НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Когда пришла пора выбрасывать
Душечка
сообщение 28.6.2013, 11:48
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Когда пришла пора выбрасывать


Знаете ли вы, сколько можно пользоваться одной и той же тушью? А зубной щеткой? Как долго можно использовать одну и ту же вещь, если срок годности не ограничен или еще далеко до его истечения. Об этом мы расскажем на примере следующих вещей, средств и продуктов:
Зубная щетка
Ее нужно менять каждые 3-4 месяца, возможно, и раньше, если щетинки выглядят потрепанными и смотрят в разные стороны. Всегда меняйте щетку после болезни, так как на старой, которой вы пользовались в разгар инфекции, остались бактерии, способные вызвать повторное заболевание.
Пероксид водорода
Открытый флакон храниться 6 месяцев. Проверить годность препарата можно и другим способом. Капните в керамическую емкость немного перекиси водорода, если жидкость будет пузыриться и шипеть, то препарат еще пригоден к употреблению. Пероксид водорода с истекшим сроком годности не опасен для здоровья, но неэффективен.
Средство от насекомых
Может храниться в открытом виде около двух лет, при условии, что эти два года не превышают срок годности, установленный на флакончике.
Обувь для пробежек
Меняйте тренировочную обувь тогда, когда расстояние, которое вы преодолеваете, в сумме приравнивается к 320-480 км. Связано это с тем, что спортивная обувь теряет эластичность, и ваши суставы подвергаются нежелательным нагрузкам. Если вы не бегаете, а занимаетесь различными видами фитнеса, советуем покупать новые кроссовки каждые полгода.
Бюстье для занятия спортом
Рекомендуется покупать новое бюстье с интервалом год – пол года. Дальше вещь теряет свою эластичность и больше не дает нужную поддержку молочным железам. Чтобы сохранить вещь рекомендуется стирать в холодной воде и не подвергать машинной сушке.
Лак для ногтей.
В открытом виде лак долго не храниться, максимум два года, при условии, что вы им нечасто пользуетесь, и лак имеет хорошую консистенцию. Далее он просто, высыхает и расслаивается.
Краска для волос
Вскрытую упаковку лучше выбросить по истечении 24 месяцев. В противном случае результат окрашивания не предсказуем.
Бритвенные лезвия
Одноразовую бритву можно использовать не более 3 раз. После этого лезвие тупится и может повредить кожу, а размножившиеся бактерии вызывают раздражение. Съемные лезвия на бритвах многоразового использования необходимо менять каждую неделю.
Люфа
Мочалку из люфы следует менять каждые 3-4 недели, так как она утрачивает способность убирать отмершие клетки кожи, а бактерии, размножившиеся в ней к этому времени, могут вызывать раздражение на коже и появление прыщей.
Увлажняющее средство
Вскрытый флакончик следует выбросить после года использования. Из-за роста бактерий крем раздражает кожу. Некоторые компоненты такие, как альфа-гидроксидные кислоты могут достигать большей концентрации в старом креме, что также негативно сказывается на коже.
Кремы против акне и кремы для лица
Баночки, которыми вы пользуетесь, могут храниться у вас не более двух лет. Если вы заметили изменения цвета, запаха, текстуры, то с ними нужно расстаться сразу же.
Солнцезащитное средство
Вскрытый флакон не храните больше года, так как средство теряет свою способность защищать кожу от солнечных лучей и может вызывать раздражение.
Тушь
Со старой тушью нужно расстаться после трех месяцев использования, иначе бактерии, в обилии размножившиеся там, могут вызвать ячмень и даже конъюнктивит.
Губка для мытья посуды
В идеале эти губки одноразовые, так как уже после первого мытья там начинают расти бактерии. Постарайтесь менять губки не реже 1 раза в неделю.
Открытая банка томатного соуса
Может стоять в холодильнике 4-5 дней, затем в ней начинаю размножаться плесневые культуры.
Соус для салатов
Заправку на основе оливкового масла можно хранить 3-4 месяца. Соус, в основе которого лежат яйца и сыр, 3-4 недели.
Теперь вы в курсе, что и сколько можно хранить, а когда приходить пора расстаться с тем или иным предметом или продуктов. Выбор за вами.

Источник: "Всё о чем должна знать настоящая женщина"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 28.6.2013, 19:01
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Полезная информация! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
merry
сообщение 21.2.2014, 1:44
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 32133



Спасибо за информацию. Половину всего уже пора выбросить..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.2.2014, 16:10
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Пожалуйста!!! wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милана)
сообщение 28.2.2014, 12:23
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 32151



Про губки для посуды я и не задумывалась... меняю их, как потеряют товарный вид, а это иногда дольше 1 недели. Ну все, пошла менять. Спасибо, Душечка:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.3.2014, 9:48
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Милана) @ 28.2.2014, 12:23) *
Про губки для посуды я и не задумывалась... меняю их, как потеряют товарный вид, а это иногда дольше 1 недели. Ну все, пошла менять. Спасибо, Душечка:)

На, здоровье, дорогая! wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 8.3.2014, 21:59
Сообщение #7


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



ого...все завтра же поменяю и по выбрасываю..будет повод по магазину походить)))) Спасибо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женечка
сообщение 10.3.2014, 10:28
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 32172



Согласна с тем, что надо следить за сроком годности кремов и прочей косметики. Сама недавно провела ревизию в шкафчике в ванной, целую тонну всего повыбрасывала) Хоть мне и говорит мама, что зачем я неоткрытые шампуни выбрасываю. А дело в том, что бывает надарят на всякие праздники - я такими не пользуюсь, вот и лежат годами. Как-то открыла - срочно надо было волосы помыть, а мое средство закончилось, так ходила потом чесалась, из-за аллергии и раздражения. Так что мой личный опыт говорит о том, что всякую химию по истечении срока годности надо выбрасывать. Или чтоб до этого не доводить, надаренные флаконы, которые будут валяться годами, сразу отдавать тем, кто этим будет пользоваться, кому они пригодятся)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KameLiya S
сообщение 9.7.2014, 15:10
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 9.7.2014
Пользователь №: 32348



а я тушь больше трех месяце пользуюсь,даже не знала, что так мало можно((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.7.2014, 10:00
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



С одной стороны часть советов поддерживаю. Особенно в части про то, что мазать на себя и употреблять внутрь, нужно следить за сроками годности, запахом и консистенцией даже в большей степени. Надо понимать, что выбрасывание всего - это твой личный мусорный след, который ты и так оставляешь приличный, так что стремление выбрасывать должно быть разумным. Что можно сделать со щёткой после болезни: кожный антисептик, например - хлоргексидин, нанести, подержать, смыть, пользоваться дальше. Когда щётка действительно теряет вид и свойства - тогда выбрасывать.
Про губку: признак того, что в губке много бактерий - прежде всего запах. Я сейчас часто мою посуду хозяйственным мылом. Специально для вегов: мыло "Эффект", стоит рублей 10-11, на растительных жирах. Обычной губкой и таким мылом отмывается большая часть посуды, за исключением самой жирной, наипрекраснейше. Смывается раз в пять быстрее, чем средства для мытья посуды. Хозяйственное мыло обладает хорошим бактерицидным действием и, если пользоваться намыленной губкой хотя бы пару раз в день и не оставлять на ней остатки пищи, то губка совершенно не пахнет. И я ею пользуюсь до сохранения механических её свойств.
Про шампуни и пены для ванн, которые вы не используете по назначению: ими прекрасно можно чистить ванну, унитаз, мыть сильнозагрязнённый пол, добавляя в воду, и стирать ковры. Выкидывать - значить обесценить тот ущерб, который был уже нанесён природным ресурсам при изготовлении этих средств.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.7.2014, 10:31
Сообщение #11


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Taushka @ 10.7.2014, 10:00) *
Что можно сделать со щёткой после болезни: кожный антисептик, например - хлоргексидин, нанести, подержать, смыть, пользоваться дальше. Когда щётка действительно теряет вид и свойства - тогда выбрасывать.

Спасибо за совет. d025.gif Я бы сама не додумалась.
Цитата(Taushka @ 10.7.2014, 10:00) *
Про шампуни и пены для ванн, которые вы не используете по назначению: ими прекрасно можно чистить ванну, унитаз, мыть сильнозагрязнённый пол, добавляя в воду, и стирать ковры. Выкидывать - значить обесценить тот ущерб, который был уже нанесён природным ресурсам при изготовлении этих средств.

Тоже всегда так делаю. d025.gif Правда, руководствуюсь не заботой об охране окружающей среды shy.gif , а просто рациональным мышлением. Зачем выбрасывать то, что можно ещё использовать?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.7.2014, 10:49
Сообщение #12


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Taushka @ 10.7.2014, 10:00) *
. Я сейчас часто мою посуду хозяйственным мылом. Специально для вегов: мыло "Эффект", стоит рублей 10-11, на растительных жирах. Обычной губкой и таким мылом отмывается большая часть посуды, за исключением самой жирной, наипрекраснейше. Смывается раз в пять быстрее, чем средства для мытья посуды.

Аня, спасибо, интересная информация d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 10.7.2014, 15:45
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Taushka @ 10.7.2014, 10:00) *
С одной стороны часть советов поддерживаю. Особенно в части про то, что мазать на себя и употреблять внутрь, нужно следить за сроками годности, запахом и консистенцией даже в большей степени. Надо понимать, что выбрасывание всего - это твой личный мусорный след, который ты и так оставляешь приличный, так что стремление выбрасывать должно быть разумным.


Аня, спасибочки за твой пост)))) поищу это мыло в продаже d025.gif ))) девчонки, а какую вторую жизнь можно дать просроченной косметике и кремам всяким разным - есть идеи?))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.7.2014, 16:15
Сообщение #14


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 15:45) *
Аня, спасибочки за твой пост)))) поищу это мыло в продаже d025.gif ))) девчонки, а какую вторую жизнь можно дать просроченной косметике и кремам всяким разным - есть идеи?))

Просроченной косметикой у меня доча кукол красит. Просроченным кремом для лица могу ноги намазать.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.7.2014, 0:33
Сообщение #15


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(lenuska @ 10.7.2014, 16:15) *
Просроченной косметикой у меня доча кукол красит. Просроченным кремом для лица могу ноги намазать.


Я стараюсь не допускать наличия просроченной косметики у себя, то есть периодически просматриваю все, что есть на сроки, и если на крема осталось 2-3 месяца, то пытаюсь либо использовать его, либо отдать кому-то. кто будет пользоваться - что добру то пропадать. а еще хорошие крема лучше хранить в холодильнике.

И еще одно замечание - не знаю как насчет сроков, но периодически ревизии надо предавать и кисточки - спонжики для макияжа, конечно мы их моем, но там тоже имеют свойства накапливаться бактерии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 28.9.2014, 15:08
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Обалдеть, ладно щетка и губка для мытья посуды, но тушь.. Мне вообще придется их все выкидывать.. Последнюю на новый год покупала себе c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.9.2014, 9:01
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 0:33) *
И еще одно замечание - не знаю как насчет сроков, но периодически ревизии надо предавать и кисточки - спонжики для макияжа, конечно мы их моем, но там тоже имеют свойства накапливаться бактерии.

Согласна полностью, нужно менять периодически d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.6.2015, 19:16
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Душечка, спасибо за интересную информацию!
Я не знала. что тушь для ресниц нужно так часто менять! У меня флакона на год всегда хватало!
А зубную щетку каждый месяц меняю. По необходимости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lerchikun
сообщение 17.1.2017, 7:21
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.1.2017
Пользователь №: 34411



Ужас, я живу не правильно))) Пойду все выкину)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Grechanka
сообщение 18.2.2017, 23:25
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.2.2017
Пользователь №: 34468



Цитата(Душечка @ 28.6.2013, 12:48) *
Когда пришла пора выбрасывать
Теперь вы в курсе, что и сколько можно хранить, а когда приходить пора расстаться с тем или иным предметом или продуктов. Выбор за вами.

Источник: "Всё о чем должна знать настоящая женщина"

Техническая ошибка. Все-таки речь не о хранении , а о использовании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика