НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
ELLONA
сообщение 14.1.2014, 16:43
Сообщение #681


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ну харашо. Приступаем.
Ирина, Вы, вероятно, полагаете, что Вам также все 18... Поели-поели, потом недельку не поели и - оппа - все сбросилось, как не бывало. Таки нет. Наедается быстро, сгоняется медленно. Или не сгоняется вовсе, а привыкается к новому весу потихонечку. Потому что метаболизьма. Вот. И скока кефира с куркумой не пей, сколько энергосжигающих борщей не ешь - бестолку, плато на месте, потому что кто-то слишком много ел (*это я все от тебя почерпнула слова и запомнила - как знала, что пригодится).
Так что берем свое плато в лапы и пишем сюда хавчик. Возможно, придется устыдиться.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.1.2014, 16:46
Сообщение #682


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 14.1.2014, 16:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif прям как знала, сегодня так питалась, что и плюнуть не стыдно d060.gif
Но не буду)) давайте лучше чмокну хорошенько aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif


А давайте!! Ир!! Вы ж знаете, я открыт для подобных предложений!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 16:31) *
Валентин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не могу


Все Вы можете, Эллона!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ира, Эллона, ответственно вам заявляю:





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 14.1.2014, 16:49
Сообщение #683


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 16:43) *
Ну харашо. Приступаем.
Ирина, Вы, вероятно, полагаете, что Вам также все 18... Поели-поели, потом недельку не поели и - оппа - все сбросилось, как не бывало. Таки нет. Наедается быстро, сгоняется медленно. Или не сгоняется вовсе, а привыкается к новому весу потихонечку. Потому что метаболизьма. Вот. И скока кефира с куркумой не пей, сколько энергосжигающих борщей не ешь - бестолку, плато на месте, потому что кто-то слишком много ел (*это я все от тебя почерпнула слова и запомнила - как знала, что пригодится).
Так что берем свое плато в лапы и пишем сюда хавчик. Возможно, придется устыдиться.

аааааааа, Эллон, ещё!!! ещё!!!

рыдаю aa40.gif aa40.gif aa40.gif в конвульсиях восхищения от точности формулировок d060.gif

ведь прям не в бровь, а в толстенькие животик и ягодички d025.gif d025.gif

ведь не шешнадцать (а лучше, но щас не об этом), d025.gif d025.gif d025.gif и метаболизьма тудыть её d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

не, ну а супец-то сельдерейный, мож таки можно, а ??? wub.gif wub.gif wub.gif
ежели, конеш, не на десерт, а вместо основного блюда???? wub.gif
и кефирчик хотела сегодня употребить на ужин, прям как воду глядишь, Элль d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2014, 16:53
Сообщение #684


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 14.1.2014, 16:37) *
Вот оно!!! вот чего не хватало, дружеских пинков на стройность!!!
Друзья мои, умоляю, давайте, не стесняйтесь, дубинки, пинки, (цепи, наручники icon_mrgreen.gif )кто чем богат - мне это реально нужно d025.gif d025.gif d025.gif
А то, млин, расслабилась o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Хорошо, клиент озвучил запрос...

Приступим







Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 16:43) *
Ну харашо. Приступаем.


Попадосики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Ирина, Вы, вероятно, полагаете, что Вам также все 18...


А теперь, Ирина, мы с Эллоной вам продемонстрируем вам технику двойного наведения, - это когда человеку в два уха грузят два текста icon_mrgreen.gif




Цитата
Поели-поели, потом недельку не поели и - оппа - все сбросилось, как не бывало. Таки нет. Наедается быстро, сгоняется медленно.


И вообще пора шевелить попой!!




Цитата
Или не сгоняется вовсе, а привыкается к новому весу потихонечку. Потому что метаболизьма. Вот. И скока кефира с куркумой не пей, сколько энергосжигающих борщей не ешь - бестолку, плато на месте, потому что кто-то слишком много ел


А, как известно, вы нам дороги и за ум острый, и за тело спортивное, желанное, нами вожделенное!! icon_mrgreen.gif



Цитата
(*это я все от тебя почерпнула слова и запомнила - как знала, что пригодится).
Так что берем свое плато в лапы и пишем сюда хавчик. Возможно, придется устыдиться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И вообще про свое поведение!!









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2014, 16:55
Сообщение #685


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 14.1.2014, 16:49) *
ведь не шешнадцать (а лучше, но щас не об этом), d025.gif d025.gif d025.gif и метаболизьма тудыть её d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
и кефирчик хотела сегодня употребить на ужин, прям как воду глядишь, Элль d030.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 14.1.2014, 17:14
Сообщение #686


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ирунечка-красунечка, с прошедшими)))



Чего грызёшь-то? d060.gif покажж)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 14.1.2014, 20:51
Сообщение #687


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104





Привет!!! Пришла знакомиться!!! Меня зовут Люба, буду рада общению. biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.1.2014, 9:59
Сообщение #688


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 16:43) *
Ирина, Вы, вероятно, полагаете, что Вам также все 18... Поели-поели, потом недельку не поели и - оппа - все сбросилось, как не бывало. Таки нет. Наедается быстро, сгоняется медленно. Или не сгоняется вовсе, а привыкается к новому весу потихонечку. Потому что метаболизьма. Вот.

Элли, ты права. Абсолютно, безоговорочно, сокрушительно.
И ведь именно это я и держу в голове(возраст и метаболизьму) - и потому мне становится себя жалко, типа, а чего, ужё всё, уже нельзя icon_eek.gif sm02.gif , и давай жрать, чтоб на всю жизнь вперёд.
Такая вот клиника)

Цитата(Valentin @ 14.1.2014, 16:46) *
А давайте!! Ир!! Вы ж знаете, я открыт для подобных предложений!! icon_mrgreen.gif d060.gif

я знаю, Вы любите по-взрослому d060.gif



Цитата(Valentin @ 14.1.2014, 16:53) *
Хорошо, клиент озвучил запрос...

Приступим
Попадосики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif да не то слово))
как вы за меня прям взялись, ухх, не по-децки, напросилась, называется icon_mrgreen.gif

я аж схуднула, чувствую, от неожиданности d025.gif d025.gif

думала, щас похихикаем, я чё-нить умное скажу, про плато, к примеру d060.gif .... не проканало aa26.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
А теперь, Ирина, мы с Эллоной вам продемонстрируем вам технику двойного наведения, - это когда человеку в два уха грузят два текста icon_mrgreen.gif

а это не та тактика, когда один не добрый полицейский, а другой, всё-таки - добрый??? wub.gif
да, уже поняла - не та aa26.gif aa26.gif d060.gif

Спасибо, ребята)) правда, я прям взбодрилась d025.gif
Валентин, Ваши мотивировочные картинки a115.gif


Цитата
А, как известно, вы нам дороги и за ум острый, и за тело спортивное, желанное, нами вожделенное!! icon_mrgreen.gif

вот ведь что творю, заср...ка d060.gif
люди вожделеют, а я тут фигнёй страдаю d47.gif, порчу вожделеемое имущество .... всё, собралась, тряпка o050.gif

Цитата(aLissanka @ 14.1.2014, 17:14) *
Ирунечка-красунечка, с прошедшими)))
Чего грызёшь-то? d060.gif покажж)

Привет, Жени, rolleyes.gif
щас всё озвучу d025.gif d025.gif

Цитата(NewLove @ 14.1.2014, 20:51) *
Привет!!! Пришла знакомиться!!! Меня зовут Люба, буду рада общению. biggrin.gif

Привет, Любаш!!! очень приятно, бум общаться))

Итак, друзья мои, меню вчерашнее

утро - бутер с маслом-сыром, кофе-сахар-топл.молоко
перекус - зефирина
день -яблоко, чай с молоком 3 раза
перекус - каша овсяная с топинамбуром из пакетика
вечер - по паре ложек салатов - свёкла-чеснок-сол.огурец-подс.масло, капуста-зелень-лимонный сок (тут должен был быть кефир, но у няни нашей был всплеск кулинарного энтузиазма, потому без кефира)

после 18-00 - 3 чашки белого чая с лимоном и имбирём, и
КОСЯК - кусочек куриного шницеля, жарила и пробовала.

Массаж массажёром на антицеллюлитный гель.

На утро почувствовала давно забытое чувство - как жеж здорово утром, когда вечером не ешь ng20.gif .

И вообще, дело на весну пошло d025.gif , день уже вон как прибавился - мы с работы выходим, а на улице светло b020.gif
Живи и радуйся))
и не жри))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.1.2014, 11:38
Сообщение #689


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Demira @ 15.1.2014, 9:59) *
перекус - каша овсяная с топинамбуром из пакетика

прочитала с гамбургером из пакетика d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif думаю, дожили d030.gif d030.gif d030.gif

по мне так крсяк вовсе не косячный aa26.gif
Цитата
Массаж массажёром на антицеллюлитный гель.

гляньте-ка, гляньте, как взялась-то девица - красно солнышко d060.gif
b02.png b02.png b02.png
Цитата
И вообще, дело на весну пошло d025.gif , день уже вон как прибавился - мы с работы выходим, а на улице светло

стесняюсь спросить, а во сколько ваш выход? d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.1.2014, 11:40
Сообщение #690


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Demira @ 15.1.2014, 11:59) *
и не жри))

Ирусевич, я тя обожаю!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А после прочтения постов а-ля Валентин-Эллона-Ты - в голове как разноцветная хлопушка взорвалась!!!!!! d030.gif Вы реально МЕГАКРУТЫЕ!!!!!!!!!! Просто в экстазе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2014, 11:47
Сообщение #691


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 15.1.2014, 11:40) *

А после прочтения постов а-ля Валентин-Эллона-Ты - в голове как разноцветная хлопушка взорвалась!!!!!! d030.gif Вы реально МЕГАКРУТЫЕ!!!!!!!!!! Просто в экстазе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.1.2014, 14:02
Сообщение #692


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Снова привет, милашки)))
У меня сегодня расслабон по работе, оторвусь тут ))
Цитата(aLissanka @ 15.1.2014, 11:38) *
прочитала с гамбургером из пакетика d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif думаю, дожили d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif да, есть куда ещё падать d060.gif

Цитата
по мне так крсяк вовсе не косячный aa26.gif

Женёк, ты друх a025.gif
Цитата
гляньте-ка, гляньте, как взялась-то девица - красно солнышко d060.gif
b02.png b02.png b02.png

d060.gif спасайся кто может )) щас ещё хлебцы купила ржаные - верный признак стадии похудательства d060.gif .

Цитата
стесняюсь спросить, а во сколько ваш выход? d060.gif

в 17-00. а муж до 18-00 работает, тоже мне вчера не поверил)

Цитата(Редиска @ 15.1.2014, 11:40) *
Ирусевич, я тя обожаю!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

это взаимно, котик))
прочитала сейчас твой пост у Светика, ..не представляю, два малыша с такой маленькой разницей на одних руках sm02.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
А после прочтения постов а-ля Валентин-Эллона-Ты - в голове как разноцветная хлопушка взорвалась!!!!!! d030.gif Вы реально МЕГАКРУТЫЕ!!!!!!!!!! Просто в экстазе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Valentin @ 15.1.2014, 11:47) *

вот за что Вас люблю, Валентин...так это - за ВСЁ!!! и за картинки)))

Ездила сейчас на обед, слегка пошопилась, чисто по-женски))
Блеск для губ,
Карандаш для глаз,
Хлебцы ржаные для желудка d060.gif
Журнальчик гламурный для тонуса sm01.gif

А,ещё ключ от домофона - типа по хозяйству d060.gif d060.gif


О плохом напишу, о питании

Решила с утра позволять себе всякую гадость, если прям хочется, чтобы потом до вечера- свободна.
так вот утро получилось такое
Вода
Шницель куриный куснула

КОСЯК - 2 бутера с маслом и колбасой
через два часа
Чай с молоком и зефириной

и так мне чего-то фигово с той колбасы sm02.gif

Обед будет - опять же, шницель и пара салатов (свекольный и капустный)
Ужин планирую - свекольник, вчера вечером забацала с фасолькой и приправами в грузинсокм стиле. Вкусняха))


Ещё снова начиталась вчера Насю. А я её как почитаю, почему страстно начинаю хотеть вегетарианской еды)) она так пишет про это заманчиво.
В общем, закупилась вчера горохом на гороховую кашу и перловкой, буду с картошкой-лучком делать .. эхх...

Так, всё, харэ про еду.


Давайте о мелком напишу, он жжёт))

Отводили на выхах к бабушке. Поднимаемся по ступенькам в подъезде, а бабуля дверь открыла и приговаривает - кто это к нам идёт, кто это такой пришёл - и всё в таком духе.
Он долго терпел этот неадекват icon_mrgreen.gif , два этажа молчал d060.gif
Потом всё же не сдержался, говорит ей - Ты что, своих внуков уже не узнаваешь ???!!!! d030.gif d030.gif

ппц, что дальше будет, просто боюсь представлять)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.1.2014, 14:19
Сообщение #693


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вы тут все походу жжете, а мелкий так весь в маманю d030.gif d030.gif d030.gif
Зашла однако с мыслью ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png и aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Иришечка, про еду все понятно, а как праздники провели, куда этого симпатичного
и умного малого водила, на какую елку?




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.1.2014, 14:21
Сообщение #694


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Demira @ 15.1.2014, 16:02) *
прочитала сейчас твой пост у Светика, ..не представляю, два малыша с такой маленькой разницей на одних руках sm02.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глаза боятся, руки делают! d060.gif

Не знаю, может где и писала уже... Я всегда хотела детей погодок. Сами сознательно на это пошли, так что жаловаться не на что! Я знала, что мне никто не поможет. d025.gif Поэтому, после махать руками и кричать - о боже, как я устала! не вариант! *хотя, по секрету, иногда очень хотелось*
в такие минуты стоит задуматься - да устала, да вымоталась... но хотела бы я всё сделать по-другому? НЕТ! Всё бы повторилось! Руки в ноги или ноги в руки icon_mrgreen.gif и двигаем дальше d060.gif


Цитата
Ты что, своих внуков уже не узнаваешь ???!!!! d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Слааааадкий!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.1.2014, 14:52
Сообщение #695


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Редиска @ 15.1.2014, 14:21) *
Не знаю, может где и писала уже... Я всегда хотела детей погодок. Сами сознательно на это пошли, так что жаловаться не на что!но хотела бы я всё сделать по-другому? НЕТ! Всё бы повторилось! Руки в ноги или ноги в руки и двигаем дальше
:
a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif Гуличка, вы с мужем герои a115.gif
Картинку в тему нашла:



Цитата
Слааааадкий!!!!!


a115.gif a115.gif Я ж и говорю- в маманю...прекрасное чудо!!!! d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.1.2014, 15:01
Сообщение #696


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ахаха))) Ириш, твой младшенький просто чудо чудесное!!!
Ну и с возвращением тебя в ряды красотуль!?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.1.2014, 15:59
Сообщение #697


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Гулён, вот кто реально не по-децки крут, так это ты, детка d025.gif d025.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Даже не буду говорить, что равняюсь, ибо не дотянусь aa26.gif
Но, вы, действительно, с мужем героические. hb.gif

Валечка, привет, сЧастье моё!!!
Ребятёнка никуда не водили, вообще Новый Год прошёл под знаком - обломись icon_mrgreen.gif
Сначала мой супруг решил, что он хочет немного поболеть гриппом, и прямо в Новый Год. Вот такой каприз icon_eek.gif
Чего делать, лечили, конечно. При этом я носилась аки конь (мой год пришёл d060.gif ) с организацией таки этого самого праздника.
На корпоратив я не попала. Да фих с ним.
На встречу с друзьями мы тоже не пошли.
Но, первого сходили всё же, посидели душевно.
А мелкий кашлял и чихал все праздники, не рискнули выводить в большие людские скопления.
Он у нас ведь в садик сходил...один раз на 2 часа. после этого месяц лечили сопли sm02.gif , извиняюсь за правду жизни.
И сводили ещё на праздник Новогодний в саду - восторгам не было предела)) Видимо, дорос он уже до представлений, надо куда-то выводить)

Све, пасип))))

Однако, за мной должок ещё с прошлого года.

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 13:40) *
Сережки покажешь? a075.gif

Валюш, хочу d025.gif соберусь и сфоткаю
Цитата
КВН вживую, вы крутышки a115.gif , где смотрели? Во дворце молодежи или в их собственном здании?

мы были в Театре Красной Армии...если ничего не путаю))
Цитата
Ириш, вдохновила меня на снеговиков, иду сегодня за акриловыми красками, если что получится, покажу d060.gif
Обнимаю тебя, вдохновительница наша !!![/color][/b]

я видела твоих малышей, и сижу сейчас, понимаю, что не отписалась по этому поводу d47.gif балда.
Милахи они у тебя a115.gif вспомнила, опять улыбаюсь ))))
Спасибо тебе за поздравления и картинки и вообще за всё aa27.gif aa33.gif aa20.gif

Цитата(ELLONA @ 9.12.2013, 13:42) *
Привет, пупочка!
Хотела написать, ничо не успела, сцуко-рабодко мощно призвало.

пупочка wub.gif
всё остальное - icon_mrgreen.gif

Цитата(LooLoo @ 9.12.2013, 16:19) *
Зайка, мне бы тоже так хотелось творить что-нибудь, и к Новому году вытворить приятное украшение, но есть у нас дома один человечек, с которым вытворить можно только беспорядок и тарарам.

Привет, моя радость))) мило так написала d030.gif d030.gif Спасибо за снеговичков ))

Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 17:21) *
Стих про акацию ф студию ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Жень, не рискну d060.gif
а,впрочем, чего там d060.gif уж больно тема многим близкая)))
Во дворе моем цветет акация,
я иду, улыбки не тая,
у меня сегодня менструация,
значит, не беременная я))

Цитата
В том то и дело, что небезусловно aa26.gif не собаки aa26.gif Они нас любят за рыбу, за убранные туалеты, за то, что на нас можно поваляться и покылять нас своими лапами с иголками d060.gif но они искреннне считают. что прекрасны, что хозяева мира, но независимы очень) И вот этим подкупают нас d025.gif

вот....и говорю, у нас Котейко не от мира сего был.....любил нас, раздолбаев, непонятно за что....

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2013, 19:45) *
Ирочка, твои творения прекрасны, не престают меня восхищать. Ни этого года творения, ни прошлого. Про то, что ты творишь или вытворяешь я вспомнила. d025.gif Я даже в субботу в магазе была и видела акриловые краски о которых ты говоришь. d025.gif А еще я видела стоимость вот таких красивых ручных игрушек. Ириш, ты можешь стать крайне зажиточной женщиной)))))

Светик, я вот прям думаю d025.gif ...думаю, мож наковырять их к следующему году. Чисто в удовольствие, раз меня так прёт их делать)) А мож, и разбогатею на этом))

Цитата(La_Dark @ 9.12.2013, 22:19) *
Ириш, снеговички прекрасны wub.gif wub.gif wub.gif

Пасип, Кристи))

Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 16:39) *
*Я не цитирую)
Сказать тебе что-то приятное всегда приятно, тем более, что все сказанное - чистейшая таки правда smile.gif

напомню, это было в тот же день, что и пупочка wub.gif
баловала ты меня, Эллон )))
Цитата
Подсвечник свой не покажу, потому что стесняюсь. Вот: wub.gif

неожиданно))
Цитата
У тебя тут лампочки с метелочками и ушками из теста icon_eek.gif ,

это не ушки wub.gif там вообще нет ушек....в крайнем случае - ручки d030.gif d030.gif , но, это так, детали))

Цитата
а у меня стакан с ракушками wub.gif Нечестная конкуренция d060.gif Не покажу.

пичалька....чёт я думаю, что всё там симпатишно очень))
Цитата
Девочка, значит, не получилась. Ну понятно. У тот год тогда.

ну вот что я тебе такого сделала, Элль, за что такие прогнозы aa40.gif

Цитата
И картиночная девочка тоже мне кажется на меня похожей, тоже задумчивая бука))

да, непростая девчушка))
Цитата
Про котофея своего ты трогательно написала... А лечить не пробовали?

старость...

Цитата(La_Dark @ 16.12.2013, 20:57) *
Думаю, чего мне не хватает... придумала.... Ирина, ты где опять запропостилась??? wub.gif wub.gif wub.gif Очень скучаю по твоим рассказам и фразам Матвейчика wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif мы тута))

Цитата(Ukaaa @ 17.12.2013, 10:13) *
Был ли отвес и как сейчас поведение? icon_mrgreen.gif

отвес был, но недолго shy.gif
Цитата
И вообще, Ириш, возвращайся, тебя не хватает! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Заис, спасибо за добрые слова aa8.gif aa18.gif


Цитата(Марсианка! @ 17.12.2013, 21:42) *
Ирина, почему так мало пишешь? Тебя очень любопытно и весело читать, о чем бы ты ни писала. Настроение создается. Обещаю читать! hb.gif

Привет!! Приятно всегда читать про настроение)) Спасибо)))
Ответный вопрос - почему нет дневничка???!!!! Обещаю читать с удовольствием hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.1.2014, 13:58) *
Иришик, с Новым годом!!!!!!!!!!!
Прискакала сообщить, что первая серия третьего сезона Шерлока уже есть, по крайней мере вконтакте.

Спасибо,Светик, за наводку - всё просмотрели с удовольствием))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.1.2014, 16:18
Сообщение #698


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата
я видела твоих малышей, и сижу сейчас, понимаю, что не отписалась по этому поводу балда.
Милахи они у тебя вспомнила, опять улыбаюсь ))))

Лапусик, я только одного осилила d060.gif
Тесто соленое в морозилке дожидается Валиного вдохновения.... sm02.gif мож дождется когда d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.1.2014, 16:22
Сообщение #699


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 15.1.2014, 16:18) *
Лапусик, я только одного осилила d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif видать, в глазах моих уже двоилось d030.gif d030.gif d030.gif
но, мишуру на голове у них...у него d030.gif помню чётко d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.1.2014, 16:25
Сообщение #700


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 15.1.2014, 16:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif видать, в глазах моих уже двоилось d030.gif d030.gif d030.gif
но, мишуру на голове у них...у него d030.gif помню чётко d025.gif d025.gif

Самое запоминающееся...блестючее d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика