НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 6.12.2013, 22:54
Сообщение #641


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Цитата(Demira @ 4.12.2013, 11:21) *
shy.gif d060.gif
Вам Можно)))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
d025.gif и, как я поняла чаще d025.gif , причём с регулярностью ...


Да!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
умная тварюга извращенка ... ммммм,звучит заманчиво d060.gif
icon_mrgreen.gif


Соблазнительно, согласен icon_mrgreen.gif

Цитата
мне вообще всё Очень нравится))) Вы, главное, заходите aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Поздравляю с окончанием рабочей недели!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 9.12.2013, 12:29
Сообщение #642


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, крошки sm03.gif sm03.gif

Я просто по уши в хороших новостях, щас буду делиться...

итак...во-первых, знаете, какой мой любимый стишок?? про цветущую акацию d060.gif
моя б воля -декламировала бы его громко и с выражением...но, коллеги, привыкшие ко многому, такого уже могут просто не потянуть. Потому просто молча радуюсь e010.gif e010.gif e010.gif по этому же поводу надеюсь на отвес., который уже заслужила почти приличным поведением))

во вторых, доделала ещё одного няшку, девочке на работе (уж очень она хотела)))
этакая гламурная красотка получилась


милая парочка) обожаю этих ребят, очень поднимают настроение


в третьих, приехал муж из Будапешта, с большой сумкой подарков. Самые классные моменты - папа приехал, и разгружает сумку, а мы толпимся и толкаемся вокруг, с криками - а мне, а мне!!!
привёз много чего вкусного из дьютика d060.gif , марципановых конфеКт, нежно мной обожаемых, ёлочные игрушки и свечку, и ещё серёжки и браслет для меня - бижутерия, очень приочень милая. В серёжки я уже влезла и надолго - они такие нарядно новогодние)

в четвёртых, вчера, совершенно случайно-спонтанно я попала на финал КВН a115.gif
(та самая подруга И. должна была ехать с супругом В. но, у них приболел малыш, и папа мужественно закрыл собой амбразуру...ему не привыкать d060.gif , и по-моему, он не особо расстроился, поскольку у него какой-то важный бой в Танках намечался))) )
Всё случилось стремительно - в 10-30 она позвонила, в 11-30 я уже вышла из дома (в накрашенных глазах и красивом белье d060.gif ), в 15-00 мы сидели на своих местах и глазели на живого Маслякова)))
День был уже не съёмочный, потому из знаменитостей только Маслякова и видала с 7 ряда и соббсно, команды - Пятигорск, конечно мощный a115.gif a115.gif
Очучения просто феерические!! Удивительно уютный зал, милый Масляков, заводные и талантливые ребята wub.gif wub.gif .

Оть. Таки новости))


Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 16:27) *
Или то у меня уже такие перепады, что мне только что скажи - я в слезы или в смех.
А что такое титр на котиков?

Светусик, думаю, оно тут пополам - твои гормоны и мой талант wub.gif wub.gif d060.gif
Титр на котиков - не знаю, как по научному, это я про то, что мы сдавали анализ и у него довольно сильно выраженная реакция на берёзу - ольху (мы уже почувствовали это весной, с содроганием теперь жду всего этого цветения ) и на котиков есть, правда небольшая.

Цитата(aLissanka @ 6.12.2013, 16:37) *
Котятки, да, к ним очень крепко привязываешься, и порой не понимаешь как

Жени d025.gif , потому что они непосредственные и любят нас безусловно...почти d060.gif

Цитата(La_Dark @ 6.12.2013, 22:28) *
Поддерживаю Светусю, я тоже и ревела и смеялась... Я вообще не представляю как можно жить без котиков в доме wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи, оказывается, да, есть жизнь и без котиков...но, грустновато...


Валентин, wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 6.12.2013, 22:54) *

просто вообще ни разу не вопрос aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

картинка про ласточек мощная ))))

Цитата
[b]Поздравляю с окончанием рабочей недели!! a075.gif

СПАСИБО!!! это было актуально d025.gif d025.gif работать очень притомляет d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 13:40
Сообщение #643


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришичка, дружечек, какие у тебя замечательные новости! Поздравляю с акацией d060.gif a115.gif
Сережки покажешь? a075.gif
Про кота душещипательная история d060.gif , а я не завожу кота, потому что один погиб на моих глазах,
второй такой истории я не переживу точно d025.gif
КВН вживую, вы крутышки a115.gif , где смотрели? Во дворце молодежи или в их собственном здании?
Ириш, вдохновила меня на снеговиков, иду сегодня за акриловыми красками, если что получится, покажу d060.gif
Обнимаю тебя, вдохновительница наша !!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.12.2013, 13:42
Сообщение #644


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, пупочка!
Хотела написать, ничо не успела, сцуко-рабодко мощно призвало.
Вернусь.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2013, 13:51
Сообщение #645


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 9.12.2013, 12:29) *
Я просто по уши в хороших новостях, щас буду делиться...


Во, как после моего посещения поперло icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
итак...во-первых, знаете, какой мой любимый стишок?? про цветущую акацию d060.gif


Я, кажется, знаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
милая парочка) обожаю этих ребят, очень поднимают настроение


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
в третьих, приехал муж из Будапешта, с большой сумкой подарков. Самые классные моменты - папа приехал, и разгружает сумку, а мы толпимся и толкаемся вокруг, с криками - а мне, а мне!!!


icon_mrgreen.gif


Цитата
Всё случилось стремительно - в 10-30 она позвонила, в 11-30 я уже вышла из дома (в накрашенных глазах и красивом белье d060.gif ),


На что-то явно Вы надеялись d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин, wub.gif wub.gif

просто вообще ни разу не вопрос aa34.gif aa34.gif aa34.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
картинка про ласточек мощная ))))


icon_mrgreen.gif

Цитата
СПАСИБО!!! это было актуально d025.gif d025.gif работать очень притомляет d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Шутка: icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 9.12.2013, 16:19
Сообщение #646


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



d040.gif Иришка, привет! Ну и снеговички obm.gif !!! Суперпуперклассные!
Зайка, мне бы тоже так хотелось творить что-нибудь, и к Новому году вытворить приятное украшение, но есть у нас дома один человечек, с которым вытворить можно только беспорядок и тарарам. Ириш, Матвейка такой сладкий и прикольный. Сейчас по каналу Карусель идет мультик про мальчишечку Покайо, мне он очень Матвейку напоминает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.12.2013, 17:21
Сообщение #647


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ИРУНЯ, ПРИВЕТ))))



Стих про акацию ф студию ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Demira @ 9.12.2013, 12:29) *
во вторых, доделала ещё одного няшку, девочке на работе (уж очень она хотела)))
этакая гламурная красотка получилась

Фантастика) Особливо гламурным мне кажется фон, на котором труселя из Вики прячутся скромно в пакете на заднем фоне d060.gif
Цитата
приехал муж из Будапешта, с большой сумкой подарков.

О, как здорово a115.gif
З кулюторным мероприятием (с накрашенными глазками a115.gif )
Цитата
Жени d025.gif , потому что они непосредственные и любят нас безусловно...почти

В том то и дело, что небезусловно aa26.gif не собаки aa26.gif Они нас любят за рыбу, за убранные туалеты, за то, что на нас можно поваляться и покылять нас своими лапами с иголками d060.gif но они искреннне считают. что прекрасны, что хозяева мира, но независимы очень) И вот этим подкупают нас d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2013, 17:32
Сообщение #648


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 17:21) *
В том то и дело, что небезусловно aa26.gif не собаки aa26.gif Они нас любят за рыбу, за убранные туалеты, за то, что на нас можно поваляться и покылять нас своими лапами с иголками d060.gif но они искреннне считают. что прекрасны, что хозяева мира,


Да, Женя, соглашусь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

По традиции, процитирую умного человека icon_mrgreen.gif Не совсем про то, но очень близко.
Ссылка на источник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=784024

Цитата:

Хотите узнать, кто как к вам на самом деле относится?! Кто вас по-настоящему и сильно любит?! Кто вас любит больше, собака или девушка?! Заприте и ту, и другую в багажнике автомобиля, и посмотрите, кто как вас встретит, когда вы откроете багажник через пару часов icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2013, 19:45
Сообщение #649


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 14:21) *
Фантастика) Особливо гламурным мне кажется фон, на котором труселя из Вики прячутся скромно в пакете на заднем фоне d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ахаха))) вообще бы внимание не обратила))) Ох уж Женек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ирочка, твои творения прекрасны, не престают меня восхищать. Ни этого года творения, ни прошлого. Про то, что ты творишь или вытворяешь я вспомнила. d025.gif Я даже в субботу в магазе была и видела акриловые краски о которых ты говоришь. d025.gif А еще я видела стоимость вот таких красивых ручных игрушек. Ириш, ты можешь стать крайне зажиточной женщиной)))))
Я тебя очень очень поздравляю с тем, что у тебя акация зацвела. d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 20:22
Сообщение #650


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 17:21) *
Фантастика) Особливо гламурным мне кажется фон, на котором труселя из Вики прячутся скромно в пакете на заднем фоне d060.gif

Женечек, ты не подражаема, d030.gif во глазастик, я ведь тоже видела, но так описать, obm.gif думаю, что там за Вика еще d060.gif ну, Жени, истинная леди a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.12.2013, 21:56
Сообщение #651


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девоньки d030.gif d030.gif , то не трусы, то Духи там были wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2013, 22:19
Сообщение #652


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



я прям вернулась посмотреть что там за Вика в труселях d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ириш, снеговички прекрасны wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.12.2013, 13:30
Сообщение #653


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ирочек, ну никак не могла не принести тебе, так она мне нравится здесь особенно, да и везде: d060.gif

И еще такая d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.12.2013, 16:39
Сообщение #654


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



*Я не цитирую)
Сказать тебе что-то приятное всегда приятно, тем более, что все сказанное - чистейшая таки правда smile.gif
Подсвечник свой не покажу, потому что стесняюсь. Вот: wub.gif
У тебя тут лампочки с метелочками и ушками из теста icon_eek.gif , а у меня стакан с ракушками wub.gif Нечестная конкуренция d060.gif Не покажу.
Девочка, значит, не получилась. Ну понятно. У тот год тогда.
И картиночная девочка тоже мне кажется на меня похожей, тоже задумчивая бука))

Про котофея своего ты трогательно написала... А лечить не пробовали?

Тьмок-тьмок.





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.12.2013, 19:15
Сообщение #655


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 13:39) *
У тебя тут лампочки с метелочками и ушками из теста icon_eek.gif , а у меня стакан с ракушками wub.gif

Ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2013, 20:57
Сообщение #656


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Думаю, чего мне не хватает... придумала.... Ирина, ты где опять запропостилась??? wub.gif wub.gif wub.gif Очень скучаю по твоим рассказам и фразам Матвейчика wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.12.2013, 10:13
Сообщение #657


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Иришик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 9.12.2013, 12:29) *
Потому просто молча радуюсь e010.gif e010.gif e010.gif по этому же поводу надеюсь на отвес., который уже заслужила почти приличным поведением))

Был ли отвес и как сейчас поведение? icon_mrgreen.gif

Цитата
во вторых, доделала ещё одного няшку, девочке на работе (уж очень она хотела)))
этакая гламурная красотка получилась

Какая ж красотень! ПРЕЛЕСТЬ! Они очень-преочень милые wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ещё серёжки и браслет для меня - бижутерия, очень приочень милая. В серёжки я уже влезла и надолго - они такие нарядно новогодние)

Покажешь? eusa_pray.gif

И вообще, Ириш, возвращайся, тебя не хватает! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.12.2013, 12:10
Сообщение #658


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ИРУЛИНКА)))



Ждём тебя)

Цитата(Demira @ 9.12.2013, 21:56) *
Девоньки d030.gif d030.gif , то не трусы, то Духи там были

Ну духи. ладно d030.gif Главное, красиво всё скомпоновать для композиции d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 17.12.2013, 21:42
Сообщение #659


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Ирина, почему так мало пишешь? Тебя очень любопытно и весело читать, о чем бы ты ни писала. Настроение создается. Обещаю читать! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.12.2013, 21:15
Сообщение #660


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, красавица, рукодельница наша, ты где?
Скучаю!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика