НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 17.11.2013, 21:55
Сообщение #601


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Все значит, теток носят, а я мужиков... мужикоманка)
Держите хозяюшка. вам мотивация, как заказывали d025.gif



Распишитесь d025.gif
(и мне кусок с рыбой возьми... тссс... только без хлеба d060.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 18.11.2013, 11:58
Сообщение #602


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Так, Ибяточка, ты куда пропала?Скучаю же wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Жду.
..... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.11.2013, 12:07
Сообщение #603


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 18.11.2013, 11:58) *
Так, Ибяточка, ты куда пропала?Скучаю же wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Жду.
..... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.11.2013, 13:15
Сообщение #604


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ребята, какой сегодня хороший день sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнышко светит, люди улыбаются ))))
У ребёнка чистый рентген, начальство в духе )))
Близкие адекватны просто как никогда ))))
Что ещё нужно для счастья???!!!

Зайти на Красотулю и сказать, какие Вы классные aa46.gif ЛюблюНеМогу aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
про еду не спрашиваете icon_mrgreen.gif очень тактичные d025.gif d025.gif d060.gif
Просто СОЛНЫШКИ aa46.gif aa12.gif


Женечка, затейница наша, словоигрательница d060.gif , я ж вчера ввечеру пригрузилась слегка icon_eek.gif ... никак не въезжала aa26.gif , про что ты, про какую рыбу blink.gif
Но, интеллект победил d060.gif , посреди ночи осенило - это ж ты про сон мой d030.gif d030.gif
Ух, Жени, ты заставляешь мой мозг двигаться d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.11.2013, 20:49
Сообщение #605


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Иринчик! Ты - Танцующее солнышко!
Я скучаю по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 15:49
Сообщение #606


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик снова пришла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спросить тебя проеду чтоль?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2013, 16:23
Сообщение #607


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 18.11.2013, 13:15) *
Ребята, какой сегодня хороший день sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнышко светит, люди улыбаются ))))
У ребёнка чистый рентген, начальство в духе )))
Близкие адекватны просто как никогда ))))
Что ещё нужно для счастья???!!!

Зайти на Красотулю и сказать, какие Вы классные aa46.gif ЛюблюНеМогу aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.11.2013, 8:15
Сообщение #608


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 2.12.2013, 14:07
Сообщение #609


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, дорогие детишечки!!!
Что-то созрелось написать ))

И всё не по теме, не по питанию. Отвеса пока явно не произошло, в смысле килограммов.
Зато мерятельные джинсы вполне налезли, что, соббсно, главное. Только животик впереди этак кокетливо выглядывает d060.gif

Что делаю - регулярно почти каждый день уже месяца полтора - массаж лица, из книжки Галы Квин.
Ещё две недели пару раз в неделю - типа спорт, скакалка - 300 раз, и комплексы на ноги-бёдра и живот.

Питание осознанно плохое. (правда интригует? d060.gif )



Дальше не по теме.

Во-первых, хочу пригласить всех желающих присоединиться к инициативе Анютки - Посткроссингу.
Если кратко, давайте обменяемся адресами и будем друг другу чего-нибудь слать. В смысле открыток.
Сейчас такую красотищу продают по поводу Нового Года. Так и хочется поделиться))

Во-вторых, работаю. И, даже лювлю кайф. Когда не лювлю стресс.
Ибо я практически в свободном плавании сейчас рулю, и как-то слегка стремаюсь завалить им тут всю работу лёгонькой промышленности по незнанию.
Но, в общем нравится. И даже очень. Работа с доками и с людьми и результат виден - всё, что мне хотелось бы от работы.
ЗП тоже вполне ничего, но т.к. 2/3 я отдаю няне, не принципиальна))

Кстати, сегодня первый день, как повели младшенького в садик. Как и старшенький пошёл он на энтузиазме. Чуть не снёс воспитательницу с пути - так рвался к ибаткам и игрушкам.
Но, я пока не расслабляюсь, ибо со старшим всё самое весёлое началось где-то на 3 день. когда он понял, что всё это из праздника плавно перетекает в бытовуху.
А у нас 3-4 день папаня как раз в Будапешт улетает на пьянку корпоратив (это жалуюсь заодно ) и вести придётся мне...ну, что будет.
В крайнем случае буду звать няню нечеловеческим голосом.

Муж снимал первые минуты ребёнка в саду на телефон и поймал такую сцену - воспитательница представляет ребяток Матюхе - это Вася, это петя и т.д.
Матвей, грозно шевеля бровями - "Не перепутать бы вас тут ..." - в сочетании с бровями звучит несколько угрожающе d060.gif
Ребятки, Вася, Петя и т.д. - сил Вам и терпения icon_mrgreen.gif

Ещё из перлов младшего -
Матвей в истерике, что он испачкал руки бутером с мёдом (да, у нас так - не терпит прям никаких намёков на запачканность ручонок. Няня его так и зовёт - этот интеллигент icon_mrgreen.gif )
Папа - давай я положу тебе мёд в розеточку
Матвей - я что, подзаряжаться буду icon_eek.gif

вот оно, поколение NEXT. Мы в его возрасте такими понятиями не владели aa26.gif icon_mrgreen.gif


Слышу назревающий скандал из комнаты.
Матвей - ...чего-то там ....Язмей...
Папа (с умилением) - ты Змей?!
Матвей - Да нет, ЯЗМЕЙ!!!!
Папа (острожно) - ну да, я понял...ты Змей d025.gif
Матвей в истерике - да не Язмей, а ЯЗМЕЙ!!!!! d47.gif

Тут я вспоминаю, что конфликт у них в процессе работы с рулеткой произошёл, ору - Матвей, РАЗМЕР???
Матвей - ДА!!!!!!!

Семья выдохнула. Занавес. icon_mrgreen.gif
С этими детками так мозг работать начинает d025.gif , лишь бы не было войны d060.gif

Что ещё.....

А хотела ещё такой штукой поделиться.
Пока сидела в поликлинике, оформляя ребёнка (надо сказать, отдельный разговор эти учреждения...сто тыщ раз порадовалась наличию страховки от наших с мужем работ)
Зато словила пару интересных моментов.

Первый - когда пришла мама с маленькой девочкой, годика 2,5. И эта девочка мне напомнила чем-то меня в этом возрасте.
Причём, видимо, напомнила даже больше, чем я сама это поняла.
Потому что в какой-то момент я, глядя на неё вдруг почувствовала, что я в каком-то другом месте, причём, ощущала я именно запах, какой-то далёкий знакомый.
Чувство было странное. Выпадение из реальности, без участия мозга - он судорожно пытался понять, что происходит.
Длилось это пару секунд. Когда мозг включился, я поняла, что за запах чувствовала - так пахло в детском саду или больнице, в-общем где-то, где я была именно в этом возрасте.
Удивительно ощущение, когда ты реагируешь не мозгом )))

И в догонку, видимо, для усиления эффекта, следующий момент.

Принесли малыша. Совсем мелкого, полгодика, не больше.
Я, глядя на эту мелочь няшную, начинаю по привычке умиляться - это процесс самопроизвольный, видимо, инстинктивный.
(Сильная видать, вещь, этот инстинкт ... потому человечество и размножается-не вымирает))
Но тут, мозг мой и лицо ещё расслаблялись...а вот тело вдруг как-то ..закрылось, что-ли...напряглось.
Т.е. оно раньше мозг вспомнило, каково оно пришлось нам в этот период выращивания ребёнков и отказалось умиляться sm02.gif
Уже просто не знаю кому верить - уму или телу...я так-то ни разу не фанат разума как первички, а тут вообще такое...


Уфф, вроде как всё рассказала.
Работать теперь пойду.
А завтра взвешаюсь ...и, если не убью себя апстену от увиденного, приду поделюсь))
Целюлю, крошки.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2013, 15:17
Сообщение #610


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 2.12.2013, 14:07) *
Привет, дорогие детишечки!!!
Что-то созрелось написать ))



Итить колотить!! Дождалися!! icon_mrgreen.gif Спасибо, барыня!! d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата
Зато мерятельные джинсы вполне налезли, что, соббсно, главное. Только животик впереди этак кокетливо выглядывает d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Питание осознанно плохое. (правда интригует? d060.gif )


Да!! Алена вдохновила?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Кстати, сегодня первый день, как повели младшенького в садик. Как и старшенький пошёл он на энтузиазме. Чуть не снёс воспитательницу с пути - так рвался к ибаткам и игрушкам.


icon_mrgreen.gif



Цитата
А у нас 3-4 день папаня как раз в Будапешт улетает на пьянку корпоратив (это жалуюсь заодно ) и вести придётся мне...ну, что будет.


icon_eek.gif Три дня корпоратив?! icon_eek.gif Он после этого родных еще узнает?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Матвей, грозно шевеля бровями - "Не перепутать бы вас тут ..." - в сочетании с бровями звучит несколько угрожающе d060.gif
Ребятки, Вася, Петя и т.д. - сил Вам и терпения icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
С этими детками так мозг работать начинает d025.gif , лишь бы не было войны d060.gif


Вот тварька, а говорила, рассказывать нечего!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Потому что в какой-то момент я, глядя на неё вдруг почувствовала, что я в каком-то другом месте, причём, ощущала я именно запах, какой-то далёкий знакомый.


Какое наблюдение интересное!! Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Уже просто не знаю кому верить - уму или телу...я так-то ни разу не фанат разума как первички, а тут вообще такое...


Друг!! Одна из пресуппозиций НЛП примирит Вас с действительностью:

Тело и душа — части одной кибернетической системы (Бейтсон, Перлз, Сатир, Эриксон).


Сознание и тело взаимосвязаны и влияют друг на друга. Поза может напомнить, вызвать состояние, воспоминания. И наоборот.

Что сподвигло бы Вас, Ира, писать чаще?! Может, так?! icon_mrgreen.gif



Не, так грубо... Лучше так: a075.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.12.2013, 19:36
Сообщение #611


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ирусь, с фраз Матвейчика рыдаем с мамой d030.gif d030.gif d030.gif Гениальное дитя a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.12.2013, 21:58
Сообщение #612


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ирусь, так хорошо, когда ты заходишь wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 3.12.2013, 10:39
Сообщение #613


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привентус, Иришка!
Спешу сообщить, что все-превсе читаю, от Матвея в культурном шоке))) Это скока ему лет?
Цитата
Т.е. оно раньше мозг вспомнило, каково оно пришлось нам в этот период выращивания ребёнков и отказалось умиляться sm02.gif

Пригорюнилась я в этом месте))
Ну и держи Монрошку (чувака того, пиЯниста, я забыла, как зовут, а без имени мне его не найти, посему пусть Монро тебя обрадует):



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.12.2013, 11:47
Сообщение #614


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



И я с Монро d060.gif
А что комментировать не знаю, от всех сообщений в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришечка, ты 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И няня супер, и все твое семейство a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.12.2013, 12:03
Сообщение #615


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Сейчас долго и вдумчиво пила кофе ... и всё время спрашивала себя - что с ним не так?? с кофе, в смысле... что-то ведь не то чувствую, а понять не могу sm02.gif
aa14.gif
Допила,... и дошло, наконец - кофе-то я не положила ..сахар, молоко, вода - d025.gif , а кофе aa26.gif
то-то я думаю - вкус у него не насыщенный какой-то sm02.gif

Это последствия, видимо веселой ночки, которая, в свою очередь, явилась последствием нашего первого дня (даже 2 часов ) в саду, последствием которого явились сопли и температруа
....ипать колотить d025.gif - лучше не скажешь.
Это стоило почти полтора года туда пытаться попасть (то привики, то анализы, то болезни) чтобы после первого дня уже заболеть...

Но ребёнку понравилось - сказал вчера "там было столько машинок, я чуть в обморок не упал d025.gif "

В общем как-то так icon_mrgreen.gif

Отвес есть, небольшой совсем ...

Цитата(Valentin @ 2.12.2013, 15:17) *
Итить колотить!! Дождалися!! icon_mrgreen.gif Спасибо, барыня!! d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png

d030.gif d030.gif d030.gif мне сильно понравилось a115.gif
Валентин, приятно Вас видеть...

Цитата
Да!! Алена вдохновила?! icon_mrgreen.gif d060.gif

та не aa26.gif там для моего мозга очень сложная система wub.gif
Цитата
icon_eek.gif Три дня корпоратив?! icon_eek.gif Он после этого родных еще узнает?! icon_mrgreen.gif

да вот, сама переживаю d025.gif
но, надеюсь, чувство самосохранения у него всё-же достаточно сильно развито ...
и никакой корпоратив не стоит того, чтобы остаться потом, как я это называю,в базовой комплектации d060.gif

Цитата
Вот тварька, а говорила, рассказывать нечего!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

так то ж не про похудательство wub.gif


Цитата
Какое наблюдение интересное!! Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

да оно само как-то))

Цитата
Тело и душа — части одной кибернетической системы (Бейтсон, Перлз, Сатир, Эриксон).


Сознание и тело взаимосвязаны и влияют друг на друга. Поза может напомнить, вызвать состояние, воспоминания. И наоборот.

да, что-то такое слышала d025.gif

Цитата
Что сподвигло бы Вас, Ира, писать чаще?! Может, так?! icon_mrgreen.gif

Валентин ..подозреваю, такой запущенный случай как у меня только "Нестандартные методы лечения запущенного сколиоза путем отправления ритуальных услуг"

Цитата
Не, так грубо... Лучше так: a075.gif

Спасибо)) оч люблю Ваши картинки wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(La_Dark @ 2.12.2013, 19:36) *
Ирусь, с фраз Матвейчика рыдаем с мамой d030.gif d030.gif d030.gif Гениальное дитя a115.gif a115.gif a115.gif

та ппц sm02.gif
Кристи hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(aLissanka @ 2.12.2013, 21:58) *
Ирусь, так хорошо, когда ты заходишь wub.gif
: wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Женёчек wub.gif wub.gif :a02b


Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 10:39) *
Спешу сообщить, что все-превсе читаю, от Матвея в культурном шоке))) Это скока ему лет?

Элли, привет!! жутко рада тебя видеть))
Годочков нашему гению 3,7. Чё будет дальше - sm02.gif , мы уже сейчас не вполне ему соответствуем icon_mrgreen.gif
Цитата
Пригорюнилась я в этом месте))

n020.gif на самом деле, это даже радостно, что организм всё помнит и не позволяет мозгу страдать фуэтой на тему 'А может, всё же пойти за девочкой ' d060.gif
Цитата
Ну и держи Монрошку (чувака того, пиЯниста, я забыла, как зовут, а без имени мне его не найти, посему пусть Монро тебя обрадует):

Спасибки, Друх)) и Монро радоваит и то, что ты пияниста упомянула)) hb.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2013, 14:49
Сообщение #616


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 3.12.2013, 12:03) *
d030.gif d030.gif d030.gif мне сильно понравилось a115.gif
Валентин, приятно Вас видеть...


Ценю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Юная извращенка!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
та не aa26.gif там для моего мозга очень сложная система wub.gif


Ну, Вы главное вынесли - надо есть больше!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
так то ж не про похудательство wub.gif


А то мы тут все про питание и про упражнения пишем не переставая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата
да оно само как-то))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
да, что-то такое слышала d025.gif


Что еще раз подтверждает, что Вы умная!! a075.gif


Цитата
Валентин ..подозреваю, такой запущенный случай как у меня только "Нестандартные методы лечения запущенного сколиоза путем отправления ритуальных услуг"


То есть без вазелина?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Спасибо)) оч люблю Ваши картинки wub.gif wub.gif wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Думаю, Вам и эта понравится:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.12.2013, 15:09
Сообщение #617


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ИРунько)))

Товарисчу Матвеичу два кило здоровья, а мамане - триста питьсят граммов d025.gif терпения n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 3.12.2013, 16:50
Сообщение #618


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветики, Ирочка! Восхищена твоими рассказами) ты суперская))))))

Цитата(Demira @ 2.12.2013, 14:07) *
Принесли малыша. Совсем мелкого, полгодика, не больше.
Я, глядя на эту мелочь няшную, начинаю по привычке умиляться - это процесс самопроизвольный, видимо, инстинктивный.
(Сильная видать, вещь, этот инстинкт ... потому человечество и размножается-не вымирает))
Но тут, мозг мой и лицо ещё расслаблялись...а вот тело вдруг как-то ..закрылось, что-ли...напряглось.
Т.е. оно раньше мозг вспомнило, каково оно пришлось нам в этот период выращивания

офигеть! Интересное наблюдение)) то есть третьего ребятеночка тебе бы уже не хотелось? что думаешь об этом?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2013, 20:14
Сообщение #619


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, получаю удовольствие читая тебя.
Матвейка это все. d030.gif
Про кофе смеялась))) ненасыщенный вкус)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу себе представить))))
Про телесные ощущения ОЧЕНЬ интересно, мне очень понравилось. d025.gif
Про работу и ловлю кайф, если не стресс смешно сказала.
Ты вообще так смешно пишешь. Долго думаешь над ответали, скажи мне честно?
И вообще я бы все цитировала, но глазенки слезятся.
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.12.2013, 11:21
Сообщение #620


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки и обожаемый Мэн hb.gif

Чтой-то совсем у меня какая-то фуэта с похудательством, должно уже отвесить, а всё никак... - вариантов 3
1- батарейка в весах, поменяю сегодня
2 - организм никак не раскачается на сброс, такое бывает у меня после долго загруза
3 - про это вариант даже думать не хочу sm02.gif это не оно aa26.gif

Цитата(Душечка @ 3.12.2013, 11:47) *
И я с Монро[/color][/b]
А что комментировать не знаю, от всех сообщений в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И няня супер, и все твое семейство a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валюня, Друх дорогой, спасибо aa18.gif


Цитата(Valentin @ 3.12.2013, 14:49) *
Ценю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Юная извращенка!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

shy.gif d060.gif
Вам Можно)))

Цитата
Ну, Вы главное вынесли - надо есть больше!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

d025.gif и, как я поняла чаще d025.gif , причём с регулярностью ...

Цитата
А то мы тут все про питание и про упражнения пишем не переставая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

к счастью, нет aa26.gif ....
но, кто-то должен d060.gif
Цитата
Что еще раз подтверждает, что Вы умная!! a075.gif

умная тварюга извращенка ... ммммм,звучит заманчиво d060.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата
То есть без вазелина?! icon_mrgreen.gif d060.gif

боюсь, даже этот чудесный многофункциональный продукт не сможет посодействовать моей организованности....в каком бы качестве Вы не подразумевали его применять icon_mrgreen.gif

Цитата
Думаю, Вам и эта понравится:

мне вообще всё Очень нравится))) Вы, главное, заходите aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 15:09) *
ИРунько)))
Товарисчу Матвеичу два кило здоровья, а мамане - триста питьсят граммов d025.gif терпения n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Коть))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.12.2013, 16:50) *
Приветики, Ирочка! Восхищена твоими рассказами) ты суперская))))))

Лапулич, хаюшки!!! рада тебя видеть)) спасибос))
Цитата
офигеть! Интересное наблюдение)) то есть третьего ребятеночка тебе бы уже не хотелось? что думаешь об этом?

скажем так....не могу позволить себе хотеть...не в этой жизни (((



Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 20:14) *
Ириш, получаю удовольствие читая тебя.

Светусич, спасибо тебе за это милое сообщение...так вчера с него прониклась, что пошла с мужем помирилась.
Первая sm01.gif ...даже при том, что была не права d060.gif
Вот до чего меня твои буквы довели.
Дай чмокну aa12.gif

Цитата
Про кофе смеялась))) ненасыщенный вкус)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу себе представить))))

бадяга sm02.gif
Цитата
Про телесные ощущения ОЧЕНЬ интересно, мне очень понравилось. d025.gif

о, тут мне реально сильно лестно wub.gif

Цитата
Ты вообще так смешно пишешь. Долго думаешь над ответали, скажи мне честно?

Светуль, отвечу как на духу, и ты поймёшь, как оно всё сильно запущено....я ж ,понимаешь, вообще над этим не думаю aa26.gif
в том смысле, что я просто так думаю...почти всегда, если не в сильной печали.
а сюда захожу - вообще прёт d025.gif , ибо знаю, что здесь немало человечков, с которыми я могу разделить радость словоблудства wub.gif
Подозреваю, что это диагноз)) даже догадываюсь какой))
Цитата
И вообще я бы все цитировала, но глазенки слезятся.
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

глазки береги n020.gif
взаимно чмокушки))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика