НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 18.11.2013, 16:28
Сообщение #501


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



До Нового года - 43 дня wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 18.11.2013, 17:23
Сообщение #502


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ольчик пришла smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 18.11.2013, 21:45
Сообщение #503


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! wub.gif wub.gif wub.gif Ничего себе, как у вас холодно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А что планируешь на Новый Год?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 15:03
Сообщение #504


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, не боись, все будет хорошо! Я тоже недавно цитологию сдавала по надобности, тоже типа биопсии клеток. Неприятно конечно и стремно ждать результатов, но что делать?
Когда результат будет? Буду ждать с тобой вместе.
Все будет хорошо, у нас по другому быть не может, вот посмотришь. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 21.11.2013, 12:04
Сообщение #505


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю
Цитата(Мечта! @ 18.11.2013, 16:12) *
Когда будет обновление на блоге? wub.gif

Надеюсь, что очень скоро d025.gif eusa_pray.gif Самой хочется, но то тренировки, то 2 сессии одновременно в разных городах d060.gif Следующая глава уже почти готова, постараюсь скоро выложить. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 21.11.2013, 13:39
Сообщение #506


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Taushka @ 18.11.2013, 20:23) *
Ольчик пришла smile.gif
Анечка, с ДРшечкой тебя wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 19.11.2013, 0:45) *
А что планируешь на Новый Год?
Анют, НГ без любимого - не Новый год smile.gif Не знаю даже, где буду его встречать. Может с бабушкой, может к девчонке с работы забурюсь)) Может решусь с мамой.
А у вашей семьи какие планы?

Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 18:03) *
Когда результат будет? Буду ждать с тобой вместе.
Если во вторник сделаю, то наверное где-то через две недели будет результат. Врач ничего не сказала, а я не спросила. Как-то из головы все вылетело.
Я даже не знаю, платно это будет или нет. Знаю только, что надо взять баночку под биоматериал, пеленку, прокладку и свой старый анализ на ПЦР.
Читала, что после биопсии нельзя будет заниматься спортом некоторое время, поднимать более 3 кг (интересно, сколько весит моя сумка), не пользоваться тампонами (вообще печалька) и воздержаться от секса. Надеюсь, в это время моей парень не приедет в увольнение smile.gif Я ему ничего не говорила про визиты к гине. А уж тем более про то, какой анализ мне предстоит сдать)) Не хочу расстраивать раньше времени.

Цитата
Все будет хорошо, у нас по другому быть не может, вот посмотришь. d025.gif
Зайка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Stream @ 21.11.2013, 15:04) *
Надеюсь, что очень скоро Самой хочется, но то тренировки, то 2 сессии одновременно в разных городах Следующая глава уже почти готова, постараюсь скоро выложить.
Натусик wub.gif wub.gif О да, понимаю твою загруженность d025.gif
Люблю hb.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 21.11.2013, 14:00
Сообщение #507


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девуси, у меня радостная новость) Меня пригласили в хор учителей в моем городе, где я жила wub.gif В понедельник поеду к ним на репетицию. Занятия проходят два раза в неделю. По вечерам. Буду ездить. Днем после работы туда, а на следующий день утром обратно. Моя шикарная директор разрешила два раза в неделю с утра приходить на работу к 9. Я к этому времени как буду с города приезжать.
Сбылась моя маленькая мечта wub.gif
Но, увы, в пн у меня будет выпадать волейбол. Остается среда. По пятницам редко бывают тренировки. Ничего, все-таки пою я лучше, чем играю. Хотя и волейбол мне гравится wub.gif Особенно обожаю отрабатывать нападающий удар wub.gif Чувствую себя великим игроком, когда получается)))) icon_mrgreen.gif
Кстати, про шикарного директора)) Я думаю, если потом я буду постоянно отпрашиваться на концерты и дополнительные репетиции, она пожалеет о своем решении d030.gif
А к гине сколько щас я буду ходить... и мне еще на вторник предстоит отпроситься... ааа... выгонят меня с работы раньше времени d030.gif

Плюс к волейболу и хору учителей меня еще пригласили на танцы учителей по моему нынешнему месту жительства, куда ходит мой коллектив d030.gif Но танцы - это не мое aa26.gif Особенно те, что они танцуют - русские народные, хороводы и т.д. s24.gif
А ачинский хор крут, в сентябре они на Мальте заняли 2 место в Международном конкурсе... Я балдею d025.gif
Отыскали там где-то на улице Дмитрия Харатьяна и не отпускали его, пока не сфоткались d030.gif Наши женщины - это все))

А сегодня с утра на меня обрушились 33 несчастья d025.gif Школьный автобус не взял меня на остановке (там какие-то проверки автобусов, возят сейчас они только учеников). Из-за этого я опоздала на урок... на который ко мне пришла завуч ))) Отчитала меня по всем фронтам и еще сказала, что говорят я не первый раз так опаздываю... Я вообще в шоке была! Пусть идет на вахте журнал проверяет, когда я прихожу и когда ухожу. Если там конечно вахтеры не напортачили. Или мож правда я опаздываю и не замечаю? В общем, буду теперь ходить пешком и приходить минут за 15 до начала уроков. Чтоб не придирались.
А то в должностной инструкции учителя у меня написано, за сколько до урока надо приходить... А мне кто-то показывал эту должностную инструкцию?

В общем злая я d025.gif
Очень обидно и неприятно было, что так все совпало сегодня.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 21.11.2013, 17:53
Сообщение #508


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Олюсик!! привет моя прелесть!!
ура ура поздравляю!!! у "Мечты!" сбываются мечты)))
обожаю волейболл! ухх я в школе одна из лучших была))) хотя в школе все как то не серьезно))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 19:11
Сообщение #509


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 21.11.2013, 10:39) *
Анют, НГ без любимого - не Новый год

sad.gif

Цитата
Читала, что после биопсии нельзя будет заниматься спортом некоторое время, поднимать более 3 кг (интересно, сколько весит моя сумка), не пользоваться тампонами (вообще печалька) и воздержаться от секса.

А какое именно время то низзя?

Я приглашением в хор!!!! Глядишь и сама скоро на Мальту поедешь wub.gif

Цитата
и мне еще на вторник предстоит отпроситься... ааа... выгонят меня с работы раньше времени d030.gif

А ты при этом свои уроки прогуливаешь?

Цитата
Отчитала меня по всем фронтам и еще сказала, что говорят я не первый раз так опаздываю... Я вообще в шоке была!

При детях отчитала? А ты что ответила? Вот коза, я понимаю, что она тебя по головке погладить не могла, но зачем наговаривать?

Цитата
А мне кто-то показывал эту должностную инструкцию?

Она вообще должна быть подписана тобой. Нет подписи - они сами виноваты.

Не расстраивайся. Сколько работаю - все время есть за что отгребсти. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.11.2013, 19:11
Сообщение #510


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ольчик, поздравляю с хором)))) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.11.2013, 9:25
Сообщение #511


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, привет!!!! Поздравляю с хором!!! Так здорово, занимайся a115.gif a115.gif a115.gif
Лапулечка, не бери в голову, Светик права, руководитель всегда найдет за что поругать,
ты же знаешь, что ты лучше всех, это самое главное a115.gif a115.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.11.2013, 13:21
Сообщение #512


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЗДРАВСТВУЙ, БУСИНКА ОЛЬЧИК))))



Котичка n020.gif n020.gif n020.gif очень-очень хочется тебя обнять) не грусти из-за разлуки, хочется сказать, но понимаю, что это пустые и глупые слова... только вчера про это думала, у нас товарищ, который летом женился, после НГ уезжает в Чечню в командировку на пол-года icon_eek.gif даже не представляю каково его жене и как вот так.... были люди вместе каждый день, а теперь только телефон и скайп icon_eek.gif Держись, куколка) Очень хочу, чтоб ты чаще улыбалась) ну и чтоб конечно поводы для улыбок сыпались на тебя a115.gif
С хором hb.gif hb.gif hb.gif и с волейболом)
А про должностной регламент я со Светусей полностью d025.gif d025.gif d025.gif он вообще не имеет силы, если ты с ним не ознакомлена и не подписала его d025.gif ну это так, чтоб зубы поскалить и чтоб на тебя не нападали злые тётьки a045.gif

О, кста) С приседания ты крутышка a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.11.2013, 15:28
Сообщение #513


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мы у себя в колледже за каждую херню расписываемся по технике безопасности, например. И вообще в образовательных учреждениях куча всяких регламентов. А ещё у нас преподы сочиняют, какую они среди нас работу ведут по профилактике наркомании для отчётности, хотя в реале никакую не ведут. В жизни много всего, существующего для галочки. А поскольку на деле это таки херня, то на неё обращают внимание редко. Особенности менталитета - строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Но всегда найдётся такая зараза, которая завсегда использует "нормы", "правила" и "регламенты", чтобы ощутить свою власть. У нас в учебном заведении таких даже несколько. Ольчик, забей. Если тетя завуч пытается за счёт тебя, молодого сотрудника, ощутить собственную значимость, показать свой авторитет и прочее, то это её проблемы внутриличностные, а ты от них отдельно. Это такая маленькая дедовщинка, её надо просто пережить. И если это понимать, то становится понятно, почему она привирает про твои опоздания. Ей надо усилить твою мнимую вину, чтобы потом самой меньше ощущать дискомфорта от своего прессинга. А так удобно: повод подходящий - раз, преувеличение твоих опозданий в своих глазах для оправдания своей чрезмерной реакции - два, ощущение сброшенной агрессии и мнимой власти на молодом сотруднике (на своих-то старых педагогов поди менее удобно залупнуться) и некоторое удовлетворение, и почёсанное ЧСВ - это три. Она поиграла сама с собой в свои невротические игры, забрала приз и ушла. А твоё дело - твоя психогигиена. Пусть летит мимо. Ты же знаешь про себя правду. Такие ситуации в жизни и даются, чтобы научиться на них правильно реагировать. Отстаивать свои границы как внешне, так и внутренне знать свою правоту и опираться на себя. Обнимаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 22.11.2013, 16:18
Сообщение #514


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Оля, привет! Непростой у тебя был денек. Сочувствую... иногда с такими людьми как твоя завуч приходится общаться и находить общий язык. Я бы тебе советовала все-таки ознакомиться с этой должностной инструкцией и больше не давать поводов тебе хамить...

Цитата(Taushka @ 22.11.2013, 15:28) *
почёсанное ЧСВ -


Проходила мимо, и не могу не уточнить - что это такое?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.11.2013, 16:52
Сообщение #515


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



ЧСВ - чувство собственной важности, расхожее понятие в интернете.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 23.11.2013, 15:07
Сообщение #516


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девуси, я на 5 сек, поделиться последними новостями hb.gif
Как я рада выходному, не описать словами) Но и сегодня весь день забит оказался. Надеюсь завтрашним днем отоспаться и отдохнуть)
Вчера после работы пошла за воду заплатить - встретила девочку знакомую по учебе в универе. Она замуж вышла за местного мужчину и теперь живет здесь с ним. По ходу у меня появилась подружка) Сходили с ней на волейбол. Сходили на вокал в ДК. Ща вот в баню пригласила. А я против что ли))) Интересно, как оно там будет? Весело? Приду расскажу.
А еще мне после биопсии нельзя будет бани-сауны посещать и даже принимать ванну... Так что буду пользоваться случаем s24.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.11.2013, 18:00
Сообщение #517


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ольчик, ну как банька?? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.11.2013, 14:03
Сообщение #518


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 23.11.2013, 15:07) *
А я против что ли))) Интересно, как оно там будет? Весело? Приду расскажу.


Ага, Олечка, приходи, рассказывай d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.11.2013, 12:14
Сообщение #519


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(La_Dark @ 24.11.2013, 21:00) *
Ольчик, ну как банька??

Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 17:03) *
Ага, Олечка, приходи, рассказывай

Юльчик, Крис, wub.gif Привет, девочки a98.gif
Банька - отстой, если честно. Не сама банька icon_mrgreen.gif , а поход в нее с этой компашкой.
Они меня еще на НГ к себе пригласили.. Хорошо, что я не дала им четкий положительный ответ))
Мне было скучно, и я практически весь вечер сидела и думала, как бы оттуда поскорей свалить домой)
Не знаю, почему так получилось.

Приехала сегодня с утра в консультацию на биопсию - талонов нет... А у меня уже 8 день цикла - последний, когда можно ее сделать. Пипец... Объяснила ситуацию, меня из регистратуры отправили поговорить с гиней или акушеркой из моего кабинета. Поговорила d025.gif Врач согласилась меня принять. И вот уже все сделано. Теперь я на 2 недели на энергосберегающем режиме)) А через три недели пойду за результатами. Там уже будет видно, что у меня, и что с этим делать.
Такие дела...
Я уже у себя в загородной резиденции. Полдня свободного есть, надо в комнате поубирать, к урокам завтрашним приготовиться. Приготовиться к завтрашней поездке на хор в город. Меня будут "прослушивать" s24.gif И надеюсь, никого не смутит мое незнание нот smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 29.11.2013, 12:33
Сообщение #520


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Приветики, Оль! Ты классная))

Цитата(Мечта! @ 27.11.2013, 12:14) *
Банька - отстой, если честно. Не сама банька icon_mrgreen.gif , а поход в нее с этой компашкой.
Они меня еще на НГ к себе пригласили.. Хорошо, что я не дала им четкий положительный ответ))
Мне было скучно, и я практически весь вечер сидела и думала, как бы оттуда поскорей свалить домой)

Бывает)) Какие планы у тебя на НГ?

Кстати, видела твои фотки)) у тебя шикарные волосы) как ухаживаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика