НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 18:47
Сообщение #201


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, ты будешь жить в потрясающе красивом месте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 3.8.2013, 14:05
Сообщение #202


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, девочки.
Приехала с присяги... Никого в увольнение не пустили даже до вечера sad.gif Я в печальке.
Пошла смотреть сериал и заедать стресс пиццей, которую для любимки вчера готовила.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 3.8.2013, 16:26
Сообщение #203


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 22:05) *
а я балдела помню от первых же страниц Унесенных ветром. Правда мне тогда было лет 14-16. Скарлетт для меня была примером подражания. Какая-то ее выдержка, сила, стержень... Ух, я ее люблю.
Ну да, на протяжении романа она явно умнеет smile.gif Какой была в начале первого тома, и какая в начале второга, молодца!
Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 12:48) *
Солнце мое, как я так упустила из вида создание твоего нового домика?! А главное, что я его нашла!!!! Ты прекрасна! И видами твоего дальнейшего обитания полюбовалась - красотень!
Кристинчик, прелесть моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя!

Цитата(Demira @ 2.8.2013, 19:45) *
офигеть, а что у нас ещё есть какие-то такие программы icon_eek.gif , прямо радостно это слышать......
Ириш, да, есть программы и для молодых спецов, и для молодых семей... Мож еще для кого, но не в курсе))

Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 22:47) *
Олечка, ты будешь жить в потрясающе красивом месте
Юльчик, это правда!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2013, 14:56
Сообщение #204


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, как дела? Чем занимаешься?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.8.2013, 16:24
Сообщение #205


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оленька, скучаю!!! Прекрасного дня и отличного настроения, зайка!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 7:55
Сообщение #206


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 8.8.2013, 18:56) *
Ольчик, как дела? Чем занимаешься?
Светусь, привет!
Дела в норме. Чем занимаюсь... Ща ниже расскажу.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 20:24) *
Оленька, скучаю!!!
Валюшик, привет! Я тоже соскучилась за период своего отсутствия wub.gif wub.gif


Привет, красотуленьки wub.gif
Эт я, блудная деваха))
Погостила у меня Наташенька Stream 5 и 6 числа, мы отлично провели время, по-красотулински d025.gif Предоставлю рассказ путешественнице, когда она вернется smile.gif Все фото тоже у нее d025.gif
Наташа милая жизнерадостная веселая девушка, ооочень приятно было познакомиться с такой красотулей wub.gif Я уже скучаю, надеюсь что мы еще увидимся не раз d025.gif
И не только с ней a075.gif
После этого я успела доделать мед.книжку, выслушала лекцию по сан.нормам, сдала зачет.
Я нашла себе жилье! thankful.png Однокомнатную квартиру. Но вы не думайте, что это такая квартира как в городе smile.gif))) Нет aa26.gif Это небо и земля d025.gif Там нужно топить печь и приносить воду с уличной колонки. Да-да smile.gif Там нет мебели. Но зато это будет мой уголок. Хотя бы на то время, пока я себе не найду вариант получше. Эти две недели до переезда еще поищу жилье. Я уже наделала кучу объявлений, как раз когда поеду смотреть эту "квартиру" smile.gif))))) расклею их. И еще мне нужно будет зайти в полицию за справкой о несудимости, которая меня там уже ждет. И все, доки собраны. Зайду еще в школу, может мне там вариант подкинут какой-нибудь.
Вот, крыша над головой у меня в общем есть. По-другому не назовешь smile.gif)))))))))
Завтра суббота, а это значит что можно съездить к любимому в часть, увидеться. Если моя знакомая девочка, у которой парень там служит, поедет завтра или в воскресенье, я упаду ей на хвост.
На сегодня планов никаких. Потому что кое-кто с утра наелся чеснока))))) До обеда точно не выйду из дома)) Может дочитаю наконец Унесенных ветром, позыркаю Анатомию страсти, пошиваю, процедурки окрасотуливающие проведу... Вариантов масса wub.gif
Всех целую в носики, девочки hb.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.8.2013, 7:59
Сообщение #207


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



доброе утро и прекрасного дня!
здорово, что нашлась квартирка! И пусть всегда все будет так, как хочешь ты!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 8:02
Сообщение #208


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Так-с, сегодня и завтра благоприятные дни для стрижки волос. Я конечно уже не верю, что что-то способно разогнать скорость роста волос (типа никотинки, горчичной маски и прочего), хотя кто его знает... Но просто отдаю дань традиции, стригусь на растущую луну, когда она во льве или деве smile.gif)))
Следующий раз только 6 сентября будет такой день, значит надо стричь концы, чтоб успеть до переезда smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 8:04
Сообщение #209


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристинчик, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 8:47
Сообщение #210


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я только что отказалась от своего единственного варианта с жильем smile.gif Тетенька хотела чтоб я заселилась сразу, а я планирую недели через 2, к концу августа, и встречи назначила на неудобное мне время. Видимо это не моя квартира smile.gif Продолжаю поиск.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.8.2013, 9:34
Сообщение #211


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Олечка, успехов в поиске! d025.gif Пусть будет такая квартирка/, какую ты хочешь и по денежкам тоже! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 10:53
Сообщение #212


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я когда читала про эту крышу над головой аж обомлела. Думаю, как ты так такая маленькая и хрупкая будешь жить. Все что не делается - к лучшему.
Ольчик, а ко мне Наташа тоже приезжала. Правда год назад, поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Она и вправду очаровательная девулька-красотулька!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.8.2013, 14:23
Сообщение #213


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лапуль))
и правда, хорошо, что то жильё само отвалилось d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 16:39
Сообщение #214


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Beta @ 9.8.2013, 13:34) *
Олечка, успехов в поиске! Пусть будет такая квартирка/, какую ты хочешь и по денежкам тоже!
Светик, спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 14:53) *
Я когда читала про эту крышу над головой аж обомлела. Думаю, как ты так такая маленькая и хрупкая будешь жить. Все что не делается - к лучшему.
Светусь, уж лучше такие условия, но со спокойной атмосферой, чем все блага цивилизации с вечно недовольной кричащей бабулей)

Я кстати завтра никуда не еду и в вс, и попробую снова о встрече договориться с тетей, которая квартиру сдает.

Цитата
Ольчик, а ко мне Наташа тоже приезжала. Правда год назад, поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Она и вправду очаровательная девулька-красотулька!
Да, я помню wub.gif wub.gif wub.gif
Я как будто тебя заочно повидала smile.gif)))) wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 18:23) *
Привет, лапуль))
и правда, хорошо, что то жильё само отвалилось d025.gif
Привет, Ирусь wub.gif wub.gif Ага-ага, ща посмотрим мож я его верну d060.gif Боюсь что за две недели больше ничего не найду. А у бабушки жить не хочу. Надеюсь и не буду.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 9.8.2013, 20:41
Сообщение #215


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



привет! сегодня на работе прочитала твой дневник от и до)). интересно! столько всего! и работа новая , и перезд, и мальчик в армии))). а ты умничка и очень самостоятельная!респект! я читала унесенные ветром давно... и кажется уже забыла. но тогда читала запоем. перечитать что ли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.8.2013, 10:30
Сообщение #216


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, привет! hb.gif Пусть у тебя все сложится с квартиркой наилучшим образом d025.gif

Цитата(Мечта! @ 9.8.2013, 8:02) *
Так-с, сегодня и завтра благоприятные дни для стрижки волос. Я конечно уже не верю, что что-то способно разогнать скорость роста волос (типа никотинки, горчичной маски и прочего),


Оль, а как тебе такая информация http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2517 ? Хочу попробовать a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.8.2013, 8:55
Сообщение #217


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, привет!

Собираюсь тушить овощи. Пока помыла все и нарезала, облупился маникюрчик. Надо сегодня новый забабахать, с серебристым голографиком wub.gif wub.gif
Пока синенькие отмокают в соляном растворе, я решила забежать на Красотулю sm01.gif
Квартирку вчера посмотрела... мамадорогая... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я лучше у своей чокнутой бабули поживу, пока не найду то, что меня устроит. Чем там s24.gif Я это увидела и мне реально страшно стало за свою жизнь))))
Пропустила я вчера последний благоприятный в этом месяце день для стрижки))) Знач буду стричься не по лунному календарю нынче d030.gif Сегодня это сделать? Или на неделе? Мне еще по магазам надо походить - брюки черные классика мне нужны для учительствования, и как вариант вместительная сумка, новая, но это так, мечты, у меня пока есть старенькая, с облупившимися ручками))) А денег лишних нет. Ок, подожду свою первую з/п в школе))

Танюшкина, привет wub.gif Рада знакомству, забегай! и я к тебе зайду в гости скоро d025.gif

Юль, привет! wub.gif Спасибо за пожелание!
Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 14:30) *
а как тебе такая информация
Ой не знаю, не знаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Здорово конечно, если и правда с мая отросло у девушки 30 см) При том что у меня с апреля отросло см 8. Еще столько же времени, и будет моя длинна. Такому можно позавидовать, если действительно это достоверная информация)) Кому не лень, тот может проверить. Два года назад может и я это сделала, но не сейчас aa26.gif Сейчас я считаю, что с какой скоростью волосы растут, с такой и будут расти не смотря ни на что (но конечно из всех правил есть исключения). Это личное свойство каждого человека. У всех одинаково быть не может. Мои волосы можно только укрепить, увлажнить, простимулировать, избежать каких-то травмирующих факторов. Но не заставить их расти со скоростью в три раза больше, чем было smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.8.2013, 10:46
Сообщение #218


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Про 30 см вспомнила историю смешную, жизненную.
Читаю на каком-то сайте комментарии какой-то статьи про заработок. Один парень пишет: "Я студент и подрабатывая в этом бизнесе я заработал за прошлый год 1 млн рублей". Ниже еще один парень пишет: "А я 2 млн рублей". Тут одна девушка задает второму уточняющий вопрос: "А вы тоже бизнесмен?". Ответ второго: "Нет, я тоже пи**абол". d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девули, объясните мне зачем искать пути ускорения роста волос, если вы их все равно ходите стричь?

Цитата
Я это увидела и мне реально страшно стало за свою жизнь))))

Ольчик, я рада, что ты это увидела. Ты все таки девушка и выбор между психованной бабулей или полуподвальным помещением (я утрирую) мне был очевиден.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.8.2013, 10:57
Сообщение #219


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 11.8.2013, 8:55) *
Кому не лень, тот может проверить.

Проверю, когда вернусь в Питер d025.gif

Цитата
Мои волосы можно только укрепить, увлажнить, простимулировать, избежать каких-то травмирующих факторов.

Оль, а чем ты их стимулируешь?

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2013, 10:46) *
Девули, объясните мне зачем искать пути ускорения роста волос, если вы их все равно ходите стричь?

Я не стригу a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.8.2013, 11:07
Сообщение #220


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Ukaaa @ 11.8.2013, 7:57) *
Я не стригу a075.gif

А. Ну если так, то мне понятно.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика