НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.
Понравилась ли вам эта статья?!
Понравилась ли вам эта статья?!
Да, очень интересно, много любопытных мыслей, написано супер!! [ 3 ] ** [75.00%]
Ну, да... Интересно. [ 1 ] ** [25.00%]
Не интересно. [ 0 ] ** [0.00%]
Вообще не понравилась [ 0 ] ** [0.00%]
Я в смешанных чувствах [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Вам больше нравится, когда мужчина, получая отказ, настаивает, добивается, пробует снова и снова познакомиться, или когда понимает и вопринимает отказ и оставляет в покое?!
Мне больше нравится, когда мужчина, получая отказ, настаивает, добивается, пробует снова и снова познакомиться [ 0 ] ** [0.00%]
Мне нравится, когда человек понимает и вопринимает отказ и оставляет в покое?! [ 4 ] ** [100.00%]
Ой, не могу решить [ 0 ] ** [0.00%]
Не знаю [ 0 ] ** [0.00%]
Другое. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 17.7.2013, 10:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!! a075.gif

Вот тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=3658&st=40 у нас шло бурное обсуждение вопроса о том, должен ли мужчина проявлять настойчивость, даже когда ему отказывают?!

Я стал высказывать свое мнение, и получилась целая статья. По-моему, интересная icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приглашаю ее прочитать и принять участие в оценке и в голосовании:


Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2508

Итак, полный текст статьи http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2508

Я же здесь приведу лишь некоторые цитаты:

Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.
Да, не раз приходилось слышать, что мужчина должен "охотиться" за женщиной (для меня даже звучит дико), добиваться, настаивать. В общем, как может, напрягаться в этом направлении, пока не получит желаемое.
Да, для кого-то это так. Да и приятно, наверное, некоторым девушкам, когда их кто-то настойчиво добивается. Даже если он ей на фиг не нужен. А что, самооценку это повышает, самолюбию льстит. Бог с ним, что он ей неинтересен, пусть будет, пусть все знают, что он ее добивается.
Мне как-то тоже чужды аналогии про охоту и т.п. Т.е. да, я могу с кем-то познакомиться, кто мне понравился или чем-то заинтересовал. Но при отказе... Да не буду я никогда настаивать.
Не понимает она своего счастья - ее проблемы.
Это шутка, конечно, но я вот не люблю людей, которые настойчиво пытаются домогаться тех, кто в них не заинтересован. А еще часто изумляет дополнительный вопрос на отказ: "А почему?!"
Мне не приходится отказывать при знакомствах, но этот вопрос "А почему?!" - он и во многих других жизненных коммуникациях задается.
- Хочешь пойти погулять по набережной?
- Нет.
- А почему?

- Хочешь в гости к моей маме?
- Не особо.
- А почему?!
Да потому!! Почему я вообще должен этого хотеть?! Ты еще спроси, почему я не хочу освоить вязание. Не хочу и все. Наличие желания еще можно как-то объяснить. Как ты объяснишь отсутствие желания?! Да и почему ты должен или должна что-то объяснять?! "Не хочу" - это уже объяснение и ответ на вопрос почему. Вот именно потому, что не хочу.
- Девушка, давайте с вами познакомимся.
- Нет, спасибо.
- А почему?!

Да не нравишься ты ей. Хочешь такой ответ услышать?! Не хочешь?! Не задавай тупых вопросов!!

Я же считаю, что добиваться и настаивать - чистое попоморщерство. Кто не в курсе про что тут речь, читайте эту тему нашего форума
  "Достигаторство и попоморщерство. Дай Вселенной сделать тебе хорошо!!"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9219

За это время, пока будешь добиваться, стараться, вожделеть и надеяться (с мало предсказуемым результатом, кстати), мог бы оглядеться по сторонам, посмотреть, кто тут еще мил и очарователен, оценить, кто из девушек заинтересован (судя по взглядам, позам, мимике) в тебе, и если она тебе тоже нравится, уделить внимание ей или им.

Ну вот, даже возвращаясь к метафоре про охоту, раз уж она кому-то нравится и близка. Неужели какой-то хищник будет сидеть под деревом и ждать, когда с него, наконец, слезет понравившаяся зверушка?!
Да!! Будет!! Если это последняя зверушка в лесу. А если рядом еще сотня таких бегает?! Глупо будет тратить время на ожидание этой, когда вокруг столько возможностей.
Так что получается, что и с точки зрения тех, кто утверждает, что мужчина охотник и ему нравиться завоевывать, не вполне правы в том, что завоевывать ему захочется одну и ту же. Ну чего преследовать "лань", которая не хочет, если есть столь же симпатичные и вполне согласные.
Не думаю, что в природе есть такие хищники-маньяки, которые гоняются за одной выбранной ими "жертвой", и ходят голодными неделю, пока не поймают ту самую :-))
Бежит гепард за ланью, не догнал, побежал за другой. Или просто свернул к той, что ближе. Вот она - охота.

П.С. Еще один забавный случай знакомства. Дело было тоже в отпуске. Две подруги за столиком неподалеку. Одна проявляет интерес (изучающие, долгие взгляды и т.п.), второй ничего не надо. Когда та, которая в общении не заинтересована, отходит к бару или в туалет, подхожу к столику, где сидит та, которая общения хочет, и говорю:font>
- Девушка здравствуйте, а давайте...
Девушка, видимо, довольная, тем, что я понял ее взгляды и подошел, перебивает меня, улыбается, показывает на стул, и говорит:
- Давай, садись с нами.


Читать статью целиком:
Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2508


Ну, и высказывайтесь, что думаете о прочитанном, конечно!! a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

**Lubimaya**
сообщение 18.7.2013, 14:36
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
Ну, разве не гениальная мысль, что не будет хищник преследовать лань, антилопу или еще кого, если поблизости есть другие цели?! Не будет!! Он нацелится на ту, которая ближе или не так быстро бегает. Потому что природе чуждо напряжение и попоморщерство.


Очень даже гениальная d025.gif И напомнила мне Трансерфинг. А именно то место, где говорится, что не надо создавать избыточные потенциалы. Чего ломиться в закрытую дверь, если есть много открытых, полуоткрытых и тех, которые откроются, если в них постучать.
Не является ли настырность попыткой навязать свою волю миру? И еще я считаю неуважением моей воли, если кто-то, получив отказ, продолжает свои попытки. И это не только знакомства касается. Я видела, как мою подругу сын изводил вопросом "А можно я вместо супа съем шоколадку?" Она ответила, что нельзя, но он продолжал и продолжал, пока она не сдалась. Не стоило ей, конечно, этого делать, т.к. теперь у него есть четкий алгоритм действий - ныть, пока не получишь желаемое. Наверное, и при знакомстве некоторые ведут себя примерно так же. Может, отсюда и появилась фраза про мужчину "Ему легче отдаться, чем объяснить, что не хочешь". Только не думаю, что это комплимент. Чем тут гордиться, если тебе уступают из-за твоей навязчивости?
Хотя отношения дело настолько индивидуальное, что у каждого по-своему. Я как раз полностью согласна с автором. А мысль про то, что:

Цитата
Ну вот, даже возвращаясь к метафоре про охоту, раз уж она кому-то нравится и близка. Неужели какой-то хищник будет сидеть под деревом и ждать, когда с него, наконец, слезет понравившаяся зверушка?!

Да!! Будет!! Если это последняя зверушка в лесу. А если рядом еще сотня таких бегает?! Глупо будет тратить время на ожидание этой, когда вокруг столько возможностей.

Так что получается, что и с точки зрения тех, кто утверждает, что мужчина охотник и ему нравиться завоевывать, не вполне правы в том, что завоевывать ему захочется одну и ту же. Ну чего преследовать "лань", которая не хочет, если есть столь же симпатичные и вполне согласные.

Не думаю, что в природе есть такие хищники-маньяки, которые гоняются за одной выбранной ими "жертвой", и ходят голодными неделю, пока не поймают ту самую :-))

Бежит гепард за ланью, не догнал, побежал за другой. Или просто свернул к той, что ближе. Вот она - охота.


действительно гениальная. a115.gif

P.S. И вот с этим
Цитата
А вообще мне неприятно это сравнение с охотой.


тоже соглашусь.




Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 9:57
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, статья шикарная! a115.gif Очень понравились Ваши слова про то, что хищник будет бегать за одной и той же зверушкой только, если это последняя зверушка в лесу. Вы как всегда очень интересно и с юмором разрушаете стереотипы a115.gif Согласна с Вами абсолютно! Истории и примеры из жизни отличные! Как всегда, Валентинчик, 5f.gif

Что касается голосования, то я проголосовала за пункт "Мне нравится, когда человек понимает и вопринимает отказ и оставляет в покое" d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барбиляля
сообщение 30.7.2013, 14:00
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 31792




В насилии над человеком ничего хорошего нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.4.2014, 18:21
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, хорошо! Согласна!
А если ситуация следующая - в уже сформировавшейся паре муж вел себя на столько неадекватно, что жить с ним стало невозможно.. Женщина понимает, что есть еще в ней остатки чувства к нему, но если она не уйдет, то и они иссякнут.. Она принимает решение и говорит мужу: " Дорогой! Мне нужно пожить отдельно. Ты - хороший человек, гениальный любовник. Но обнаглел ты несколько.. Не смогу я жить с тем-то, тем-то и вот с этим еще в придачу.. Подумай пока.. И я подумаю.. Поживу отдельно.. С любовью, я:)"..

И что в такой ситуации делать мужу? Будет ли это так называемой охотой - если он поразмыслит, может кой-чего еще испробует, призадумается и поймет, что был не прав.. И ринется добиваться свою такую родную женщину? А если у нее еще и другой за тот период нарисуется? Как быть?... a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика