НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
uaz
сообщение 16.3.2014, 16:19
Сообщение #621


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 32182



предлагаю фото тему "готовимся к лету"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 16.3.2014, 22:36
Сообщение #622


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот пруха то, Ольчик! a115.gif Фоту потом покажешь всего комплекта в сборе?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 21.3.2014, 11:12
Сообщение #623


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ольчик, я поклонница Кантаты уже лет 6-7, не меньше...пробовала много чего-всего и не упомню...но у меня всегда дома есть Белый самурай и Чай для друга-пожалуй, из зеленых эти 2 мне никогда не надоедают, а из черных-Миндальный бисквит-обожаю с молоком и какао-трюфель-как конфетка wub.gif
с обновками



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.3.2014, 11:50
Сообщение #624


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ольчик, привет!!! hb.gif Какая хорошая новость, всего то 3 месяца службы осталось, красота, скоро-скоро будете вместе a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю с покупками тебя!!!!
Про чаи, раньше в эти магазины постоянно заходила, а сейчас обхожу, очень разорительно d060.gif
просто у меня пока запас, нужно выпить то, что есть, мне со всего света подружки и приятели навезли чаев : из Англии, Таиланда, Индии, Египта....есть, что пить, на данный момент пью белый из Таиланда, может как Наташа говорит тоже черный, но высушен по-другому d060.gif не знаю d025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 22.3.2014, 21:37
Сообщение #625


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Олюшка, как ты? wub.gif



С покупочками! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Я тоже периодически наведываюсь в Кантату. К 8 марта получила в подарок «Танец цветов» и «Клубничный крем». Но мой папа, любитель и ценитель настоящего чая, считает что слишком много в таких чаях искусственных добавок, что не айс. Он предпочитает обычный черный, в который периодически добавляет собственные травки с дачи – мяту, чабрец, иногда шиповник. И чай у него, хочу сказать, отменный!!!! Не сравнится с Кантатой!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.3.2014, 12:52
Сообщение #626


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девочки smile.gif Я на 5 сек. Сегодня вернулась из командировки. У меня есть два дня отдыха, и потом я снова отчаливаю в Красноярск на две недели. Надо за эти два дня (точнее за завтрашний день) на работе дела порешать, ибо я сегодня в обед приехала и ничего не успела. И вещи собрать - взять все необходимое и ничего не забыть. Надолго так еще не приходилось уезжать.
Ну и от переездов в планах немного отдохнуть smile.gif Доспать чуток. Так что пошла я пролеживать бока))) Под какой-нибудь сериальчик. Целую вас, крошки!
P.S. Кстати, сегодня 99 дней до окончания службы моего любимого e010.gif Порадуйтесь за нас wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.3.2014, 15:56
Сообщение #627


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Как клева!!!!!!!!! времечко летит быстро! скоро скоро вы будете вместе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.3.2014, 22:31
Сообщение #628


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 27.3.2014, 12:52) *
P.S. Кстати, сегодня 99 дней до окончания службы моего любимого e010.gif Порадуйтесь за нас wub.gif

Олечка как здорово!!! b010.gif Пусть эти 99 дней пролетят словно неделя...Скорейшей вам встречи! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.3.2014, 23:17
Сообщение #629


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мечта! @ 27.3.2014, 12:52) *
P.S. Кстати, сегодня 99 дней до окончания службы моего любимого e010.gif Порадуйтесь за нас wub.gif

С ума сойти, как время бежит....хотя, тебе, наверное, так не кажется.
(Помню, мой (тогда ещё будущий) муж, на сборы уезжал. На три недели.
Это были оооооооооооооооооооооооооооооооочень долгие три недели.)

Очень рада за тебя, лапуль)))) sm03.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.3.2014, 15:50
Сообщение #630


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



вся в работе? я скучаю! как дела? погода? работа??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.4.2014, 9:49
Сообщение #631


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Олюнь, время действительно бежит не смотря ни на что!
Поздравляю вас с любимкой! Ох, как сладка будет встреча wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.4.2014, 15:16
Сообщение #632


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ольчик, привет! Как дела? Когда любимый возвращается или уже вернулся? a075.gif
Я тебе красивую картинку принесла Эйфелевой башни:
wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 16:13
Сообщение #633


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девули, привет!

Блудная красотуля вернулась.
Не стояло у меня на писать, и у писать на меня. Но сегодня что-то произошло)) (точнее вчера, ибо я вчера вечером села писать, но на полпути спать захотела). И я с вами.
Я так подозреваю, что это что-то - это тот факт, что осталось меньше двух месяцев и мой мущщина наконец будет рядом. Кажется жизнь снова возвращается ко мне)) Или в меня s24.gif

1 месяц и сколько-то там дней... d040.2.gif Хожу и улыбаюсь! Так радуют меня эти цифры wub.gif

Как же у меня дела? Я все-таки месяц отсутствовала. Что нового? Да особо ничего. Выучила наконец практически весь репертуар своего хора, теперь в концертах участвую wub.gif
Отпраздновала свой ДР. 23-летие ознаменовалось первой в моей жизни поставленной коронкой на зуб s24.gif Теперь я очень осторожна в еде и если мне снятся кошмары, то они о том, что у меня что-то там откололось d030.gif
Живу по-прежнему с бабушкой, которая считает лактофильтрум тяжелыми наркотиками d060.gif
Работу работаю))) Нравится мне также все, кроме завуча d060.gif У нас с четвертой четверти пятидневка. Вкупе с майскими праздниками это такая расслабуха d060.gif
До конца учебного года осталось 3 недели. Потом летняя площадка при школе, на которой я неделю всего работаю воспитателем (с 17 по 24 июня). И 25 июня отчаливаю в отпуск на 64 дня... Юху! И до 25 июня мне нужно будет найти квартиру в городе, куда я благополучно перееду и буду готовиться к возвращению любимки. wub.gif

В общем, как-то так rev.gif Постараюсь не пропадать smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 16:20
Сообщение #634


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, класс класс класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif по всем фронтам, кроме коронки. как так то?
пошла посмотрю, что это за лакто.....



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 16:55
Сообщение #635


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, как-то неудачно мне в детстве полечили коренной зуб, и со временем он практически вровень с десной стал. Месяц назад я ела суп с сухарями и у меня кусочек пломбы откололся. Я пошла к стоматологу с этой проблемой. Она мне сказала, что ничем его не заделаешь, потому что материал держаться не будет. Просто обточила место скола. Грит, приходи когда совсем вывалится пломба, будем думать как зуб сохранить. И уже через неделю я снова была у нее. Она предложила коронку. И вуаля.
Теперь мне есть чем жевать, и мой новый зуб выглядит гораздо лучше, чем старый)))
И еще я узнала, что у меня кривые зубы (это не видно в обычной жизни, только по слепку). Их кривизну можно было исправить до 14 лет. И моим детям передастся эта же проблема. Поэтому когда у них выпадут молочные зубы и вырастут новые, я поведу их исправлять это.
Блин, куда мои родители смотрели?
Я помню как бабушка устраивала мне "стоматологические осмотры" (открой рот, я гляну есть там у тебя дырки или нет, грубо говоря). Ну это вообще адекватное поведение разумного человека?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 18:10
Сообщение #636


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, Ольчик, что тебе сказать? Родители наши во многих вопросах некомпетентны. sad.gif
Понятно все с коронкой. d025.gif А как ее ставят нынче? Опираясь на соседние зубы?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 18:31
Сообщение #637


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Не, Светик, на соседние зубы не опираются. Высверливают пространство в зубе, снимают слепок челюстей. В дырдочку делают металлический вкладыш, садят его на цемент. Потом делают еще один слепок для того, чтобы отлить вторую половинку зуба. Эту половинку делали мне в два этапа, так как коронка должна была получиться металлокерамическая. Сначала металлическую часть отлили, примерили, потом керамикой ее покрыли. И готово. Самый неприятный момент - обтачивание краев того зуба, на который протез ставят. Обтачивают буквально на 1 мм вниз, чтоб коронка села, и это делается рядом с десной, и хоть обезболивают, но крови много и десны после такой процедуры воспалены пару дней.
Не знаю, понятно ли объяснила smile.gif)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.5.2014, 18:34
Сообщение #638


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Понятно. Спасибо. Хорошо, что это кончилось. Ты маленькая и мужественная женщина. А на этом зубе, который стачивали - нерв удален?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 18:36
Сообщение #639


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 22:34) *
А на этом зубе, который стачивали - нерв удален?
Да, там еще в глубоком детстве все каналы у меня были хорошо запломбированы. Поэтому их не трогали.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.5.2014, 1:28
Сообщение #640


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 16:13) *
Блудная красотуля вернулась.

Олечка приветики) Очень рада, что ты хоть и изредка, но даёшь знать о себе..
Цитата
Я так подозреваю, что это что-то - это тот факт, что осталось меньше двух месяцев и мой мущщина наконец будет рядом.

Олюнь, а казалось, что так долго...А вот уже и приезжает...Безумно рада за тебя, что вы наконец то будете вместе безпрепятственно
Цитата
Отпраздновала свой ДР.

Олечка с прошедшим тебя) Пусть все мечты исполнятся!
Цитата
Живу по-прежнему с бабушкой, которая считает лактофильтрум тяжелыми наркотиками

Юмористка у тебя бабушка d030.gif ...Ну ничего скоро будете с любимкой жить поживать...А бабушка пускай на лавочке своим "подружкам" такой вот информацией делится icon_mrgreen.gif
Цитата
И 25 июня отчаливаю в отпуск на 64 дня... Юху!

Зайка, какие планы на отпуск?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика