НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Богиня :)
сообщение 23.9.2013, 19:59
Сообщение #381


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 12:23) *
Но главное, что я знаю, какая я.

Ты права, это самое главное! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 25.9.2013, 9:41
Сообщение #382


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валенька, Светик wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, девули wub.gif wub.gif
Я сегодня первый день отработала после "каникул", чет подустала. Гляну-ка сериальчик какой-нибудь, релаксну. Делами потом буду заниматься.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 25.9.2013, 9:59
Сообщение #383


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 9:41) *
Я сегодня первый день отработала после "каникул", чет подустала. Гляну-ка сериальчик какой-нибудь, релаксну. Делами потом буду заниматься.

Олик, очень правильное решение d060.gif d025.gifА какой сериальчик хочешь смотреть? a075.gif

Желаю хорошего дня тебе, ягодка!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.9.2013, 10:49
Сообщение #384


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валюшик, сейчас смотрю сериал "Солдаты" wub.gif d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.9.2013, 12:04
Сообщение #385


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Приветик!

как же это мило и замечательно, когда вот так прекрасно пролетают выходные денечки! Хоть какое-то расслабление после трудовой недельки!
И это прекрасно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.9.2013, 13:16
Сообщение #386


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 10:49) *
Валюшик, сейчас смотрю сериал "Солдаты" wub.gif d060.gif

Актуально для тебя, котен d060.gif
Классный сериал a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.9.2013, 18:05
Сообщение #387


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ох уж эта Сибирь, тайга... У нас реально медведи по улицам ходят sm02.gif
Вчера одного застрелили прям среди белого дня в черте города, на территории военного городка, где я в гимназии училась... мамадорогая s24.gif Центр города s24.gif
Цитата
охранник кадетского корпуса сообщил, что ночью медведь бродил возле столовой
Умный мишка d030.gif , знает, где ништячки искать d030.gif

И это не первый случай. Уже вторую неделю косолапые активничают в наших краях obm.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.9.2013, 18:36
Сообщение #388


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Жалко медведей, они ж не от хорошей жизни в города и прочие населённые пункты пруться. Ты же помнишь, что у нас марево стояло летом чуть ли не по всему краю, леса горели. Они начинают мигрировать с мест лесных пожаров на новые, их становится слишком много и они ради еды приходят к людям. Если медведь не наберёт достаточно жира, он не сможет впасть в спячку и погибнет. А леса горят по вине людей. Грустно это всё. У нас медведи по улицам ходят из-за того, что мы действительно дикари (в плохом смысле этого слова).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 25.9.2013, 22:42
Сообщение #389


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



и мне почему то стало жалко расстреляного медведя(((. животные выходят из леса не просто так...

рада что вы хорошо провели выходные a115.gif . сколько ждать следующей увольнительной?

не пойму почему бабушка считает тебя плохой icon_eek.gif . что то подсказывает мне . что это не так! может она себя ведет как то не прально, но в душе тебя боготворит! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.9.2013, 16:48
Сообщение #390


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(КалександраБ @ 25.9.2013, 16:04) *
как же это мило и замечательно, когда вот так прекрасно пролетают выходные денечки!
Ой не говори, Кристин wub.gif Жаль, что сейчас они так редки.

Цитата(Taushka @ 25.9.2013, 22:36) *
Жалко медведей, они ж не от хорошей жизни в города и прочие населённые пункты пруться.
Жалко, это точно, Анют. Очень жалко.

Цитата(tanushkina @ 26.9.2013, 2:42) *
сколько ждать следующей увольнительной?
Танюшкин, еще недельки 2-3.

Цитата
не пойму почему бабушка считает тебя плохой
У нее свое представление о том, какими должны быть "нормальные" дети и внуки smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.9.2013, 16:53
Сообщение #391


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, красоточки wub.gif
У меня сегодня вечер Стинга, чая с молоком и романтической переписки с любимым wub.gif
А у вас что происходит?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.9.2013, 17:11
Сообщение #392


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ошибся я только раз: в графе "пол" написал "чист", а надо было "мужской". (Сью Таунсенд)

d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana_France
сообщение 26.9.2013, 18:11
Сообщение #393


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Оля, привет ! Я хочу познакомиться. Меня Таня зовут. Мне очень твоя подпись на красотуле нравится : "Это круто - быть мной" d030.gif d030.gif d030.gif
А еще ты очень красивая на фотках a115.gif a115.gif a115.gif
Забегай в гости !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 26.9.2013, 18:45
Сообщение #394


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 17:05) *
Ох уж эта Сибирь, тайга... У нас реально медведи по улицам ходят sm02.gif
И это не первый случай. Уже вторую неделю косолапые активничают в наших краях obm.gif


Оль, мне мама на той неделе сказала, что по телеку говорили о медведе, который в Ачинске зашел к кому-то в огород и очень не хотел уходить))))) smile.gif
Люблю тебя wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.9.2013, 12:50
Сообщение #395


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лапуль))
Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 10:49) *
Валюшик, сейчас смотрю сериал "Солдаты" wub.gif d060.gif

классный!!! особенно так, где про любовь медсестры с этим хорошеньким солдатиком wub.gif wub.gif так они там классно сыграли....особенно Мадянов)))

Цитата(Мечта! @ 26.9.2013, 16:53) *
У меня сегодня вечер Стинга, чая с молоком и романтической переписки с любимым wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как красиво-то wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.9.2013, 15:39
Сообщение #396


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девчоночки, привет! wub.gif С пятницей! Только у меня стойкое ощущение, что сегодня среда s24.gif И всю ночь медведи снились d030.gif Аааааа... ржу. Эт сколько я про них вчера думала))
Что поведать интересного?
На днях выборы актива класса провели (старосты, учебного сектора, редколлегии и всего такого). Запланировала это в виде игры. Но времени мало было, думаю спрошу кто хочет старостой быть, выйдет человек 5 и класс проголосует... Ага... У меня 14 человек желающих к доске вышли d030.gif Амбициозные, блин d030.gif Пришлось делать все по плану.

Расписание у меня поменялось. Раньше были уроки в пн и чт, а сейчас один урок с понедельника на субботу перекинули. Посему буду завтра учить своих оболтусов первым уроком. Завтра двоечники будут отрабатывать плохие отметки. Такая запара... Уже второй урок. Не буду больше двойки никому ставить, ну их нафиг d060.gif А то поставила, теперь надо в течение двух-трех уроков обязательно спросить на оценку (конечно на хорошую) этих неродивых. Но как правило те, кто двойки схватывает, не готовятся к урокам)) Поэтому большая проблема чего-то добиться от них стоящего. Но я не перестаю надеяться и придумываю всевозможные задания для отработки ими материала d060.gif

Сегодня мальчик из моего класса пришел с электронной сигаретой. Я вообще в первый раз в жизни ее увидела))) d060.gif И даже не поняла, что это d030.gif
Как на такое реагировать? Вредные они? Ща прочитала, что есть с содержанием никотина s24.gif и без. Говорит, при родителях курил их. Остается надеяться, что тогда они соответственно без никотина.
При беседе с этим юным псевдокурильщиком выяснилось, что одна девочка из моего класса в принципе курит сигареты. Не электронные. 5 класс icon_eek.gif icon_eek.gif Маме наверное стоит сообщить сию новость. Хотя я не могу с уверенностью утверждать, курит ли она. За руку не ловила. Если окажется, что это не так - клевета с моей стороны.
И, кстати, по своему опыту школьницы знаю, что лекции классного рука о вреде курения тут точно не помогут. Максимум на 2 недели icon_mrgreen.gif
Да и мне все равно, если честно, кто там курит. Это их здоровье. Свои мозги я детям точно не вставлю.
Наверное, не правильная у меня позиция smile.gif Я учитель-забивашка на детей smile.gif
Но, девочки, у кого дети-школьники, не переживайте, я уверенна, что у вас отличный бдительный кл.рук d025.gif Я одна такая, потому что я еще немножко не в теме. Не опытная. Остальные учителя, кого я знаю, все высший пилотаж d025.gif

Но профилактику курения как-нибудь проведу. Я ж люблю поучать. И вдруг кто прозреет icon_mrgreen.gif У меня как раз с универа остались диски одного профессора, на которых есть готовые уроки и видео-лекция по профилактике вредных привычек.
К тому же сама я неплохой пример могу подать. Вредных привычек не имею)) Дети, кстати, сразу стали спрашивать, курю ли я и употребляю спиртное.

Еще немножко приключений у меня было сегодня. В кабинете моем 2 раза заклинивало замок. Мне кажется, когда теперь меня видят школьные рабочие, думают, что у меня снова что-то случилось и я иду к ним d030.gif
Сменили в итоге мне замок и ключ новый подарили smile.gif

И со здоровьем у меня какая-то фигня. Как переехала - то одно, то другое. Блин, и кажется, я все на работе цепляю s24.gif Может так мой организм адаптируется к школьной среде, богатой на вирусы? Вырабатывает антитела.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.9.2013, 15:53
Сообщение #397


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Tatiana_France @ 26.9.2013, 22:11) *
Оля, привет ! Я хочу познакомиться. Меня Таня зовут.
Танюш, очень приятно wub.gif wub.gif Я твой тайный почитатель d060.gif читала тебя втихушечку wub.gif

Цитата
Мне очень твоя подпись на красотуле нравится : "Это круто - быть мной"
Ага, скромная такая smile.gif Это было сделано в порыве наивысшего себялюбия d030.gif

Цитата
А еще ты очень красивая на фотках
Спасибо wub.gif Так приятно wub.gif
Обязательно жди в гости!

Цитата(Stream @ 26.9.2013, 22:45) *
Оль, мне мама на той неделе сказала, что по телеку говорили о медведе, который в Ачинске зашел к кому-то в огород и очень не хотел уходить
Ооо, даже до столицы дошло wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, первого медведя у нас обнаружили в черте города, возле паспортного стола, где мы с тобой на лавочках сидели возле второго Ленина s24.gif Жутко представить себе там встречу с мишкой smile.gif

Цитата
Люблю тебя
Взаимно, Натусь! Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Читаю блог, жду новый пост!

Цитата(Demira @ 27.9.2013, 16:50) *
классный!!! особенно так, где про любовь медсестры с этим хорошеньким солдатиком wub.gif wub.gif так они там классно сыграли....особенно Мадянов)))
Ирусик, привет wub.gif О, медсестру тоже Ириша звали wub.gif wub.gif Да, мне тоже оч нравились серии эти, с любовно-романтичными сценами солдата и медсестры wub.gif Ща 3 сезон без них. Как Хаус без Кадди d060.gif Но привыкаю smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.9.2013, 16:00
Сообщение #398


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Забыла рассказать. У меня в классе есть милый мальчик, тезка с моим парнем. Я конечно же прониклась этим фактом, и зову его по имени в уменьшительно-ласкательной форме. Ласково, короче говоря smile.gif И этот мальчик всегда так радуется этому wub.gif Да и я тоже d060.gif
Но видимо доназывалась d030.gif Он сегодня после уроков пошел меня провожать до автобуса wub.gif Слава яйкам, что я не пешком пошла d030.gif Маленький мужчина smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana_France
сообщение 27.9.2013, 16:35
Сообщение #399


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Цитата(Мечта! @ 27.9.2013, 17:00) *
Забыла рассказать. У меня в классе есть милый мальчик, тезка с моим парнем. Я конечно же прониклась этим фактом, и зову его по имени в уменьшительно-ласкательной форме.

А ты в каком классе работаешь классным руководителем ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.9.2013, 17:00
Сообщение #400


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



В 5 классе d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика