр фильмов на английском, чтение, общение и т.п.

Немного. Удобно слушать тренинги Пьюселика. И знания, и английский icon_mrgreen.gif Он говорит, его переводят.

Еще одна серия фильма с субтитрами.


3. Есть умеренно, останавливаться, когда сыт, даже если осталось еще много вкусного.

Довольно хорошо. Продолжаю вовремя останавливаться. Чуть позже чем надо, но только чуть.

Сегодня придумал, как есть медленно, - взял вилку в левую руку и ел левой рукой. Прикольно icon_mrgreen.gif Еще и мозговую деятельность активизируешь, начиная делать что-то евой рукой

4. Выпивать в день минимум 1,5 литра воды

Выпил 1,3 литра

5. Развитие сайта. Работать над рассылками и сайтом.

Да, сегодня, наконец-то установили и настроили модификацию, которая упрощает регистрацию на форуме и позволяет гостям писать, не регистрируясь. Месяц с этим работали. Сделано, наконец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

6. Писать на форуме. Находить время хотя бы для пяти содержательных сообщений.

Да, пишу!! И это здорово!! Писать на форуме - это очень важно и очень полезно и правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

7. Замечать, осмысливать, обдумывать идеи для статей. Писать интересные статьи для сайта.

Да, записываю идеи, делаю наброски.

8. Читать, изучать хотя бы несколько страниц каждый день по различным предметам

Да. Все внимание к курсу НЛП-Практик.

9. Прослушивать, просматривать хоть одну лекцию.

Да.

10. Закреплять изученное на практике.

Да, изучаю, анализирую, закрепляю, осмысливаю. Отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.

11. Завести файл желаний и написать туда как можно больше желаний!!

Все то же. Хотя появились новые желания. Надо зайти и добавить.

12. Амальгамы (прослушивание, проговаривание), работа с мыслями, визуализации, новые идеи.

Да

13. Хорошая осанка, держать спину ровно.

Старался. Держу спину ровно все чаще.

14. Чистота и порядок

Поддерживаю чистоту.

15. Медитация

Да, немного.

16. Визуализация желаемого.

Да, визуализирую.

17. Думать над новыми идеями в разных областях жизни.

Да, думаю!! Даже записываю идеи!!

18. Обдумывание будущих тренингов, вебинаров, консультаций.

Да, обдумываю. Появляются идеи, пишу тексты.

19. Привлечение новых клиенток. Максимально хороших, милых, с которыми комфортно, легко и радостно работать.

Да, кое-что делается. Работаю с техниками, которые освоил. Результат есть.

20. Начать записывать короткие видео с интересными рассказами.

Идея продолжает созревать.

21. Улыбаться людям, больше невербально коммуницировать.

Да, делаю. Чувствуется, что людям это очень приятно!! И мне приятно!!

22. Стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!
ВНИМАТЕЛЬНО смотреть все, - фильмы, просто на людей на улице, отслеживать тонкости мимики и другие калибровки.

ДА!! Работаю, наблюдаю, замечаю, тренируюсь!! Все лучше. Больше замечаю жестикуляцию людей. Все больше замечаю, что мы вообще мало слушаем друг друга. icon_mrgreen.gif

23. Налаживать контакт с Бессознательным.

Да, прислушиваюсь, налаживаю контакт с помощью специальных техник.

24. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.

ДА!! Надо. Но не делал.

25. Чувствовать радость от процесса жизни.

Да, чувствую!! И когда чувствую, это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

26. Ежедневно выкладывать отчет о сделанном и не сделанном, при необходимости редактировать список целей и желаемых действий.

Сделано!!


Всем спасибо!! Все успехов!! Радует, что каждый день присоединяются новые люди!! Велкам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.8.2013, 8:35
Сообщение #116


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



День №21

1. Красивое здоровое тело, отсутствие целлюлита, вес 46,7

В основном из еды были фрукты. Но, правда многовато. wub.gif

2. Физические упражнения (бег, велотренажер, физические упражнения, танец живота)

Плавала немного, ходила много icon_eek.gif

3. Здоровые длинные волосы до попы

Массажная расческа

4. Освоить плетение разных красивых косичек

Осваивала icon_mrgreen.gif

5. Регулярно учить английский

Ничего

6. Выработать привычку регулярно заниматься уборкой. По чуть-чуть, но каждый день.

Ничего

7. Саморазвитие: ежедневно медитировать, визуализировать, вести Дневничок Благодарности.

Медитировала немного перед сном, благодарности написала

8. Выучить танец живота, полностью его продумать, отработать все элементы и выучить.

Ничего.

9. Заниматься творчеством

Ничего

10. Идеальная осанка

Все получалось a115.gif

11. Научиться готовить 30 новых блюд

Ничего


12. Изучать ежедневно НЛП
Слушала 1 ч 15 мин НЛП-Практик аудио, очень понравилось a115.gif

13. Стать профессиональным наблюдателем
Наблюдала, замечала всякие тонкости.

14. Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.
Не тренировалась

15. Каждый день выкладывать в этой теме отчет о сделанном или не сделанном.

СДЕЛАНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2013, 12:46
Сообщение #117


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



За каждодневными отчетами, может, это не столь заметно. Поэтому отдельно напишу о тех изменениях, которые вижу.

ОФИГЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ!!

Отмечаю мощное продвижение к осуществлению целей.

Прекрасные идеи приходят. Многие шаги сделаны. Что-то уже осуществляется. Иногда даже так, как не ждал и не думал.

Просто ежедневная концентрация на том, чего хочешь, очень помогает!! Все приходит в движение и начинает получаться. Вселенная несет тебя к реализации целей.

Пробуйте это!! Вам понравится. Просто потому, что это работает. Ты будешь там, где находятся твои мысли!!

И если ты думаешь о том, чего ты хочешь, ты постепенно приближаешься к тому, чего ты хочешь. Или быстро приближаешься и получаешь. По всякому бывает!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот просто вспоминаешь о целях каждый день, и такие классные идеи приходят!! Все постепенно начинает сбываться и получаться!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН и всем советую!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.8.2013, 18:42
Сообщение #118


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 10.8.2013, 12:46) *

ОФИГЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ!!

Пробуйте это!! Вам понравится. Просто потому, что это работает. Ты будешь там, где находятся твои мысли!!

Вот просто вспоминаешь о целях каждый день, и такие классные идеи приходят!! Все постепенно начинает сбываться и получаться!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН и всем советую!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.8.2013, 22:20
Сообщение #119


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



У меня в последнее время такое ощущение, что надо пересмотреть свои цели - что-то подкорректировать, что-то объединить. Или как-то иначе их сформулировать... Попробую d025.gif




1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.

2. Саморазвитие:


- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)

- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.8.2013, 0:47
Сообщение #120


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



ОТЧЕТ №22





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодня день прошел в хорошем, радостном настроении и гармоничном состоянии. Были некоторые мысли, которые меня беспокоили, но я не позволяла им изменить мое настроение в не лучшую сторону. Не скажу, что я сегодня была очень осознанной, но я буду развиваться в этом направлении d025.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Помедитировала сегодня часа полтора. Дневничок не заполняла, хорошо, что я внесла этот пункт в список целей - даже если еще неделю не буду заполнять, он у меня перед глазами и мне будет очень стыдно, что я там не пишу, и начну в конце-концов писать icon_mrgreen.gif Вот такой коварный план! icon_mrgreen.gif Благодарности писала. Визуализировала совсем капельку c9.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию
Этот пункт я внесла потому что понимаю, что не всегда распределяю время разумно. Иногда хочется чего-то, вот прямо сейчас - порисовать, например, или потанцевать, или испечь пирог - дела, конечно, важные и нужные icon_mrgreen.gif , но бывает так, что они занимают место важных и срочных дел. Ну вот вдохновение - штука такая, что что-то откладываешь, потому что его нет, а потом плющишься, что то, что надо было сделать еще вчера - не сделано icon_eek.gif И валяешься в обмороке по этому поводу icon_mrgreen.gif И бывает не один день это тянется obm.gif obm.gif obm.gif Хочу научиться находить нужное мне вдохновение на то, что делать не всегда хочется... А на самом деле все просто - делать все надо с Любовью. Замечательный отрывочек из Х. Джебрана:

Труд - это любовь, которая видима. И если ты можешь трудится без любви, а лишь с отвращением, будет лучше, если ты оставишь работу, и сядешь у ворот храма, и будешь просить милостыню у тех, кто работает с радостью. Потому что, если ты печешь хлеб с безразличием, ты печешь горький хлеб, который насыщает только наполовину. И если ты давишь виноград с неохотой, твоя неохота перегоняется в яд в твоем вине. И даже если ты поешь как ангел, но в твоем пении нет любви, ты только заглушаешь голоса дня и голоса ночи в ушах других людей.


А еще одна моя ошибка: я могу быть дико трудоспособной, урабатываться по такого состояния, что сплю на ходу obm.gif , но это не правильно. Надо найти гармонию и золотую середину. d025.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Кушала сегодня достаточно осознанно, но моя осознанность улетучилась при виде грибных котлеток. В общем, съела я их много, они были вкусные wub.gif Вывод - быть еще более внимательной и самую вкусную еду пережевывать особенно медленно. Мне нравится идея Валентинчика - кушать левой рукой! Креативно! Хочу попробовать a115.gif Могу себя похвалить за то, что на ночь поела совсем немного. Кофе, несмотря на ароматный соблазн так и не пью (уже 8-й месяц). Спорт я сегодня проспала... c9.gif Волосики расчесывала с любовью массажной щеточкой, такие они пышные стали a115.gif Из антицеллюлитных процедур - втирала массажными движениями масло специальное. За осанкой следила, я сегодня молодчинка n020.gif

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Танцы живота сегодня изучала в виде видео. Из новых блюд - теперь умею готовить капустный слоеный пирог и котлетки из вешенок.

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

На английском сегодня немного почитала папин журнал о Польше - очень много понятных и знакомых слов.

Продолжаю отмечать тонкости поведения людей, их жестикуляции и мимики - это делает меня более осознанной.

Между состояниями переключалась, а вот по НЛП сегодня ничего не слушала...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика