НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 15.7.2013, 14:22
Сообщение #121


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Супер позагорала, только по-моему попка сгорела smile.gif
Завтра снова еду на озеро наслаждаться солнышком и летом wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 15.7.2013, 20:43
Сообщение #122


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 14.7.2013, 15:14) *
Эх, закончить универ, чтоб снова пойти в школу... d060.gif Это ж надо так умудриться...)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 16:27
Сообщение #123


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОЛЮНЯ)))



Со встречей вас ))) И с внеплановым тайным телефоном aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.7.2013, 10:53
Сообщение #124


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 15.7.2013, 14:22) *
Супер позагорала, только по-моему попка сгорела smile.gif
Завтра снова еду на озеро наслаждаться солнышком и летом wub.gif

Олечка, привет!
Как здорово получать письма в бумажных конвертах...ностальгия, а особенно от любимого wub.gif

Как съездили на озеро? Как места обгоревшие себя чувствуют? d060.gif
Где фоточки?
Желаю хорошего настроения, куколка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.7.2013, 18:11
Сообщение #125


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, привет! Хочу спросить у вас вот что. Мне же предстоит работа с детьми. Нужно подавать пример и все такое. Что мне делать с моей соц сетью в контакте? Удаляться я не собираюсь. 21 век - век информационных технологий)) Вторую страницу создавать тоже глупо, но и детей к себе на страницу я в друзья добавлять не собираюсь. Все, что попахивает откровенностью, надо удалить)) Чем я сейчас и занимаюсь. Закрывать страницу от не друзей тоже не знаю стоит ли) Вообще не знаю какую позицию мне занять.
Еще и мой интернет-дневник... smile.gif

Светик, Женёчек, Валенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, красотки!

Светик, целую тебя hb.gif

Женечка, спасибо d040.gif

Валюш d040.2.gif
На озеро съездили достаточно хорошо))) Компания конечно была так себе, но зато я душой отдохнула, занималась очень приятными вещами. Фотографировалась, устроила себе forest yoga, плавала по озеру в лодке, одна, гребла, влялась в ней же, читала книгу wub.gif wub.gif wub.gif
Про обгоревшие места промолчу, вчера они удвоились smile.gif))) И я сегодня как калека - кожа болит, мышца после вчерашних упражнений тоже в шоке...)))
Фоточки я наверное попозже выложу.
Над этим наверное тоже стоит подумать - выкладывать ли их, ибо там в некоторых местах обнаженные телеса... Хи, что-то я стала загоняться на тему "Я - учитель, я - пример, ничего мне низзя". Как думаете, делаю из мухи слона?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.7.2013, 18:11
Сообщение #126


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(krása @ 14.7.2013, 18:11) *
Олюнь, какие 22??? тебе максимум 18!! smile.gif


А как по мне так даже 16! d025.gif Олечка, ты очень нежная и милая wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.7.2013, 18:12
Сообщение #127


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Юляш, спасибо, очень приятные вещи говоришь ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.7.2013, 18:14
Сообщение #128


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 12.7.2013, 6:15) *
Кокосовое a075.gif Ты кстати из Тая привезла его? a075.gif

Ага! Из Тая! Обожаю его d025.gif
Цитата
Я купила гель Бодяга-форте, мажу пигментные пятна или пятнышки от прыщиков. У меня как раз тут прыщик был, свежачок пятно. Ага, на лице. Знаю, что летом низзя пользоваться бодягой, но не устояла)))

У меня как раз есть такой гель. Правда, ни разу еще его не пробовала. Тоже хочу от пары пятнышек избавиться. Они у меня давно - целый год уже, наверное icon_eek.gif А я думала, ты разводишь бадягу порошок перекисью водорода - некоторые девочки делают такой пилинг на лицо. Но мне как-то страшновато, если честно. Это все-таки лицо, а не попа aa26.gif Да и на попу мне было бы жалко такую смесь делать icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.7.2013, 18:24
Сообщение #129


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 22:14) *
Ага! Из Тая! Обожаю его d025.gif
И я! Мне тоже друзья привозили из Тайланда wub.gif

Цитата
У меня как раз есть такой гель. Правда, ни разу еще его не пробовала. Тоже хочу от пары пятнышек избавиться.
Могу дать пару советов smile.gif Чем свежее пятнышки, тем проще удалять. Если не хочешь дожидаться осени, когда солнце будет не такое активное, как сейчас, сделай эту процедуру на ночь, в пасмурные дождливые деньки, и на следующий день перед выходом на улицу обязательно воспользуйся солнцезащитой!

Цитата
А я думала, ты разводишь бадягу порошок перекисью водорода - некоторые девочки делают такой пилинг на лицо.
Что перекисью разводят - ни разу не слышала, а что обычной водой - да. Но, я бы тоже не рискнула такой дикой смесью мазать лицо, особенно чувствительное, или с нормальной кожей. Такой вариант скорей подойдет для ооочень жирного типа кожи.
Выход есть - можно порошок смешивать с гелем бодяга форте, и использовать такую смесь. Я думаю будет чуть более агрессивней, чем просто гель, и не опасна как порошок.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.7.2013, 18:42
Сообщение #130


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 17.7.2013, 18:24) *
И я! Мне тоже друзья привозили из Тайланда wub.gif


У тебя очищенное или неочищенное? У меня одна клиентка экспериментировала с тайским кокосовым маслом и опытным путем выяснила, что оно убирает синяки очень здорово. И ранки заживляет. a115.gif

Цитата
Могу дать пару советов smile.gif Чем свежее пятнышки, тем проще удалять. Если не хочешь дожидаться осени, когда солнце будет не такое активное, как сейчас, сделай эту процедуру на ночь, в пасмурные дождливые деньки, и на следующий день перед выходом на улицу обязательно воспользуйся солнцезащитой!


Спасибо за советы! Очень даже кстати d025.gif Тем более, дождливых денечков в Питере хватает d060.gif

Цитата
Что перекисью разводят - ни разу не слышала, а что обычной водой - да. Но, я бы тоже не рискнула такой дикой смесью мазать лицо, особенно чувствительное, или с нормальной кожей. Такой вариант скорей подойдет для ооочень жирного типа кожи.

Вот и я бы не рискнула... Эту смесь используют от растяжек и на лицо вместо салонного пилинга. Микро-иголочки, которые есть в бодяге раздражают кожу и ускоряют регенеративные процессы - так объясняют суть этой процедуры. Одна моя девочка-клиентка так с растяжками боролась. И, кажется, был эффект. Плюс, у нее синяк был большой, когда оно обо что-то ударилась - он прошел за пару дней. Но это достаточно неприятно. Говорят, ощущения, как от стекловаты icon_eek.gif И не только в процессе, но и пару дней после - колет кожу как очень колючий свитер на голое тело.

Цитата
Выход есть - можно порошок смешивать с гелем бодяга форте, и использовать такую смесь. Я думаю будет чуть более агрессивней, чем просто гель, и не опасна как порошок.

Ольчон, очень интересная мысль! Спасибо, зайчик! hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.7.2013, 14:32
Сообщение #131


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Жду подругу, гулять пойдем. Пока смотрю Вконтакте смешные картинки)) Поделюсь с вами некоторыми





ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.7.2013, 14:35
Сообщение #132


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568




d030.gif d030.gif d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.7.2013, 17:42
Сообщение #133


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОЛЮНЯ, ПРИВЕТУСИ))))



Цитата(Мечта! @ 17.7.2013, 18:11) *
Девочки, привет! Закрывать страницу от не друзей тоже не знаю стоит ли) Вообще не знаю какую позицию мне занять.

Лёль, у меня был гипер-правильный товарисч хирург, который блюл мою девичью честь и запрещал в настоятельно-рекомендательном характере обнаженку на фото в соцсетях - ну в смысле в купальниках, какие-то заигрывающие фото, типа лукавых глаз, подмигиваний и закушенных губ вкупе с обнажёнными плечами или чересчур глубоких декольте. Я тогда слушала. В принципе, достаточно просто причесать страницу и всё. Ни удалять. ни закрывать мне думается резона нет aa26.gif
Цитата
Еще и мой интернет-дневник... smile.gif

Это мне думается ваапче маловероятно a075.gif

Цитата
На озеро съездили достаточно хорошо))) Компания конечно была так себе, но зато я душой отдохнула, занималась очень приятными вещами. Фотографировалась, устроила себе forest yoga, гребла, влялась в ней же, читала книгу

А ты без принца?
Что такое лесная йога? Мы плавала по озеру в лодке, одна, планирует завтра свинтить из города, посему мне любопытно d025.gif
Цитата
Плавала в лодке

a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.7.2013, 18:19
Сообщение #134


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(aLissanka @ 18.7.2013, 21:42) *
В принципе, достаточно просто причесать страницу и всё. Ни удалять. ни закрывать мне думается резона нет aa26.gif
Как раз уже подчистила smile.gif Спасибо за мнение, Женечка!

Цитата
А ты без принца?
Да, он же долг Родине отдает smile.gif

Цитата
Что такое лесная йога?
Просто поупражнялась на природе в лесу на берегу озера в любимых позициях, спортик на свежем воздухе!

Цитата
Мы плавала по озеру в лодке, одна, планирует завтра свинтить из города, посему мне любопытно d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Юльчик, у меня очищенное масло.
Бодяга=стекловата - верное сравнение smile.gif)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.7.2013, 18:26
Сообщение #135


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Головушка на прогулке разболелась. Пришла домой, выпила таблетку. Наконец прошла smile.gif
Можно на любимом форуме позависать wub.gif

Девочки, простите что редко пишу что-то в гостях. Я все читаю. Но не пишется пока. Надеюсь на ваше понимание wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.7.2013, 21:01
Сообщение #136


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 17.7.2013, 18:11) *
Девочки, привет! Хочу спросить у вас вот что. Мне же предстоит работа с детьми. Нужно подавать пример и все такое. Что мне делать с моей соц сетью в контакте? Удаляться я не собираюсь. 21 век - век информационных технологий))


Ольчик, я в принципе согласна с Женей. Тем более, что вконтакте есть возможность создавать разные группы друзей. Ты можешь создать группу с учениками и для этой группы ограничить доступ в фотоальбомы, или видеозаписи, которые ты показывать им не хочешь. Можно также отрегулировать доступ к твоей стене... В общем, с таким подходом можно даже и не удалять ничего, просто для отдельных фотоальбомов выставить запрет на доступ людям из группы друзей "ученики". a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 19.7.2013, 5:02
Сообщение #137


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Точно, Юль!!! Спасибо что просветила меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я даже не знала и не догадывалась, что для отдельных групп друзей можно ограничить доступ к странице smile.gif

С добрым утром, девочки! Всем продуктивной пятницы wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 19.7.2013, 12:47
Сообщение #138


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Мой сегодняшний маникюр)) a075.gif Голубой с золотом.
Контакт как обычно всю яркость фотографии съел)



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2013, 11:27
Сообщение #139


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик. красивый лак, красивые ноготки. красивые пальчики, красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу странички и дневника ты меня озадачила. я несколько дней не могла понять чт я думаю по этому поводу.
С одной стороны я люблю читать странички своих преподавателей, они мне кажутся такими умными и полезными, а личные фото добавляют лишнее знание о том, что преподаватель тоже человек и у него есть своя жизнь. Даже не знаю. наверное, ты сама все правильно решила - убрать что-то, но страничку все таки оставить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.7.2013, 18:06
Сообщение #140


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Всем привет!

Светусь, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про странички своих преподавателей... Точно smile.gif
Цитата
личные фото добавляют лишнее знание о том, что преподаватель тоже человек и у него есть своя жизнь
А почему лишнее знание?

Я вчера купила себе набор для вышивания))) Вот где я теперь пропадаю) В магазине не глянула на параметры картинки, просто на сам рисунок на упаковке посмотрела, показалась вышивка не очень большой. Дома достала... 23 на 34 см smile.gif)))))))) Я наверное год это буду вышивать.
Меня так увлекает этот процесс, но найти удобную позу для вышивания наверное не реально... Посему приходится делать часто перерывы, ибо все части тела по очереди затекают) Но так неохота отвлекаться от работы)



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика