НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 22.5.2014, 14:09
Сообщение #981


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 22.5.2014, 10:12) *
я тож так пару дней назад делала..... вчера докупила соусов и опять этой вермишели sm02.gif

я тоже хотела докупить, а оно кончилось sad.gif
Цитата
Кстати, по поводу выставок: 24 мая в Саду имени Баумана.

СПАСИБО, Кристиш!!! hb.gif hb.gif hb.gif
24 уже не сможем - у старшего выпускной из младшей школы, и цветуёчков пока нет готовых.Но, такие штуки надо знать d025.gif и иметь в виду d025.gif

Светусич, приветик!!!!
Столько времени уделила, пасиб wub.gif , я ж понимаю, оно не лишнее у тебя сейчас aa11.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2014, 12:45) *
Расскажи пожалуйста как ты со звуками справляешься? И как мужчины реагируют? Мож и себе попробовать?

знаешь, никак не справляюсь ...прям вот как есть, издаю d025.gif
мущщины никак не реагируют почему-то .... не так ужасно звучит чтоли...может, я вообще его неправильно делаю icon_eek.gif

Светик, как раз хотела спросить - а почему ты прекратила заниматься этим? помню, ты сказала, из-за звуков d025.gif
Но, только поэтому?
Цитата
Моя бусинка n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И это и это расскаж. Сегодня идешь?

ага d025.gif Только рассказывать особо нечего - просто состав полегче, я так понимаю. Типа, волосы не так портит. Но, поскольку, сказали эффект полгода держится - думаю, такая же химия.
Цитата
Скучаю за временами, когда есть доход и его можно спусить на что-то wub.gif

понимаю ...
Цитата
Целой?

wub.gif не, ну эт ты меня переоцениваешь wub.gif долек.....4 d025.gif
Цитата
Понимаю, чтож ужеж.... d025.gif

вот жеж мы жеж sm02.gif
Цитата
Чего съела то?

два бутера на цельнозерновом с Виолой, сырок-картошку и киндер-пингви wub.gif
Зато так мне этих углеводов хватило - на обеде сейчас вафлями голландскими соблазняли - вообще не хотелось.

Слушаю свой плейлист с Марвицей - душа плавится))) даже спать расхотелось.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 22.5.2014, 14:23
Сообщение #982


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Иришик, приветик! hb.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:07) *
А вечером так захотелось фунчозы, что я её сделала, и как съела wub.gif прямо в одно лицо ... мущщинам моим её и нельзя (оно острое), но это ж не повод прям сразу мисками наворачивать.
Кароч, я без повода её употребила)) Повизгивая от удовольствия ))

d030.gif d030.gif d030.gif Главное, что вкусно было. d060.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:07) *
По БФ. Ошеломительных результатов в плане ухода объёмов не наблюдаю.
Но! Лицо стало реально подтянутым, желудок действительно подскратился, энергичность увеличивается.
К примеру, вчера, после работы поБФила, и потом ещё приготовила обед из 2! блюд (примитивных, прямо скажем, но не бум придираться) и потом полы ещё по всей квартире напомыла d025.gif

a115.gif А у меня никак не получается правильно дышать, поэтому я начну бодифлекс и бросаю. Да и утром неудобно делать мне. Но раз ты пишешь про энергичность, буду пробовать опять. d025.gif Как раз вечером, а утром у меня сил только на завтрак хватает.
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:07) *
Ещё, я опять скоро стану женщиной wub.gif - на коррекцию бровей записалась первый раз в жизни. Стремаюсь, конечно...но, ничё, отрастут)

А я часто на коррекцию хожу. мне нравится. d025.gif Отпишись потом о впечатлениях. d060.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:07) *
И категорически решилась записаться на массаж. Вопрос пока - куда. Надо уже решать поскорее, пока опять не спустила все деньги на шмотьё.

d030.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:19) *
Ленусич, милый, привет!!!! до чего радостно тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрю - прям читает d025.gif d025.gif и молчит s24.gif а у Светика пишет ....заааавидно же wub.gif
А я, между прочим, скучала wub.gif wub.gif
Это не манипуляция aa26.gif aa26.gif aa26.gif (если только немножко ))))
Кароч, ты понимаешь d03.png b03.png

Ириш.... aa22.gif aa32.gif d03.png b03.png b04.png o010.gif Люблю я тебя, манипулятора. d060.gif Я сначала должна была всё прочитать, а потом уж писать. d060.gif Не можу я по другом. aa26.gif Хотя очень скучала, но крепилась изо всех сил. d060.gif Зато сколько позитивных эмоция я от твоего дневничка получила. a115.gif Исчо раз повторю: люблю я тебя, Иришик. wub.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:19) *
Ленчик, ты Гений!!! Можно ж реально собраться и до Москвы...не так и далеко. А реакцию, действително, очень интересно посмотреть d025.gif
Через интернет как-то всё же геммороидально получается .... и потом, не видишь, в какие руки твоё дитё пойдёт)

Да не, просто у меня роман с мужчинкой намечается, который в таких выставках участвует. wub.gif Гончар он. (Надеюсь, что роман всё же случится, нравится он мне очень.) Поэтому я это и знаю. А так бы тоже не знала. aa26.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:19) *
заводи уже дневник))) нам тебя тоже хочется любить, а без дневника неудобно aa6.gif

Вот-вот, чуть-чуть осталось. d025.gif Тоже любишь любовь с комфортом? d060.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 11:19) *
d060.gif ты крайне сообразительная девочка d060.gif hb.gif

sm01.gif
Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:00) *
Ещё подразумевались процедуры, но нашлась альтернатива поинтереснее, мужу мозг повыносить, потом слегка попечалиться.....
и, понятное дело, между альтернативой пострадать фуэтой и попроцедуриться, выбор очевиден.

d030.gif d060.gif Понимаю тебя, друх. d025.gif
Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:00) *
В общем, в 7 я уже была вполне бодра и решила реализовать, наконец хоть что-то из идеального утра.
Поскрабилась морской солью в душе, и пошла на работу пол-пути пешком (минут 25 ходьбы получилось)

a115.gif
Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:00) *
Потом каштаны обнаружились цветущие. Красота.

Я тоже любуюсь ими. d025.gif Сейчас вообще много чего цвётет: одуванчики, рябина, кусты какие-то, сирень. Красотища кругом! a115.gif d060.gif
Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:00) *
Потом девчонки-младшеклассницы ..хорошенькие такие, юбочки плиссированные, бантики белые....и из плеера что-то тяжёлое, чуть не Рамштайн d060.gif

obm.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:00) *
День - ломтик хлеба с орехами и сухофруктами, кофе с сахаром и молоком топлёным (что характерно - съела ОДИН
ломтик, второй безвозмездно отдала подруге...раньше бы слопала два, урча и знастороженно глядя по сторонам, чтоб никто не отобрал)

d030.gif d030.gif d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 23.5.2014, 9:31
Сообщение #983


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Красотулечки)))

Вчерашняя менюха

Утро - 2 бутера из цельнозернового хлеба, сыр плавленный, сырок-картошка, киндер-пингви
День - кофе с молоком и сахаром, груша, сыр
Вечер - окунь жареный wub.gif wub.gif 2 раза прикладывалась - где-то одна большая рыбка по итогу

БФ


Сегодня вес 63,3 (-300 грамм от вчерашнего)

Сделала химию. Оказалось, тот состав текстурирующий действует бережно, но в зависимости от волос - от месяца до полугода.
С моими волосами - только месяц. А стоит больше, чем обычная химия.

Решила делать обычную. Но, на крупные бигуди и прядь потолще и...кароч, довыделывалась, по итогу, похоже, оно плохо взялось ))

Купила вчера такой бумажки красивущей на цветочки ...в яркой, но нежной гамме aa2.gif



Цитата(lenuska @ 22.5.2014, 14:23) *
Ириш.... Люблю я тебя, манипулятора. d060.gif Я сначала должна была всё прочитать, а потом уж писать. d060.gif Не можу я по другом. aa26.gif Хотя очень скучала, но крепилась изо всех сил. d060.gif Зато сколько позитивных эмоция я от твоего дневничка получила. a115.gif Исчо раз повторю: люблю я тебя, Иришик.

Ленусиииич, wub.gif wub.gif обнимашки невозможные aa28.gif aa8.gif aa20.gif

Цитата
А у меня никак не получается правильно дышать, поэтому я начну бодифлекс и бросаю. Да и утром неудобно делать мне. Но раз ты пишешь про энергичность, буду пробовать опять. d025.gif Как раз вечером, а утром у меня сил только на завтрак хватает.

Завтрак - это важно d025.gif
И у меня ещё утром энергичности столько нет ...и, вообще, как мне чувствуется, это стресс для организма - он ещё не понял, что проснулся, а уже чего-то надо выделывать.
Относительно дыхания - а вот фих его знает...мож, я тоже чего не так делаю....но, в любом случае, что-то делаю пол часа)) что-то тяну, дышу - какой-то эффект должен быть))
И главное - оно меня не раздражает и не напрягает ))

Цитата
Да не, просто у меня роман с мужчинкой намечается, который в таких выставках участвует. wub.gif Гончар он. (Надеюсь, что роман всё же случится, нравится он мне очень.) Поэтому я это и знаю. А так бы тоже не знала. aa26.gif

ОМГ obm.gif Гончар wub.gif wub.gif как звучит-то эротически wub.gif что-то этакое представляется сразу wub.gif
Желаю тебе его и побольше )))))
Цитата
Вот-вот, чуть-чуть осталось. d025.gif Тоже любишь любовь с комфортом? d060.gif

ага d025.gif
sm01.gif wub.gif чтоб в деталях и подробностях d060.gif

Цитата
Я тоже любуюсь ими. d025.gif Сейчас вообще много чего цвётет: одуванчики, рябина, кусты какие-то, сирень. Красотища кругом! a115.gif d060.gif

ага))) и всё такое ещё свеже-зелёненькое))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.5.2014, 9:39
Сообщение #984


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, с минусом 300 d060.gif
Ну а нам эту красоту показать, которая химия ?a075.gif
Молодец, что БФ делаешь, просто большущая умница, горжусь тобой a010.gif а я никак не начну
d060.gif
Цитата
Купила вчера такой бумажки красивущей на цветочки ...в яркой, но нежной гамме

Какие задумки, что планируешь сделать ? wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.5.2014, 9:49
Сообщение #985


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 23.5.2014, 9:39) *
Иришечка, с минусом 300 d060.gif

Спасибо, Валюшечка!!!!
Цитата
Ну а нам эту красоту показать, которая химия ?a075.gif

Ты знаешь, красоты особой пока нет)) её ж уложить надо хоть как-то. Как только что-нить сотворю - запечатлею d025.gif
Цитата
Молодец, что БФ делаешь, просто большущая умница, горжусь тобой a010.gif а я никак не начну[/color][/b] d060.gif

ты знаешь, как-то понялось, что усё, детство кончилось, чтобы как-то выглядеть, надо что-то делать. Плюс Юна наша невозможная ещё промитивировала ..и вот на этом пока держусь) посмотрим, на сколько хватит )

Цитата
Какие задумки, что планируешь сделать ? wub.gif

Валюш, опять деревца свои. Вот прям прёт меня их делать) И цветочек ты принесла в почти такой гамме wub.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.5.2014, 10:23
Сообщение #986


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ирусь, оч жду фотоотчета с новой прической.... Я мечтаю сделать себе крупные локоны, но как только заикаюсь об этом своей девочке-парикмахеру, меня посылают в даааааалекое эротическое путешествие.... А так хочется чтобы можно было ходить с красивыми локонами и объемной шевелюрой... wub.gif

Спасибо за напоминание о деревьях.... Мне же нужно свое доделать... Постараюсь этим сегодня заняться wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.5.2014, 11:30
Сообщение #987


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Ириш! wub.gif
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
Купила вчера такой бумажки красивущей на цветочки ...в яркой, но нежной гамме aa2.gif

a115.gif
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
Ленусиииич, wub.gif wub.gif обнимашки невозможные aa28.gif aa8.gif aa20.gif

aa46.gif d03.png h020.2.gif
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
И у меня ещё утром энергичности столько нет ...и, вообще, как мне чувствуется, это стресс для организма - он ещё не понял, что проснулся, а уже чего-то надо выделывать.

Вот и я также. d025.gif Утром меня лучше не трогать. d030.gif Никому.
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
И главное - оно меня не раздражает и не напрягает ))

Самое главное, что в удовольствие. d025.gif d060.gif
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
ОМГ obm.gif Гончар wub.gif wub.gif как звучит-то эротически wub.gif что-то этакое представляется сразу wub.gif
Желаю тебе его и побольше )))))

Спасибо за пожелание, Иришик. wub.gif А эротика тебе я знаю почему вспомниается. Наверное, навеяно фильмом Привидение с Патриком Свейзи? d060.gif Я тоже об этом думала. d060.gif Но от этого мужчины ещё такая энергетика позитивная идёт, детишкам так чудесно с ним. wub.gif Он так спокойно детишкам всё объясняет. Видно, что очень их любит. d025.gif Обычно я сама к мужчинам не подхожу, но он вот как-то сразу меня зацепил. wub.gif В общем, будем надеяться. thankful.png
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
ага d025.gif
sm01.gif wub.gif чтоб в деталях и подробностях d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Скоро-скоро, подробности будут обязательно. d025.gif Мне как раз не с кем сейчас делиться, так что держитесь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
ага))) и всё такое ещё свеже-зелёненькое))

Ляпота, в общем. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2014, 11:43
Сообщение #988


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.5.2014, 9:31) *
И у меня ещё утром энергичности столько нет ...и, вообще, как мне чувствуется, это стресс для организма - он ещё не понял, что проснулся, а уже чего-то надо выделывать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.5.2014, 11:44
Сообщение #989


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 23.5.2014, 10:23) *
Я мечтаю сделать себе крупные локоны, но как только заикаюсь об этом своей девочке-парикмахеру, меня посылают в даааааалекое эротическое путешествие.... А так хочется чтобы можно было ходить с красивыми локонами и объемной шевелюрой... wub.gif

Кристи, у тебя такие правильные черты и офигенные волосы, что ты можешь позволить себе естественную красоту. ) очень правильно тебя ...эээ... ориентируют по местности d025.gif ))) не надоть оно тебе aa26.gif

Цитата
Спасибо за напоминание о деревьях.... Мне же нужно свое доделать... Постараюсь этим сегодня заняться wub.gif

давай, потом бум меряться ))

Ленусич hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
Цитата(lenuska @ 23.5.2014, 11:30) *
Вот и я также. d025.gif Утром меня лучше не трогать. d030.gif Никому.

d025.gif aa22.gif
Самое главное, что в удовольствие. d025.gif d060.gif
Цитата
Спасибо за пожелание, Иришик. wub.gif А эротика тебе я знаю почему вспомниается. Наверное, навеяно фильмом Привидение с Патриком Свейзи? d060.gif Я тоже об этом думала. d060.gif Но от этого мужчины ещё такая энергетика позитивная идёт, детишкам так чудесно с ним. wub.gif Он так спокойно детишкам всё объясняет. Видно, что очень их любит. d025.gif Обычно я сама к мужчинам не подхожу, но он вот как-то сразу меня зацепил. wub.gif В общем, будем надеяться. thankful.png

ага, Привидение d025.gif
Слуш, добрые мужчины - это же вообще гиперЭротично wub.gif wub.gif
Ух shy.gif
Елена, он должен быть наш d025.gif ..в смысле, твой, конечно wub.gif ))) а нам - подробности)) в дневнике d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.5.2014, 11:46
Сообщение #990


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 11:43) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
только этим и спасаюсь d025.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.5.2014, 11:51
Сообщение #991


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Demira @ 23.5.2014, 11:44) *
Слуш, добрые мужчины - это же вообще гиперЭротично wub.gif wub.gif
Ух shy.gif

wub.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 11:44) *
Елена, он должен быть наш d025.gif ..в смысле, твой, конечно wub.gif ))) а нам - подробности)) в дневнике d025.gif

d025.gif Будет, куда он денется. "Города надо брать обаянием." (с) d060.gif В воскресенье поеду на фестиваль ремёсел и как включу своё обаяние. sm03.gif ng20.gif sm01.gif Как-то так примерно. d060.gif А подробности, конечно, будут. wub.gif d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2014, 12:06
Сообщение #992


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.5.2014, 11:46) *
Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
только этим и спасаюсь d025.gif d060.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.5.2014, 7:58
Сообщение #993


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ириш, тоже хочу фото кудряша wub.gif d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.5.2014, 10:16
Сообщение #994


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришик, привет!!!Как там твое прекрасное семейство, какие перлы Матюша выдает,
как няня?
Деревце в этот раз для кого будешь делать? a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.6.2014, 9:09
Сообщение #995


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Доброе утро, дорогие детишечки hb.gif hb.gif

Выглядываю ненадолго из сумрака, поделиться насущненьким, и назад, в кабалу - ох уж эта пора отпусков, млин sm02.gif особенно когда приходится замещать некоторых нерадивых сотрудников ...нерадивых мягко сказано, для некоторых за которым уже неделю всем отделом разгребаем g020.gif .

Ну, и пися немного угомонилась ...(до чего мне нравится эта двусмысленность icon_mrgreen.gif)
Хотя, обычно оно в процессе и разгоняется)

Значит, я присела на диету (неважно какую, они все зло d060.gif )
а, главное, пошла на антицеллюлитный массаж, и теперь главный вопрос моей жизни - не Быть или не быть и даже не Кто виноват, а Почему, я дурында такая, так долго тянула с этим чудесным действом d47.gif d47.gif
Всё же тормоз - это диагноз d025.gif

Сегодня 6 день диеты, 3 сеанс массажа, а за два первых дня это всего в комплексе улетело 2 кг ... конечно же я понимаю, что это вода и не радуюсь aa26.gif
вернее, пытаюсь не радоваться d060.gif а на самом деле, ношу у себя внутри это знание и тихо улыбаюсь d040.2.gif

Вообще, массаж такого рода, эт жесть, конечно, товарищи ... больно wub.gif но эффективно.
Интересно общаться с тётенькой -массажисткой. На сегодня она предложила мне дополнить массаж обёртыванием.
Я согласилась и спросила, а нельзя ли обернуть ещё и животик.
На что она сказала, что нельзя, ибо у меня там нет жира (вау!!!)
Я говорю, а вот это чего подвисает?
Она говорит, складочка в два см обязательно должна быть, для обеспечения нормальной работы яичников d025.gif
И подтвердила мои опаски по поводу того, что различные интенсивные процедуры (и обруч, особенно с отяжелением) при отсутствии жировой прослойки плохо действуют на внутренние органы.
Молодца я всё-таки, что слушала свой внутренний голос в этом вопросе 49.gif

Ещё она сказала (и я ещё не рыла по этому поводу интернет, передаю непроверенную инфу), что мясо на ночь есть не похудительно, ибо энергии много вырабатывается на переработку, и за ночь эта энергия не расходуется и постепенно превращается во что не надо.

Ну всё, всех целюлю, до связи)

Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 7:58) *
Ириш, тоже хочу фото кудряша wub.gif d060.gif

Ольчик, картинка ражчная d030.gif такие глаза у собаки d030.gif ..очень грустные...)
Относительно кудряша, заказ приняла) только я щас не кудряш, а, скорей пушистик)

Цитата(Душечка @ 25.5.2014, 10:16) *
Иришик, привет!!!Как там твое прекрасное семейство, какие перлы Матюша выдает,
как няня?

Привееет, Валюша!!!
Семейство (прекрасное) в порядке, Матюха перлит d025.gif - вчера долго уговаривал уже полусонного папу отодвинуть диван, достать машинку ... уже отчаявшись, выдал - ну пап, ну ты же мужик!!
Глаза у папы открылись вот до такого размера icon_eek.gif и он резво погнал двигать диван, ибо! мотивация d060.gif
няня тоже молодца)))но, уже очень хочется отдавать дитё в садик.

Цитата
Деревце в этот раз для кого будешь делать? a075.gif

буду делать для бизнеса wub.gif а там, как пойдёт , неодеревленных знакомых ещё много))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.6.2014, 10:13
Сообщение #996


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириша, приветик!
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
Ну, и пися немного угомонилась ...(до чего мне нравится эта двусмысленность icon_mrgreen.gif)

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
а, главное, пошла на антицеллюлитный массаж, и теперь главный вопрос моей жизни - не Быть или не быть и даже не Кто виноват, а Почему, я дурында такая, так долго тянула с этим чудесным действом d47.gif d47.gif
Всё же тормоз - это диагноз d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
Сегодня 6 день диеты, 3 сеанс массажа, а за два первых дня это всего в комплексе улетело 2 кг ... конечно же я понимаю, что это вода и не радуюсь aa26.gif
вернее, пытаюсь не радоваться d060.gif а на самом деле, ношу у себя внутри это знание и тихо улыбаюсь d040.2.gif

Аналогично. d025.gif По фиг, что вода, всё равно приятно. d060.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
Я согласилась и спросила, а нельзя ли обернуть ещё и животик.
На что она сказала, что нельзя, ибо у меня там нет жира (вау!!!)
Я говорю, а вот это чего подвисает?
Она говорит, складочка в два см обязательно должна быть, для обеспечения нормальной работы яичников d025.gif

Да? icon_eek.gif ну тогда здорово! a115.gif Значит, и у меня раньше эта самая складочка была по делу. d025.gif (Про сейчас не говорю. d060.gif )
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
И подтвердила мои опаски по поводу того, что различные интенсивные процедуры (и обруч, особенно с отяжелением) при отсутствии жировой прослойки плохо действуют на внутренние органы.

icon_eek.gif Надо запомнить. d025.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
Семейство (прекрасное) в порядке, Матюха перлит d025.gif - вчера долго уговаривал уже полусонного папу отодвинуть диван, достать машинку ... уже отчаявшись, выдал - ну пап, ну ты же мужик!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
няня тоже молодца)))но, уже очень хочется отдавать дитё в садик.

Думаешь в этом году отдать?
Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
буду делать для бизнеса wub.gif а там, как пойдёт , неодеревленных знакомых ещё много))

Напиши потом, пошёл ли бизнес.
А вообще, Ириш, не пропадай надолго. Мы же скучаем. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.6.2014, 9:11
Сообщение #997


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, привет!!!!



Цитата(Demira @ 3.6.2014, 9:09) *
Выглядываю ненадолго из сумрака, поделиться насущненьким, и назад, в кабалу - ох уж эта пора отпусков, млин sm02.gif особенно когда приходится замещать некоторых нерадивых сотрудников ...нерадивых мягко сказано, для некоторых за которым уже неделю всем отделом разгребаем .

d025.gif d025.gif повезло d060.gif
Цитата
Ну, и пися немного угомонилась ...(до чего мне нравится эта двусмысленность )
Хотя, обычно оно в процессе и разгоняется)

d025.gif d025.gif аппетит приходит во время еды..типо того icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня 6 день диеты, 3 сеанс массажа, а за два первых дня это всего в комплексе улетело 2 кг ... конечно же я понимаю, что это вода и не радуюсь
вернее, пытаюсь не радоваться а на самом деле, ношу у себя внутри это знание и тихо улыбаюсь

a115.gif a115.gif a115.gif все равно, с минусом тебя, радуюсь вместе с тобой a035.gif
Цитата
Вообще, массаж такого рода, эт жесть, конечно, товарищи ... больно wub.gif но эффективно
.
Вот интересно, почему они все делают больно. хоть и эффективно и только Валентинчик не больно и очень эффективно? d025.gif
Цитата
Интересно общаться с тётенькой -массажисткой. На сегодня она предложила мне дополнить массаж обёртыванием.
Я согласилась и спросила, а нельзя ли обернуть ещё и животик.
На что она сказала, что нельзя, ибо у меня там нет жира (вау!!!)
Я говорю, а вот это чего подвисает?
Она говорит, складочка в два см обязательно должна быть, для обеспечения нормальной работы яичников

Иришик, я так поняла она тебе и массаж на животе не делает?
Цитата
И подтвердила мои опаски по поводу того, что различные интенсивные процедуры (и обруч, особенно с отяжелением) при отсутствии жировой прослойки плохо действуют на внутренние органы.

Не соглашусь, видимо все же кто во что верит, мне хорошо с обручем d060.gif
Цитата
Молодца я всё-таки, что слушала свой внутренний голос в этом вопросе

Это да a115.gif
Цитата
Ещё она сказала (и я ещё не рыла по этому поводу интернет, передаю непроверенную инфу), что мясо на ночь есть не похудительно, ибо энергии много вырабатывается на переработку, и за ночь эта энергия не расходуется и постепенно превращается во что не надо.

Вот тут я с ней согласна, не успевает мясо перерабатываться d025.gif

Цитата
Привееет, Валюша!!!
Семейство (прекрасное) в порядке, Матюха перлит - вчера долго уговаривал уже полусонного папу отодвинуть диван, достать машинку ... уже отчаявшись, выдал - ну пап, ну ты же мужик!!
Глаза у папы открылись вот до такого размера и он резво погнал двигать диван, ибо! мотивация

a115.gif a115.gif Шантажист малолетний d030.gif d030.gif но зато знает, чем замотивировать d060.gif
Цитата
няня тоже молодца)))но, уже очень хочется отдавать дитё в садик.

ага, видимо чересчур хорошая a075.gif
Цитата
буду делать для бизнеса wub.gif а там, как пойдёт , неодеревленных знакомых ещё много))

Здорово, зайчик, нам покажешь? a075.gif
Удачи, солнышко!!! Люблю
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.6.2014, 12:04
Сообщение #998


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, а чего ты так заактивничала? Диетка, болючие массажи.... Сама в опуск мылишься?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 5.6.2014, 12:14
Сообщение #999


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b04.png b04.png b03.png b03.png b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.6.2014, 12:24
Сообщение #1000


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш. зыбонь че нашла

романтишно-кофейный топиарий wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика