НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 9.9.2013, 17:21
Сообщение #321


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девчулиии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла поделиться с вами нарядами, вещичками, которые мне нра!
Тащусь от бомжацкого стиля)))

Объемные свитера а ля с чужого плеча - это все wub.gif

Джинсы-бойфренды... Жаль так на работу не походишь d060.gif







ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 9.9.2013, 17:40
Сообщение #322


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



С новой аватаркой меня wub.gif
Давно хотела сменить. Искала подходящую... Отражающую мою суть d060.gif в настоящее время. Внутреннюю и немножко внешнюю)
Случайно наткнулась.
У нас с ней любовь с первого взгляда sm01.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 9.9.2013, 17:44
Сообщение #323


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристиночка, Валюшик, отвечу вам завтра, ок? wub.gif
У меня ща приступ самолюбования и эгоизма d060.gif И отбой через 15 минут 49.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 9.9.2013, 18:37
Сообщение #324


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! читаю тебя и улыбаюсь)). интересно видеть сторону учителя)). у меня дочка пошла в первый класс. d025.gif

пусть любимка уже придет на выходные)). wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2013, 14:27
Сообщение #325


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сегодня хотела наказать ученика, а по итогу сама извлекла урок, что нельзя трогать детей, нельзя трогать их вещи, нельзя закрывать детей в кабинете на ключ (я ужасна d060.gif потому что неопытна d025.gif ) дабы они не сбежали, если, например, для промывки мозга нерадивому нужен социальный педагог, завуч или директор.
Расстроилась конечно. Но хорошо, что все случилось на 2 неделе моей работы. Я это не забуду и впредь постараюсь так не делать) Чесслово d060.gif
Если вкратце - пошла утихомирить своих детей на урок к англичанке, мальчик играл на планшете, в порыве нашей ссоры из его руки гаджет выпал, ну тут и слезы, и нецензурщина, и я конечно виновата, он-то хотел в этот момент как раз его убрать и все в таком духе)

Я всегда была против того, чтоб родители били своих детей. До сегодняшнего дня d060.gif

Вот и не верь после этого в гороскопы... С утра послушала как раз для своего знака зодиака и подумала о том, что проверю - врут-не врут о моем плохом дне... не врали d060.gif или просто совпадение.

П.с. Родители, пусть ваши дети ходят в школу со стандартным набором вещей. И играют в крестики-нолики в тетрадях)



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2013, 14:34
Сообщение #326


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валенька, спасибо за поздравление, красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И тебя с нашим профессиональным d060.gif праздником! a115.gif a115.gif

Привет, Кристюш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.9.2013, 19:50) *
ой как рада я, что все хорошо у тебя! И работа радует и детки! Пусть так будет всегда!
Меня сегодня кто-то сглазил d060.gif

Цитата
А время летит на самом деле быстро. Вот только казалось бы лето началось, а уже закончилось. Так что придет любимый твой и будите счастливы с ним.
Да, вот вроде ГОСы сдавала вчера, а сегодня уже диплом на руках smile.gif)))

Привет, Танюшкина!
Цитата(tanushkina @ 9.9.2013, 22:37) *
приветики! читаю тебя и улыбаюсь)). интересно видеть сторону учителя)). у меня дочка пошла в первый класс.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи вам в первом классе!

Цитата
пусть любимка уже придет на выходные))
О даа thankful.png thankful.png thankful.png Самое большое желание smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.9.2013, 15:56
Сообщение #327


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, ржу и про бомжацкий стиль и про "бить детей".
Не расстраивайся, фигня все это.
Я с тобой wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2013, 16:09
Сообщение #328


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2013, 16:13
Сообщение #329


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девули, а кто-нибудь еще картошку садит в 21 веке в городах?
У нас в селе щас самая обсуждаемая, "горячая" тема - копать или не копать d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.9.2013, 16:20
Сообщение #330


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет всем smile.gif
С серединкой недели! Мне завтра классный журнал выдадут, буду заполнять)) Теперь можно будет оценочки моим монстрикам прям в журнал ставить)
Девули, у меня гранд-событие намечается) С 16 по 29 еду в Красноярск на курсы. Не запомнила, как называются. Но я уверенна, что мне это пригодится в работе, иначе бы не предложили.
Развеюсь. Отдохну d060.gif Получу много новых нужных знаний))
И целых две недели буду ходить в джинсах и вообще носить человеческую одежду)) Ааа, просто мечта идиота smile.gif)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 11.9.2013, 16:36
Сообщение #331


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Мечта! @ 11.9.2013, 16:20) *
Девули, у меня гранд-событие намечается) С 16 по 29 еду в Красноярск на курсы. Не запомнила, как называются. Но я уверенна, что мне это пригодится в работе, иначе бы не предложили.
Развеюсь. Отдохну d060.gif Получу много новых нужных знаний))
И целых две недели буду ходить в джинсах и вообще носить человеческую одежду)) Ааа, просто мечта идиота smile.gif)))

Оленька, очень рада за тебя!!! Правда, отвлечься, отдохнешь) я бы тоже не отказалась smile.gif
Целую! Удачки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 11.9.2013, 17:53
Сообщение #332


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Оленька, привет))) Я тут новенькая. Зовут меня Маргарита, мне 24 года) Очень приятно читать твой дневничок))
Как хорошо, что ты с детишками - они такие здоровские все))) Чистые и светлые) Всех благ тебе да побольше!




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.9.2013, 18:00
Сообщение #333


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Классно, что приедешь smile.gif Наверное, в Институт повышения квалификации? Тогда скорее всего будешь тусоваться на Семафорке. Курсы - может и полезные. Я знаю, что некоторые знакомые психи вели курсы по разным темам для учителей. И со стороны наблюдала на позапрошлом Декаднике - занимательно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.9.2013, 23:15
Сообщение #334


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 9.9.2013, 9:42) *
Неа, не подхожу по параметрам. Слишком много квадратных метров у нас с бабушкой на двоих, не нуждающаяся в жилье я smile.gif

Коть да это то я поняла, а сама то сейчас где живёшь- общага или снимаешь?
Цитата(Мечта! @ 9.9.2013, 17:40) *
С новой аватаркой меня ...У нас с ней любовь с первого взгляда

Поздравляю, ну еще бы не любовь- девочка так на тебя похожа a115.gif

Цитата(Мечта! @ 10.9.2013, 14:27) *
Сегодня хотела наказать ученика, а по итогу сама извлекла урок, что нельзя трогать детей, нельзя трогать их вещи, нельзя закрывать детей в кабинете на ключ (я ужасна d060.gif потому что неопытна d025.gif )

Про ужасна ты переборщила, а вот ситуаций таких будет еще море, а насчёт стандартного набора вещей- на все сто процентов согласна...Мы и в садике всем родителям озвучиваем, что если вы даёте своим деткам игрушки( а особенно какие то дорогие), то мы за них ответственности вообще не несём...а тут школа- что за распущенность..сидеть с планшетом в 11 лет на уроке в наглую? а что дальше будет? Мне тоже иногда в садике хочется закричать- Уважаемые родители- ну не кормите вы своих детей утром, не приносите в садик игрушек( в редких случаях, а такие есть), не давайте с собой еду, приносите платочки- а то все дети в соплях---думаешь есть толк в том, что мы им это озвучиваем---НИКАКОГО!!!! Так что Оленька я тебя очень понимаю, потому что корень таких проблем идёт от родителей!
Цитата(Мечта! @ 10.9.2013, 16:13) *
У нас в селе щас самая обсуждаемая, "горячая" тема - копать или не копать

d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.9.2013, 17:33
Сообщение #335


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кто в 9 часов уже хочет спать, тот я)
Но если ща лягу, то проснусь в 5. Надо часик потерпеть. Чайку бахнуть что ли.
А я кстати с курсами пролетела. Прихожу сегодня на работу, а мне завуч говорит, что преподша, которая вести это дело должна была, уволилась)) Дела.
Значит на след.неделе я попадаю на вынужденные каникулы в нашей школе. У нас окна менять будут. В моем кабинете тоже. И мне придется его готовить к ремонту - прятать технику, парты отодвигать, все паковать, убирать от пылюки и мусора. А потом начищать, когда ремонт закончится)) А я так надеялась, что кто-то сделает это за меня smile.gif
На выходные собираюсь домой к маме съездить. В город так сказать)) Надо берет привезти свой прошлосезонный (или новый купить), а то я сегодня на остановку утром шла, чуть без ушей не осталась. И кстати пора из кожанной куртки в пальто переодеваться s24.gif
Дубликат ключа от моего кабинета надо будет сделать. Чтоб не париться по поводу сдал/не сдал на вахту.
Из косметики докупить то, что заканчивается.
О, еще хочу купить ткань мягонькую шерстяную и пошить себе теплый шарф-хомут) У меня это с весны мечта. А ща у бабушки как раз машинка швейная под рукой. Надо пользоваться моментом))
Любимку моего в увал так и не пустили. Зато он второй день подряд в город с части ездит. Блин, чаще чем я)) Футбольную команду возит на соревнования. Может завтра еще поедет, тогда увидимся wub.gif Но я сомневаюсь, что нам так свезет.
Кстати, сегодня пятница 13 d060.gif Я своих монстриков пугала сегодня зомби))) Классные у меня детишки wub.gif Еще сегодня учила их как правильно прогуливать уроки d030.gif Да-да, я знаю что так нельзя делать)) А та та мне.
Но если кто-то решил прогулять урок, он 100% это сделает. Так пусть делает с умом))

Про спортик расскажу... Ттт, я щас через день занимаюсь дома. И уже подумываю, что надо бы каждый день делать это. И че-то мне так в кайф, я аж немного удивлена своими желаниями)) Мне даже хочется заиметь гантели, фитбол и утяжелители... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И кучу красивой и яркой спортивной одежды wub.gif Ааа я сошла с ума... И мне это нравится d060.gif
Сегодня так внутреннюю поверхность бедра прокачала, что еле ходила d030.gif Красота требует жертв))
Кстати, сегодня у меня девочке в классе палец доской защемили. Да, дети они такие)) И вот повела я ее в мед.кабинет... а там они... ВЕСЫ))) О, как давно я мечтала взвеситься на человеческих электронных весах! 48 кгшек я wub.gif С копеечкой) Честно говоря, я думала что я поменьше вешу сейчас. (Хаха, поменьше - это 46-47). Но и 48 кг все оценили в "какая легкая" wub.gif sm01.gif
Чувствую теперь каждую неделю буду детям пальцы защемлять в мед.кабинет наведываться)) wub.gif

Ладно, мои хорошие! Пора мне в кроватку. Отвечу потом вам, девочки. Люблю вас! Целую! С наступающими выходными))) Шикарного отдыха! Аревуаррр wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2013, 10:22
Сообщение #336


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ольчик, привет красотка!!!!
Я наконец-то добралась до Красотули и сразу же к тебе... Переживала как тебе будет на новом месте и на работе. Прочитала, порадовалась, повезло деткам с такой учительницей wub.gif wub.gif wub.gif
Я наверное не все прочитала и пропустила момент почему ты к бабуле переехала? Помню, что ездила смотреть квартиру (или не ездила?), но она тебе не подошла.Эээх, запуталась я совсем... Но я очень рада, что ты научилась не обращать внимание на бабушкины высказывания, это будет только тебе на пользу. d025.gif
d03.png b03.png d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 10:28
Сообщение #337


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хах! Ольчик, сидела читала последний пост и улыбалась wub.gif Ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А как ты учила прогуливать то? Расскажи мне.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.9.2013, 21:23
Сообщение #338


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Олечка, приветик!! smile.gif
С каким удовольствием я прочитала предыдущие несколько страничек. Уютненько у тебя здесь smile.gif
Рада за тебя, что ты обустроилась на новом месте и все относительно тебе нравится.
Честно говоря, меня нисколечко не удивило, что детки повлюблялись в тебя.
Ты такая хорошая.. и хорошенькая wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.9.2013, 13:20
Сообщение #339


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девусечки!
С понедельником.
Я на выходные таки съездила домой к маме. Отдохнула, подстриглась, пошопилась. Сегодня я снова рабочая лошадка smile.gif День у нас был сокращенный, кстати, из-за того, что в школе дубак. Отопление к вечеру дать должны. Домой пришла около 12. Такое ощущение, что еще один выходной)
Сегодня вела два урока) У своего класса и параллельного. Мой класс нереально гиперактивный... На уроке их надо грузить только так, чтоб у них минутки свободной не было пошуметь. А где их суперспособности к учебе, о которых мне твердят все учителя? Честно, я пока не заметила. На все элементарные вопросы 5А мне отвечает, а мои сидят и тупят. В 5А сегодня за ответы у доски по карточкам оценки 5,5,5,4. У моих 2,2,3,3,5,5 smile.gif Мож это я что-то не так делаю?)))) Тех, кто двойки сегодня схлопотал, придется на следующем уроке снова опрашивать. Хоть бы подготовились, второго лебедя подряд ставить совсем не хочется...
Что-то еще поведать хотела... Позабыла.
А, насущный вопрос. Вступать в профсоюз или нет? Не знаю, чесслово... Каждую зарплату минусуют 1% себе, зато подарочки на новый год дарят.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.9.2013, 13:33
Сообщение #340


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(La_Dark @ 14.9.2013, 14:22) *
Я наконец-то добралась до Красотули и сразу же к тебе... Переживала как тебе будет на новом месте и на работе. Прочитала, порадовалась, повезло деткам с такой учительницей
Крис, привет!!! Ты-то там как???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я наверное не все прочитала и пропустила момент почему ты к бабуле переехала?
Я ничего не нашла подходящего. Или отстойное жилье, или слишком дорогое.

А у бабушки мне шикарно живется, скажу я вам... Еще один год паразитической жизни d060.gif перед тем, как я стану совсем взрослой и буду жить со своим мужчиной. И паразитировать будет он d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 14:28) *
Хах! Ольчик, сидела читала последний пост и улыбалась Ты такая лапочка
Светулёчек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А как ты учила прогуливать то? Расскажи мне.
Если вкратце, то попросила прогуливать так, чтоб в журнале их пропуски не были отмечены)

Цитата(krása @ 16.9.2013, 1:23) *
С каким удовольствием я прочитала предыдущие несколько страничек. Уютненько у тебя здесь smile.gif
Ольчик, привет, тезка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ты заглянула!
Спасибо за все приятности и комплименты wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика