НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 29.8.2013, 6:11
Сообщение #281


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, привет-привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2013, 19:08) *
Олечка, и тебя с новосельем и работой ))))
Представляю в каком ты предвкушении, сомнениях... мысли наверное разбегаются и в кучку собираются не по первом зову)))
Спасибо тебе!
Да, мысли меня порой одолевают d060.gif Сегодня в 4 утра например проснулась и чего-то давай надумывать, переживать, хотя не из-за чего smile.gif Все хорошо wub.gif

Цитата
Ведь на самом деле - мы не всегда САМИ знаем - что для нас благо )))
Это точно, не могу не согласиться.

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.8.2013, 21:39) *
Ольчик, привет! Читаю тебя и хочу сказать, не расстраивайся! Всё ещё будет!!!))
Галечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе!

Доделала я наконец рабочую программу по истории для 5 классов (около 70 страниц вышло s24.gif даже не знаю нормально это или много). Ночь за ней сидеть не хотелось, легла как обычно в 22.30 (у меня теперь вот такой ранний отбой), встала с утра пораньше, чтоб закончить. К обеду поеду в школу, сдам на проверку или пока проконсультируюсь.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 29.8.2013, 17:17
Сообщение #282


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Что-то на меня сегодня страх перед нагрузкой на работе напал. А все лишь из-за того, что я в своей рабочей программе не знаю как малюсенькую таблицу сделать, даже ее половину, где нужно определить какие творческие работы я буду проводить на уроках и сколько часов на них отведу. Блин, ну не понимаю я, как заранее можно вычленить из 68 уроков 20 на эту *****. И еще ж надо придумать, что за ***** это будет. Мне что в будущее заглянуть? Это в первый раз все так трудно и непонятно?
И все, меня прям заклинило на этом месте)) Хотя все остальное я сделала. Аааааа. Кто вообще придумал этот бред?
Мдаа, я еще не работаю официально, а уже хочу варить детей и рожать борщ)))
Надеюсь через месяц я вспомню о сегодняшнем дне и посмеюсь над своими мыслями.
Я люблю свою работу. Пока заочно, но люблю) Не хочу чтоб что-то менялось.

Все, выговорилась. Можно тему сменить smile.gif
Нашла на YouTube канал девочки, спортивный, где она выкладывает свои тренировки. Мне понра упражнения, которые она показывает. Хочу пресс по ее занятиям подкачать. Вод думаю, стоит ли начинать?))) Моя сила воли оставляет желать лучшего. И я всегда нахожу всевозможные отмазки. Щас у меня, например, КД smile.gif Но я думаю попробую после их окончания хоть разок. Тем более этим не нужно каждый день заниматься. 2 раз в неделю хватит.

Такие дела, девчули.

Завтра иду на августовскую пед.конференцию с утра. Хочу надеть платье, посему надо ноги подготовить к этому событию))) Ну вы понимаете о чем я d060.gif Так что пошла я заниматься этими садо-мазо делами, а потом в люлю. Я ща рано встаю, поэтому рано и ложусь, аж в 10 вечера. Зато высыпаюсь, и это не может не радовать.
Всех целую, Красотули hb.gif Всем доброй ночи!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 29.8.2013, 18:41
Сообщение #283


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, чаще смотри название моего дневничка и помни, что все будет чики-пуки!!! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.8.2013, 18:41
Сообщение #284


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ольчик, не дрейфь, справишься! d025.gif d025.gif d025.gif
Ох, помню сидела вечерами над завтрашними уроками ))) а потом, как по маслу все пошло. d025.gif Программки только так. d025.gif Правда, образование вечно что-нить новенькое придумает, так что скучать не приходилось никогда! a075.gif
Легкой депиляции, котик! d060.gif
И спокойной ночки! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.8.2013, 22:10
Сообщение #285


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Лёличек))
ты вообще, такая серьёзная...учительница, клас.рук wub.gif wub.gif обалдеть ... и такая кукла wub.gif wub.gif wub.gif
ну никак у меня не укладывается wub.gif wub.gif

а ты прям сейчас должна эту таблицу сварганить? а попозже нельзя, может кто из твоих будущих коллег чего подскажет?

Цитата(Мечта! @ 29.8.2013, 16:17) *
И я всегда нахожу всевозможные отмазки. Щас у меня, например, КД smile.gif Но я думаю попробую после их окончания хоть разок. Тем более этим не нужно каждый день заниматься. 2 раз в неделю хватит.

не, ну реальная отмазка d025.gif d025.gif d025.gif

как конференция? чего-нибудь полезное сказали?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 13:25
Сообщение #286


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ага. мне тоже интересно как пед.конференция то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 31.8.2013, 18:47
Сообщение #287


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ааа, написала сейчас огромное сообщение, и всем ответила,но телефон меня подвел. Короче, все пропало. Обидно. Завтра вечером снова все напишу, когда у ноута буду. Я сейчас дома у мамы, завтра к любимому еду в часть.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 18:50
Сообщение #288


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



вот лажа... ну, будем терпеливо ждать завтрашнего дня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 1.9.2013, 18:03
Сообщение #289


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, привет! Я вернулась в свою загородную резиденцию. Выходные пролетели как 5 минут.
Побыла с любимым сегодня. В этот раз было ооочень сложно расставаться для меня. До сих пор слезы на глаза наворачиваются. От взгляда на наше фото, от его смс, уже молчу про звонки. Как жить))))
Еще и переезд в неродной дом и выход на работу все усугубляют) Кароч, у меня депрессия версия 2.0, модифицированная. Надеюсь сегодня первый и последний такой слезливый день.

Можно всем завтра отвечу?

Обнимаю, красавицы.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.9.2013, 14:00
Сообщение #290


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девулины!
Первый рабочий день пролетел так быстро и стремительно, что я даже испугаться не успела smile.gif Все бы дни такие были.
Надарили дети мне кучищу букетов. Цветов было нереально много. Домой взяла только три букетика.
С родителями пообщалась, с детьми. Успела дать неправильное расписание уроков smile.gif Надеюсь меня простят за это))
Никого из своих учеников естественно не запомнила. Ну ничего, впереди еще много времени для этого.

Светик-Beta, ты учительница??? Почему я только об этом узнала? smile.gif

Иришик, Светуля-Богиня, про конференцию вкратце. Это были поздравлялки для учителей, награждения за прошлый год, подведение итогов прошлого года, озвучивание каких-то изменений в образовательной системе, концерт, а потом еще и поздравление молодых специалистов. Нам подарочки подарили красивоупакованные. Органайзеры. Канцелярию я люблю)
Из приятных неожиданностей. Встретила на конференции своего одногруппника. Как здорово увидеть родное лицо)) Тоже тут в районе устроился.
Как-то так все прошло. Я уже, честно говоря, особых подробностей не помню.

История у меня по понедельникам и четвергам будет, кстати. Надо уже урок на четверг приготовить, чтоб не париться. Тем более время есть у меня сейчас. Пойду этим заниматься.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.9.2013, 14:33
Сообщение #291


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, поздравляю тебе с днем знаний, с почином тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Пусть и все последующие дни проходят легко и приносят удовлетворение!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.9.2013, 15:33
Сообщение #292


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валенька, спасибо тебе огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 2.9.2013, 16:35
Сообщение #293


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Мечта! @ 2.9.2013, 14:00) *
Светик-Beta, ты учительница??? Почему я только об этом узнала? smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif уже нет. но преподавала раньше физику, информатику и математику. и успела немного побыть зав. по учебно-методической a075.gif а потом мне захотелось денежков и новых ощущений icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.9.2013, 16:41
Сообщение #294


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Наша Светуля оказывается технарь a115.gif a115.gif a115.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.9.2013, 16:56
Сообщение #295


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олюнь, держи!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.9.2013, 17:04
Сообщение #296


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сижу бездельем страдаю) А думала с работой даже на Красотулю времени зайти не будет. Круть.
Урок к четвергу приготовила, классный час на следующий раз тоже готов. Если каждый день этим заниматься, можно не париться и завала не будет.
Хотя эту неделю придется понапрягаться - еще по классному руководству кое-что надо сдать. План воспитательной работы, социальный паспорт класса... Это все на год делается, потом об этом и не вспомню надеюсь.

Погода у нас чудит, ливень и град. Бр. По утрам холодно) Я, кстати, на работу утром на школьном автобусе добираться буду. Хоть пешком ходить не надо. А то я далековато от школы живу. А с работы можно и прогуляться. Или на маршрутном автобусе доехать.

У меня уже 9 вечера. Сейчас чайку попью, посмотрю видюшки на YouTube, и спать. Отбой и подъем по расписанию) И я уже кажется привыкаю к своему раннему жавороннечьему графику. Даже днем не клонит в сон. А раньше это была огромная проблема. Видимо, вжилась smile.gif

Все, девочки, я побежала. Доброй ночи всем! Целую!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.9.2013, 15:24
Сообщение #297


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девчули, где вы все? Работаете?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.9.2013, 15:26
Сообщение #298


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 4.9.2013, 15:24) *
Девчули, где вы все? Работаете?


Привет, Олечка! Я здесь! d060.gif Расскажи, каковы твои ощущения от общения с детьми, с их родителями?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.9.2013, 17:31
Сообщение #299


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ощущения... Даже и не знаю. Пока не разобралась. Пока мне все нравится. Чувствую себя важной персоной))) Все со мной здороваются, называют по имени и отчеству))) Родители звонят что-то спрашивают, если о чем-то прошу я - всегда готовы помочь. Дети таскают мне яблоки и шоколадки. Некоторые конечно еще обходят стороной. Класс у меня умный, но шумный)) Завтра первый урок, постараюсь быть с ними строгой и держать дисциплину. Без нее никак. Ох, чувствую, придется попотеть.

Учителя в школе тоже вроде хорошие. Если что-то мне нужно - объясняют, помогают.
И еще положительный момент - никто не говорит "Ой, зачем ты сюда пошла", "Дети - зло". Такого вообще нет. И это настраивает на позитивный лад. И радует.

В классе (кабинете) у меня есть комп с интернетом, принтер-сканер-копир)) Правда карт по истории нет, и проектора нет... Как люди учат без этого? Видимо меня на практике разбаловали материально-техническим обеспечением)) Хотя в универе нас тоже без карт практически учили.




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.9.2013, 17:56
Сообщение #300


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Уже два месяца как мой любимка служит. Два месяца s24.gif Время быстро идет? Или мне кажется?
Ждем с нетерпением, когда дадут увольнение. Возможно он ко мне на эти выходные приедет wub.gif Или на следующие.
Скорей бы. Я безумно соскучилась wub.gif

Сегодня уже урок на понедельник подготовила. Чтоб выходные у меня свободны были, ежели чего.
Кстати, мой парень - водитель камаза. Я не рассказывала?
Ездит на такой большой военной машинке, в которой перевозят солдат и людей, когда надо.
Собственно, он их и возит. Не плохая такая служба smile.gif

И еще одно кстати smile.gif 1 сентября - день нашего знакомства))
5 лет прошло уже с нашей первой встречи в университете) Юбилей d060.gif
На календарь взглянула и что-то мне вспомнилось.

Да, и верно кто-то сказал - "Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...". Мне кажется, что у нас большая любовь wub.gif Да-да, я очень скромная smile.gif)) Но я действительно так чувствую.
Любовь - это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif

На этой романтической ноте разрешите откланяться sm01.gif
Отбой у меня smile.gif
Держите кулачки за мои завтрашние два первых урока в 5А и 5Б smile.gif))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 14:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика