НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 7.8.2013, 16:34
Сообщение #281


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.8.2013, 14:46) *
ну...разные умные слова и предложения d025.gif d025.gif


В общем, что-то из того, что пишет этот парень у меня на автарке?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
которые мне наглядно показывают, что зарываюсь я не туда, и мне надо рыть вообще в другом направлении.....или, вообще не рыть)))


Так давайте определимся, куда Вам надо?! a075.gif Надо-то куда?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.8.2013, 16:38
Сообщение #282


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
wub.gif ну, на всякий случай уточнила d025.gif а то вдруг Вы опять всё правильно поймёте d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
как психическое d025.gif d025.gif d060.gif
и решаю меньше Жрать, в очередной раз...


Про тему с целями подумайте. Может, постоянное держание цели в голове поможет?! Если не помогло остальное, стоит попробовать нечто новое. Логично?! a075.gif


Цитата
вот это ещё мне нравится b020.gif
d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
d030.gif d030.gif
всё ведь видите aa34.gif aa34.gif aa34.gif


У меня ж одна из целей - стать профессиональным наблюдателем. Стараюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
сильные d025.gif d025.gif


Слово сильные не многое объясняет... icon_mrgreen.gif Что почувствовали, подумали?! Что-то мне подсказывает, что мыслей-то было много вместе с этими чувствами?!
Цитата
Рада Вас видеть очень aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 7.8.2013, 16:52
Сообщение #283


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 16:34) *
В общем, что-то из того, что пишет этот парень у меня на автарке?! icon_mrgreen.gif d060.gif

а вот кроме шуток, об Вас и вспомнилось, когда это писала ))

Цитата
Так давайте определимся, куда Вам надо?! a075.gif Надо-то куда?!

ну, поскольку, это ж у меня про детей было......надо, чтобы им было комфортно вообще существовать, и конкретно рядом с нами (родителями),
чтобы мы его не раздражали и не было желания сделать нам что-то назло....а если, есть ещё желание чем-то порадовать - вообще жизнь удалась.

Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 16:38) *
Про тему с целями подумайте. Может, постоянное держание цели в голове поможет?! Если не помогло остальное, стоит попробовать нечто новое. Логично?! a075.gif

да, логично ))) но не уверена, что буду это делать, поэтому не беру на себя обязательства wub.gif
Цитата
У меня ж одна из целей - стать профессиональным наблюдателем. Стараюсь icon_mrgreen.gif

по-моему, у Вас это врождённое d025.gif
что здорово a115.gif a115.gif
поскольку Вы имеющиеся навыки используете в мирных целях))) 5f.gif
Цитата
Слово сильные не многое объясняет... icon_mrgreen.gif Что почувствовали, подумали?! Что-то мне подсказывает, что мыслей-то было много вместе с этими чувствами?!

мыслей много, но сводилось всё к тому, что может, я всё-таки в правильном направлении двигаюсь?
и как бы так всё это не испортить самой же ...
Спасибо, что спросили, мне приятно было это обсудить wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2013, 17:04
Сообщение #284


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.8.2013, 16:52) *
а вот кроме шуток, об Вас и вспомнилось, когда это писала ))



Мне приятно, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
чтобы мы его не раздражали и не было желания сделать нам что-то назло....


Ириш, чтобы не раздражали?! Или чтобы любили друг друга?! a075.gif


Цитата
да, логично ))) но не уверена, что буду это делать, поэтому не беру на себя обязательства wub.gif


Не уверена, что будете делать, и поэтому даже пытаться не станете?! icon_mrgreen.gif

Эх, точно пинок Вам нужен... icon_mrgreen.gif


Цитата
по-моему, у Вас это врождённое d025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
что здорово a115.gif a115.gif
поскольку Вы имеющиеся навыки используете в мирных целях))) 5f.gif


Я вообще за мир, любовь и безудержный секс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мыслей много, но сводилось всё к тому, что может, я всё-таки в правильном направлении двигаюсь?
и как бы так всё это не испортить самой же ...


Ириш, "не испортить". Это снова о том, чего не хочется. А я все эти вопросы задаю, чтобы помочь сформулировать, чего хочется.

Не будет ли лучше и приятнее думать "как бы все улучшить" вместо "не испортить"?! a075.gif

Цитата
Спасибо, что спросили, мне приятно было это обсудить wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я надеюсь, главное, чтобы все эти вопросы уместны были и вызывали только комфортные размышления, озарения и радость!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.8.2013, 19:43
Сообщение #285


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ирочка, ты опять с нами! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2013, 14:58
Сообщение #286


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик, спасибо за рецепт!
Как дела у тебя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.8.2013, 17:17
Сообщение #287


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 17:04) *
Я надеюсь, главное, чтобы все эти вопросы уместны были и вызывали только комфортные размышления, озарения и радость!! a075.gif



И если вдруг мое присутствие не переполняет Вас счастьем, то я пойду на фиг icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, мы за тобой следим!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.8.2013, 18:11
Сообщение #288


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 17:17) *
И если вдруг мое присутствие не переполняет Вас счастьем, то я пойду на фиг icon_mrgreen.gif d060.gif

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif это что ещё такое?!!!!! какой ещё такой на фиг?!!!! почему на фиг?!!! icon_eek.gif без меня - на фиг?!!!!! aa40.gif sm02.gif

Валентин, Вы меня просто убиваете d025.gif obm.gif ..нет ну чесслово ....

Если что и переполняет меня лично счастьем и различными восторгами, так это как раз Красотуля с Вашим присутствием aa18.gif

Пожалуйста, не шутите так больше aa26.gif aa26.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Собиралась завтра на работе с чувством-толком поотвечать, но... вот умеете Вы уговаривать женщин d060.gif aa38.gif буду по-быстрому))

Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 17:04) *
Ириш, чтобы не раздражали?! Или чтобы любили друг друга?! a075.gif

всё хожу думаю.... чтоб не раздражали - как минимум))
чтоб любили - как желаемый, но с учётом, чего я уже нафеячила, вряд ли достижимый максимум )))

Цитата
Не уверена, что будете делать, и поэтому даже пытаться не станете?! icon_mrgreen.gif

Эх, точно пинок Вам нужен... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Вы таааакооой чуткий wub.gif d025.gif wub.gif

Цитата
Я вообще за мир, любовь и безудержный секс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

отличная предвыборная программа a115.gif в президенты d025.gif d025.gif
Цитата
Ириш, "не испортить". Это снова о том, чего не хочется. А я все эти вопросы задаю, чтобы помочь сформулировать, чего хочется.

я вот в очередной раз убеждаюсь, что знаю, как не надо...а как надо - aa26.gif aa26.gif
видимо, поэтому у меня такие формулировки....

Валентин, а у Вас есть живые примеры перед глазами отношений отцов-матерей-детей, которые Вам нравятс?

Цитата
Не будет ли лучше и приятнее думать "как бы все улучшить" вместо "не испортить"?! a075.gif [/b]

я боюсь wub.gif обнадёжиться и разочароваться....поэтому так осторожненько формулирую wub.gif
Цитата
Я надеюсь, главное, чтобы все эти вопросы уместны были и вызывали только комфортные размышления, озарения и радость!! a075.gif

Да, да, да и ещё раз да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
очень-очень сильно Вам благодарна aa27.gif aa27.gif aa27.gif
я, наверное, не особо умею это выражать ...но Вы ж всё понимаете d025.gif wub.gif wub.gif aa45.gif








Девоньки, привет g030.gif
Юлечка, Светик


что сказать из насущного..... да ну его, это питание 2gunsfiring_v1.gif

я вот щас топиарий делаю.....синенький wub.gif типа незабудки-васильки с точкми ромашек wub.gif wub.gif в готовом виде таких не видела, но чегот прям представилось-захотелось сил нет...
сижу, феячу ....

а подоконник мозаичный пока подвис, ибо дожди .


Вообще, как-то грустно.....потому что пмс d025.gif
Сегодня рыдала d025.gif sm01.gif ....рыдаю, сама думаю - раз по такой фигне рыдаю - точняк, пмс d025.gif d025.gif ...и всё равно продолжаю wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif с удовольствием d030.gif d030.gif

Ппц, конечно....я такая взрослая тётенька, а мной управляют какие-то ... непонятно вообще кто......
в биологии-анатомии я не сильна wub.gif потому не могу представить, как они вообще выглядят, гормоны эти.....но ведут себя просто безобразно o050.gif конфеты меня заставляют есть wub.gif

Балдею от нашей няни ... просто балдею ... думала, с первой нам повезло ... ан нет - с этой ещё больше повезло)))

Мы с мужем прям ожили и головы подняли - перед нами засветила возможность различных путешествий - няня не возражает нас отпустить...и прям фантазия как разыгралась.....
Надеюсь, по весне всё-таки поедем по Греции - мы в этом году уже и отели забронировали и маршрут разработали, но бабушка нас обломала по-жёсткому....

А осенью думаю на выходные всё-ж таки в Питер ...или в Таллин wub.gif wub.gif wub.gif

у кого есть губозакаталка- НЕ высылайте aa26.gif aa26.gif d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.8.2013, 18:40
Сообщение #289


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 8.8.2013, 18:11) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif это что ещё такое?!!!!! какой ещё такой на фиг?!!!! почему на фиг?!!! icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Ну, я чего?! Я просто вижу, что Вы молчите, а как мне знать чего Вы молчите?! icon_mrgreen.gif Вот и думаю, может, я чем не порадовал. А чтоб не фантазировать, спросил. И рад, что спросил, столько чувств и эмоций... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая Вы страстная!!

Цитата
без меня - на фиг?!!!!! aa40.gif sm02.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, вместе, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Валентин, Вы меня просто убиваете d025.gif obm.gif ..нет ну чесслово ....


Страстью, нежностью, любовью или своим очарованием?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Если что и переполняет меня лично счастьем и различными восторгами, так это как раз Красотуля с Вашим присутствием aa18.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Пожалуйста, не шутите так больше aa26.gif aa26.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Собиралась завтра на работе с чувством-толком поотвечать, но... вот умеете Вы уговаривать женщин d060.gif aa38.gif буду по-быстрому))


Детка, да, молодец!! Вот это по достигаторски!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы и сейчас по быстрому, и завтра с чувством с толком, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
всё хожу думаю.... чтоб не раздражали - как минимум))
чтоб любили - как желаемый, но с учётом, чего я уже нафеячила, вряд ли достижимый максимум )))


Да ладно. Чего Вы там такого нафеячили?! icon_mrgreen.gif Мне кажется, Вас можно или любить, или обожать. Ну, или как я, еще и вожделеть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif
Вы таааакооой чуткий wub.gif d025.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Да я, правда, все думаю над Вашими словами. Вот что такое?! icon_mrgreen.gif Не уверена смогу ли, потому не буду. Посмотрите на своих детей, - делают все, что угодно даже если десять раз не получилось. И полные штаны счастья, когда получается на одиннадцатый. Так примерно?! icon_mrgreen.gif


Цитата
отличная предвыборная программа a115.gif в президенты d025.gif d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
я вот в очередной раз убеждаюсь, что знаю, как не надо...а как надо - aa26.gif aa26.gif
видимо, поэтому у меня такие формулировки....


Вот!! Уже отличное озарение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правда?! Раньше ведь, может, и не задумывались об этом... Начинайте поиск того, чего хочется. Просто запустите процесс в эту сторону, и Бессознательное подарит новые мысли.
Уже о том, как надо.


Цитата
Валентин, а у Вас есть живые примеры перед глазами отношений отцов-матерей-детей, которые Вам нравятс?


Отрывочные. Я настолько близко мало с кем общаюсь, чтобы видеть, что там в семьях. Но наблюдаю, конечно. Отмечаю и то, что конструктивно, и то, что не очень.



Цитата
я боюсь wub.gif обнадёжиться и разочароваться....поэтому так осторожненько формулирую wub.gif


Просто, мне кажется, как сформулирован запрос, таким будет и ответ, результат.

Напомню:



Вот и получается, что Бессознательное не слышит от Вас надо-то чего?! icon_mrgreen.gif

Слушает и пытается понять - чего она хочет-то?! А Вы только про то, чего не хотите. А Ему любопытно чего надо?!


Цитата
Да, да, да и ещё раз да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
очень-очень сильно Вам благодарна aa27.gif aa27.gif aa27.gif
я, наверное, не особо умею это выражать


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
...но Вы ж всё понимаете d025.gif wub.gif wub.gif aa45.gif


Ира!! icon_mrgreen.gif Юный манипулятор icon_mrgreen.gif


Цитата
Балдею от нашей няни ... просто балдею ... думала, с первой нам повезло ... ан нет - с этой ещё больше повезло)))


Рассказывайте, рассказывайте icon_mrgreen.gif Интересно, что там и как.

Цитата
Мы с мужем прям ожили и головы подняли - перед нами засветила возможность различных путешествий - няня не возражает нас отпустить...и прям фантазия как разыгралась.....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчаянная она d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
у кого есть губозакаталка- НЕ высылайте aa26.gif aa26.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2013, 12:07
Сообщение #290


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, привет, дорогая! wub.gif aa44.gif

Цитата(Demira @ 8.8.2013, 18:11) *
я вот щас топиарий делаю.....синенький wub.gif типа незабудки-васильки с точкми ромашек wub.gif wub.gif в готовом виде таких не видела, но чегот прям представилось-захотелось сил нет...
сижу, феячу ...

Ириш, классная задумка. Представила себе, должно быть очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif Себе домой делаешь или уже есть желающие заказать такую красотищу?

Цитата
Вообще, как-то грустно.....потому что пмс d025.gif

Ничего, ПМС - дело такое... проходящее n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Надеюсь, по весне всё-таки поедем по Греции - мы в этом году уже и отели забронировали и маршрут разработали,

Ириш, на что вы ориентируетесь, когда разрабатываете маршрут, какие приоритеты? На что обащаете внимание?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.8.2013, 12:50
Сообщение #291


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, Зайчик Солнечный, Девчёночки, привет!!!

Вот...и, соббсна, кроме привета больше рассказать особо нечего )))
работу работаю, ем дыню wub.gif люблю лето e010.gif

Вчера ездили вечером на дачу, возвращались уже по темноте и громко врубили музыку в машине....
всё-ж таки музыка - это сила d025.gif d025.gif особено, наверное, в машине - закрытое пространство, и басы просто кожей чувствуешь d025.gif wub.gif

Супруг мой сейчас подсел на песню Лободы "40 градусов", хотя, вообще, попсу не очень употребляет - обычно что-то вроде Scooter или Lmfao - I'm sexy and I know it d060.gif - а тут вот тётенька эта зацепила.......я понимаю - хорошо так поёт, с надрывом d025.gif и о приятных, видимо суровым мужским сердцам вещах d060.gif
А мне там особенно инструменталочка нравится - похоже на виолончель что очень красиво звучит wub.gif особенно если громко ))
Ну, и мы по кругу - Лобода, моя любимая Confessa Челентановская, Sky Fall Адели - каааайф d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я вас обманула - я не ем дыню....она прокисла, поросёнок этакий aa40.gif

Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 18:40) *
icon_mrgreen.gif Ну, я чего?! Я просто вижу, что Вы молчите, а как мне знать чего Вы молчите?! icon_mrgreen.gif

Валечка, я, если во важным вопросам молчу - или просто физически отвечать не могу, или торможу думаю d025.gif wub.gif третьего не дано aa26.gif
особенно в общении с Вами, особенно когда Вы откликаетесь на важные мне вопросы и искренне и от души (оно ж всё чувствуется d025.gif a025.gif ) помогаете разобраться...какие тут могут быть эмоции помимо благодарности и обожания??!!!
и если вдруг когда-то что-то можно понять двояко (в силу особенностей виртобщения) я категорически рассматриваю только положительный вариант d025.gif d025.gif

Цитата
Вот и думаю, может, я чем не порадовал.

какие-то Вы ужасы надумали obm.gif , хорошо,что разобрались aa39.gif

Цитата
Какая Вы страстная!! [/b]

я - то?! d025.gif вообще, зверюга d025.gif sm01.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, вместе, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Страстью, нежностью, любовью или своим очарованием?! icon_mrgreen.gif d060.gif

всем вышеперечисленным плюс умом и сообразительностью aa5.gif aa33.gif

Цитата
Детка, да, молодец!! Вот это по достигаторски!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы и сейчас по быстрому, и завтра с чувством с толком, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

по Вашему приказанию явилась d025.gif d025.gif
(хотела написать про нехватку смайлика, отдающиего честь, ... потом подумала, что нужно будет уточнить в каком я смысле d060.gif ....не стала, в общем d060.gif )

Цитата
Мне кажется, Вас можно или любить, или обожать. Ну, или как я, еще и вожделеть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

как же приятно aa38.gif
Спасибо!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
кстати, смайлика "Вожделейте меня, вожделейте e010.gif " категорически не хватает d025.gif wub.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif

как же неожиданно всегда видеть у Вас! такой смайл d060.gif
и очень мило)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.8.2013, 13:22
Сообщение #292


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 18:40) *
Посмотрите на своих детей, - делают все, что угодно даже если десять раз не получилось. И полные штаны счастья, когда получается на одиннадцатый. Так примерно?!

да, так d025.gif d025.gif (правда, мои на второй раз орать начинают icon_mrgreen.gif , но щас не о об этом aa26.gif )
я понимаю, о чём Вы d025.gif d025.gif наверное, причина в том, что нет прямо очень сильной цели. Вроде и сейчас всё приличненько, хочется, конечно, быть прямо аховой красоткой....но, видимо не так уж сильно хочется))

Цитата
Начинайте поиск того, чего хочется. Просто запустите процесс в эту сторону, и Бессознательное подарит новые мысли.
Уже о том, как надо.[/b]

и опять Вас понимаю d025.gif ...как только доходит до делания - очень сложно d025.gif , очень сложно не пытаться всё контролировать и пытаться всё предугадать и избежать sm02.gif
получается, концентрируешься именно на плохом ...
Цитата
Просто, мне кажется, как сформулирован запрос, таким будет и ответ, результат.
Вот и получается, что Бессознательное не слышит от Вас надо-то чего?! icon_mrgreen.gif
Слушает и пытается понять - чего она хочет-то?! А Вы только про то, чего не хотите. А Ему любопытно чего надо?!

c9.gif c9.gif если честно, относительно детей (простите, я снова об этом) даже не знаю, чего желать ...... будешь думать, чтобы работа - карьера была, а он, может, вообще не в этом счастье своё видит....семья-детишки - тоже, вопрос спорный ..... вот и не настраиваюсь особо ни на что конкретное, чтоб он потом мои ожидания не обманывал g020.gif d060.gif
в общем - мирное небо над головой....и безудержный секс,конечно d025.gif d060.gif

бедное Бессознательное....чего ему только не приходится выслушивать wub.gif wub.gif
Цитата
Ира!! icon_mrgreen.gif Юный манипулятор icon_mrgreen.gif

Кто?!!! blink.gif blink.gif
это не я aa26.gif
оно само d025.gif d025.gif d025.gif

видимо, это у меня врождённое d060.gif d030.gif

Цитата
Рассказывайте, рассказывайте icon_mrgreen.gif Интересно, что там и как.

я тут опять прифигела....я, конечно, знаю, что Вы человек тактичный и любознательный, но чтобы ещё интересоваться, как там няня сидит icon_eek.gif icon_eek.gif
потом до меня дошло - Вы думаете, первая, это которая весёлая с гороскопами d025.gif , а вторая, типа, ещё веселее d030.gif d030.gif
не aa26.gif aa26.gif первая у нас была ещё давно и действительно, замечательная d025.gif
а вторая сейчас ещё лучше d025.gif , я от неё балдею в хорошем смысле этого слова d025.gif и,ежели Вы ещё дочитали до этой строчки, заканчиваю парить Вам мозг этой темой d060.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчаянная она d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif даже не представляете, насколько...подозреваю, что и она не до конца представляет d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 12:07) *
Ириша, привет, дорогая! wub.gif aa44.gif

привет, мой Зайчик d040.gif aa8.gif
Цитата
Себе домой делаешь или уже есть желающие заказать такую красотищу?

себе ))) даже не представляю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я взялась за такое ради денег d060.gif d060.gif
Цитата
Ириш, на что вы ориентируетесь, когда разрабатываете маршрут, какие приоритеты? На что обащаете внимание?

мы, в основном, по развалинам специализируемся)) Греция в этом смысле нам очень подходит, мы прям от развалины к развалине так и проложили )))
эх, и такой отельчик выбрали в Дельфах wub.gif , в долине wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 16:41
Сообщение #293


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
всё-ж таки музыка - это сила особено, наверное, в машине - закрытое пространство, и басы просто кожей чувствуешь

Понимаю, сама люблю, особенно ночью. Особенно, если поорать вслух песни типа той же Лободы. Ух, класснО!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 16:43
Сообщение #294


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
всё-ж таки музыка - это сила , особено, наверное, в машине - закрытое пространство, и басы просто кожей чувствуешь
О да, музыка - кайф, а в машине - двойной! Особенно любимые песенки...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.8.2013, 15:31
Сообщение #295


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Demira @ 9.8.2013, 13:22) *
себе ))) даже не представляю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я взялась за такое ради денег d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты, прелесть, Ириш! wub.gif

Цитата
мы, в основном, по развалинам специализируемся)) Греция в этом смысле нам очень подходит, мы прям от развалины к развалине так и проложили )))
эх, и такой отельчик выбрали в Дельфах wub.gif , в долине wub.gif


Ириш, сами по развалинам ходите или экскурсии берете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.8.2013, 14:39
Сообщение #296


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



так не бывает.....накатала сейчас такое сообщение, с картинками .... и всё пропало aa40.gif aa40.gif aa40.gif
пойду смотреть Твою маму.... sm02.gif
(Как я встретил, ..... чтобы меня правильно поняли wub.gif )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2013, 15:18
Сообщение #297


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 11.8.2013, 14:39) *
так не бывает.....накатала сейчас такое сообщение, с картинками .... и всё пропало aa40.gif aa40.gif aa40.gif
пойду смотреть Твою маму.... sm02.gif
(Как я встретил, ..... чтобы меня правильно поняли wub.gif )))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ну, а кнопочка НАЗАД в браузере?! А скопировать перед отправкой?!

Ладно, это к хорошему, Ира!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.8.2013, 15:30
Сообщение #298


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



wub.gif wub.gif у меня браузёр накрылся, когда я пошла копировать адрес очередной картинки c9.gif
ничего, наверстаю)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2013, 15:47
Сообщение #299


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 11.8.2013, 15:30) *
wub.gif wub.gif у меня браузёр накрылся, когда я пошла копировать адрес очередной картинки c9.gif
ничего, наверстаю)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif П......сы производители браузеров icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.8.2013, 15:51
Сообщение #300


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Да нет, спасибо им )))
столько замечательного массажа головы сразу wub.gif wub.gif shy.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика