НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Персик. Boudoir
Персик
сообщение 6.7.2013, 0:09
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Всем привет )))



Вот уже в третий раз я прихожу на этот форум, и пытаюсь прийти к нужным результатам.. Но почему-то никак не могу закрепиться тут ... Лень - мой враг ((( а еще элементарная безответственность и неумение зализывать сердечные раны.... вот все это добавляет мне кило в жизни....

В очередной раз грянул гром - начали отекать ноги... на что мне сказали худей до 50 кг и держи весь всю оставшуюся жизнь, а то в старости не сможешь ходить.... С вашей поддержкой летом 2010 года я тут добилась существенного результата, надеюсь улучшить сей результат))))

итак, меня зовут настеной, мне уже почти 27лет)))

МОИ ПРОБЛЕМЫ:

1 - пассивный образ жизни... все тот же сидячий образ жизни.... все те же посиделки в ресторанах на мягких диванах))
2 - гормональные проблемы тоже вернулись... так как таблетки забросила - придется восстанавливать...((
3 - отеки

МОИ ПАРАМЕТРЫ:

рост - 165 см
руки - 32 см
талия - 75 см
в районе живота - 95 см
бедра - 105 см
ляжки - 66 см
икры - 42 см
грудь - 100 см
под грудью - 83 см
вес - 67 кг

МОИ ЦЕЛИ:

1 - похудеть )))))))
2 - самодисциплина:
- вовремя приходить на работу - что-то я уж очень расслабилась в этом вопросе ...
- регулярный прием лекарств
- домашняя бухгалтерия - начала с прошлого месяца....
- отчетики тут по понедельникам и пятницам обязательные, остальные записи по желанию)
3 - окрасотуливание: красивая женщина - это профессия (с) ....
- разработка графика процедур на 3 месяца, комплексный подход обязателен
- стиль... что-то вспомнилось:
Умным родиться - не хитрый секрет:
Мужеский ум - либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно - наживное.

Ленты, иголки, булавки, тесьма -
Все, чтоб свести кавалера с ума.
Кружева, шпильки и помады,
Все, что любезнице надо.



в общем как-то об этом "Женское счастье - ты в модном лотке")))

4 - саморазвитие:
- английский язык - главное не забить на курсы))
- повышение квалификации (выпало на сей момент времени)
- "чтиво метрополитена" )))
- "кино на ночь" )))))

5 - хобби:
- мыло ручной работы из основы
- конструктор Celica T23 по прозвищу Барсик )))
- путешествия))
- в планах фотография

МОИ ОТЧЕТИКИ:

в этот раз я сформировать следующие категории:
- массаж
- косметичка
- дисциплина
- спорт
- препараты

эти будут представлены выкопировками из экселя (нашаманила себе файлик)

оставшиеся: стиль, саморазвитие и хобби, - в свободном полете по зову души )))


Вот как-то так)))) Есть к чему стремиться))))


и еще пару слов:

это обычно не пишут, особенно в верхнем посте.... но я решила, что стоит и об этом сказать сразу, так как в этот раз хочу остаться тут на достаточно продолжительный срок... если только меня сразу не за банят за ниже сказанное )))) d060.gif

я - не вегетарианка, и никогда ей не стану: я люблю мясо, мех и кожаные изделия...
я не веду ЗОЖ и даже не планирую его вести, потому что не планирую....
я не считаю калории и БЖУ, так как от этого подсчета становлюсь нервной шизофреничкой...
я - не сторонница самолечения, приема чего-либо или использования каких-либо техник, просто начитавшись в сети... все препараты, упоминаемые мной в отчетах, предписаны медиками после анализов и обследований... пишу я тут о них исключительно в связи с их влиянием на вес (что-то дает +, что-то - )

зачем я тогда сюда пришла? - мне тут просто нравится

я знаю правила форума и уважаю его направленность, а так же ваш выбор жизненной позиции и мироощущение...
в свою очередь так же рассчитываю на соблюдение в моем дневнике свободы совести согласно ст.28 конституции рф )))


а вообще я хорошая )) c9.gif



надеюсь на поддержку и буду рада всем гостям !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.7.2013, 0:24
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496






Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 6.7.2013, 7:55
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Персик @ 6.7.2013, 0:09) *
Всем привет )))
итак, меня зовут настеной, мне уже почти 27лет)))


Добро пожаловать a085.gif меня зовут Александра.

Цитата
и еще пару слов:
я - не вегетарианка, и никогда ей не стану: я люблю мясо, мех и кожаные изделия...

когда я сюда пришла я писала тоже самое d030.gif мех и кож изделия я до сих пор люблю wub.gif

Лень страшный враг тут или ты его или он тебя, так что сил тебе и мудрости в поступках и решениях, па мы тебя всегда поддержим!!!
УДАЧИ!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.7.2013, 8:38
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Настенка.

Отличные цели ты перед собой поставила, а значит сделала первый шаг.

Цитата
я не веду ЗОЖ и даже не планирую его вести, потому что не планирую....
Вот этот момент напряг. Что ты подразумеваешь под ведением ЗОЖ? Есть ли у тебя вредные привычки? Как ты планируешь питаться чтобы похудеть? собираешься ли менять пассивный образ жизни на активный?

Цитата
все препараты, упоминаемые мной в отчетах, предписаны медиками после анализов и обследований... пишу я тут о них исключительно в связи с их влиянием на вес (что-то дает +, что-то - )
Любопытно.
Цитата
я - не вегетарианка, и никогда ей не стану: я люблю мясо, мех и кожаные изделия...
Я тоже люблю мех и кожу.








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.7.2013, 21:07
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Настена, меня зовут Юля. Желаю тебе успешно идти к поставленным целям! a075.gif

Цитата(Персик @ 6.7.2013, 0:09) *
- домашняя бухгалтерия - начала с прошлого месяца....

Расскажи, пожалуйста, как ведешь домашнюю бухгалтерию? По какой-то своей системе?

Цитата
- мыло ручной работы из основы

Может, покажешь свои работы? Я тоже увлекаюсь мыловарением и всем что с этим связано a075.gif

Цитата
- путешествия))

Какие места хочешь посетить?
Цитата
МОИ ОТЧЕТИКИ:


Где же отчетики? a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 19.7.2013, 19:09
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Onishka @ 6.7.2013, 7:55) *
Добро пожаловать a085.gif меня зовут Александра.
УДАЧИ!





привет )) рада знакомству и спасибо за поддержку ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 19.7.2013, 19:45
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Глазки @ 7.7.2013, 8:38) *
Привет, Настенка.

Отличные цели ты перед собой поставила, а значит сделала первый шаг.

Вот этот момент напряг. Что ты подразумеваешь под ведением ЗОЖ? Есть ли у тебя вредные привычки? Как ты планируешь питаться чтобы похудеть? собираешься ли менять пассивный образ жизни на активный?

Любопытно.
Я тоже люблю мех и кожу.




привет )))

спасибо за поддержку ))


зож..... как асмолов сформулировал в 80-х так и понимаю)))))) а уже другие варианты есть? ))) если честно, то я уже давно отстала от жизни в этом вопросе

и вредные привычки у меня точно есть))))

- я - горожанка со всеми вытекающими: - экология пробок, ненормированный день и ночь, электромагнитные поля )))))
- я - пассивный курильщик (сама не курю, но аромат хорошего табака мне нравится)))))
- ну и алкоголь в разумных пределах по праздникам


пассивный образ жизни на активный пытаюсь... но в пределах рабочего времени как не крути ничего особо не изменишь.. хотя если кто что предложит, то попробую внедрить)))

питание.... меню в разработке.. пока стараюсь просто меньше есть... в смысле уменьшила размер порциии

про препараты: одно время прописали много чего и гормональные, и мочегонные, и турбослим пила.... это если в 2 словах... сейчас вот 2 недели пробегала по врачам.... какой курс назначат в итоге еще не знаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 19.7.2013, 23:35
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 21:07) *
Настена, меня зовут Юля. Желаю тебе успешно идти к поставленным целям! a075.gif
Расскажи, пожалуйста, как ведешь домашнюю бухгалтерию? По какой-то своей системе?
Может, покажешь свои работы? Я тоже увлекаюсь мыловарением и всем что с этим связано a075.gif
Какие места хочешь посетить?
Где же отчетики? a075.gif


привет ))) спасибо)))



1) домашнюю бухгалтерию веду онлайн с помощью easy finance, а еще мне нравилась прога жадюга )))) внутри удобно все поделено и много всяких графиков и тд... пыталась создать сама под себя экселевский файлик.. но чет не прижился )))
у меня достаточно упрощенный подход к этому вопросу - без чеков и не до копеек, ну и в общем деление только по группам (т.е. расходы например просто овощи, а не картофель, огурцы, яблоки и тд., а доход просто аванс и зарплата)

2) мыльные работы что-то я не думала пофоткать...так что следующий раз зафиксирую и покажу )))

3) мир огромен - везде хочу побывать))) за плечами 20 стран только... до осени хотелки правда пришлось свои припрятать в дальний ящик желаний - работы много (((

4) можно было отмазаться благовидным предлогом, но надо быть честным ..... особенно с собой.. и четно признаться, что чет руки не дошли у меня до себя, ибо лень победила...(((( мне стыдно.... но я исправлюсь ближе к концу месяца, а то следующая неделя никак не благоволит к началу глобальных действий.... ( да, я помню про не откладывай на завтра, то что можно сделать сеня)))) wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 10:22
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Настя! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Персик @ 19.7.2013, 23:35) *
1) домашнюю бухгалтерию веду онлайн с помощью easy finance, а еще мне нравилась прога жадюга )))) внутри удобно все поделено и много всяких графиков и тд... пыталась создать сама под себя экселевский файлик.. но чет не прижился )))
у меня достаточно упрощенный подход к этому вопросу - без чеков и не до копеек, ну и в общем деление только по группам (т.е. расходы например просто овощи, а не картофель, огурцы, яблоки и тд., а доход просто аванс и зарплата)

Спасибо за то, что подсказала программку, поищу, попробую разобраться d025.gif a115.gif


Цитата
2) мыльные работы что-то я не думала пофоткать...так что следующий раз зафиксирую и покажу )))

Будет здорово! a115.gif А мыло делаешь для себя или на подарочки?
Цитата
3) мир огромен - везде хочу побывать))) за плечами 20 стран только... до осени хотелки правда пришлось свои припрятать в дальний ящик желаний - работы много (((

20 стран! Для меня это офигеть! icon_eek.gif А где больше всего на данный момент понравилось? Где бы хотелось жить?

Цитата
4) можно было отмазаться благовидным предлогом, но надо быть честным ..... особенно с собой.. и четно признаться, что чет руки не дошли у меня до себя, ибо лень победила...(((( мне стыдно.... но я исправлюсь ближе к концу месяца, а то следующая неделя никак не благоволит к началу глобальных действий.... ( да, я помню про не откладывай на завтра, то что можно сделать сеня)))) wub.gif


Ладно, будем ждать отчетиков d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 22.7.2013, 0:08
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата
А мыло делаешь для себя или на подарочки?


и так, и так ))) но больше люблю для себя - точно знаю, какие эфирки можно и нужно, какой аромат нужен для конкретного моего психического состояния - релакс или наоборот, чтоб взбодриться)

Цитата
А где больше всего на данный момент понравилось? Где бы хотелось жить?


мой рай на северо-востоке тайланда))) а пожить мне бы хотелось в Киеве

я люблю Рим и Таормину, Александрию и Луксор, Прагу и Ригу, Террагону и Стамбул, Анкор-Ват и Стокгольм ))) белый песок ко-куда и золотой косты-дорады и ракушечник Темрюка))) яркость красок красного моря и черепах на симиланах)) сложно сказать где лучше ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 23.7.2013, 7:55
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Настёна, харэ выделываться. Я про там, сверху. Так скудно писать про себя, имея в себе столько интересного и забавляться пустой, с точки зрения эффекта на тебя и твой живой, осязаемый мир вокруг, болтовнёй - сродни преступлению против собственной личности. Или других личностей, которым ты тоже можешь что-то дать. Правда.
Расскажи, как тебе это удалось, так много попутешествовать? Мне, как домашнему батону, это особенно удивительно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодулька
сообщение 23.7.2013, 18:47
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2013
Пользователь №: 31752



Настена, привет! Давай знакомиться, я - Таня!
ну как тебе удается продвижение к твоим целям? что делаешь для этого? Я вот тоже любитель опаздывать d060.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!!! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 23.7.2013, 21:21
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата
забавляться пустой, с точки зрения эффекта на тебя и твой живой, осязаемый мир вокруг, болтовнёй


велкам)))))

не... ну как же это без эффекта..... а вот даже умудрилась окультуриться по ходу дела .... что ж меня еще подтолкнет к изучению социокультурного словаря )))

Цитата
харэ выделываться
я просто взаимная ))) ну и скучно мне было...) сработал принцип отзеркаливания при построении дискуссии от противного )))) а человеку вон обидно стало...(( согласна, что диалог о пустом... и там нечего принимать близко к сердцу ))

Цитата
Расскажи, как тебе это удалось, так много попутешествовать?

я грешна и каюсь, что в моей жизни есть 3 типа зависимости - мужчины, машины и путешествия)))
в частые путешествия я пришла не лучшим способом: закончился многолетний роман)) ну и было решено, что нужны новые впечатления))) впечатления оказались затягивающими и вовлекающими в себя все большее количество людей )

а вообще главное быть легким на подъем... когда глаза горят, то тогда и время найдешь, и деньги, и компанию)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 23.7.2013, 21:36
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Ягодулька @ 23.7.2013, 18:47) *
Настена, привет! Давай знакомиться, я - Таня!
ну как тебе удается продвижение к твоим целям? что делаешь для этого? Я вот тоже любитель опаздывать d060.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!!! a115.gif

привет)) рада знакомству!!! спасибо за поддержку))



на сей момент я - типичный представитель откладывающих до понедельника)))))))

так что весь мой похудательный процесс свелся к технике маи плесецкой - меньше жрать))

ну и саморазвитие выделила в отдельную тему))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 18:01
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Персик @ 22.7.2013, 0:08) *
и так, и так ))) но больше люблю для себя - точно знаю, какие эфирки можно и нужно, какой аромат нужен для конкретного моего психического состояния - релакс или наоборот, чтоб взбодриться)


Настен, расскажи, пожалуйста, какие сочетания эфиров используешь? И для состояний - тоже любопытно wub.gif

Цитата
мой рай на северо-востоке тайланда)))

Ухты, очень необычно. А чем тебе северо-восток Таиланда пришелся по душе?

Цитата
я люблю Рим и Таормину, Александрию и Луксор, Прагу и Ригу, Террагону и Стамбул, Анкор-Ват и Стокгольм ))) белый песок ко-куда и золотой косты-дорады и ракушечник Темрюка))) яркость красок красного моря и черепах на симиланах)) сложно сказать где лучше ))))

Романтика wub.gif Я из всего вышеперечисленного только на Симиланах была icon_mrgreen.gif и там действительно фантастически, я тебя понимаю d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 25.7.2013, 11:44
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



С Днем рождения, Настюш! aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 30.7.2013, 20:51
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата
Настен, расскажи, пожалуйста, какие сочетания эфиров используешь? И для состояний - тоже любопытно


это я как-нить до вашей мыльной темы дойду - отпишусь ))))) планирую на днях сделать массажное и релаксовое))))


Цитата
А чем тебе северо-восток Таиланда пришелся по душе?


обманула тебя) топографический кретинизм сработал))))) это северо-западное предгорье ближе к центральной части - бан рай провинция ))) есть там отель аватар миракл - колоритное местечко само по себе) очень советую погуглить и полюбоваться "стеной мира", потолком местами, а может уже и весь (я в 2010 была)"оклеенном деньгами", забавной "эротишной" наскальной живописью, релаксовыми карпами и чудесным видом на горы)))) ну и минеральная вода кругом - от басика до душа в номере) ...но первый раз, когда мы туда приехали, были на экскурсионном маршруте "путь к аватару" /аюттая, зеркальный и девевянный храмы производят особое впечатление/ - и вот этот маршрут как раз раскрыл для меня все волшебство тая... ))))

а вот с романтикой-то как раз что-то у меня не складывается в путешествиях - все какие-то более шумые поездки... большими компаниями и тд... а жаль...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.7.2013, 18:16
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Персик @ 30.7.2013, 20:51) *
это я как-нить до вашей мыльной темы дойду - отпишусь )))))

Отлично a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
это северо-западное предгорье ближе к центральной части - бан рай провинция ))) есть там отель аватар миракл - колоритное местечко само по себе) очень советую погуглить и полюбоваться "стеной мира", потолком местами, а может уже и весь (я в 2010 была)"оклеенном деньгами", забавной "эротишной" наскальной живописью, релаксовыми карпами и чудесным видом на горы)))) ну и минеральная вода кругом - от басика до душа в номере)

Фантастика! А как так получилось, что туда поехала? Все же обычно люди выбирают что-то более привычное - Пхукет или Патайю, это как-то всегда на слуху. А про такие места я даже и не слышала icon_eek.gif На что вообще ориентируешься, когда выбираешь новое место, которое посетишь?

Цитата
а вот с романтикой-то как раз что-то у меня не складывается в путешествиях - все какие-то более шумые поездки... большими компаниями и тд... а жаль...)

Может, в будущем получится a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 4.8.2013, 12:28
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата(Ukaaa @ 31.7.2013, 18:16) *
Фантастика! А как так получилось, что туда поехала? Все же обычно люди выбирают что-то более привычное - Пхукет или Патайю, это как-то всегда на слуху. А про такие места я даже и не слышала icon_eek.gif


d060.gif у нас был шикарный отельный гид в паттайе ))))) мы за месяц там в отеле были только 4 дня, и то только потому, что 2 экскурсии были по паттайе и на шоу вечером ходили))))

Цитата
На что вообще ориентируешься, когда выбираешь новое место, которое посетишь?


если двоем едем, то это должно быть путешествие-приключение: много мест интересных исторических мест; какой-нить экшен - сплавы, сафари, пещеры-джунгли, трекинги, баги/байки, лошади/верблюды/слоны/ослики( d030.gif ), уровень комфортности тут по договоренности - от замков до палаток

если с подругами, то должно быть красиво и фотоэстетично, релаксово, вкусно и магазинно))))) 2-3 экскурсии, чтоб развеется...

если с друзьями, то выбираются максимально знакомые (по истории, географии, биологии, телевидению и инету - так как за экскурсовода обычно я))) места из не посещенных, планируется маршрут, транспорт берется в прокат (по большей части с водителем, ибо мужская компания не хочет думать о том, что нельзя себе вечером позволить крепкий алкоголь или отказаться от дегустации какого-нить местного напитка или еще чего-нибудь).. тут маршрут должен быть 1 без больших переездов во второй половине дня и ночи.. комфорт может быть минимален, но максимально близок к исторической и развлекательной части города - то есть можно не напрягаясь дойти до всего дойти пешком... то должно быть много необычных мест - легендарные замки, мифические акрополи, атмосферные рестораны...))

я люблю собирать, организовывать и проводить путешествия)))) если когда-нибудь перестану заниматься газом, то займусь именно этим))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 4.8.2013, 13:00
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



мне все еще лень, что-то глобальное делать для похудения.... но процесс все ж пошел...было сделано вчера:
- медово-горчичный массаж
- регенерирующая маска для лица
- йогутро-сливовая часовая маска для волос )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика