НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 20.9.2013, 19:57
Сообщение #421


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Я ужасно плохо ела...просто ужасно....какой разгрузочный день, о чём мы говорим ??? sm02.gif
Самый настоящий загрузочный, причём всякой фигнёй.
ПМС, ну и что? нафига так объедаться-то sm02.gif

Чего мне не хватает, не могу понять.
Может, определённой свободы, а свобода метать что не приколочено - типа заменяет???

ХЗ.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 20.9.2013, 19:59
Сообщение #422


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 20.9.2013, 19:47) *
Это очень-очень приятно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif aa39.gif



Мне кажется, Ирочка, это про Вас: a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 20.9.2013, 20:02
Сообщение #423


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 20.9.2013, 19:57) *
Я ужасно плохо ела...просто ужасно....


Аппетита не было?! icon_mrgreen.gif

Блин, злая шутка, наверное!! Друг, я по доброму и с любовью, правда icon_mrgreen.gif

Просто анедот вспомнился времен СССР:

- Правда ли, что в Одессе плохо с колбасой.
- Неправда!! В Одессе с колбасой хорошо. Вот без колбасы плохо icon_mrgreen.gif

Давайте, я Вас рассмешу!! icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 20:03
Сообщение #424


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 20.9.2013, 19:59) *
Мне кажется, Ирочка, это про Вас: a075.gif

Оооооооо, как мило wub.gif wub.gif wub.gif кексик wub.gif wub.gif
Спасибо, Валентин, Вы меня тааааак балуете shy.gif shy.gif sm03.gif
aa20.gif

Цитата(Valentin @ 20.9.2013, 19:59) *
Аппетита не было?!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif издеваетесь, значит....резвитесь d060.gif ..ну и правильно d060.gif ну перееела, что ж теперь всем в транс впадать)))
Опять спасибо, прям настроение полегчало )))

Приходите ещё c9.gif
Маяковского обсудим wub.gif ))) что ли .....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.9.2013, 20:10
Сообщение #425


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 20.9.2013, 19:42) *
Ириш!! А еще мы с Валентиной просто счастливы, когда Вы так активно пишите на форуме. И думаю, не только мы. Просто за остальных не решаюсь говорить. Но думаю, мир счастлив и становится лучше!!

Не просто счастливы, а очень счастливы и довольны icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2013, 20:17
Сообщение #426


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поржем?! icon_mrgreen.gif




Цитата(Demira @ 20.9.2013, 20:03) *
Оооооооо, как мило wub.gif wub.gif wub.gif кексик wub.gif wub.gif
Спасибо, Валентин, Вы меня тааааак балуете shy.gif shy.gif sm03.gif
aa20.gif


Да!! Не могу молчать!! Кексик!! Конфетка, а не девочка!! a075.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif издеваетесь, значит....резвитесь d060.gif ..ну и правильно d060.gif ну перееела, что ж теперь всем в транс впадать)))


Это был опыт. Теперь Вы знаете, как делать не надо. Я вот отъелся малость icon_mrgreen.gif И чего?! Будем исправляться icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Опять спасибо, прям настроение полегчало )))


У меня еще есть контрольный поцелуй в губы aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
Приходите ещё c9.gif


Ага, намек понял icon_mrgreen.gif


Цитата
Маяковского обсудим wub.gif ))) что ли .....


А эм хиэ!! icon_mrgreen.gif Летс ду ит!! icon_mrgreen.gif

Помните, я стишок размещал?! про важность грамотности и образования!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



П.С. Чего-то я сегодня такой игривый d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И мне это нравится!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 21:54
Сообщение #427


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Вот жеж млин, Вы тут игривый, а я всё пропустила, как дууууурочка aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Умоляю, в следующий раз, пожалуйста, предупредите заранее - три зелёных свистка вверх, и всё, я уже тут d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 20.9.2013, 20:17) *
Поржем?! icon_mrgreen.gif

обязательно d025.gif
Цитата
Да!! Не могу молчать!! Кексик!! Конфетка, а не девочка!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif не молчите, ни в коем случае V-right.png aa27.gif
Цитата
[b]Это был опыт. Теперь Вы знаете, как делать не надо. Я вот отъелся малость icon_mrgreen.gif И чего?! Будем исправляться icon_mrgreen.gif d060.gif

Да, именно это был он d025.gif опыт d025.gif сын ошибок трудных icon_mrgreen.gif насколько помню wub.gif
Бум истправлять.

Цитата
У меня еще есть контрольный поцелуй в губы aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

добили, так сказать wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
П.С. Чего-то я сегодня такой игривый d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И мне это нравится!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
[/b]

я вообще в восторге sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
эх, картинки у Вас ..на ночь-то глядя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 21:56
Сообщение #428


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 20.9.2013, 20:10) *
Не просто счастливы, а очень счастливы и довольны icon_mrgreen.gif

d060.gif спасибо, Друг aa33.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2013, 6:42
Сообщение #429


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 20.9.2013, 21:54) *
Вот жеж млин, Вы тут игривый, а я всё пропустила, как дууууурочка aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Да все в порядке. Я без Вас ничего особого не делал icon_mrgreen.gif Так, фигней всякой занимался icon_mrgreen.gif




Цитата
Умоляю, в следующий раз, пожалуйста, предупредите заранее - три зелёных свистка вверх, и всё, я уже тут d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Вы ничего не пропустили. Да и повторить всегда можно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Но меня радует Ваш настрой и энтузиазм!!

И поэтому... Вам первой поставил рейтинг 5 звезд!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обратите внимание, теперь за любую тему можно проголосовать, высказав свое отношение к ней. Где?! Вверху страницы, рядом с названием!! У Вас уже одна пятерка!! a075.gif



Цитата
Цитата(Valentin @ 20.9.2013, 20:17) *
Поржем?! icon_mrgreen.gif

обязательно d025.gif




Цитата
Цитата
Да!! Не могу молчать!! Кексик!! Конфетка, а не девочка!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif не молчите, ни в коем случае V-right.png aa27.gif


icon_mrgreen.gif



Цитата
Да, именно это был он d025.gif опыт d025.gif сын ошибок трудных icon_mrgreen.gif насколько помню wub.gif
Бум истправлять.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
добили, так сказать wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif




Цитата
я вообще в восторге sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
эх, картинки у Вас ..на ночь-то глядя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

[b]
Пусть утро тоже начнется весело и сексуально!! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2013, 7:30
Сообщение #430


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860556 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.9.2013, 14:23
Сообщение #431


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!

Цитата(Valentin @ 21.9.2013, 6:42) *
[b]Да все в порядке. Я без Вас ничего особого не делал icon_mrgreen.gif Так, фигней всякой занимался icon_mrgreen.gif

d030.gif как Вы умеете подбирать картинки под текс a115.gif белка классная d060.gif


Цитата
[b]Вы ничего не пропустили. Да и повторить всегда можно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Но меня радует Ваш настрой и энтузиазм!!


ВСЕГДА!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
И поэтому... Вам первой поставил рейтинг 5 звезд!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Балуете wub.gif Ох, балуете aa39.gif Прямо так замечательно Вы меня балуете wub.gif aa38.gif
Обожаю aa12.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Пусть утро тоже начнется весело и сексуально!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, не представляете, как весело и приятно читать такие Ваши сообщения прям с утра - заряд надолго aa33.gif aa28.gif
Картинки Ваши таак радуют a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Красотулечки!!!!

Пришла с отчётом, не про еду aa26.gif , пока всё плохо. Хлеб и сладкое зашкаливают.
Хотя, напишу, к примеру вчерашний отчётец.

Утро - яблоко

17-00 - кафешка, рыбная котлетка, селёдка под шубой, кусочек торта птичье молоко, зелёный чай.

вечер - есть не хотела, но, почему-то было - ложка пюрешки картофельной, бутер из чёрного хлеба с козьим сыром и мёдом, 2 куска колбасы, чай с халвой и 2 конфетки нуга sm02.gif

Лучше про выходные напишу.

В субботу с утра я обалдела и заделала аж сразу 2 пирога - рыбный и картофельный с сыром. Получила удовольствие от процесса , пару кусочков, конечно, навернула.
Потом мы поехали к свёкрам - свекровь моя вернулась из Туниса, обменялись подарками - я ей из Турции привезла шёлковый платочек симпатявый (и себе такой же), плюс пахлаву им презентовали.
А она нам навезла кучу разных сувенирчиков, среди них - баночка оливкового масла (что очень замечательно, поскольку я им пользуюсь активно - косметику с глаз смываю - сразу и смываю и питаю)))
А ещё мне перепали очень хорошенькие тапочки - цвета фуксии, но не сбесившейся, а такой, вполне адекватной. Они невероятно мягкие, первый раз такое ощущение от обуви wub.gif При том что домашние тапочки я в принципе, не признаю как класс aa26.gif , эти буду носить. Их и летом можно, на пляж. Правда, скрипят очень - издалека меня слышно))

Потом мы оставили детей и поехали с мужем развлекаться - сначала заехали в магаз и купили мне комплект офигенно-кружевной-тёмно-красного цвета. И мороженое )))
Поехали домой, посмотрели Хауса, съели мороженое, и поняли - надо куда-то выбраться из этих стен, пока такая лафа))
Поехали в японский ресторан, ели свои любимые вкусняшки, курили кальян.

Приехали домой и до 2 ночи досматривали последний сезон Хауса. Поскольку с детьми его смотреть невозможно, не сосредоточишься совсем,пока одни - упёрлись и всё-жтаки досмотрели.
Прям как родной он нам стал - мы его 4 года назад стали смотреть, когда 2 малыша ждали. И потом, с перерывами, по чуть-чуть....8 сезон вообще не пошёл сначала aa26.gif - без Кадди прям не хватало чего-то. Потом втянулись))

В воскресенье у меня случился шоппинг (мой муж это через "ж" обзывает icon_mrgreen.gif ). Случайно встретились в ТЦ с подругой и на 5 часов - в 3(всего!) магазах зависли. Зато перемерили почти всё, собрали ей пару готовых комплектов.
Себе я ухватила пальтецо на межсезонье до коленки - чтобы юбки на работу носить можно было, кепочку моднявую,джемперочек цвета "кварц", с V-образноым вырезом - 100% базовая вещь)) комбинируется практически со всем, аксесуары тоже подходят, и на ощупь крайне приятный))

Но этот шоппинг меня, конечно, подкосил - добралась домой, пожевала, чего не приколочено и просто отвалилась)))

Хотела рассказать вам, как меня радует, как младший свои эмоции начал выражать. Начнём с того, что он их, в принципе, выражает d025.gif - т.е. не сидит в уголочке надувшись, а прям так и говорит
- я расстроился
- или, я плаааачу ...
- или, АААААААААААААА!!!!! Я ору d025.gif

И дальше мы с ним начинаем выяснять, что приключилось, и можем ли мы что-то сделать, чтобы исправить ситуацию.
Или придётся таки ему походить расстроенным, ибо никакое, даже самое сильное расстройство не повод для внеочередных конфет d060.gif
Самый классный возраст сейчас - уже разумный, но ещё непосредственный aa37.gif

Нетленная тема сясек icon_mrgreen.gif
Говорит мне сегодня - ты такая моя милая дееевочка wub.gif И все мои любимые - и папа, и ты, и Еголька d025.gif d025.gif У всех есть сяси wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
Последнее-то он, явно, в порыве всеобщей любви приписал d060.gif Аттракцион неслыханной щедрости icon_mrgreen.gif d030.gif





















Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.9.2013, 14:56
Сообщение #432


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, выходные удались!!! Жшопинг a115.gif a115.gif Поздравляю с покупками a115.gif a115.gif
Для девушек необходимое действо эти шопинги d025.gif
Какой Матвейчик у вас разумный парень a115.gif a115.gif
Ириш, а что ты дома носишь, домашние туфли? a075.gif
А я тебе очередную Монро принесла: d060.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.9.2013, 15:13
Сообщение #433


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюсь, какая Монро a115.gif я такую не видела))) Спасибо aa28.gif

Дома я вообще ничего, в смысле обуви, не ношу aa26.gif с детства не воспринимаю тапочки, хожу босиком, вкрайности носочки могу тёплые одеть, пока отопления нет.
И дети у меня так же d025.gif Маленький в носках, в лучшем случае. Доктор однажды к нам приходит, я начинаю чего-то бормотать, что, вот, опять босиком, не могу заставить.....а доктор и говорит "Ну наверное, потому и не болеют )))" они у меня, и правда, с соплями редко.
Но у нас и дом и квартира тёплые - можем себе позволить d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 23.9.2013, 15:21
Сообщение #434


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



В данный момент, я должна обедать. Зашла на секундочку, а у тебя такие эмоции, не могу сдержаться и не прокомментировать! wub.gif Но поскольку, я категорически не приемлю еду за компьютером, на твоей совести будут не съеденные мною калории! icon_mrgreen.gif
Во как завернула! d030.gif
Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
Потом мы поехали к свёкрам - свекровь моя вернулась из Туниса, обменялись подарками

Смотрю, свекрови нас синхронно радуют! a115.gif

Вопрос о личном! a075.gif
Ты как свою свекровь называешь?

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
Потом мы оставили детей и поехали с мужем развлекаться

Ох, как же я люблю с мужем развлекаться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чет, я весь день об одном shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
Приехали домой и до 2 ночи досматривали последний сезон Хауса.

Надо бы и мне f0f.gif

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
В воскресенье у меня случился шоппинг (мой муж это через "ж" обзывает icon_mrgreen.gif ).

d030.gif

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
Себе я ухватила пальтецо на межсезонье до коленки - чтобы юбки на работу носить можно было, кепочку моднявую,джемперочек цвета "кварц", с V-образноым вырезом - 100% базовая вещь)) комбинируется практически со всем, аксесуары тоже подходят, и на ощупь крайне приятный))

Звучит восхитительно! a115.gif И так по девичьи! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Неожиданно для себя, поняла, что я не совсем точно представляю, как выглядит вещь цвета "кварц".
Со мной это крайне редко случается. Спасибо, что расширила мою палитру! a070.gif


Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
Хотела рассказать вам, как меня радует, как младший свои эмоции начал выражать. Начнём с того, что он их, в принципе, выражает d025.gif - т.е. не сидит в уголочке надувшись, а прям так и говорит

Респект малышу и родителям!
Все гениальное просто, надо и себе попробовать! d025.gif

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
И дальше мы с ним начинаем выяснять, что приключилось, и можем ли мы что-то сделать, чтобы исправить ситуацию.

Дай-ка я тебя расцелую! wub.gif wub.gif wub.gif Умничка!

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 12:23) *
Нетленная тема сясек icon_mrgreen.gif Говорит мне сегодня - ты такая моя милая дееевочка wub.gif И все мои любимые - и папа, и ты, и Еголька d025.gif d025.gif У всех есть сяси wub.gif

Это так мило!

Прочитала у тебя, что это за звездочки! А то было подумала, что уж где-то накосячила, и меня предупреждают! Так сказать, последнее китайское icon_mrgreen.gif


Дорогусечка, хорошого дня! Спасибо за прекрасное настроение!
Валентинушка, Вы очень хорошо смотреть в Иришкином дневничке, Вам идет! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.9.2013, 15:23
Сообщение #435


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 23.9.2013, 15:13) *
Дома я вообще ничего, в смысле обуви, не ношу aa26.gif с детства не воспринимаю тапочки, хожу босиком, вкрайности носочки могу тёплые одеть, пока отопления нет.
И дети у меня так же .
Но у нас и дом и квартира тёплые - можем себе позволить

Ириш, это же здорово, босиком полезно ходить, просто у меня вот холодная квартира, особо не походишь, хотя мой ребенок
тоже все время босиком бегал d025.gif да и сейчас иногда босиком ходит
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.9.2013, 16:01
Сообщение #436


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 15:23) *
Ириш, это же здорово, босиком полезно ходить, просто у меня вот холодная квартира, особо не походишь, хотя мой ребенок
тоже все время босиком бегал d025.gif да и сейчас иногда босиком ходит
d025.gif

да, Валюш, согласна, не со всеми полами такое проходит d025.gif и что полезно, согласна d025.gif ...

Цитата(Vanilla @ 23.9.2013, 15:21) *
В данный момент, я должна обедать. Зашла на секундочку, а у тебя такие эмоции, не могу сдержаться и не прокомментировать! wub.gif Но поскольку, я категорически не приемлю еду за компьютером, на твоей совести будут не съеденные мною калории! icon_mrgreen.gif
Во как завернула! d030.gif

Отлично завернула a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Милочка,даж не знаю, ты, по-моему и так тех каллорий по минимуму употребляешь, мне прямо стыдно, что лишила тебя и этих крох wub.gif
Но приятно wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif

Цитата
Смотрю, свекрови нас синхронно радуют!

кстати, об этом )))
читала тебя, и вспомнила, что сразу так повелось, что подруге моей, к примеру, свекровь всегда дарила что-то из одежды, эротического плана - ночнушечки там или халатики игривые))) а мне моя всегда что-то функциональное d030.gif d030.gif - кастрюли, к примеру, или, там, набор салатников. Как женщина, глубоко хозяйственная, я радуюсь, конечно d060.gif но, интересно icon_mrgreen.gif

Цитата
Вопрос о личном! a075.gif
Ты как свою свекровь называешь?

Мил, по имени-отчеству d025.gif

Цитата
Ох, как же я люблю с мужем развлекаться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чет, я весь день об одном shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

ну классно же a115.gif a115.gif отличный пример подаёшь hb.gif
Цитата
Надо бы и мне f0f.gif

тебе досмотреть осталось? или ты ещё не начинала?
Цитата
Неожиданно для себя, поняла, что я не совсем точно представляю, как выглядит вещь цвета "кварц".
Со мной это крайне редко случается. Спасибо, что расширила мою палитру! a070.gif

я вчера тоже первый раз такое увидела, подумала надо запомнить - уж больно цвет хорош))
такой, никакой....и в то же время освежает)))
Цитата
Респект малышу и родителям!
Все гениальное просто, надо и себе попробовать! d025.gif

у меня так не получается aa26.gif воспитана на обидах, как методе ... хоть с детьми стараюсь не применять.
Цитата
Дай-ка я тебя расцелую! wub.gif wub.gif wub.gif Умничка!

спасииибо wub.gif wub.gif wub.gif всё-таки стоит читать всякие умные книжки ))) очень интересно наблюдать, как эти методы работают, если хоть чуть-чуть постараться их применять))
Цитата
Прочитала у тебя, что это за звездочки! А то было подумала, что уж где-то накосячила, и меня предупреждают! Так сказать, последнее китайское icon_mrgreen.gif

Мииила, ну ты даёшь d030.gif , ну кто-кто накосячить, но чтобы ты aa26.gif aa26.gif aa26.gif прямо интенресно, что ты такое могла придумать)))
Цитата
Дорогусечка, хорошого дня! Спасибо за прекрасное настроение

Спасибо, Лапуль)) и тебе отличного aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Валентинушка, Вы очень хорошо смотреть в Иришкином дневничке, Вам идет! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

оооо, ты тоже заметила d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.9.2013, 16:11
Сообщение #437


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



А моя соседка своей снохе все время покупает одежду, а потом ездит сдает в магазин d030.gif d030.gif
И не надоедает ей покупать, сдавать, ритуал видимо такой
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.9.2013, 16:12
Сообщение #438


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 16:11) *
А моя соседка своей снохе все время покупает одежду, а потом ездит сдает в магазин d030.gif d030.gif
И не надоедает ей покупать, сдавать, ритуал видимо такой
d025.gif

Валюш, какие интересные люди)) а расскажи, я не догнала - в магаз-то соседка сдаёт, или её сноха? и почему сдаёт?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.9.2013, 16:17
Сообщение #439


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 23.9.2013, 16:12) *
Валюш, какие интеренсые люди)) а расскажи, я не догнала - в магаз-то соседка сдаёт, или её сноха? и почему сдаёт?

Хвастает мне: "Смотри какую куртку я Наташке купила", я ей говорю "Опять? Поедешь ведь сдавать" и точно,
как раз была в ТЦ, смотрю она там куртку сдает d030.gif d030.gif
Ну наверное вкусы у них разные со снохой, хз



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.9.2013, 16:18
Сообщение #440


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 16:17) *
Ну наверное вкусы у них разные со снохой, хз

d030.gif d030.gif упорство, достойное уважения d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика