НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я счастлива, что это позади! или Как не получить красный диплом :-))
Ukaaa
сообщение 10.7.2013, 20:13
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, обещала рассказать про защиту. И эпиграфом к моему рассказу будет замечательный, старый анекдот:

Детям поручили написать стишок в классе. Ну, через некоторое время спрашивают, у кого что получилось. Доходит очередь до Вовочки. Он мнется и поясняет, что в стишках присутствует ненормативная лексика. Тогда учительница ему говорит, чтобы он все нецензурные слова заменял на "ля-ля". Сказано-сделано. Выходит Вовочка и читает свое стихотворение:

"Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля
Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля
Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля
Наши учителя!"


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Если вкратце - недовольна была оценкой, потому что поставили четыре. icon_eek.gif Недовольна, потому что незаслуженно. Просто продолжение их самодурства и невменяемости.

Я ведь еще пару лет назад собиралась после бакалаврита в магистратуру, чтобы получить второе высшее. Но год назад передумала.

Потому что этот университет, его неадекватные преподы (больше половины) вызывают желание поскорее с ними распрощаться.

Так что ситуация с дипломом несколько расстроила, но не удивила. d025.gif

Все делается, как левая нога захочет. icon_mrgreen.gif

В общем, как правильно говорит девочка на это картинке, с... везде icon_mrgreen.gif



По крайней мере, за два диплома я ручаюсь, что они были на отлично (которые оценили на четверки). И мой в том числе.

Но сидели там несколько .... (прекрасных людей icon_mrgreen.gif d060.gif ), которые даже не читали этот диплом. А если бы и читали, ничего по делу сказать не смогли бы, ибо не в теме абсолютно. Как я уже когда-то писала, прелесть тем, на которые я писала курсовые и как итог диплом - в том, что с этой темой никто не работал и просто глубоко в ней на нашем факультете не разбирается.

Единственный человек, который был в теме, рецензент-кандидат политических наук, который перед защитой читал работу (научный руководитель его нашел), и рекомендовал поставить отлично. Но им же нет дела до его рекомендаций! Они же, блин, умные! Ля-ля-ля-ля - наши учителя! d060.gif icon_mrgreen.gif

Так же и научный руководитель по всем параметрам оценил работу, как отличную.

А потом комиссия этих .... ..... своеобразных icon_mrgreen.gif людей, которые вообще не знают про Иран ничего, кроме того, что недавно там выбрали нового президента, стали мне говорить:

- 95 страниц... Это практически на диссертацию, а не на диплом. d060.gif

- А куда вы устроитесь, придя в госорганы с дипломом по Ирану? d030.gif d030.gif d030.gif (В ФСБ будут рады такому сотруднику icon_mrgreen.gif )

И все. У них не было других претензий. icon_eek.gif У них даже возможности пальцы растопырить-то не было. Потому что не можешь ты поумничать на ту тему, которую вообще не знаешь! d060.gif

Ах да, сказали еще, что тема очень широкая. Как будто это минус. В любом случае, тема и содержание одобрены научным руководителем. Какие претензии?!

А по содержанию претензий не было. Да и не знали они содержания работы.

Так что, хоть у меня за все обучение из 47 оценок, идущих в диплом, 45 - отлично и лишь две хорошо, за диплом они поставили четверку, так что красного у меня не будет.

И фиг с ними.



В общем-то, как я и писала когда-то, за красным дипломом я никогда не гналась, и даже была уверена, что его не будет, так как мне казалось, что четверок было больше. Просто этот факт выяснился уже практически на защите и добавил изумления, когда поставили четверку.

Для меня они как были ... ..... (милейшими людьми, я хотела сказать! icon_mrgreen.gif ), так ими и остались. Еще раз подтвердили это звание. d060.gif

Рада, что, наконец-то могу сделать так



Может, 3-4 человека за все время обучения были нормальными и интересными.

Так что давно решила не продолжать там обучение. Теперь лишь убедилась дополнительный раз, что правильно решила. И очень порадовалась принятому решению! a115.gif



Лучше уж учиться дистанционно, как Валентинчик. Или заочно. d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, шла и вспоминала то, что недавно прочитала у Валентина. Ну про то, что "В общем, я люблю людей, кроме..." Ну, вы помните icon_mrgreen.gif

Особенно порадовало, что огорчалась только один вечер. a070.gif

Вот хорошая картинка:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Больше меня расстроился научный руководитель (его на защите не было) - оно и понятно, он был уверен, что будет 5. Да, в общем, все были уверены d060.gif

Научный руководитель еще полгода назад говорил, что часть моей работы надо в какую-то монографию или какой-то новый учебник включить. Ну, потому что диплом просто супер и по непроработанной теме. Так вот, я для себя точно решила, что любые просьбы факультета о каком-то сотрудничестве с ними по этому поводу, отклоню на фиг. Я с ними и когда училась лишний раз контактировать не хотела. И сейчас тем более. d025.gif



Самый светлый момент, что все уже в прошлом. Отучилась! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Больше меня с этим университетом ничто не связывает! aa2.gif aa2.gif aa2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 10.7.2013, 20:35
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юленька, для чего-то тебе этот опыт нужен был...
Главное, что ты сама знаешь, что ты умная и ответственная и диплом был отличный. А красный диплом... в реале-то он всё равно нигде не поможет. А поможет нам то, кем мы являемся на самом деле, чего мы сами стоим.
Я сама раньше хотела получать второе высшее, но разочаровалась в образовании. И теперь думаю, что мне будет полезнее заниматься просто любимыми делами, тем, что меня интересует и развиваться в этом направлении, узнавать новое, изучать самой.
Поздравляю тебя ещё раз с окончанием учёбы. Ты теперь дипломированный специалист. Как твоя специальность звучит?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 10.7.2013, 20:36
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ух, Юльчик, эти ля ля ля учителя... Понимаю тебя. На ГОСах тоже четверочку словила пойми за что.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.7.2013, 23:57
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юль, я таких необычно оформленных сообщений, наверное, еще не видел icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Здорово получилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с окончанием!! Здорово, что все позади!!

Остальное лучше не буду комментировать, потому что мое отношение к своеобразным личностям известно... icon_mrgreen.gif





d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Самый светлый момент, что все уже в прошлом. Отучилась! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Больше меня с этим университетом ничто не связывает! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Процитирую еще и эти картинки (хотя все хочется процитировать!!).



Все, к счастью, все это уже позади!! И теперь надо наслаждаться жизнью!! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 12.7.2013, 0:43
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Юля, привет!
a085.gif
От души тебя поздравляю с защитой, ну и конечно с тем, что всё наконец-то позади! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Если вкратце - недовольна была оценкой, потому что поставили четыре. icon_eek.gif Недовольна, потому что незаслуженно. Просто продолжение их самодурства и невменяемости.

А еще бывает принципиальность d025.gif В моем красном дипломе тоже две четверки, одна абсолютно заслуженная, а вторая- результат той самой принципиальности преподавателя d47.gif Самое неприятное для меня было то, что предмет знала отлично, и моя четверка была абсолютно неравноценна с четверками, которые многим поставили элементарно из жалости s24.gif А гос я все-равно сдала на пять! a075.gif

Цитата
Все делается, как левая нога захочет. icon_mrgreen.gif

В общем, как правильно говорит девочка на это картинке, с... везде icon_mrgreen.gif



Ага, и с...., своебразных icon_mrgreen.gif везде хватает! icon_eek.gif

Цитата
Единственный человек, который был в теме, рецензент-кандидат политических наук, который перед защитой читал работу (научный руководитель его нашел), и рекомендовал поставить отлично. Но им же нет дела до его рекомендаций! Они же, блин, умные! Ля-ля-ля-ля - наши учителя! d060.gif icon_mrgreen.gif


Мы не в теме, рекомендации не важны, но свою псевдоважность и значимость показать надо. Очень эта тема скажем так- обескураживает!... biggrin.gif

Цитата
Так же и научный руководитель по всем параметрам оценил работу, как отличную.


Главное, что были люди, которые по достоинству оценили твой труд и знания и именно они понимали вопрос досканально! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А потом комиссия этих .... ..... своеобразных icon_mrgreen.gif людей, которые вообще не знают про Иран ничего, кроме того, что недавно там выбрали нового президента, стали мне говорить:

- 95 страниц... Это практически на диссертацию, а не на диплом. d060.gif

- А куда вы устроитесь, придя в госорганы с дипломом по Ирану? d030.gif d030.gif d030.gif (В ФСБ будут рады такому сотруднику icon_mrgreen.gif )


g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
При чем тут количество страниц?! Кому какое дело куда кто пойдет работать?! Че за бред?????


Цитата
Рада, что, наконец-то могу сделать так



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Особенно порадовало, что огорчалась только один вечер. a070.gif

Вот хорошая картинка:


Юленька, у тебя тут все картинки просто СУПЕРИЧЕСКИЕ!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Больше меня расстроился научный руководитель (его на защите не было) - оно и понятно, он был уверен, что будет 5.


Естественно, он ведь вменяемый и владеет вопросом, а эти своеобразные твоей четверкой под сомнения его компетентность поставили. Кто им дал на это право- вопрос риторический icon_eek.gif


Цитата
Самый светлый момент, что все уже в прошлом. Отучилась! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Больше меня с этим университетом ничто не связывает! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Ещё раз поздравляю!!!!
Ты лучшая!!!! И пятибальная шкала для оценки диплома не в силах это оценить!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2013, 8:27
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 12.7.2013, 0:43) *
Юленька, у тебя тут все картинки просто СУПЕРИЧЕСКИЕ!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ещё раз поздравляю!!!!
Ты лучшая!!!! И пятибальная шкала для оценки диплома не в силах это оценить!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Точно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 13.7.2013, 23:00
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Ukaaa @ 10.7.2013, 20:13) *


d030.gif d030.gif d030.gif Ну и правильно!
Помню нам один препод (из нормальных, интересных и достойных) говорил, что (цитирую по памяти) "ну, сами подумайте, кто идет преподавать? Процентов 10 те, у кого это призвание. Процентов 20 преподают в свободное от основной работы время. Остальные это те, у кого не особо сложилось в других областях и сферах деятельности. Вот и занимаются преподавательской деятельностью. И демонстрируют свои комплексы и психологические травмы, имея какую-то власть."

P.S. Картинка загляденье a115.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.7.2013, 14:49
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я вот про это еще хотел сказать:


Цитата(Ukaaa @ 10.7.2013, 20:13) *
Так что, хоть у меня за все обучение из 47 оценок, идущих в диплом, 45 - отлично



Круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Помню нам один препод (из нормальных, интересных и достойных) говорил, что (цитирую по памяти) "ну, сами подумайте, кто идет преподавать? Процентов 10 те, у кого это призвание. Процентов 20 преподают в свободное от основной работы время. Остальные это те, у кого не особо сложилось в других областях и сферах деятельности. Вот и занимаются преподавательской деятельностью. И демонстрируют свои комплексы и психологические травмы, имея какую-то власть."


Интересная мысль... Хоть и грустная.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.7.2013, 23:48
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юльчик!! Девочки, думаю, почти всем понравится и очень по теме: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.7.2013, 0:36
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Юльчик, малыш, я понимаю и разделяю твои чувства. 10 лет уже прошло как мне завалили золотую медаль в школе. Тогда я помню очень расстроилась (мне 16 лет), но скоро поняла, что мозг мой при мне и я-то знаю свои знание, а и это проблемы комиссии, что они не осознают всей моей "удивительности и неповторимости" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . В жизни еще много чего может случится, но в этом ее прелесть a075.gifsmile.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2013, 11:25
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 10.7.2013, 20:35) *
Юленька, для чего-то тебе этот опыт нужен был...


Да, согласна абсолютно.

И для того, чтобы понять, насколько правильное решение я приняла не продолжать обучение в магистратуре.

И для того, чтобы дополнительный раз убедиться в том, что мое мнение об этих людях было вполне себе верным и обоснованным. icon_mrgreen.gif

И для того, чтобы осознать, насколько мало я уже ориентируюсь на чужое мнение... Я сама себе удивилась, что огорчалась только один вечер. И огорчалась-то без слез и соплей. Просто неприятно. Также как было бы неприятно наступить в продукты собачьей жизнедеятельности icon_mrgreen.gif


Цитата
в реале-то он всё равно нигде не поможет. А поможет нам то, кем мы являемся на самом деле, чего мы сами стоим.


Согласна d025.gif Так же, как и этих преподавателей их ученые степени не делают более достойными людьми.

Мои знания, да и отличные оценки не результат хорошего преподавания, а результат того, что я сама училась, несмотря ни на что.


Цитата
Поздравляю тебя ещё раз с окончанием учёбы. Ты теперь дипломированный специалист. Как твоя специальность звучит?


Спасибо большое! Вообще я географ, а направление - политическое. Практику всегда при всяких муниципалитетах проходили. Подразумевается, что на чиновничью работу с таким образованием вполне можно устроиться. Всякие отделы градостроительства и т.п. Но это, полагаю, не мое.


Цитата(Мечта! @ 10.7.2013, 20:36) *
Ух, Юльчик, эти ля ля ля учителя... Понимаю тебя. На ГОСах тоже четверочку словила пойми за что.

Да уж, Ольчик... icon_eek.gif

Знаешь, почитала в Интернете, многим, кто идет на красный диплом даже, ставят на защите 4, а то и три. Объясняется какими-то внутренними течениями, политикой, соревнованием между кафедрами.

На самом деле неинтересно даже. Слава Богу, это позади.

Мне часто говорили, что и жизнь в общежитии, и практику (в нечеловеческих условиях), и вообще обучение в университете буду вспоминать, как лучшие моменты жизни....

К счастью, у меня иначе. Страшно представить, если у кого-то это лучшие моменты, какие же остальные? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.7.2013, 12:42
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юленька, ты так мудро рассуждаешь... Молодец!
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2013, 11:25) *
Страшно представить, если у кого-то это лучшие моменты, какие же остальные?

d060.gif d060.gif d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.8.2013, 19:53
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я в своей учёбе постоянно сталкиваюсь с ожиданиями других и со своими ожиданиями. В первую сессию я не ожидала от себя ничего, была бы рада просто её сдать. Я не упиралась, не тянула, не предполагала, я просто училась. Согласно своим способностям и интересам. И сессия вышла на отлично. Радовалась. При этом наблюдала, что некоторым другим людям были свойственны вполне конкретные ожидания иметь все пятёрки. И это обламывалось самым малопредсказуемым и болезненным способом. Но, как ни странно, меня эти наблюдения ничему не научили почему-то. Моё эго от того, что я неожиданно стала отличницей, подраздулось. И у меня появилось конкретное ожидание, что теперь я вот такая умница-разумница и мне должны ставить пятёрки. Я прямо ждала. То есть я стала больше напрягаться внутри себя из-за оценок. А поскольку я малоэнергетичный человек, то это напряжение стало отжирать мою внутренюю энергию, а отсутствие в свою очередь внутренней энергии стало приводить к косякам - никуда не годным опозданиям на ленту на полтора часа, к большему количеству пропусков занятий. В итоге самым неожиданным образом после прекрасного и полного ответа на зачёте, когда сам преподаватель признал, что ответ хороший и даже дополнительные вопросы не требуются, я отдаю зачётку, намереваясь естественно увидеть пятёрку по её возвращении, и вижу там четыре. Я весьма сильно была удивлена. Это была пощёчина моему эго, я это примерно так и ощутила. В то же время я вполне понимала, что это есть отличное лекарство для лечения вредного перфекционизма. Сейчас бы я назвала это не вредным перфекционизмом, а завышенными ожиданиями. Я понимаю под "завышенными ожиданиями" то, что я совершаю какие-либо действия не из познавательного интереса и собственного удовольствия, а ради внешней оценки. И в этом главный косяк. Я как-то прочитала у Нифонта, что полезно временами осознать, что ты - никто. В тот момент я это не догнала вообще. Как это так и зачем это нужно? А понимание пришло позже. Когда сессия вкупе с практикой и моими завышенными от себя и других ожиданиями забрали почти все мои силы, то у меня случился внутренний кризис. Сначала я удачно избегала встречи с собой и с тем, что у меня действительно есть проблема и большой затык в учёбе. Я смотрела сериалы и ела. Это хорошо помогает заглушить то, что с тобой происходит внутри. Заставил меня посмотреть на себя честно мой спутник жизни. Он оторвал меня от всего этого, немного влил здравого смысла. Но только здравый смысл сам по себе не сработал бы, не тот случай. Мне пришлось пережить некоторую трансформацию. Для этого пришлось прожить себя в состоянии "я - никто". И в этом состоянии выгорело завышенное ожидание. А вместе с ним и излишнее напряжение внутри. Ведь если ты - никто, то и какой с тебя спрос? И тебе, в свою очередь, другие люди ничего не должны. После этого всё пошло. Прямо пошло. Я успешно закончила практику. Я с лёгкостью сдала два предмета из наиболее сложных (эти оценки идут в диплом, как я полагаю), а один из этих предметов - профилирующий. Когда шла на анатомию, я думала, что я пойду на пересдачу, так как не готовилась перед экзаменом вообще. Даже радовалась этому, так как пересдача заставила бы меня дополнительно изучать предмет, который мне нравится, и лучше знать его. Но пересдача не получилась, я сдала сразу и на пять.
Когда-то я прочла книгу Линуса Торвальдса, создателя операционной системы Линукс (относится к так называемому "открытому ПО", то есть любой человек может взять в исходном виде и доработать и так же свободно и даром, как и создатель, распространять). С технической точки зрения она была мне не так занимательна, как, скажем, программистам. Но она называется - "Just for fun" - "Ради удовольствия". Это ключевой смысл книги, собственно. Как делать великие вещи просто ради удовольствия. Хочу жить и учиться в том числе, руководствуясь преимущественно этим принципом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика