НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Ukaaa
сообщение 2.10.2013, 16:41
Сообщение #421


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ольчик, привет, дорогая wub.gif

Цитата(Мечта! @ 2.10.2013, 13:29) *
Хочет, наверное, посмотреть, что со мной по итогу станет d030.gif Ох уж эти эксперименты d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Оль, это, конечно, не смешно, но ты так забавно написала d060.gif Выздоравливай!

Цитата
А вы, девули?

У меня предвзятое отношение к прививкам. Ставлю то, в чем вижу необходимость. От гриппа никогда не делала, и в школе родители по моей просьбе отказы писали. Например, у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ тепмература. И врачи отказывались даже предположить возможности аллергии, поставили меня на учет в тубдиспансер icon_eek.gif У мамы много сил ушло на то, чтобы оттуда меня снять и доказать, что это аллергия.

А вот, например, перед практикой делала прививки от клещевого энцефалита, так как практика - это лес, летом, не очень безопасно получалось.

Цитата
Но у нас многие отказались ставить. Хотя даже по сан.нормам учителям положено. Если приедет Роспотребнадзор с проверкой - штраф влепят за не привитых работников. Но людей, я смотрю, это вообще не останавливает))

Ольчик, а штраф кому влепят - сотрудникам или учреждению?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 4.10.2013, 9:00
Сообщение #422


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Например, у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ тепмература. И врачи отказывались даже предположить возможности аллергии, поставили меня на учет в тубдиспансер У мамы много сил ушло на то, чтобы оттуда меня снять и доказать, что это аллергия.


вот и у моей дочи так же было! Как ставят, так у нее на руке эта пимпочка распухает. Тоже стояли на учете, благо сейчас от нас отвязались.

Я тоже прививку от гриппа не ставлю никогда ни себе ни доче. А так, мама мужа - ставит каждый год. Она не болеет, я же 1 раз в год перебаливаю, в легкой форме.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 4.10.2013, 10:22
Сообщение #423


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Оль, все эти прививки хорошо.... НО... вакцина очень капризная. Мало того, что ее хранить, транспортировать нужно при определенной температуре и не градусом больше или меньше, так еще и чтобы от нее был толк, нужно делать прививку еще весной, чтобы к зиме все адаптировалось (или как там это называется), вообщем я считаю, что делают ее для общего успокоения, а толку мало в этом...

Из личного опыта скажу, когда у нас была эпидемия, не помню точно свиной или куриный, ну вообщем какой-то там грипп, когда все в масках ходили, вообщем апокалипсис, я на свою голову сделала вакцину.... Может быть я такая волшебная, но после такой прививки я думала, что ноги протяну. Я переболела сложнейшим гриппом, лежала в больнице и вообще чуть ли не прощалась с жизнью, хотя обычно меня все эта зараза не берет, максимум легкая простуда. И знаю еще несколько человек, которые после вот такой вот чудо-прививки лежали со мной вместе в больнице, а были случаи, что и до реанимации доходило sm02.gif Так что это выбор каждого. Я вообще противник всех этих прививок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.10.2013, 11:00
Сообщение #424


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Мечта! @ 2.10.2013, 14:29) *
Я положительно к таким вещам отношусь d025.gif А вы, девули?
И мы положительно d025.gif d025.gif Себе и дочке ставлю ежегодно, ей - начиная с возраста, когда в детский сад пошла.
Цитата
так еще и чтобы от нее был толк, нужно делать прививку еще весной, чтобы к зиме все адаптировалось (или как там это называется)
насколько мне известно, только прогноз о предполагаемом доминантном штамме вируса гриппа делается весной, летом к нему готовят вакцину - осенью начинают прививать, иммунитет там довольно быстро развивается, не нужно за пол-года прививку ставить aa26.gif Да и невозможно это чисто технически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.10.2013, 15:39
Сообщение #425


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девочки. Я по-быстренькому прибежала отписаться как у меня дела. Отвечу вам чуть позже.

Сходила в очередной раз к дерматологу)) Мне выписали новую мазь. В этот раз за 3 копейки (16 рублей). А в прошлый - аж за 600)) Контраст. И сказали: "Приходи во вторник или в среду". Я валяюсь smile.gif До пенсии наверное ходить буду к ней.

Провела сегодня уроки в 7 и 9 классах. 7 класс - это полный трэш s24.gif Спрашиваю, занятия каким видом спорта предпочтительны в вашем возрасте? С задних парт доносится: "Секс... секс"... sm02.gif obm.gif s24.gif Ну тут без комментариев... Я уже не говорю о том, что полкласса даже учебники из рюкзаков не достали d030.gif Класс тянет на коррекционку, реально d025.gif Причем практически все ученики в нем, за исключением человек трех.

Ну, думаю, щас в 9 классе будет мне... Но, вы знаете, нет))) Я так кайфанула у них на уроке, это что-то... Вот что значит взрослые, способные ученики. Я после урока летала на крыльях d025.gif Семиклассники-олигофрены после этого показались мне каплей в море. Хочу еще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так-с, день был ознаменован помимо того, о чем я рассказала, Днем учителя, который в школах празднуется сегодня, ибо завтра выходной. Меня после первого урока мои маленькие монстрики одарили шикарным букетом роз wub.gif и подарочным сертификатом в местный магаз d060.gif Пойду на днях посмотрю, что там за ассортимент)))
Потом был концерт на 2 часа 20 минут icon_eek.gif По-моему это перебор...
А завтра мы коллективом идем на природу жарить шашлыки и активно отмечать профессиональный праздник)) Все это завуалировано под названием "День здоровья и спорта" d060.gif
Отдых на природе - это здорово wub.gif Еще б любимый был рядышком... Увольнения на эти выходные увы закрыли. Якобы у них там карантин... Ну это обычная отмазка армейского начальства)
Буду тусить в компании своих "школьных" d030.gif подружек и коллег a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.10.2013, 17:26
Сообщение #426


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Оличик, хороших выходных!!! Вам еще погода позволяет тусить на природе? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.10.2013, 18:08
Сообщение #427


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ну что, Ольчик, с Днём Учителя тебя, дама классная во всех отношениях hb.gif

Я в этом году ставить прививку не буду. В прошлом ставила, ради эксперимента. Последствия мне не понравились. Во-первых, я постоянно болела. Потому что в учебном заведении скопление людей и нахождение в замкнутом помещении в течении такого количества времени - это влёт распространяются все ОРВИ. Хоть и с прививкой - мимо меня ни разу не пролетело. Во-вторых болеть стала весьма мерзко - без подъёма температуры, а это значит, что центр терморегуляции при воздействии инфекции бездействовал, это тяжелее переносится, чем с температурой. Пока не подхватила совсем адский грипп и пробило таки температуру - сразу под сорок. Так что всё холодное время года меня колбасило. Решила больше эксперименты на себе не ставить smile.gif Есть выход - заплатить где-нибудь медсестре, что типа она поставила и взять справку или что-то вроде того, и вообще она как бы есть, но её как бы нет. Поголовная вакцинация и у нас, но судя по всему толку от неё маловато.

Можешь и попробовать, но наблюдай, как оно будет тебе и твоей иммунной системе. И из этого делай выводы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.10.2013, 18:09
Сообщение #428


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Юлечка, привет!
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 20:41) *
у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ тепмература.
У меня всегда результат Манту отрицательный была, так что не могу ничего сказать об этом smile.gif

Цитата
Ольчик, а штраф кому влепят - сотрудникам или учреждению?
Не помню точно, кому из них. Но учителя точно от работы отстранят d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 13:00) *
Я тоже прививку от гриппа не ставлю никогда ни себе ни доче. А так, мама мужа - ставит каждый год. Она не болеет, я же 1 раз в год перебаливаю, в легкой форме.
Крис, привет!
Про прививки - конечно, каждый решает это сам для себя. А родителям еще и за детей ответственность по этому поводу нести приходится.

Цитата(La_Dark @ 4.10.2013, 14:22) *
я на свою голову сделала вакцину.... Может быть я такая волшебная, но после такой прививки я думала, что ноги протяну.
Кристин, да, есть и такие вакцины, вызывающие бурную реакции организма. А есть другие, которые в более мягкой форме воздействуют на организм.
Конечно, это дело каждого - ставить или не ставить smile.gif

Цитата(Volchonock @ 4.10.2013, 15:00) *
И мы положительно Себе и дочке ставлю ежегодно, ей - начиная с возраста, когда в детский сад пошла.
Галчонок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня появились единомышленники в этом вопросе wub.gif wub.gif
Я своим детям буду ставить прививки. По крайней мере пока я так думаю smile.gif Каждый человек имеет право на охрану своего здоровья, в этом вопросе мы должны защитить своих детей и принять решение за них.
Предупрежден - значит вооружен. Я знаю людей, которые переболели тяжелой формой гриппа. До этого они не ставили прививки, сейчас ставят d060.gif Я лучше перестрахуюсь.

Цитата(La_Dark @ 4.10.2013, 21:26) *
Оличик, хороших выходных!!! Вам еще погода позволяет тусить на природе?
Крис, погода не помеха d060.gif У нас сегодня тоже снег шел, и на завтра синоптики обещают осадки)) Но коллеги сказали, что не важно какая будет погода, мы идем! smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.10.2013, 18:12
Сообщение #429


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Анют, спасибо за поздравление wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сразу привилась. У меня всегда реакция на вакцинацию нормальная была. А если я и заболевала после, то знач инфекция в меня проникала раньше, чем чудодейственная водичка из шприца)))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 12:49
Сообщение #430


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, с днем учителя!!!!!

Цветы похожи на шашлыки)))) Актуальная открытка для тебя сегодня)))))
Цитата
С задних парт доносится: "Секс... секс"...

У кого что болит)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 11:28
Сообщение #431


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ольчик, привет! Как погуляли с коллективом? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 20:47
Сообщение #432


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, возможно тебе будет интересна тема о прививках на форуме, ее сейчас активно девочки обсуждают http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1023



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:04
Сообщение #433


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, привееет)))
Работа сейчас у меня много очень времени отнимает в связи с тем, что я замещаю другого учителя. Поэтому появляюсь редко. Свободные минутки бывают, но читать форум нет сил. А уж тем более что-то писать smile.gif
Вкратце расскажу, как прошли последние 4 дня.
Вылазка на природу с коллективом была суперрр! Я давно так качественно не отдыхала. Да еще и в такой веселой и интересной компании! Класс! Жарили шашлыки, жгли костры, играли в футбол (мужчины против женщин d060.gif )... После этих игрищ у меня 3 дня все мышцы болели d030.gif В общем мне безумно понравился наш отдых! Я готова каждые выхи так собираться d060.gif
Это была суббота.
В воскресенье я съездила в город, по магазам походила. Закупилась бумажными полотенцами. Отныне вытираю лицо только ими. Хватит с меня всяких инфекций) С мамой встретилась. Она мне задарила пижамку в честь дня учителя wub.gif И новую пару тапочек - утепленный вариант на холодное время года d060.gif
В понедельник отвела первый урок, отпросилась в больницу. Поехала в город к человеческому доктору (к дерматологу). Мне назначили лечение, сказали, что со мной и что это скоро пройдет thankful.png Слава городским врачам! Больше я в местную поликлинику ни ногой.
Ну и сегодня я в школе тусовалась до полчетвертого где-то (я - дежурный учитель по вторникам, плюс после 6 урока была планерка... все ходы и выходы перекрыли d060.gif никак домой пораньше было не уйти).
К тому же нам перевели зарплату a115.gif мою первую на этой работе, кстати wub.gif и я решила пойти заплатить за интернет и всякое такое... и потратить подаренный мне на день учителя сертификат.
Купила я себе утюг по итогу d030.gif Ну что, нужная весчь, в хозяйстве пригодится d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:07
Сообщение #434


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кста, по НТВ премьера 2 сезона "Карпова" wub.gif Начинается сериал в 21.25... 2 серии подряд. Под угрозой мой здоровый красотулинский сон)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.10.2013, 16:07
Сообщение #435


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Поздравляю, Лёль, и с утюгом и с пижамкой и с удачной вылазкой на природу a115.gif - это вообще класс)) когда коллектив такой, прям работать хочется))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:13
Сообщение #436


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Я тащусь от коллектива и от работы в целом d025.gif

Сегодня вот проснулась в плохом настроении, шла на работу тоже нехотя... А в школу зашла... Детишки здороваются, коллеги улыбаются... И грусти как не бывало wub.gif Наверное, это что-то значит wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:14
Сообщение #437


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, спасибо за поздравление, детка wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, ага, читала эту темку про прививки d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:19
Сообщение #438


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Увидела в соц.сети у моей любимейшей университетской преподавательницы wub.gif

Ода тараканам

таракан в красной книге не водится
но зверек сей у каждого есть
(в голове он обычно находится)
и пород тараканов не счесть

различают по "жирности" их
по количеству и по живучести:
таракан-нумизмат (ишь, притих),
озорной тараканчик бегучести,

таракан-водохлеб, таракан-чистоплюй,
таракашка-зануда (протииивныыый),
таракан-надоеда, таракан-мозгоклюй,
таракан-привереда голимый smile.gif

Чтоб общаться нормально, не злить никого,
чтобы с горя не грызть вам стаканы
Не лелейте "зверюшек", а лучше всего
выводите своих тараканов



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:23
Сообщение #439


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ааааааааа... Правда жизни d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2013, 16:24
Сообщение #440


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568





d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика