НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Demira
сообщение 27.2.2014, 14:15
Сообщение #601


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мечта! @ 26.2.2014, 15:19) *
Да и интересного у меня ничего не происходит. В основном о чем я могу писать - это о работе, но после работы о работе совсем не хочется думать))

d025.gif d025.gif понимаю тебя, Лёль. После работы и вообще ни о чём думать не хочется))
Так хочется посмотреть послушать что ты поёшь.....а оно в ютубе нигде не выложено??? wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 27.2.2014, 14:33
Сообщение #602


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 1.3.2014, 9:34
Сообщение #603


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493





Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.3.2014, 23:05
Сообщение #604


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОЛЮНЯ, С ВЕСНОЮ))))



Коть, а принц твой тоже учитель? планирует в школу? А если в одну. то про тебя будут шептаться, что историчка с физруком в раздевалке целуется d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 1.3.2014, 23:24
Сообщение #605


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(aLissanka @ 1.3.2014, 23:05) *
то про тебя будут шептаться, что историчка с физруком в раздевалке целуется d030.gif


Женяяяяяаааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif a035.gif a070.gif

Олечка, обнимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.3.2014, 0:22
Сообщение #606


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олечка привет моё солнышко! Очень рада что у тебя всё замечательно(я про работу и про выздоровление любимки)...Поздравляю с первым днём весны!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 7.3.2014, 13:28
Сообщение #607


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Тебя я поздравляю с Днем 8 Марта,
Тебе желаю неземной любви,
Удачи и судьбы желаю яркой
И чтоб мечты свершились все твои.
Чтоб ты всегда была красивой,
Всегда такой неповторимой,
Здоровья крепкого, весны
И все чего захочешь ты!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.3.2014, 23:49
Сообщение #608


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.3.2014, 9:46
Сообщение #609


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



С праздником Ольчик!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.3.2014, 9:49
Сообщение #610


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Олечка, с Праздником!!! Счастья!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.3.2014, 16:38
Сообщение #611


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(La_Dark @ 26.2.2014, 20:43) *
Лёль, а куда переезжать хотите? Обратно в свой город или совсем-совсем новое место? И как же школа? Ты обязана отработать именно в этой школе или можно другую выбрать?
Кристин, да, обратно в свой город поеду после того, как любимка отслужит. Точнее сразу как в отпуск уйду) И собственно где он трудоустроится по приходу, там и будем жить. Пока все наши планы вилами по воде писаны, поэтому ничем конкретным поделиться не могу))
Да, отработать я должна именно в той школе, где сейчас тружусь. Но я надеюсь на адекватность своего начальства smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.3.2014, 16:42
Сообщение #612


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Demira @ 27.2.2014, 18:15) *
Так хочется посмотреть послушать что ты поёшь.....а оно в ютубе нигде не выложено?
Не, Ириш aa26.gif К сожалению. Так бы поделилась d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 18:33) *
Ольчик
Светулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Цемики!

Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2014, 13:34) *
С Первым Днем Весны!

Анечка, СПАСИБО! С весною нас, девочки wub.gif
Анют, получила от тебя вторую открыточку, она просто нереально классная!!! Сердечно тебя благодарю wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.3.2014, 16:48
Сообщение #613


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(aLissanka @ 2.3.2014, 3:05) *
Коть, а принц твой тоже учитель? планирует в школу?
Да, Женёк, учитель, но в школу не планирует smile.gif

Цитата
А если в одну. то про тебя будут шептаться, что историчка с физруком в раздевалке целуется d030.gif


Цитата(Stream @ 2.3.2014, 3:24) *
Женяяяяяаааааа


Ахахах, Женя smile.gif)))))))))))))))))))))))))

Натусь, надо на блог твой зайти, мне кажется, там что-то новенькое должно появиться wub.gif

Светик-Светлая, Света-Бета, Сашуля, Кристинчик, спасибо за поздравления wub.gif Вас тоже со всеми пропущенными мной праздниками d060.gif А главное - с началом весны! Целую вас, крошки!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.3.2014, 17:10
Сообщение #614


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, приближение каникул действует на меня магическим способом d030.gif Мозг активизируется, настроение улучшается d060.gif Или это из-за наступления весны? И да, через 3 месяца 24 дня, через каких-то 115 дней мой любимый будет рядом... Это невероятно smile.gif
И через две недельки останется одна учебная четверть, последняя в этом учебном году, и она (как выяснилось сегодня на педсовете) сулит всей школе 5тидневную рабочую неделю... Это тоже не может не радовать d060.gif
А еще я снова провела выходные в Красноярске, ездила к своему мужчине wub.gif в госпиталь, и вроде на этой неделе его выпишут и отправят в часть.
Выбралась в цивилизацию, накупила вкусных чаев и уже второй день наслаждаюсь их невероятным ароматом wub.gif Не советую заходить в Кофейную кантату icon_mrgreen.gif Соблазн очень велик d060.gif d025.gif Но если все же попадете туда, обратите внимание на чай Принцесса Саба, Афродита, Восход... Зеленые с фруктовыми нотками. Попробовала пока первые два, Принцесса Саба очень понравилась, Афродита имеет менее насыщенный аромат, как по мне. На очереди Восход...
Может кто-то на форуме является постоянным клиентом этой сети магазинов? Посоветуйте мне что-нибудь еще на пробу wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 11.3.2014, 18:25
Сообщение #615


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Ольчик, привет! wub.gif
Цитата(Мечта! @ 11.3.2014, 16:48) *
Натусь, надо на блог твой зайти, мне кажется, там что-то новенькое должно появиться wub.gif


Оль, представляешь, недавно дописала наконец очередной довольно длинный пост (о Тюмени), оставалось только вставить фотки но бОльшая часть его не сохранилась по техническим причинам, и придется писать теперь заново. Блог пока заканчивается Екатеринбургом.
Цитата(Мечта! @ 11.3.2014, 17:10) *
Не советую заходить в Кофейную кантату icon_mrgreen.gif Соблазн очень велик d060.gif d025.gif

О, как-нибудь зайду! d060.gif wub.gif

Цитата
обратите внимание на чай Принцесса Саба, Афродита, Восход... Зеленые с фруктовыми нотками.


А я пристрастилась к чаю Пу-эр. Это черный чай, который потом еще 7 лет (бывает разной "выдержки") лежит завернутый в тряпку и закопанный в землю, и от этого приобретает много разных новых полезных свойств (всех и не упомню - выводит лишнюю жидкость, токсины и еще кучу всего делает). Если крепко заварить, то хорошо бодрит, и не колбасит после него, как после кофе. a040.gif Хотя и злоупотреблять, наверное, не стоит -- черный же. Я разделила пристрастие молодого человека wub.gif А еще недавно от него узнала, что зеленый чай - это листья того же растения, что и черный, но высушенные другим способом. icon_eek.gif Как-то эта информация раньше проходила мимо меня smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 18:45
Сообщение #616


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ух ты, девченки, спасибо за наводку про чаи. wub.gif
Ольчик, считаю дни вместе с тобой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 15.3.2014, 23:23
Сообщение #617


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22496



Оленька,привет!
Ну,что,всё самое трудное осталось позади,впереди только один позитив! wub.gif
Заходи сюда почаще! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.3.2014, 10:56
Сообщение #618


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Мечта! @ 11.3.2014, 17:10) *
.... советую заходить в Кофейную кантату icon_mrgreen.gif Соблазн очень велик d060.gif d025.gif Но если все же попадете туда, обратите внимание на чай Принцесса Саба, Афродита, Восход... Зеленые с фруктовыми нотками. Попробовала пока первые два, Принцесса Саба очень понравилась, Афродита имеет менее насыщенный аромат, как по мне. На очереди Восход...
Может кто-то на форуме является постоянным клиентом этой сети магазинов? Посоветуйте мне что-нибудь еще на пробу wub.gif

ПРиветик ))
Я обожаю эту сеть, у них всегда отменные чаи, хоть и цена несколько высоковата, но они того стоят! я перепробовала кучу чаев у них и кофе, и пришла к тому что люблю чистые чаи как и кофе, чай белая жемчужина дракона, белая обезьяна, а вот те что фруктовые я уже забыла названия))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.3.2014, 15:53
Сообщение #619


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Stream @ 11.3.2014, 22:25) *
недавно от него узнала, что зеленый чай - это листья того же растения, что и черный, но высушенные другим способом.
Наташ, приветик wub.gif Ого icon_eek.gif я тоже не знала d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.3.2014, 22:45) *
Ольчик, считаю дни вместе с тобой.
Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ИнтриGа @ 16.3.2014, 3:23) *
Ну,что,всё самое трудное осталось позади,впереди только один позитив!

Танюшик, спасибо за поддержку!
Ты не надумала еще дневничок завести здесь?

Цитата(Onishka @ 16.3.2014, 14:56) *
Я обожаю эту сеть, у них всегда отменные чаи, хоть и цена несколько высоковата, но они того стоят!
Сашуль, привет wub.gif Согласна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
я перепробовала кучу чаев у них и кофе, и пришла к тому что люблю чистые чаи как и кофе, чай белая жемчужина дракона, белая обезьяна
Это просто чаи без добавок?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.3.2014, 16:05
Сообщение #620


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девочки. Сегодня ездила к любимому. Его уже выписали из госпиталя, завтра или на неделе должны забрать в часть. Хнык-хнык. На следующие выходные уже не увидимся. Трудно будет привыкать снова к разлуке больше чем в 5 дней после почти двух месяцев еженедельных встреч. НО smile.gif Сегодня заглянула в календарь. Служить любимому осталось 110 дней!!! Через 10 дней останутся только двухзначные числа... Счастье-то какое smile.gif

Таки дела) Больше-то и рассказать нечего icon_mrgreen.gif

Хотя... может покупочками похвастаться? Купила вчера себе юбку-карандаш. Эту юбку я месяца два назад приметила, но чего-то жмотилась покупать из-за слегка icon_mrgreen.gif завышенной цены. А так как моя старая юбка порвалась, мне уже надо было что-то решить. Носить-то сразу стало нечего))) d030.gif А этот карандаш на мне просто идеально сел тогда... Это редкость d025.gif И я вчера совершила отчаянный шаг и пошла немножко разориться d060.gif Притопала в магазин, а юбка моя на распродаже с 50% скидкой висит icon_mrgreen.gif Я от счастья себе еще и рубашечку прикупила)) Пойду завтра в обновочке на работу.
Еще в интернете кое-чего заказала, не знаю только угадала ли с размерами. Но верну если что. Пока в надежде и в предвкушении d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика