НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 23.9.2013, 16:19
Сообщение #441


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Иришик, хай!
Цитата
домашние тапочки я в принципе, не признаю как класс
Жестокая d030.gif d060.gif
Я вот жизни без них не представляю)) Носки - это ваще не то aa26.gif
Цитата
курили кальян.
Аяяя... проказничали)))
Цитата
8 сезон вообще не пошёл сначала aa26.gif - без Кадди прям не хватало чего-то. Потом втянулись)
Понимаю d025.gif с нами так же было



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 23.9.2013, 16:34
Сообщение #442


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 23.9.2013, 16:18) *
упорство, достойное уважения

Ага, делай ближнему добро, даже если против воли d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 23.9.2013, 22:37
Сообщение #443


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.9.2013, 14:23) *
Привет, Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!



Привет, Ириш!!



Ой, что это я сразу о главном?! icon_mrgreen.gif



Ну, вот опять...

Совсем Вы своей красотой и очарованием лишаете людей адекватности...


Цитата
d030.gif как Вы умеете подбирать картинки под текс a115.gif белка классная d060.gif


wub.gif Вот тоже прикольно. Хоть и не в тему d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
ВСЕГДА!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Балуете wub.gif Ох, балуете aa39.gif Прямо так замечательно Вы меня балуете wub.gif aa38.gif
Обожаю aa12.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Обожаю - любимое мое слово от девушек icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО!!


Цитата
Спасибо, не представляете, как весело и приятно читать такие Ваши сообщения прям с утра - заряд надолго aa33.gif aa28.gif
Картинки Ваши таак радуют a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



И вот тоже для радости icon_mrgreen.gif





Цитата
Валентинушка, Вы очень хорошо смотреть в Иришкином дневничке, Вам идет!


Спасибо, Мила!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Красивый человек и в других видит красоту!! a075.gif

Я помню, Вам Далай Лама симпатичен?! a04.gif Это Вам!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.9.2013, 12:40
Сообщение #444


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 16:19) *
Иришик, хай!
Жестокая d030.gif d060.gif
Я вот жизни без них не представляю)) Носки - это ваще не то aa26.gif

Привет, Лёль)))) носки - не то d060.gif , лучше вообще безо всего )))
Цитата
Понимаю d025.gif с нами так же было

ну серовато как-то совсем d025.gif
Валюша, привет!!!
Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 16:34) *
Ага, делай ближнему добро, даже если против воли d060.gif

да чё он вообще понимает, этот ближний icon_mrgreen.gif ещё и неблагодарные такие бывают - ужос, причиняешь им добро, причиняешь - не ценят ни фига o050.gif

В а л е н т и н wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 23.9.2013, 22:37) *
Ой, что это я сразу о главном?! icon_mrgreen.gif

да всё правильно, чего рассусоливать-то d025.gif , мы ж определились уже давно - Вы офигенно привлекательны, я тоже очень и вполне d025.gif - чего тянуть кота за резину d060.gif
Цитата
Ну, вот опять...

ой, ну красотища wub.gif wub.gif wub.gif давайте ещё d025.gif d025.gif shy.gif
Цитата
Совсем Вы своей красотой и очарованием лишаете людей адекватности... [/b]

чё творююю shy.gif
Цитата
wub.gif Вот тоже прикольно. Хоть и не в тему d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

про голубой Виталик - всегда в тему d030.gif d030.gif
Цитата
Обожаю - любимое мое слово от девушек icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО!!

aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
И вот тоже для радости icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif оказывается, не одна я так восхитительна в постели icon_mrgreen.gif
aa12.gif aa20.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.9.2013, 14:20
Сообщение #445


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А как тебе такая Монро? d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 25.9.2013, 17:48
Сообщение #446


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! я знакомиться!
посмотрела фотки)) , какая ты красивая! яркая. прям дух захватывает))). Валентин не зря тут себя хорошо чувствует))))))))))) a115.gif .
проф фотки отпад! дорго стоит?

как хорошо вы отдохнули, но с детками, могу себе представить , что и не совсем это был отдых. планируете еще куда то поехать?

сынуля у тебя смешнючий)))). комментирует свои эмоции ! n020.gif люблю таких малышей. они еще не очень вреднючие и очень сладкие)).

так здорово что отношения со свекрами хорошие! у меня вот особо нет отношений, но я этому рада . недолюбливаю shy.gif .

я тоже тапочки не люблю)), всегда босая. но когда приходит зима, а отопления у нас вообще нет в домах, надеваю и носочки и тапочки)), были б валеночки и их бы надела.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.9.2013, 14:28
Сообщение #447


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, красотулечки )))

Я на чуток, слегка отчитаться.
В общем, ничегошеньки с похуданием не получается, нормальные дни совсем не нормальны, а разгрузочные ни разу не разгрузочные.
Начинаю день прилично, заканчиваю - как обычно d47.gif Особенно, если пришла с улицы, замёршая.

Сегодня очередная попытка - утром овсянка на воде с ч.л. мёда, днём - тушёная тыква, чуток присоленная. Сейчас пью гидромель - вода, лимон, мёд. На ужин подразумевается запечёная тыква.
Ещё утром была зарядка - по 15-20 повторов разных упражнений - наклонов в стороны, махов, и пр.

Цитата(Душечка @ 25.9.2013, 14:20) *
А как тебе такая Монро?

хулюганка d060.gif
а чегой-то она делает-то не пойму? омлет, что ли aa14.gif

Цитата(tanushkina @ 25.9.2013, 17:48) *
приветики! я знакомиться!

привет, Танюш!! Рада видеть hb.gif
Цитата
посмотрела фотки)) , какая ты красивая! яркая. прям дух захватывает))). Валентин не зря тут себя хорошо чувствует))))))))))) a115.gif .

спасибочки shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
проф фотки отпад! дорго стоит?

100 евриков..расценок не знаю, поэтому даж не знаю, дорого это или нет??
Цитата
как хорошо вы отдохнули, но с детками, могу себе представить , что и не совсем это был отдых. планируете еще куда то поехать?

да , читала про твоего чудо-мострика))) похоже, ты меня очень хорошо понмиаешь aa22.gif
да, планов по поездкм много d025.gif
планирую спускать на них большую часть семейного бюджета)

Недавно прочитала - не тратье деньги на барахло, тратьте на путешествия. Какая разница, что на на вас недорогие кеды, если они ступают по Парижу? wub.gif
Согласна на 90 % - прилично выглядеть в путешествиях. по моему, тоже очень важно. Потом же фотки останутся...
и вообще,самоощущение.
Цитата
сынуля у тебя смешнючий)))). комментирует свои эмоции ! n020.gif люблю таких малышей. они еще не очень вреднючие и очень сладкие)).

дааааааааа d025.gif d025.gif
Цитата
так здорово что отношения со свекрами хорошие! у меня вот особо нет отношений, но я этому рада . недолюбливаю shy.gif .

да, повезло, можно сказать - бывают гораздо хуже, конечно ...хотя,бывают и гораздо лучше d060.gif
Цитата
я тоже тапочки не люблю)), всегда босая. но когда приходит зима, а отопления у нас вообще нет в домах, надеваю и носочки и тапочки)), были б валеночки и их бы надела.

жёсто у вас.....а видела, наверное, сейчас такие разные милые носки- тапки продаются, с ушками, помпониками, и пр.?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MURASHKA
сообщение 26.9.2013, 15:20
Сообщение #448


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 31882



[приветик,,,,, ворвалась знакомиться и разобраться ,,,,,,,,так сложно понять как тут все работает,,,,не могу ни сообщение написать. ни аватар установить и вообще не понимаю где и как и кому пишу,,,,,,,,,,,,,,,извините девченки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 26.9.2013, 15:21
Сообщение #449


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Приветик куколка!
Цитата(Demira @ 23.9.2013, 13:01) *
кстати, об этом )))
читала тебя, и вспомнила, что сразу так повелось, что подруге моей, к примеру, свекровь всегда дарила что-то из одежды, эротического плана - ночнушечки там или халатики игривые))) а мне моя всегда что-то функциональное d030.gif d030.gif - кастрюли, к примеру, или, там, набор салатников. Как женщина, глубоко хозяйственная, я радуюсь, конечно d060.gif но, интересно icon_mrgreen.gif

Наверное зависит от свекрови. Моя сама любит атласные ночнушки и красивые халатики. А я все больше пользуюсь одеждой с танцевального прошлого(шорты, гетры, растянутые майки и т.д.), сплю вообще голая. Вот, она и приобщает меня, к миру шикарных женщин, так сказать!))

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 13:01) *
тебе досмотреть осталось? или ты ещё не начинала?

Досмотреть! d025.gif Первые 4 сезона, смотрела с одногруппником на скучных парах! d060.gif

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 13:01) *
спасииибо wub.gif wub.gif wub.gif всё-таки стоит читать всякие умные книжки ))) очень интересно наблюдать, как эти методы работают, если хоть чуть-чуть постараться их применять))

100%! Сама порой офигеваю!


Цитата(Valentin @ 23.9.2013, 19:37) *
Спасибо, Мила!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Красивый человек и в других видит красоту!! a075.gif

Валентинушка, как Вы красиво комплимент сделали! Спасибо!:a02b: wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 23.9.2013, 19:37) *
Я помню, Вам Далай Лама симпатичен?! a04.gif Это Вам!!

Очень, очень! d025.gif d025.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 11:28) *
В общем, ничегошеньки с похуданием не получается, нормальные дни совсем не нормальны, а разгрузочные ни разу не разгрузочные.

Дорогая, не знаю, обрадует ли тебя тот факт, что ты не одна такая. Я сегодня шоколадным тортом пообедала! icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 11:28) *
Начинаю день прилично, заканчиваю - как обычно d47.gif

Проглядывается система! d060.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 11:28) *
хулюганка d060.gif
а чегой-то она делает-то не пойму? омлет, что ли aa14.gif

Может это для голоса? icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 11:28) *
Недавно прочитала - не тратье деньги на барахло, тратьте на путешествия. Какая разница, что на на вас недорогие кеды, если они ступают по Парижу? wub.gif

Оно то так, но не всегда. Тоже недавно эту фразу видела.
Согласна % на 60.
Как показывает практика, те у кого хватает на дорогие шмотки, спокойно могут путешествовать. А те кто вечно экономят, не отличаются особой легкостью, в плане путешествий.
Хотя есть определенная категория людей, которые могут за копейки съездить в другую страну, ночевать по хостелам, или кауч серферами. Но это совсем другой уровень комфорта и моральная составляющая.
Во блин, тема путешествий, как всегда затягивает.
Вспомнила, как в институте, могли сорваться и поехать просто по Европе колесить с 500 долларами, только на хостелы и бутерброды хватало. И клёво было. Но уже после первой комфортной поездки с отелем 4, ресторанами и прочими удовольствиями, я не смогла возвращаться к отдыху економ классом. Возможно снобизм, но для меня это реально важно, как мы с мужем выглядим, в каких отелях и ресторанах живем и питаемся.
По этой причине уже полтора года откладываем поездку в Италию.
Интересно, это реально так рамки и шаблоны действуют, или все же развитие?
А как у тебя?



Цитата(Demira @ 26.9.2013, 11:28) *
жёсто у вас.....а видела, наверное, сейчас такие разные милые носки- тапки продаются, с ушками, помпониками, и пр.?

А я люблю носки для танцев, у них пятки не протираются, d060.gif а сверху гетры! Тепло и удобно! f0f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.9.2013, 15:52
Сообщение #450


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Vanilla @ 26.9.2013, 15:21) *
Приветик куколка!

Чмоки, лапуль aa28.gif так рада, когда ты у меня пишешь)))
Цитата
Наверное зависит от свекрови. Моя сама любит атласные ночнушки и красивые халатики. А я все больше пользуюсь одеждой с танцевального прошлого(шорты, гетры, растянутые майки и т.д.), сплю вообще голая. Вот, она и приобщает меня, к миру шикарных женщин, так сказать!))

о, я тож люблю спать ню))
и вооще спать wub.gif ...но щас не об этом d060.gif

я так поняла свекровь у тебя женщина, как раз из мира шикарных,да? тогда, похоже, так, как ты говоришь ...хотя, для меня тебя и так приобщать не надо hb.gif
а вот у подруги моей нет - женщина очень-очень простая d025.gif ... может, очень внуков хотела?)))))
с моей вообще одни загадки d030.gif

Цитата
Досмотреть! d025.gif Первые 4 сезона, смотрела с одногруппником на скучных парах! d060.gif

Ваушки!!! отличная альтернатива))
Цитата
Дорогая, не знаю, обрадует ли тебя тот факт, что ты не одна такая. Я сегодня шоколадным тортом пообедала! icon_mrgreen.gif

чего серьёзно icon_eek.gif , Милок, прямо сильно удивила d025.gif ...я тебя совсем рядом с тортом не представляю видимо это был дейсвтительно вкусный wub.gif и молодец n020.gif
Цитата
Проглядывается система! d060.gif

постоянство - признак мастерства icon_mrgreen.gif
Цитата
Может это для голоса? icon_eek.gif

да,я тож сначала так подумала d025.gif только не знала, что яйца с молоком мешают, думала их прям так фигачат))
Цитата
Как показывает практика, те у кого хватает на дорогие шмотки, спокойно могут путешествовать. А те кто вечно экономят, не отличаются особой легкостью, в плане путешествий.

ээээ да d025.gif понимаю, наверное, тебя......когда приходится прям совсем ужиматься - уже не в кайф ничего......
хотя, мы с супругом моим в этом плане прибабахнутые на тему всяких развалин или интересностей, поэтому отели, в основном, нам не нужны навороченные - мы там редко бывает....еда - то же, мы не особо разбалованные d025.gif ,но определлёные рамки, ниже которых не хочется - есть d025.gif d025.gif
Именно поэтому непосредственно Париж пока не планирую - туда хочется с не ужимаясь))) хотя, опять же отель меня устроит самый простой))
Цитата
Хотя есть определенная категория людей, которые могут за копейки съездить в другую страну, ночевать по хостелам, или кауч серферами. Но это совсем другой уровень комфорта и моральная составляющая.

нет, вот так уже не смогу aa26.gif
Цитата
Во блин, тема путешествий, как всегда затягивает.

потому что это классно wub.gif

Цитата
По этой причине уже полтора года откладываем поездку в Италию.

понимаю d025.gif
Цитата
Интересно, это реально так рамки и шаблоны действуют, или все же развитие?
А как у тебя?

не знаю насчёт рамок, Мил aa26.gif я как-то обычно на внутренне ощущение равняюсь и на здравый смысл, определяемый бюджетом d060.gif мне кажется, ты тоже как-то так)))
просто есть у нас знакомые, которые, долго и в красках расписывали, какие мраморыне полы и умывальники были у них в отеле ... не, я послушаю, и порадуюсь, если людей это действительно радует......но, мне оно не надо aa26.gif - я и позволить себе это не могу, но и не грущу от этого ни разу )))
Чтобы было чисто, с водой и, желательно, в центре - необходимый и достаточный минимум))
Возможно, дело в финансах...хз. Быт определяет сознание???
Развитие...я даж не знаю.....наверное, есть и такой элемент ...мне ужасно сложно об этом рассуждать Милок -я вообще достатком не избалована, и сейчас мы в довольно непростой финансово ситуации.....но не такой, чтобы совсем отказываться... при этом,я всегда помню. как оно быо раньше и бесконечно радуюсь тому, что есть......понимаешь меня? wub.gif я чего-то столько наговорила, а мысль, по-ходу, и не донесла)))

гетры - похоже, тема))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.9.2013, 16:49
Сообщение #451


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, вот ты очень правильно все наговорила и про отношение к отдыху и про финансовую ситуацию, очень согласна,
наверное когда у человека появляется финансовая возможность жить в 5* и иметь все другие радости, тогда и появляется снобизм, а может и нет . У меня вот подруга имеет финансовую возможность отдыхать дорого , но я не разу не слышала ,
что бы она на этом заостряла внимание, отель хороший, да, но если в плане эстетики, тогда рассказывает....
d060.gif
И про то, что нужно благодарно все принимать, очень тоже согласна, d025.gif
вот моя одна приятельница начинает жаловаться на жизнь, я молчу, не возражаю и не поддерживаю, через время она начинает
понимать, что не тому жалуется d030.gif и говорит "А вообще то разве могла я еще несколько лет назад подумать, что у меня будет личный косметолог, который будет приходить ко мне на дом" d060.gif ( у меня нету личного aa26.gif )
как то сумбурно написала, да
? d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.9.2013, 17:01
Сообщение #452


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюсь, я тебя отлично поняла d025.gif d025.gif aa28.gif aa46.gif не зря ж ты мой Друх aa12.gif
я тож думаю - от человечка зависит))) испытание медными трубами)))

и необязательно, кстати, снобизм..просто иногда, когда почувствуешь, разницу, уже, действительно, возвращаться не хочется.....а иногда прям не можется sm02.gif
у меня такая история с бельём постельным...когда-то давно купила себе сатиновый комплект, действительно, качественный - как-то настроение такое было, взяла и разорилсь....
и всё,ппц, испортилась d025.gif d025.gif - больше не могу никакое воспринимать, хлопок там или бязь aa26.gif - физически просто не могу.....
может, с нервишками у меня совсем плохо d060.gif icon_mrgreen.gif
как бы то ни было, есть такой закидон d025.gif d025.gif
кстати, в Турции прикупила просто офигеннный - бамбук с шёлком wub.gif wub.gif wub.gif ...жалко, только на один хватило )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 26.9.2013, 18:36
Сообщение #453


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Девочки, вы просто золотые и очень мудрые!!! wub.gif
Под каждым словом готова подписаться!
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
Чмоки, лапуль aa28.gif так рада, когда ты у меня пишешь)))

А я люблю у тебя писать! shy.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
я так поняла свекровь у тебя женщина, как раз из мира шикарных,да?

У меня классная свекровь! Очень красивая и мудрая женщина. Приятно видеть, что у нее с мужем до сих пор очень нежные отношения!

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
а вот у подруги моей нет - женщина очень-очень простая d025.gif ... может, очень внуков хотела?)))))
с моей вообще одни загадки d030.gif

В каждой женщине есть загадка! d030.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
чего серьёзно icon_eek.gif , Милок, прямо сильно удивила d025.gif ...я тебя совсем рядом с тортом не представляю видимо это был дейсвтительно вкусный wub.gif и молодец n020.gif

Очень вкусный! Кулинария, это волшебное занятие. Я даже не старалась устоять! aa26.gif Хотя к сладостям равнодушна! d025.gif

Смотрела фильм шоколад? Такая атмосфера... Мммм...

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
постоянство - признак мастерства icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
да,я тож сначала так подумала d025.gif только не знала, что яйца с молоком мешают, думала их прям так фигачат))

Бррр...
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
ээээ да d025.gif понимаю, наверное, тебя......когда приходится прям совсем ужиматься - уже не в кайф ничего......
хотя, мы с супругом моим в этом плане прибабахнутые на тему всяких развалин или интересностей,

Понимаю! Мы на архитектуре и всяких декоративных прибамбахах и арт вещичках. d060.gif


Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
не знаю насчёт рамок, Мил aa26.gif я как-то обычно на внутренне ощущение равняюсь и на здравый смысл, определяемый бюджетом d060.gif мне кажется, ты тоже как-то так)))

Хорошо написала. Согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
- я и позволить себе это не могу, но и не грущу от этого ни разу )))

Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
Возможно, дело в финансах...хз. Быт определяет сознание???

Отличная фраза! a070.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
Милок -я вообще достатком не избалована, и сейчас мы в довольно непростой финансово ситуации.....но не такой, чтобы совсем отказываться... при этом,я всегда помню. как оно быо раньше и бесконечно радуюсь тому, что есть......понимаешь меня? wub.gif

Понимаю, ты даже не представляешь насколько! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
я чего-то столько наговорила, а мысль, по-ходу, и не донесла)))

Очень даже! d025.gif
Подтолкнула на интересные мысли, люблю такие моменты! wub.gif




Цитата(Demira @ 26.9.2013, 14:01) *
у меня такая история с бельём постельным...когда-то давно купила себе сатиновый комплект, действительно,

Ты просто мысли мои читаешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Только помимо белья, у меня еще много есть таких фишечек, от которых я реально кайфую! wub.gif


Иришечка, люблю читать твои странички! Так гармонично и красиво все, - умиротворяет и улыбает! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.9.2013, 19:10
Сообщение #454


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Золотко мое, все правильно пишешь. d025.gif Если у человека есть выбор между хорошим и еще лучшим ,
выбор очевиден d060.gif
Вот и я после Европ в России отдыхаю неохотно d060.gif ну что поделаешь, вкусила
d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.9.2013, 19:24
Сообщение #455


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Vanilla @ 26.9.2013, 18:36) *
Девочки, вы просто золотые и очень мудрые!!! wub.gif
Под каждым словом готова подписаться!

Милочка! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
А я люблю у тебя писать!


d025.gif a070.gif a115.gif

Цитата
Смотрела фильм шоколад? Такая атмосфера... Мммм...


Очень люблю этот фильм a035.gif



Цитата
Иришечка, люблю читать твои странички! Так гармонично и красиво все, - умиротворяет и улыбает! :

И я wub.gif wub.gif
И тебя, Милочка, тоже люблю читать, очень рада, что на Красотуле появилась такая тонкая, прекрасная девушка!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana_France
сообщение 27.9.2013, 18:14
Сообщение #456


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 20:10) *
Вот и я после Европ в России отдыхаю неохотно d060.gif ну что поделаешь, вкусила[/color][/b] d030.gif

Хахаха, а у меня наоборот : в Россию только и езжу, чтобы отдохнуть d060.gif d060.gif . Ну, когда муж не настаивает d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 27.9.2013, 20:46
Сообщение #457


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
Хотя есть определенная категория людей, которые могут за копейки съездить в другую страну, ночевать по хостелам, или кауч серферами. Но это совсем другой уровень комфорта и моральная составляющая.

как мне муж недавно сказал, мы уже в том возрасте, когда отдыхать надо с комфортом)))))))))))).
а если серьезно , то я тоже уже не могу поехать без денег и в замызганный отель)) . хочется чтоб было на уровне все)). Но мраморных кранов не надо))). главное чтоб было свежо, чисто, тепло зимой и прохладно летом, приемлимая еда. а в номере мы проводим минимум времени)).
зато , когда гуляем, хочется и кафешку, и по магазинчикам пройти и зайти в какие то интересующие культурные места))))))))))).


Цитата
при этом,я всегда помню. как оно быо раньше и бесконечно радуюсь тому, что есть
как я тебя понимаюююю))). раз в день стараюсь себе непоминать , что всего этого могло бы и не быть! a115.gif

Цитата
у меня нету личного aa26.gif
d060.gif

Цитата
у меня такая история с бельём постельным...когда-то давно купила себе сатиновый комплект
надо запомнить и не покупать ничего такого)), пока не распробовла. wub.gif

Девочки, вас ,действительно, одно удовольствие читать! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.9.2013, 23:29
Сообщение #458


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки, отвечу чуток попозже, сейчас хочу рассказть, пока не забыла, как сводила младшенького на развивательные занятия....
Не знаю, как насчёт нашего развития, но то, что мы значительно расширили кругозор преподавателя в части непосредственных детей - не сомневаюсь)))

Пришли мы, значит....детки, как порядочные, трясут колокольчиками, поют песенку...мой, мимо всех, двинул к полкам с игрушечной посудой.
Ему - Матвейка, иди к нам!
Некогда мне, говорит, надо обед приготовить и посуду помыть....Берёт губку и начинает дуршлаг натирать....
Все, такие, притихли, переглядываются уважительно d060.gif

Начинают деревья изучать....а мой дуршлаг-то трёт, а сам из-за спин выглядывает - интересно же))
Матвей, что это за дерево? - Ёлочка - Правильно d025.gif , а это какое дерево?- Откуда я знаю?!!- и ,гордо, к посуде))

Через некоторое время принялись за овощи.
-Матвей, посмотри, что э то у нас растёт а грядке?
-Морковка
-Правильно, а это?
-Капустка
-Правильно, а это что такое?
ребёнок всмотрелся внимательнее и громко и с выражением сказал - Шаш-лы-ки!!!

Тут у присутствующих случилась истерика, настолько неожиданно это прозвучало d030.gif
Даже те, кто картинку не видел, интуитивно догадывались, что на грядочке растут не шашлыки d060.gif
Оказалось- лучок репчатый...не знаю, то ли художник от слова "маляр", то ли воображение у ребёнка сильное ....

Преподаватель сказала нам приходить ещё....типа, она нас не испугалась icon_mrgreen.gif

Иногда у меня опускаются руки, и я думаю - всё, это пипец ... или я что-то совсем неправильно делаю, или я вообще не в силах повлиять ни при каких усилиях.
Особенно когда окружающие (бабушки, в основном) начинают говорить, что надо ломать и пр.

И, поэтому нам сейчас дана наша няня.....чтобы говорить нам "Вы что?!!! ни в коем случае ломать aa26.gif aa26.gif , он не избалованный, разумный, адекватный, с ним можно договориться ...да, характер - в наличии, да придётся приложить усилия и поискать какие-то пути воздействия.....но чем старше, чем проще будет, ломать только хуже".

Я и сама знаю, уже переживала это d025.gif - со старшим,не в такой мере, было в разы проще, но всё равно сложно, особенно первые три года, когда все свои чувства и желания он выражал через крик, и не потому, что кто-то его к этому приучил aa26.gif - просто он выражал вот так ...характер это, темперамент - хз......
окружающие на меня смотрели как на дурочку, когда я не ломала, а старалась общаться
старалась хоть как-то - слушать, слышать, понимать, при этом всё-таки имея в виду свою линию - в общем, применять те советы относительно детей, в которых сходятся практически все книжки поппсхологии.
получалось не всегда aa26.gif , но 100% попадание не важно - важен вектор)))
и какой же был кайф, когда пошла обратная связь d025.gif когда мы стали видеть, что всё, что мы пыталсь вкладывать - никуда не делось aa26.gif , оно проросло и даёт плоды)))
И с младшим сейчас так же)))) я, наконец-то, начинаю ловить кайф от общения с ним.



А ещё у меня трагическая трагедия.....похоже, придётся нам распрощаться с няней нашей волшебной. Поскольку ей нужна загрузка как можно более полная, а мы ей такого предложить не можем aa26.gif
И вот появились люди, которым нужна няня на полный день и на 3 года. А я всё ж не готова 3 года отдавать большую часть зарплаты...или готова......

Она, представляете, предложила мне купить нам рыбный фарш - там, где она покупает, проверенно-хорошего качества. И, говорит, куплю вам сразу специи и сухари для обжарки - какие мне нравятся. Я только за, конечно, купите, деньги отдадим))
Она купила. И сделала котлеты пока я была на работе.
А на следующий день смастрячила офигенные картофельные котлетки и салатик к нашему приходу ......

Она ушла - а у меня практически истерика....
Дело вообще не в котлетах...дело в отношении....просто когда 3 года ты живёшь в действительно сложных условиях, и никому из живущих в шаговой доступности (не где-то далеко)самых близких родственников нет дела до того, что ты ела и ела ли вообще - разница уж слишком режущая....уж лучше б и начинать ощущать...
как с сатиновым бельём.

Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.

Интересно будет посмотреть, какой я буду бабушкой)))

Во тоску нагнала, на ночь глядя)) пойду теперь Шоколад глядеть d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2013, 0:06
Сообщение #459


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Преподаватель сказала нам приходить ещё....типа, она нас не испугалась icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
особенно первые три года, когда все свои чувства и желания он выражал через крик, и не потому, что кто-то его к этому приучил


Считается, что истерики до трех лет объясняются тем, что ребенок еще не может толком выразить свои мысли, чувства, желания. А вот после трех...

Цитата
при этом всё-таки имея в виду свою линию


Умница, вот это мало кто делает. Чаще все-таки дети делают с родителями, что хотят.


Цитата
но 100% попадание не важно - важен вектор)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Она ушла - а у меня практически истерика....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.


Все правильно. Не должны. Но если есть любовь, люди это делают. Не по обязанности. Из любви.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.9.2013, 0:11
Сообщение #460


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 28.9.2013, 0:06) *

aa8.gif d03.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 11:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика