НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бег. Бегом к красоте и стройности!! Отчеты, обсуждения, картинки для мотивации
Рейтинг 5 V
А вы бегаете?!
А вы бегаете?!
Да, почти каждый день [ 3 ] ** [17.65%]
1-2 раза в неделю [ 2 ] ** [11.76%]
Бывает, но так редко [ 3 ] ** [17.65%]
Не бегаю и не буду :-)) [ 1 ] ** [5.88%]
Не бегаю, но хочу начать [ 7 ] ** [41.18%]
Другое [ 1 ] ** [5.88%]
Данная тема вас вдохновляет?! Пробуждает желание бегать?!
Да, очень вдохновляет!! [ 10 ] ** [58.82%]
Похоже, что да. По крайней мере, я начала подумывать о беге. [ 3 ] ** [17.65%]
Пока не очень [ 1 ] ** [5.88%]
Не вдохновляет [ 1 ] ** [5.88%]
Не определилась [ 2 ] ** [11.76%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Volchonock
сообщение 19.6.2013, 10:06
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Какая тема интересная. Я тоже вот бегаю. Я не начинающий, уже вышла, скажем так, на дистанцию. Она сейчас 7 км составляет. Бегать начала три года назад вообще. На холодное время года приходится делать перерыв, но весна-лето-осень - я по возможности стараюсь бегать d025.gif Начинала бегать с дочкой в коляске в Москве d060.gif
Удачи всем начинающим бегунам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 19.6.2013, 12:10
Сообщение #42


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ребята, молодцы вы.
Но не могли бы вы писать не только сколько минут вы бегаете, но и еще какие-то полезные практические советы давать.
Например, пить или не пить во время бега. Какие ощущения до и после. Не болят ли суставы. В чем лучше бегать, где, не хватают ли собаки за ноги (очень боюсь собак, хехе) и пр.
А то вот я бы может и начала тоже... Ну, сбегала бы, по крайней мере, разок.... А практических советов нету...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 19.6.2013, 20:00
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(ELLONA @ 19.6.2013, 13:10) *
Например, пить или не пить во время бега.
Индивидуально. Я пью во время бега только, если температура воздуха выше +30С. Знакомая моя пьет постоянно. Я разве что каждый раз губы смазываю гигиенической помадой перед бегом, чтобы не пересыхали - мне лично от ощущения пересохших губ пить хочется очень. Помада выручает.
Цитата
Какие ощущения до и после.
"До" - ох, ну может на диванчике полежать, так я устала, так что-то лень, а может не стоит? "После" - жизнь прекрасна, дела спланированы, стресс снят, что бы еще поделать?
Цитата
Не болят ли суставы
Если сделать разминку короткую совсем перед бегом, и во время бега ногу ставить не прямую, а полусогнутую, на землю, у меня не болят. Еще от веса зависит. Если вес большой, то я посоветовала бы начать со спортивной хотьбы.
Цитата
В чем лучше бегать
В кроссовках и лучше - в беговых. Если это темное время суток - в одежде со светоотражающими элементами. А дальше - как угодно, в шортах, в брюках, в свободных футболках, в обтягивающих топах. Бюстгалтер очень советую спортивный. Он никого не украшает, но он же нужен только на врея бега. Удобнее, чем обычные.
Цитата
где
Можно по улицам, можно по стадионам, как удобнее и где свободнее себя чувствуешь. Если я бегаю по улицам, стараюсь выбирать маршрут так, чтобы светофоров не было на пути, или было 1-2 штуки за весь маршрут.
Цитата
не хватают ли собаки за ноги (очень боюсь собак, хехе) и пр.
Я в Москве бегала по улицам примерно месяцев 6, но таких прецедентов не было. Я бегала вдволь дорог, не самых оживленных, но старалась не бегать особенно по дворам.
Сейчас еще бегуны подтянутся, своим личным опытом поделятся d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 19.6.2013, 20:29
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Продолжаю бегать. Увеличила расстояние на 1 круг. Так что пробегаю теперь примерно 2,3 - 2,5 км a115.gif По времени где-то минут 15 - 18 выходит.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 19.6.2013, 20:40
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



a115.gif a115.gif a115.gif Всем кто присоединился к этой теме огромный респект!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень эта тема мотивирует!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Если кто-то просто говорит, что бегает по утрам, да, это рождает уважение, а когда видишь фотки и отчеты-это реальная мотивация, чтобы последовать их примеру!
Вчера ночью читая тему, поняла, что даже имея некоторые противопоказания к бегу и показания к ходьбе, постараюсь победить лень, недосып и эти противопоказания, в пользу бега! Некоторое время назад бегала и результаты по весу были очень положительные, но хватало меня не на долго, потому что как в поговорке: скажи дураку Богу молиться, он и лоб расшибет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот и я так 2 недели бегаю до изнемождения, а потом с последствиями борюсь!!! d47.gif Век живи - век учись!!! И только сейчас и здесь я узнала, что рогом то упираться не надо (ну просто овен я по гороскопу icon_mrgreen.gif ), бежишь, идёшь, опять бежишь, и всё в удовольствие! icon_eek.gif А еще было открытием, что бег очень даже влияет на пресс, спасибо Валентину! a010.gif
В общем решила, что польза от ТАКОГО бега в любом случае будет в 1000 раз полезней, чем упования на всяческие противопоказания и нагрузка лишних килограммов на позвоночник! Мотивация выросла в разы!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Присоединюсь к Эллоне: поделитесь, пожалуйста, положительным опытом можно ли пить воду, когда можно есть до и после бега и ну и т.д. Думаю, это всем будет полезно, ну а для тех кто только собирается, как я, ещё и дополнительным стимулом, чтобы начать бегать, еще больше зауважать и полюбить себя!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.6.2013, 23:10
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата
когда можно есть до и после бега и ну и т.д.
Мне лично некомфортно бегать, когда ешь меньше, чем за 2.5-3 часа до бега. После бега есть обычно не хочется, хочется пить. Я бегаю вечером, не утром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.6.2013, 8:43
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Я напишу то, что знаю сама про бег, вдруг кому-то пригодится.

- лучше иметь специальные кроссовки для бега. В первое время можно обойтись и чем-то менее целевым, но на второй год бега, когда я поняла, что это занятие мне нравится и бросать я его не собираюсь, я купила себе кроссовки для бега и оценила разницу. Они есть в 2-х вариантах обычно - это кеды на тонкой полошве (я не стала даже пробовать) и кроссовки на чуть более высокой подошве, с хорошей амортизацией. Если ты в них идешь, то прям чувствуешь, как они пружинят a115.gif

- бегать не нужно быстро. Вообще не нужно. Я бы оценила скорость бега трусцой примерно как в 1.5-2-3 раза медленнее, чем я бежать умею в принципе. У меня вообще от настроения скорость зависит. Сегодня бежала исключительно медленно, например.

- чтобы мышцам было легче выдерживать длительные нагрузки, им нужно давать отдыхать, это называется "рефрактерный период". Буквально доли секунды хватает расслабленного состояния мышцы, чтобы там кровь сменилась. Напряженная мышца увеличена в объеме, сосуды сдавлены, кровообращение плохое. Если давать мышце расслабляться, то кровь будет обновляться, будет лучше приток кислорода и отток молочной кислоты и проч.
Поэтому я бы описала идеальную для меня технику бега на длительные дистанции - это представить, что мы бежим как бы в замедленной съемке, тогда доли секунды стопа на земле находится и никуда не девается, для этого я даю при беге немного бОльший толчок вверх (вот и получается та самая "трусца"), это дает небольшую паузу мышцам и кровь успевает смениться.

- лучше всего ставить стопу на землю не "с пятки на носок", как учили в школе, а ставить всю ступню целиком. Грубо говоря, стараться поставить на землю центральную часть стопы, а не переднюю и не заднюю. Менее травматично для пятки.

- лучше всего ставить на землю ногу не выпрямленой полностью, а полусогнутой, чтобы было менее травматично для коленного сустава

- для меня важно выдерживать дыхание. После пробежки в 7 км у меня не сбито дыхание, я подтанцовываю песням и дыхание восстанавливается до ровного примерно за 20 секунд после полной остановки. Только когда я научилась правильно дышать, я научилась и бегать! Дыхание: вдох - через нос, выдох, довольно резкий, - через рот. Строго. Если дыхания не хватает - снижаю скорость, вплоть до спортивной ходьбы при необходимости. Постепенно выработается свой ритм и бега и дыхания, он у каждого свой. Если есть подъем (у меня в дистанции 4 подъема на мосты, например), то значит бежим совсем медленно, но вдохов открытым ртом нет.

Я недавно на форуме и не все негласные правила еще уяснила. То, что я написала, возможно, трудно в чтении и я не была уверена, что нужно вообще всё это писать. Но решила рискнуть, т.к. многие в этой теме находятся еще только в начале пути освоения бега, и может быть кому-то это поможет не повторить моих ошибок. Я несколько лет начинала бегать и бросала через несколько дней или недель. Сейчас я бегаю именно так, как я написала и получаю непередаваемое удовольствие от бега и я была бы рада, если мой опыт кому-то тоже поможет получать радость от этого вида спорта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.6.2013, 9:36
Сообщение #48


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Volchonock Спасибо, друг!
Очень познавательно и практично.
А можешь объяснить, почему вдох через нос, а выдох через рот?
Мне кажется, так дышать очень неудобно... Я тогда буду думать о том, как дышать, а не как бежать)
И еще вопрос по поводу воды. Почему ты не пьешь? Чем это плохо?
Цитата
Если сделать разминку короткую совсем перед бегом,

Разминку суставов? Растяжку типа? Во все стороны потянуть?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.6.2013, 10:17
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(ELLONA @ 20.6.2013, 10:36) *
Volchonock Спасибо, друг!
Очень познавательно и практично.
Совершенно не за что, надеюсь пригодится!
Цитата
А можешь объяснить, почему вдох через нос, а выдох через рот?
Честно? По умному не могу smile.gif Просто не интересовалась. В плавании, например, наоборот, правда? Вдох через рот, выдох через нос smile.gif. Если дышать только ртом, то, вроде бы, говорят, что дыхательные потоки смешиваются, дыхание сбивается. Вдох через нос в принципе правилен, т.к. нос очищает воздух и согревает. Выдох через рот позволяет просто быстрее и резче выдохнуть отработанный воздух, чтобы легкие можно было быстрее наполнить свежим воздухом. Такой способ дыхания позволяет его сохранять ритмичным, в отличие от дыхания только ртом.
Можно потренироваться дома у компа так дышать. И бегать начинать можно со спортивной ходьбы, но именно концентрируясь на дыхании, чтобы оно стало привычным. Мне его просто уже совсем не нужно поддерживать и думать о нем, это только сначала может быть неудобно.
Цитата
И еще вопрос по поводу воды. Почему ты не пьешь? Чем это плохо?
Ничем не плохо. У меня лично 2 причины - 1) чтобы пить, нужно останавливаться. Я бегаю без остановок обычно вообще. 2) у меня пояс для вещей без крепления для воды, а бежать с бутылкой в руке мне не нравится. Если жарко, то беру, т.к. тепловой удар мне не нужен. Но если могу обойтись, то стараюсь обойтись. Примерно у 20% людей, которых я встречаю во время пробежки (а их масса, наверное около 2-х сотен за пробежку, если не меньше) - в руке бутылка с водой. Я осенью хотела купить пояс с креплениями для 2-х крохотных бутылочек, но почему-то не купила, а сейчас они дорого стоят, т.к. сезон. Я до осень подожду icon_mrgreen.gif
Цитата
Разминку суставов? Растяжку типа? Во все стороны потянуть?
Врачи, занимающиеся суставами, говорят, что вроде как суставы не разминают, а разминают мышцы. Мне это удивительно, т.к. та же суставная жидкость же от разработки нагревается и становится более жидкой, но у меня тут знания поверхностные. Мышцы, так мышцы.
Мой вариант разминки - встать у опоры, ногу поставить на носок, сделать вращения с максимально возможным радиусом голеностопным суставом. Несколько раз в одну сторону, несколько раз - в другую. Потом - поднять ногу вверх, бедро - параллельно земле, колено расслаблено и согнуто. Опять же максимально возможный радиус вращения уже всей ногой ниже колена в одну и другую сторону. Как бы колено разогрели. Иногда делаю несколько шагов на месте, очень высоко поднимая колени.
Если подобные нехитрые манипуляции не сделаю, сухожилия и суставы быстро дают о себе знать.
Если не понятно что-то написала, отвечу с удовольствием.
Бег это отличная штука! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2013, 11:21
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 20.6.2013, 8:43) *
Я недавно на форуме и не все негласные правила еще уяснила. То, что я написала, возможно, трудно в чтении и я не была уверена, что нужно вообще всё это писать. Но решила рискнуть, т.к. многие в этой теме находятся еще только в начале пути освоения бега, и может быть кому-то это поможет не повторить моих ошибок.



Вы все правильно сделали!! Спасибо, что написали, Галя!! Спасибо, что пишите так подробно, много и информативно. Много полезной информации!! СПАСИБО!!



Цитата(НатС @ 19.6.2013, 20:29) *
Продолжаю бегать. Увеличила расстояние на 1 круг. Так что пробегаю теперь примерно 2,3 - 2,5 км a115.gif По времени где-то минут 15 - 18 выходит.



Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(ELLONA @ 19.6.2013, 12:10) *
Не болят ли суставы.


Ну, вот я перестарался, каждый день увеличивая нагрузку и взявшись резко...

Сейчас каждый день порываюсь продолжить, но... Надо все-таки, чтобы все зажило... Я какие-то связки, мышцы, сухожилия перенапряг, видимо. Сейчас небольшая болезненность и отек (уже почти прошел) на этом месте.

Если что, подскажу, как такое лечить.

Надеюсь, что еще несколько дней, может, недельку, и снова смогу бегать.



Цитата
В чем лучше бегать, где, не хватают ли собаки за ноги (очень боюсь собак, хехе) и пр.


Слава Богу, не встречал собак. Но, конечно, такая встреча теоретически возможна.

Подумайте про электрошокер. Для спокойствия. Треск шокера отпугнет собаку. Да, говорят, достаточно просто треска. Ну, и вообще спокойнее будет, возможно. Особенно, если бегаете в малолюдных местах.

Можно купить шокер-фонарик. Будете использовать его как фонарик, но знать, что у Вас и шокер имеется.



Цитата(Volchonock @ 19.6.2013, 10:06) *
Какая тема интересная. Я тоже вот бегаю. Я не начинающий, уже вышла, скажем так, на дистанцию. Она сейчас 7 км составляет. Бегать начала три года назад вообще.


Здорово, что Вы у нас есть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Удачи всем начинающим бегунам!


Спасибо!!


Цитата(Natali @ 19.6.2013, 20:40) *
a115.gif a115.gif a115.gif Всем кто присоединился к этой теме огромный респект!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень эта тема мотивирует!!! d025.gif d025.gif d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Вчера ночью читая тему, поняла, что даже имея некоторые противопоказания к бегу и показания к ходьбе, постараюсь победить лень, недосып и эти противопоказания, в пользу бега! Некоторое время назад бегала и результаты по весу были очень положительные,


Ура, Наташа!! Радует, что так замотивировались!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Думаю, это всем будет полезно, ну а для тех кто только собирается, как я, ещё и дополнительным стимулом, чтобы начать бегать, еще больше зауважать и полюбить себя!!! a035.gif a035.gif a035.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Давайте с нами!! a075.gif И теперь аккуратно и вдумчиво, чтобы только польза была!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2013, 11:35
Сообщение #51


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Конопелька @ 18.6.2013, 18:31) *
Добрый день) )
сегодня моя утренняя пробежка по некоторым техническим причинам не получилась. Можно даже сказать, получилась, но не полностью) ))
Искренне надеюсь, что последующие пробежки будут проходить без приключений) ))))



Да, любопытная история... Лучше, конечно, без таких встреч.

Хочется кое-что прокомментировать, но т.к. это касается не бега, то сделаю это чуть позже и у себя.

А Вам, Юля, спокойного, хорошего бега!!



Цитата(Ukaaa @ 17.6.2013, 21:30) *
Желаю Вам как можно скорее восстановиться и опять начать бегать d025.gif a075.gif



Спасибо!! ОЧЕНЬ стараюсь!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Я продолжаю бегать! Уже пару дней бегаю по схеме четвертой недели e010.gif Причем, есть чем гордиться - несколько дней назад натерла ноги балетками, но все равно на следующее утро побежала, хотя и было не очень комфортно. А ведь могла запросто это использовать как причину не бежать icon_mrgreen.gif В общем, горжусь собой! d060.gif rev.gif


УМНИЧКА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кто прикладывает усилия и проявляет настойчивость, тот получит отличные результаты!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Цитата(Nikesha @ 17.6.2013, 9:59) *
Всем доброе доброе утро!!!
Прошу прощения, что не писала отчёты целых три дня,



И вновь исчезли на три дня icon_mrgreen.gif

Цитата
Встаю в 7 часов, беру собаку и идём на стадион. Я нашла замечателный открытый стадион, где очень удобно бегать.
Чистого бега пока получается по 5 кругов. Бегаю так - круг бегу, четверть иду.
Ощущения замечательные! Тонус тела повышается, и вообще, я себя люблю. То есть полюбила ещё больше.


ЗДОРОВО!! Молодец, Таня!!

Цитата
Каждый день бегу и думаю: "как же это хорошо для здоровья и красоты, какая же я молодец!".


Да вообще не то слово!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А ещё очень приятно и радостно от того, что я каждый день встречаю людей, которые занимаются спортом.


Я в первые дни только одного человека встретил. Сейчас периодически замечаю, что люди тоже стали бегать вокруг дома icon_mrgreen.gif Видимо, позырили из окон и... Тоже захотелось!! icon_mrgreen.gif ЗДОРОВО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Каждое утро вижу девушку, которая тоже бегает вместе со мной на стадионе и ещё несколько пожилых людей, которые просто ходят быстрым шагом. Молодцы люди!
Бег это очень очень круто!!!! ng25.png b21.jpg


Кстати, благоприятная возможность с кем-то познакомиться для тех, кто в этом заинтересован a075.gif


Цитата(Конопелька @ 17.6.2013, 7:48) *
Доброе утро) ))))
Оставшись верна себе побежала, от чего получила массу не только полезных, но и приятных ощущений) ))
Все таки утренней яркое солнышкодает прекрасный настрой) )


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И еще раз спасибо Валентину за поддержку, загляну завтра) )


Заглядывайте чаще, девушка a075.gif

А эта картинка для тех, кому пока не легко себя поднять и отправить на пробежку



И еще для тех, кто уже собрался, но так и не пошел icon_mrgreen.gif a075.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.6.2013, 12:24
Сообщение #52


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Конопелька @ 18.6.2013, 18:31) *
Добрый день) )
сегодня моя утренняя пробежка по некоторым техническим причинам не получилась. Можно даже сказать, получилась, но не полностью) ))
и тут я вижу, ну просто подарок судьбы, на крыше машины лежат документы, кошелек и телефон) ))))))) их я и сцапала продолжив пробежку, правда, в куда более ускоренном темпе и не совсем по маршруту) ))


Вот это история icon_eek.gif А еще меня впечатлила Ваша находчивость - мне бы и в голову не пришло продолжить пробежку с документами icon_mrgreen.gif d060.gif Очень желаю, чтобы дальнейшие пробежки проходили без приключений! hb.gif

Цитата(Volchonock @ 19.6.2013, 10:06) *
Какая тема интересная. Я тоже вот бегаю. Я не начинающий, уже вышла, скажем так, на дистанцию. Она сейчас 7 км составляет.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Volchonock @ 20.6.2013, 8:43) *
Я напишу то, что знаю сама про бег, вдруг кому-то пригодится.

Галочка, спасибо за такое количество полезной информации! hb.gif hb.gif hb.gif


Я вот сейчас не бегаю - из-за месячных, как-то в этот раз они достаточно болезненны, особенно, по утру. И не очень радует то, что вес стал расти. Поэтому очень жду, их окончания, когда опять смогу бегать. Мне очень понравилось, что вес здорово начал снижаться, когда я бегала a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 20.6.2013, 22:18
Сообщение #53


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



9 причин начать бегать..

1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.


2. Повышается кислородная ёмкость крови. Тренированное сердце за один цикл прогоняет гораздо больший объём крови, чем не тренированное. Увеличился кровоток - увеличился и кислородный обмен. Ко всем тканям и органам поступает больше крови, обогащённой кислородом и питательными веществами.

3. Отличное средство борьбы против нервного напряжения. Стресс и усталость накапливают в организме в течение дня продукты распада - это и есть причина усталости. Чтобы избавиться от усталости, нужно как следует попотеть, и бег отлично справляется с этой задачей.

4. Во время продолжительной нагрузки в кровь выбрасывается особый гормон - эндорфин. Этот гормон ещё называют "гормон счастья". И не зря. Когда концентрация эндорфина в крови возрастает, человек испытывает лёгкое чувство эйфории. Депрессия улетучивается.

5. Повышается умственная активность. Во время пробежки часто "само собой" приходит решение какой-нибудь проблемы или задачи. Кровь во время активной тренировки обильно насыщается кислородом, повышается обмен веществ, вследствие этого, более активно функционирует центральная нервная система, а значит и мозг.

6. Систематические занятия бегом способствуют повышению иммунитета, за счёт увеличения в крови эритроцитов и гемоглобина. В процессе беговых нагрузок снижается холестерин в крови, уменьшается чувство голода, улучшается моторика кишечника. В совокупности с улучшением обмена веществ всё это приводит к нормализации массы тела.

7. Бегать можно в любое время дня. Так, по утрам, когда в крови повышенное количество гормонов, бег будет естественным средством для разрядки, что поможет организму вернуться к гармонии. Если бегать после трудового дня — вечером, то этим вы снимете напряжение, расслабитесь, подзарядитесь энергией, подавите излишний аппетит и заснете прекрасным сном.

8. Исследования учёных показывают, что происходит частичная регенерация ткани печени. Происходит положительное влияние на почки: во время бега с них снимается нагрузка, что приводит к их лучшему функционированию.

9. Регулярные беговые нагрузки также оказывают положительное влияние на опорно-двигательный аппарат. Для людей пожилого возраста подобные тренировки особенно полезны, т.к. они препятствуют дегенеративным изменениям в суставах и мышечных тканях.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 21.6.2013, 9:17
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Я тут напишу еще про спорт. Мне как-то неловко ходить в общую тему и там умничать. Поэтому оставлю это модераторам, если посчитают нужным скопировать в общую тему, если там это уместно и нужно, то прекрасно.

Да, я сама начинала бегать серьезно в Москве, уже буду молодой мамой. И муж у меня в тот момент был как раз в штатах. Похудеть очень хотелось, но ребенок был только на мне и деть мне его было некуда. Ребенку на тот момент было 1 г 3 мес. Мелочь в общем. Пришлось думать, искать варианты. И я начала бегать с коляской. Вообще, для бега есть специальные чудесные потрясающие коляски с большими колесами. Вот такого типа:

У меня такой тогда не было. Я бегала с обычной коляской, т.к. коляска была куплена сильно до того, как решила начать бегать. Потом я пробовала бегать с беговой коляской уже в штатах, разница конечно ощутимая, но я прекрасно тогда обошлась и обычной.
Тогда мы с дочкой жили так, что с утра мы с ней довольно рано выходили из дома. И шли сразу бегать. Я бегала прямо по улицам. Да, непривычно. Да, люди косились. Несколько раз испуганно спрашивали, куда мы так опаздываем icon_mrgreen.gif . Я в тот момент решила, что мне всё равно. Они поудивляются - пусть поудивляются. А я зато похудею! После пробежки мы сразу же шли на площадку. Там я пила воду, дочка гуляла. Я получила себе возможность подвигаться, потом была ее очередь на площадке уже играть.

Здесь, в штатах, люди занимаются спортом всеми возможными способами. Дети, особенно маленькие, как принято считать, очень ограничивают. Здесь люди стараются и находят решения. Беговые коляски есть и для самый маленьких младенцев, не только сидячие. Сидячие есть 2-хместные, не раз и не два видела, как родитель бежит с такими колясками. С колясками, кстати, бегать труднее. Родители тут детей могут сажать в беговые коляски лет до 6. Потому что маме нужно позаниматься спортом. У ребенка в руках может быть игрушка, но главное его дело - там сидеть по возможности спокойно.
С детьми, которые уже умеют сидеть - на велосипед и вперед! Велокресло и шлем и родитель свободен заниматься кардионагрузками. Дети чуть постарше - специальный прицеп за велосипедом. Очень и очень распостраненная штука. За прицепом флажок предупреждающий, его видно издалека:

Прицепы такие обычно 2-хместные для детей.
Такие прицепы могут служить беговой коляской. Тоже очень и очень распостранено.

Потом ребенок уже подрастает и как будто уже умеет кататься на велосипеде. Но не достаточно, чтобы родитель получил полноценную нагрузку. Вот вариант, как покататься вместе. Ребенок работает по мере своих сил. Родитель работает всегда. Тоже очень и очень распостраненный вариант. Покупается вот такая штука и крепится жесткой сцепкой ко взрослому велосипеду. Есть варианты для самых маленьких детей, но обычно распостранены именно вот такие, обычно для детей от 6 лет используются.

Вместе это выглядит вот так:

А потом уже ребенок и сам катается рядом с родителем.
Это я расписала базовые варианты. Из которых уже строятся самые причудливые комбинации. Я регулярно вижу самые разные варианты. Например: впереди на раме на велосипеде велокресло для маленького, сзади - прицеп для ребенка среднего, старший - катит на велике рядом.
Комбинаций и вариантов множество. Ну вот еще пример. Для всей семьи. Или для одного взрослого, если второй не едет:

Да, кто-то скажет, что у нас это невозможно и непривычно. Наверное. Я лично в российских реалиях бегала с коляской и это тоже было непривычно для людей. А я бегала smile.gif

Да и вообще не нужны для спорта тренажеры специальные или деньги. Я тут видела тренировался мужчина. У него весь тренажер был - лестница. Он методично с равномерным дыханием взбегал по лестнице вверх, потом вниз, потом опять вверх и так далее. Нужна лестница, спортивная форма, плеер и желание заниматься спортом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 21.6.2013, 14:22
Сообщение #55


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Цитата(Volchonock @ 20.6.2013, 8:43) *
Я напишу то, что знаю сама про бег, вдруг кому-то пригодится.


Цитата(НатС @ 20.6.2013, 22:18) *
9 причин начать бегать..


Девочки!!!! Спасибо огромное!!!! v1.gif очень очень позновательно!!!!!

Сегодня пошла вторая неделя моего бега!!!
Увеличиваю нагрузку на 1 круг.
Итак, после недели бега я:
- чувствую себя великолепно! Тонус повышен, настроение замечательное.
- стала легче вставать по утрам.
- меньше устаю на работе.
- похудела на 1,4 кг.
- быстрее восстанавливается дыхание (в сравнении с первыми днями, поэтому и чувствую, что нагрузку нужно увеличивать).

Бег это очень очень классно!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 22:23
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(НатС @ 20.6.2013, 22:18) *
9 причин начать бегать..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Volchonock @ 21.6.2013, 9:17) *
Я бегала с обычной коляской, т.к. коляска была куплена сильно до того, как решила начать бегать.
Да, кто-то скажет, что у нас это невозможно и непривычно. Наверное. Я лично в российских реалиях бегала с коляской и это тоже было непривычно для людей. А я бегала smile.gif

Галя, спасибо за прекрасный вдохновляющий рассказ. a115.gif Еще одно подтверждение тому, что надо искать возможности, а не отговорки d025.gif


Цитата(Nikesha @ 21.6.2013, 14:22) *
Сегодня пошла вторая неделя моего бега!!!
Увеличиваю нагрузку на 1 круг.
Итак, после недели бега я:

Танечка, ты молодец! Результаты прекрасные! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 23.6.2013, 10:49
Сообщение #57


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Привет,
я когда заглянула в эту тему когда она только появилась,прочитав о том как Валентин начал бегать,и ощущения его - особенно понравилось о взвешивании вечером,вернее результат a115.gif ,и меня зацепило)
-позавчера начала с 15 минут-понравились ощущения после,и правда прилив сил,настроение,и лёгкость.
Последний раз я бегала в парке с коляской,но после того как масик пошёл в садик забросила-не с кем бегать было)))
а на отдыхе ездила на велосипеде с прицепом для деток
http://s019.radikal.ru/i629/1306/cd/6c7e8931a3bf.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1306/1e/9d81ceb28356.jpg
очень нравилось,может вдохновлюсь и снова начну)



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.6.2013, 11:20
Сообщение #58


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 21.6.2013, 9:17) *
Я тут напишу еще про спорт. Мне как-то неловко ходить в общую тему и там умничать. Поэтому оставлю это модераторам, если посчитают нужным скопировать в общую тему, если там это уместно и нужно, то прекрасно.



Ну, что Вы!! Очень интересно!!

Столько нового и мотивирующего!! Да еще и с иллюстрациями!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Да, я сама начинала бегать серьезно в Москве, уже буду молодой мамой. И муж у меня в тот момент был как раз в штатах. Похудеть очень хотелось, но ребенок был только на мне и деть мне его было некуда. Ребенку на тот момент было 1 г 3 мес. Мелочь в общем. Пришлось думать, искать варианты.


Какая Вы молодец!! Ключевые слова - искать варианты!! Здорово!!


Цитата
И я начала бегать с коляской.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Тогда мы с дочкой жили так, что с утра мы с ней довольно рано выходили из дома. И шли сразу бегать. Я бегала прямо по улицам. Да, непривычно. Да, люди косились. Несколько раз испуганно спрашивали, куда мы так опаздываем icon_mrgreen.gif . Я в тот момент решила, что мне всё равно. Они поудивляются - пусть поудивляются. А я зато похудею!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да и вообще не нужны для спорта тренажеры специальные или деньги. Я тут видела тренировался мужчина. У него весь тренажер был - лестница. Он методично с равномерным дыханием взбегал по лестнице вверх, потом вниз, потом опять вверх и так далее. Нужна лестница, спортивная форма, плеер и желание заниматься спортом.


Согласен!! В первую очередь, нужно желание!! Тогда и варианты найдутся, как все сделать даже без спорт зала!!


Цитата(НатС @ 20.6.2013, 22:18) *
9 причин начать бегать..



Спасибо, Наташа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Nikesha @ 21.6.2013, 14:22) *

Итак, после недели бега я:
- чувствую себя великолепно! Тонус повышен, настроение замечательное.
- стала легче вставать по утрам.
- меньше устаю на работе.
- похудела на 1,4 кг.
- быстрее восстанавливается дыхание (в сравнении с первыми днями, поэтому и чувствую, что нагрузку нужно увеличивать).

Бег это очень очень классно!!!!!!!!!



Как же приятно это читать!! Поздравляю со снижением веса!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я заметил, что мне сейчас очень не хватает и самого бега, и отчетов в этой теме.

Все-таки, когда пишешь здесь сколько пробежал, какой вес был и какой стал... Это очень мотивирует. Очень и очень. И это волшебным образом придает сил, решимости.

Я замечал, что чем подробнее пишешь в этой теме про все, что сделал в плане бега (да и вообще, чем подробнее описываешь, например, в своем дневнике, что делаешь и какие результаты получаешь), тем больше достижений, тем больше вдохновения работать дальше и становиться лучше. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Успехов нам всем!! Так держать!! И даже лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif






Цитата(Sneschik @ 23.6.2013, 10:49) *
Привет,
я когда заглянула в эту тему когда она только появилась,прочитав о том как Валентин начал бегать,и ощущения его - особенно понравилось о взвешивании вечером,вернее результат a115.gif ,и меня зацепило)


Ура!! Рад это слышать!!

Рад, что этот топик служит вдохновением для тех, кто его читает!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
-позавчера начала с 15 минут-понравились ощущения после,и правда прилив сил,настроение,и лёгкость.


Здорово!! Главное, начать!! И когда помнишь, что надо придти и в общей теме написать, что сделала, это мобилизует и придает сил!!

Успехов!!

Рад, что все новые люди присоединяются к тем, кто уже бегает, и начинают писать здесь!!

Всем успехов и прекрасных результатов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и картинка для мотивации

Будильники:
6.00 - Беги
6.15 - Серьезно, толстячок, беги!!
6.30 - Хорошо. Оставайся толстой.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 23.6.2013, 11:53
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Добрый день всем бегающим и тем, кто только собирается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вот тоже все собираюсь, и мотивация после каждого прочтения этой темы растет и крепнет! Спасибо огромное, НатС и Volchonok, очень много полезной информации, практических советов, как сделать занятие бегом максимально полезным и приятным! a070.gif Для всех сомневающихся и собирающихся Вы просто находка!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Лично для себя узнала много ньюансов, которые в свое время не делала, из-за чего бег превращался в изнуряющую трудовую повинность за лишние килограммы, ну и заканчивалось все очень быстро... sm02.gif
Поэтому со всеми отговорками для себя я уже разобралась, теперь ищу возможности, даже не так- выбираю вариант как сделать бег максимально комфортным и приятным занятием! aa21.gif
И если честно, поймала себя на мысли, что будет стыдно перед всеми Вами и собой конечно, если я не начну бегать! c9.gif И чего-то меня эта перспектива вообще не обрадовала, ведь гораздо приятнее испытывать радость и гордость за то, что смогу и сделаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо Валентину и всем, кто вдохновляет своими рассказами!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 23.6.2013, 12:05
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Valentin @ 23.6.2013, 11:20) *


Рад, что этот топик служит вдохновением для тех, кто его читает!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Еще каким вдохновением!!! icon_mrgreen.gif СПАСИБО!!! d025.gif

Цитата
Здорово!! Главное, начать!! И когда помнишь, что надо придти и в общей теме написать, что сделала, это мобилизует и придает сил!!

Вот только что писала в этой теме, вдохновлялась, отправила сообщение, а Вы, Валентин, уже здесь и прямо мысли читаете- ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ! a115.gif

Цитата
Ну, и картинка для мотивации

СУУУПЕР!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Распечатаю, исправлю время на 05:00 и повешу на стенке, чтобы когда глаза утром открываю сразу ее видеть!!! Тут не только проснешся, а и побежишь как миленькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика