НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 16.9.2013, 13:22
Сообщение #361


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, ибяточки hb.gif

Я на работе, поэтому, наверное, сейчас как напишу и отвечу и по гостям похожу d025.gif d025.gif если не помешают))

О насущном...вес ужасный....просто какой-то запредельный....с учётом, что из Турции я привезла 1 кг, получается, что за неделю набрала ещё один.
Или, это какие-то задержки жидкости, возможно, связанные с, похоже, начинающимся пиелонефртиом......
В общем, в любом случае, с весом ничего интересного, поэтому хватит о нём.

Я лучше ещё чутка Турции выложу, пока воспоминания ещё не смылись вместе с загаром постоянными дождиками)))

Отель, как я уже говорила, очень даже....по крайней мере, на наш непритязательный вкус - это вообще наш первый опыт вот такого статически- паразитического d060.gif отдыха. Обычно мы в отеле вообще не сидим, потому он нам не важен особо.

Знаю, что бывают и гораздо дороже....но, честно говоря, не представляю, чего такого нам не хватало, чтобы выкладывать за это ещё больше aa26.gif

Бассейны с горками, офигенное море и пляж, очень красивая и просто вылизанная территория - нас всё устроило))))
хотя, конечно, были недовольные, куда ж без них d060.gif

Ещё на территории был зоопарк - детки мои не особо прониклись (понимаю, куда там лошадкам - обезьянкам до Лунтика и Трансформеров icon_mrgreen.gif ), а я как на работу ходила.
Кормила яблоками нежно белую лошадь wub.gif Лошадь тактично вытягивала губы трубочкой сквозь решётку - поскольку я руки далеко не протягивала - вы видели эти зубки?! d060.gif
Однажды я попыталась ей изменить и угостить её шоколадного цвета соседку - ппц, какой шум подняла эта скромная красавица d030.gif - так долбила копытом по решётке - грохот на весь зоопарк стоял))

А ещё зависала у обезьян - горилла и орангутанг d025.gif ...хотя, это могли быть и шимпанзе и орангутанг aa14.gif , а может, и вообще, орангутанга там не было - я как-то не уточняла. В общем, их было две - 17 летняя Лоллипопа d060.gif и полуторагодовалый шилопопый Зиппо (или Зикко....но, правда, нам не принципиально? d060.gif ).
Устраивали цирк-кино)))
Особенно люди офигевали, как они крышки с бутылочек с водой сами откручивали icon_eek.gif
А однажды я пришла, принесла им виноград, а в руке держала бутылку с водой - для себя.
Тот, который Зиппо, долго и многозначительно смотрел мне в глаза......потом, видит - не догоняю d030.gif , пошарил вокруг себя, нашёл пластиковый стаканчик и протягивает мне сквозь клетку - типа, ну давай, хоть сюда плесни, если бутыль зажала icon_mrgreen.gif

Ну и чуток фоток.
Это вид с балкона. Понимаю, что многим такой или подобный вид не в новинку, но я после промозглой Москвы, самолёта и довольно некрасочных видов вдоль шоссе до отеля,увидев это буйство красок и красот, по-моему завизжала и попыталась запрыгать d060.gif



это в другую сторону с балкона - внутренний дворик отеля



просто территория









о, а это мужчина, который вёл пилатес, аквааэробику, а также танцы живота))) я любовалась ))) ну очень пластичный мужчина......его не очень видно - он в центре....к сожалению, у нас там случился коллапс, и некоторые фотки испортились.....думали даже, придётся ехать снова в Анталию - переснимать))) но, ура, муж всё починил.....а вот мужчина остался только в таком нечётком ракурсе))


немножко пляжной фотосессии





и совсем немножко джинсовой





Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 16.9.2013, 14:08
Сообщение #362


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ещё раз всем привет!!!!
Девоньки, читала ваши сообщения на отдыхе - так приятно было ))) Спасибо!!!

Цитата(Душечка @ 1.9.2013, 19:42) *
А как там твои ибятки поживают, что нового? a075.gif

Валенька, ибятки в порядке....Ибятят icon_mrgreen.gif
Цитата
Люблю и обнимаю!!!
Иришечка, котенка!!! Поздравляю с наконец-то состоявшимся долгожданным отдыхом!!! a115.gif a115.gif
Красота кругом a115.gif a115.gif ты красавица просто нереальная!!!
Зайчикам-ибяточкам желаю скорейшего выздоровления

Спасибо, солнышко, за всё aa8.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Мечта! @ 2.9.2013, 15:41) *
Поздравляю, ты стала женщиной d060.gif d060.gif А я еще девственна в этом плане d030.gif d030.gif Да? Да. Эт я вспоминала)))

d030.gif d030.gif ты милаха aa15.gif
Цитата
Целую в нос!
Ооо, афигенные фоточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая красуня, Ириш! Я балдю!

Пасибки, катён)))) aa34.gif aa34.gif


Цитата(ELLONA @ 2.9.2013, 15:51) *
Но все же хочу уточнить, девочки, вы правда вот ни разу - ни разу не делали маникюр или педикюр в салоне? icon_eek.gif А почему? icon_eek.gif Как это могло произойти?

Элли, привет)) страшно рада тебя наблюдать)))
Вопрос закономерный d025.gif , я даже удивилась, что только ты спросила - думала, много у кого именно такой возникнет))
И Светик ответила прямо то, что я хотела - сначала элементарно нет денег, потом понимаешь, что и сам делаешь не хуже вообщени разу...сейчас как-то захотелось именно атмосфЭры wub.gif
Цитата
Мелкий с нетленной темой сясек снова посмешил!))) Я представляю, как ржут люди вокруг)))

d030.gif тема сясек, чем дальше - тем актуальнее d060.gif
Цитата
И пысы. Вы думаете, это самделишные Монрошные сиськи? Я настаиваю, что это фотошоп! Фотожаба злобствующих завистников! a045.gif o050.gif eusa.gif

чёт я как-то не зацепила.. как-то и не посмотрела на Монрошные-то сясики d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.9.2013, 19:43) *
Ириша, дорогая, я рада, что ты опять с нами! Я очень скучала! Ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif заис.....мне ужасно приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Пока не все успела прочитать, но не могла не поделиться с тобой идеей оформления тортика:
Увидела и поняла, что хочу такой сделать icon_eek.gif Тем более, что делается тут на мой взгляд все просто d025.gif

мощно a115.gif a115.gif
Уверена, ты - справишься d025.gif d025.gif d025.gif
я, наверное, не замахнусь))) думаю, ограничиться тортом-рубашкой - там, вроде, вообще просто....если воротничок правильно заранее сделать.
Цитата
Мне еще понравилась идея, которую хочу в будущем воплотить - полуоткрытый чемодан с долларами. Обтягивается черной мастикой тортик, разрезанный на две половины, делается текстура под кожу, придается ему глянцевый вид с помощью смеси мед+водка и внутри наполняется вафельными долларовыми купюрами. Так прикольно a115.gif

Юлечка, я посмотрела....это офигеть icon_eek.gif a115.gif
Цитата
Какую мастику будешь использовать? Иришик, вообще, делись идеями, которые приходят в голову или видишь в интернете - мне это очень интересно все d025.gif d025.gif d025.gif

Солнышко, по поводу мастики ещё не думала - посмотрю твой вариант, Оли -DreamsComeTrue, порою интернет и выберу чего-нибудь....обязательно всё расскажу d025.gif - тоже люблю и читать и обсуждать)))

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 15:34) *
Ириш, поделись секретами офигенного домашнего маникюра eusa_pray.gif Что, как, какими инструментами, какие лаки? Интересно буквально все d025.gif

тык, лапуль.....по поводу инструментов поняла, что они должны быть очень хорошими d025.gif фирму не скажу точно, просто беру в спец магазах чего по цене подходит......чего ещё....секретов особо никаких aa26.gif моя тётушка научила меня делать обрезной маникюр - причём, так, основательно обрезной d025.gif ...поэтому, обычно делаю долго...поэтому редко d060.gif
Зайчик, спасибо большое, что заходила, и за хорошие слова aa28.gif aa45.gif aa12.gif


Цитата(Насю @ 4.9.2013, 7:28) *
Здравствуй, Иришек
Читать тебя одно удовольствие! aa8.gif

ухтыжка, кто пришёл sm03.gif sm03.gif Нась, мне тож удовольствие - тебя видеть))) aa32.gif
Цитата
И про поход в салон красоты ты так написала .... ммммм.... Особенно про чай и конфеты. shy.gif

d060.gif
Цитата
А бюст Монро, действительно, должен быть пообъёмнее...

да, интрига aa14.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 16.9.2013, 14:12
Сообщение #363


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, ты красавица невероятная!!! Я не верю в лишние кг, о которых ты нам расказываешь aa26.gif Поздравляю с отличным отдыхом a115.gif Территория отеля очень красивая wub.gif

Ириш, а чем занимались на отдыхе, как проходил ваш день? В зоопарке только лошади и обезьянки были?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 14:30
Сообщение #364


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Vanilla @ 4.9.2013, 15:45) *
Привет Иришечка! a085.gif a085.gif a085.gif

Привет, Милонька)) у меня для тебя спецподарок, надеюсь, сегодня успею занести))
Цитата
Скорее, какая она была необычная! d060.gif

да, своеобразная ...
Цитата
Может я пропустила, какого возраста эта прекрасная женщина?
У нее есть свои дети, муж?

её 61 год (чего никогда в жизни не скажешь по виду aa26.gif )
Цитата
Как же я люблю женщин, которые живут в ладу с собой и окружающим миром! d025.gif

да, редко, но встречаются...как маяки))
Цитата
Слушай, я как-то потерялась, заранее прости, если провтыкала - кем ты работаешь? shy.gif

программист, администратором баз данных работаю.
Цитата
Как у вас погода, осень уже пришла?

ага, не задержалась d060.gif золотая такая wub.gif

Цитата(Vanilla @ 11.9.2013, 13:44) *
Ируська, просто нет слов d040.2.gif Ты совершенно точно очаровательнейшая представительница прекрасной половины человечества!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Чудо, как хороша!!!!
Улочки очень живописные! Спасибо тебе, всегда радуешь красотой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif до чего ж приятно aa28.gif


Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:47) *
А я думаю, что Мерлин на первой фотке хуинькая. Я когда хуинькая тоже обладаю размером 1,5, а когда поправляюсь до 4го полного могу вырасти.

d025.gif d025.gif это я про себя тоже киваю)

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2013, 21:24) *
Ирочка, ты потрясающая! Красивая! Стройная! Сияющая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень красивые фотки! Тоже теперь хочу в Турцию побродить по этим улочкам wub.gif
Малышу здоровья много-много!!!! wub.gif

СПАСИБО!!!!! Светик, ну невозможно приятно wub.gif wub.gif ты прям так, от души ))) aa8.gif

Цитата(Valentin @ 11.9.2013, 14:18) *
До чего ж красивая... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Друг!! Как там с самолетиком все прошло?! icon_mrgreen.gif Замечательно или великолепно?! a075.gif

гораздо лучше, чем раньше ))) я вообще поняла, что самолёт - это просто лакмусова бумага того, что мне надо лечить )))
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! aa39.gif aa39.gif

Цитата
Обнимаю и тискаю!! aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ураа!!! чудесная картинка )))) и очень скромная d060.gif ))


Цитата(@nn@1803 @ 12.9.2013, 6:48) *
Бесподобно-офигительно! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Поразительно восхищающе!!! Такая ты роковая!!! Ух!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

вот это Ух - a115.gif a115.gif
Анютинка, спасибо!!!

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2013, 7:09) *
ты красавица - нет слов!

aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Цитата(Beta @ 12.9.2013, 9:33) *
Иришечка, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Какая солнечная фотосессия! Ты красотуля!

Спасибо, Красотуля aa12.gif aa19.gif

Цитата(Beta @ 13.9.2013, 8:57) *
Иришик, выздоравливайте скорее, малыши...

Выздоравливаем d025.gif спасибо)))




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 14:35
Сообщение #365


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юлечка, спасибо)) но, к сожалению, лишние кгшки - не миф aa26.gif , именно поэтому я выкладываю сильно обрезанные фотосессии wub.gif wub.gif ну, я, в общем, не морочусь aa26.gif всё равно ловила кайф))

Занимались...пытались отдыхать ))) сделали однозначный вывод, что брать нашего маленького было ошибкой....по многим причинам.
Но, могло быть и гораздо хуже d025.gif

В зоопарке было много кого - попугаи, фламинго, зебра, мартышки, кенгуру, овечки, птицы разные, все ухоженные.... и территория очень зелёная.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 14:40
Сообщение #366


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 16.9.2013, 11:35) *
сделали однозначный вывод, что брать нашего маленького было ошибкой....по многим причинам.

Вот тут пожалуйста поподробнее! Я только недавно вечером перед сном рисовала своей половинке образы того как чудесно, что нынче есть возможность ездить отдыхать с малышом.
Отельчик бомба!!! Но далековато от моря. Или так кажется?
Ириш, ну и ты на фотках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif нет слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif одни эмоции wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 14:57
Сообщение #367


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 14:40) *
Вот тут пожалуйста поподробнее! Я только недавно вечером перед сном рисовала своей половинке образы того как чудесно, что нынче есть возможность ездить отдыхать с малышом.

Светик, это только я про нашего. У многих, по рассказам, всё зашибато d025.gif

Во-первых, он сразу покрылся аллергической коркой-сыпью на мазь от солнца. Мы шуганулись по началу, вызвали доктора за 100 у.е. Пока доктор добирался, я вспомнила, что такая картина была, когда он дезодорант у няни раздобыл и намазюкал себе ручки. Доктора отменили, стали мазать и пить антигистаминные. К концу отпуска всё прошло.
Во-вторых, еда - постоянно надо думать, чем таким неострым-нежареным-невредным покормить, поскольку с животом у нас тоже периодически проблемы...
В-третьих (и главных) - характер. Все дети - на море или на мини-диско, наш (и, сотвественно, мы вместе с ним) на детской площадке, или на аттракционах. Соотвественно, питались с мужем по одному-по очереди, на море - по одному...потом приноровились - ноутбук заряжали Лунтиком, хоть поесть вмесет могли.
Кароч, за 4 года, которые я этого отдыха ждала, имела право оторваться по полной)))
да, я в этой ситуации ставлю свои интересы выше ребёнковых ))) поскольку сомнительная польза от того, что он просто подышал морским воздухом, имхо, меньше, чем те последствия, которые мы гребём сейчас.
Ну, на поездке с ребёноком настоял муж (он им, таки, не только папа но и мама получше некоторых d060.gif ), и он же пожалел об этом уже)))
Светик, это только наша такая ситуация. Такая у меня планида)
И, опять же. гораздо хуже бывает, конечно.......мы хоть там никакую заразу не подхватили. А педиатр к нам пришла сейчас ,говорит - я думала, вы какую фигню оттуда привезли - у меня детей привозят с капельницами оттуда в самолёте. Из аэропорта - в реанимобиле......тут я как представила, мало того- самолёт, ещё и ребёнок с капельницей, ещё больше зарадовалась, как у нас всё офигенно прошло d025.gif d025.gif
А самое, главное - старший действительно, оторвался. а именно из-за него всё и затевалось. Я бы и здесь отдохнула без проблем, но ребёнку очень хотелось показать, что ж такое - эта Турция))) а то все уже повидали, а он один не в теме.

Спасибо за комплиманы))
Отель на первой линии, просто перед морем ещё территория отеля -но не очень далеко aa26.gif .



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.9.2013, 15:00
Сообщение #368


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, какая красота у вас кругом была a115.gif a115.gif территория очень красивая d025.gif d025.gif
А ты obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif особенно черный верх, белый низ, топик a115.gif a115.gif заценила a075.gif ...в джинсовом тоже a070.gif
и вообще во всем ты хороша!!! Не просто красивая, а еще и милая, обаятельная...прекрасная a115.gif
Очень стройная, где он тот кг? Я не нашла d060.gif
Монро у меня нету больше ни с грудями, ни без d060.gif , я тебе другую красивую девочку принесла
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 15:04
Сообщение #369


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, усё пойнял. Спасибо! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 15:11
Сообщение #370


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 16.9.2013, 15:00) *
Очень стройная, где он тот кг? Я не нашла d060.gif

Валюш, спасибо wub.gif wub.gif столько приятностей wub.gif wub.gif
Цитата
Монро у меня нету больше ни с грудями, ни без d060.gif , я тебе другую красивую девочку принесла

d030.gif d030.gif d030.gif а я её любую люблю - с сясиками, без, худенькую...особенно мне нравится её грустная фотосессия - где её вечером снимали в свете фар во дворе её дома....у неё тогда депрессуха была....
Девушка офигенная ))) похожа на нашу Женулю))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 16.9.2013, 22:12
Сообщение #371


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Ирина, восхитительные фото! Красота, как все уже сказали! a115.gif В следующий раз куда и в каком составе? d060.gif

Цитата
Ну, на поездке с ребёноком настоял муж (он им, таки, не только папа но и мама получше некоторых d060.gif ), и он же пожалел об этом уже)))


d030.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 22:47
Сообщение #372


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Представляете, какой облом - родительский контроль не пускает меня в верхнюю теме о сексе и фантазиях icon_mrgreen.gifd030.gif d030.gif
Я ж щас такого дофантазирую d030.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 16.9.2013, 22:12) *
Ирина, восхитительные фото! Красота, как все уже сказали! a115.gif В следующий раз куда и в каком составе? d060.gif

Привет, Любимейшая wub.gif hb.gif
Спасибо и всё такое wub.gif hb.gif

Отдельное спасибо за этот чудесный вопрос d025.gif - ибо этим как раз я себя сейчас мысленно тешу иногда wub.gif wub.gif
представляю, значит, как мы сначала с мужем вдвоём где-нибудь по Греции - в апреле .....

Потом, в июле, недельки на две - с детьми куда-нибудь на море, но к нам уже....Девочки, может, кто подскажет, в Евпатории или что-то вроде где можно с ребетёнком отдохнуть? чтоб не совсем совок?

Ну, и на десерт - та же Турляндия, оллинкл...только с друзьями ... можно со старшими детьми - их всё-равно там только по вечерам видишь d060.gif

Да, вот как-то так позволяю себе помечтать....пристроить семейный бюджет d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.9.2013, 22:53
Сообщение #373


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 16.9.2013, 22:47) *
Представляете, какой облом - родительский контроль не пускает меня в верхнюю теме о сексе и фантазиях icon_mrgreen.gifd030.gif d030.gif
Я ж щас такого дофантазирую d030.gif


icon_eek.gif В тему не пускает или ролик посмотреть?

Фотки чудо. Тут ничего нового не добавлю. Продолжаю сублимировать, фантазировать и вожделеть icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 23:00
Сообщение #374


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 16.9.2013, 22:53) *
icon_eek.gif В тему не пускает или ролик посмотреть?

вообще в тему не пускает d030.gif d030.gif
так там ещё и ролик?!!!! icon_eek.gif
ну всё, щас точно поломаю нафик все контроли d060.gif d060.gif
Цитата
Продолжаю сублимировать, фантазировать и вожделеть icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Умничка!!! n020.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 16.9.2013, 23:15
Сообщение #375


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Demira @ 16.9.2013, 22:47) *
Представляете, какой облом - родительский контроль не пускает меня в верхнюю теме о сексе и фантазиях icon_mrgreen.gifd030.gif d030.gif
Я ж щас такого дофантазирую d030.gif


Прелести материнства d060.gif

Цитата
Привет, Любимейшая wub.gif hb.gif
Спасибо и всё такое wub.gif hb.gif


Ой wub.gif

Цитата
Отдельное спасибо за этот чудесный вопрос d025.gif - ибо этим как раз я себя сейчас мысленно тешу иногда wub.gif wub.gif
представляю, значит, как мы сначала с мужем вдвоём где-нибудь по Греции - в апреле .....


Отличные планы. Меня мысли об отпуске всегда очень радуют. Мечтаешь тихонько, улыбаешься, настроение отличное!

А куда еще хотелось бы? И что влечет в Грецию?


Цитата(Valentin @ 16.9.2013, 22:53) *

Фотки чудо. Тут ничего нового не добавлю. Продолжаю сублимировать, фантазировать и вожделеть icon_mrgreen.gif


a115.gif d030.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 23:37
Сообщение #376


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(**Lubimaya** @ 16.9.2013, 23:15) *
Прелести материнства d060.gif

да ппц s24.gif s24.gif s24.gif так ведь и станешь приличным человеком d060.gif
а у Вас...или тебя? ....есть детки? извиняюсь, если что не так shy.gif но очень интересно wub.gif
Цитата
Ой wub.gif

да-да d025.gif d025.gif )))

Цитата
Отличные планы. Меня мысли об отпуске всегда очень радуют. Мечтаешь тихонько, улыбаешься, настроение отличное!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ты уже там и тебе хорошо d025.gif d025.gif wub.gif ожидание счастья - уже счастье d025.gif ))))))
Цитата
А куда еще хотелось бы? И что влечет в Грецию?

Очень хочется в Португалию.
В Греции красиво, тепло, море и при этом много различных исторических развалин.....приятно и полезно, в общем wub.gif

Ну, Любимая, ну заводите уже, пожалуйста, дневник ...а? wub.gif тоже интересно узнать про Ваши ..твои? ...планы и мечты d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.9.2013, 13:24
Сообщение #377


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришик, Португалия моя тайная и очень давняя мечта (где-то прочитала, что это та страна, где мне было бы жить комфортнее всего, вообщем по каким то там исследованиям это моя страна d030.gif )
А ты почему хочешь в Португалию, чем она тебя привлекает? d060.gif
А вот по поводу того, что с маленьким нужно на наш юг ехать, это из каких соображений? icon_mrgreen.gif
Мне вот показалось, что комфортнее отдыха с детьми чем в Турции сложно себе представить, во всяком случае, если сравнивать с нашим ненавязчивым сервисом, видимо я не все понимаю (отстала от жизни?)
icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.9.2013, 15:37
Сообщение #378


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ирочка, здравствуй!
Какая ж ты красоточка! aa32.gif И не поверишь, что мама двоих детей.
Из пейзажей мне больше всего понравились кораблики. Люблю морскую тему, да и вообще все водоёмы люблю.
А профессиональные фото - вахххх! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
С подросшими детками ездить будет легче.
Лишних кг я не усмотрела, как и все.
Я желаю, чтобы все твои мечтания о путешествиях стали реальностью, и ты продолжала радовать нас своими джинсовыми фотосессиями, а так же купальными, нижнебельевыми и нюшными тоже. aa18.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.9.2013, 16:28
Сообщение #379


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 17.9.2013, 13:24) *
Иришик, Португалия моя тайная и очень давняя мечта (где-то прочитала, что это та страна, где мне было бы жить комфортнее всего, вообщем по каким то там исследованиям это моя страна d030.gif )
А ты почему хочешь в Португалию, чем она тебя привлекает? d060.gif

Валюш, я тоже слышала, что как-то там очень комфортно d025.gif d025.gif
И видела фильм документальный про тамплиеров - просто нереально красивые пейзажи с замками, просто природа, архитектура .... пусть у нас стобой она будет thankful.png
(хотела сказать, давай вместе собираться....потом подумала - я до Арбата-то собраться не могу...в Португалию намыливаюсь d060.gif icon_mrgreen.gif )
Цитата
А вот по поводу того, что с маленьким нужно на наш юг ехать, это из каких соображений? icon_mrgreen.gif
Мне вот показалось, что комфортнее отдыха с детьми чем в Турции сложно себе представить, во всяком случае, если сравнивать с нашим ненавязчивым сервисом, видимо я не все понимаю (отстала от жизни?)

ты спросила - я задумалась aa14.gif , помню, что в Турции решила твёрдо и бесповоротно, что с маленькими - только на нашем юге.
Наверное, первично - самолёт ... с детьми я дёргаюсь вдвойне, и при этом отдохнуть по полной не получается.
Еда - тоже важно d025.gif
И деньги d025.gif - маленькому всё равно, где в песочке ковыряться и на аттракционах лазить)) а у нас всёж таки подешевле выходит. Если без претензий, конечно. Но, мы со старшим прекрасно отдыхали в Голубицкой на Азове - спокойно, без затей, есть кухня - утром кашка,в обед супчик, вечером - молодая картошка)) прелесть)) и пляж песчаный....ну, да, море - не Средиземное, да ему пофиг d060.gif
Вот сейчас старшего уже захотелось свозить куда-то посерьёзнее - он уже может оценить d025.gif


Цитата(Насю @ 17.9.2013, 15:37) *
Ирочка, здравствуй!

Привет, мой хороший h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Какая ж ты красоточка! aa32.gif И не поверишь, что мама двоих детей.

пасибки wub.gif wub.gif знаешь, у аниматора, который резво со мной заигрывал shy.gif d060.gif , были вот такие глаза icon_eek.gif , когда они узнал, что у меня 2 киндера...и два раза такие icon_eek.gif icon_eek.gif , когда узнал, сколько мне лет d030.gif d030.gif
люди пугаются почему -то icon_mrgreen.gif

Цитата
Из пейзажей мне больше всего понравились кораблики. Люблю морскую тему, да и вообще все водоёмы люблю.

Солнышко, а представляешь, фотик ещё не вполне передаёт краски..в 10 раз ещё всё красивее d025.gif d025.gif
Цитата
А профессиональные фото - вахххх! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лишних кг я не усмотрела, как и все.
Я желаю, чтобы все твои мечтания о путешествиях стали реальностью, и ты продолжала радовать нас своими джинсовыми фотосессиями, а так же купальными, нижнебельевыми и нюшными тоже. aa18.gif

d030.gif спасибо, Насюш aa45.gif aa28.gif ты прелесть )))


Девочки, простите, я по гостям редкий ходок - хочется основательно, а это только с работы. Там я буду завтра.Увидимся aa2.gif aa46.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana_France
сообщение 17.9.2013, 17:21
Сообщение #380


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Здравствуй, Ира !

Пришла знакомиться, меня зовут Таня.
Очень красивая на фотках ! a115.gif
Я в Турции тоже как-то была, правда 10 лет тому назад d030.gif

А ты из какого города ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика