НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Ниргуны, питание,спорт и вообще красота)
Ниргуна
сообщение 8.6.2013, 23:55
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Цитата
Понятно... Это такой самодельный на ржаной муке?

да,ржаную муку заливают горячей водой и наносят на всю длину+корни минут на 20.промывает очень хорошо!и волосы приятные на ощупь,но мне не подошел


Цитата
То есть, получается, по этой системе соль воду не задерживает? А долго ты привыкала к соленой воде? Это ведь так непривычно... Нет ли ощущения жажды?

я пила соленую теплую воду...сказать,что неприятно этого мало d060.gif
это шанк -пракшалана.йоги так чистятся.я хочу в этот понедельник проделать.
вода задерживается в организме за счет рассасанной соли после этой самой воды.и насыщает каждую клуточку.отеки у людей под глазами потому что организм сильно обезвожен и клеточки берут всю воду прозапас.после недели,а то и меньше питья такой воды с солью я научилась отличать жажду от голода.Юль,еще такая масса изменений со мной произошла..вот бы вспомнить. d47.gif

Цитата
Это вдохновляет! a115.gif a115.gif a115.gif Надо будет почитать подробнее. Леночка, я благодаря тебе столько нового узнала. Спасибо! hb.gif


Юлечка,тебе спасибо что ты заходишь ко мне в гости.я постараюсь завтра и к тебе в гости зайти.уже долго хочу rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 9.6.2013, 9:15
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ура! Ты появилась! d040.2.gif

Цитата(Ниргуна @ 8.6.2013, 23:27) *
не смотря на то что я домохозяйка времени свободного очень мало и я уже 2 дня хочу тут отписаться,но решила,что сделаю это позже.

Понимаю d025.gif

Цитата
Юль,сначала выпиваем обычную воду,а потом на язык кладем среднюю морскую соль и рассасываем ее.
по поводу открыть тему...я постараюсь подумать как лучше это все сделать.ок? a075.gif

Хорошо, договорились! Буду очень ждать a075.gif


Цитата(Ниргуна @ 8.6.2013, 23:40) *
в декабре будет как 3 года.
да-да-да!все изменилось только в лучшую сторону!
чувствую себя намного лучше и внутри и снаружи d025.gif

Замечательно! Очень рада твоим изменениям a115.gif Скопировала твое сообщение в тему про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851181 Такие успехи всегда вдохновляют и помогают тем, кто делает первые шаги на этом пути a075.gif Кстати, скопируй, пожалуйста, свою фотографию в тему "Форумчанки-вегетарианки" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif

Цитата
особенно вегетарианство полезным для меня оказывается в сочетании с позитивным настроем)

Согласна абсолютно d025.gif

Цитата
а ты?как давно ты не кушаешь мясо?какие у тебя изменения?a04.gif

Как и написано на линеечке, уже больше 5-ти лет я вегетарианка. Изменений было очень много. В первую очередь, это состояние - более легкое, воздушное. По утрам мне теперь легко и радостно, а раньше родные боялись лишний раз со мной заговорить icon_mrgreen.gif У меня прошла аллергия на мед, которая была с детства, сейчас я его с удовольствием периодически ем. Улучшилось состояние кожи. Мне удалось практически без усилий постройнеть на 5 кг, примерно. В общем, сплошные плюсы a070.gif


Цитата(Ниргуна @ 8.6.2013, 23:55) *
да,ржаную муку заливают горячей водой и наносят на всю длину+корни минут на 20.промывает очень хорошо!и волосы приятные на ощупь,но мне не подошел

Понятно d025.gif


Цитата
я пила соленую теплую воду...сказать,что неприятно этого мало d060.gif
это шанк -пракшалана.йоги так чистятся.я хочу в этот понедельник проделать.

Я пробовала несколько раз, у меня не получалось. Наверное, не мое это icon_mrgreen.gif Кстати, у нас есть тема про Шанк-пракшалану http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625 . Будет здорово, если поделишься там своим опытом. a070.gif

Цитата
отеки у людей под глазами потому что организм сильно обезвожен и клеточки берут всю воду прозапас.

Очень интересно, я этого не знала!

Цитата
после недели,а то и меньше питья такой воды с солью я научилась отличать жажду от голода.Юль,еще такая масса изменений со мной произошла..вот бы вспомнить. d47.gif

Вспоминай и рассказывай, твой опыт очень интересен a035.gif


Цитата
Юлечка,тебе спасибо что ты заходишь ко мне в гости.я постараюсь завтра и к тебе в гости зайти.уже долго хочу rev.gif

С тобой очень приятно общаться! Всегда добро пожаловать f0f.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика