НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веганские рецепты, веганство, веган, Готовим по вегану (БЕЗ продуктов животного происхождения).
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 30.8.2013, 3:38
Сообщение #101


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юлечка) моя добрая фея))

Цитата(Ukaaa @ 28.8.2013, 17:55) *
Ой, сейчас попробую вспомнить icon_mrgreen.gif Из овощей точно помню фасоль, морковь, брокколи, кажется. Ну, я думаю, тут можно поэкспериментировать. Лапша типа фунчезы d025.gif Они были теплые, обжаренные a075.gif А вот соус совсем не помню...

фигасе сколько всего! я вчера задалась, немножко почитала в тырнете, есть у меня предположения в чем были мои ошибки, как созрею, попробую еще разик накрутить таких роллов)) кляр же от у меня тоже только со второго раза получился))

Цитата(Ukaaa @ 28.8.2013, 17:55) *
Очень вкусно! Я помню, наедалась ими... d060.gif В общем, много-много съедала, прям не остановиться было, такие вкусняшки. И с тех пор решила научиться их готовить. Но пока, правда не особо продвинулась - вчера рассматривала в магазине рисовую бумагу

а ты купи и попробуй d025.gif поделишься опытом a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.8.2013, 17:55) *
Да, я понимаю. Но еще раз повторю, что в меню было в десятки раз, наверное, больше подходящей еды, просто я особо не экспериментировала

а почему? у меня вот пока горит огонек, хочется все новое попробовать)) вот едем в отпуск, хочется ТАМ пиццу поесть, умом понимаю, что она такая же, но вот ХОЧЕТСЯ)) а уж про экзотику я вообще молчу, я все готова перепробовать, ваще бесстрашная, муж смеется всегда)) он более консервативен в этом вопросе))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 1.9.2013, 11:24
Сообщение #102


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Вчера делала Тёщин язык.
Ленок, ну кто назвал тёщин язык заготовкой? Явно это был не наш человек. d060.gif Так как заготавливать это не получилось. Ибо сначала я до отвала наелась их сама. icon_mrgreen.gif В холодильник поставлена была небольшая порция, которая сегодня уменьшилась и будет уменьшаться ещё. Так как утром я ела спагетти с язычками, а ужинать буду перловкой с ними. Я обожаю жареные баклажаны. Я обожаю чеснок. А это двойное удовольствие, непередаваемое сочетание баклажаны + чеснок.
Теперь я понимаю, почему люди чаще переходят на сыроедение сразу после мясоедения, а не после веганства. Попробуй перейти на сыроедение после таких рецептов, как в этой теме. rolleyes.gif
По поводу конкретно язычков... Мне больше понравилось жарить язычки потолще, так как тонкие быстро расползаются. И на мой взгляд, маслом не стоит злоупотреблять, когда делаешь заправку. Так как жареные баклажаны и так весьма жирные. Жаль, что нет точных пропорций. Допустим, я раньше заготовки никогда не делала и понятия не имею, сколько в них добавляют уксуса.
Буду сегодня снова пытаться их заготовить и не съесть. d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 2.9.2013, 9:08
Сообщение #103


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Нась, первая порция съесца, вторая тоже, дальше уже не так быстро будут уходить) ))) а пропорций нет именно потому что надо подобрать свой вкус)))) кому то уксус милее, кому то чеснок приоритетнее))))
Кушай котик, на здоровье))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 4.9.2013, 15:11
Сообщение #104


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Привет, хозяюшки-красотульки! Аппетитно тут у вас. Перелистала странички темки. Вкусно и просто.
По просьбе Насю выкладываю рецепт еще одного блюда с баклажанами.
Баклажаны по-коррейски

4 средних баклажана
3 небольших луковицы
2 сладких перца
пучок петрушки
1 большая морковка
3-4 зубчика чеснока
1-2 чайн. ложки меда (или сахара)
2 ст. ложки яблочного уксуса или лимонного сока
щепотка кориандра
соль, черный перец по вкусу
Баклажаны порезать кусочками 1,5Х2 см, засыпать неполной столовой ложкой соли и оставить на 1 час, чтобы вышла горечь. Отжать и обжарить до золотистого цвета на подсолненом масле.
На терку для коррейки натереть морковь, немного помять, порезать петрушку, соломкой перец, кольцами лук, выдавить через пресс чеснок, добавить 1-2 чайн. ложки меда (или сахара), щепотку кориандра, соли, 2 ст. ложки яблочного уксуса или лимонного сока. Хорошо перемешать все и соединить с баклажанами, посолить, поперчить по вкусу. Оставить в холодильнике на пару часов для пропитки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.9.2013, 15:24
Сообщение #105


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(глючная зверушка @ 30.8.2013, 3:38) *
Юлечка) моя добрая фея))

Мур-мур-мур wub.gif От доброй феи слышу wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, хочу у тебя спросить, как у человека, который знает толк в вкусняшках и обладает офигенной кулинарной фантазией. Может быть, подскажешь, что можно сделать с брусникой, кроме того, чтобы перетереть с сахаром, сделать варенье. Я вот смузи делала брусничный, но только на смузи - слишком много брусники у меня сейчас дома d060.gif

Цитата
фигасе сколько всего!

А что обычно кладут?

Цитата
как созрею, попробую еще разик накрутить таких роллов)) кляр же от у меня тоже только со второго раза получился))

будет здорово! a115.gif

Цитата
а ты купи и попробуй d025.gif поделишься опытом a075.gif

Да, хорошо бы. Правда, сначала хочу все-таки решиться и накрутить роллов по твоим подсказкам и фотографиям. Лен, а у тебя нет ощущения, что эти листы для роллов очень сильно пахнут рыбой? Я вот покупаю и радостно пачками грызу водоросли со специями - такая закуска, у вас наверняка есть. И ничего подобного не чувствую. А вот купила однажды листы для роллов и не смогла ничего сделать, так как просто офигеть какой рыбный запах был icon_eek.gif


Цитата
а почему? у меня вот пока горит огонек, хочется все новое попробовать)) вот едем в отпуск, хочется ТАМ пиццу поесть, умом понимаю, что она такая же, но вот ХОЧЕТСЯ)) а уж про экзотику я вообще молчу, я все готова перепробовать, ваще бесстрашная, муж смеется всегда)) он более консервативен в этом вопросе))

Я, видимо, как и твой муж обладаю консервативностью в вопросах еды d060.gif Зато я перепробовала практически все из доступных фруктов экзотических. Вот здесь реально хотелось попробовать ВСЕ d060.gif Даже вполне привычные бананы и мандаринки тоже попробовала, чтобы сравнить с теми, что у нас d025.gif d030.gif И смузи всякие, кокосы... В общем, все свежее, экзотическое и фруктово-овощное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 4.9.2013, 15:29
Сообщение #106


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Тыквенная запеканка

1 кг тыквы натереть на крупной терке, добавить 5 ст. ложек манки, 1 пакетик ванильного сахара, 2 ст. ложки сахара. Запечь в микроволновке или духовке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 4.9.2013, 15:33
Сообщение #107


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Сухарики с пряными травами и чесноком

Хлеб порезать на порционные куски, смазать смесью: масло подсолнечное, соль, черный перец, базилик, чеснок, запечь в духовке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.9.2013, 15:35
Сообщение #108


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ирочка, как здорово! a115.gif Наверное, это офигеть как вкусно icon_eek.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 4.9.2013, 16:11
Сообщение #109


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Цитата
Наверное, это офигеть как вкусно

Юль, на вкус и на цвет все фломастеры разные... d060.gif Мне, например, нравится, и пацаны наши тоже лопают такие блюда с удовольствием (вот пишу тебе, а Димка рядом на сухари облизывается).
На днях принесу вам фото и рецепт квашеных баклажанов. Моя сокурсница рассказывает, что это очччень вкусно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.9.2013, 5:13
Сообщение #110


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Irin_F @ 4.9.2013, 14:11) *
По просьбе Насю выкладываю рецепт еще одного блюда с баклажанами.

Ирочка, спасибо. Обязательно попробую. И баклажаны, и морковка с холодильнике имеются.
Цитата(Irin_F @ 4.9.2013, 14:29) *
Тыквенная запеканка

Такой простой рецепт. Всего лишь тыкву с манкой и сахаром смешать и запечь... А вот тыквы у меня нет. должно быть вкусно.
Цитата(Irin_F @ 4.9.2013, 14:33) *
Сухарики с пряными травами и чесноком

Мммммм... обожаю сухари, что даже делать боюсь. По такому рецепту - химичные кириешки отдыхают.
Цитата
На днях принесу вам фото и рецепт квашеных баклажанов.

Я как раз хотела узнать, как квасить баклажаны. Олег читал, как одна женщина вылечилась от каких-то там болезней с помощью квашеных баклажанов.
Ирунек, спасибо огромное!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2013, 16:45
Сообщение #111


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 2.9.2013, 8:08) *
Кушай котик, на здоровье))

Спасибо, моя малышка, обожаю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вдохновляешь ты меня на подвиги.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2013, 17:10
Сообщение #112


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



И ещё один рецепт. Точнее, я подаю идею, а вы её совершенствуете и подстраиваете под себя.

Фаршированные перцы.
Вам потребуется начинка для перцев и сами красивенькие, целые, красные болгарские перцы.
Итак, готовим начинку. Рис смешиваем с любыми овощами. Можно добавить грибы или соевое мясо, здесь есть где разгуляться фантазии. Можно сделать "ленивый плов" по вышеприведённому мной рецепту. От вкуса начинки зависит вкус всего блюда, так что начинка должна вам нравиться. Я делала так: коричневый рис+кукуруза+баклажаны+морковь+зелень+приправы. Мне нравится готовить рис в мультиварке, у меня для этого есть спец. функция "рис". Если делаете на плите, то рис, смешанный с овощами, покрываете холодной водой на два пальца, наливаете сверху 3 ст.л. масла и ставите на плиту. Когда рис закипит, убавляете огонь до двойки. Желательно, чтобы крышка была закрыта. Когда рис впитает в себя всю воду, снимите с огня и укутайте старыми ненужными куртками, оставьте на 20 мин.
Перцы промываем, аккуратно вырезаем ножом сердцевину и чайной ложкой фаршируем перцы начинкой. Укладываем на глубокий противень или сковородку, щедро смазанную маслом. Ставим в духовку на максимальный огонь минут на 20. Следим, когда верх подрумянится, переворачиваем. Начинка-то варёная. Осталось запечься перцам, а это недолго.
Подаём, полив соевым соусом и маслом и посыпав зеленью. Вкусное, диетическое блюдо.
Приятного аппетита!









Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2013, 17:25
Сообщение #113


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я очень люблю котлеты на пару. Котлеты - прекрасный повод для полёта фантазии. Они могут быть из моркови, капусты, картофеля, тыквы, кабачка, свёклы, а могут состоять из смеси разных овощей. Я объясню принцип, а вы пробуйте все варианты и найдите свой.
Удобнее всего котлетки лепить из плотных овощей, типа моркови, картошки, тыквы. Кабачки очень сочные, в них надо добавлять много манки, чтобы что-то слепить, зато кабачковые котлетки получаются самыми нежными. Я смешивала кабачки с морковкой - самое то. a070.gif Котлетки из картофеля на вид не сразу отличишь от мясных. Когда я угощала ими своих подруг, они были очень удивлены, думая, что я изменила своим принципам, приготовив мясные котлеты. Котлеты из картошки им очень понравились.

Как приготовить, расскажу на примере котлеток из моркови.
Берём сырую морковку. Моем, чистим. И трём на мелкой тёрке. Добавляем манной крупы (примерно полстакана на 2 моркови), любимых приправ и зелени. Перемешиваем. Формируем из получившегося теста котлетки, обваливаем в панировочных сухарях и нежно складываем в пароварку. (Я использую мультиварку, так как в ней есть функция пар). Ставлю таймер на 2 минуты (время приготовления зависит от овоща, для картошки минут 5 понадобится, для свёклы - минут 10).
Подаём, полив соевым соусом и маслом. Ну, или чем вы там любите. shy.gif
Быстро и вкусно!
Те, что на переднем плане - это котлетки из моркови. А на заднем - морковно-кабачковые. Их жадно съел мой пёса Юго и поставил "зачёт".


Если не добавлять в морковные котлеты приправ и зелени, а добавить чуток ванили, то можно их есть с вареньем. Полезная сладость!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.9.2013, 3:29
Сообщение #114


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Насю)) рада, что ты стала частым гостем в этой темке)) ты ж моя вдохновительница))

Цитата(Насю @ 1.9.2013, 18:24) *
Ленок, ну кто назвал тёщин язык заготовкой? Явно это был не наш человек.

ну и как? впрок заготовить так и не удалось?)) а у меня стоит еще маленько)) месяц уже точно, так что не бойтесь, делайте много, стоят они отлично и вкус совсем не портится))

Цитата(Насю @ 1.9.2013, 18:24) *
непередаваемое сочетание баклажаны + чеснок.

кстати, вот буквально недавно прочитала, что это сочетание классическое и идеальное, эти два вкуса буквально "созданны друг для друга")) так что наслаждайся))

Цитата(Насю @ 1.9.2013, 18:24) *
Теперь я понимаю, почему люди чаще переходят на сыроедение сразу после мясоедения, а не после веганства. Попробуй перейти на сыроедение после таких рецептов, как в этой теме.

ой и не говори....

Цитата(Насю @ 8.9.2013, 12:13) *
Такой простой рецепт. Всего лишь тыкву с манкой и сахаром смешать и запечь... А вот тыквы у меня нет. должно быть вкусно.

Нась, поделишься впечатлениями когда сделаешь?))

Цитата(Насю @ 11.9.2013, 23:45) *
Спасибо, моя малышка, обожаю тебя!
Вдохновляешь ты меня на подвиги.

хехе, друг друга стало быть вдохновляем))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 0:10) *
Фаршированные перцы.

отпад)))) красотень нереальная))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 0:25) *
котлеты на пару

ну вот зацепила ты меня котлеткам этими)) и я их таки попробовала)) и у меня даже получилось)) правда пароварки у меня неть, поэтому жареные)) слух, а на пару я думала все расползается, а у тебя они как будто даже с корочкой c9.gif это я неправильно думала? или это потому что мультиварка?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.9.2013, 4:09
Сообщение #115


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну и раз уж зашла речь о котлетках, выложу свой опус))

Котлеты морковные (сладкие)

Отвариваем до мягкости, но не перевариваем изюм и курагу, откидываем, складываем в блендер вместе с почищеной и порезаной на удобные куски морковкой. Пропорции - на ваш вкус. Измельчаем. Сырую морковь измельчить в пюре не получится при всем желании, поэтому не бойтесь, мельчите пока не надоест, но даже если останутся кусочки чутка покрупнее - ничего страшного. Кстати, у меня морковка была не слишком сочная, поэтому содержимое блендера размазывалось по стенкам и не хотело мельчиться, приходилось добавлять по маленьку, по ложечке водичку в которой варились сухофрукты, пока не была достигнута консистенция, которая нормально мельчилась))

Полученную массу выкладываем в миску и добавляем манку (и/или муку), соль и сахар - по желанию. Я планировала хорошенько оторваться именно этими конлетками по полученному пару дней назад кленовому сиропу, я его очень люблю, но есть мне его положительно не с чем, блины и оладьи я не люблю, кашу по утрам не ем)) вот и дорвалась)) по этой причине сахара я не ложила, а соль в сладкие блюда не кладу, не понимаю зачем)) Вымешиваем, не торопимся, пусть манка напитывается. Манки сыпем столько, что бы получилось тесто, из которого можно сформировать котлетку, количество всегда будет разным. Можно, кстати, добавить еще какие-то специи, ваниль, корицу, кардамон, тут правил нет, кто что любит))

Ставим на огонь сковороду, наливаем масла. В плоскую тарелку насыпаем панировочных сухарей. Берем ложку теста, фомируем котлетку, я делала их довольно плоскими, что бы прожарились, обваливаем в сухарях и на сковородку. Все надо делать быстро, если боитесь, лучше заготовить котлетки предварительно, а когда сковородочка на огне только успевать их обваливать в сухариках)) жарятся они тоже недолго совсем, подрумянились - значит готовы. Естественно, это же не мясо, тушить их не надо))

Я приловчилась подобные блюда выклатывать на бумажные полотенца, они впитывают лишний жир, от которого меня лично тошнит)) только не оставляйте на долго, бумага размокает и потом может остаться на котлетке icon_mrgreen.gif натур продукт кнешна, но все таки не сильно вкусная добавка))

Кушала я эти котлетки, как и сказала, с кленовым сиропом)) сами по себе они получились пресноватые с легким оттенком сухофруктов, без ничего не особо вкусно, а вот с сиропом мне оооочень даже зашли, получалось не приторно, а само то)) на фотке мой сиропчик видно, заказан на i-herb, кто это дело уважает - берите, вкусно)) у меня как раз оставалось немножко сиропа другой марки, так он даже радом не валяется, жидкая безвкусица))







"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.9.2013, 4:32
Сообщение #116


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юльчик, прости что так долго отвечала)) То отпуск, то закрутилась, то непися....

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 22:24) *
Леночка, хочу у тебя спросить, как у человека, который знает толк в вкусняшках и обладает офигенной кулинарной фантазией. Может быть, подскажешь, что можно сделать с брусникой, кроме того, чтобы перетереть с сахаром, сделать варенье. Я вот смузи делала брусничный, но только на смузи - слишком много брусники у меня сейчас дома

фигасе ты меня захвалила c9.gif аж стыдно мне теперь, ибо ниче толково-путного я че-то не могу придумать из брусники то)) знаю, что делают соусы из нее, ну в нашем случае например к овощным котлеткам)) но рецепт не подскажу, никогда не заморачивалась)) да надо там той брусники.... я бы, факт, заморозила, так как возиться с перетираниями и уж тем более вареньями - терпеть не могу)) и использовала бы как начинку для пирогов, пирожков, маффином и кексов)) а вот если места в морозилке нет - бяда....

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 22:24) *
А что обычно кладут?

да все как ты и написала)) овощи, грибы, фунчезка)) ну и само собой мясо, морепродукты....

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 22:24) *
Правда, сначала хочу все-таки решиться и накрутить роллов по твоим подсказкам и фотографиям.

решиться icon_mrgreen.gif как будто это такое сложно и опасно дело)) решайся, Юль)) результат тебя должен порадовать, ну или, определишься, что это не твое))

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 22:24) *
а у тебя нет ощущения, что эти листы для роллов очень сильно пахнут рыбой? Я вот покупаю и радостно пачками грызу водоросли со специями - такая закуска, у вас наверняка есть. И ничего подобного не чувствую. А вот купила однажды листы для роллов и не смогла ничего сделать, так как просто офигеть какой рыбный запах был

хм.... водосли со специями у нас есть той же фирмы, что я нори беру, их вот как раз я есть просто так не могу, запах не айс. только в салат, в нем сглаживается и получается вкусно)) видела как-то в дорогом магазине другие водоросли, как раз типа с разными вкусами, явно как закуску их можно употреблять, но не взяла че-то как-то.... это я к тому, что мне по сути сравнивать особо не с чем)) на мой вкус нори пахнет ооооочень аппетитно, морской запах, но не рыбой сырой там или как, а именно морепродуктом пахнет, вкусно, аж слюнки текут)) я вот как раз пачку нори 20 грамовую могу слопать за просто так)) иногда беру пару листов и просто с рисом кушаю)) ты попробоуй взять другой марки листы, у нас их все больше и больше появляется, если поискать, ну марок пять можно найти, а у вас то и подавно))

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 22:24) *
В общем, все свежее, экзотическое и фруктово-овощное.

завидую))))))))))) по-хорошему)))) но завидую))))) я вот так и не решаюсь никуда поехать, хотя тай-то вот он, через китай перелететь только)) боюсь, четсно говоря, что уезжать будет нестерпимо, там ведь рай для такой фруктоежки как я))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.9.2013, 4:37
Сообщение #117


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ириночка, здравствуй!!!!
Безумно рада появлению такой чудесной хозяюшки в этой скромной веточке))))

Цитата(Irin_F @ 4.9.2013, 22:11) *
Привет, хозяюшки-красотульки! Аппетитно тут у вас. Перелистала странички темки. Вкусно и просто.

и ты добавила прекрасные рецептики, за что тебе огромное спасибо)) радуй нас еще!!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.9.2013, 5:21
Сообщение #118


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



И еще кусочком вкусняшки не могу с вами в срочном порядке не поделиться))

Желе - это еще одна возможность пофантазировать и использовать многое из того, что завалялось в холодильнике)) Я очень люблю желе из компота с курагой и изюмом, делала его нам мама, в детстве, конечно на желатине.... и я, честно скажу, по нему скучала.... Но вот я узнала об агар-агаре и даже его приобрела!! а тут еще варила сухофруктики для котлеток морковных, этож уже почти компот остался в кастрюльке, ну грех был не воспользоваться))

Желе с курагой

Варим компот, обычный сладкий, даже наверное чуть слаще, чем на питье. Я сварила из кураги, изюма и вишневых цукатов. Варим долго, сироп должен получиться насыщеным, а ягоды сильно развариться, прям вот большая часть кураги должна прям распадаться. Оставляем остывать.

Остывший компот убираем в холодильник, отлив в небольшую посудину (например кружку) небольшую его часть. В эту самую кружку засыпаем агар-агар из рассчета 1 чайная ложка без горки на 250 мл жидкости. Вообще пропорции даются разные в разных источниках, плюс, говорят степень затвердевания зависит от вкусовых качеств жидкости, сладкое лучше схватывается чем кислое и от длительности нагревания. Поэтому надо практиковаться)) Я отмерила сиропчик (без ягод) у меня получился ровно литр, поэтому примерно в пол стакане холодного сиропа я замочила 4 ч.л. агар-агара и оставила на ночь. Опять же кто-то пишет, что достаточно пары часов и даже часа, я пока так быстро не пробовала, но с ночным замачиванием все чудесно получилось))

Имейте в виду, агар-агар штуко жутко вонючая icon_mrgreen.gif пахнет, на мой взгляд, очень мерзкими водорослями icon_mrgreen.gif Уже при замачивании часть запаха исчезает, но если принюхаться - он есть. Не пугайтесь)) При нагревании он пропадет))

Утром достаем компот и прямо с ягодами ставим на огонь и доводим до кипения. Тонкой струйкой, постоянно помешивая вливаем простоявший ночь сироп с агаром. Кстати, агар - это не желатин, он не разбухает и вообще никак себя не проявляет, в кружке будет мутный сироп с взвесью порошка. Продолжая помешивать варим 3-4 минуты. Мне все еще чудился запах, поэтому я добавила пакетик ванилина)) но это не обязательно, поверьте, запаха не будет, хотя ванилин добавил приятную пикантность, лишним он точно не был)) выключаем, разливаем по формочкам или в одну большую форму, оставляем прямо на столе остывать.

К моменту остывания желе уже и застыть успеет, представляете? я глазам своим не поверила! Я помню, это хождение вокруг да около в детстве, в ожидании когда же застынет желатиновое желе, только вот все равно раньше утра этого не происходило (делали с вечера всегда).... а тут, час, ну может два и можно было кушать))

Теперь о вкусе и консистенции. Это божественно!! Хотя мужу совсем не понравилось.... но скорее не вкус, а вот именно консистенция, оно действительно получается не таким как на желатине. Но мне угодило просто идеально. Сложно описать.... желе получается плотное, но хрупкое и хрусткое)) В желатиновом мне не нравилось что чуть переложишь, сильно упругое и вкус теряется, недоложишь, толком не застывает. А тут получается идеально, упругое, но мягкое и вкусное)) Попробуйте, вдруг вам тоже понравится)) У меня теперь агар-агар не переведется в доме, на очереди желе из кокосового молока с персиками и ананасами.... мммм.....

на этой фотке желешка с фруктами, видите, один абрикос нормальный, а остальные - месиво icon_mrgreen.gif поверьте, в этом самый цимус!!



а эта порция делалась специально для мужа, так как он любит именно желе, никакие ягоды не приемлет)) однако он отказался, ему не понравилось.... и слопала я)) при чем, раньше, мне больше всего нравилась именно часть с ягодками, само желе постольку-поскольку, часто даже съедали с мужем напополам, он желе, а я ягодки)) в агаровом же желе, мне вкусно все!!




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.9.2013, 4:32
Сообщение #119


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ой, деффачки..... какую я фихню учудила..... вкуснятина нереальная, просто хоть стой, хоть падай.... мне повезло, что я была просто под завязочку наетая арбузом иначе бы не факт, что успела зафотать icon_mrgreen.gif и так, слабонервным и сильно худеющим дальше не читать ни в коем случае)) Это кекс на основе моего любимого рецепта, поэтому ничего особо нового не ждите)) зато кто уже делал тот знает - получится вкусно))

Манник с маком

Сначала надо подготовить начинку - мак. Количество его зависит от желаемого результата. Я взяла на квадратную форму со стороной 22 см две пачки по 40 гр., то есть 80 грамм сухого мака, по мне так получилось идеально, но его может быть как меньше, так и больше.

В небольшой кастрюльке кипятим воду, закидываем в нее мак и манку, взятую в количестве 1/4 от веса мака, то есть мне на 80 гр мака потребовалось 20гр. манки. Варим несколько минут, если сомневаетесь можно попробовать мак, он должен быть мягким, легко разжевываться, не оставлять ощущения песка)) в некоторых источниках даже пишут, что он должен спокойно растираться пальцами, но я до такого состояния не стала доваривать. Затем откидываем мак с манкой на мелкое сито или марлю в несколько слоев. Необходимо убрать лишнюю жидкость. У меня ситечко, я мешала мак и с него стекала густая такая жижка, это из-за манки. В марле же можно просто отжать. Сухим мак конечно не станет, да нам и не надо)) выкладываем в емкость и добавляем сахар, опять же тут смотря чего вы хотите добиться, я люблю что бы мака было много, что бы он был зернистым и сладким)) пробуйте, собственно начинка не изменится, поэтому если она вас устраивает отдельно от кекса, то и в кексе будет замечательно. Если хочется, можно, кстати, мак еще и помолоть на этой стадии или в ступке перетереть, тогда начинка будет более однородной, но мне нравится именно маковая текстура, поэтому я не заморачивалась, просто смешала с сахаром. Так как мак был еще теплый, сахар растворился и получилась такая жидковатая субстанция, как бы с ложки не течет, комком сваливается, но и форму не держит.

Теперь заводим тесто, для мой большой формы я налила 200 гр горячей воды, растворила в ней 200 гр сахара, добавила 80 гр масла (можно чуть больше, можно чуть меньше). Влила ложечку лимонного сока. Затем помешивая венчиком засыпала 100 гр манки, размешала, что бы не было комков. Затем начала вмешивать пшеничную муку. По нормальной схеме я бы положила 100 гр муки, но тесто на манке само по себе жидковатое, начинка тоже жидковатая, я побоялась что все перемешается и решила сделать тесто погуще, поэтому муки у меня получилось порядка 140 гр. Добиваемся отсутствия комков. Добавляем разрыхлитель, я положила 4 ч.л с небольшой горочкой. Вообще, по уму, надо смешать в отдельной посуде манку, муку и разрыхлитель, а потом уже всю смесь вводить в сахарную воду, так получается качетсвенней, но мне было лениво))

А теперь самое интересное. Выливаем примерно половину теста в форму, распределяем по дну. Затем аккуратно ложечкой равномерно выкладываем мак по всей поверхности теста, можно оставить края, это как вам больше нравится. А теперь еще аккуратнее, опять же ложечкой выкладываем поверх мака оставшееся тесто. Фуууух)) В печку! Я выпекаю на минимальной температуре, по маркиновке это порядка 140 градусов, но мне кажется, что духовка у меня жаркая и это нифига не 140)) поэтому тут придется подобрать нужный режим самостоятельно.

Вот что у меня получилось в итоге:


Кексом восторгаться смысла нет, я пеку его не первый десяток раз и он неизменно получается мягким, нежным и вкусным)) А вот начинка.... Девочки - это что-то! Мак совершенно не сухой, не вываливается, вкус насыщенный)) Кто любит мак - те оценят, кто не любит - те полюбят)) Шучу конечно, но если вы к маку не равнодушны или хотя бы равнодушны (как я по большому счету, вот че-то приспичило раз в год именно с маком че-нить) - то попробуйте))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.9.2013, 9:00
Сообщение #120


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(глючная зверушка @ 19.9.2013, 4:32) *
ой, деффачки..... какую я фихню учудила..... вкуснятина нереальная, просто хоть стой, хоть падай....
Кексом восторгаться смысла нет, я пеку его не первый десяток раз и он неизменно получается мягким, нежным и вкусным)) А вот начинка.... Девочки - это что-то! Мак совершенно не сухой, не вываливается, вкус насыщенный))

Леночка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 20:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика