НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Summer_Jam. Летний джем: спорт + правильное питание
Summer_Jam
сообщение 21.5.2013, 17:34
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Привет, красотули!

Давненько слежу за вами (года так с 2009 d060.gif )) и не устаю восхищаться вашим упорством, силой воли и, конечно, красотой!

За это время я научилась не есть всякий треш (типа фри, чипсов, тонны сладкого и жаренного), а перешла на более мене здоровое питание 4 раза в день: каши, творог, яйца, мясо/рыба в пароварке, много овощей и фруктов.

Сразу скажу, что я никогда не стану вегетарианкой. Но всегда позитивно удивлялась таким людям, которые могут без животного белка! Да еще и всю жизнь )))))

Недавно приучила себя пить хотя бы 1 литр воды в день. Приучила с трудом)

Цель моего пребывание здесь следующая: к здоровому питанию я почти привыкла, а вот к спорту – нет))) Пару раз покупала абонементы в соседний фитнес клуб – меня хватало на один разочек, хотя всегда очень нравятся сами занятия. Из всего опыта тренировок (не включая профессиональных занятий танцами до 16 лет, вот уж они то были регулярными и выматывающими!) я смогла постоянно ходить целых 1,5 месяца на йогу) В общем, парадокс: люблю, но не могу wub.gif )))

Итак, миссия: ежедневные тренировки на пилоне (с 9:00 до 10:00), а с 10:00 до 11:00 – массаж лица, медовый массаж, маска для волос, теплая ванна с глиной, душ и обливание холодной водой. Сушка, укладка феном – и вперед в бодрое утро!

Завтрак у меня в 8.30 – кофе
12.00 – второй завтрак: 150 гр каши/творог/омлет
15.00 – обед: суп и каша/суп и мясо
18.00 – ужин: каша/овощь/фрукт
21.00 – второй ужин: салат + мясо/курица/рыба

Параметры: мне 28 лет.
Рост: 170 см.
Вес: 62 кг.
Объемы: 95-70-95.

По поводу роста/веса не парюсь, не худышка, зато "часочные пясы"))), но если вот уйдет животик и поддтянется фигура, я буду самой счастливой красотулей smile.gif)

Красотули, пожелайте мне усердия на совместной тропе к счастливой жизни!

Начинаю завтра, с утра smile.gif!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 21.5.2013, 17:51
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 21.5.2013, 20:28
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет! Вижу много знакомого. Я вот тоже в клубе не смогла заниматься. Не захотелось по нескольким причинам. А вот сама могу заниматься, с разной степенью регулярности. И у меня тоже йога - это самое долгое, на что я ходила. Но там для меня условия были шикарными.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 21.5.2013, 22:21
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Приветик!!! Как про меня, на счет спорта. А я пробовала бодифлекс, очень помогает контролировать аппетит, но, к сожалению никак не могу себя заставить опять возобновить занятия. А спорт ой как нужен в красотулинском деле. Давай поддерживать друг друга, так и легче и мотивации сильнее. Я с завтрашнего утра начинаю, присоединяйся. Кстати, как ваше имя, прекрасная незнакомка ?wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 22.5.2013, 10:48
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Привет, Taushka)))!

Очень рада гостям)

Цитата(Taushka @ 21.5.2013, 23:28) *
А вот сама могу заниматься, с разной степенью регулярности.



Да...я сама вот тоже могу..но с регулярностью слабовато, хм)))))))))))))
В первом посте забыла написать, что пол года с перерывами на больничный, лень и ковыряния в носу проходила на танцы на шесте smile.gif Влюбилась в них, несмотря на пропуски. И дома выпросила у любимого шест. За месяц научилась делать гораздо больше, чем в студии, потому что дома поставила шест без подножки smile.gif))) Но все равно дома или не так усредно, или не так регулярно получается заниматься. С этим и борюсь. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 22.5.2013, 10:56
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Привет, кицЮля!

Клевый ник)))! Меня зовут Катя, а тебя?)


Цитата(кицЮля @ 22.5.2013, 1:21) *
А я пробовала бодифлекс, очень помогает контролировать аппетит, но, к сожалению никак не могу себя заставить опять возобновить занятия.


Да, бодифлексом я тоже как-то занималась: убойная штука! Больше всего мне нравится, что с ним легче дается растяжка, в позе шлюпки, к примеру, и т.д., а упражнение сейко "это ваще огонь". d030.gif Помнится, я довольно быстро растянулась, практикуя бодифлекс.

И правда, давай поддерживать друг друга. Ведь сейчас почти лето - скоро будет виден результат всей нашей борьбы за ЗОЖ! smile.gif Покой нам только снится! Нужно держаться вместе))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 22.5.2013, 11:11
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Отчет за половину сегодня)

Утро прошло не совсем так, как рисовала моя фантазия.

Во-первых, я после 4 месяцев перерыва, взобралась таки на шест. Ужос:( Руки- тряпочки, ноги - кочарыжки.
Целый час я дрыгалась в только мне известных крутках, напоминающих конвульсии. Сил не хватает ни на что, какая уж там грация и сексуальность. ...но...не боги горшки обжигают. Может, я скоро восстановлюсь...Тем более отсутствие трех скинутых за последнее время килограмм явно чувствуется.

В общем, поняв, что нет ни сил, ни выносливости, ни гибкости...через час я поплелась в ванную: там было тоже половина списка: массаж лица, маска для волос, глиняное обертывание и обливание. Так как я делаю все параллельно, это не занимает у меня много времени.

Потом на меня напал дон ПМС: то есть обыкновенный жор. Я читаю дневнички и вижу, что некоторые красотули тоже страдают колебаниями аппетита в это время. У меня еще и с настроением не айс icon_mrgreen.gif Борюсь с собой)

Выпила 2 чашки растворимого кофе с молокм и сахаром - ужас)
Съела 2 жаренных с помидорами и хлебом яйца + салат из половины помидорки, сметанки и соевым соусом...эх((

3 стакана воды за час до завтрака - позитив)

Надеюсь, больше не буду сегодня жестить с едой)

В любом случае, ставлю себе сегодня твердую 4. Во-первых, за то, что начала. Во-вторых, что не собираюсь сдаваться несмотря ни на что!

Всем удачи a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 22.5.2013, 11:35
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Катюш, приветик!!!
Цитата
Меня зовут Катя, а тебя?

А меня Юля a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Да, бодифлексом я тоже как-то занималась: убойная штука! Больше всего мне нравится, что с ним легче дается растяжка, в позе шлюпки, к примеру

оо. шлюпку обожаю, и растяжки тоже мне очень нр. Вообще я не любитель спорта, но боди мне очень пришелся по душе.
Цитата
И правда, давай поддерживать друг друга


Цитата
Руки- тряпочки, ноги - кочарыжки.
Целый час я дрыгалась в только мне известных крутках, напоминающих конвульсии

Аххаха!! d030.gif d030.gif
Цитата
что некоторые красотули тоже страдают колебаниями аппетита в это время

Нда, этот дядька знаком почти всем sm02.gif sm02.gif
Цитата
Съела 2 жаренных с помидорами и хлебом яйца + салат из половины помидорки, сметанки и соевым соусом...эх((

Вполне нормальный ьакой себе завтрак.
Ты молодчинка, все у тебя получится. Начало уже положено, правда ведь? sm01.gif sm01.gif wub.gif
Цитата
Во-первых, за то, что начала. Во-вторых, что не собираюсь сдаваться несмотря ни на что!

Молодец, так держать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 23.5.2013, 7:51
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Цитата(кицЮля @ 22.5.2013, 14:35) *
Катюш, приветик!!!

А меня Юля a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Будем знакомы a115.gif

Почитала твой домик: очень интересно! smile.gif И результаты тоже гуд smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 23.5.2013, 8:02
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Отчет за полдня)

Тренировка - не айс, не похожа я пока на Елену Шталинскую icon_mrgreen.gif
Настроение совсем на нуле: ох уж мне этот цикл. Из процедур: массаж, обливание, массаж лица, витаминки, водичка - 600 гр. с утра.

С едой более менее все в порядке, не считая мойвы с пивом вчера вечером - тянет на вредности.

Все равно чувствую себя телепузиком, это такое ощущение коровистости перед теми самыми днями))))
Для нормальных занятий полдэнсом мне надо быть 53-55 кг. Я больше 15 лет столько не весила, и не знаю, хочу ли я?))))))) Но будет гораздо легче себя поднимать и делать сложные элементы, это точно.

Подумываю, не присесть ли мне на спортивное питание и бег по утрам, довольно хорошо помогает, если есть мотивация....Но не уверена, что смогу скинуть почти 7-9 кг. Мне и последние 2 дались оч тяжело))

Ладно, пока цель - утренние занятия и процедуры каждый день. Я от нее ни на шаг! eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 23.5.2013, 12:20
Сообщение #11


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



привет,
я с ответным визитом к тебе,
Желаю тебе усердия на тропе к счастливой жизни g030.gif
a115.gif успешного старта!)



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 23.5.2013, 13:43
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Цитата(Sneschik @ 23.5.2013, 15:20) *
привет,
я с ответным визитом к тебе,
Желаю тебе усердия на тропе к счастливой жизни g030.gif
a115.gif успешного старта!)



Спасибки огромные и за визит, и за пожелания smile.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.5.2013, 14:21
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик!!
Я знакомиться a085.gif
меня зовут Александра!
Цитата(Summer_Jam @ 23.5.2013, 8:02) *
Тренировка - не айс, не похожа я пока на Елену Шталинскую icon_mrgreen.gif

ух ты как тетя гнется icon_eek.gif гутоперчивая блин sm02.gif
Цитата
Настроение совсем на нуле: ох уж мне этот цикл,

Солнышо тебе в помощь оно обычно хорошо помогает подняться настроение d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Подумываю, не присесть ли мне на спортивное питание и бег по утрам, довольно хорошо помогает, если есть мотивация....Но не уверена, что смогу скинуть почти 7-9 кг. Мне и последние 2 дались оч тяжело))

Ладно, пока цель - утренние занятия и процедуры каждый день. Я от нее ни на шаг! eusa_pray.gif

а что за спорт питание?
Удачи во всех начинаниях!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 24.5.2013, 9:10
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Цитата(Onishka @ 23.5.2013, 17:21) *
Приветик!!
Я знакомиться a085.gif
меня зовут Александра!



Ух ты, кто это меня посетил?) Какие-то две нереальные красотки улыбаются с аватарки smile.gif))!
Спасибо за цветочки!..я еще не разобралась, как отправить ответный букетик, так что пока шлю просто поклон v1.gif v1.gif v1.gif

Спортивное питание (!только в моем понимании! smile.gif ) - это мясо/курица/рыбка/яйца + салат (зелень, капуста, огурцы, помидорки) или крупы (все, кроме манки и белого риса). Нет соли, хлеба, сахара, макарон, сладостей в любом виде. И много воды. На таком примерно питании сидят многие фитнесс тренера - ах, фигура у них просто глаз не оторвать....)))))

Спасибо за пожелания, они, как всегда взаимны!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Summer_Jam
сообщение 24.5.2013, 9:55
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 31674



Всем привет!

Мой "полудневной" отчет.

С едой вчера было все более менее: каши, супы, салаты. Без вредностей. Вот только кефирчика вечером в холодильнике не оказалось sad.gif(((

Утро: 8.30 кофе...
Тренировка.
вода вода вода...
12.00 яичница с помидорками, салат из половины помидорки + сметана+ч.ложка оливкового масла, ч.перец, соль.

По поводу тренировки:

Позитивный момент - так как я люблю все систематизировать, решила объединить все эффективные короткие тренировки, которыми я когда то занималась, в одну длинную. Теперь моя тренировка примерно такая:

1. 15 минут бодифлекса: 10 разогревающих вдохов, 5 "Алмазов", 5 "Кошек", по 3 "Сейко" на каждую ногу, 5 шлюпок.
2. 12 минут интервальной тренировки по программе Бодирок: это просто жесть))
3. 25 минут занятий на шесте: крутки, пара элементов.
4. 10 минут йоги: собака, змея, ребенок
5. 5 минут растяжки.


Душ, массаж, обливание.


Негативный момент:
Сегодня я записала на видео шествую часть. Я смеялась как дитя))) Это ужасно!!! icon_eek.gif Я не преувеличиваю...Жаль, что скромность не позволит мне выложить это видео, как женщина с красным лицом и носками "топориком" лезет на шест))))) А еще, оказывается, я очень сутулюсь.. просто как тетка с авоськами... а еще у меня тааакое лицо, будто я, как минимум, сейчас сделаю открытие мировой важности )))))))))))))))))))

Все-таки что-то во мне щелкнуло в последнее время... То ли желание родить ребенка в скором будущем, и боязнь, что сильно поправлюсь и порвусь...То ли что пережила недавно несостоявшуюся свадьбу и тяжелый разрыв с любимым. Сейчас мы опять вместе, но мне кажется (или просто кажется.... eusa_pray.gif ), что он ко мне охладел..Иногда я смотрю на своих любимых родителей, им чуть за 50: лишний вес, больные спины...и уже никак почти не вылечишь! А ведь они такие молодые люди, в принципе....В общем, во мне закрутилась какая-то пружина: хочу измениться физически. Я буду очень стараться сделать спорт привычкой на долгие годы и добиться отличного тела...

Для этого я планирую ввести ежедневные утренние тренировки, один банный день в неделю и придерживаться примерно такого меню:

8.30 - кофий
9.00-10.00 тренировка
10.00-11.00 процедурки, укладка
12.00 завтрак: омлет или творог
15.00 обед: говядина с чечевицей/бурым рисом/гречкой
18.00 второй обед: курица с листовым салатом
21.00 ужин: яблоко, кальмар, морская капуста.
23.00 кефир.

Насчет готовки любимому я тоже приноровилась...ему готовиться отдельное меню...Но как бы его подсадить на мой рацион?))))

Это меню мне очень подходит: я совсем не могу без белка, потому что у меня очень низкий гемоглобин и куча всяких пищевых аллергий на молочку, фрукты, овощи и т.д.

Что-то я расписалась сегодня. Но это помогает мне настроится и визуализировать свое желание о красивом и выносливом теле.

Всем хорошего дня !:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 24.5.2013, 10:32
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Приветик, Катенька!!! С пятницей тебя!!
Цитата
Спортивное питание........

Почти сам белок.... Но я думаю это для мышц. Ты мышцы хочешь наростить? Кстати много белка тоже не очень. и слабость. Я как то тоже подсела на белок, еле до постели доползала. Хотя. возможно у них все более сбалансировано... shy.gif
Цитата
Все-таки что-то во мне щелкнуло в последнее время...

Молодец, очень важно перед собой иметь пример того, каким ты хочешь быть и каким нет.
Цитата
Насчет готовки любимому я тоже приноровилась...ему готовиться отдельное меню...Но как бы его подсадить на мой рацион?))))

Я своему потихонечку, помаленьку старалась вводить в рацион полезные продукты. И знаешь, за 2 года лед тронулся. Я почти довольна питанием моего мужа, к тому жен не пьет и не курит, так что все ок.
Удачного тебе денечка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика