НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 8.4.2014, 15:47
Сообщение #821


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 8.4.2014, 12:40) *
А ты как, Светик? заполняешь или слушаешь музыку ветра?

Заполняю. Пошла ж вон, после обнаружения дыры, на психолога учиться. d025.gif

Цитата
Мне важно было сначала внутри себя окончательно выстроить некий фундамент, вектор.
Чтобы не полагаться на чей-то, а потом понимать, что оно не твоё.

Хороший психолог не втюхивает свой вектор - он помогает тебе найти твой. Он всего лишь инструмент, не более.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 8.4.2014, 16:10
Сообщение #822


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Слушьте....я сейчас ещё и треть стаканчика вина выпила с коллегами icon_eek.gif даже без повода icon_eek.gif и без закуски icon_eek.gif

Ужос какой-то, а не отчёт.

Свет, думаю .... видимо, у меня другое сложилось впечатление.....
но, если так... если припрёт, пойду.
Пока, типа, не припёрло))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 8.4.2014, 18:32
Сообщение #823


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Не знаю че сказать... Вы тут такие темы сложные затрагиваете... Читать интересно a075.gif Очень рада, что ты вернулась aa30.gif
Про укладку волос написала хорошо, но для меня это такие сложные манипуляция, я лентяюга еще тот sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.4.2014, 9:33
Сообщение #824


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 8.4.2014, 18:32) *
Не знаю че сказать... Вы тут такие темы сложные затрагиваете... Читать интересно a075.gif Очень рада, что ты
вернулась aa30.gif

Кристинчик hb.gif

Цитата
Про укладку волос написала хорошо, но для меня это такие сложные манипуляция, я лентяюга еще тот sm02.gif

Ты можешь себе позволить ходить с гладко убранными волосами. Тебе красиво.
Если б мне так шло - тоже тогда бы не морочилась.
Но у меня такое строение фейса, что с объёмом мне нравится больше.
И это самый лёгкий вариант получился)


Итак, детишечки))

Вчерашнее фееричное меню вытянула на приличное.
Съела таки своё кичади.
Дома ещё попробовала быстромаринованную капустку и быстрожемаринованные помидоры, которые готовила к сегодняшнему предварительному отмечанию ДР старшего.
(вкусняха получилась a115.gif капусту уже выкладывала. а помидоры выложу непременно, ибо этот шедевр сочетания простоты и вкусноты должен знать каждый))

Ещё чай с сахаром.
И несколько кусочков кальмара, пока строгала салат.


Сегодня вес 63.2.
И это хороший вес. Таким он был дня три назад, и после этого я нарушала не по децки. А стоит один вечер повести себя по хорошему - и организм к тебе со всей душой)

А ещё хорошая всё таки вещь, эти мазюлки, неважно какой фирмы. Даже после первого раза чувствуешь эффект.

А ещё, ко мне едет купальник)) вот такой\


давно хотела слитный, поскольку животик сейчас не совсем в форме слишком хорош, чтобы его всем демонстрировать ))
но со слитными получилась засада - верх и низ тянут друг друга в разны стороны и грудь получается приплюснутой. Это слегка не тот эффект, которого хотелось добиться)

Мне подумалось, что этот вариант (с танкини), как раз то, что надо - и прикрывает и не тянет.
Придёт, увидим.





















Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.4.2014, 10:10
Сообщение #825


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки спасибо за ваши комменты)))
Простите, что опять не сразу. Хочу писать улыбаясь)
А не улыбаясь - не пишется))

Цитата(Onishka @ 28.2.2014, 16:20) *
Сидели с мужем в кофейне, а там стоит подсолнух и серединка так же кофейными зернами выложена, а я и думаю кто вот этим занимается)))))) Очень красиво и кажется терпение должно быть на уровни робота d060.gif a115.gif

d030.gif d030.gif
Сашуль, знаешь, я когда совсем мелкая была, меня прабабушка развлекала таким образом - давала в руки верёвочку, на которой завязывала много узелков. И я сидела и развязывала d025.gif .
И так оно и повелось - сначала я развязывала всем запутавшиеся шнурки в детском саду.
Потом поняла, что люблю прополку - вот это вот занудство, когда сидишь, ковыряешься, о чём-то своём думаешь))
А теперь, вишь, как оно повернулось d060.gif

Цитата
Вы такая рукодельница, люблю очень у вас красотой наслаждаться!

Спасибо, мне очень приятно wub.gif

А можно на ты?? wub.gif я ведь ещё так молода sm01.gif d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2014, 9:27) *
Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!

Анютик, в тот день меня обуревали такие же чувства d025.gif )) до сих пор радуюсь))
Цитата
Здравствуйте, Королевишна! Давненько я Вам в любви и обожании не признавалась! wub.gif wub.gif wub.gif
Фотка - отрыв башки! Выпендрежная!!! d025.gif d025.gif d025.gif И вкусненькая такая!!! d060.gif
Ты - как всегда творишь невообразимую красоту!!!

wub.gif wub.gif спасибо, лапуль, столько всего хорошего наговорила wub.gif wub.gif
и вкусненькая при этом d030.gif d030.gif очень мило))))

Цитата(aLissanka @ 1.3.2014, 17:57) *
Не представляю даж, как он ароматит a115.gif a115.gif a115.gif

сильно)
Цитата
Работу не посещаешь?

я помню, почему ты это спросила d030.gif я рассказывала про свой обед, что я кручу цветуёчки и слушаю Мрвицу)) и всё это - как раз на работе d060.gif
в перерыв, конечно, обеденный.


Цитата(Маришка2013 @ 2.3.2014, 12:13) *
Я влюбилась в кофейный топиарий. Он великолепен, правда) Даже не представляю, как это все делается. Не думала ли бизнесом таким заняться? Я уверена, что у тебя получилось бы a075.gif

Мариш, спасибо) я обдумываю это, и твой коммент очень кстати пришёлся))

Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 9:33) *
Ириша, ты талант! СМИРИСЬ С ЭТИМ! d025.gif d025.gif d025.gif Топиарии у тебя волшебно получаются wub.gif wub.gif wub.gif Красотища-а-а a115.gif 5f.gif

Заиц, спасибо, убедила)) тебе верю, ибо ещё и многогранный талант)


Цитата(aLissanka @ 4.3.2014, 13:52) *
стопудово в новой секси-кофте там весенний топиарий ваяет d060.gif

ну да, не без этого d060.gif секси кофту пока не одевала...холодно.
а я когда синяя в пупырушку - не особо секси d060.gif

Цитата(Душечка @ 6.3.2014, 10:53) *
Здорово, Ириш! Она дает мастер-класс по макияжу или не только?

у неё ещё кулинария, и спорт. Разностороння девочка)

Цитата(Душечка @ 15.3.2014, 12:48) *
Ирочек, свет очей моих, ну и где ты опять? Жду, жду, домик пуст, хозяйки нет sad.gif
Давай, появляйся уже, затми всех своей красотой wub.gif Блесни умом и юмором, как ты это можешь.

вот как вот не откликнуться на такой призыв (подзадержавшись на каких-то 3 недели...)
Валюш, извини, не по дружески это, но таааак не писалось....

Цитата(КалександраБ @ 15.3.2014, 21:05) *
Я пришла в гости, а де хозяйка?

привет))

Цитата(Душечка @ 24.3.2014, 13:55) *
(Бантик явно перебор, а так красиво a075.gif )

Красиво))
про бантик воздержусь) и так красиво, и эдак не плохо))

Кстати, Ирина - по гречески "мир" ... иногда это так явно icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 28.3.2014, 11:53) *
Привет костлявым! a115.gif

сначала думаю - чё это icon_eek.gif
потом дошло d025.gif вона чё d060.gif
звучит чудесно wub.gif d060.gif

Цитата
Ириш, вот как-то щас такие дети аллергики стали или это всегда так было? (хотя у тебя же раньше не было детей, наверное, ты не знаешь)

в общем-то да....рожать я начала относительно недавно))
но, про тенденцию аллергии - да, похоже, чем дальше, тем больше и тем раньше.
думаю, это всё химия, которая везде. и чем дальше, тем больше sm02.gif

Цитата
Куда не ткни - кругом что ни ребенок, то аллергия на что-нибудь/кого-нибудь... Печально это.

да, невесело. иммунитет же, получается сбоит.
причём, я так надеялась, что моё усердное грудное кормление поможет избежать таких бяк...ан нет...
хотя, кто знает, чтобы было, если бы ещё и не кормила
Цитата
Но она же может пройти с детским возрастом, верно?

знаешь, на что-то действительно проходит...но, наша, как говорят - нет.
У меня муж одно время начал сильно реагировать на цветения.
А сейчас - нет aa26.gif
Он связывает с тем, что начали на море ездить.......хз.

Цитата
Относительно заказанных тряпочек - я от первой выпала в осадок. Мне срочно нужно такую. Можещь мне скинуть ссылку прямо на нее в каталоге, если не долго искать?

эт я сразу сделала, обязательная наша))
Цитата
Голые плечи и сиськи - то, что надо!!

d030.gif плечи - да, а сиси то прикрыты ...хотя, просвечивает d025.gif

Цитата
Топиарий (прости осспади) - кофейного цвета - великолепен! Я не знаю, зачем и почему люди делают такие вещи, и куда потом их применяют - но смотреть очень приятно на него. Такой... вкусный какой-то a115.gif

я делаю потому что - да d025.gif смотреть приятно d025.gif и процесс люблю - из ничего красоту))
а ещё это лекарство от ощущения дня сурка, которое иногда нападает.
так все дни одинаковые - а так, разноцветные. причём, цвета ты сам выбираешь)

Леночка hb.gif

Цитата(kila @ 7.4.2014, 13:00) *
Ты так позитивно пишешь, улыбка сама собой на лицо налазит icon_mrgreen.gif
Хочется познакомиться с такой веселой красотулей, меня, кстати, зовут Наташа)

Привет, Ната smile.gif очень приятно) с удовольствием познакомлюсь.
я сразу начала читать твой дневник, увидела, что ты аюрведой интересуешься и порадовалась)) тема интересная, буду ждать твои советы-опыты-впечатления)

Цитата(Душечка @ 7.4.2014, 20:42) *
Давай, дружочек, соберись уже, скучаем жеж....никакой мочи уже нет
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валюш, aa32.gif aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.4.2014, 10:38
Сообщение #826


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ох, Ирина, хорошего же ты мнения о моем фэйсе..... Я конечно люблю себя и с прямыми волосами, но знаешь как бывает: прямое хочется завить, а кудрявое - выпрямить... У меня примерно так же.... Вот недавно думала сделать себе химические завитушки, потом прикинула стоимость на мои длинные волосы и масштаб катастрофы от того, что мои волосы опять будут страдать от химии, как-то я подзатихла с этой идеей... Но не теряю надежды найти способ завивать волосы и самое главное, чтобы это держалось.... Пробовала утюжком сделать локоны, на ютубе у всех так красиво и легко получается, у меня руки видимо растут от туда, откуда у нормальных людей растут ноги sm02.gif Так что моя ежедневная прическа: хвост, ибо длинные волосы неудобны... Вот такая я непутевая... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.4.2014, 11:15
Сообщение #827


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 9.4.2014, 10:38) *
Ох, Ирина, хорошего же ты мнения о моем фэйсе.....

так не на пустом месте - я ж его видела d025.gif ))
Цитата
Я конечно люблю себя и с прямыми волосами, но знаешь как бывает: прямое хочется завить, а кудрявое - выпрямить...

ооо, это точно....у моей сестрёнки просто очуменные волосы с лёгкими волнами , которые она с регулярностью выпрямляет ...и это так влияет на волосы...они были такие классные, густые.Причём у неё вообще идеальный фейс, которому пойдёт всё, что угодно.
Но у неё своё видение.
Цитата
Но не теряю надежды найти способ завивать волосы и самое главное, чтобы это держалось....

А ты пробовала гибкие бигудюхи?
не знаю, правда, такой ли завиток тебе нужен.
Я прямо знаешь как делала - поднимала в высокий хвост на затылке, новорачивала на толстые гибкие бигуди, и так спала - вполне нормально.
Утром прям куча кудельков))
Если, конечно, тебе волны нужно, такое не пойдёт.
Цитата
Так что моя ежедневная прическа: хвост, ибо длинные волосы неудобны... Вот такая я непутевая... sm02.gif

просто пока в поиске))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.4.2014, 15:14
Сообщение #828


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Demira @ 8.4.2014, 14:05) *
Интересно, а эти решения в конечном варианте можно, вообще, найти??? или на каждом этапе будешь что-то иллюзионировать с целью как-то оправдать и приспособиться aa14.gif ....
философический вопрос icon_mrgreen.gif

Ага. Наверное, на каждом этапе свои иллюзии.
Цитата
ага, т.е. тов. Ялом прямо уверен, что вечная жизнь - иллюзия???

Ну он какбэ не заострял на этом внимание, иллюзия там это или нет... Не поднимал вопросо собственной веры.
Цитата
ну лана, не суть)) истина всё равно у каждого своя)

Наверное)
Цитата
Меня конкретно эта тема как-то не очень напрягает....ну умрём, и чё?))

Как так "и че?"? Я тебя не понимаю сейчас, костлявый друг, есличесна))) Как так и че? Бессмысленно все от этого становится. Живешь-живешь, сапоги покупаешь, платюшки носишь, а потом умрешь и никто и не вспомнит, что жила такая ЭлонСергевна, писала на Красотуле, собак любила, карактер мерзкий имела, а душу тонкую и добрую.
Странно это немного!
Цитата
Больше колбасит, как бы прожить, чтоб не обидно за бесцельно прожитые...дальше по классику)

В этом плане я для себя решение нашла. Чтобы прожито было не бесцельно, надо помогать, делать свой вклад в окружающее.
К примеру, я обожаю сапоги и покупать разное красивое. Очень люблю. Это делает мою жизнь разнообразной. Но если в ней только это - жизнь барахло.
Но еще я спасаю собак (ну, и пара кошек проскочила d060.gif ). И моя жизнь уже даже сейчас совершенно точно не барахло. Потому что я подарила жизнь нескольким душам. А миссия моя еще отнюдь не окончена d060.gif
Понимаю, что это далеко не всем подходит. Но можно, например, помогать больным детям. Это дает великую (как бы пафосно ни звучало) глобальную цель в жизни.
А если сочетать: тут спасла собаку, тут купила сапоги - то жизнь практически прекрасна smile.gif
Цитата
да, это вопрос d025.gif d025.gif на данном этапе мне думается, что смысл - это сам процесс...исполненный так, чтобы не испортить атмосферу...а прямо идеально - даж и улучшить)) при этом получить удовольствие)

Вот-вот, я про это и говорю выше.
Цитата
вот это вообще сложно принять...ибо -а чё они?? icon_mrgreen.gif
вот где собака порылась d025.gif d025.gif вот куда и мне надо рыть)

d060.gif
Цитата
ключевое слово - объективно...кто, объективно, может этим похвастать??))

А я не знаю)
Цитата
а вот это уже разговор)) какая разница, как, если результат полностью устраивает.

Да. Он, кстати, там пишет одну еще очень умную вещь. О том, что, работая с больным, живущим какой-то иллюзией (манией или чем там еще), нужно хорошо понимать, можешь ли ты дать что-то ВЗАМЕН этой иллюзии/мании. И в состоянии ли будет он справиться с жизнью без иллюзий? На пользу ли ему это пойдет? И если нельзя получить однозначного ответа, то пусть он и живет дальше в своем выдуманном мире. Тот же принцип "не навреди".
Цитата
Элль, а можешь свои хотя бы черновики решений написать? или очень лично?

Да решений нет, только мысли. Вот пишу понемногу.





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.4.2014, 15:40
Сообщение #829


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка!!!Мой невозможно дорогой друг!!!Привет!!! aa32.gif aa32.gif
63 кг, a115.gif a115.gif поздравляю, какая молодец.
Рецепт помидоров хочу, капусту до сих пор вспоминаю d025.gif a115.gif
Купальник очумительный a115.gif a115.gif a115.gif
Будешь совсем не отразима (куда дальше? d060.gif )
Про какие мазилки пишешь? a075.gif Чет упустила я, явно sm02.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 9.4.2014, 19:37
Сообщение #830


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Сколько эмоций от того, что ты пишешь ng20.gif
Ооой, всё разом и не прокомментирую, буду подходами icon_mrgreen.gif

Вес у нас одинаковый d025.gif

Кроссы уже опробовала? Подошва айс d060.gif
Цитата
Даже на выходных сделала масло, типа, ГХИ. (типа, потому что не совсем оно такое, как должно быть icon_mrgreen.gif )
d040.2.gif
Цитата
А ещё из кулинарных радостей - иван-чай.
Просто пищу.
icon_eek.gif Где нашла?) Я от него тащусь, даже не попробовав, на Руси пили его вместо черного и были поздоровей icon_mrgreen.gif thankful.png

Нравятся мне твои взгляды! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пеши истчо))



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.4.2014, 20:20
Сообщение #831


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришенька, привет! Что хотела спросить? На Тв3 начался сериал "13", не смотришь? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2014, 10:45
Сообщение #832


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, девчоночки!!

Хвастаюсь цветуёчками, которые супруг мне на ДР старшего сына подарил - такая нежная красота))



Что рассказать.....неделя проходит под эгидой празднования ДР нашего первенца.

В среду посидели с родителями...так душевно, надо сказать, посидели ...просто именины сердца))
Какое счастье, что мы уже слегка оклемались, помощи ни от кого не ждём (у нас теперь няня есть золото-бриллиантовая))) соответственно, не обижаемся на отсутствие, и можно просто общаться и радоваться.

Кстати, стол я делала полностью постный, имениннику только отбивные куриные делала по заказу.
Очень классные ощущения после такой еды.
При том, что разнообразно и вкусно, не было тяжести.

Теперь в субботу собираем детей в кафе.
А домой приедет сестрёнка с семьёй. Погудим icon_mrgreen.gif

В среду к основному подарку, покупала сыну ещё шорты и футболку на лето, увидела его любимый лаймовый цвет, не сдержалась.
И такой кайф ловила)) когда покупаешь одежду своему уже не маленькому сыну (он у нас ещё и фактурный такой мужчина) - и смотришь, чтоб оно модно было, и он себя чувствовал бы модным и даже крутым d060.gif

С маленькими не так.
Обычно лялек любят одевать....а я одежду подбираю по принципу, чтобы они могли достаточно свободно играть и пачкаться при этом, и мне не было бы особо жалко. Есть пара рубашек на выход. Остальное что попроще.

GJ в этом плане вне конкуренции d025.gif

А когда уже постарше, уже интереснее...уже думаешь, а мне бы понравился мальчик в такой одежде, если бы я сейчас была девочкой его возраста))
И обалдеваешь, что вот этот взрослый-красивый - твой сын))
Размер ноги у него больше моего ...а на роликах он выше меня sm02.gif
Я конечно, тоже гигант, но и ему только 11....
Классный wub.gif


О насущном.....
Вчера идеального утра не получилось, по причине запоротого самого первого пункта - встать пораньше.

Питалась.
Утро - салат кальмаровый постный (типа оливье, только без яиц, вместо колбасы- кальмары, майонез постный), два кус. чёрн. хлеба, кофе с молоком и сахаром

День - салат капустный, хлеб вот такой

3 дольки шоколада "Вдохновение"
Чай травяной

Вечер - и отварная картошка, ложка фунчозы с овощами, пару ложек маринованной капусты, и снова кальмаровы...такая он, зараза, вкусный с этими маринованными огурчиками и зеленью sm02.gif

И совсем вечером не удержалась и тиснула таки куриную отбивную размером с пол ладони.


Зато сегодня встала почти пораньше, успела сделать зарядку и массаж лица, прополоскать рот оливковым маслом.
Больше из красотулинского не успела ничего. Ещё по улице 10 минут прогулялась.

Всё же принесла фотки 2 топиарчиков. Такие они яркие, просто красавцы))

Этот уедет к сестрёнке в её сиреневый интерьер ..два раз его пришло переделывать - первый раз в процессе ставила его на окошко и цветочки выцвели, всё оторвала и переделала. Потом этот горшок чего-то не понравился, по итогу он у меня в другом сейчас.

После мытарств с предыдущим, поняла, что всё, надо что-то менять, эти мелкие цветочки я больше не потяну, буду делать крупнее

Мне страшно интересно ваше мнение....как думаете, этим действительно можно заниматься и зарабатывать?
Или вид явно кустарный?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2014, 11:10
Сообщение #833


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кстати, пришёл-таки купальник...и чего-то я в расстройстве...он таки смотрится мрачновато...или это дома такой эффект.

Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 15:14) *
Как так "и че?"? Я тебя не понимаю сейчас, костлявый друг, есличесна))) Как так и че? Бессмысленно все от этого становится. Живешь-живешь, сапоги покупаешь, платюшки носишь, а потом умрешь и никто и не вспомнит, что жила такая ЭлонСергевна, писала на Красотуле, собак любила, карактер мерзкий имела, а душу тонкую и добрую.
Странно это немного!

сижу думаю....я ж ведь тоже прибалдела слегка, когда поняла, что хочу написать...ещё раз подумала...всё равно написала....
Вот не знаю, как там на самом деле ...но думается мне сейчас так.
Может, с рождением детей фокус сместился, и ты больше боишься других вещей.
То ли ты уже так устал круглосуточно бояться этих самых вещей, что на другие страхи просто сил не остаётся
А может, как-то удалось мне проникнуться идеей бессмертия души smile.gif
Последняя версия нравится мне больше всего. Посмотрим, выдержит ли она проверку на прочность, которую жизнь непременно устраивает любому убеждению))

Цитата
В этом плане я для себя решение нашла. Чтобы прожито было не бесцельно, надо помогать, делать свой вклад в окружающее.
К примеру, я обожаю сапоги и покупать разное красивое. Очень люблю. Это делает мою жизнь разнообразной. Но если в ней только это - жизнь барахло.
Но еще я спасаю собак (ну, и пара кошек проскочила d060.gif ). И моя жизнь уже даже сейчас совершенно точно не барахло. Потому что я подарила жизнь нескольким душам. А миссия моя еще отнюдь не окончена d060.gif
Понимаю, что это далеко не всем подходит. Но можно, например, помогать больным детям. Это дает великую (как бы пафосно ни звучало) глобальную цель в жизни.
А если сочетать: тут спасла собаку, тут купила сапоги - то жизнь практически прекрасна smile.gif

Вот-вот, я про это и говорю выше.

ППКС +10000000. В том смысле, что когда сочетаешь нечто глобальное и не чужд радостям жизни - всё очень органичненько))

Цитата
Да. Он, кстати, там пишет одну еще очень умную вещь. О том, что, работая с больным, живущим какой-то иллюзией (манией или чем там еще), нужно хорошо понимать, можешь ли ты дать что-то ВЗАМЕН этой иллюзии/мании. И в состоянии ли будет он справиться с жизнью без иллюзий? На пользу ли ему это пойдет? И если нельзя получить однозначного ответа, то пусть он и живет дальше в своем выдуманном мире. Тот же принцип "не навреди".

Точно! именно! раскритиковать/порушить можно что угодно. Сложнее предложить что-то взамен.

Цитата
Да решений нет, только мысли. Вот пишу понемногу.

спасибо)))

Цитата(Душечка @ 9.4.2014, 15:40) *
Иришечка!!!Мой невозможно дорогой друг!!!Привет!!! aa32.gif aa32.gif

Привет, взаимно бесценная Валентина aa12.gif
Цитата
Рецепт помидоров хочу, капусту до сих пор вспоминаю d025.gif a115.gif

d025.gif обязательно выложу, чутка подразгребусь .
Цитата
Купальник очумительный a115.gif a115.gif a115.gif

к сожалению, на картинке лучше оказался...посмотрим, чего сеструха завтра скажет...
Цитата
Будешь совсем не отразима (куда дальше? d060.gif )

ломаю рамки d060.gif
Цитата
Про какие мазилки пишешь? a075.gif Чет упустила я, явно sm02.gif

Валюш, имею в виду любые, лишь с регулярностью d025.gif

13 не смотрела, но прочитала, похоже, интересный.

Цитата(kila @ 9.4.2014, 19:37) *
Сколько эмоций от того, что ты пишешь ng20.gif
Ооой, всё разом и не прокомментирую, буду подходами icon_mrgreen.gif

Привет, кролик)))
Цитата
Вес у нас одинаковый d025.gif

да, но рост разный....потому мои кгшки смотрятся больше....
Цитата
Кроссы уже опробовала? Подошва айс d060.gif

опробовала, Нат .... и чего-то не поняла - они у меня куда-то вглубь заваливаются....народ в отзывах, правда, тоже пишет, что поначалу не понятно, а потом просто кайф....поглядим

Цитата
icon_eek.gif Где нашла?) Я от него тащусь, даже не попробовав, на Руси пили его вместо черного и были поздоровей icon_mrgreen.gif thankful.png

ты прямо моими словами шпаришь d025.gif ))
у нас он продаётся на выездной выставке. Стоит 200 р 100 гр. Мне 200 грамм хватило уже больше, чем на две недели))
Цитата
Нравятся мне твои взгляды! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пеши истчо))

приятно, когда единомышленники )) тем более, приятные d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 12:16
Сообщение #834


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 12:14) *
О том, что, работая с больным, живущим какой-то иллюзией (манией или чем там еще), нужно хорошо понимать, можешь ли ты дать что-то ВЗАМЕН этой иллюзии/мании.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Зависимости тоже сюда относятся.
Топиарий с крупными цветочками просто улет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вижу этих красавцев в кафешках. И двинулась бы их распространять туда. А ты где их видишь, Ириш?
Муж красивые цветы подарил. Очень красивые. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.4.2014, 12:24
Сообщение #835


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ириш, деревья клевые a115.gif a115.gif a115.gif В очередной раз снимаю шляпу за розочки, мой мозг отказывается понимать КАК можно такое и столько накрутить своими руками, я бы уже головой об стену убилась d47.gif
На счет прибыли в этой сфере, вероятность есть, я не знаю как в России, но в Украине этими вещами занимается очень много людей, так что конкуренция большая, но есть один маленький секрет: выходить на международный рынок (Европа, США), это добро разбирают на ура, а цены такие, что мамадорогая. Но для этого нужно хорошо потрудиться, пошариться на соответствующих форумах, плюс желательно иметь свой сайт на нескольких языках. a075.gif
Купальник красивый, но мне не хватает ярких цветов почему-то... хотя очень люблю кофейно-черные цвета. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.4.2014, 12:35
Сообщение #836


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Demira @ 11.4.2014, 10:45) *
Мне страшно интересно ваше мнение....как думаете, этим действительно можно заниматься и зарабатывать?
Или вид явно кустарный?


Боже мой, какая красота! Ириш, на мой взгляд, у тебя очень классное чувство цвета! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я прям тащусь от того, в каких цветовых гаммах твои деревья wub.gif wub.gif wub.gif Особенно сиреневое дерево a115.gif (ну, это просто вообще обожаемый мною цвет d060.gif d025.gif и все так идеально подобрано 5f.gif ) Мне кажется, что заниматься можно. Очень даже. Но Кристина правильно написала, что в принципе конкуренция большая. Советую посмотреть сайты и группы вконтакте,которые занимаются продажей таких деревьев. Как они это делают a075.gif И обязательно посмотри по твоему городу. Возможно, никого вообще конкретно в твоем городе нет с подобными милыми вещами. В общем, надо для начала изучить рынок a075.gif

Обнимашечки! aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2014, 13:13
Сообщение #837


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, спасибо, что откликнулись))
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 12:16) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Зависимости тоже сюда относятся.
Топиарий с крупными цветочками просто улет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вижу этих красавцев в кафешках. И двинулась бы их распространять туда. А ты где их видишь, Ириш?

d025.gif d025.gif да, Светик, думаю, это очень хороший вариант. Если прямо под стиль кафешки сделать несколько штук, будет смотреться d025.gif
Ещё, мне цветочные магазины приходят в голову ... вот несколько минут назад мой коллега предложил продать ему в зелёно-жёлтых тонах - он идёт на юбилей и просто букеты надоели, конфет именинница не ест, а это и не заезженно и на память останется. ...
и ещё сувеирные лавочки всякие....но, я их всегда мимо обхожу - меня пугает количество (и какчесвто) представленного многообразия icon_mrgreen.gif
О, ещё вспомнила - мамина знакомая предложила их с собой на курорты возить, говорит встанешь там возле пляжа - разлетятся d060.gif
Цитата
Муж красивые цветы подарил. Очень красивые. wub.gif

d025.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 11.4.2014, 12:24) *
На счет прибыли в этой сфере, вероятность есть, я не знаю как в России, но в Украине этими вещами занимается очень много людей, так что конкуренция большая, но есть один маленький секрет: выходить на международный рынок (Европа, США), это добро разбирают на ура, а цены такие, что мамадорогая. Но для этого нужно хорошо потрудиться, пошариться на соответствующих форумах, плюс желательно иметь свой сайт на нескольких языках. a075.gif

Ох, ничего себе, поворот, прямо сразу на международный рынок выходить)) спасибо, мне б вообще такое в голову не пришло.
Свой сайт вообще круть.....но, это прям такой уже бизнес - бизнес надо...а я так, балуюсь. Хотя, может, оно так и начинается)

Цитата
Купальник красивый, но мне не хватает ярких цветов почему-то... хотя очень люблю кофейно-черные цвета. a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.4.2014, 12:35) *
Боже мой, какая красота! Ириш, на мой взгляд, у тебя очень классное чувство цвета! Я прям тащусь от того, в каких цветовых гаммах твои деревья wub.gif wub.gif wub.gif Особенно сиреневое дерево a115.gif (ну, это просто вообще обожаемый мною цвет d060.gif d025.gif и все так идеально подобрано 5f.gif )

wub.gif да, производителям бумаги прямо низкий поклон за такое разнообразие, и производителям бумажных салфеток )) как зайду, в книжный, как зароюсь d060.gif
Цитата
Советую посмотреть сайты и группы вконтакте,которые занимаются продажей таких деревьев. Как они это делают a075.gif И обязательно посмотри по твоему городу. Возможно, никого вообще конкретно в твоем городе нет с подобными милыми вещами. В общем, надо для начала изучить рынок a075.gif

d025.gif да, согласна)

Цитата
Обнимашечки! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.4.2014, 13:33
Сообщение #838


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ириш, а можно и не свой персональный сайт делать... Есть уже достаточно раскрученные платформы, где идет продажа, просто нужно будет отдавать какой-то процент от сделки... Вообщем, это нужно изучать рынок.... Если интересно, могу у своей маман поинтересоваться, у нее вроде должна быть информация на этот счет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2014, 13:36
Сообщение #839


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 11.4.2014, 13:33) *
Вообщем, это нужно изучать рынок.... Если интересно, могу у своей маман поинтересоваться, у нее вроде должна быть информация на этот счет.

очень-очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif хотя бы приблизительно представлять, что это вообще такое и стои ли овчинка выделки. Спроси, пожалуйста wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 11.4.2014, 13:43
Сообщение #840


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Потрясная ты, Ирин wub.gif потрясающе пишешь и потрясающее ч/ю
thankful.png thankful.png thankful.png
я твоя поклонница отныне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика