НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
La_Dark
сообщение 8.10.2013, 19:47
Сообщение #441


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Оличик, поздравляю тебя с первой зарплатой! Как ощущения? А так же с нужными обновочками: пижамка, тапочки и утюг всегда в хозяйстве пригодятся d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.10.2013, 5:46
Сообщение #442


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, с первой зарплатушкой!!!!! Юхуууу!!!!!!
Очень рада, что тебе все нравится. Как вспомню как ты переживала чуть больше месяца назад smile.gif)) и я вместе с тобой ))))
Ну и с обновочками. Мне тоже недавно теплые тапки подарили на овчине, классные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Картинки смешнячки. Про новости удивительно - у нас нет таких, после которых остается приятные чувства.

Цитата
таракан-водохлеб

Сейчас очень про меня.
Прикольный стих smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 9.10.2013, 8:49
Сообщение #443


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, привет!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! И с первой зарплатой, и с подарочками, и с утюгом
d060.gif
Цитата
Сегодня вот проснулась в плохом настроении, шла на работу тоже нехотя... А в школу зашла... Детишки здороваются, коллеги улыбаются... И грусти как не бывало

Здорово, что такой хороший коллектив, это очень много значит a115.gif a115.gif
Стихи про тараканов a070.gif , я принесла картинку в тему
d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.10.2013, 14:14
Сообщение #444


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(La_Dark @ 8.10.2013, 23:47) *
Оличик, поздравляю тебя с первой зарплатой! Как ощущения?

Крис, спасибо!!! Ощущения супер! +100 к настроению d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 9:46) *
Ольчик, с первой зарплатушкой!!!!! Юхуууу!!!!!!
Светик, спасибо, крошка wub.gif wub.gif

Цитата
Очень рада, что тебе все нравится. Как вспомню как ты переживала чуть больше месяца назад smile.gif)) и я вместе с тобой ))))
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе за поддержку, Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И другим красотулям d025.gif Что бы я без вас делала, девочки!

Цитата
Ну и с обновочками. Мне тоже недавно теплые тапки подарили на овчине, классные
И мне d025.gif Типа уггов, только домашние)))

Цитата
Сейчас очень про меня.
Ой, я по жизни водохлеб smile.gif Меня рассмешил озорной тараканчик бегучести d030.gif

Цитата(Душечка @ 9.10.2013, 12:49) *
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! И с первой зарплатой, и с подарочками, и с утюгом
Валюшенька, спасибо, бусинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.10.2013, 14:27
Сообщение #445


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я хочу машииину))) wub.gif wub.gif wub.gif Смотрю, выбираю, прицениваюсь d025.gif
Склоняюсь к тойоте. Тойота - управляй мечтой d060.gif
Очень нравится Ист.


Но материальную сторону вопроса никто не отменял d060.gif
Из подешевле можно рассмотреть как вариант Платц.

Или Витц d060.gif

Витц - чисто женская внешне машинка smile.gif И по параметрам.
После Саксида будет казаться, что еду на черепашке)), не разгонишь)



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2013, 17:08
Сообщение #446


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у нас даже нет таких Тайот. У вас они с правым рулем?

Мне нравится Auris и Yaris. Для нашего города самое оно: маленькое и компактное))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.10.2013, 17:51
Сообщение #447


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(La_Dark @ 9.10.2013, 21:08) *
у нас даже нет таких Тайот. У вас они с правым рулем?
А у нас таких очень много d025.gif
С правым рулем идут d025.gif

Цитата
Мне нравится Auris и Yaris. Для нашего города самое оно: маленькое и компактное))
Мне тоже нравятся smile.gif

Вот еще очень хороший вариант для себя присмотрела wub.gif -



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.10.2013, 17:58
Сообщение #448


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Из не Тойот и леворуких авто еще приемлемый вариант - Хендай Гетц. Но он мне до жути напоминает Ладу Калину d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.10.2013, 21:51
Сообщение #449


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Тойота хорошая машинка. Надежная и приятная в управлении. У меня в своё время в Мск был Форд Фокус хэтчбек немецкой сборки - тоже хорошая машинка!
Хэндай карману приятнее, конечно, а в вождении, к несчастью, - менее приятный.
Хонда и Ниссан - конкуренты Тойоты, у них тоже неплохие машины. Они не хуже тойоты по большому счету, но могут стоить дешевле, т.к. Тойота просто более популярна, на нее спрос больше. И у них тоже есть маленькие машинки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.10.2013, 12:05
Сообщение #450


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Галь, привет wub.gif wub.gif
Цитата
Хэндай карману приятнее, конечно, а в вождении, к несчастью, - менее приятный.
Для меня и карману менее приятный, чем Тойота d060.gif И еще часто на Хендае встречается механика. Не хочу aa26.gif
Цитата
Хонда и Ниссан
Как-то я не доверяю им d060.gif
Тойота и в управлении проста, и запчасти легче на нее достать в случае чего. Поэтому я склоняюсь к выбору этой марки. Но на деле не знаю, как оно получится smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.10.2013, 13:22
Сообщение #451


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Мечта! @ 8.10.2013, 18:04) *
Девочки, привееет)))
Работа сейчас у меня много очень времени отнимает в связи с тем, что я замещаю другого учителя. Поэтому появляюсь редко. Свободные минутки бывают, но читать форум нет сил. А уж тем более что-то писать smile.gif
Вкратце расскажу, как прошли последние 4 дня.

хочу чтобы и на форум у тебя хватало времени!

Цитата
Вылазка на природу с коллективом была суперрр! Я давно так качественно не отдыхала. Да еще и в такой веселой и интересной компании! Класс! Жарили шашлыки, жгли костры, играли в футбол (мужчины против женщин d060.gif )... После этих игрищ у меня 3 дня все мышцы болели d030.gif В общем мне безумно понравился наш отдых! Я готова каждые выхи так собираться d060.gif

Здорово!!!!!! так радует, когда все все нравится в работе!

Цитата
Это была суббота.
В воскресенье я съездила в город, по магазам походила. Закупилась бумажными полотенцами. Отныне вытираю лицо только ими. Хватит с меня всяких инфекций)

А я вообще не вытираю, жду когда само высохнет. А полотенца бумажные очень мне нравятся! Удобные!

Цитата
С мамой встретилась. Она мне задарила пижамку в честь дня учителя wub.gif И новую пару тапочек - утепленный вариант на холодное время года d060.gif

Как здорово!!! Приятные подарки!

Цитата
В понедельник отвела первый урок, отпросилась в больницу. Поехала в город к человеческому доктору (к дерматологу). Мне назначили лечение, сказали, что со мной и что это скоро пройдет thankful.png Слава городским врачам! Больше я в местную поликлинику ни ногой.

Ну что сказать, хорошо, что грамотный врач попался в итоге, и решил проблему! Побольше бы таких людей!

Цитата
К тому же нам перевели зарплату a115.gif мою первую на этой работе, кстати wub.gif и я решила пойти заплатить за интернет и всякое такое... и потратить подаренный мне на день учителя сертификат.
Купила я себе утюг по итогу d030.gif Ну что, нужная весчь, в хозяйстве пригодится d030.gif

Поздравляю!!!
Согласна со Светулей, тоже очень переживала за тебя, когда ты думала о том, как тебе там будет! И слава Богу, что все так хорошо!!!!


Цитата(Мечта! @ 8.10.2013, 18:07) *
Кста, по НТВ премьера 2 сезона "Карпова" wub.gif Начинается сериал в 21.25... 2 серии подряд. Под угрозой мой здоровый красотулинский сон)))

О, и мне понравился, я правда, пока еще не смотрела новый сезон. Надо будет тоже глянуть.

Цитата(Мечта! @ 8.10.2013, 18:13) *
Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Я тащусь от коллектива и от работы в целом d025.gif
Сегодня вот проснулась в плохом настроении, шла на работу тоже нехотя... А в школу зашла... Детишки здороваются, коллеги улыбаются... И грусти как не бывало wub.gif Наверное, это что-то значит wub.gif

Очень рада!!!! Ты сама по себе светлый и прекрасный человечек, вот и поэтому коллектив тебе тоже попался добрый и светлый. И деток тебе хороших тоже побольше! Послушных и понимающих, и еще старательных и умных!

Цитата(Мечта! @ 9.10.2013, 16:27) *
Я хочу машииину))) wub.gif wub.gif wub.gif Смотрю, выбираю, прицениваюсь d025.gif
Склоняюсь к тойоте. Тойота - управляй мечтой d060.gif

О да!!! Если бы у меня были финансовые возможности, я бы купила тойоту! На мой взгляд - это прекрасное качество! и деальная машинка!
Хочу тойоту камри! - мечта!!!

Солнышко, прекрасного тебе настроения, всегда!

Ты прелесть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.10.2013, 20:27
Сообщение #452


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Мечта! @ 10.10.2013, 13:05) *
Для меня и карману менее приятный, чем Тойота d060.gif
У вас тойота дешевле хэндая? Ухты! Тогда конечно тойота! d025.gif
Цитата
И еще часто на Хендае встречается механика. Не хочу aa26.gif
А я вот что-то временами стала по механике скучать. Знаю, что это бы быстро прошло, если бы нее пересела и покупать механику я не стану уже, но иногда так как-то классно было именно механику поводить wub.gif
Цитата
Тойота и в управлении проста, и запчасти легче на нее достать в случае чего. Поэтому я склоняюсь к выбору этой марки. Но на деле не знаю, как оно получится smile.gif
А матрикс рассматривала? Мне из небольших тойот он очень нравился. Сама чуть не купила его d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2013, 14:22) *
Хочу тойоту камри! - мечта!!!
Раз тут мечтают о тойотах, я тоже постою icon_mrgreen.gif У хочу или Хайлендер или Секвойю. Муж крутит пальцем у виска d030.gif d030.gif . Но хотеть же не вредно smile.gif. Хайлендер, наверное, из них получше будет. Но Секвойя здоровенная, стоооолько места в ней icon_mrgreen.gif, правда жрет как лошадь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.10.2013, 16:54
Сообщение #453


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристиночка wub.gif wub.gif
Люблю тебя, детка! hb.gif

Галчонок, Матрикс увы мне не по карману, хотя нравится d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.10.2013, 22:20
Сообщение #454


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оль, привет! Как поживаешь? hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.10.2013, 11:40
Сообщение #455


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девчоночки, приветик!
Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Надоело мне беспрерывно заниматься работой, решила зайти наконец на любимый форум wub.gif

У меня все хорошо. Выходные прошли быстро, но оставили самое приятное впечатление wub.gif В воскресенье утром спонтанно мне знакомая девочка предложила поехать в часть к любимке (у нее тоже там парень служит), на что я конечно же согласилась smile.gif В итоге собралась за 10 минут, чтоб успеть на утренний автобус в город, за 3 минуты доехала до вокзала на такси, купила билет и еще чуточку стояла ждала посадку)) и в обед уже гуляла с любимым wub.gif

Ну а с понедельника снова в рабочей колее. Сейчас активно работаю на стимулирующие, пока есть такая возможность, то есть пока я на замещении стою. Готовлю детей к олимпиадам по различным предметам. За это идут хорошие баллы, соответственно прибавка к з/п )) А я сейчас помешана на своем заработке, так как ну очень хочется ездить на работу на личном транспорте)) и у любимого чаще бывать.

Жаль через две недели мое замещение закончится d060.gif но с другой стороны, конечно, я чуточку отдохну, меня немного вымотала эта дополнительная нагрузка. Хотя с другой стороны спустя две недели я чувствую, что начинаю втягиваться и привыкать)

А еще через две недели (с 28 октября) у нас в школе канииикулы d060.gif Тоже доп.отдых от детей с одной стороны, а с другой - запара со всякими отчетами и разными бумажками)) Но то фигня smile.gif

Ладно, девчули, маленько отписалась. Пойду к завтрашнему дню поготовлюсь, у меня завтра 5 уроков и после 6 урока индивидуалка с детьми по олимпиадам, короче в школе придется быть много и быть подготовленной d060.gif
Всех целую и обнимаю! Как будет возможность, обязательно пробегусь по гостям d025.gif Скучаю!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 21:01
Сообщение #456


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Первая машинка из фотографий мне очень понравилась! Я такую тойоту не знаю, но такая форма мне нравилась всегда a070.gif d025.gif

Очень рада, что выходные прошли очень позитивно. А мужчина твой в армии, да? Долго ему там еще?

А к каким олимпиадам ты детей готовишь (в смысле, какие предметы) и какие классы? Интересно вспомнить своё детство тоже d060.gif Нас, правда, как-то особенно к олимпиадам не готовили вроде, только после областного уровня начинали готовить. А до этого - сиди сам учи. Или не учи d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.10.2013, 14:58
Сообщение #457


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Галочка, привет wub.gif wub.gif
Цитата(Volchonock @ 16.10.2013, 1:01) *
А мужчина твой в армии, да? Долго ему там еще?
Да, отдает долг Родине smile.gif 8 месяцев с копейками еще служить...

Цитата
А к каким олимпиадам ты детей готовишь (в смысле, какие предметы) и какие классы?
Готовлю 7, 8, 9 классы к Олимпиаде по обществознанию и 7 классы - к экологии s24.gif

Цитата
Нас, правда, как-то особенно к олимпиадам не готовили вроде, только после областного уровня начинали готовить. А до этого - сиди сам учи. Или не учи
Да я бы тоже может не готовила детей к ним, если бы не новая система оплаты труда d060.gif У нас сейчас есть стимулирующие надбавки за различные дополнительные виды работ. Провел одно занятие ()45 минут по подготовке к Олимпиаде (я сегодня два таких после уроков провела) - получи 2 балла. В конце месяца каждый учитель проставляет в своем табеле все отработанные за месяц баллы, эти табели берет комиссия, обсуждает каждого преподавателя, и подтверждает их. Или убирает, где посчитает завышенным количество баллов. Эти баллы по итогу переводят в денежку. Вот и доплата к основному заработку.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.10.2013, 17:06
Сообщение #458


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568






ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.10.2013, 11:12
Сообщение #459


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Да уж, мне из Тойот нравится одна - Тойота Тундра. Млею, когда встречаю её на дороге. Муж тоже надо мной ржёт d030.gif Потому как это такой конский пикап, на вождение которого надо чуть ли не права с грузовой категорией. Но то так, мечты.

Оля, ничего себе нынче система поощрений. Интересно узнавать, как оно устроено сейчас. У нас в школе тоже не готовили к олимпиадам. Более того, руководство нашей школы запросто позволяло нас прокатывать с участием на краевом уже уровне. Из школ райцентра ездили со своими вторыми местами, а нас с первыми - за борт. Сама сколько раз занимала первые места и ни разу не ездила на краевую олимпиаду. Так может хоть деньги окажутся важнее политики, что будет больше на пользу умным детям.

Кот смешной и, главное, морда такая невозмутимая smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.10.2013, 11:17
Сообщение #460


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Кстати, у нас машина на базе Фита (Хонда Фит). Нам нравится. У нас в городе есть очень хороший и недорогой сервис по Фитам, это был один из плюсов, из-за которых муж такую машину взял. Но Тойота - тоже хороший выбор.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 6:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика