НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веганские рецепты, веганство, веган, Готовим по вегану (БЕЗ продуктов животного происхождения).
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 10.12.2013, 10:39
Сообщение #161


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(глючная зверушка @ 10.12.2013, 5:50) *
Увидела на днях в теме "Выпечка" вот такой[/url] рецепт от Валечки-Душечки и ну вот прям зацепило меня, вот хочу и все тут)) Давно слышала, читала рецепты насыпных кексов, но никогда не делала сама и, более того, не пробовала даже)) Но в этом рецепте масло сливочное, ну или можно маргарин, однако веганского маргарина я так пока и не нашла....

Пошла ва-банк и сварганила на свой страх и риск то же самое, только с обычным растительным маслом))

Ленчик, вот ты знаешь, когда я увидела этот рецепт, тоже подумала, что нужно попробовать с подсолнечным маслом,
потому как маргарин вообще не приемлю, а сливочное масло стараюсь употреблять в весьма ограниченном к-ве, а уж в
выпечке крайне редко использую. Спасибо, что опробовала и поделилась впечатлением, сегодня же опробую d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка2013
сообщение 12.12.2013, 19:50
Сообщение #162


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Ухтышечка, какой пирожок последний)))) хотя правда мне очень необычно, что вот такую сухую смесь надо сыпать) блин, хочу теперь попробовать) Лена, а вот масло виноградных косточек сойдет? а то я сейчас на него подсела))) и еще интересует размер формы. Просто по моей форме такое кол-во продуктов - это на один слой только))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 13.12.2013, 2:55
Сообщение #163


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Маришка2013 @ 13.12.2013, 2:50) *
Лена, а вот масло виноградных косточек сойдет? а то я сейчас на него подсела))) и еще интересует размер формы. Просто по моей форме такое кол-во продуктов - это на один слой только))

Привет!
Да любое сойдет)) какая разница)) просто, я думаю, нерафинированное добавит вкуса.... не всегда приятного)) ну например я не представляю яблочный пирог с подсолнечным маслом)) хотя я его вообще мало где представляю)) так что я бы на первый раз посоветовала взять любое рафинированное (без запаха) масло, а какое оно будет - пофиг))
формочка у меня маленькая, она в виде сердечка, но примерно диаметром сантиметров 18. Указанного количества продуктов мне хватает на три сухих слоя и еще немного смеси остается. Она же сухая, я ее в баночку ссыпаю до следующего раза)) Поэтому смотри сама, если у тебя форма больше - увеличивай, делов-то)) оочень удобный в этом плане пирог, так как легко и быстро можно намешать еще немного "теста" прямо в процессе)) или убрать до следующего раза остатки)) я результат.... вчера вот опять пекла.... ну нереальная вкуснятина)) такой нежный и рассыпчатый))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 14.12.2013, 11:47
Сообщение #164


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Круть) спасибо, Лена!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2013, 15:00
Сообщение #165


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ленусичек, привет! wub.gif Спасибо за новый рецептик! Сделала венгерский пирог с яблоками - вкусно! Но пригорел немного, причем как-то по бокам, поэтому и не заметила. icon_eek.gif

Цитата(глючная зверушка @ 10.12.2013, 5:10) *
расскажешь d060.gif

ага!

Цитата
знаю)) они называются "чука")) из них можно классический японский салатик сделать, а можно вот в роллы)) у нас они продаются в супермаркетах, рядом с замороженой морской капустой, большими, килограммовыми аж, пакетами.... поэтому я пока не брала, как-то не уверена, что мне столько надо))

оо, спасибо, посмотрю! d025.gif

Цитата(глючная зверушка @ 10.12.2013, 7:45) *
Ой, Юльчик, немножко недоговорила наверное)) не сильно разбираюсь в этом. но я щас смотрела меню японской кафешки, там сами водоросли, про которые ты спрашивала, называются "Хияши Вакамэ" и у нас в магазине они, кстати, я щас вспомнила, имнено так и продаются)) А вот салат в меню назван "Чука" и состояит из Хияши Вакамэ, кунжутного соуса и лимона)) вот так))

Ага, понятно d025.gif Буду знать, что может быть в разных вариантах. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.3.2014, 10:32
Сообщение #166


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добавлю сюда несколько ссылочек на веганские рецепты:

Маковый рулет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9859

Веганский крем-ганаш для торта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9764

Постный бисквит http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9765



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.3.2014, 15:42
Сообщение #167


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Паштет из фасоли

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 стакан сухой фасоли,
1 луковица,
2 зубчика чеснока,
30 гр кунжута,
50 гр растительного масла,
1/3 лимона,
соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для приготовления паштета из фасоли накануне на ночь или на 6-8 часов замочить фасоль в холодной воде.
Затем воду слить, добавить чистой воды, посолить и варить набухшую фасоль до готовности примерно 1,5-2 часа. Для убыстрения процесса я пользуюсь скороваркой.
Луковицу очистить и нарезать полукольцами.
В разогретой сковороде на растительном масле обжарить лук до прозрачности.
В блендер всыпать кунжут и влить растительное масло, измельчить до однородности.
К смеси кунжута с маслом выложить отварную фасоль, добавить обжаренный лук, крупно измельченный чеснок. Всыпать соль, перец, и выжать сок из лимона.
Закрыть крышку блендера и хорошо все измельчить до гладкой однородной массы.

Приятного аппетита!





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.5.2015, 8:31
Сообщение #168


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kate121280 @ 27.5.2015, 12:16) *
но рис не всегда получается сухой и липкий, расскажи подробно, как ты варишь рис

Сразу скажу, что готовлю в мультиварке на функции "рис", время ставлю 5 минут, когда пропикает, что время прошло, ещё 20 минут пусть постоит, не открывай.
Значит, рис по правилам нужен Бушерон. Но я такой разве что в СП видела и стоит он как сбитый боинг. В магазине продаётся "рис для суши" и рис сорта "Японика". Так и написано на упаковках: либо "для суши", либо "Японика". У нас в магазине продаётся рис для суши марки "Сэн-сой", рис Японика марки "Мистраль" и рис для суши марки "Агро-Альянс" - его я и беру, разницы не почувствовала, это тоже сорт японика, разница только в цене и фирме.
Упаковки расфасованы по 500г. На этот вес и расскажу. Так, берём упаковку риса.
Рис надо хорошо промыть, раз 5 промывать в холодной воде, чтобы вода стала почти прозрачной. Промыли. Заливаем холодной водой. Важно! Что на 500г риса берём 600г воды. Измеряем воду мерным стаканчиком.
Усё, дальше дело мультиварки.
Когда рис готов, добавляем в него 2 ч.л. обычного белого сахара (можно с горкой) и 2 ч.л. уксуса для суши. Перемешиваем деревянной лопаткой (ей удобно мешать).
Пусть остынет немного (горячий обжигает руки) и приступаем. Далее кручу роллы, по рецепту Глючной Зверушке в её чудесной этой темке.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 13:10
Сообщение #169


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 28.5.2015, 8:31) *
Так, берём упаковку риса.
Рис надо хорошо промыть, раз 5 промывать в холодной воде, чтобы вода стала почти прозрачной. Промыли. Заливаем холодной водой. Важно! Что на 500г риса берём 600г воды. Измеряем воду мерным стаканчиком.
Усё, дальше дело мультиварки.

Нась, спасибо за руководство!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.8.2015, 7:47
Сообщение #170


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Помещу сюда фото моих любимых роллов с копченым тофу и огурцом.




Тофу вот такой:


Ещё обалденно вкусны роллы с авокадо, но авокадо сейчас не могу найти в продаже...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.8.2015, 8:06
Сообщение #171


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Девочки и мальчик, в последнее время очень полюбила лазанью. Готовится легко, очень вкусно, сытно и практически диетично. Пробовала с разными начинками. А самая вкусная получилась сегодня. Ели сегодня на завтрак, решила поделиться рецептом.

Лазанья со шпинатом, цуккини и помидорами.

Листы покупала такие, их не надо предварительно отваривать, мне такой упаковки хватает на 2-3 лазаньи.


Нам потребуется:
1. Листы лазаньи (в моём случае 12шт)
2. Промытый и порезанный шпинат (в моём случае использовала большую ветку шпината)
3. 1 маленький цуккини - порезать тонкими кружочками.
4. 4-5 помидоров - порезать тонкими кружочками.
5. Соус - поллитра воды+3 ст.л. томатной пасты+2 ст.л постного майонеза (можно без него)+треть ч.л. "Вкусной соли" (ну, или просто соли или другой соленой приправы, в моём случае томатная паста не соленая).

Смазываем форму для лазаньи растит. маслом,
Укладываем листы для лазаньи одним слоем.
Слой шпината.
Листы для лазаньи
Слой цуккини
Литы для лазаньи
Слой помидоров
Листы для лазаньи
Слой помидоров.

Заливаем соусом.

Накрываем фольгой и ставим в разогретую духовку на огонь 200С. Готовится минут 20 (не забываем следить, смотреть, проверять).
Лучше кушать не сразу, а полчасика подождать, часть лишней жидкости впитается, если она есть.

Приятного аппетита!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.8.2015, 20:01
Сообщение #172


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 30.8.2015, 8:06) *
Девочки и мальчик, в последнее время очень полюбила лазанью. Готовится легко, очень вкусно, сытно и практически диетично. Пробовала с разными начинками. А самая вкусная получилась сегодня. Ели сегодня на завтрак, решила поделиться рецептом.

Какая красота!
Еще один рецептик в мою копилочку!

ее же можно готовить с любыми овощами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.8.2015, 20:06
Сообщение #173


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 30.8.2015, 20:01) *
ее же можно готовить с любыми овощами?

Да, Юль, я делала с баклажанами, с цветной капустой (эти овощи надо предварительно отварить). Да с чем угодно можно. Экспериментируй!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.8.2015, 14:23
Сообщение #174


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 30.8.2015, 20:06) *
(эти овощи надо предварительно отварить).

Хорошо, что сказала!
Я такая, что могла бы и сырыми их положить в лазанью)))

Где-то у нас должны быть пласты для лазаньи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 9.9.2015, 3:20
Сообщение #175


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Взято с просторов интернета, на авторство, само собой, не претендую))

Ореховый "сыр"

Этот сыр отлично натирается, тает в сэндвичах, приготовленных на гриле, и особенно вкусен на пицце.

Ингредиенты:
• 1 чашка (112гр) кешью
• 1,5 чашки (375мл) воды, плюс немного для замачивания
• 2 чайные ложки агара в виде порошка
• 1/4 чашки (12гр) пищевых дрожжей
• 1/4 чашки (60мл) лимонного сока
• 1 столовая ложка (5гр) молотого сушеного лука
• 1 чайная ложка (2гр) морской соли
• чайной ложки (1гр) молотого сушеного чеснока

Инструкции:
1. Замочить кешью минимум на 4 часа. Воду слить и промыть кешью.
2. Довести в кастрюле воду до кипения и добавить агар. Варить минуту, постоянно помешивая, затем уменьшить огонь и варить еще 5 минут, постоянно помешивая, пока агар не растворится полностью.
3. Переложить кешью в блендер вместе с оставшимися ингредиентами. Влить смесь с агаром и измельчить все до однородной массы.
4. На этом шаге вы можете добавить укроп, халапеньо или перец, чтобы придать сыру вкус.
5. Переложить смесь в смазанную растительным маслом форму или стеклянное блюдо. Поместить в холодильник до тех пор, пока не застынет. Вынуть сыр из формы. Хранить в герметичном контейнере до 5 дней.



P.S. не стала вносить изменений в оригинальный рецепт, напишу свои поправки отдельно))
1. 12 гр дрожжей - это уже многовато, а это значительно меньше 1/4 чашки, похоже ошибка.
2. я выдавила сок из половинки некрупного лимона, получилось меньше 1/4 чашки и мне, опять же кажется - это уже многовато.
3. специи выбирайте на свой вкус, не привязывайтесь строго к рецепту))
4. на фото "сыр" в свежем виде на кусочке хлеба - вкусно)) но пробовала и запекать с ним - он подсыхает и подрумянивается, тоже вкусно и придает блюду законченый вид))

приятного аппетита!))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 11.9.2015, 4:22
Сообщение #176


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Очень вкусный пирог))

Рецепт - сборная солянка, на полное авторство не претендую, но собрала инфу в кучу и воплотила в жизнь - я))
Пирог получается.... ни на что не похожим)) что-то среднее между чизкейком и американским пирогом и ватрушкой)) оочень нежный, сочный, сладкий.... понравился всем, кого угощала))

Тесто "а-ля песочное"

Берем воду и растительное масло, все вместе должно получиться 300 мл. В ригинальном рецепте соотношение 1:1, я брала 200мл воды и 100мл масла, но читала, что можно даже 250мл воды и всего 50мл масла. Вода должна быть ЛЕДЯНАЯ, это принципиально. Заливаем в блендер воду, ложим пол чайной ложечки соли, размешиваем. Вливаем масло и взбиваем. Ледяная соленая вода + масло дает нужный эффект: получается однородная белая эмульсия.

В большую миску высыпаем три стакана муки, выливаем полученную жидкость и вымешиваем тесто. Это очень быстро и легко. Тесто получается мягкое, но абсолютно не липкое, приятное на ощупь))

Данного количества хватит на два пирога примерно 25*25см.

Раскатываем нужное количество теста в пласт, примерно 5мм толщиной, выкладываем его в форму, формируем бортики!!

Начинка и заливка

На тесто выкладываем, в моем случае, персики из компота, но это может быть все что угодно)) и сочетания)) не жалейте начинки, будет вкусно! я выложила кусочки порезанных персиков по всему дну формы, но с небольшими промежутками, не впритык.

В блендер выкладываем кусочек тофу, у меня было 200 грамм, кажется, этого аккурат хватило на один пирог. Добавляем ароматные приправы и специи на свой вкус, у меня была ваниль. Если добавить лимонного сока, должен получиться интересный эффект. Кокосовые сливки или молоко, или соевое молоко, или сироп от персиков, думаю тоже подойдет (у меня кокосовое молоко было). Сахар по вкусу. Пробуйте, должно получиться сладко и вкусно. Взбиваем. Должна получиться густая, но текучая масса. Как взбитые яйца, ложка не стоит, но форму слегка держит.

Выливаем на персики, распределяем. В духовочку на 180-200 грудусов. У меня больше часа пеклось, смотрела. Пирог становится золотистым и красивым)) Выключаем духовку, даем остыть и отправляем в холодильник. Это не тот вариант, когда кайфово кушать тепленьким shy.gif



Приятного аппетита!!



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2015, 9:56
Сообщение #177


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Леночка, что ты со мной делаешь на работе! Смотрю на твой пирог и слюнки текут. Красотищщща!
Оригинальный рецепт! Обязательно попробую. Я такое не упущу!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2015, 9:57
Сообщение #178


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 31.8.2015, 13:23) *
Я такая, что могла бы и сырыми их положить в лазанью)))

Сырыми я кладу только помидоры, шпинат и тонкие кружочки нежнейших цуккини. Всё остальное - не пропекается.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 23.9.2015, 6:41
Сообщение #179


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Начнем с простого)) Я вот ДИКО любила и люблю молочные коктели)) Всегда искала "тот самый", везде пробовала и чаще всего разачаровывалась, мне так хотелось что бы он был пенный, густой и вкусный.... а продают вечно всякую фигню.... С переходом на веганство - забила, ну какой МОЛОЧНЫЙ коктель?)) а зря))

Молочный коктель

Все просто и делается "на глазок". В чашу блендера складываем замороженые кусочки банана и льем сок, взбиваем. Все. В принципе этого достаточно. Дальше возможны вариации, как то, можно добавить соевого или любого другого растительного молока, или даже растительных сливок, почему нет. Можно добавить кроме замороженого банана другие замороженые и свежие фрукты, клубнику, например, нямк)) Можно добавить лен молотый, семена чиа. Можно различные специи, ваниль, корицу, например. Да что угодно. Ну и подсластители можно по вкусу добавлять, это думаю понятно.

Думаю все поняли, что суть получается как у веганского мороженого, только соотношение больше в пользу жидких ингридиентов, вот и все))

Скажу честно, я такой коктель просто обожаю! Именно он подарил мне ТОТ САМЫЙ, давно искомый вкус и консистенцию)) Он пенистый, он густой, он вкусный и он этичный, впридачу))





зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.9.2015, 7:19
Сообщение #180


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Очень интересненько. А всё-таки, примерно, сколько банана на литр готового продукта? И какой сок, сколько примерно?
Всё так просто!
А я обожала коктейль клубника+банан+гранатовый сок.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 1:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика