НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веганские рецепты, веганство, веган, Готовим по вегану (БЕЗ продуктов животного происхождения).
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 18.6.2013, 19:13
Сообщение #21


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



накопилась кучка фоток, а сесть написать рецептики все некогда)) попробую потихоньку восстановить))

рожки с тофу и древесными грибами

Лично я ленюсь мыть посуду, поэтому готовлю это и подобные блюда в небольшой кастрюльке с керамическим покрытием, то есть я сначала варю в ней рожки, а затем в ней же делаю "начинку", в конце все, естественно, в ней же смешиваю и получается одна порция блюда, а мне больше и не надо)) Вы, само собой, делаете как вам удобно и, может быть, приготовление ускорится, вследствие одновременной варки и жарки. Соответственно количества, если и приведены, то в расчете на одну порцию, а если нет, то подразумеваются логически именно на одну тарелку.
Итак, отвариваем любимые макаронные изделия до готовности, откидываем и отставляем в сторонку.
Подсушиваем кастрюльку, заливаем растительное масло, что бы оно покрыло дно кастрюльки. Кладем и обжариваем морковь. Последнее время мне очень нравится использовать готовую корейскую морковку. Она уже не сырая и уже со специями, получается интересный эффект, мне почему-то нравится)) Но можно, конечно взять обычную морковь, потерев на крупной терке или мелко порезав. Обжариваем морковь до золотистого цвета ее самой и масла.
Затем добавляем порезанный мелкими кусочками мягкий тофу-сыр или соевое мясо. Обжариваем до золотистой корочки, постоянно, практически непрерывно помешивая. Добавляем пол чайной ложечки жидкого дыма и столовую ложку соевого соуса. Не прекращая помешивать, дожидаемся пока жидкость выпарится и жарим еще немного.
Затем добавляем готовые древесные грибы, их можно приготовить самим или купить уже готовые. Рецепт, собственно, так и родился, в предыдущий вечер я наготовила грибов, их осталось немного, захотелось чего-то эдакого с ними замутить. И, так как грибы готовые, мы обжариваем получившуюся смесь совсем немного, только что бы прогреть и хорошенько перемешать.
Добавляем готовые рожки и сразу же любимую приправу. Перемешиваем, слегка обжаривая.
Готово! Приятного аппетита!!





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 18.6.2013, 20:04
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 18.6.2013, 19:13) *
накопилась кучка фоток, а сесть написать рецептики все некогда)) попробую потихоньку восстановить))

Прекрасные новости! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
[color="#800080"][size=3][font="Comic Sans MS"]рожки с тофу и древесными грибами

Какой интересный рецепт. a115.gif a115.gif a115.gif И выглядит аппетитно d025.gif Леночка, часто сама импровизируешь, придумывая блюда?

Цитата
Последнее время мне очень нравится использовать готовую корейскую морковку. Она уже не сырая и уже со специями, получается интересный эффект, мне почему-то нравится))

Слушай, очень интересная мысль. Обязательно попробую a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 19.6.2013, 4:19
Сообщение #23


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 3:04) *
Леночка, часто сама импровизируешь, придумывая блюда?

Подобные блюда - всегда импровизация)) прям досконально по рецепту я готовлю только тесто пожалуй, по той простой причине, что я его до этого года вообще не готовила, а поэтому пока не могу ни "на глаз", ни импровизировать)) вот подкоплю опыт и тоже буду)) вот и пишу сюда свои импровизации не потому что считаю себе супер-кулинаром, а потому, что порой что-то придумываешь и получается вкусно, удачное сочетание, и ведь вполне обычные продукты, как раньше не додумался??)) а так прочитают девочки и мысля попрет)) ну и вторая чисто меркантильная целишка, показать, что веганы не питаются скудно и невкусно)) нас не надо жалеть icon_mrgreen.gif пока я ела мясо я и половины не готовила того, что начала готовить как бросила это гиблое дело))
Юлечка, а тофу у вас есть? а древесные грибы сухие? я вот когда пишу. часто сомневаюсь стоит ли, по той простой причине, что разговаривая с девочками, порой создается ощущение, что продукты у нас у всех разные, что есть в одном регионе - нет в соседнем, я уж молчу про другой край страны))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.6.2013, 19:59
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 19.6.2013, 4:19) *
порой что-то придумываешь и получается вкусно, удачное сочетание, и ведь вполне обычные продукты, как раньше не додумался??))

Да, Леночка, ты молодчина d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Юлечка, а тофу у вас есть? а древесные грибы сухие? я вот когда пишу. часто сомневаюсь стоит ли, по той простой причине, что разговаривая с девочками, порой создается ощущение, что продукты у нас у всех разные, что есть в одном регионе - нет в соседнем, я уж молчу про другой край страны))


Тофу есть, грибы тоже видела в продаже d025.gif Правда, из этих 2х продуктов я пробовала только тофу (иногда покупаю), но это прекрасный повод открыть для себя что-то новенькое a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 20.6.2013, 14:26
Сообщение #25


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 2:59) *
Тофу есть, грибы тоже видела в продаже d025.gif Правда, из этих 2х продуктов я пробовала только тофу (иногда покупаю), но это прекрасный повод открыть для себя что-то новенькое

Ну тофу вообще продукт универсальный)) а древесные грибы очень просты в приготовлении и вкусненькие)) так что закупайся и айда шедевры готовить))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 20.6.2013, 15:09
Сообщение #26


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Итак продолжу свои опусы))

"Обезьяний хлеб" с корицей и сахаром

Рецепт теста я взяла от сюда, Оличка, спасибо, отличный рецепт)) Только я брала примерно нужное количество сухих быстрых дрожжей, но клала не сухими, а активизировала их. Получилось, как видите, отлично))

Итак, когда тесто подошло, отрываем от него небольшие, произвольные кусочки, скатываем их в шарики, не сминая и не вымешивая! Буквально слегка придаем форму и все! Они будут мягкими, будут буквально растекаться по пальцам, это хорошо! Форму они держать и не должны)) Обмакиваем в растительное масло, а затем обваливаем в смеси корицы и сахара. Соотношение произвольно и зависит от того на сколько вы любите корицу)) Ее, кстати, может вообще не быть, только сахар)) и кидаем шарик в промазанную маслом форму. Заполняем форму не до верха и не плотно, тесто поднимется, увеличится в объеме.

Прикрываем чистым полотенцем и ставим в теплое место расстояться, при этом тесто уже немного увеличится в объеме. Ну и в духовку до готовности, я делала на минимальном газу, похоже духовочка у меня очень горячая))

Получается этакий ароматный и воздушный сладких хлеб, с сахарно коричной корочкой)) Съедается мгновенно, поверьте))







"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.6.2013, 16:00
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 20.6.2013, 15:09) *
[color="#800080"][size=3][font="Comic Sans MS"]"Обезьяний хлеб" с корицей и сахаром


Вот это да! Выглядит потрясающе вкусно и ароматно!!! wub.gif Фантастика! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.6.2013, 16:01
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 20.6.2013, 14:26) *
Ну тофу вообще продукт универсальный)) а древесные грибы очень просты в приготовлении и вкусненькие)) так что закупайся и айда шедевры готовить))


Точно! Так и сделаю d025.gif Леночка, я вот тофу пока пробовала только на бутербродики. Может, подскажешь, куда его еще можно применить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 21.6.2013, 2:19
Сообщение #29


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 23:01) *
Точно! Так и сделаю d025.gif Леночка, я вот тофу пока пробовала только на бутербродики. Может, подскажешь, куда его еще можно применить?


Юльчик, ну некоторые варианты применения я тут писала, и еще напишу, его, как мясо, можно добавлять везде)) В рожки, папоротник, древесные грибы, любые обжаренные овощи! я делала со стручковой фасолью например - очень вкусно! в виде фарша делают с ними всякого рода котлетки-тефтельки, при чем как из непосредственно тофу, так использовать его в виде добавки. Я, например, делала оооочень вкусные фасолевые котлетки, добавив в них именно тофу)) Никогда не думала, только недавно для себя открыла, но тофу можно использовать как часть начинки для пирожков или пильменей-варенников! пирожки я делала с тофу и жареными солеными огурцами, а пильмени ела магазинные, там была очень сложная, но очень вкусная начинка из тофу, соевого мяса, фунчезы, зелени и чего-то еще)) если тофу не сильно соленый, то его используют в приготовлении десертов, кремов)) ну и мое любимое: порезать кубиками и в салат))))) это вкуснятина!!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 21:08
Сообщение #30


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 21.6.2013, 2:19) *
Юльчик, ну некоторые варианты применения я тут писала, и еще напишу, его, как мясо, можно добавлять везде))


Леночка, столько идей! Спасибо, Солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ну и мое любимое: порезать кубиками и в салат))))) это вкуснятина!!))

Вот точно, что все гениальное просто icon_mrgreen.gif Про салат-то я и не подумала icon_eek.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.6.2013, 17:45
Сообщение #31


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 18.6.2013, 18:13) *
рожки с тофу и древесными грибами

А древесные грибы, оказывается, жарят? Я люблю салат из древесных грибов, продаётся на развес, там только грибы, репчатый лук и, конечно, какая-то корейская солёно-острая заправка. Вкус мне напоминает почему-то холодец. Но вкусно. И купила я коробочку этих сухих древесных грибов, а что делать с ними, не знаю. Корейский салат не хочется делать, так как если использовать готовую заправку, то она сильно не полезна, со всякими клютаматами и прочим. А как самой делать, я не знаю. Может, ты знаешь?
Прочитала у тебя рецепт рожек, как раз сегодня спагетти купила и вспомнила про эту коробочку грибов. Помню, что их замачивают в воде. В холодной или горячей, не помню. Поэтому на всякий случай замочила в тёплой. А что дальше, сколько времени вымачивать? А потом варить? Я не знала, полчаса или меньше они помочились, я их порезала, жестковаты. Тофу у меня нет, у нас его в магазине нет в помине. Так что твой рецепт я делала на свой лад. Пожарила лук на горчичном масле + грибы + помидорка свежая + 1 ст.л. томатной пасты (добавляла в такой именно последовательности по мере доведения до готовности ингредиентов). Всё это дело жарим, и когда готово, в эту овощную смесь добавила отварные спагетти + соевый соус + малюсенький зубчик чеснока потереть на мелкой тёрке + сушёный укроп (по причине отсутствия свежего, так как с зеленью в магазах напряг, стоимость её сбитого боинга).
Получилась такая вкуснятка. a070.gif За количеством масла я следила, как налила раз в начале на сковородку, больше ни-ни. И жарила наполовину только лук, всё остальное получилось больше тушёное. У меня организм ведь продуманный - жареное и жирное ни в какую. Получились спагетти с тушёной овощной заправкой. Поела с удовольствием. На ночь. d060.gif Думала, что всю сковородку съем, но осилила треть, очень сытно.
Спасибо за идею, Леночка! aa8.gif
Цитата(глючная зверушка @ 20.6.2013, 14:09) *
"Обезьяний хлеб" с корицей и сахаром

Мммммм... Что ты со мной делаешь? obm.gif Обожаю корицу.
Я не особо дружу с дрожжевым тестом. Я никогда не понимаю, сколько надо дрожжей. Прессованные дрожжи в магазинах отсутствуют. Продаются на рынке килограммовыми пачками. И я подозреваю, что покупают их в основном на самогон. Я выросла в семье, где принято было гнать самогон. И эти дрожжи связаны у меня больше с этим, чем с выпечкой, иначе бы их не продавали такими большими фасовками. Сколько конкретно нужно для этого рецепта сухих дрожжей? Типа Саф-левюр или Саф-момент. Или у тебя другие? Напиши, плиз, в чайных ложках, скока это?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.6.2013, 17:50
Сообщение #32


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Девочки, если это тема с веганскими рецептами, если блюда без продуктов животного происхождения, то пчелиный мёд никак не подходит. Зато есть мёд искусственный. a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 14:47
Сообщение #33


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юхууууу)))) моя котечка, моя заечка, мой главный веганчик, моя Насенька заглянула на огонек))))

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 0:45) *
А древесные грибы, оказывается, жарят?
А как самой делать, я не знаю. Может, ты знаешь?

конечно знаю icon_mrgreen.gif я ж и писала, что предыдущим вечером жарила грибы, остались, надоели, вот и замутила такую штуку))
сори, что без фоток)) но по просьбам телезрителей:

Древесные грибы

Берем сухие древесные грибы, это которые черненькие и страшненькие. У нас они продаются двух видов: прессованные в маленькие коробочки и воздушно-легкие, засушеные прям как есть в больших пакетах. подойдут, конечно, любые. Ставим на огонь кастрюлю с большим количеством воды и закидываем их туда, имейте ввиду, что они прилично увеличатся в размерах. Ждем пока закипит и провариваем, ну минут пять пусть будет. На самом деле тут особого правила нет, надо что бы они стали мягкими. Можно просто залить кипятком, можно залить теплой водой, можно даже прохладной,разница только во времени, которое потребуется для их размягчения. Итак, грибы напитались водой и стали мягкие, откидываем на дуршлаг. Промываем холодной водичкой, оставляем стекать.
Дальше нюанс. Грибы растут такими цветочками-розеточками, в основании которых их структура жесткая, можно сравнить с хрящиком. Вот я его терпеть не могу, а некоторым пофиг. Решайте сами)) Я отрезаю эти самые "хрящики", а что останется средними кусочками режу.
Нагреваем в сковороде масло. Кидаем морковку и, при желании, лук, я, допустим его не лю)) Морковку я последний раз брала опять корейскую - очень вкусно. Когда морковка и масло приобрели приятный золотистый цвет, закидываем грибы, прогреваем, слегка обжариваем. Добавляем соевый соус и любые, на ваш вкус, приправы. Протушиваем пока соевый соус практичеки не испарится периодически помешивая, за пару минуток до этого момента выливаем чуточку уксуса, лучше какого-нить винного, яблочного и т.п. и мешаем пока запах уксуса не исчезнет. Все!

Кстати точно по такому же принципу, готовим папоротник и стрелки чеснока. Ну всмысле жарим так же, папоротник подготавливаем в зависимости что за папоротник: свежий, соленый или сушеный, а стрелки вообще никак подготавливать не надо, только порезать))


Цитата(Насю @ 27.6.2013, 0:45) *
Так что твой рецепт я делала на свой лад.
Спасибо за идею, Леночка!

Солнце, это тебе спасибо за то что отписалась и поделилась!! Это ж чудесный новый рецепт получился))

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 0:45) *
Я не особо дружу с дрожжевым тестом.
Напиши, плиз, в чайных ложках, скока это?

Ну учитывая, что я сама ставила тесто.... дай подумать... ДВА раза)))) я как бы тоже пока с ним не сказать, что прям дружу)) у нас я мокрых дрожжей тоже не видела, при чем даже большими брикетами, как ты рассказываешь)) Всегда и у мамы видела и теперь сама использую сухие)) Коть, я не помню, сколько в ложках.... но я делала по инструкции на упаковке, чуть-чуть, примерно на 10-20% увеличив порцию, в первый раз, я пекла пицу, и использовала их прямо в сухом виде, в этот раз активировала, как написано на упаковке, там че-то теплая вода, сахар, мука и ставишь это на какое-то время. При чем подходило оно не очень сначала, я уже думала останусь я без булки, а ниче, потом как разошлось-разошлось и отлично все получилось))
Дерзай, котик)) пробуй)) просто не в таких количествах делай, как в том рецепте)) поменьше))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 14:57
Сообщение #34


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 27.6.2013, 0:50) *
Девочки, если это тема с веганскими рецептами, если блюда без продуктов животного происхождения, то пчелиный мёд никак не подходит. Зато есть мёд искусственный.

Солнышко, я знаю и сама мед не употребляю и рецепты с ним писать не буду, но это один из самых спорных и не принципиальных, на мой взгляд, вопрос, поэтому я в начале написала, что не буду строжничать на мед)) тем более, если есть искуственный)) а еще есть сироп агавы, который, по отзывам, чем-то на мед похож)) так что в рецептах настоящий мед легче легкого заменить, пусть будут))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.6.2013, 12:43
Сообщение #35


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Булгур с вешенками

В сковородку наливаем масло, разогреваем. Закидываем и обжариваем в моем случае корейскую морковку, но можно и обычную, и лучка добавить)) Когда масло и морковка приобрели золотисный оттенок - закидываем порезанные на кусочки вешенки, конечно, это могут быть и другие грибы, например, шампиньоны. Слегка обжариваем и засыпаем булгур, перемешиваем что бы масло равномерно распределилось и заливаем водой, примерно что бы все содержимое сковородки было едва покрыто водой. Солим, капаем жидкий дым, по желанию добавляем любимые специи. Тушим до готовности булгура и выпаривания всей воды. Затем слегка обжариваем все что получилось. Готово!




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.6.2013, 13:21
Сообщение #36


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Абрикосовое мороженое)))) (кто знает, тот поймет)

Итак, маленькая предыстория: когда-то в моем забавном детстве продавался на улицах нашего замечательного города мягкий десерт-мороженое АБРИКОСОВЫЙ-АБРИКОСОВЫЙ)) вкусный)) потом пропал и в том году его снова стали продавать)) Но ведь наверняка с молоком)) вот я и решила его себе "замутить"))))

Итак, замораживаем абрикосовое пюре (я брала детское питание, но оно было абрикосово-яблочное, в следующий раз перемолю в пюре абрикосовый компот, думаю получится еще вкуснее), банан (естественно почищенный a075.gif ) и несколько ложек кокосового молока, а лучше сливок. Такие заготовки можно сделать заблаговременно, когда открыли свежую баночку молока, ну что бы не пропало)) Когда захотелось мороженого достаем из морозилки заготовку, даем чуточку "разморозиться" и закидываем в блендер. Взбиваем, красиво выкладываем в креманку, украшаем чем душа пожелает)) В моем случае это кленовый сироп и черника))

Поверьте, это оооочень вкусно!! Может не "тот самый" десерт, но похоже)) и точно без всякой каки, а так же это возможность для творчества, разные можно посыпки и поливки придумывать - вкус будет разный))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.6.2013, 19:30
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 28.6.2013, 12:43) *
[color="#4B0082"][size=3][font="Comic Sans MS"]Булгур с вешенками


Леночка, и сколько у тебя примерно времени уходит на приготовление?

Цитата(глючная зверушка @ 28.6.2013, 13:21) *
[color="#4B0082"][size=3][font="Comic Sans MS"]Абрикосовое мороженое)))) (кто знает, тот поймет)


Боже, какая аппетитная вкусняшка! wub.gif wub.gif wub.gif Леночка, ты волшебница, вот точно тебе говорю d025.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.6.2013, 3:48
Сообщение #38


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 29.6.2013, 2:30) *
Леночка, и сколько у тебя примерно времени уходит на приготовление?

Юльчик, ты про это блюдо или вообще?))
Если про это, то где-то минут 30 наверное.... не засекала)) я ж не стою над плитой) и много е стараюсь заготовить полуфабрикатами впрок, морозилка позволяет)) так вот грибы у меня уже были порезаны и заморожены, достал и кинул на сковородку, сами разморозятся)) а дальше дело техники, булгур варится 15-20 минут до готовности.

А если вообще то по разному, у меня это дело очень сильно от настроения зависит, иногда прям прет готовить, могу пол дня или весь вечер на кухне провести)) а бывает - не хочу - и хрен меня тогда туда загонишь))

Цитата(Ukaaa @ 29.6.2013, 2:30) *
Боже, какая аппетитная вкусняшка! wub.gif wub.gif wub.gif Леночка, ты волшебница, вот точно тебе говорю

Да ну что ты, Юленька, ты меня балуешь комплиментами c9.gif c9.gif Открою тебе маленький секрет: мое вдохновение - это группа вконтакте "веганский нежданчик", я когда только мясо кушать бросила, мне Насю ее подкинула и поперло)) столько интересных идей)) я редко беру рецепт "тупо", обычно модернезирую, но идеи - от туда многие))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.7.2013, 13:12
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 29.6.2013, 3:48) *
Юльчик, ты про это блюдо или вообще?))

Леночка, я спрашивала про это блюдо и ты очень здорово все расписала. Спасибо! a115.gif d025.gif

Цитата
так вот грибы у меня уже были порезаны и заморожены

Интересная мысль насчет заморозки грибов. d025.gif Я даже как-то и не думала об этом d060.gif А любые грибы можно замораживать?

Цитата
у меня это дело очень сильно от настроения зависит, иногда прям прет готовить, могу пол дня или весь вечер на кухне провести)) а бывает - не хочу - и хрен меня тогда туда загонишь))

Понимаю icon_mrgreen.gif Я тоже готовлю только тогда, когда есть настрой и море позитива d025.gif Верю в то, что еда очень впитывает в себя эмоции и мысли человека, который готовит, поэтому стараюсь делать это в хорошем настроении d025.gif
Цитата
Да ну что ты, Юленька, ты меня балуешь комплиментами c9.gif c9.gif Открою тебе маленький секрет: мое вдохновение - это группа вконтакте "веганский нежданчик", я когда только мясо кушать бросила, мне Насю ее подкинула и поперло)) столько интересных идей)) я редко беру рецепт "тупо", обычно модернезирую, но идеи - от туда многие))


Спасибо за подсказку! Поищу группу! a115.gif a115.gif a115.gif А комплименты очень даже заслуженные d025.gif a075.gif Ленусь, порадуешь общественность еще какими-нибудь вкусняшками?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.7.2013, 11:55
Сообщение #40


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юляш, приветики))))

Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 20:12) *
Интересная мысль насчет заморозки грибов. d025.gif Я даже как-то и не думала об этом d060.gif А любые грибы можно замораживать?

ну да, а почему нет)) ну может те которые "золотая нить" могут не очень перенести, но не уверена, у них структура немножко другая, надо просто попробовать)) вешенки и шампиньеоны замораживаем просто так, либо не моя, либо вымыв и обсушив, ну и естественно, удобно порезав)) а остальные отварив)) очень удобно!

Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 20:12) *
Ленусь, порадуешь общественность еще какими-нибудь вкусняшками?

конечно, чуть позже повыкладываю что-нибудь еще))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика