НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веганские рецепты, веганство, веган, Готовим по вегану (БЕЗ продуктов животного происхождения).
Рейтинг 5 V
milena.khv
сообщение 24.9.2015, 14:43
Сообщение #181


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(Насю @ 23.9.2015, 13:19) *
Очень интересненько. А всё-таки, примерно, сколько банана на литр готового продукта? И какой сок, сколько примерно?

не помню, вроде примерно банан на пол литра, но могу ошибаться)) ну будет погуще или пожиже - все равно вкусно)) подберешь свою дозу)) я не заморачиваюсь, кидаю на глаз)) сок? ну какой любишь icon_mrgreen.gif он ни на что кроме вкуса не влияет)) ну там, апельсин или персик - классика)) а дальше дело вкуса)) думаю с томатным в голову не придет делать icon_mrgreen.gif



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milena.khv
сообщение 24.9.2015, 15:09
Сообщение #182


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Продолжим))

Запеченые овощи

Берем любые овощи, мои фавориты: картошка, капуста, перец, кабачок, морковь, баклажаны - нарезаем на некрупные кусочки. Кроме капусту, ее можно по разному, вплоть до четверти или даже половинки вилка, однако надо помнить, что размер влияет на время приготовления.

В большой миске готовим соус: масло + соль + немножко уксуса + жидкий дым + куркума + другие специи и приправы по желанию. Обязательный ингридиент - масло, остальное по желанию.

Выкладываем овощи в миску и хорошенько встряхиваем-перемешиваем. Единственное исключение крупные куски капусты, их обмазываем кисточкой.

Выкладываем на противень и запекаем до готовности и появления приятной корочки, ням))

Такие овощи получаются невероятно вкусными! Я очень спокойно относилась, да что греха таить, откровенно не любила морковь и перец, а в таком виде, без прикрас - ОБОЖАЮ! А баклажаны? Я их ТОЛЬКО жареными признавала, а вот так запекла и поняла цимус именно запеченных))


Котлетки аля ленивые голубцы

Я делала их неспеша, в течение дня, с помощью моей любимой помошницы - мультиварки, но все то же можно сделать быстрее и на плите.

Отвариваем рис, варила мужу и просто сварила больше, так что никаких особых примудростей.

Шинкуем капустку, ну довольно мелко, как на борщик. Тушим с маслом и солью. Я закинула в мультиварку и забыла)

В глубокой миске смешиваем рис и капусту. В отдельной посудине вилочкой разминаем тофу. Без фанатизма, но что бы не осталось крупных кусочков, должно получиться что-то вроде фарша. И отправляем его к рису и капустке.

Дальше чистое творчество. Приправы и специи на Ваш вкус. Мне было очень лень, я просто высыпала пачку приправы для мяса. Получилось островато на мой вкус. Тут не может быть одного рецепта, вкусно получится в любом случае, ну если не экстремалить с неизвестными приправами)) А так, чуть больше того, чуть меньше сего, все равно это будут котлетки, как ни крути))

Но что бы это таки были котлетки, чаще всего надо добавить чуть маслица и муки, ну вы в курсе, до состояния что бы формировались и держали форму полноценные котлетки))

Ну а дальше физика, слепить, если есть желание обвалять, но это уже котлетки прям, а я хотела ленивые голубцы, поэтому обошлась.

Я заморозила полученные колобки и по мере необходимости запекаю в духовке, например прямо вот с овощами, смазав соусом от них же))




Приятного аппетита))




зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 24.9.2015, 17:51
Сообщение #183


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ленусик, ура, что ты опять с нами, как я соскучилась по твоим рецептам a115.gif a115.gif
А коктейли давно делаю: банан+ замороженные ягоды a070.gif нямка



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 28.9.2015, 5:18
Сообщение #184


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(Душечка @ 24.9.2015, 23:51) *
Ленусик, ура, что ты опять с нами, как я соскучилась по твоим рецептам a115.gif a115.gif
А коктейли давно делаю: банан+ замороженные ягоды a070.gif нямка

Привет, Валюша)) да ну что ты c9.gif смущаете вы меня девочки, прям куда деться, рецепты)) загоржусь еще icon_mrgreen.gif
А ты вот банан срой что ли с ягодами замешиваешь? или тоже замороженый? и ЭТО пить можно? разве не густо получится?)) замороженые банан+ягоды - это мороженое))

В выходные делала два раза и для себя отметила, как абсолютно идеальный коктель: пол литра сока "Любимый"- любимая сказка (яблоко, банан, киви, груша), примерно 1,5 банана (замороженных), 1-1,5 чайные ложечки порошка МАСА (не обязательно, мне аромат нравится, при чем именно в коктельчиках), 1-1,5 чайные ложечки сахара (не обязательно, сок и так достаточно сладкий, но.... вот такая я бяка), 2-4 чайные ложечки сухих растительных сливок. Это чумовая вкуснятина, густой, насыщенный, сливочный, с идеальным балансом кислинки и сладости)) даже муж, который угорает над моими "молочными" коктелями заценил))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 11:21
Сообщение #185


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 28.9.2015, 5:18) *
1-1,5 чайные ложечки порошка МАСА (не обязательно, мне аромат нравится, при чем именно в коктельчиках)

А что за порошочек такой?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 11:25
Сообщение #186


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 24.9.2015, 15:09) *
Котлетки аля ленивые голубцы

Прикольно. И в духовке. Я её щас активно юзаю, не могу никак наиграться новой печкой. d060.gif Давно не делала котлеты, так как жареное не ем больше. Надо попробовать в духовке.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 29.9.2015, 5:53
Сообщение #187


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Maca (англ.) или мака (рус.) перуанская - это корнеплод. Купила порошок на айхербе. Типа в каши, коктейли, смузи можно добавлять. У нее такой своеобразный аромат. Мне нравится. Но рекоменовать я бы не рискнула c9.gif

Да прекрасные котлеты получаются в духовке, я не понимаю в чем проблема ваще)) Любые, в принципе)) я и в духовке делаю, и в аэрогриле, и свои, и "обычные". Засунь, сделай и наслаждайся))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.9.2015, 7:55
Сообщение #188


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 4:53) *
Maca (англ.) или мака (рус.) перуанская - это корнеплод. Купила порошок на айхербе.

Интересненько. Что-нибудь новое на Айхербе покупала?
Цитата
Засунь, сделай и наслаждайся))

d060.gif d060.gif d060.gif Засунь и наслаждайся! Я это учту)))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 2.10.2015, 10:07
Сообщение #189


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(Насю @ 29.9.2015, 13:55) *
Интересненько. Что-нибудь новое на Айхербе покупала?

Давно не покупала. почти год уже.... Последнее вот порошок мака, семена чиа. Пополнила запасы сахара и масла кокосовых))

Цитата(Насю @ 29.9.2015, 13:55) *
Засунь и наслаждайся! Я это учту)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пошлячка)))))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 5.10.2015, 10:16
Сообщение #190


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Прошу прощения, недели две обещалась и собиралась и вот только сейчас собралась выложить этот рецепт))

Пирог с нутовой заливкой

Основу, тесто, берем из рецепта выше (пирог с тофу) или, как это сделала я, обычное магазинное слоеное тесто, естественно смотрим на состав, что бы было по вегану)) Размораживаем, раскатываем под свою форму. Толщина не критична, делайте на свой вкус)) укладываем на дно формы, формируя небольшие бортики.

Начинка тоже может быть любая, я уже делала три варианта: половинки персика из компота + замороженная смородина, свежий виноград, свежие груши, отваренные в сахарном сиропе (ага, вот так заморочилась shy.gif ). Все три удались и были по своему вкусны. Это не критично, включайте фантазию и используйте то что есть под рукой)) Укладываем в произвольном порядке в один слой на тесто, при необходимости посыпаем сахаром и/или специями.

Вот теперь самое интересное - заливка. Смешиваем венчиком воду/сироп/молоко и нутовую муку. Должна получиться консистенция теста на оладьи. Конкретное соотношение не скажу, так как оно зависит от муки и от взятой жидкости. При необходимости добавляем сахар или другой подсластитель, масло, например кокосовое. Я ложу разрыхлитель, но, честно, не знаю дает он что-то или нет)) Ну и вот этой смесью заливаем начинку. При желании можно сверху посыпать корицей там, сахарком, я посыпала сахаром с натуральной ванилью))

Только не пробуйте, это жуткая гадость icon_mrgreen.gif я понимаю, что теперь попробуете точно d030.gif Не обращайте внимания на вкус, он абсолютно изменится при выпекании))

Когда тесто и начинка зарумянятся - готово. Заливка должна именно пропечься, на фото видно, что она не вытекает, все крепенько))

Даем остыть!! Это важно!! А то и пусть постоит вообще. Не торопитесь пробовать. Как по мне, самое вкусное есть этот пирог на следующий день. Я с удовольствием послушаю Ваши впечатления, но как по мне, это очень похоже на творог, ну вот прям оооочень)) однако раз от раза вкус был разный, видимо начинка придает нюансы и нотки)) тот который с грушами я делала на сиропе от этих самых груш и, по этому или нет - не знаю, он получился прям такой тверденький, крепкий и суховатый даже. Остальные два были более нежными и творожными)) Эксперементируйте и рассказывайте тут))





Приятного аппетита!!



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.10.2015, 17:41
Сообщение #191


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Леныч, я просто в восхищении от твоей фантазии. a115.gif a115.gif a115.gif Такие необычные и вполне несложные рецепты! a070.gif
Ты просто кудесница! wub.gif
Как раз есть в закромах персиковый компот. И ананасовый. Консервированные ананасы, кстати, я использую в качестве начинки для круассанов. Прикольно получается! И, главное, возиться с ними не надо, порезаны уже.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 19.10.2015, 10:24
Сообщение #192


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Сырнико-манник-по-вегану-отсебятенник с изюмом))

Берем 2/3 стакана манки и 2/3 стакана изюма, и заливаем примерно 1 стаканом молока (у меня соевое). Оставляем примерно на час. За это время манка должна набухнуть и впитать ну практически все молоко. Если молоко "кончится" раньше добавьте чутка. По истечении часа должна получиться масса с небольшим слоем молока сверху. Добавляем пару столовых ложек масла, 2/3 стакана сахара (это получится очень сладко, я бы порекомендовала уменьшить количество), щепотку соли, можно ванилинчика. Теперь важно! Добавляем примерно 8 грамм разрыхлителя, если добавляете соответствующее количество соды, то обязательно добавьте половину от этого количества лимонной кислоты!! Я хотела добиться эффекта сырника, поэтому, хоть и спользовала разрыхлитель, но все равно положила пол столовой ложки лимонки. Ну и второй, после манки, главный ингридиент - тофу. 200 г мягкого тофу разминаем вилочкой и к остальным ингридиентам. Перемешиваем. Только не блендером)) и лучше даже не миксером, тофу в данном случае должен остаться крупинками и даже небольшими кусочками, а не раствориться в однородный мусс))

Ну собственно все, выпекаем до золотистой корочки))

Во преки моим сомнениям, это все дело поднялось, пропеклось, стало упруго-тверденьким и приобрело красивый золотисто-запеченный вид))

А вкус.... Особенно на второй день!! Все таки выпечка с тофу должна выстояться)) Ну реально творог чувствуется! Однако тем кто любит сухие крошащиеся коржи даже пробовать не стоит)) Манник штука своеобразная)) Хотя муж у меня любитель шоколадных кексов, именно сухоньких таких, пышных и крепких, а и то два куска умял)) и съел бы больше, да не досталось icon_mrgreen.gif



Приятного аппетита!))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.10.2015, 11:06
Сообщение #193


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Сырнико-манник-по-вегану-отсебятенник с изюмом))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Описание слюновыделительное, фотки и того круче! a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка, ты золото!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.11.2015, 7:34
Сообщение #194


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Очень полюбила эти рогалики. Как увидела этот рецепт, такой простой и быстрый, загорелась попробовать. Теперь делаю их постоянно.
Ингредиенты
Вода (теплая) — 1 стак.
Дрожжи (прессованные) — 30 г (либо 2 ч.л. сухих дрожжей).
Сахар — 2 ст. л.
Соль. Ванилин.
Масло подсолнечное (рафинированное) — 1/2 стак.
Мука пшеничная — 3 стак.
Повидло для начинки (или консервированные фрукты, тоже вкусно, особенно с ананасом).

В чуть теплой воде развести дрожжи, добавить сахар и щепотку соли, ванилин. В миску насыпать половину муки. Постепенно порциями добавлять разведенные дрожжи, подсолнечное масло, муку. (Я ещё добавляю 2 ст.л. отрубей для пользы). Получается мягенькое тесто, долго месить не нужно, замешивается довольно легко и быстро. Ёмкость с тестом укрываем кухонным полотенцем, оставляем на полчаса.

Разделить тесто на 3 части. Из каждой части раскатать круг толщиной около 3-5 мм, разрезать его на 8 частей, как показано на фотографии. Муку подсыпать не нужно, тесто не липнет.


Широкую часть немного расплющить, положить 1 чайную ложку повидла, хорошо залепить края, чтобы повидло не вытекало. Узкий конец вытянуть подлиннее и завернуть рогалик.


Выложить рогалики на противень, смазанный растительным маслом. (Я использую силиконовые пекарские коврики для выпекания, продаются в Фикс-прайсе, например. Очень удобно, не надо смазывать противень маслом, противень не марается, ничего не пригорает). Накрыть полотенцем, оставить расстаиваться на 15 мин. Выпекать в духовке до золотистого цвета.


Приятного аппетита!



Я люблю готовые рогалики посыпать сахарной пудрой. Имейте в виду, что выпечку из постного теста быстро черствеет, и её следует держать закрытой от воздуха, то есть в пакете или кастрюльке с крышкой. Вчерашние рогалики разогрейте 15 сек в микроволновке перед подачей. Они станут мягче и вкуснее.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.11.2015, 9:03
Сообщение #195


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Это тесто подходит не только для рогаликов, но и для пиццы, сосисок и котлет в тесте, для пирожков.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 22.12.2015, 2:48
Сообщение #196


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Утащила из дневничка Насю, рецептик, который ей дала Алинка31)) вот таким сложным путем, но рецептик вкусного и оригинального кексика, таки попал Вам на пробу)))

"Вчера пекла кексик, решила притащить тебе рецептик, так как уж больно он мне понравился и главное что не требует особых забот.

Одно яблочко порезала на мелкие кубики, к нему же нарезанные сухофрукты и мак (у меня пакетик завалялся решила использовать), но можно и орехи и семечки.

В стакан воды всыпала треть стакана сахара и полстакана овсянки, перемешала, туда же соду погаш лимонным соком, и просеянную муку всыпаем поочередно с фруктовой смесью. Должны получить тесто средней густоты. Вливаем 2-3 стол ложки масла, перемешиваем и тесто готово!
Выпекаем и балдеем с чаем."


Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry932029



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.12.2015, 9:18
Сообщение #197


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Девочки, ловите рецепт вкуснейшего и при этом простейшего в приготовлении пирога из самых простейших продуктов.
Пекла вчера. Так мы с заей за вечер почти весь и умяли. Только кусочек мне удалось на работу ухватить.

Постный пирог "Луковник" на рисовом отваре


Ингредиенты:
Рис (для отвара) — 0,5 стак.
Вода (для отвара) — 3 стак.
Мука — 3 стак.
Сахар — 4 ч. л.
Соль — 1,5 ч. л.
Масло растительное (для обжаривания лука + 3 ст. ложки в тесто) — 100 мл
Лук репчатый — 1 кг
Дрожжи (сухие) — 2 ч. л. (я брала 30гр прессованных дрожжей. Мне они больше нравятся, чем сухие).

Для рисового отвара нам понадобится полстакана риса. Рис хорошо промыть, до чистой воды. В кипящую воду (3 стакана) добавить рис. Варить до состояния, когда рис хорошо разварится, превратится в кашу. (Я варила в мультиварке. На функции "Рис", время ставила 5 мин). Отвар слить с помощью дуршлага, хорошо перетирая рис ложкой. Отвар получается как кисель. (Рис остается и не используется, в отвар нужна вся жидкость с него, поэтому его хорошо "выжимаем"). Отвара выходит ровно стакан, и оставляем его остывать до комнатной температуры. В это время готовим начинку: лук репчатый чистим и крошим. Обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Посолим, можно поперчить - начинка готова (я ещё добавляла сухой укроп). Тесто автор доверила хлебопечке, но можно и вручную, как я и делала. Из указанных продуктов замесить мягкое тесто. Смешать дрожжи с мукой (если дрожжи прессованные, то развести их в тёплом рисовом отваре), добавить сахар, рисовый отвар, растительное масло (2 столовые ложки) и соль, поставить подходить в теплое место до увеличения теста в 2 раза.
Тесто разделить на 3 части. Одну часть теста раскатать в пласт.

Смазать луковой начинкой. Так же поступить и с двумя другими кусочками теста, накладывая один на другой.
(Начинка может быть любой, даже просто смазать маслом и посыпать сахаром - очень вкусно.)

Затем режем сложенные лепешки на 16 частей.

И из каждого сегмента скручиваем рогалик.

В разъемную форму (можно в любую) кладем наши рогалики.

Ставим на расстойку 30 минут. Выпекаем до готовности при температуре 180 градусов. (Верх у меня пропекался охотнее, чем низ и середина, поэтому я поставила немного ближе к низу духовки).



Девочки, очень советую этот пирог. Он великолепен!
С начинками можно проэкспериментировать. Сахар+корица; яблоки+корица+сахар, сухофрукты, орехи, ягоды, варенье, джем, жареный овощи, грибы... Делитесь, что получилось)))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.1.2016, 6:11
Сообщение #198


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



На Новый год моя жена решила испечь торт, но потеряла свой привычный рецепт. Чтобы не заниматься ей поисками по инету. я подкинула ей этот рецепт, который сохранён в моей "Кулинарной книге" в сети. Сама я его ранее не пробовала готовить, руки не доходили. Получится ли, не знала, но отзывы об этом рецепте были отличные. Зая моя на Новый год его испекла. Торт получился потрясающим. Я впервые ела веганский торт, который не влажный. А прям сухонький, как обычный, никакой водянистости. Чётко пропечённый. При чём часами его держать в духовке не надо, легко пропекается, особенно если делать не в круглой разъёмной форме, а на противне. Это самый вкусный торт, который она когда-либо делала. Вчера на Рождество она тоже его сделала, крем другой, вкус получился другой. И, по-моему, ещё вкуснее. Хочет ещё какой-нибудь другой крем попробовать, например, банановый, и сделать снова.
Я люблю ганаш. Поэтому зая моя делает с ганашем (ганаш делает на кокосовых сливках или кокосовом молоке). Коржи пропитывает сиропом (например, можно взять сироп из фруктового компота). Вчера ещё делала шоколадную глазурь сверху. Крем выберете сами (можно и без него). А вот рецепт бисквита.

Сумасшедший пирог "Crazy cake"

Получается великолепный пирог или торт, тут все зависит от вашего желания! Готовится легко, получается большой корж, вкус отличный! Одни достоинства! Это очень известный рецепт американской кухни. Согласно легенде этот пирог был придуман во времена великой депрессии в 30 -х годах прошлого века. Без сливочного масла, яиц и молока получается очень вкусный бисквит, большой, пористый и шоколадный. Рецепт рассчитан на форму примерно 22 х33 см.

Ингредиенты:

Мука пшеничная — 3 стак.
Сахар — 2 стак.
Соль — 1 ч. л.
Сода (или 4 ч.л. разрыхлителя, зая использовала 4 пакетика разрыхлителя) — 2 ч. л.
Какао-порошок — 0,5 стак.
Масло растительное (рафинированное) — 3/4-1 стак.
Уксус (белый винный, можно взять яблочный) — 2 ст. л.
Ванильный сахар (или ванильная эссенция) — 2 пакет. (у нас не было ванильного сахара, просто добавляли щепотку ванилина).
Вода (холодная кипяченая) — 2 стак.

Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.
Смешать масло с уксусом и водой.
Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.
Остудите и далее уже дайте волю вашей фантазии!

И, кстати, готовый корж можно заморозить, целиком или часть, на ваше усмотрение. Главное, как следует упаковать, чтобы он не набрался ненужных запахов.

Варианты тортов из этого бисквита:








Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.1.2016, 21:04
Сообщение #199


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Настюня, сколько интересных рецептов!
А твой пирог, луковник, кажется, я пробовала, только в исполнении со сладкой начинкой. С орехами и медом - вообще супер! Там тесто очень нежное, нейтральное.

Спасибо за рецепт теста - я попробую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.1.2016, 9:33
Сообщение #200


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 14.1.2016, 20:04) *
Настюня, сколько интересных рецептов!

Я буду рада, если пригодится!
Цитата
А твой пирог, луковник, кажется, я пробовала, только в исполнении со сладкой начинкой.

Я со сладкой не пробовала ещё...
Цитата
Спасибо за рецепт теста - я попробую!

Отпишись, что получилось.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика