НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 24.7.2013, 9:17
Сообщение #201


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Отдохнула ты божественно wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Суперский рассказ!!!

Ириш, а зачем зуб мудрости удаляют? Растет не туда?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 24.7.2013, 15:09
Сообщение #202


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.7.2013, 21:27) *
антибиотики не прописали aa26.gif все дураки d025.gif d060.gif
А Вы - настоящий Друг)) Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 23.7.2013, 18:45) *
Друзья мои, так нравится как вы тут проецируете wub.gif wub.gif wub.gif не могу оторваться, ... хотя пришла по гостям душу отвести )))
Не коллектив, а просто конфетка aa46.gif
всё моё g020.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
ваще, чё творилось c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif
люблю повеселиться d025.gif особенно, как Вы верно подметили, поесть d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif умеете d025.gif shy.gif
как назовёте - как рублём одарите d025.gif d060.gif d030.gif d030.gif таки таю s24.gif s24.gif


Да уж... Ласковый... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
товарищи, а чего ждём-то? налетай icon_mrgreen.gif
у меня и плакат имеется...запылился только чуток d060.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png


Вот, здоровый, правильный подход!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Как температура и место, где прежде был зуб?! Выздоравливайте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 24.7.2013, 16:12
Сообщение #203


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Отдых удался!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.7.2013, 17:33
Сообщение #204


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, мои хорошие девочки и Валентин )))

О насущном - сейчас только была у доктора, сказал, жить буду d025.gif
температуры сегодня уже не было aa26.gif
вроде, обошлись без антибиотиков eusa_pray.gif

осадок,конечно, остался ...а ещё 3 удалять надо sm02.gif

Питание ужасТное c9.gif что-то меня на хлебобулочные занесло wub.gif
процедур и спорта нет вообще.


Цитата(КалександраБ @ 23.7.2013, 21:32) *
О боже какая красота!!!!!!!!!!!!! Я повторяюсь, но просто нет слов, какая же ты прекрасная!!!!
Ну нет слов, я не могу оторваться от монитора!!!! Такая милашка! Очаровашка!

aa28.gif спасибо,тебе Лапуль ))))) так приятно d040.gif

Цитата
Про зуб - сказать и помоч не могу, согласна с Валентином, сходить нужно к врачу. А такое скорее всего возможно, много наслышана об этом, но просто наиболее хороший вариант сходить к врачу!

d025.gif d025.gif точно, в таком деле лучше перестраховаться d025.gif

знаете, чего сначала написала? перестраЗоваться wub.gif wub.gif сама в шоке от своих тайных желаний d030.gif

Цитата(ELLONA @ 24.7.2013, 1:09) *
Про зуб мудрости (щас очень сурьезно буду писать).

я настроиласьи собралась d025.gif d025.gif
Цитата
Мне удаляли 2, оба ретинированные и пипец сложные.

мда, ппц-ппц d025.gif
Цитата
Во 2м - с антибиотиками - не поднималась выше 38 и опухоли не было вообще.

вот такая и у меня вчера была картина d025.gif
правда, без а/б
Цитата
А окоп от зуба зашили? Лекарство туда заложили (там еще местный антибиотик кладут)?

окоп не зашивали aa26.gif и, по ходу, я стаким теперь и останусь aa40.gif ,
всё по глупости своей - доктор сказал - без полосканий...а я решила - он лекарственные имеет в виду....и водой после еды побулькала.....
а там, оказывается, должен сгусток остаться, который потом в кость превращается icon_eek.gif
Цитата
Может, знаешь, но все равно напишу. Не греть ни в коем случае. Если опухает и болит - прикладывать лед (можно из морозилки ченить в тряпочку завернуть или в емкость для кубиков льда залить и заморозить) на 15 мин, потом дать нагреться до температуры тела и снова приложить.

ага, спасибо hb.gif такого не знала, а надо d025.gif
Цитата
Не полоскать первые сутки ни в коем случае - должен образоваться сгусток (если не зашивали). Потом аккуратно без воздуха подгонять туда водичку (ромашку, кору дуба, или просто хлоргексидин).

ну да...это я уже профеячила sm02.gif
Цитата
Если чо еще - спрашивай, я зубомудрый профи))

это я удачно спросила hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gif

Спасибо тебе, Эллоночка, мне именно и было интересно, как оно может быть))

Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:15) *
Ириш, какая же ты красотуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя, брюнеточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif спасибки, Зай.....
а ты меня определяешь как брюнеточку? wub.gif
я просто только сегодня сыну рассказывала, что шатенки - это такие, как я))) хотя, ты сказала сейчас, я вспомнила, что вроде, шатенки посветлее d025.gif и в рыжинку )))

Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:17) *
Ириш, а зачем зуб мудрости удаляют? Растет не туда?

обычно да d025.gif , но в моём случае, это превентивные меры - они в не очень хорошем состоянии.


Цитата(Valentin @ 24.7.2013, 15:09) *
Да уж... Ласковый... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

за это и любим d025.gif aa8.gif

Цитата
Как температура и место, где прежде был зуб?! Выздоравливайте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, Спасибо!!! всё уже в норме )))


Цитата(Onishka @ 24.7.2013, 16:12) *
Отдых удался!!!!

Привет, Сашуль!! a98.gif очень рада видеть у себя такую обалденную красотку (ещё и спортивную d025.gif - я теме d025.gif )
Спасибо за красоту))) в моих любимых тонах wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.7.2013, 18:16
Сообщение #205


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 24.7.2013, 17:33) *
Привет, мои хорошие девочки и Валентин )))

Валентин, Спасибо!!! всё уже в норме )))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Привет, друг!! Не будет окопа, все зарастет!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.7.2013, 19:12
Сообщение #206


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 24.7.2013, 18:16) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Привет, друг!! Не будет окопа, все зарастет!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вам - верю d025.gif d025.gif ng19.gif V-right.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.7.2013, 20:43
Сообщение #207


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Сейчас собираем ребёнка на прогулку, решаем, открытую или закрытую обувь одевать....я говорю -"по моему, там сыро..."
Ребёнок посмотрел сильно недоумевающе и сказал - "Там нет сыра aa26.gif , откуда сыр там"

К нам на "кастинг" нянь приходила одна женщина .... интересная...в самых разных смыслах этого слова d025.gif

Началось всё прекрасно, мы устроили друг друга по всем параметрам ... а потом она как-то плавно перешла на гороскопы....
и я увидела, что человек, действительно, увлечён этим ...
потом я поняла - сильно увлечён...
потом подумала,что вообще-то, в агенстве надо запрашивать справки о психическом состоянии...ребёнка всё ж доверяю d060.gif

не то, чтобы я не верила в гороскопы ...и не то, чтобы я в них верила....не верю, что всё-прям так прямо-перпендикулярно, и человека можно однозначно описать только этим.
но, интересно иногда приложить, что предлагается, и проверить на совпадение каких-то деталей)))
особенно, если чего хорошее предлагается))

мне, правда, нелегко, ибо я и здесь не постоянна - переходящий в водолея козерог, и лошадь, переходящая в змею d060.gif

ну, и тётенька эта мне сказала, что по какому-то из этих своих знаков (не помню, не принципиально) - я, что-то вроде, "лидер скрытого толка" дословно опять не помню.
смысл в том, что по пустякам спорить не буду, могу вестись ...зато по крупному - фих переломишь d030.gif если сама, конечно, не захочу d025.gif

а Лошади - один из знаков, которые энергию черпают прям из окружающего мира....вот тут прям согласна - выжму радость из чего угодно d060.gif icon_mrgreen.gif и дожму))

Расстались с тётенькой на самой чудесной ноте, договорились пойти в агенство...хотя, у меня было чувство, что как-то что-то не то.. и не только из-за гороскопов....
через пару дней она перезвонила и сказала, что не будет заниматься этой работой....ибо ей запрещает муж icon_eek.gif d030.gif
не, я всё понимаю, и такое может быть...но не этапе же знакомства с будущим подопечным ))
я бы даже больше прониклась, если бы она сказала, мы ей по расположению звёзд не подходим d025.gif

мне, кстати, как то полегчало d060.gif таки осадок после встречи остался....

в агенстве, кстати, не сильно удивились...сказали, она ещё у них никак не начнёт работать, и уже не первый раз отказыватеся...
"слишком отвественный человек" - это их версия....возможно, конечно, что и так d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.7.2013, 21:11
Сообщение #208


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



ржу не могу d030.gif d030.gif гуглю, какие примочки можно на место зуба положить....читаю:
"нагреть затылок примочкой из измельченного хрена" d030.gif d030.gif

я так долго вникала, что куда греть d030.gif d030.gif

не то чтоб, я не верила в нетрадиционную медицину icon_mrgreen.gif но тут чего-то подвисла))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.7.2013, 22:32
Сообщение #209


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 24.7.2013, 20:43) *
Сейчас собираем ребёнка на прогулку, решаем, открытую или закрытую обувь одевать....я говорю -"по моему, там сыро..."
Ребёнок посмотрел сильно недоумевающе и сказал - "Там нет сыра , откуда сыр там"

d030.gif d030.gif d030.gif железная логика и ведь возразить нечего , прав ведь парень...нету сыра d060.gif


Цитата
ну, и тётенька эта мне сказала, что по какому-то из этих своих знаков (не помню, не принципиально) - я, что-то вроде, "лидер скрытого толка" дословно опять не помню.


Цитата
смысл в том, что по пустякам спорить не буду, могу вестись ...зато по крупному - фих переломишь d030.gif если сама, конечно, не захочу d025.gif

а Лошади - один из знаков, которые энергию черпают прям из окружающего мира....вот тут прям согласна - выжму радость из чего угодно d060.gif и дожму))

во как...верю, мне кажется в этом тетенька права, по-моему ты такая... .прекрасная a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
я бы даже больше прониклась, если бы она сказала, мы ей по расположению звёзд не подходим

Ириш, ты прелесть d025.gif я тебя обожаю wub.gif


Цитата
в агенстве, кстати, не сильно удивились...сказали, она ещё у них никак не начнёт работать, и уже не первый раз отказыватеся...
"слишком отвественный человек" - это их версия....возможно, конечно, что и так


Ну и ну...а зачем же таких присылают к ребенку...красавцы d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.7.2013, 22:39
Сообщение #210


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 24.7.2013, 21:11) *
ржу не могу d030.gif d030.gif гуглю, какие примочки можно на место зуба положить....читаю:
"нагреть затылок примочкой из измельченного хрена"

я так долго вникала, что куда греть

не то чтоб, я не верила в нетрадиционную медицину но тут чего-то подвисла))

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif и приложить к коленке
у бабушки была приятельница , все считали ее знахаркой...так вот она давала мазь, собственного приготовления и говорила, что нужно компресс приложить
с внутренней стороне коленки... и при болезни головы и живота ...и всего
d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.7.2013, 23:21
Сообщение #211


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш aa32.gif
опять приятностей наговорила wub.gif aa27.gif , прияяятных wub.gif wub.gif aa20.gif
Цитата(Душечка @ 24.7.2013, 22:32) *
Ну и ну...а зачем же таких присылают к ребенку...красавцы d060.gif

d060.gif
ну, вроде, как человек то ещё себя плохо не проявил .... вообще, скажем так, никак не проявил )))

Цитата(Душечка @ 24.7.2013, 22:39) *
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif и приложить к коленке
у бабушки была приятельница , все считали ее знахаркой...так вот она давала мазь, собственного приготовления и говорила, что нужно компресс приложить
с внутренней стороне коленки... и при болезни головы и живота ...и всего
d030.gif d030.gif d030.gif

я ржу опять d030.gif d030.gif d030.gif
а чё, и к коленке можно приложить ... хрен-то этот d025.gif d025.gif
главное, наверное, натереть правильно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

мда...чёт разрезвилась не по-децки wub.gif а ведь это, мы Валентина, ещё с тобой и не выпивали ...соку d025.gif d025.gif
смотрю в окно - полнолуние...это всё объясняет d025.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2013, 0:01
Сообщение #212


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif Весело!!

Иришечка, прекрасно пишите!!

Вот Ваш рассказик и в виде отдельной статьи. Ибо заслуживает этого!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2515

Если напишите мне свою фамилию (и имя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ) буду рад подписать Вашем именем!!

Спасибо за прекрасный рассказ!! Так держать!!

Все, что Вам нужно, всего лишь быть собой!! И писать, как думаете!!

И ибатки, думаю, со мной согласны!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.7.2013, 0:17
Сообщение #213


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Мда...Валентин...должна сказать - тут Вы меня, скажем прямо, сделали d025.gif d060.gif
Я ж даже общие темы с трепетом душевным пишу...а тут ...вообще, какая отвественность wub.gif

А у меня ж там так сумбурно, тема няни, как таковой, не раскрыта d030.gif , я ж о главном не рассказала, чем она меня не устроила - там вообще, сразу книгу надо писать d030.gif

мда....ну, как говорится, всё к лучшему d025.gif d025.gif d025.gif я надеюсь wub.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо!! aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2013, 0:21
Сообщение #214


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 25.7.2013, 0:17) *
Мда...Валентин...должна сказать - тут Вы меня, скажем прямо, сделали d025.gif d060.gif
Я ж даже общие темы с трепетом душевным пишу...а тут ...вообще, какая отвественность wub.gif


Вот, снижайте важность!! icon_mrgreen.gif И будьте в себе уверенны!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Потому что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
А у меня ж там так сумбурно, тема няни, как таковой, не раскрыта d030.gif , я ж о главном не рассказала, чем она меня не устроила - там вообще, сразу книгу надо писать d030.gif


Ну, так Вы можете продолжить. Тут была тема "Няни, гороскопы, их повышенная ответственность и скрывающиеся за этим отклонения" icon_mrgreen.gif Пролог, можно сказать. В следующий раз раскроете другие грани это важной темы!! a075.gif

Цитата
Спасибо!! aa28.gif


Вам спасибо, Ира!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.7.2013, 0:27
Сообщение #215


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, по поводу фамилии - если надо, конечно, для Вас совсем не жалко aa26.gif просто, здесь, для своих ибаток я Демира, ...может, пусть так и останется?

Цитата(Valentin @ 25.7.2013, 0:21) *
Вот, снижайте важность!!

в точку!!!!!

Цитата
Ну, так Вы можете продолжить. Тут была тема "Няни, гороскопы, их повышенная ответственность и скрывающиеся за этим отклонения" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif это невозможно,
мне уже процедуры пора делать (нет aa26.gif , к коленке ничего прикладывать не буду, если кто задумался d030.gif d030.gif ) а я всё ржу wub.gif d060.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.7.2013, 5:06
Сообщение #216


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, солнышко! hb.gif
Зачётно пишешь, a070.gif Я зачитываюсь!
Цитата(Demira @ 24.7.2013, 19:43) *
Ребёнок посмотрел сильно недоумевающе и сказал - "Там нет сыра

d030.gif d030.gif d030.gif
Хихи. Когда моему двоюродному братику перед выходом из дома родители сказали: "Пописай на дорожку", он снял штанишки и решил помочить коврик s24.gif Вот так детки понимают всё буквально, надо быть осторожнее со своими словами d060.gif
Цитата
..хотя, у меня было чувство, что как-то что-то не то.. и не только из-за гороскопов....

Интуиция тебя не подвела. Умом мы не всегда можем всё понять и объяснить. Но подсознание не обманешь. Я всегда полагаюсь на свою интуицию, обычно не подводит. Мне Олег всегда говорит: "Если ты сказала, что лучше что-то не делать, что из этого ничего не выйдет, то лучше тебя послушать".

Желаю тебе найти вашу Мэри Поппинс.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 25.7.2013, 9:55
Сообщение #217


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Demira @ 23.7.2013, 13:34) *
**Lubimaya**, официально заявляю, что Вы стремительно трансформируетесь в **Обожаемую** d025.gif
возможно, я несколько скора на любовь d060.gif , но, таки, не могу отказать себе в удовольствии обнаружить кого-то, кто, обладает ярко выраженной


А я вынужденна Вам сказать, что присоединяюсь к хору, провозглашающему и превозносящему Вашу красоту и очарование aa22.gif
И спасибо большое wub.gif hb.gif

Цитата
и + адекватностью, как бонус......

49.gif v1.gif rev.gif

Цитата
Девочки, я поросёнок wub.gif wub.gif ...но такой симпатичный sm01.gif d060.gif


Не симпатичный, а прелестный! И не поросеночек, а коза (ох уж этот Валентин со своими шутками) а красоточка. Обаятельная улыбка, красивая фигура, очаровательное чувство юмора. a115.gif Ни разу не похожа на маму двоих детей. Горжусь нашей дружбой и любовью wub.gif

Цитата(Valentin @ 25.7.2013, 0:01) *
icon_mrgreen.gif
Иришечка, прекрасно пишите!!

Вот Ваш рассказик и в виде отдельной статьи. Ибо заслуживает этого!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2515


a115.gif d030.gif




Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2013, 12:01
Сообщение #218


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ирочка, вот Вы тут ходите стесняетесь, а данную статью, между тем, уже три человека в контакт скопировало. Ну, одно копирование в нашу группу, а 2 - это какие-то люди к себе на стену отправили!! Вот оно - всенародное признание!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что если Валентинчик говорит, что хорошо, значит, хорошо!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.7.2013, 17:50
Сообщение #219


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ириска wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да, я определяю тебе как брюнеточку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вообще ни разу ни о ком не задумалась как о шатене или шатенке d030.gif d030.gif

Цитата
"Там нет сыра , откуда сыр там"
Посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.7.2013, 21:47
Сообщение #220


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Шутки кончились ...отчёт ....

Утро - кефир 1 %
2 чая с топлёным молоком
День - аж 3!!! бутера с икрой и маслом.....
сливы, чай с молоком
Вечер - сухари (4 или 5), чай с молоком
мороженое
персик......

какой кОшмар sm02.gif

Цитата(Насю @ 25.7.2013, 5:06) *
Приветик, солнышко! hb.gif
Зачётно пишешь, a070.gif Я зачитываюсь!

Нась, как же офигенно видеть тебя в гостях aa28.gif
Цитата
Хихи. Когда моему двоюродному братику перед выходом из дома родители сказали: "Пописай на дорожку", он снял штанишки и решил помочить коврик s24.gif Вот так детки понимают всё буквально, надо быть осторожнее со своими словами d060.gif

d030.gif d030.gif прикольненько)) ну, на дорожку ж d025.gif d025.gif

Знаешь...не только детки ...у меня супруг новоиспечённый icon_mrgreen.gif - как раз на свадьбе - отличился. Мы катались после загса, вылезали, отмечали, снова ехали...в какой-то момент прозвучало "Ну, Дмитрий, по машинам d025.gif "...и Дмитрий, видимо уже совершенно обладевший (от счастья, конеш d025.gif d060.gif ) поднял руку и помахал нам ..... aa21.gif до сих пор вспоминаю, умиляюсь d025.gif wub.gif ))))

Цитата
Я всегда полагаюсь на свою интуицию, обычно не подводит. Мне Олег всегда говорит: "Если ты сказала, что лучше что-то не делать, что из этого ничего не выйдет, то лучше тебя послушать".

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
это интересно очень d025.gif я только недавно к этому пришла, ещё в пути d025.gif
но мне так нравится - когда принимаешь решение, пропускать мысли где-то внутри себя - не в голове aa26.gif - и смотреть, как организм откликается....улыбается, расширяется, или сжимается......


Цитата
Желаю тебе найти вашу Мэри Поппинс.

Спасибо, Солнышко aa38.gif вроде, уже)))

Не успеваю пока больше ответить, скажу только ещё раз СПАСИБО, Валентин!!! И оформление очень понравилось a115.gif картинка с кисой a070.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика